Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

От лучших дизайнеров USA


Recommended Posts

И это кольцо продам,1 карат бриллиантов, в центре полкарата,  по краям по 0.25 , размер 7, есть маленькие угольки незаметные, цвет бриллиантов 

Хороший  G-H

 

650 долларов

 

 

IMG_2662.JPG

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мистический топаз  24 карата

 

фото с обеих сторон, меняет цвет под освещением

 

15 долл или в манатах по курсу

 

0506450309

 

 

 

 

IMG_2699.JPG

IMG_2700.JPG

Edited by Чени
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2017 в 16:01, Чени сказал:

Вот такой кулон, 14 карат двухцветный турмалин,  маленький камень натуральный аметист, 15 долларов или в манатах по курсу

 

:romashka:

 

IMG_20171005_160051_992.jpg

Кулон продан!

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2017 в 15:47, Чени сказал:

Мистический топаз  24 карата

 

фото с обеих сторон, меняет цвет под освещением

 

15 долл или в манатах по курсу

 

0506450309

 

 

 

 

IMG_2699.JPG

IMG_2700.JPG

Остался один кулон в продаже, в силе. Бронь только стопроцентная.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Два кулона с натуральными александритами серебро 925  
по 30 долларов
 
я в Баку звоните 0506450309
8A4AD633-49A8-4EF7-A008-218DD11416FF.thumb.jpeg.c75b8ae77f1345df25128d76f7354034.jpeg
4ED5B92B-E366-4A8A-949D-0D94D6A1C8E2.thumb.jpeg.f907151a7968ed347253654f8f97a473.jpeg

Здравствуйте. Кольцо и серьги с александритами почем? Размер?
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NigarR сказал:


Здравствуйте. Кольцо и серьги с александритами почем? Размер?

Это два кулона и два кольца, одно кольцо на брони.

Все по 30 долларов.

Кулоны разной каратность.

Кольца размера 17-17.5 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2017 в 02:06, Aziza Ram сказал:

Не о бриллиантах речь!Они-безупречны!А о натуральности цветных камней!Если я не права,то извеняюсь!Поймите меня правильно,когда ювелир в центре города(даже не ваш знакомый)говорит на это все,что это цветные кристаллы,как тут не возмущаться??!!Опять-таки я не о чем не жалею,просто обидно за некоторых!И где мне и что покупать-мне самой видней,а не вам решать!Я не из Баладжар,а из Баку!

Азиза ханум, я вам настойчиво звоню, возьмите пожалуйста трубку. Я в Баку.

Так как вы мне тему изгадили и из друзей сделали идиотов, я все же хотела бы, чтобы вы извинились передо мной. Естественно, выслушав и проверив все претензии.

Edited by Чени
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день очень много красивых изделий мне нужны серьги недорогие для девушки в подарок какие у вас есть варианты и пожалуста с ценами заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Чени сказал:

Фото по просьбе

 

линейку не нашла, просто на ладони сделала

 

вме бриллианты очень светлые и без угольков

0D02296C-472E-48DB-BC58-6BF1E094B0A6.jpeg

E4D6CC2C-293B-4E7E-85B3-79EB2BD926FA.jpeg

Лала ханум добрый вечер

Сколько сот и цена?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, zeynab57 сказал:

Лала ханум добрый вечер

Сколько сот и цена?

Добрый вечер, цена 1500 долларов, ювелир сказал что больше чем полтора карата. 

Я предполагаю что больше.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, darya1962 сказал:

Добрый день очень много красивых изделий мне нужны серьги недорогие для девушки в подарок какие у вас есть варианты и пожалуста с ценами заранее благодарю

Здравствуйте, к сожалению все уже продано, только одни продаю серьги, что на фото выше.

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2017 в 11:09, Чени сказал:

Фото по просьбе

 

линейку не нашла, просто на ладони сделала

 

вме бриллианты очень светлые и без угольков

0D02296C-472E-48DB-BC58-6BF1E094B0A6.jpeg

E4D6CC2C-293B-4E7E-85B3-79EB2BD926FA.jpeg

 

Добрый вечер!Большой камень сколько сот ,приблизительно.

Если в нём есть 50сот,то я хочу его посмотреть

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, zeynab57 сказал:

Добрый вечер!Большой камень сколько сот ,приблизительно.

Если в нём есть 50сот,то я хочу его посмотреть

Добрый вечер, Зейнаб

ханум я уже уехала я в Нью Йорке) Как буду в Баку дам вам знать, серьги в силе.

Ювелир сказал 0.35  а я думаю что 0.4

Edited by Чени
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброй ночи,Лала ханум.. Как вы?  А я смотрю где ваша тема в этом разделе,всегда ведь ниже топ-10 не опускалась. Оказывается, вы решили больше не радовать нас только лишь потому,что один из ваших клиентов выразил свое индивидуальное мнение..  Хотела выразить вам поддержку- изделия у вас всегда были очень красивые,нежные,оригинальные, вкус хороший, поэтому лично я брала ни разу ни на какую проверку их не возя,т.к. было все равно,если честно, добыт ли где или выращен ) главное- они очень красивые все  и с удовольствием носятся.. Покупая  кристаллы Сваровского люди не парятся,что это всего лишь стекла,а тут столько претензий) сокровища махараджи давно никто не собирает и в моде простые неброские изделия) в 1 ую очередь серебро..  Поэтому,от себя лично прошу вас не не нервничать на негативные посты и продолжать нас радовать новыми поступлениями. :loveyouddd:

Бронируйте за мной серьги наверху,мне понравились, если в реале не очень мелкие-беру,люблю такие мотивы)

 

п.с. я из вотсап группы удалилась в начале года,т.к. там было много народу и не успевала просматривать,если вы сейчас продаете посредством него,то добавьте меня туда вновь,плиз.) или скажите где теперь их смотреть)

с уважением..

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Привет Nikotrissa,спасибо за такой хороший пост! Напишите мне ваш номер телефона в ЛС, здесь новая СИМ-карта, я не все телефоны помню.

Эти серёжки  вам пришлю, ок)

По поводу камней, все настоящие, и проверяли не один раз и слава богу специалисты с огромным опытом и именем. И мои собственные тети не носили бы мои подарки, если бы это все было не натуральное. Слава богу, Везировы знают что такое сапфиры и рубины, веками! 

 А цены, кстати, ниже бижутерии, но  глупым и просто злым людям не об'яснить, они не хотят понимать так) 

Все настоящее, будьте уверены и носите на здоровье! Я сама тут ношу мои рубины и сапфиры и получаю много комплиментов, от  немцев, китайцев, американцы знают толк. Они говорят- вы богатая женщина, у вас очень дорогие изделия. 

Кстати, чтобы знали, все натуральные камни, в золотых и самых дорогих изделиях, проходят специальную обработку, что придает оттенок цвету,  и это нормальное явление.

Всем удачи и радости в наступающем Новом Году!  Очень скоро!

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, nikotrissa сказал:

и еще вопрос: будут ли в продаже вновь кружевные серьги ? очень понравились..

Они очень подорожали, сейчас в моде и спрос большой. Если найду по минимальной цене, пришлю вам всем, кто пожелает. С чеком,  по цене покупки.

Эта тема будет теперь только такая.:romashka:

 

Ещё раз спасибо за ваш пост, удачи вам!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Купила) вот они на фото, кажется нормальные. Небольшие такие, но хорошо видные фигушки, для любопытных))) Цена 7.99,  пришлю в посылке в Баку,  цена будет 10 долларов, с шиппингом.

:romashka:

IMG_20171202_194155_253.jpg

Edited by Чени
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Лала ханум, и вас с наступающим..) я не настаиваю на минимальной цене, зашла посмотреть новинки и не увидела их, потом прочла перипетии..   подумала,вдруг мой верхний пост воспримите как-то иначе)))  я у вас немало изделий купила и скидку вы мне сами давали,когда хотели,если помните) и не помню,чтоб от вас я когда-либо уходила недовольной))  у к/т Дружба) щас напишу вам в вотсап. 

 

а почему тут больше не хотите? тут и вид ярче-лучше видны детали и цвета,чем на экране телефона, и не теряются среди сообщений группы. ну,вам в любом случае виднее)

Edited by nikotrissa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чени сказал:

Окей, уговорили!)) 

Ждите пополнения в теме!

)))))) отлично! подписываюсь тогда)))

 серьги  беру.  вы не в Баку? на вотсап вам написала тоже.. 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, nikotrissa сказал:

)))))) отлично! подписываюсь тогда)))

 серьги  беру.  вы не в Баку? на вотсап вам написала тоже.. 

Списались, все ок!

Мои Александриты я увезла с собой, если кто то пожелает, пришлю или привезу сама.

Одно кольцо и один кулон, овальные

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Чени сказал:

Списались, все ок!

Мои Александриты я увезла с собой, если кто то пожелает, пришлю или привезу сама.

Одно кольцо и один кулон, овальные

какие они? фото  можно тут?

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2017 в 05:30, Чени сказал:

Два кулона с натуральными александритами серебро 925  

по 30 долларов

 

я в Баку звоните 0506450309

8A4AD633-49A8-4EF7-A008-218DD11416FF.jpeg

4ED5B92B-E366-4A8A-949D-0D94D6A1C8E2.jpeg

Вот эти, кулон что слева и кольцо

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2017 в 04:15, nikotrissa сказал:

Доброй ночи,Лала ханум.. Как вы?  А я смотрю где ваша тема в этом разделе,всегда ведь ниже топ-10 не опускалась. Оказывается, вы решили больше не радовать нас только лишь потому,что один из ваших клиентов выразил свое индивидуальное мнение..  Хотела выразить вам поддержку- изделия у вас всегда были очень красивые,нежные,оригинальные, вкус хороший, поэтому лично я брала ни разу ни на какую проверку их не возя,т.к. было все равно,если честно, добыт ли где или выращен ) главное- они очень красивые все  и с удовольствием носятся.. Покупая  кристаллы Сваровского люди не парятся,что это всего лишь стекла,а тут столько претензий) сокровища махараджи давно никто не собирает и в моде простые неброские изделия) в 1 ую очередь серебро.. 

 

Все правильно написали. Подписываюсь под каждым вашим словом.

Я сама  ни на какие проверки Лалыны изделия не возила.  Мне было все равно какие камни, самое главное для меня работа мастера. Всегда ношу  эти изделия с большим удовольствием.

Так что, Лала ханум, не останавливайтесь.

Edited by Valent555
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Из этого набора верхние stud earrings серебро 925 с родир.покрытием, freshwater демчужины по 10-11мм, 10 долларов

:romashka:

 

американские, не китай не таиланд, местные))

BAD9D012-5A1D-4AA0-A082-45C84F7EF7DE.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Перед рождеством выставили на скидках коллекцию, выбираю для себя,  можете посмотреть.

Le Vian золото 14к, дымчатый кварц размер 7.,  599д цена скидки на сайте

 

кто захочет, можете зайти на сайт и купить, а я что выберу может потом что то продам из своего.

 

9E11C33C-2C4F-4358-8059-9E71EFA278B0.jpeg

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сапфировый браслет,  15 карат натуральных сапфиров, серебро 925, позолота 59.98 цена скидки на сайте

купить можете сами, сайт принимает наши карты

D8696E72-B498-4893-AEA0-B159AAA38E93.jpeg

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...