Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Запрет на плавки в Аквапарке


Recommended Posts

1 минуту назад, Nazilya_76 сказал:

Это у нас? Как интересно. Из-за этой жары я давно не ходила по магазинам. Надо как-то выйти, посмотреть, что творится в городе. Вот честно, если увижу арабов в магазине нижнего белья, покажу ему трусики и спрошу: Ну как, нравятся такие? Или такие?  Посмотрю на его реакцию.

 

вот именно этого они там стоят и ждут

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nazilya_76 сказал:

Это у нас? Как интересно. Из-за этой жары я давно не ходила по магазинам. Надо как-то выйти, посмотреть, что творится в городе. Вот честно, если увижу арабов в магазине нижнего белья, покажу ему трусики и спрошу: Ну как, нравятся такие? Или такие?  Посмотрю на его реакцию.

 

А не так уж и плохо быть арабом :thinking: )))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

А не так уж и плохо быть арабом :thinking: )))

Ага!!!

А чё, где они еще такое увидят? пусть развлекаются в сухую. Не догонят, хоть согреются.

Edited by Nazilya_76
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Nazilya_76 said:

Это у нас? Как интересно. Из-за этой жары я давно не ходила по магазинам. Надо как-то выйти, посмотреть, что творится в городе. Вот честно, если увижу арабов в магазине нижнего белья, покажу ему трусики и спрошу: Ну как, нравятся такие? Или такие?  Посмотрю на его реакцию.

 

Тогда и немцу покажите. Их навалом в таких магазинах в европе, там это нормально. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, sams сказал:

А не так уж и плохо быть арабом :thinking: )))

И не говорите, ня гядяр озювю олдюрюрсян ки, нооолар гой бир дяфя мяндя гиримдя сяннян нижни белье примеркасына, хеч ким разы олмур, хамы дейир магазинин чёлюндя гёзля, а тут:faceoff: араб-задданда олмадыг:bawling:

Edited by Advokato
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Kundalini said:

 

Одна арабка в специальной одежде, купаясь в 20 см бассейне очень сильно радовалась, показывая своему; тройней беременному, мужу свой щенячий восторг

пока не окатила волной меня лежащую и загорающую на лежаке с новым телефоном 

я попросила ее не плескать мне  в лицо водой

а она засмеялась и убежала

мы ушли с семьей на пляж там относительно тише и не прилетает волна на голову

 

 

 

вы были наверно справа от  водяных горок )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Руха сказал:

 

вы были наверно справа от  водяных горок )

 

я возле бассейна с корабликом лежала

а справа или слева я не знаю

но точно знаю что место было выбрано неправильно)) поэтому ретировалась оттуда

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nekka сказал:

 

Тогда и немцу покажите. Их навалом в таких магазинах в европе, там это нормально. 

Я же не в европе. А то показала бы. Я не жадная.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Роман m сказал:

Тема может быть только "копипастой"? Свои наблюдения и мысли не приветствуются?

показания с чужих слов не принимаются

зачем мне инфа типа "одна бабушка сказала"?

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, padonak2 said:

 В Азербайджане говорили раньше -Адж ол - киши ол. А сейчас такие как вы говорите что то типо " Тох ол - петух ол" 

 

Хотел грубо ответить, но передумал.

 

В Азербайджане раньше за речью следили.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dorotea сказал:

а арабы тем временем фоткают всех кто там .

Недавно была тема где арабы из-за фото драку устроили,а сами значит чужих жен фотографируют?!Где вы "адвокаты" арабов проясните ситуацию?А наши и рады ради бабок сделать всё,что угодно!:facepalm:Если так пойдет то скоро мы ,а не они будем в баню буркини одевать,чтобы не оскорбить туристов!

Edited by Атлантис
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Snake catcher сказал:

 

Хотел грубо ответить, но передумал.

 

В Азербайджане раньше за речью следили.

 

раньше и трава была зеленее, и девки моложе

 

P.S - я неправильно выразился,я  подразумевал  не вас и не  личностное, а общую тенденцию

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Kundalini сказал:

 

Одна арабка в специальной одежде, купаясь в 20 см бассейне очень сильно радовалась, показывая своему; тройней беременному, мужу свой щенячий восторг

пока не окатила волной меня лежащую и загорающую на лежаке с новым телефоном 

я попросила ее не плескать мне  в лицо водой

а она засмеялась и убежала

мы ушли с семьей на пляж там относительно тише и не прилетает волна на голову

 

 

Все правильно,они здесь чувствуют себя хозяевами,а мы гости!:facepalm:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Руха сказал:

 

быть может я без часов был , а вы тоже там были? это был вообще ужос, все было тихо и вдруг воздух огласился гортанными арабскими криками, они стали прыгать в воду с бортов (и это здоровые то мужики) играть в мяч -воллейбол в воде несколько не заботясь о окружающих, перед горками они толпой торчали в воде разглядывая всех девушек и женщин, что то говря громко и тыча пальцами, а их женщины вели видеорепортаж на свои телефоны, короч пока арабы будут тут торчать я больше туда ни ногой, лучше съезжу в Бильгя на пляж или Мардакян северный грес

Не было арабов , жаловались на быдло... так же местное быдло ведет себя в аквапарках... арабы то уйдут.. а вот быдло останется. 

что то не вижу что бы каждый день про наше БЫДЛО открывали темы ! 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dorotea сказал:

в Аквапарке в Мардакянах мужчинам запретили плавать в плавках, к ним подошли  работники и попросили одеть шорты видете ли арабы с женами  там отдыхают ,- Нельзя......................

Маразммммммммммм

Картинки по запросу аквапарк

 

Сам заголовок сделал мой день))))))))))))))))))))) Аквапарк без плавок)))) ибо запрещено их там носить )))) хахаха

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Атлантис сказал:

Недавно была тема где арабы из-за фото драку устроили,а сами значит чужих жен фотографируют?!Где вы "адвокаты" арабов проясните ситуацию?А наши и рады ради бабок сделать всё,что угодно!:facepalm:Если так пойдет то скоро мы ,а не они будем в баню буркини одевать,чтобы не оскорбить туристов!

они и делают что угодно

сидя на диспуте рвали себя за буркинистку которая случайно попала кому то в кадр,а в этой теме у них "всё для арабов" .."споём и спляшем" 

В Баку уже давно есть пабы куда джоны не пускают азяри мужчин

Как скоро арабы запретят азяри мужчинам ходить по торговой ?

Link to comment
Share on other sites

и кое что я опять так и не понимаю... некоторые юзеры всю жизнь нагибаются перед экспатами менеджерами , евротуристами и т.д.. чего они тут возмущаются ?? Вам то не привыкать. Как нагибались так и будете нагибаться. Так не перед англичанином так перед арабом... 

Если уж на то пошло ВООБЩЕ не нужно было нагибаться и пресмыкаться ни перед кем... Я вот не люблю иметь дела с любыми иностранцами. Националист ? может быть. Но дружить , гулять , общаться ДА, но вот работать.. вы уж простите... максимум на одном уровне.. и нагибаться я перед ними не собираюсь только из за того что я родился в 6 ой больнице города Баку а он где то в Манчестере ! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, padonak2 сказал:

 

вы владелец далга бич?

К сожалению я не владелец и даже не посетитель далга бич. Выше я просто размышлял о правильном маркетинге при сегодняшних тенденциях туристического недобизнеса в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, padonak2 сказал:

 

каких в ж***у русских агентов, тут любому дай че то или пообещай чего то и вот тебе готовый агент .Народ доведен до ручки и в "светлое завтра" уже никто не верит, так как для 8 900 000 Азербайджанцев его попросту нет, длчя остальных кого я не указал есть - а для нас -нет.  Не знаю вас лично и честно говоря после вашего поста и не хочу знать, но я один из тех людей у который после возвращения в Азербайджан из заграничной поездки Азербайджан ассоциируется именно как вы написали "больше дерьма, отвращения, позорные слова" .Моя 67 летняя мама не могла справку взять с ЖЭКа потому как ей просто её недавали мотивируя тем что " борч вар беледийея" откудаж ему взяться если мы живем в пятиэтажке ??? А пошел я всех их там отъимел в то место на чем  они сидят - и оп ! справку дали ! и так везде, тут пока не отругаешь и по морде не дашь ничего не двигается, потому что эта нация баранов , и со мной в том же числе, только я баран бодаящийся и с рогами, а остальная масса овцы и безобидные бараны.

 

Не знаю каком типу барана вы себя причисляете и какие у вас рога, но говорить за всех и оскорблять нашу нацию называя всех бараном не имеете право.

Эти 8.900.000 жителей Азербайджана за эти слова вам порвут одно место за такие обобщения. Можно ненавидеть систему, чиновников, отдельно взятых людей не компетентных в своей сфере, но унижать свою нацию и оскорблять Родину в интернете, могут только враги народа! Враг народа это не оппозиционер который борется с системой, а ненависть к своим корням и этническому происхождению. Эти нейтральные существа на Родине всегда чувствуют себя не в своей тарелке, и самый лучший вариант сменить гражданство и улетучится отсюда раз и навсегда, чем колоться ныть и терпеть обиды.

 

Ну а если сравнить наши минусы с близкими нашими соседями, Иран, Россия, армения, Грузия, Абхазия, Дагестан, Таджикистан, Казахстан, и т.д. то мы намного лучше живем их. Да есть и проблемы конечно, а где их нет? но в любом случае наши проблемы намного меньше чем во всех этих перечисленных странах.

В той же России коррупция, беспредел, криминал выше крыши, проституция, таксикоманы, вич-спид 10% от общего населения страны - 148 тыс., аборты 12 миллионов в год, наркомания почти в каждом доме, разводы-избиение, нищета, всяко разные субкультуры и группировки, мафии, нацистское движение, рекерты, переполненные тюрьмы, терроризм, педофилия, насильники.

Подумайте сколько у нас всего этого на душу населения? Как мы живем как живет страна? Да безработица кризис у многих стрессы, все ходят злые, мало улыбок и красочных одежд - НО характерные качества присуще нашему народу не встретить нигде. Наша добродушность, понятие дружбы и любви, наши человеческие ценности и мораль общества.

В той же России никто никогда не разнимет драки, соседи не знаю друг друга в лицо, после пьянства спят с женами друг друга, разврат алкоголизм, дети избивают родителей, за деньги брат убьет брата (аналогия братвы-воров в законе и это все пришло оттуда).

Так кто же портит нашу нацию и кто наши соседи? От Ирана только религиозный фанатизм, от русских разврат, похуизм и алкоголизм, от дагов и чеченцев все по принципу - сила есть ума не надо, от армяшек подлость воровство и жопализство. Да мы еще настолько сильный духом народ, что смогли за 100 лет хоть продержаться между такими соседями и хоть как то сохранили свое лицо, свою истинную сущность.

 

а по поводу ЖЕКА, есть годовая плата за квартиру. ознакомьтесь сперва с законом http://transparency.az/alac/files/Istismar vergisi Aze.pdf

  • Upvote 5
  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Surround сказал:

а по поводу ЖЕКА, есть годовая плата за квартиру. ознакомьтесь сперва с законом

что то конечно верно,но даже ,если человек не платит никакая тварь не имеет право отказать в справке с места жительства

Матери юзера шакалы отказали в такой справке и он прав говоря что они только силу понимают 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хм. У меня аккурат завалялись красные плавки.

Пора ехать в аквапарк, поржать с животных. И с их реакции :) 

 

Совместить аквапарк с зоопарком - КАЙФ

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kiev сказал:

что то конечно верно,но даже ,если человек не платит никакая тварь не имеет право отказать в справке с места жительства

Матери юзера шакалы отказали в такой справке и он прав говоря что они только силу понимают 

годовая плата стоит копейки, 2 гяпик на кв.м. это в год где то 3 маната максимум. 

  • Upvote 4
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Surround сказал:

годовая плата стоит копейки, 2 гяпик на кв.м. это в год где то 3 маната максимум. 

без разницы сколько

Гражданка пришла получить свою законную справку,а какая то тварь отказала в законом праве..Вам привычно,что всякая тварь плюет на конституцию страны безнаказанно ?

Link to comment
Share on other sites

Как всегда ,дело в Баку и его арабских туристах, а виноваты русские шпионы, шлюхи и пьяницы. Ради Бога пусть арабских туристов будет по  3миллиона каждое время года. Пусть они учат вас что носить, как жить и т д 

Я как русская шпионка в четвертом поколении понаблюдаю , за тем что будет когда мыло закончится. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kiev сказал:

без разницы сколько

Гражданка пришла получить свою законную справку,а какая то тварь отказала в законом праве..Вам привычно,что всякая тварь плюет на конституцию страны безнаказанно ?

а долги кто будет оплачивать? 

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Риночка сказал:

Как всегда ,дело в Баку и его арабских туристах, а виноваты русские шпионы, шлюхи и пьяницы. Ради Бога пусть арабских туристов будет по  3миллиона каждое время года. Пусть они учат вас что носить, как жить и т д 

Я как русская шпионка в четвертом поколении понаблюдаю , за тем что будет когда мыло закончится. 

Да бедные арабы и не учат... даже не возникают... это наши , свои же делают... Потому что некоторые хозяева и сотрудники бизнеса в стране тупые как пробки ... они не понимают что если арабы пришли в аквапарк.. АКВАПАРК то априори там полуголые мужики и женщины... Они готовы к этому и поверьте они видели это во всем мире. что то в Турции турки не просят сменить плавки.. а наши просят ! Арабы тут не причем. Завтра придут Испанцы так у нас на торговой быки будут бегать ай да давай коррида устраивать Хуан гардаш гялиб !

Все потому что основная масса бизнесменов необразованные чушки которые мира не видали и ни одну книгу про бизнес не открывали. Просто чьи то родственники с бабками ! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2016 в 12:12, гламурная blondie сказал:

А откуда это средоточение арабов к вам приехало?

Других не знаю,скажу за Дубайских,туристки плавают в трех едва разлечимых ниточках,ходят в шортиках,которые затерялись где то в межпопье)Хоть бы кто взглядом повел)Реально ноль эмоций,грамм презренья!Пяляться,громко общаются,неподобающе себя ведут как правило только разнорабочие,собиратели мусора и прочие люди неблагоприятных профессий.Рядовые граждане вполне себе цивильны и культурны.

В Дубае если араб пристанет к туристке иностранке его местная полиция засадит по самые не могу и поэтому они там ведут себя тихо . из под тишка пристают в магазинах , в лифтах. а тут они видимо свободу почувствовали. для меня эти бедуины даже с золотыми айфонами всегда останутся на уровне наших сельчан приехавших с гор но дорвавшихся до бабок.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Риночка сказал:

Как всегда ,дело в Баку и его арабских туристах, а виноваты русские шпионы, шлюхи и пьяницы. Ради Бога пусть арабских туристов будет по  3миллиона каждое время года. Пусть они учат вас что носить, как жить и т д 

Я как русская шпионка в четвертом поколении понаблюдаю , за тем что будет когда мыло закончится. 

Когда закончится мыло-вспомнят про вазелин.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Роман m сказал:

И кто туда ходить будет? Жена отдельно, муж отдельно? Одна из прелестей пляжа и аквопарка - возможность поглядеть на девушек полуобнаженных)

Много-же лишены жители Ленкорани....:(((      :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Surround сказал:

а долги кто будет оплачивать? 

долг ,если не оплачивается,то дорога в суд,но справку обязаны дать 

Справка не об отсутствии задолженности по квартире,а совсем о другом

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Anri13 сказал:

Странно как " Ərəbin daşı nə yaman ağırimiş"...На форуме целая армия против Арабов строчат? Не могу понять зачем? за что?

Может это "дальные родственники" девушек которые в Дубае работают??

 

Представьте себе, такие люди как вы через 100-200 лет скажут  "ermeninin daşı nə yaman ağırimiş"...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, XuLiGaNoS сказал:

можно и без листа обойтись

да запросто 

Оголяются обычно некрасивые люди, без комплексов

http://m.fishki.net/2049711-gruppa-nudistov-ustroila-sobstvennye-olimpijskie-igry-na-pljazhe-v-rio.html

обожаю читать комменты в фишках к темам и на oxu.az прикольные

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, LosАпельсинос сказал:

 

Раньше была фраза -Ermeniye de dayi deyerem, teki pul qetirsin. Еще в советское время. Никогда мне не нравилась. Но что-то похожее, я сейчас вижу.

 

вот вот, щас все хуже.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 10 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...