Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если муж придирается ко всему


NBN

Recommended Posts

Из всего что поняла: муж скорпион, терроризирует жену деву (хотя дева зама может затероризировать до смерти любого). Пять лет вместе из них 3 года он об нее ноги вытирает, а она терпит и еще 3х детей родила.

 По ходу муж устал от детей, от работы,  хочет прийти в холостятскую берлогу и отдохнуть, но чтоб ночью обязательно был секс)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zara36 сказал:

когда вот так происходит, то мужчине начинает хотеться чего-то противоположного. станьте холодной, начните отказывать в сексе, кормите, обстирывайте, делайте по дому все также, но просто с отчужденным видом, как будто его нет дома. Хотя почему-то мне кажется и это не сработает. Там видать его мама хорошо постаралась и мозги промыла.

Понимаете я выше отписалась про маму.я вам скажу когда мы жили далеко от нее у нас все было хорошо.Дети были 2 мать далеко была,а по мобильному наставления столько не Даш 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN05 said:

Сейчас по стараюсь.Хочу сказать,она дочери мужа терпеть не может,но она ничего не говорит же дочери не высказывается (ей что у тебя муж никчемный ,не работает ты его посадила на шею).рассказывает мне.А зачем к нам лезть? Вот не позвонила ей несколько дней,а до этого каждый день звонила.Так как она позвонила мужу и говорит почему НАргиз мне не позвонила? У нас телефон сломаться дети сломали,говорит позвони ей на мобильный поговори .Я своей свекрови мама говорю,а с ее уст никогда слова дочька не вышло.Мне очень приятно когда я на улице помогаю женщинам если нужно.Говорят спасибо дочька.Надеюсь вникли с планшета не могу писать нормально.

Бог в помощь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miriel сказал:

Из всего что поняла: муж скорпион, терроризирует жену деву (хотя дева зама может затероризировать до смерти любого). Пять лет вместе из них 3 года он об нее ноги вытирает, а она терпит и еще 3х детей родила.

 По ходу муж устал от детей, от работы,  хочет прийти в холостятскую берлогу и отдохнуть, но чтоб ночью обязательно был секс)))

По мне так, обычный среднестатистический, уставший от жизни временами,  муж. Еще и любит по ходу, раз ночами все хорошо и в чайхане слышен мужской голос рядом с ним. Чем недовольна супруга, я не понимаю. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Город ветров said:

По мне так, обычный среднестатистический, уставший от жизни временами,  муж. Еще и любит по ходу, раз ночами все хорошо и в чайхане слышен мужской голос рядом с ним. Чем недовольна супруга, я не понимаю. 

Она нас хочет убедить, что это свекровь все портит, хотя вроде его родители на нее вначале добро дали. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Dj Mixer said:

В них есть занудство и придирка, но так по идее они безвредные бывают

Занудят так, что мало не покажется))) идеалисты х-вы)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Miriel сказал:

Она нас хочет убедить, что это свекровь все портит, хотя вроде его родители на нее вначале добро дали. 

 

Ни одного конкретного факта не привела. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Город ветров сказал:

По мне так, обычный среднестатистический, уставший от жизни временами,  муж. Еще и любит по ходу, раз ночами все хорошо и в чайхане слышен мужской голос рядом с ним. Чем недовольна супруга, я не понимаю. 

Единственная проблема в том, что он старается самоутвердиться за ее счет. Принижает, для того, чтобы почувствовать себя выше. А автор близко к сердцу это воспринимает и чувствует себя при этом недостаточно хорошей.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miriel сказал:

Занудят так, что мало не покажется))) идеалисты х-вы)

Да, автор, кстати, вполне может быть что Вы просто задрали своей  так называемой правильностью и идеальностью. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uchenick сказал:

Единственная проблема в том, что он старается самоутвердиться за ее счет. Принижает, для того, чтобы почувствовать себя выше. А автор близко к сердцу это воспринимает и чувствует себя при этом недостаточно хорошей.

Чем? Тем, что игрушка под ногами ему помешала и он высказался? 

Link to comment
Share on other sites

У меня подруга дева - полная противоположность ТС. Она такая неидеальная и плевать на это хотела. Итог - родственникам приходится считаться с ее интересами - выхода просто у них не бывает. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Uchenick said:

У меня подруга дева - полная противоположность ТС. Она такая неидеальная и плевать на это хотела. Итог - родственникам приходится считаться с ее интересами - выхода просто у них не бывает. 

Ее родственникам или мужа?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Город ветров сказал:

Чем? Тем, что игрушка под ногами ему помешала и он высказался? 

Так ведь это происходит постоянно и по любому поводу. Ну игрушка и игрушка. Если бы автор чувствовала себя более уверенно и не ыла идеалисткой, беззлобно огрызнулась бы в ответ. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Uchenick сказал:

У меня подруга дева - полная противоположность ТС. Она такая неидеальная и плевать на это хотела. Итог - родственникам приходится считаться с ее интересами - выхода просто у них не бывает. 

А Вы уверены, что она молчит? Я, если честно, нет. 

Link to comment
Share on other sites

Вся проблема в том, что ТС хочет быть очень идеальной. ЗАПОМНИТЕ: НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО В ТОМ, ЧТО ВЫ НЕИДЕАЛЬНЫ. Игрушки валяются (без злобы с юмором) - ДА, я не успеваю убирать. И т.д. Почему Вы никогда не напоминаете мужу, что 3е маленьких детей - это очень тяжело? Вы очень боитесь малейших конфликтов. У меня знакомый был, ему жена-домохозяйка с 2мя детьми и не такими маленькими при этом, так мозг выносила, что я не ломовая лошадь, пойди белье в химчистку отвези, то да это, он скрипел, возмущался, но все делал. Вы не возмущаетесь при нем, а внутри агрессию собираете. Он это чувствует, и ему становится неуютно рядом с Вами. Мне кажется проблема в Вашей неуверенности в себе.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Asyushka сказал:

да поймите вы просто его уделали 

 

плюсы у меня кончались, зато минусы нет. 

всегда поражалась таким бестактным постам. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Asyushka сказал:

тем что она такая вся хорошая

Мы все хорошие на публику. А какая она в реале - мы не знаем. Знает только он. И то, со своей точки зрения. Все понятия относительные в этом мире. 

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, NBN said:

Здравствуйте не знаю есть такая тема или нет хочу вам рассказать свою .Мой муж постоянно придирается ко мне по любому поводу начнем с того пришел домой я его встречаю с улыбкой целую его он отталкивает меня подожди,ладно голодный накормила его обнимаю его мне говорит помой посуду тут хаус( он минуту назад поел и одна тарелка стакан и салат лежит).После беременности у меня зубы стали портится говорю ему  мне нужно к врачу ХОРОШО нужно зубы чистить по утрам (хотя я вечером и утром чищу )дело опять не в этом.Убрала квартиру и сидим с детьми играемся машинку маленькую не увидел наступил 100 раз тебе говорил убирай игрушки зачем столько игрушек.Итог когда он приходит игрушки не играем убираем и сидим с мячиком играем или читаем.После поход к родителям его он грубит мне,заметила последнее время.видит какие то не доставки у детей говорит анова охшамыз.А вечер наступает приходит обнимает меня как ни в чем не бывало а когда ему говорю начинает мне говорит ты собака.Значит как вы сказываюсь собака,устала терпеть от него его не довольства.Может положите что делать? 

Блин неужели он близнецы?:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Может перестать носится с ним, а сделать все наоборот, сделать так чтобы он сам захотел поцеловать, перестать к нему лезть,вообще немного себя уважать, что это за отношение такое, мало ли на работе проблем, что теперь отталкивать жену, просто тихо не подходить первой, но и в то же время не делать вид что он вам надоел. Не целовать когда придет, помыть посуду сразу молча, не обнимая,играть с детьми как вам хочется. Поменяйте немного отношение к себе, немного уважайте себя. Он сам должен хотеть вам угодить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Город ветров сказал:

Мы все хорошие на публику. А какая она в реале - мы не знаем. Знает только он. И то, со своей точки зрения. Все понятия относительные в этом мире. 

полностью согласна с Вами, но если всё так как она говорит, а есть такая категория людей, которые всем пытаются угодить, мне например с такими невыносимо

Link to comment
Share on other sites

Только что, Asyushka сказал:

полностью согласна с Вами, но если всё так как она говорит, а есть такая категория людей, которые всем пытаются угодить, мне например с такими невыносимо

Вы поняли хоть одну связную мысль из того, что писала автор? Кроме того, что она лучше любовницы, которой нет и что ночью все супер там? 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Город ветров сказал:

Вы поняли хоть одну связную мысль из того, что писала автор? Кроме того, что она лучше любовницы, которой нет и что ночью все супер там? 

Первый пост был более менее понятный) потом  я запуталась)))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalipso сказал:

Первый пост был более менее понятный) потом  я запуталась)))))))

Я вообще не поняла, а в чем проблема? Может у мужчины на работе проблемы? Зачем так все утрировать и переживать? Секс есть? Любит? Хочет? Все остальное ерунда. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Город ветров сказал:

Я вообще не поняла, а в чем проблема? Может у мужчины на работе проблемы? Зачем так все утрировать и переживать? Секс есть? Любит? Хочет? Все остальное ерунда. 

Мне показалось тут наша "классика" - анасы бачысы долдурур))) Ну автор отметила, что проблемы начинаются, как только к родителям пойдем и т.д.)) Она ищет решение проблемы не в нем самом, а в том что кто то на него влияет... Обычное дело... легче думать что он весь такой хороший, но его портят на стороне)

Edited by Kalipso
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Город ветров сказал:

Вы поняли хоть одну связную мысль из того, что писала автор? Кроме того, что она лучше любовницы, которой нет и что ночью все супер там? 

честно? связную мысль, нет, но как мне показалось, могу ошибаться , у этой  женщине жизнь крутится только вокруг мужа, и нет в жизни больше никаких интересов, ведь если была бы голова у неё чем то занята помимо мужа, после первого отстань на пороге, во второй раз она не бежала бы его целовать

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kalipso сказал:

Первый пост был более менее понятный) потом  я запуталась)))))))

пост про арбузы, вообще очень информативный ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sincero сказал:

 

поразительно )) после такого свекрови мамами не становятся)) я вам открою небольшой секрет -она скорее всего тайно мечтает отравить вас ))

Сомневаюсь сильно. 

Люди меняются. 

И наверно человечность тоже действует))

Она  меня больше моего мужа любит 😗

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Asyushka сказал:

пост про арбузы, вообще очень информативный ))

))) я до арбузов не дошла))) да простит меня автор, попыталась прочесть несколько постов - ничего не поняла и кажется голова начала болеть))))

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, NBN сказал:

Одного в садик отдаю 2,5 месяца 2 маленькие а работать не пускает даже я дома ухаживаю за собой выйду с ним говорит для кого на красилась? Сделала только туш так как не крашусь много туш и иногда лайнер для глаз .даже помаду не делаю .

vash muj ne vahabi?

 

 

1 балл. транслит. 

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Автор, я вас читаю и у меня возникает желание надавать вам подзатыльников, за то, что вы такая хорошая. Жалеть вас не хочу, вы сама играете на публику роль жертвы и все понимаете. Причина в вас самой. Муж, свекровь, общество -это все вторично. Станьте стервой, и мир закрутиться вокруг вас.  Запомните одно правило нормальной женщины- чего не хочу, того не делаю. Тарелка грязная-разбейте о пол, но не мойте, если не хотите, деньги на зубы нужны- просто возьмите их из кошелька, игрушки валяются-ок, соберешь сам, если наступишь, я не хочу. И вообще, ты мне надоел, иди к маме!

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, NBN сказал:

Здравствуйте не знаю есть такая тема или нет хочу вам рассказать свою .Мой муж постоянно придирается ко мне по любому поводу начнем с того пришел домой я его встречаю с улыбкой целую его он отталкивает меня подожди,ладно голодный накормила его обнимаю его мне говорит помой посуду тут хаус( он минуту назад поел и одна тарелка стакан и салат лежит).После беременности у меня зубы стали портится говорю ему  мне нужно к врачу ХОРОШО нужно зубы чистить по утрам (хотя я вечером и утром чищу )дело опять не в этом.Убрала квартиру и сидим с детьми играемся машинку маленькую не увидел наступил 100 раз тебе говорил убирай игрушки зачем столько игрушек.Итог когда он приходит игрушки не играем убираем и сидим с мячиком играем или читаем.После поход к родителям его он грубит мне,заметила последнее время.видит какие то не доставки у детей говорит анова охшамыз.А вечер наступает приходит обнимает меня как ни в чем не бывало а когда ему говорю начинает мне говорит ты собака.Значит как вы сказываюсь собака,устала терпеть от него его не довольства.Может положите что делать? 

Ti popala sestruxa, eto nadolgo, esli ne navsegda.

 

 

1 балл. Транслит. 

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Fidan Jafarzadeh said:

Сомневаюсь сильно. 

Люди меняются. 

И наверно человечность тоже действует))

Она  меня больше моего мужа любит 1f617.png

 

судя по вашим постам она вас еще и читает )))

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, NBN05 сказал:

Золото у его мамы я ей отдала так как раньше нянечка была у меня посторонний дома.Понимаете да мне тяжело каждый раз слышать что я плохая что я делаю не так,я со вчерашнего дня стала читать посты мне на много легче стало,он пришел вчера сказал мне ты сыр не такой купила есть с косичкой сыр в кульке,а есть вакуумный упаковке и 10 минут ворчал я ушла с кухни пошла к младшему сыну.Вклучила в голове музыку и забила.Ночь тоже самое любовь морковь я ему говорю зачем ты меня обижаешь а он мне в ответ ты меня не слушаешься я ему говорю в Чечне слушаюсь молчит.То есть я поняла вот пример приведу я ему сказала я хочу арбуз,он мне сказал я на днях куплю должны привести хорошие прошла неделя я купила арбуз оказался плохой, стал ворчать вот ты меня не слушаешься я не напомнили ему по одной причине вдруг забыл он мне ответил как обычно меним ишиме гарышма я знаю.сразу на следующий день купил арбуз.Насчет любовнице поверьте на слово любовница мне подметки не сгодиться,я ему звонила посмотреть где он в чайхане или где то было шумно и мужиков слышно было.уходит вечером он не поэтому потому что жарко дома очень и мне так спокойнее уложить детей в 10 если у него была бы любовница я не думаю,чтоб потом он лез бы ко мне.я уходила от него он не опускал просто он привык что я всегда рядом ему хорошо со мной ну приходит от матери и начинает на меня срывать все почему? Потому что матери не может высказать он как что сразу плачет  

po vashemu opisaniyu libo vash muj obkurivaetsa libo vas ne uvajaet kak jenshinu.

vi emu kak domoubrshica,mama ego detey i kak zapasnoy aerodrom na noch...bolshe nichego ne moqu skazat'

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 111 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...