Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд - Кас, прости


Recommended Posts

5 minutes ago, petitbandit said:

1.очень много говорю
2.очень мало говорю
3.прямолинейна

Bu gün liner sementlədik

Otuzdurub sol rezba ilə otvorot etdik.

Partly loss var idi

Amma yekunlaşdı.

Voronkadan yuxarı1 bbl da sement qalxmayıb.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kaskad14 сказал:

1. Лень

2. Вечный поиск правды

3. 

Обычно второе качество присуще женщинам

Не трудно так жить мужчине?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Rufat_714 said:

Salam hər kısə

3 gündür qızdırma cırır

İşdəyəm

Hələ belə olmamışdı

Porok səni görməyimə şadam

Mənə bir şey yaz tez sağalım

Olar mən də yazım? 

Link to comment
Share on other sites

Есть у меня подозрение, что она была родственницей того самого Розенталь.  По любому, если бы не она, так бы и ходил я в "двойшниках".

 

Она когда смотрела работу, и сказать было нечего по причине. того, что либо труд был никчемный, то ли сказать ей было нечего, она просто писала 2 буквы "См".  Мы долго гадали, что же это может быть.  Выяснилось, что просто "Смотрела".

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rufat_714 сказал:

Salam hər kısə

3 gündür qızdırma cırır

İşdəyəm

Hələ belə olmamışdı

Porok səni görməyimə şadam

Mənə bir şey yaz tez sağalım

Привет )

ня йаза билярям ки

Выздоравливай)

Береги себя

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, petitbandit сказал:

1.очень много говорю
2.очень мало говорю
3.прямолинейна

Прямолинейная,скажи: у тебя есть здесь подруги,у которых видела ложь в словах?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, porok said:

Привет )

ня йаза билярям ки

Выздоравливай)

Береги себя

Sənin simanda hər kəsə can sağlığı

Məhz bu yerində olanda adam başlayır şıllaq atmağa.

Link to comment
Share on other sites

Здесь есть кто-нибудь,кроме меня,кто является не лицемером?Кто является естественным,правдивым и искренним.Есть такой?

Link to comment
Share on other sites

Прямолинейная,скажи: у тебя есть здесь подруги,у которых видела ложь в словах?




Ты уже задрал своими поисками истины

Я ж говорю- я прямолинейна
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, vuqari said:

Здесь есть кто-нибудь, кроме меня, кто является не лицемером? Кто является естественным,правдивым и искренним. Есть такой?

 

Нет, Вугари, Вы последний правдолюб на этой грешной земле.  Если не дай Бог с Вами что-то произойдёт, все моральные и нравственные ценности сойдут на нет.

 

Посему будьте и здравствуйте над всеми нами, грешными и порочными.

Edited by Schnorkel
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, petitbandit сказал:


Ты уже задрал своими поисками истины

Истину я давно знаю.

Истину я показываю ,а не ищу.

4 минуты назад, petitbandit сказал:


Я ж говорю- я прямолинейна

Тогда ответь на вопрос прямолинейно,а не уклоняйся от ответа.

Edited by vuqari
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kaskad14 сказал:

Трудно... и женщины тут не причем

Могу ошибаться канешно 

Но обычно женщины это вечно негодующие и правдодопытывающие )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Schnorkel сказал:

 

Нет, Вугари, Вы последний правдолюб на этой грешной земле.  Если не дай Бог с Вами что-то произойдёт, все моральные и нравственные ценности сойдут на нет.

 

Посему будьте и здравствуйте над всеми нами, грешными и порочными.

Моральные ценности нужны для всех,а не только для меня.Пока вы отдаете предпочтение  жратве и половому сношению,чем моральным ценностям,то вы мало чем отличаетесь от животных.Человек ценен только тогда,когда морален.

Link to comment
Share on other sites

Только что, China Soul сказал:

ну как тут днла?)

Всем привет)

Чина, у тебя есть отрицательнве качества?

Знаю что есть, пиши какие))

Edited by porok
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, vuqari said:

Истину я давно знаю.

 

Вдохновили.  Напомнили.  Опечалили....

 

В меня вместятся оба мира, но в этот мир я не вмещусь:
Я суть, я не имею места - и в бытие я не вмещусь.

Все то, что было, есть и будет, - все воплощается во мне,
Не спрашивай! Иди за мною. Я в объясненья не вмещусь.

Вселенная - мой предвозвестник, мое начало - жизнь твоя. -
Узнай меня по этим знакам, но я и в знаки не вмещусь.

Предположеньем и сомненьем до истин не дошел никто:
Кто истину узнал, тот знает - в предположенья не вмещусь.

Поглубже загляни в мой образ и постарайся смысл понять, -
Являясь телом и душою, я в душу с телом не вмещусь.

Я жемчуг, в раковину скрытый. Я мост, ведущий в ад и в рай.
Так знайте, что с таким богатством я в лавки мира не вмещусь.

Я самый тайный клад всех кладов, я очевидность всех миров,
Я драгоценностей источник,- в моря и недра не вмещусь.

Хоть я велик и необъятен, но я Адам, я человек,
Я сотворение вселенной, - но в сотворенье не вмещусь.

Все времена и все века - я. Душа и мир - все это я!
Но разве никому не странно, что в них я тоже не вмещусь?

Я небосклон, я все планеты, и Ангел Откровенья я.
Держи язык свой за зубами, - и в твой язык я не вмещусь,

Я атом всех вещей, я солнце, я шесть сторон твоей земли.
Скорей смотри на ясный лик мой: я в эту ясность не вмещусь.

Я сразу сущность и характер, я сахар с розой пополам,
Я сам решенье с оправданьем, - в молчащий рот я не вмещусь.

Я дерево в огне, я камень, взобравшийся на небеса.
Ты пламенем моим любуйся, - я в это пламя не вмещусь.

Я сладкий сон, луна и солнце. Дыханье, душу я даю.
Но даже в душу и дыханье весь целиком я не вмещусь.

Старик - я в то же время молод, я лук с тугою тетивой.
Я власть, я вечное богатство, - но сам в века я не вмещусь.

Хотя сегодня Насими я, и хашимит и курейшит,
Я - меньше, чем моя же слава, - но я и в славу не вмещусь.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, vuqari said:

Моральные ценности нужны для всех,а не только для меня.Пока вы отдаете предпочтение  жратве и половому сношению,чем моральным ценностям,то вы мало чем отличаетесь от животных. Человек ценен только тогда,когда морален.

 

А кто с Вами спорил, Вугари?  Мой моцион и мои сексуальные предпочтения, деликатно Вами обозначенные как "половые сношение" (воспитание и манеры в землю не зароешь), предполагают, что по  сравнению с Вами, у кого виднеется корешок мусульманской индульгенции, ведут меня к большой сковородке.

 

А Вы, кто без зазрения совести и сомнений, называет малознакомого человека животным, уже в этом мире, в мире измерений этого грешного мира заливаете своё сознание соитием с гуриями и единополой любовью с гылманами.  Там, в том мире, лубриканты не нужны....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Schnorkel сказал:

 

А кто с Вами спорил, Вугари?  Мой моцион и мои сексуальные предпочтения, деликатно Вами обозначенные как "половые сношение" (воспитание и манеры в землю не зароешь), предполагают, что по  сравнению с Вами, у кого виднеется корешок мусульманской индульгенции, ведут меня к большой сковородке.

 

А Вы, кто без зазрения совести и сомнений, называет малознакомого человека животным, уже в этом мире, в мире измерений этого грешного мира заливаете своё сознание соитием с гуриями и единополой любовью с гылманами.  Там, в том мире, лубриканты не нужны....

Когда я говорил "вы",я не имел ввиду тебя.Вы - это флудеры,алкаши,прелюбодеи этого раздела.Если ты никогда не совершал прелюбодеяния,если ты не алкоголик,если ты все время задумываешься над смыслом жизни - то ты не относишься к категории,которую я причислил к "мало отличающимся от животных".

 

Link to comment
Share on other sites

Почёсывая длинную и вшивую бороду, пытаясь доставить удовольствие тактильному эстетизму этого мира, и видя, как он постепенно начинает мурлыкать и вытягивать спину уступая нервно-окончательным предпочтения musculis dorsalis longi, ты понимаешь, насколько ты можешь быть несправедлив к братьям своим меньшим.

 

Мир никогда не должен сметь оставлять заявку на свои светлые тона, пока он не накормил последнего голодного и не пригладил по голове своего последнего юродивого.

 

Мы теперь уходим понемногу
В ту страну, где тишь и благодать.
Может быть, и скоро мне в дорогу
Бренные пожитки собирать.

Милые березовые чащи!
Ты, земля! И вы, равнин пески!
Перед этим сонмом уходящим
Я не в силах скрыть своей тоски.

Слишком я любил на этом свете
Все, что душу облекает в плоть.
Мир осинам, что, раскинув ветви,
Загляделись в розовую водь.

Много дум я в тишине продумал,
Много песен про себя сложил,
И на этой на земле угрюмой
Счастлив тем, что я дышал и жил.

Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве,
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове.

Знаю я, что не цветут там чащи,
Не звенит лебяжьей шеей рожь.
Оттого пред сонмом уходящим
Я всегда испытываю дрожь.

Знаю я, что в той стране не будет
Этих нив, златящихся во мгле.
Оттого и дороги мне люди,
Что живут со мною на земле. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, China Soul сказал:

  не хватает пофигизма ))итд

Это я заметила

Хоть ты и делаешь так ))) видно что тебе не безразлична какая то тема )

Link to comment
Share on other sites

Только что, porok сказал:

Это я заметила

Хоть ты и делаешь так ))) видно что тебе не безразлична какая то тема )

просто я наблюдательный )

и не могу проходить мимо))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Schnorkel сказал:

Почёсывая длинную и вшивую бороду, пытаясь доставить удовольствие тактильному эстетизму этого мира, и видя, как он постепенно начинает мурлыкать и вытягивать спину уступая нервно-окончательным предпочтения musculis dorsalis longi, ты понимаешь, насколько ты можешь быть несправедлив к братьям своим меньшим.

 

Мир никогда не должен сметь оставлять заявку на свои светлые тона, пока он не накормил последнего голодного и не пригладил по голове своего последнего юродивого.

 

Мы теперь уходим понемногу
В ту страну, где тишь и благодать.
Может быть, и скоро мне в дорогу
Бренные пожитки собирать.

Милые березовые чащи!
Ты, земля! И вы, равнин пески!
Перед этим сонмом уходящим
Я не в силах скрыть своей тоски.

Слишком я любил на этом свете
Все, что душу облекает в плоть.
Мир осинам, что, раскинув ветви,
Загляделись в розовую водь.

Много дум я в тишине продумал,
Много песен про себя сложил,
И на этой на земле угрюмой
Счастлив тем, что я дышал и жил.

Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве,
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове.

Знаю я, что не цветут там чащи,
Не звенит лебяжьей шеей рожь.
Оттого пред сонмом уходящим
Я всегда испытываю дрожь.

Знаю я, что в той стране не будет
Этих нив, златящихся во мгле.
Оттого и дороги мне люди,
Что живут со мною на земле. 

Оттого и дороги мне люди,
Что живут со мною на земле. 

И потому я им читаю проповеди

Чтоб разбудить разум в их душе.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, vuqari сказал:

Здесь есть кто-нибудь,кроме меня,кто является не лицемером?Кто является естественным,правдивым и искренним.Есть такой?

У меня вот вопрос назрел после прочтения твоих мужественных постов с нашими девочками в прошлой флудо теме!

 

sobaka-podozrevaka_39377892_orig_.jpg

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Just now, vuqari said:

Когда я говорил "вы",я не имел ввиду тебя. Вы - это флудеры,алкаши,прелюбодеи этого раздела. Если ты никогда не совершал прелюбодеяния,если ты не алкоголик,если ты все время задумываешься над смыслом жизни - то ты не относишься к категории,которую я причислил к "мало отличающимся от животных".

 

 

А судьи кто?  Ты же вроде человек верующий.  Вот что ты сейчас делаешь?  Бичуешь нас, меня, как грешника?  А кто будет судить там, ТАМ, или даже здесь, когда мы с тобой восстанем и поведёт нас Пророк к последнему суду?  Ты уже, наверно, определил себе место в раю, а мне, как грешнику - допустим, что я пью горькую и когда-то любил женщин - ты отмерил мою жаровню и подписал штатное расписание шайтанов, которые наперегонки будут подсыпать уголь под мою кастрюлю со смолой?

 

Аллах велик, Вугари и не тебе, равняющему себя с Пророком в лучшем случае, или с Аллахом в худшем, выбирать место в аду или в раю, как для себя, так и для меня.  Кто из нас сможет скрыть свои помыслы?  Вы, ведомые либидо и эгоцентризом своего возраста, или я, который в двух шагах от трубы Гавриила пытающийся перекрасить свою жизнь?

 

ТАМ постулатами и удобными формулировками не спрятаться.  Выйдет ОН, возьмёт вас за бороду или чалму - я не знаю в каком одеянии Вы там будете - встряхнёт и скажет "Это ты замахивался на роль судьи?".  Поверьте, что Вам даже описаться не придётся - на том свете у Вас (да и у меня) уже не будет мочевого пузыря.  И Вы ТАМ не сможете важно надувая щёки пинать меня и мне подобных,

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, China Soul сказал:

просто я наблюдательный )

и не могу проходить мимо))

Неет

Наблюдательнтсть это хорошо)

И видно что натура у тебя тонкая и ранимая, хоть и хочешь это скрыть

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porok сказал:

Неет

Наблюдательнтсть это хорошо)

И видно что натура у тебя тонкая и ранимая, хоть и хочешь это скрыть

 

меня просто трудно довести до точке кипения )))

вот тогда  до дибо иду)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 5 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...