Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд - Кас, прости


Recommended Posts

Just now, Kaskad14 said:

 

да причём тут наливать не наливать с утра пораньше ))

факт остаётся фактом... год очень неспокойный 

 

На чем основываются такие выводы ? Голословно не в счет 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, petitbandit said:

 

На чем основываются такие выводы ? Голословно не в счет 

 

войны, многочисленные теракты и т.д. ... ты сми не читаешь?

Link to comment
Share on other sites

как вы? как ребятенок? 


Теперь их двое(
Видимо поликлиника нас заразила...сегодня поездка на пляж изза этого накрылась... Обидно слющай
Link to comment
Share on other sites

 

очень неспокойный год выдался... предсказатель один говорил, что в этом году планету будет постоянно трясти


У мамы подруга одна есть , Везухой зовут, невезучая правда. Недавно прошла курс химиятерапии, после этого стали с ней творится необычные вещи. Дар ясновидения... Ну почти..
Буквально неделю назад, за два три дня до землетрясения в Италии, сказала что жара такая не к добру, должны быть землетрясения.. Как в воду глядела
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jilly сказал:

Теперь их двое(
Видимо поликлиника нас заразила...сегодня поездка на пляж изза этого накрылась... Обидно слющай

пусть выздоравливают! вирус видать точно подцепили, побольше пить, ну и лежать, если температура. 

 

6 минут назад, Jilly сказал:

Везухой зовут, невезучая правда. Недавно прошла курс химиятерапии, после этого стали с ней творится необычные вещи. Дар ясновидения... Ну почти..

у меня нету дара, но почему-то те, кто мне делают плохо, им потом капец приходит. причем не специально я, а им все равно капец. 

вот к примеру с дочкой Каримова - я как-то работала с ее помощницами, в общем у нас с ними был небольшой скандал, из-за которого моя шефиня чуть меня не уволила по их недостоверной информации, тогда я очень обозлилась, материлась как черт, я ночами не спала из-за этого мероприятия, а тут один маленький скандал и все, я почти без работы. Я эту Гаяну чуть не урыла на тот момент, но потом я ушла на другую работу, и тут одним прекрасным утром читаю, что саму дочу избил отец, а ее всех этих помощников посадил к чертовой матери. Все-таки есть справедливость на этом свете. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zara36 сказал:

и тут одним прекрасным утром читаю, что саму дочу избил отец, а ее всех этих помощников посадил к чертовой матери. Все-таки есть справедливость на этом свете. 

lenin_62008931_orig_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сейчас эра комиксов. Так что особо париться им не приходиться

А скоро вообще надобность в актерах отпадет. Поэтому пока приходится большей частью перепрофилироваться на европейское кино


Комиксы яркие и зрелищные, и мне нравится их смотреть но они не трогают. К сожалению на поиски фиьмов нет времяни
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Elgar4ik сказал:


Комиксы яркие и зрелищные, и мне нравится их смотреть но они не трогают. К сожалению на поиски фиьмов нет времяни

Марвел со своей торговой маркой просто гребет бабки ))

Вот посмотрите что нибудь шведское - Вторая жизнь Уве например.  Ну или испанское..у них фильмы сейчас очень качественные.

Edited by Гесер
Link to comment
Share on other sites

Только что, Turan Jafar сказал:

ага)))

я пока плюсы ставить не могу... абидна.

Ты не можешь, тогда я тебе плюсов накидаю..ну что бы не так абидно было, слюшай)

Edited by Гесер
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, petitbandit сказал:

 

Видимо твоего предсказателя постоянно трясет. 

А он там не предсказал что может в бубен получить за такое глупое предсказание. 

Предсказателю больше не наливать ! 

А ты че предскажешь?Давно молчишь)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Turan Jafar said:

в душе, всегда!

Как ваши дела?)

 

сиз сорушанда яхшыям ) 

 

Мама, вы всегда мне снитесь в каком-то экзотическом виде (с)

Link to comment
Share on other sites

Вы все такие, ага.:bawling: Вот я тут пришла видите ли, а никто не здоровается. уйти опять? :diablotin:

 

taksi3.jpg


А я и не сразу вьехала) ну здорово![emoji6]
Link to comment
Share on other sites

 

31 minutes ago, Jilly said:


У мамы подруга одна есть , Везухой зовут, невезучая правда. Недавно прошла курс химиятерапии, после этого стали с ней творится необычные вещи. Дар ясновидения... Ну почти..
Буквально неделю назад, за два три дня до землетрясения в Италии, сказала что жара такая не к добру, должны быть землетрясения.. Как в воду глядела

 

Вот так да всегда бывает "озарение". Кто-то в кому впадает, кого собака кусает, кто-то является соседкой внучки которая проходила мимо двора племянника Ванги. И стоит им сказать "ой, не к добру все это" (хотя возможно ее в это время мучил метеоризм) как остальные интерпретируют это как пророчество. Наука легко может объяснить процессы происходящие  при смещении горных плит  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

Вот так да всегда бывает "озарение". Кто-то в кому впадает, кого собака кусает, кто-то является соседкой внучки которая проходила мимо двора племянника Ванги. И стоит им сказать "ой, не к добру все это" (хотя возможно ее в это время мучил метеоризм) как остальные интерпретируют это как пророчество. Наука легко может объяснить процессы происходящие  при смещении горных плит  


Тебя послал сам бог!)
Для разоблачения...
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, petitbandit said:

 

 

Вот так да всегда бывает "озарение". Кто-то в кому впадает, кого собака кусает, кто-то является соседкой внучки которая проходила мимо двора племянника Ванги. И стоит им сказать "ой, не к добру все это" (хотя возможно ее в это время мучил метеоризм) как остальные интерпретируют это как пророчество. Наука легко может объяснить процессы происходящие  при смещении горных плит  

 

дюз дейирсян эля )) вся правда в беговой дорожке )))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kaskad14 said:

 

дюз дейирсян эля )) вся правда в беговой дорожке )))

 

Не нашла связи между беговой дорожкой и правдой. Кас, все хорошо ?  )) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

 

Не нашла связи между беговой дорожкой и правдой. Кас, все хорошо ?  )) 

Ты не понимаешь,он в город переехал,расстался с самоваром,а это огромный стресс.))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Одуванчикк said:

Ты не понимаешь,он в город переехал,расстался с самоваром,а это огромный стресс.))

 

))) чуткий товарищ ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 7 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 19 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 25 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 24 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 125 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...