Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите! Оскорбления и угрозы!


Recommended Posts

Только что, Aytenfizuli сказал:

Я предупреждала, что заявлю. В записи она нагло заявила, что за ней стоит вся горпрокуратура, ну и ещё другие инстанции, не буду оглашать список. Номер менять не хочу, дело принципа. Хочется наказать человека уже, раз не понимает по-хорошему

Ну чисто из своего опыта скажу. Как то у меня возникла проблема с родственницей соседки. Я написала на нее заявление. Но увы...ее муж был следователем отдела по борьбе с бандитизмом. Он позвал моего мужа и открытым текстом сказал "Тебе надо чтобы  у вас дома завтра нашли наркотики? Лучше забери заявление, разойдемся по добру по здорову".

Так что, если уверены в себе и в своих силах действуйте, ели нет, постарайтесь решить проблему как то по другому.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас все немножко нервные и тем более угрозы нельзя оставлять без внимания, агрессивный человек может следом и совершить преступление.

Конечно же надо заявить в полицию.

Link to comment
Share on other sites

Какая разница что за причина? К чему все эти вопросы , кто случилось зачем почему, кто виноват, любит да наш народ сплетни разводит и сувать свой нос в чужую жизнь... человек задал вопрос можно ли обратиться в полицию, ответ можно и нужно, его как минимум огреют на пару сотен, был случай парень оскорбил незнакомую девушку (случай из тематики ах ты......... мне на ногу наступила), та накатала заяву в полицию , и за одно оскорбления ему пришлось раскошелиться на 100 манат. Ну а ваш случай посерьезнее будет , так что смело в отделение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Aytenfizuli сказал:


Вообще этот человек женщина. Дело совершенно не в деньгах, обманах и т.д. Эта женщина пыталась разбить мою семью, но у неё не получилось. Обычная охотница за легкими деньгами. Таких нынче много.

тогда лучше с супругом разбираться.  видимо он подаёт еи надежду.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ок, но изза чего пытается разбить? изза мужа или изза наследства?



Имущество ей нужно. Ну и жизнь свою наладить за счёт разбивания чужой семьи. Пыталась прикрыться выдуманной беременностью, которая вскоре как-то благополучно рассосалась. Расписать все просто невозможно. Санта-Барбара получится. Таких опасных женщин сейчас очень много.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ну чисто из своего опыта скажу. Как то у меня возникла проблема с родственницей соседки. Я написала на нее заявление. Но увы...ее муж был следователем отдела по борьбе с бандитизмом. Он позвал моего мужа и открытым текстом сказал "Тебе надо чтобы  у вас дома завтра нашли наркотики? Лучше забери заявление, разойдемся по добру по здорову".

Так что, если уверены в себе и в своих силах действуйте, ели нет, постарайтесь решить проблему как то по другому.

Наша служба и опасна и трудна))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну чисто из своего опыта скажу. Как то у меня возникла проблема с родственницей соседки. Я написала на нее заявление. Но увы...ее муж был следователем отдела по борьбе с бандитизмом. Он позвал моего мужа и открытым текстом сказал "Тебе надо чтобы  у вас дома завтра нашли наркотики? Лучше забери заявление, разойдемся по добру по здорову".

Так что, если уверены в себе и в своих силах действуйте, ели нет, постарайтесь решить проблему как то по другому.



Эта тоже угрожала подкинуть 2-5 грамм. Это есть на записи. Я хочу найти справедливость! Если понадобится, до верхушки дойду.
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aytenfizuli сказал:

 


Имущество ей нужно. Ну и жизнь свою наладить за счёт разбивания чужой семьи. Пыталась прикрыться выдуманной беременностью, которая вскоре как-то благополучно рассосалась. Расписать все просто невозможно. Санта-Барбара получится. Таких опасных женщин сейчас очень много.

 

Ağir söhbətdi.Муж не может сам проблему решить?Вам адвокат нужен,думаю

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aytenfizuli сказал:

 


Имущество ей нужно. Ну и жизнь свою наладить за счёт разбивания чужой семьи. Пыталась прикрыться выдуманной беременностью, которая вскоре как-то благополучно рассосалась. Расписать все просто невозможно. Санта-Барбара получится. Таких опасных женщин сейчас очень много.

 

айтен ханум, если там беременность, то пусть конфликт разруливает лицо поспособтвовашее этой даже если липовой беременности. Зачем вам париться? Разрешите проблемс с ней, то бык осеменитель создаст проблему с другой забеременевшей. Сейчас много не только женщин, щас вообще много опасных. Просто оставьте себе нужное и отдайте не нужное.

В любом случае ваше мнение главнее всех наших мнений, поэтому подумайте и примите приемлемое для вас решение

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ağir söhbətdi.Муж не может сам проблему решить?Вам адвокат нужен,думаю



Я хочу сама. Это моё решение. У мужа сложная и ответственная работа, я не хочу чтобы это отразилось на его работоспособности. Он очень мнительный и интеллигентный человек.
Link to comment
Share on other sites

айтен ханум, если там беременность, то пусть конфликт разруливает лицо поспособтвовашее этой даже если липовой беременности. Зачем вам париться? Разрешите проблемс с ней, то бык осеменитель создаст проблему с другой забеременевшей. Сейчас много не только женщин, щас вообще много опасных. Просто оставьте себе нужное и отдайте не нужное.

В любом случае ваше мнение главнее всех наших мнений, поэтому подумайте и примите приемлемое для вас решение



Не было никакой беременности, на пушку брала. И быка нет. Если бы она была беременна от моего мужа, то я после анализа днк непременно отдала бы ей должное.
Link to comment
Share on other sites

 Пишите заявление и отправляйте заказным письмом.

 И дублируйте в разные органы - полицию, местную прокуратуру, генеральную и т.д..

 Тогда точно будет и реакция, и результат.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aytenfizuli сказал:

Всем спасибо за советы! Попробую все же обратиться в полицию.

не зачто, если вы правы, то мы простые граждане всегда рады помочь. Опять таки, не слушайте никаких зеленных бумажек, 102, к вам приедут гости, поебеседуете, поедете или при них же, лучше поехать что бы взять регистрацию заявления, ставите телефон на прослушку. вясь салам. Разрешите проблемму, испеките пахлаву, нас диспутчан угостите)))) Удачи

Link to comment
Share on other sites

дейиремь, какое время и место ужасное. 

тебе звонят угрожают, семью рушат

а я не могу воспользоваться своими правами и просто наказать этого человека потому, что у той стороны есть дайдайы и папики...

страшно тут жить товарищи...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aytenfizuli сказал:

 


Я хочу сама. Это моё решение. У мужа сложная и ответственная работа, я не хочу чтобы это отразилось на его работоспособности. Он очень мнительный и интеллигентный человек.

 

какая досада,что все эти качества не помогли ему "не влипнуть в историю",которую зачем-то расхлебываете Вы...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dr.eldar сказал:

какая досада,что все эти качества не помогли ему "не влипнуть в историю",которую зачем-то расхлебываете Вы...

 

Абсолютно согласна. 

Эту проблему должен решать мужчина, тем более если сам её и учинил. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, dr.eldar сказал:

какая досада,что все эти качества не помогли ему "не влипнуть в историю",которую зачем-то расхлебываете Вы...

Какая досада что некоторым в школе не научили что вмешиваться в личные дела чужих людей неприлично.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, MadamCoCo сказал:

За красивую зеленую бумажку, у вас не только голосовое сообщение примут, но и его хозяина быстро найдут. В Азербайджане живете все же.

борьба с коррупцией в стране, все жалобы и претензии между прочим рассматриваются.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dr.eldar сказал:

какая досада,что все эти качества не помогли ему "не влипнуть в историю",которую зачем-то расхлебываете Вы...

Из-за этих качеств и влип...,не распознал иланы.Не будем огорчать ТС,тем более никто не застрахован.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Aytenfizuli сказал:

У всех в жизни бывают разные ситуации. Но их нужно решать по-человечески. Причём виновен именно тот, кто угрожает. Просто мне друг нашей семьи, бывший работник полиции, сказал, что там не рассматривают подобные сообщения. Тогда получается, все могут друг друга оскорблять и угрожать? Должна ведь быть голосовая экспертиза? Я так думаю. 

Ваш друг бывший работник полиции дуралей и хорошо что он бывший.

Рассматривают и еще как.

Link to comment
Share on other sites

А нельзя,чтобы данной проблемой занялся муж,если у него есть деньги,значит есть связи.Не женское все таки это дело,бегать по полицейским и участвовать в такого рода разборках.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ай Айтен бажы расскажи уже, что там у вас произошло. Мы всем форумом поможем. Вон недавно скромной маме 3-х детей свидание устроили, а одной даме который муж изменял суннет сделали дибинден.Зачем вам полиция эээ

Link to comment
Share on other sites

Проблема,  как я поняла, возникла из-за мужа, а он белый и пушистый в стороне остался. 

Edited by XSxs
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Aytenfizuli сказал:

 


Я хочу сама. Это моё решение. У мужа сложная и ответственная работа, я не хочу чтобы это отразилось на его работоспособности. Он очень мнительный и интеллигентный человек.

 

Оставьте свой принцип, просто выкиньте симку.

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sincero сказал:

Ай Айтен бажы расскажи уже, что там у вас произошло. Мы всем форумом поможем. Вон недавно скромной маме 3-х детей свидание устроили, а одной даме который муж изменял суннет сделали дибинден.Зачем вам полиция эээ

луче к вахабитам обратится они за измену жене 500 ударов плетей отвалят благоверному...и больше уже никто звонить не будет)))

Link to comment
Share on other sites

А супруг как отреагирует на заявление в полицию сделанное Вами ?

 

Может просто поставите в игнор ?

Это будет самым действенным.

Не реагируйте никак..

Взбесится еще больше. А когда поймет , что брать с Вас нечего ( в эмоциональном плане тоже ) , угомонится.

 

Странно все-таки , что Ваш муж в сторонке. 

Без обид только.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sincero сказал:

автор вам рога ну жмут? ))

 

я заметила за вами, на каждой теме где вы отписываетесь вы переходите на личность и злобный стёб. 

а вам больше делать нечего?

ничего другого умного написать не можете? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Товарищи, настоятельно прошу оставить грязные комментарии при себе. Я знаю, как и что было, и расписывать все здесь нет ни времени, ни желания. Измены не было даже близко, и есть у меня веские причины это знать. За меня прошу не переживать. Я просила совет и я получила его от добрых и понятливых людей. Остальным всего доброго!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Aytenfizuli said:


Вообще этот человек женщина. Дело совершенно не в деньгах, обманах и т.д. Эта женщина пыталась разбить мою семью, но у неё не получилось. Обычная охотница за легкими деньгами. Таких нынче много.

Ну а почему ваш супруг бездействует? не может посадить хамку на место?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...