Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Владелец ресторана выгнал мусульманок из заведения (видео)


Recommended Posts

1 минуту назад, ЧЕЛОВЕK сказал:

Это не разговор, это просто глумление с вашей стороны...

Для пляжа этот наряд больше подходит,я же не предлагаю им по городу так разгуливать.А вообще отсутствие ЧЮ это диагноз...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

религия не виновата,виноваты люди,которые совершают черт знает что и прикрываются ею, ни одна вера ни один пророк ни Бог не призывает убивать людей,даже если они в него не верят! все это совершают люди! правильно и сделал,что выгнал! пялят на себя все черное,не поймешь,что там прячут,красоту редкостную или бомбу! можно носить закрытую одежду,длинные юбки,кофты с длинными рукавами,можно волосы прикрывать, в старину и на Руси и в Европе женщины повязывали косынку,и никого не смущали,все жили спокойно,ничего не проносили под одеждами!люди сами обгадили понятия о вере,культуре и религии 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Svetlyachok сказал:

 

америкосы давно зарекомендовали себя как отъявленные террористы в умах более-менее мыслящих людей. Но сейчас мы говорим о конкретных случаях и том, что испытали на своей "шкуре". Меня лично напрягает видлеть никаб, меня напрягали БП-шники ваххабиты работающие в нашем бизнес центре и расхаживающие в коротких брюках и с бородой. 

Ваххабиты это другое, а остальное стереотипы!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕЛОВЕK сказал:

 

Не, вы запутались, в стриптиз клуб ходить это не на пляж, на пляж люди ходят купаться, хотя кто его знает зачем, может кто то и за чем то иным))) У вас купальник у Мусульманки свой особый купальник, вот и все, по тому что нельзя оголять тело перед мужчинами , в старом Баку в крепости и на советской и на кубинке часто можно было встретить женщин в Хиджабе, никого это не смущало!
Никаких противоречий, голые факты)

Выходя из воды с своем купальнике, мусульманка может соблазнить похотливого мужчину, так как обтягиваются все ее красоты и прелести от мокрой одежды.

В старом Баку в хиджабах ходило очень малое количество, я вообще не помню таких, а вот бабушек в кялагаях помню.К тому же людей тоже не взрывали мусульмане и пропоганду не вели, им бы тогда сразу и брюки удлиннили и бороды сбрили, а женщин в парандже вообще бы запретили ходить.Вот жили прекрасно и мирно, кто то молился, кто то учился, кто то пил и никто развратом не занимался даже не надевая паранджу и хиджаб, вот удивительно то.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mesalina сказал:

Выходя из воды с своем купальнике, мусульманка может соблазнить похотливого мужчину, так как обтягиваются все ее красоты и прелести от мокрой одежды.

В старом Баку в хиджабах ходило очень малое количество, я вообще не помню таких, а вот бабушек в кялагаях помню.К тому же людей тоже не взрывали мусульмане и пропоганду не вели, им бы тогда сразу и брюки удлиннили и бороды сбрили, а женщин в парандже вообще бы запретили ходить.Вот жили прекрасно и мирно, кто то молился, кто то учился, кто то пил и никто развратом не занимался даже не надевая паранджу и хиджаб, вот удивительно то.

Да ладно прям все наружу, посмотрите внимательней фотку, ничего там не обтягивает, ни грудь ни гениталии...
Уже не знаете к чему придраться..
В старом Баку много женщин ходили в Хиджабах, не было как сейчас Исламофобоф и атеистов, вот и жили дружно и мирно!

Edited by ЧЕЛОВЕK
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЧЕЛОВЕK сказал:

Вам оно надо кого что беспокоит? Главное что бы вас ничего не беспокоило, не обращайте внимания на людей которые вас как то задевают или пытаются поддеть, это предел их умственных способностей)

значит,не мне одной так кажется)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Атлантис сказал:

Для пляжа этот наряд больше подходит,я же не предлагаю им по городу так разгуливать.А вообще отсутствие ЧЮ это диагноз...

Просто момент не подходящий и пара ваших минусов)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЧЕЛОВЕK сказал:

Вам оно надо кого что беспокоит? Главное что бы вас ничего не беспокоило, не обращайте внимания на людей которые вас как то задевают или пытаются поддеть, это предел их умственных способностей)

Предел умственных способностей на поддеть или самим нарываться это у мусульманок...

Сидишь спокойно  общаещься с другими юзерами, а они сами прям напрашиваются ,влезая с переходом на личность и оффтопя)))Не могут да они без меня)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, хорошая я была сказал:

значит,не мне одной так кажется)

Покреститесь:looll:Когда кажется- крестятся)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, хорошая я была сказал:

значит,не мне одной так кажется)

Поражает другое как и писал выше, в Турции все нормально относятся к Хиджабу, пикнуть не семют, а тут мракобесии прямо какое то....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mesalina сказал:

Предел умственных способностей на поддеть или самим нарываться это у мусульманок...

Сидишь спокойно  общаещься с другими юзерами, а они сами прям напрашиваются ,влезая с переходом на личность и оффтопя)))Не могут да они без меня)))

Сидишь спокойно, поносишь Мусульманок?:facepalm:

Edited by ЧЕЛОВЕK
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕЛОВЕK сказал:

Поражает другое как и писал выше, в Турции все нормально относятся к Хиджабу, пикнуть не семют, а тут мракобесии прямо какое то....

Я даже больше скажу-к хиджабу и во Франции довольно спокойно относятся.И у нас мракобесничают только здесь,в реале никто никому слова не говорит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, хорошая я была сказал:

Я даже больше скажу-к хиджабу и во Франции довольно спокойно относятся.И у нас мракобесничают только здесь,в реале никто никому слова не говорит.

Да и не скажут, бояться, это за глаза тут поносят и не более того)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mesalina сказал:

Не могут да они без меня)))

Вы мешаете им дочку в 13 лет продать старику вот они к Вам не равнодушны 

Ребенок их,а Вы мешаете 

 

правильно говорят даа "какой твой дел ?" 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Крестик сказал:

Правильно и сделал. Я бы тоже выгнал. Спокойствия от них нет..

 

Интересно,а секс у них тоже халяльный???

а ты вообще знаешь что такое халяль?

Link to comment
Share on other sites

Надо наверное женщин приходящих в мечеть в обычной одежде выпроваживать пинками.

Че они вообще приходят туда в юбках и брюках.

Нет паранджи пускай мешок из под муки оденет на себя.

 

Но нет,мы же так не делаем.

Мы же понимаем если человек пришел,значит ему так надо.

Наверное это потому что у нас есть мозг.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zolity сказал:

 

Нездоровые люди те, кто зная что все в страхе перед терактами специально носят наряды скрывающие пол и лицо.

Провоцируют и пугают людей.

И те, кто это одобряет точно также клавиатурно постукивая сидя спокойно у себя дома.

Посмотрел бы я на тебя, будь ты в цетре разорвавшейся бомбы от шахидки в таком балахоне.

 

Против ислама никто ничего не имеет.

Сиди у себя на родине и делай что хочешь. 

А там где прошла волна терактов со стороны религиозных фанатиков, там где люди в страхе и теряют близких- веди себя адекватно ситуации. Свою показную религиозность не показывай.

Сенин ресторанда не ишин вар ваабще? ай мусульман гызы? гнездо пороков и разврата. там еще и спиртные напитки кругом.   

Не думаю что ресторан это гнездо порока и разврата.Вот не пойму почему до сих пор не депортируют наших с России,которые в Курбан байрам  барашек режут по всему городу.И в рамазан на улице толпами молятся,мешая движению.И еще на свадьбах кортежи устраивают с пальбой в центре Москвы.Я за мир во всем мире.Я не понимаю как можно опускать людей ниже плинтуса,только потому что их угораздило родиться в том обществе в котором они родились.Эти женщины воспитаны на религии в том виде в котором мы видим.Это мы можем видеть правильная она или нет.А они другой не знают.Для них это не какое то из ряда вон одеяние.Это то что они носят с детства и носят их матеря.Да иной раз страшно когда рядом,но они та в чем виноваты.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VARTA сказал:

Надо наверное женщин приходящих в мечеть в обычной одежде выпроваживать пинками.

Че они вообще приходят туда в юбках и брюках.

Нет паранджи пускай мешок из под муки оденет на себя.

 

Но нет,мы же так не делаем.

Мы же понимаем если человек пришел,значит ему так надо.

Наверное это потому что у нас есть мозг.

А в церковь в брюках не пускают, несколько раз был свидетелем этого, в голва должна быть покрыта, вот как то так!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, VARTA сказал:

Надо наверное женщин приходящих в мечеть в обычной одежде выпроваживать пинками.

Че они вообще приходят туда в юбках и брюках.

Нет паранджи пускай мешок из под муки оденет на себя.

 

Но нет,мы же так не делаем.

Мы же понимаем если человек пришел,значит ему так надо.

Наверное это потому что у нас есть мозг.

если пиршёл,то значит дэнга дават будет дааа

Зачем дэнга выганят?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kiev сказал:

Вы мешаете им дочку в 13 лет продать старику вот они к Вам не равнодушны 

Ребенок их,а Вы мешаете 

 

правильно говорят даа "какой твой дел ?" 

Кафиры даже не знают от кого их дети и кто их отцы:facepalm:
И кто их дочек в школе в туалете тискает......
Ну им так больше нравится жить наверное....Не будем им мешать, пусть кричат что Хиджаб это плохо:umora:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kiev сказал:

Вы мешаете им дочку в 13 лет продать старику вот они к Вам не равнодушны 

Ребенок их,а Вы мешаете 

 

правильно говорят даа "какой твой дел ?" 

А мы мешаем неверным продавать дочек олигархам старикам.

Поэтому нас ненавидят?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ЧЕЛОВЕK сказал:

Сидишь спокойно, поносишь Мусульманок?:facepalm:

Хоть одно слово выходящее за рамки эттикета, высказывать мнение о пляже и причинах нежелательных для нахождения там мусульманок, поносить?Во всяком случае, перехода на личность я за собой не наблюдала и к юзерше , которую вы так рьянно защищаете не обращалась вообще))Это ее обрадовал мой приход на тему))))

3 часа назад, хорошая я была сказал:

Вот и форум проснулся))а то с утра все какие-то вялые были

Какая радость искренняя:looll:Я правда проигнорировала ее, но все же то ли от обиды, то ли от ревности)))), не удержалась и перешла на нашу, недающую покоя правоверным ,личность😂Любят да они меня, я приношу радость в их серую жизнь)))

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕЛОВЕK сказал:

Кафиры даже не знают от кого их дети и кто их отцы:facepalm:
И кто их дочек в школе в туалете тискает......
Ну им так больше нравится жить наверное....Не будем им мешать, пусть кричат что Хиджаб это плохо:umora:

врать мусульман грех,но вот гейдирмяшкам врать не грех

 

продолжайте врать ..Ваши дочки в школу ведь всё равно не ходят 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kiev сказал:

если пиршёл,то значит дэнга дават будет дааа

Зачем дэнга выганят?

Ой ой.Нацисткое нутро никак не скрыть да?

Пиршел ушель.

 

В наших мечетях нет ящиков.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мужику респект,французам позор. 

Я бы этим мусульманкам свинину дал бы сами бы ушли. что они вообще там забыли,есть спец рестораны с халяльной жратвой вот пусть там и сидят и взрывают друг друга.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЧЕЛОВЕK сказал:

А в церковь в брюках не пускают, несколько раз был свидетелем этого, в голва должна быть покрыта, вот как то так!

Не надо преувеличивать,покрытая голова должна быть,а насчёт брюк неправда.Против правил-да,не пускают-чушь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mesalina сказал:

Хоть одно слово выходящее за рамки эттикета, высказывать мнение о пляже и причинах нежелательных для нахождения там мусульманок, поносить?Во всяком случае, перехода на личность я за собой не наблюдала и к юзерше , которую вы так рьянно защищаете не обращалась вообще))Это ее обрадовал мой приход на тему))))

Какая радость искренняя:looll:Я правда проигнорировала ее, но все же то ли от обиды, то ли от ревности)))), не удержалась и перешла на нашу, недающую покоя правоверным ,личность😂Любят да они меня, я приношу радость в их серую жизнь)))

А вы верите? Я вас не различаю, по тому что пишите одно и тоже))))
Вас легко спутать с остальными фобами, подчерк один и тот же:facepalm:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, VARTA сказал:

А мы мешаем неверным продавать дочек олигархам старикам.

Поэтому нас ненавидят?

13 летней все равно её продали олигарху или за два мешка муки 

В Баку кто то защищает право олигархов покупать 13_ти летних девочек? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kiev сказал:

врать мусульман грех,но вот гейдирмяшкам врать не грех

 

продолжайте врать ..Ваши дочки в школу ведь всё равно не ходят 

А причем тут мои дочки? Вы писали про одних а я про других)

А насчет вранья вы врете, не 13 а 15.
То что вы пишите это байки из далеких стран и наших деревень а то о чем я пишу по всюду, и в европе и на Западе и в странах бывшего СССР, так что расслабьтесь:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Атлантис сказал:

Не надо преувеличивать,покрытая голова должна быть,а насчёт брюк неправда.Против правил-да,не пускают-чушь.

Это не чушь! А то что насчет головы признали респект!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kiev сказал:

13 летней все равно её продали олигарху или за два мешка муки 

В Баку кто то защищает право олигархов покупать 13_ти летних девочек? 

Да ваша подружайка например.

Говорила Джексону можно иметь детишек.

Он талант.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mesalina сказал:

Хоть одно слово выходящее за рамки эттикета, высказывать мнение о пляже и причинах нежелательных для нахождения там мусульманок, поносить?Во всяком случае, перехода на личность я за собой не наблюдала и к юзерше , которую вы так рьянно защищаете не обращалась вообще))Это ее обрадовал мой приход на тему))))

Какая радость искренняя:looll:Я правда проигнорировала ее, но все же то ли от обиды, то ли от ревности)))), не удержалась и перешла на нашу, недающую покоя правоверным ,личность😂Любят да они меня, я приношу радость в их серую жизнь)))

Ну вы льстите себе,льстите))

А вот про серую жизнь не спешите так утверждать-это как раз вам в ней больше красок видится,когда обсуждаете и осуждаете других.

А я вас все равно люблю,сестра):rroza:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕЛОВЕK сказал:

А причем тут мои дочки? Вы писали про одних а я про других)

А насчет вранья вы врете, не 13 а 15.
То что вы пишите это байки из далеких стран и наших деревень а то о чем я пишу по всюду, и в европе и на Западе и в странах бывшего СССР, так что расслабьтесь:facepalm:

как же это по религиозному

Врать о чужих дочках и сразу дистанцировать своих не ходящих в школу 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...