Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

UEFA Champions League - 2008/2009


Recommended Posts

[quote name='affettuoso' post='4557453' date='Apr 9 2009, 18:18 ']они выпендриваются! раньше были ниже травы, тише воды. а щас Джеррард начал кого-то в клубе избивать. обнаглели! меня это раздражает! я получил кайф от победы Челси. [b]Чесли это элитный клуб. он был элитным и до Абрамовича.[/b][/quote]
ЖЕсть)))
Сколько лет он там не мог выйграть чемпионат Англии до Ромки?)))) ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 819
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bavarec' post='4565931' date='Apr 11 2009, 11:05 ']ЖЕсть)))
Сколько лет он там не мог выйграть чемпионат Англии до Ромки?)))) ;)[/quote]
я не сказал сильным я сказал элитным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' post='4564642' date='Apr 10 2009, 22:27 ']Потом нас называют эктремистами, террористами, антииспанцами и т.д., но когда вижу как чуть ли не рвуться от напряжения болелы Реала, болея за кого угодно (даже за Арарат можно) лижбы Барса вылетела - понимаю кто на самом деле есть кто, имхо!
Назим и ко, больше не надо писать, представители Ла Лиги, испанский футбол и т.д., ок?
п.с. для вас существует только ваш Реал и те кто играют против Барсы.[/quote]
так так я болею против Барселоны и что??? и никто не рветься от напрежения,подберайте слова,Я болею за Испанию и за все Испанкие клубы кроме Барселоны и матрасов,причины вы знаете,из-за этого не надо оскорблять фанов реала,и как многие фаны Барсы я не разделяю Испанию.,и ещё фаны реала всегда с уважением относяться к сопернику,даже в случае проигрыша аплодируют команде соперника в честь того что их команда показала сегодня красивый футбол,а Фаны барсы срывают матчи,примеры были написаны выше,так что не надо называть мадридистов сепаратистами,итп.Мы ведь не оскорбляем вас когда вы болеете против реала и вы имейте уважения не оскорблять мадридистов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='4558840' date='Apr 10 2009, 00:58 ']Ливер на данный момент способен на многое,им хватит всего [b]два безответныч мяча[/b] и они в полуфинале,а так мне как то без раницы кого Барса победит ))[/quote]

Двух безответных к сожалению не хватает. Хватает 3-х. Столько вколотить в себя Хиддинк не даст.

Link to comment
Share on other sites

[quote]несмотря на то что Барса лучший клуб в мире сейчас[/quote]
Так же как и Вольфсбург, они Баварию 5-1 выиграли. Если Бавария никакая была, это не заслуга Барселоны. И сколько вообще продолжается это "сейчас"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='affettuoso' post='4566043' date='Apr 11 2009, 11:43 ']я не сказал сильным я сказал элитным.[/quote]
Это из-за того что их аристократами называют?
И вообще кому нужна эта элитность то? Вон Бавария тоже носит имя супер клуба, но не мне, не миллионам других болел от этого не тепло не холодно, за то стыдно...((

Link to comment
Share on other sites

Сепаратисты, сепаратисты... :)

[b]Назим[/b], я отдельно отмечаю барселонских игроков сборной Испании после каждого матча не потому что я хочу отделения Каталонии и так не люблю остальную Испанию (боже упаси), а потому что я радуюсь успехам игроков моего любимого клуба вне самого клуба тоже...)) Если честно, я не каталонец, и по этой причине мне почти безразлична судьба Каталонии, не считая её футбола. Я полюбил и до сих пор люблю Барселону за ее футбол и политика тут ни при чем. Не люблю Реал? Нет, не потому что "надо не любить", и не потому что Франко запретил каталонскую автономию и каталонский язык, сжигая каталонские флаги и убивая каталонских лидеров, а просто по одной простой причине: Реал - единственный серьезный соперник Барсы в Ла Лиге. :)

[quote]я не сказал сильным я сказал элитным.[/quote]

Элитный - это как? :)

Мне кажется, четверка полуфиналистов будет выглядеть следующим образом: Барселона, Челси, МЮ и Арсенал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4566218' date='Apr 11 2009, 12:33 ']Двух безответных к сожалению не хватает. Хватает 3-х. Столько вколотить в себя Хиддинк не даст.[/quote]
2ух тоже может хватит, н.р 2-4 или 3-5 и т.д. но этого не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='4566328' date='Apr 11 2009, 12:56 ']Сепаратисты, сепаратисты... :)

[b]Назим[/b], я отдельно отмечаю барселонских игроков сборной Испании после каждого матча не потому что я хочу отделения Каталонии и так не люблю остальную Испанию (боже упаси), а потому что я радуюсь успехам игроков моего любимого клуба вне самого клуба тоже...)) Если честно, я не каталонец, и по этой причине мне почти безразлична судьба Каталонии, не считая её футбола. Я полюбил и до сих пор люблю Барселону за ее футбол и политика тут ни при чем. Не люблю Реал? Нет, не потому что "надо не любить", и не потому что Франко запретил каталонскую автономию и каталонский язык, сжигая каталонские флаги и убивая каталонских лидеров, а просто по одной простой причине: [b]Реал - единственный серьезный соперник Барсы в Ла Лиге. :) [/b]
Элитный - это как? :)

Мне кажется, четверка полуфиналистов будет выглядеть следующим образом: Барселона, Челси, МЮ и Арсенал.[/quote]

а вы не знаете что такое элитный?

МЮ под вопросом. если Арсенал после ничьи играет дома, то МЮ на выезде! нельзя недооценивать Порто.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='4566281' date='Apr 11 2009, 12:47 ']Это из-за того что их аристократами называют?
[b]И вообще кому нужна эта элитность то?[/b] Вон Бавария тоже носит имя супер клуба, но не мне, не миллионам других болел от этого не тепло не холодно, за то стыдно...(([/quote]

это важно!

то что у Баварии сейчас не самые лучшие дни это ничего не значит, правда они из-за этого могут потерять это звание. но есть много чего чего они не должны потерять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='affettuoso' post='4565903' date='Apr 11 2009, 10:54 ']касается вас обоих! Сепаратисты это болельщики Барсы! [b]Почему когда Фиго перешел из Барсы в Реал [/b]болельщики Барсы [b]ревели[/b]? Почему на Ноу Капм не дали возможности Фиго выполнить угловой? почему? "болея за кого угодно (даже за Арарат можно) лижбы Барса вылетела" это болельщики Барсы все такие! завистливые! [b]это надо быть каким гнелым человеком (т.е. болельщиком Барсы)[/b] что бы на евро 2004 в финале Португалия - Греция. Выйти на поле и кинуть на Фиго шарфик Барсы. это вы нас сепаратистами называете? я не болею на Чесли из-за того что соперник Барса. у меня была симпатия к Челси ещё со времён Золы. а Барса вечно в ауте.[/quote]

Уважаемый мне лично конкретно все равно, что там с Каталонией и т.д. я далек от политики.
Что касается Фиго я и люди из моего окружения, которые болеют за Барсу, а их не мало - никто и никогда даже не разу не сказал, чтото политическое, я лично его возненавидел чисто из спортивных побуждений, помните был такой игрок Луис Энрике я его не любил, да не любил, потомучто человек предавший раз может и во второй! До меня не доходит, как можно перейти из своего стана в ряды самого злейшего и вечного соперника?!
А вот насчет гнилости, это уже слишком, по легче на поворотах, ок?
Болеете за Челси ради бога, просто я уверен, если завтра Барса пройдет аристократов и выйдет в финал, то вы будете болеть за МЮ скажем и точно также будете утверждать, что симпотизируете дьяволам со времен Кантоны.
Пусть каждый останется при своем мнении.
П.с. Вот еще что если бы Барса вылетела из ЛЧ, а Реал остался бы единственным представителем Ла Лиги, Я ЛИЧНО БОЛЕЛ БЫ ЗА [b]РЕАЛ![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanatico' post='4566186' date='Apr 11 2009, 12:24 ']так так я болею против Барселоны и что??? и никто не рветься от напрежения,подберайте слова,Я болею за Испанию и за все Испанкие клубы кроме Барселоны и матрасов,причины вы знаете,из-за этого не надо оскорблять фанов реала,и как многие фаны Барсы я не разделяю Испанию.,и ещё фаны реала всегда с уважением относяться к сопернику,даже в случае проигрыша аплодируют команде соперника в честь того что их команда показала сегодня красивый футбол,а Фаны барсы срывают матчи,примеры были написаны выше,так что не надо называть мадридистов сепаратистами,итп.Мы ведь не оскорбляем вас когда вы болеете против реала и вы имейте уважения не оскорблять мадридистов.[/quote]

Болеете против Барсы, как ваша душа пожелает, можете даже за армян болеть, это ваше личное мнение.
Я слова подбераю аналогичные тем постам которые меня доводят, обобщать не надо. Вам ненадо сравнивать людей которые мечтают об отделении Каталонии от Испании с такими, как я (а нас здесь очень много) мы не в этом списке, как минимум потеряем 2 Эль Классико в году не так ли? И вообще причем тут политика?
Устал повторять, что болею против Реала, только в пределах Испании, т.е. матчи Ла Лиги и Кубок Короля. В Евро Кубках однозначно болею только за представителей Ла Лиги.
Дубль номер 2, если бы Реал остался единственным из ЛЛ, то всей душой болел бы за Реал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='affettuoso' post='4565879' date='Apr 11 2009, 09:44 ']попрошу растшифровать вот это. что это значит? какой я?[/quote]
[quote name='affettuoso' post='4565903' date='Apr 11 2009, 09:54 ']касается вас обоих! Сепаратисты это болельщики Барсы! Почему когда Фиго перешел из Барсы в Реал болельщики Барсы ревели? Почему на Ноу Капм не дали возможности Фиго выполнить угловой? почему? "болея за кого угодно (даже за Арарат можно) лижбы Барса вылетела" это болельщики Барсы все такие! завистливые! это надо быть каким гнелым человеком (т.е. болельщиком Барсы) что бы на евро 2004 в финале Португалия - Греция. Выйти на поле и кинуть на Фиго шарфик Барсы. это вы нас сепаратистами называете? я не болею на Чесли из-за того что соперник Барса. у меня была симпатия к Челси ещё со времён Золы. а Барса вечно в ауте.[/quote]
Вот какой вы, своим полным незнанием футбола вы показали кто вы.

Удачи, не охота дискутировать с неадекватом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shikotus' post='4566247' date='Apr 11 2009, 11:40 ']Так же как и Вольфсбург, они Баварию 5-1 выиграли. Если Бавария никакая была, это не заслуга Барселоны. И сколько вообще продолжается это "сейчас"?[/quote]
Причем тут Вольфсбург вообще, что за сравнение? Барса могла бы и 10 забить. И она лучший клуб на данный момент в мире. Если не верите, взгляните на статистику в ЛЧ и Испании.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' post='4567545' date='Apr 11 2009, 19:54 ']Болеете против Барсы, как ваша душа пожелает, можете даже за армян болеть, это ваше личное мнение.
Я слова подбераю аналогичные тем постам которые меня доводят, обобщать не надо. Вам ненадо сравнивать людей которые мечтают об отделении Каталонии от Испании с такими, как я (а нас здесь очень много) мы не в этом списке, как минимум потеряем 2 Эль Классико в году не так ли? И вообще причем тут политика?
Устал повторять, что болею против Реала, только в пределах Испании, т.е. матчи Ла Лиги и Кубок Короля. В Евро Кубках однозначно болею только за представителей Ла Лиги.
Дубль номер 2, если бы Реал остался единственным из ЛЛ, то всей душой болел бы за Реал.[/quote]
меня тоже многие посты Барсоманов доводят,но я никого не оскорблял,я вас не сравнивал ни с кем,а сказал бобщенно.,за кого угодно можете болеть,но не надо обвинять фанов реала в том что они болеют против Барсы.Я тоже везде болею за Испанские клубы но только не за барсу и матрасов.За армян сами поболеете

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4567702' date='Apr 11 2009, 17:45 ']Причем тут Вольфсбург вообще, что за сравнение? Барса могла бы и 10 забить. И она лучший клуб на данный момент в мире. Если не верите, [b]взгляните на статистику в ЛЧ[/b] и Испании.[/quote]
По статистике до игры с Барсой в ЛЧ Бавария была самой лучшей, за ней шёл Ливерпуль, потом Барса ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4567699' date='Apr 11 2009, 20:44 ']Вот какой вы, своим полным незнанием футбола вы показали кто вы.

Удачи, не охота дискутировать с неадекватом.[/quote]

а вы человек очень низкого уровня если говорите вот так с человеком который возможно смотрит футбол только сколько вам лет. удачи и вам тоже! и спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanatico' post='4567756' date='Apr 11 2009, 20:59 ']меня тоже многие посты Барсоманов доводят,но я никого не оскорблял,я вас не сравнивал ни с кем,а сказал бобщенно.,за кого угодно можете болеть,но не надо обвинять фанов реала в том что они болеют против Барсы.Я тоже везде болею за Испанские клубы но только не за барсу и матрасов.За армян сами поболеете[/quote]

Я не обвинял никого, а говорю свое мнение, можно болеть против, но это не значит, что надо постить, как попало, не так ли? некоторые просто выводят человека из себя (вас это не касается), так что друг мой - не все 5 пальцев одинаковые :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

ребята , хватит ругаться . Спорим , так спорим в рамках цензуры. Ругаться йери йохду . шюкюр Аллаха репорт вар , нажмите , никто обижаться не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='affettuoso' post='4568150' date='Apr 11 2009, 22:03 ']а вы человек очень низкого уровня[/quote]
За эти слова вы ответите перед модераторами, я вас не обзывал.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='4568005' date='Apr 11 2009, 21:26 ']По статистике до игры с Барсой в ЛЧ Бавария была самой лучшей, за ней шёл Ливерпуль, потом Барса ;)[/quote]
По игре Барса была сильней обоих, дружище.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4568503' date='Apr 12 2009, 00:24 ']За эти слова вы ответите перед модераторами, я вас не обзывал.

Удачи.[/quote]
[color="#FF0000"][b]у него бан 10 дней[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4568510' date='Apr 12 2009, 00:25 ']По игре Барса была сильней обоих, дружище.[/quote]

По этой игре Барселоны, могу с большой долей уверенности, на 99,99% сказать, что эту Лигу чемпионов выиграет Барселона!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4570127' date='Apr 12 2009, 15:07 ']А вот об этом еще рано думать, Лига Чемпионов непредсказуемый турнир и очень сложный ;)[/quote]
да, поэтому Арс выиграет этот ЛЧ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4568510' date='Apr 11 2009, 21:25 ']По игре Барса была сильней обоих, дружище.[/quote]
Дорогой, сам себе противоречишь,ты-же сказал, по-статистике, я и привёл статистику, а так Барса на данный момент самая сильная команда, который играет прекрасный футбол.
Прикол от Пепа: он предупредил своих игроков, о том-что Бавария может забить во вторник 4 мяча и надо быть очень осторожным :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='4569092' date='Apr 12 2009, 06:52 '][color="#FF0000"][b]у него бан 10 дней[/b][/color][/quote]

в следующий раз, если он будет, обязательно нажму эту кнопку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='4571466' date='Apr 12 2009, 22:23 ']Прикол от Пепа: он предупредил своих игроков, о том-что Бавария может забить во вторник 4 мяча и надо быть очень осторожным :)[/quote]
Думаю Пеп, да и вся Барса смотрела субботнию игру Баварии, и у них уже коленки трясутся от наших "звёзд")))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='4571466' date='Apr 12 2009, 21:23 ']Дорогой, сам себе противоречишь,ты-же сказал, по-статистике, я и привёл статистику, а так Барса на данный момент самая сильная команда, который играет прекрасный футбол.
Прикол от Пепа: он предупредил своих игроков, о том-что Бавария может забить во вторник 4 мяча и надо быть очень осторожным :)[/quote]
Почему противоречю, дружище?:)

Ну я бы не сказал что это прикол - все таки все может быть в футболе, нужно быть осторожными Барсе ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='4571687' date='Apr 12 2009, 22:23 ']Думаю Пеп, да и вся Барса смотрела субботнию игру Баварии, и у них уже коленки трясутся от наших "звёзд")))[/quote]
Угу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4571693' date='Apr 12 2009, 23:26 ']Почему противоречю, дружище?:)

Ну я бы не сказал что это прикол - все таки все может быть в футболе, нужно быть осторожными Барсе ;)[/quote]
Нет скорее это уже прикол :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4571693' date='Apr 12 2009, 20:26 ']Почему противоречю, дружище?:)

Ну я бы не сказал что это прикол - все таки все может быть в футболе, нужно быть осторожными Барсе ;)[/quote]
Статистика это цифры и как я говорил, до игры с Барсой по числам побед и забитых голов в нынешной ЛЧ Бавария была на 1-ом, Ливер на 2-м месте.
Пеп напомнил 1991-й год,когда они Кайзерслаутерна у себя 2:0 выиграли, а в гостях на 89-й минуте 3:0 проигрывали, когда Бакеро на 90-й минуте забил гол и Барса в том сезоне выиграл ЛЧ

Link to comment
Share on other sites

Ясно:) Ну тогда буду более краток, статистика + игра - вот по ней Барса была на первом месте :D

А тот матч с Кайзерслаутерном у меня есть на компьютере, классный матч был!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4571695' date='Apr 12 2009, 23:26 ']Угу :)[/quote]
Кроме Пепа и игроков, у болел тоже коленки трясустя. Ривалдо, ты наверное нервно стучишь по клавам, попадая через раз))
Хотя Пеп прав. Концетрацию нельзя терять никогда.

Link to comment
Share on other sites

Барса пройдет Челси, если они встретятся в 1/2 финале.
Интересно Барса с маленькой буквы,а Челси с большой, к чему бы это?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...