Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Шанс-такси" на Аз.Тв


Recommended Posts

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Davinche' post='3693922' date='Oct 14 2008, 22:54 ']Согласен. Просто о звуке не говорил. Суммы да смешные. На самые сложные вопросы на ТНТ дают 2000 р. когда 100$=2500р.[/quote]
Крысят по страшному. Даже машину немогут нормально оборудовать. да и кто такие машины использует ? Надо или РР СПОРТ или РР Дискавери, что-то вот наподобе. Да и машину надо жёлтого цвета-цвета такси. Вообщем опять всё не так как надо. :( Сразу видно малобюджетный проект.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='3697396' date='Oct 15 2008, 21:40 ']Крысят по страшному. Даже машину немогут нормально оборудовать. да и кто такие машины использует ? Надо или РР СПОРТ или РР Дискавери, что-то вот наподобе. Да и машину надо жёлтого цвета-цвета такси. Вообщем опять всё не так как надо. :( Сразу видно малобюджетный проект.[/quote]
А какой проект ты еще ждал на нашем телевидении? Очень жаль но нормальных проектов на нашем ТВ давно не видно.
Если воруете передачи делайте уж это достойно. Нефтянник РР для такси слишком:) Цвет можно поменять, у нас Киа если не ошибаюсь синяя:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='3697396' date='Oct 15 2008, 20:40 ']Крысят по страшному. Даже машину немогут нормально оборудовать. да и кто такие машины использует ? Надо или РР СПОРТ или РР Дискавери, что-то вот наподобе. Да и машину надо жёлтого цвета-цвета такси. Вообщем опять всё не так как надо. :( Сразу видно малобюджетный проект.[/quote]

РР Спорт такси ??? ну ну.где ето в Баку вы видели такое такси? а для проекта именно минивен хорош.так как снимают средние сиденья и получается простор.и камера нормальна может снять их литца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='3693223' date='Oct 14 2008, 18:21 ']Уровень слабый, ведуший ведёт слабо. Звук тоже паршивый. Могли бы и микрофоны и получше установить. Да и суммы смешные. Надо как минимум в двое увеличить. Или простые вопросы-15 МАН, Сложные 30, супер сложные - 50.[/quote]

а суммы в принципе такие...

Link to comment
Share on other sites

Какие вопросы такие и суммы). За такие детские вопросы больше 1 маната давать нельзя. Катают их нахаляву, понимаешь, и еще суммы большие давать))

Link to comment
Share on other sites

страшная параша...
во-первых что за джип... могли бы более натуральный такси найти...
во-вторых... на лицо подставные лица... может они и не знают заранее вопросы\ответы... но нормальный человек ДЖИП-ТАКСИ не остановит
в-третьих... снова палево... номер можно было бы привинтить...
что касается самого эфира... тут без комментов... вечно воняющая азербайджанская телеканализация...
про уровень вопросов... молодцы... вопросы достойны пассажиров...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orxan Aghayev' post='3701157' date='Oct 16 2008, 15:09 ']страшная параша...
[b]во-первых что за джип... могли бы более натуральный такси найти...[/b]
во-вторых... на лицо подставные лица... может они и не знают заранее вопросы\ответы... но нормальный человек ДЖИП-ТАКСИ не остановит
[b]в-третьих... снова палево... номер можно было бы привинтить...[/b]что касается самого эфира... тут без комментов... вечно воняющая азербайджанская телеканализация...
про уровень вопросов... молодцы... вопросы достойны пассажиров...[/quote]

1. ето не Джип.а минивен.а минивен такси есть во всём мире.да и на ТНТ тоже не седан
2. номера уже обычные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Borrego' post='3700812' date='Oct 16 2008, 14:15 ']РР Спорт такси ??? ну ну.где ето в Баку вы видели такое такси? а для проекта именно минивен хорош.так как снимают средние сиденья и получается простор.и камера нормальна может снять их литца.[/quote]
А Чем РР плох ? Там тоже можно очень эффективно камеры разместить.
Мне вот Российское такси нравится, можно былобы и нам такую же привезти, и также оборудовать её лампочками и музыкой. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orxan Aghayev' post='3701157' date='Oct 16 2008, 15:09 ']страшная параша...
про уровень вопросов... молодцы... вопросы достойны пассажиров...[/quote]
Гы.. Мне нравиться ваш стиль изложения)
А передаче желаю удачи, она ей явно не помешает)..а еще бюджет..и тд. и тп...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinche' post='3702451' date='Oct 16 2008, 17:53 ']Гы.. Мне нравиться ваш стиль изложения)
А передаче желаю удачи, она ей явно не помешает)..а еще бюджет..и тд. и тп...))[/quote]

Москва не сразу строилась. всё наладится .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Borrego' post='3702613' date='Oct 16 2008, 18:22 ']Москва не сразу строилась. всё наладится .[/quote]
согласен,что Москва не сразу строилась... но если в Москве всё "построено" уже... почему псевдокопия передачи такая некачественная...

я часто обсуждал ситуацию вокруг нашего ТВ и Радио... дело в том,что дальше своего носа работники "культуры" не видят... азтевешный подход везде... все боятся сделать шаг влево... инициатив нет, интузиазма нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Borrego' post='3702613' date='Oct 16 2008, 18:22 ']Москва не сразу строилась. всё наладится .[/quote]
Да вы оптимист! Москва строилась на протяжении сотен лет, думаете нашему ТВ этого времени хватит?
У нас всё построенно на страхе. Потому что один просчёт-взятка=)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orxan Aghayev' post='3705885' date='Oct 17 2008, 13:33 ']согласен,что Москва не сразу строилась... но если в Москве всё "построено" уже... почему псевдокопия передачи такая некачественная...

я часто обсуждал ситуацию вокруг нашего ТВ и Радио... [b]дело в том,что дальше своего носа работники "культуры" не видят... азтевешный подход везде... все боятся сделать шаг влево... инициатив нет, интузиазма нет...[/b][/quote]

Вы не правы.поверьте что ето не так.обшаясь с ними я в етом убедился.,хотят,умеют делать много чего.но ... сами понимаете наверно.yuxarilarin dobrosu ! не всё разрешается .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Borrego' post='3709893' date='Oct 18 2008, 11:24 ']Вы не правы.поверьте что ето не так.обшаясь с ними я в етом убедился.,хотят,умеют делать много чего.но ... сами понимаете наверно.yuxarilarin dobrosu ! не всё разрешается .[/quote]
И что не разрешаеться? Делать качественные передачи?

Link to comment
Share on other sites

Ужаааас,мне очень не понравилось.....ну одно то что у нас все передачи вторая копия российских,только на аз-ом,выглыдит очень неестественно,игроки как будто подставные-садятся в машину,видят в чем дело-и ни граму удивления или какой либо другой реакции....Ждите наверное скоро у нас выйдет передача "Kim milyon4u olmaq istemir" (Кто не хочет стать миллионером) :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali&Nino' post='3710294' date='Oct 18 2008, 13:24 ']Ужаааас,мне очень не понравилось.....ну одно то что у нас все передачи вторая копия российских,только на аз-ом,выглыдит очень неестественно,игроки как будто подставные-садятся в машину,видят в чем дело-и ни граму удивления или какой либо другой реакции....Ждите наверное скоро у нас выйдет передача "Kim milyon4u olmaq istemir" (Кто не хочет стать миллионером) :D[/quote]
И экстрасенсом быть не надо :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali&Nino' post='3710294' date='Oct 18 2008, 13:24 ']Ужаааас,мне очень не понравилось.....ну одно то что у нас все передачи вторая копия российских,только на аз-ом,выглыдит очень неестественно,игроки как будто подставные-садятся в машину,видят в чем дело-и ни граму удивления или какой либо другой реакции....Ждите наверное скоро у нас выйдет передача "Kim milyon4u olmaq istemir" (Кто не хочет стать миллионером) :D[/quote]

Очень неестественно то, что человек берётся судить о том, в чём ни черта не понимает: это копия не российской, а английской передачи - раз, российская передача - сама по себе копия - это два.

И потом - где вы прожили последние 10 лет? "Мильончу" уже шёл на азери. Вполне себе лицензионный. Или вы думаете, что его тоже русские придумали?

P.S. вот уж не думал, что мне придётся защищать этот плохо сделанный и всё ещё ворованный проект...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='3712644' date='Oct 19 2008, 01:55 ']И потом - где вы прожили последние 10 лет? "Мильончу" уже шёл на азери.[/quote]

Он про другую передачу - кто НЕ хочет :)

В Милйончу я учавствовала, выиграла вторую несгораемую сумму :)

А на счет ТАКСИ - зная ситуацию на АЗТВ, я удивлена, что такую хорошую передачу делают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='3712644' date='Oct 19 2008, 01:55 ']1.российская передача - сама по себе копия

2.И потом - где вы прожили последние 10 лет? "Мильончу" уже шёл на азери. Вполне себе лицензионный. Или вы думаете, что его тоже русские придумали?[/quote]
1. Я согласен с вами-российская передача тоже копия. Но копия сделанная качественно, а не ТРЭШ.
2. Насчёт Милиончу без коментарий:)

[i]("КТО НЕ ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ"-ведущая Ксения Собчак, 9 участников, 1 млн.$, выходит по суботтам)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='3712644' date='Oct 19 2008, 01:55 ']Очень неестественно то, что человек берётся судить о том, в чём ни черта не понимает: это копия не российской, а английской передачи - раз, российская передача - сама по себе копия - это два.

И потом - где вы прожили последние 10 лет? "Мильончу" уже шёл на азери. Вполне себе лицензионный. Или вы думаете, что его тоже русские придумали?

P.S. вот уж не думал, что мне придётся защищать этот плохо сделанный и всё ещё ворованный проект...[/quote]

Во первых речь не идет о том что эта передача перешла через поколения,это к черту пусть хотя бы ведут интересно...
А во вторых я говорила не о передаче Мильйончу,а о новой передаче которая на ТНТ и называется Кто не хочет Стать Миллионером!

Link to comment
Share on other sites

не знаю , я видел 2 выпуска передачи в августе, и мне вполне понравилось, при том, что я ненавижу азербайджанское телевидение, и шоу бизнес и т.д. передача в полне приличная, ничего лишнего, машина тоже нормальная...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3716698' date='Oct 20 2008, 11:20 ']не знаю , я видел 2 выпуска передачи в августе, и мне вполне понравилось, при том, что я ненавижу азербайджанское телевидение, и шоу бизнес и т.д. передача в полне приличная, ничего лишнего, машина тоже нормальная...[/quote]

Просто речь не идет о том что ой какая отвратная,машина тухлая и тд. и тп.,речи идет о том что все не естественно как то,не интересно,российское такси всегда смотрю с огромным интересом,ведуший там такой энергичный веселый,а тут...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='3712644' date='Oct 19 2008, 01:55 ']Очень неестественно то, что человек берётся судить о том, в чём ни черта не понимает: это копия не российской, а английской передачи - раз, российская передача - сама по себе копия - это два.

И потом - где вы прожили последние 10 лет? "Мильончу" уже шёл на азери. Вполне себе лицензионный. Или вы думаете, что его тоже русские придумали?

P.S. вот уж не думал, что мне придётся защищать этот плохо сделанный и [b]всё ещё ворованный проект...[/b][/quote]

:looool: Я вижу ето вас больше всего волнует. Может вам написать жалобу на них ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali&Nino' post='3716715' date='Oct 20 2008, 10:24 ']Просто речь не идет о том что ой какая отвратная,машина тухлая и тд. и тп.,речи идет о том что все не естественно как то,не интересно,российское такси всегда смотрю с огромным интересом,ведуший там такой энергичный веселый,а тут...[/quote]
а тут как будто ведущий все вызубрил <_<

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tropic_brunette' post='3753541' date='Oct 27 2008, 19:11 ']а тут как будто ведущий все вызубрил <_<[/quote]


Ведуший фальшивый,машина как будто свадебная,и слово ТАКСИ если не ошибаюсь у них на место номера написано,спереди...Не исе...Молчу! pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Borrego' post='3717038' date='Oct 20 2008, 11:14 ']:looool: Я вижу ето вас больше всего волнует. Может вам написать жалобу на них ?[/quote]

Вы знаете, убогость содержания объясняется, в том числе, и тем, что правообладатель с них качества не требует, поскольку не знает о существовании.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Borrego' post='3701375' date='Oct 16 2008, 14:40 ']1. ето не Джип.а минивен.а [b]минивен такси есть во всём мире.да и на ТНТ тоже не седан[/b][/quote]
Да, но в России частный "бомбила" - дело привычное, а в Баку этой практики уже давно нет. Заметьте, ведь российское такски - "такси" только на словах, ни тебе шашечек, ни других таксишных прибамбасов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Уж очень все подстроенным кажется. Тот раз(случайно переключила и попала на передачу) в машину села одна женщина и мальчик. Женщина была так одета, как будто на свадьбу собралась - прическа, макияж, а мальчик в костюме. Если честно, мне смешно. А как таксист на кнопочку нажимает, чтобы вопрос прзвучал, и слышимость плохая. Вообщем надо развиваться, а не стоять на месте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='4034270' date='Dec 19 2008, 23:57 ']Уж очень все подстроенным кажется. Тот раз(случайно переключила и попала на передачу) в машину села одна женщина и мальчик. Женщина была так одета, как будто на свадьбу собралась - прическа, макияж, а мальчик в костюме. Если честно, мне смешно. А как таксист на кнопочку нажимает, чтобы вопрос прзвучал, и слышимость плохая. Вообщем надо развиваться, а не стоять на месте.[/quote]
Да, точно подстава, та женщина актриса, играет в "Сумгаит мусигили-драм театрында" !
И передача слабая, нет ни движка , не интереса. Голос обьявляет вопросы отвратно.
Пусть срочно красивым, приятным голосом запишут !!! АзТВ опять в своём амплуа etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hacibey_' post='3695483' date='Oct 15 2008, 11:26 ']bu proyekt ruslarin deyil,Turkiyenin Atv kanalinda da yayimlanir bu verilis[/quote]

Точно. Этот проект лицензионный и не пренадлежит России.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='4029635' date='Dec 19 2008, 11:14 ']машина палёная,и вдобавок номер такой.Подстава однозначно.[/quote]

АзТВ-де танышларым ишлейир, дейирлер ки, орада оз адамларыдыр ве hеч кесе пул вермирлер.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 118 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 20 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...