Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если муж придирается ко всему


NBN

Recommended Posts

 

Вы видимо не очень внимательная, раз путаете соседку с близкой подруги. Пож-та прочитайте мой пост выше еще раз, вам станет ясно.

А за совет спасибо, раз вы сами можете тут комментировать, то и я имею право наравне с вами высказать свое мнение и вам не обьязательно соглашаться. То же самое вы можете пройти мимо, раз мои комменты вам не по душе.

С уважением


Хоть пусть будет у нее две , три самых близких подружек ...какая разница? Человек открыл тему и хочет совета .а вы пишите зачем вы открыли тему ? Вам то что. Захочет завтра еще одну тему откроет ..и поверьте это не мода такая пошла...открыть на диспуте тему и обсуждать мужей. Человек когда находится в затруднительном положении , хочет разумных советов.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, avon for everyone сказал:

 а сама то вижу что ему нравятся мои крики ,истерики.  Автор и вам надо показать себя с другой стороны а то так и будете мучаться

истерички никому не нравятся - вам правильно посоветовали, знайте меру и вообще с истериками желательно завязывать.

 

 

хочу поблагодарить Наргиз и всех обширно прокоментировавших - узнал очень много нового и интересного. прям кусок энциклопедии семейной жизни. большое спасибо

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Аиле хеятында хошбехтликден данышан бир нефер (истер киши, истер гадын)  гормедим. 

Эксер гадынлар езилир, езиййет чекир, алдадылыр, лайиг олмадыглары мунасибет горурлер. 

Бутун хевесими олдурдунуз :sleep:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, NBN05 сказал:

Я ему не пишу на вотсапп если час он мне пишет почему ты мне не пишешь? Забыла меня ? Поверьте у меня дома столько дел и дети что времени не бывает порой,время уделаешь плохая не уделаешь тоже плохая где это середина

"Поистине, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак, не про сон сказать, что это  сон — всё равно, что про сон  сказать, что это не сон. Говоря коротко, про не сон — сон или сон — про не сон" Наимудрейший (с)

 

....честно говоря, я толком не пойму что вы пишите....да и вообще все ваши тексты набор слов.....я понимаю...может у вас дела...дети...нет времени...но вы зачем-то ведь сюда написали...так пожалуйста поберегите наши зрение...

 

я своему мужу вообще не пишу....если нет необходимости...с вашей стороны это смахивает на контроль...я вам посоветую одну вещь: оставьте его в покое......пусть сам интересуется семьей....

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Город ветров сказал:

Я тоже не понимаю при чем тут бедная мама. Читаю все утро, понять не могу) 

тем более, что они врозь живут  (я так поняла из текстов)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Круглый Колобок сказал:

тем более, что они врозь живут  (я так поняла из текстов)

Вот именно)))  это из серии: свалить на кого-то, но только не на себя.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Dj Mixer сказал:

Может мама и не причем, а как же гены

какие гены)) ну не хочет мама интересоваться внуками... допускаю....также допускаю...что детки дочери ближе и слаще.....ну такова реальность...что из-за этого обижаться..ну не звонит пусть не звонит...и сама не звони не навязывайся...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, seva75 сказал:

Я знавала девушку у которой муж работал в крутой нефтяной компании, был в комплексах с ног до головы. Она ему устраивала шоу в постели (сама рассказывала), он фигел и начинал скандалить откуда она этому набирается))) Она кстати была средненькая, с 2 маленькими детьми-погодками, дома 24 часа в сутки с его мамой)))) Эххх.

 

расскажите подробнее про шоу, может и мы чему научимся на старости лет ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KEFSIZZZ... сказал:

 

 

Уважаемые, давайте не путать что должно быть и что есть на самом деле, я должен бы быть сейчас в отпуске, но на самом деле я опять же на работе, я говорю, что в реальности за детьми смотрит женщина и о том насколько это все серьезно тоже знает она, и собственно думать о предохранении было бы лучше думать ей.

Я лично ничего не путаю.Если 2 взрослых человека создают семью они оба в равной мере несут ответственность за все.И если даже в реальности за детьми смотрит женщина это не означает что за них во всем в ответе она.еще раз повторяюсь она она их в муках рожает и растет не для себя лично это и ее мужа дети.Смотреть за детьми это не как в детстве в дочки-матери с куклами играть.

П.С искренне сожалею что вы на работе а не на отпуске(

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Круглый Колобок сказал:

какие гены)) ну не хочет мама интересоваться внуками... допускаю....также допускаю...что детки дочери ближе и слаще.....ну такова реальность...что из-за этого обижаться..ну не звонит пусть не звонит...и сама не звони не навязывайся...

Это я к тому что сын похож на свою мать и ведет себя аналогичным образом не под ее указку, а по зову генов

Link to comment
Share on other sites

Когда мужчины понимаю,что женщине некуда деться.и одна она не справиться,то тогда начинаются такие отношения.Старайтесь не зависеть от него.и научитесь в чем то отказывать.т.е по каким то причинам. найдите себе любимое занятие и занимайтесь им. (правда с 3 детьми трудно).  постарайтесь отвлечься.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, adel_adel сказал:

Я тут почитала тс , к сожалению потеряла пост где Авторша утверждает что в постеле она любой любовнице фору даст

Она или лукавит или не знает что такое "фора"  в постеле та что любого даже самого грубоко мужа сделает послушной любящей овцой ...

Я в своем посте не стала углубляться в эту тему, потому, что никогда не понимала людей, которые могут утверждать, что лучше меня никого нет, хочется спросить, а с кем сравнивали? Давайте остановимся на том, что он у нее первый и единственный, опыт приобретен был только с ним, и  как грится чему научил, то и получает. Я не хочу говорить о том, чтобы она на левак пошла, но и утверждать, что может дать фору или утверждать , что с мужем хороший секс тоже не может, т.к  сравнения нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

Я в своем посте не стала углубляться в эту тему, потому, что никогда не понимала людей, которые могут утверждать, что лучше меня никого нет, хочется спросить, а с кем сравнивали? Давайте остановимся на том, что он у нее первый и единственный, опыт приобретен был только с ним, и  как грится чему научил, то и получает. Я не хочу говорить о том, чтобы она на левак пошла, но и утверждать, что может дать фору или утверждать , что с мужем хороший секс тоже не может, т.к  сравнения нет.

втихаря смотрит ХХХ видео)))

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Mego Pups сказал:

Убери свое фото с авы, это первый шаг. 

Зачем ? Пусть видит вдруг сам начнет тут отвечать вам как я зануда 

12 часа назад, Evol сказал:

Ты там видишь 34 летную женщину?)

Мне 5 числа 27 будет 

11 час назад, Юганец сказал:

вы его раздрожаете .Он вас не любит ..

Порой мне тоже так кажется 

10 часов назад, Юганец сказал:

Сами себе противоречите , что за сюжет ? То выставили своего мужа тираном ,то он хороший муж и отец . И вообще для чего выставлять свою жизнь  в прямой эфир ? устраивать Большую стирку ! Тем более , что сами говорите что с мамой вы как подруги , посоветовались бы с ней . Ну нет ,надо же тут драматургию развести . 

Я не выставляла его тираном.Я указала,что ему все не так,его придирки достали меня...Подругам я не могу сказать,так как они скажут другой подруги,та подруга скажет другой подруги и все будут знать. Маме не могу не хочу ее расстраивать. Тут мне такое посоветовали,что моим подруги в жизни не посоветовали были когда в жизни.А еще больше держали бы мою сторону и не сказали бы многое мне в лицо.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

ну так видео для взрослых)))))

так можно научиться кувыркаться в постели, разнообразить и увеличить количество используемых поз, но ощущения не передаются, и нет гарантии, что кто-то другой не смотрит такие же видео и не делает тоже самое. Как говорила моя знакомая " Сенде не вар ки. менде уохдур?" При том, я мать одного ребенка не всегда могла свободно заняться сексом с мужем по причине того, что мысли все время работают в том направлении, что в любой момент может проснуться ребенок и бесцеремонно прийти в комнату, а у нее трое .( Может я ненормальная)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NBN сказал:

Я не выставляла его тираном.Я указала,что ему все не так,его придирки достали меня...Подругам я не могу сказать,так как они скажут другой подруги,та подруга скажет другой подруги и все будут знать. Маме не могу не хочу ее расстраивать. Тут мне такое посоветовали,что моим подруги в жизни не посоветовали были когда в жизни.А еще больше держали бы мою сторону и не сказали бы многое мне в лицо.

А вы думаете, сейчас Вас подруги не узнают? Как минимум они. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

Я в своем посте не стала углубляться в эту тему, потому, что никогда не понимала людей, которые могут утверждать, что лучше меня никого нет, хочется спросить, а с кем сравнивали? Давайте остановимся на том, что он у нее первый и единственный, опыт приобретен был только с ним, и  как грится чему научил, то и получает. Я не хочу говорить о том, чтобы она на левак пошла, но и утверждать, что может дать фору или утверждать , что с мужем хороший секс тоже не может, т.к  сравнения нет.

Мне муж сказал,что я лучшая.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Город ветров сказал:

А вы думаете, сейчас Вас подруги не узнают? Как минимум они. 

Нет они тут не сидят

Link to comment
Share on other sites

Только что, NBN сказал:

Мне муж сказал,что я лучшая.

Я не спорю, вы можете быть самой лучшей для него, у него есть возможность сравнивать ( наверно не девственником на вас женился), я говорила, что вы не можете утверждать, что дадите фору любой ( у вас сравнения нет, вы же как другие женщины сексом занимаются не знаете). Если он вам говорит , что вы самая лучшая, то в вашем случае еще не все потеряно. Секс для скорпионов один из многозначительных факторов, играйте на этом не ошибетесь. Только держите мужа в стимуле, чтоб он знал, что самая лучшая для него может оказаться по другую сторону баррикад. Пусть он боится вас потерять.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, NBN сказал:

Зачем ? Пусть видит вдруг сам начнет тут отвечать вам как я зануда 

Будь ты моей женой и выставь семейную ссору на всеобщее обозрение, развелся бы не думая. Если уж решила разобраться, хотя бы делай это анонимно. Думаешь людей волнует твоя проблема? Нет, не волнует. Уже не маленькая, сама должна это понимать.

Edited by Mego Pups
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, seva75 said:

 

Я знавала девушку у которой муж работал в крутой нефтяной компании, был в комплексах с ног до головы. Она ему устраивала шоу в постели (сама рассказывала), он фигел и начинал скандалить откуда она этому набирается))) Она кстати была средненькая, с 2 маленькими детьми-погодками, дома 24 часа в сутки с его мамой)))) Эххх.

 

я солидарен с мужем той девушки. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mego Pups сказал:

Будь ты моей женой и выставь семейную ссору на всеобщее обозрение, развелся бы не думая. Если уж решила разобраться, хотья бы делай это анонимно. Думаешь людей волнует твоя проблема? Нет, не волнует. Уже не маленькая, сама должна это понимать.

Тогда весь город должен быть в разводе. Женщины жалуются на мужей мамам, сестрам, свекровям, подругам, коллегам. Не утверждаю, что это правильно, но это имеет место быть.

 

ТС уберите фотографию, здесь не вопрос о том, что вы боитесь или не боитесь осуждения, волнует ваша проблема или не волнует? Здесь стоит вопрос об уважении к вашему мужу. Ваша мама дала вам очень правильные наставления перед свадьбой, но это относится не только к маме и дочке. Женщина должна уметь сделать так, чтоб мужа уважали. ( здесь может оказаться кто то из ваших знакомых и даже если он/она не расскажет вашему мужу , но уважать перестанет и может рассказать другим, Баку большая деревня)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жалко , что он не ценит вас и ваших троих деток.

А где-то кто-то молится за хорошую жену, за то чтобы аллах послал им малыша, желаю вам терпения по чаще читайте молитвы(особенно Аятель-курсии) ,делайте дуа( сначала пожелайте всем и себе в том числе), будьте мудрее, Аллах любит терпеливых, да воздастся вам в обоих мирах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mego Pups сказал:

Будь ты моей женой и выставь семейную ссору на всеобщее обозрение, развелся бы не думая. Если уж решила разобраться, хотя бы делай это анонимно. Думаешь людей волнует твоя проблема? Нет, не волнует. Уже не маленькая, сама должна это понимать.

Ну я же у вас не прошу совета.Кто хочет,помогает мне.если не нравиться,что не пишите комментария и все.

Link to comment
Share on other sites

Только что, E_V_I сказал:

Жалко , что он не ценит вас и ваших троих деток.

А где-то кто-то молится за хорошую жену, за то чтобы аллах послал им малыша, желаю вам терпения по чаще читайте молитвы(особенно Аятель-курсии) ,делайте дуа( сначала пожелайте всем и себе в том числе), будьте мудрее, Аллах любит терпеливых, да воздастся вам в обоих мирах.

Спасибо большое каждый день делаю дуа и читаю молитву Аятель-Курсии спасибо это молитва очень сильная.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mego Pups сказал:

Убери свое фото с авы, это первый шаг. 

 

4 часа назад, Sincero сказал:

Ой Тс фотку выставила ))) какая прихорошенькая, будь я мужчиной я бы терпел, даже если весь день бесперебойно пилит ))

 

Это не её фотография.

Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

Тогда весь город должен быть в разводе. Женщины жалуются на мужей мамам, сестрам, свекровям, подругам, коллегам. Не утверждаю, что это правильно, но это имеет место быть.

 

ТС уберите фотографию, здесь не вопрос о том, что вы боитесь или не боитесь осуждения, волнует ваша проблема или не волнует? Здесь стоит вопрос об уважении к вашему мужу. Ваша мама дала вам очень правильные наставления перед свадьбой, но это относится не только к маме и дочке. Женщина должна уметь сделать так, чтоб мужа уважали. ( здесь может оказаться кто то из ваших знакомых и даже если он/она не расскажет вашему мужу , но уважать перестанет и может рассказать другим, Баку большая деревня)

Спасибо большое,убрала мужчина есть мужчина.Тоже ворчун.В женском форуме сидит и отписывается(я же в мужском форуме не сижу и не прошу совета) еще чем то не довольный.Так с вами согласна

Link to comment
Share on other sites

Только что, Правосудие сказал:

 

 

Это не её фотография.

Откуда вы знаете ? Поставила еще пару штук.Но не сделаю как выше сказала  DAma8080 она права.вам не собираюсь доказывать.Хотите верьте хотите нет или вас тоже куча комплексов !!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ТС,жените его брата на мне тогда свекровь будет на вас молиться и нахваливать мужу вас)))))))))советовать не чего не буду,чужая семья потемки только вы сами сможете разрулить ситуацию без чьих либо советов 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...