Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Владелец ресторана выгнал мусульманок из заведения (видео)


Recommended Posts

5 часов назад, Теймур Мамедович сказал:

Десятилетия жители европейских городов наблюдали, как по их улицам ходит всё больше и больше странных созданий, замотанных до самых глаз в чёрные тряпки. Говорят, что это женщины. На самом деле никто не знает, потому, что под этими одеяниями может скрываться кто угодно — как это уже случалось не раз.

2964494.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, A_12 said:


1. Вы знаете что зороастрицы не кремировали своих умерших? Или вы нам частично зороастризм, а частично индуизм предлагаете?
2. Вы знаете что зороастрийцы молились 5 раз в день? ))) Или там тоже подкорректируем?
3. Вы знаете что Зардушт требовал активной борьбы со злом каждый день, как в себе так и во всем мире? Эдакий зороастрийский джихад? Или Вы это тоже подтерли и вычеркнули? )))

 

Так что если мы в зороастризм перейдем на форуме такой сатанистский вопль начнется.... )))) любо-дорого посмотреть ))))

Я вас понимаю ))), Но я сразу написал УМЕРЕННЫЙ Зороастризм ),это как вино с содержанием 10% спирта,а вот ортодоксальный Зороастризм это как водка-с содержанием 40% спирта,,водка опасна,а вот слабоалкогольное вино,бокал в конце недели не навредит,а вот ислам -как тяжёлый наркотик точно убьёт (((.Ну а кремировать это просто прагматика,я просил близких когда умру-кремировать,прах положить в стеклянную банку и закопать где нибудь на холме с видом на Каспий ))).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Colombiano сказал:

Я не практикующий человек но напишу. Странный это форум какой-то, вроде и азербайджанский а вот на поверку антиазербайджанский. Причем я могу понять русских которые здесь оскорбляют ислам но когда это делают азербайджанцы мне не по себе. Ладно ,вы сами не верите в Бога ,не верьте но что вы оскорбляете мусульман?Ваши предки ,если не родители то дедушки с бабушками ВЕРИЛИ. Это на сколько нужно быть конечным человеком что бы оскорблять своих предков? Или вас всех из пробирки вывели ?Какое только дерьмо не пишут, боятся они, боитесь сидите дома. Это же до какой степени надо быть мнительным трусом что бы бояться женщин, и это при том что не когда мусульмане в Азербайджане не совершали терактов.

Предки, предки... О, предки... В своё время все наши предки немытые, нечёсаные, облепленные фекалиями по пещерам прятались - ай-ай-ай-я-яй, как я мог сказать такое. Это же предки!!! Предки ВЕРИЛИ! Гялят они делали во всякий бред верили

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Авдул Баваев сказал:

Я вас понимаю ))), Но я сразу написал УМЕРЕННЫЙ Зороастризм ),это как вино с содержанием 10% спирта,а вот ортодоксальный Зороастризм это как водка-с содержанием 40% спирта,,водка опасна,а вот слабоалкогольное вино,бокал в конце недели не навредит,а вот ислам -как тяжёлый наркотик точно убьёт (((.Ну а кремировать это просто прагматика,я просил близких когда умру-кремировать,прах положить в стеклянную банку и закопать где нибудь на холме с видом на Каспий ))).

 

Сказали бы сразу не умеренный а лицемерный, я б, клянусь, слова  не написал даже )))))

То есть еще даже не внедрив ваш новый "опиум для народа" Вы уже народ надурить желаете ? ))) Вы уж лучше Церковь Сатаны пропагандируйте, хоть сама по себе она конечно то еще, извиняюсь, дерьмо, но хоть Вы сами будете поступать честно и искренне.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, tomahawk сказал:

Предки, предки... О, предки... В своё время все наши предки немытые, нечёсаные, облепленные фекалиями по пещерам прятались - ай-ай-ай-я-яй, как я мог сказать такое. Это же предки!!! Предки ВЕРИЛИ! Гялят они делали во всякий бред верили


А потом мы начинаем думать и обсуждать почему крокодил не ловится и кокос не растет. При таком отношении к своей истории и к своим предкам радоваться надо что вообще живые еще. С таким отношением нам действительно долго еще даже с армянским отребьем бороться придется.

Edited by A_12
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, A_12 said:

 

Сказали бы ,

честно и искренне.

Людям всех стран и народов нужна какая нибудь религия или массовое идеологическое мировозрение,люди без этого не могут жить ))),сегодня где то-это" погоня за потребительством",где то сатанизм,где то чушизм и флюгерство,где то ислам и лицемерие,где то педофилия и герантофилия,а где микс всего этого,но всё это издевательво над человеком,всё это от дьявола,а вот новая прагматичная,логичная,добрая,честная религия не помешала бы,я вижу такую религию как смесь прогрессивного прагматмзма и традиций Зороастризма ))),так сказать,прогрессивный и умеренный Зороастризм, ))).

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kiev сказал:

хотят лично познать что такое харам ,чтобы не голословно о нем рассказывать другим

Ну пишите же далее,чудики сговариваются одна "мусульманка" другой ресторанщик,устраивают эту самодеятельность,потом приходят типа посторонние покричали,сняли на видео,выставили в газету,и пошло поехало противостояние.Устроителю этого нужно,что?Чтоб нормальных мусульман,которые и в жизни не полезут в свиноресторан,чтоб погнали из города.

Edited by snapshot
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, A_12 сказал:


А потом мы начинаем думать и обсуждать почему крокодил не ловится и кокос не растет. При таком отношении к своей истории и к своим предкам радоваться надо что вообще живые еще. С таким отношением нам действительно долго еще даже с армянским отрбьем бороться придется.

Предки не святые, а люди - людям свойственно ошибаться, так что не надо из предков создавать какой-то культ. Одни уже культивируют в Сирии, какая борода у предков была, какой длины штаны, какой рукой подмывались, с какой стороны голову отрезали, кому и за что. Историю знать надо, а не повторять

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tomahawk сказал:

Предки не святые, а люди - людям свойственно ошибаться, так что не надо из предков создавать какой-то культ. Одни уже культивируют в Сирии, какая борода у предков была, какой длины штаны, какой рукой подмывались, с какой стороны голову отрезали, кому и за что. Историю знать надо, а не повторять

Как интересно Вы будете ее знать если даже уважать не хотите? И какой толк нации от такого Вашего "знания"?
Если хотите знать ради сомобичевания и нигилизма, подпитки желания быть НЕ как предки, а как Дядя Сэм или Дядя Стёпа - то лучше не знайте. Нация это переживет и без таких знатоков обойдется. От любого знания должна быть польза. "Многознание уму не научает" ))))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, tomahawk said:

Предки не святые, а люди - людям свойственно ошибаться, так что не надо из предков создавать какой-то культ. Одни уже культивируют в Сирии, какая борода у предков была, какой длины штаны, какой рукой подмывались, с какой стороны голову отрезали, кому и за что. Историю знать надо, а не повторять

Я вот таким как А 12,и всем радетелям за религию предков,предлагаю вернуться к реальной религии предков- к Зороастризму,но естественно к умеренному Зороастризму,поскольку многие обряды уже не актуальны через 2000 лет ),но никто не хочет возвращаться к религии предков,а вот за религию арабских сказочников держутся,как за мамину сиську держится новорожденный,отсюда вывод,что это не спроста,значит часть азербайджанцев это всё таки ассимилированные арабы и их тянет ко всему арабскому бреду ).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, A_12 сказал:

Как интересно Вы будете ее знать если даже уважать не хотите? И какой толк нации от такого Вашего "знания"?
Если хотите знать ради сомобичевания и нигилизма, подпитки желания быть НЕ как предки, а как Дядя Сэм или Дядя Стёпа - то лучше не знайте. Нация это переживет и без таких знатоков обойдется. От любого знания должна быть польза. "Многознание уму не научает" ))))

От знания польза должна быть, несомненно. Зная историю как своего народа, так и соседних, нужно делать выводы, а не прыгать на граблях. Развиваться надо, а не зазубривать всякий бред

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Авдул Баваев сказал:

Людям всех стран и народов нужна какая нибудь религия или массовое идеологическое мировозрение,люди без этого не могут жить ))),сегодня где то-это" погоня за потребительством",где то сатанизм,где то чушизм и флюгерство,где то ислам и лицемерие,где то педофилия и герантофилия,а где микс всего этого,но всё это издевательво над человеком,всё это от дьявола,а вот новая прагматичная,логичная,добрая,честная религия не помешала бы,я вижу такую религию как смесь прогрессивного прагматмзма и традиций Зороастризма ))),так сказать,прогрессивный и умеренный Зороастризм, ))).

Поверьте вам не понравится,если вы будете жить по правилу этой религии,Вы наверное думаете азербайджанские традиции и азербайджанский образ жизни имеют какое либо отношение к зороастризму?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, snapshot said:

Поверьте вам не понравится,если вы будете жить по правилу этой религии,Вы наверное думаете азербайджанские традиции и азербайджанский образ жизни имеют какое либо отношение к зороастризму?щ

Тогда вы предложите свою версию религии для Азербайджанцев,но кроме ислама,что нибудь своё,справедливое и прогрессивное )))

Link to comment
Share on other sites

Постоянно темы насчет хиджаба,чадры, буркини и т.д.А мужчины все в чалме и папахах ходят?Наши предки не выходили на улицу без папахи, это неприлично считалось.

У мужчин в Азербайджане папаха считалась символом мужества, чести и достоинства, потерять которую считалось большим позором. Как враждебный выпад против хозяина расценивалась кража его папахи. Можно было нанести оскорбление мужчине и всему его роду лишь сбив с его головы его папаху. По папахе и её форме можно было определить социальное положение её носителя. Мужчины никогда папаху не снимали (даже во время еды), за исключением омовения (дестемаза) перед намазом. Считалось непристойным появляться в общественных местах без головного убора.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Авдул Баваев сказал:

Я вот таким как А 12,и всем радетелям за религию предков,предлагаю вернуться к реальной религии предков- к Зороастризму,но естественно к умеренному Зороастризму,поскольку многие обряды уже не актуальны через 2000 лет ),но никто не хочет возвращаться к религии предков,а вот за религию арабских сказочников держутся,как за мамину сиську держится новорожденный,отсюда вывод,что это не спроста,значит часть азербайджанцев это всё таки ассимилированные арабы и их тянет ко всему арабскому бреду ).

Угу, типа "тут предков помню, а тут не помню". Изначально предки вообще на деревьях сидели - есть желающие поселиться на пальме, благо их завезли? Это же предки, не кто-нибудь 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fuad 77 сказал:

Я не против мусульман,я против того,чтобы,мусульмане лезли в мое личное пространство и говорили что мне делать.А я люблю иногда побаловать себя сальцом с водочкой на черном хлебе,послушать Мерлин Менсона и женился бы на христианке без всякого перехода ее в сам ислам,только если уж она сама захочет.И любую собаку которая посмеет мне что то сказать я пошлю далеко и на три буквы если не дойдет я этому выродку перережу горло и буду это делать медленно медленно чтобы эта тварь каждой клеткой почувствовала ,как это, лезть в чужую жизнь со своими собачьми обрядами.

Ислам чистая религия ,просто слишком много собак вокруг Корана крутятся и эту популяцию давно пора сократить!

И что вам ислам мешает в этом.Не преувеличивайте,если ислам был бы агрессивный,то уже задолго до сегоднещнего дня все бы сделал.

А вот Менсон это фуу. :umora:

Edited by snapshot
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Авдул Баваев сказал:

Я вот таким как А 12,и всем радетелям за религию предков,предлагаю вернуться к реальной религии предков- к Зороастризму,но естественно к умеренному Зороастризму,поскольку многие обряды уже не актуальны через 2000 лет ),но никто не хочет возвращаться к религии предков,а вот за религию арабских сказочников держутся,как за мамину сиську держится новорожденный,отсюда вывод,что это не спроста,значит часть азербайджанцев это всё таки ассимилированные арабы и их тянет ко всему арабскому бреду ).

)))) А_12 - Радетель за религию. )))) Еще один прекрасный эпитет, которым меня одарили диспутчане. ))) Спасибо.

Вы думаете я Вам просто так про 5-ти кратную молитву и зороастрийский "джихад" написал? Религия она одна - извечная. Создана с появлением человека. Разные формы, разные ритуалы, разные этапы - но она все равно одна. Если бы Вы эту цепочку представили и поняли Вам не было бы абсолютно никакой разницы был ли Пророк Ибрахим семитом, Пророк Моисей евреем, а Пророк Ислама - арабом. И даже роль и место древнего перса Зардушта в этой цепочке тоже поняли бы.

 

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mesalina said:

Постоянно темы насчет хиджаба,чадры, буркини и т.д.А мужчины все в чалме и папахах ходят?Наши предки не выходили на улицу без папахи, это неприлично считалось.

У мужчин в Азербайджане папаха считалась символом мужества, чести и достоинства, потерять которую считалось большим позором. Как враждебный выпад против хозяина расценивалась кража его папахи. Можно было нанести оскорбление мужчине и всему его роду лишь сбив с его головы его папаху. По папахе и её форме можно было определить социальное положение её носителя. Мужчины никогда папаху не снимали (даже во время еды), за исключением омовения (дестемаза) перед намазом. Считалось непристойным появляться в общественных местах без головного убора.

Отличный пост,Да было такое,даже количество мужчинм в селе определяли по количеству башыПапаглы,и говорили в таком то селе столько то башыпапаглы,но это кануло в прошлое,ведь на самом деле глупо обедать в шапке ))),или в жару ходить в тяжёлой каракулевой шапке,легче и удобнее в кепке и шортах ).

Edited by Авдул Баваев
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mesalina сказал:

Постоянно темы насчет хиджаба,чадры, буркини и т.д.А мужчины все в чалме и папахах ходят?Наши предки не выходили на улицу без папахи, это неприлично считалось.

У мужчин в Азербайджане папаха считалась символом мужества, чести и достоинства, потерять которую считалось большим позором. Как враждебный выпад против хозяина расценивалась кража его папахи. Можно было нанести оскорбление мужчине и всему его роду лишь сбив с его головы его папаху. По папахе и её форме можно было определить социальное положение её носителя. Мужчины никогда папаху не снимали (даже во время еды), за исключением омовения (дестемаза) перед намазом. Считалось непристойным появляться в общественных местах без головного убора.

Ну так...общество то патриархальное...

Кто в семье главный тот и решает кому в чем ходить...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Авдул Баваев сказал:

Тогда вы предложите свою версию религии для Азербайджанцев,но кроме ислама,что нибудь своё,справедливое и прогрессивное )))

Ну как это кроме ислама,то есть всех уже имеющихся мусульман погоним,убьем,поменяем им веру насильно,обатеистим.Я предлогаю чтоб все сами выбрали,кто не хочет пусть будет атеистом.Не людям это решать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tomahawk сказал:

От знания польза должна быть, несомненно. Зная историю как своего народа, так и соседних, нужно делать выводы, а не прыгать на граблях. Развиваться надо, а не зазубривать всякий бред

Это верно. Тот, кто не помнит своего прошлого обречен пережить его вновь. Знание истории помогает таким странам как США и Германии не повторять тех ошибок и отталкиваться от них (рабовладение и нацизм) Они ведь находят в себе силы признать, что их предки были не правы. Также и азербайджанцы должны отталкиваться от мракобесия, которое было насажено арабами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, A_12 сказал:

)))) А_12 - Радетель за религию. )))) Еще один прекрасный эпитет, которым меня одарили диспутчане. ))) Спасибо.

Вы думаете я Вам просто так про 5-ти кратную молитву и зороастрийский "джихад" написал? Религия она одна - извечная. Создана с появлением человека. Разные формы, разные ритуалы, разные этапы - но она все равно одна. Если бы Вы эту цепочку представили и поняли Вам не было бы абсолютно никакой разницы был ли Пророк Ибрахим семитом, Пророк Моисей евреем, а Пророк Ислама - арабом. И даже роль и место древнего перса Зардушта в этой цепочке тоже поняли бы.

 

А почему Вам не нравится когда я привожу примеры из Библии?))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tomahawk сказал:

Угу, типа "тут предков помню, а тут не помню". Изначально предки вообще на деревьях сидели - есть желающие поселиться на пальме, благо их завезли? Это же предки, не кто-нибудь 

Это у Дарвина и тех кто с ним согласен предки действительно сидели на деревьях, абсолютно никакого сомнения в этом нет )))
Но даже если и так, то между ними и Вами были такие поколения, такие личности, до которых многим из нас еще расти и расти. И стоит посмотреть почему они были такие (рукой показываю выше Вашей головы), а нынешние такие (показал бы ниже плинтуса, но лучше словами), и сделать выводы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Авдул Баваев сказал:

Отличный пост,Да было такое,даже количество мужчинм в селе определяли по количеству башыПапаглы,и говорили в таком то селе столько то башыпапаглы,но это кануло в прошлое,ведь на самом деле глупо обедать в шапке ))),или в жару ходить в тяжёлой каракулевой шапке,легче и удобнее в кепке и шортах ).

Глупо и жарко в папахе, а в парандже и буркини не жарко😂

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

А почему Вам не нравится когда я привожу примеры из Библии?))

Сева, не надо обманывать это некрасиво. Я и сам её не раз цитировал, забыли? )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, snapshot сказал:

Ну как это кроме ислама,то есть всех уже имеющихся мусульман погоним,убьем,поменяем им веру насильно,обатеистим.Я предлогаю чтоб все сами выбрали,кто не хочет пусть будет атеистом.Не людям это решать.

А зачем как Вы думаете так старается наш ТС, например, и его сподручные )))
Что ни день то новая тема в ту же тему.... им уже про бесовские хвосты и копыта говоришь и то не обижаются )))

 

П.С. А что с Бушидо? Здоров надеюсь. Скучно без него как-то )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Mesalina сказал:

Постоянно темы насчет хиджаба,чадры, буркини и т.д.А мужчины все в чалме и папахах ходят?Наши предки не выходили на улицу без папахи, это неприлично считалось.

У мужчин в Азербайджане папаха считалась символом мужества, чести и достоинства, потерять которую считалось большим позором. Как враждебный выпад против хозяина расценивалась кража его папахи. Можно было нанести оскорбление мужчине и всему его роду лишь сбив с его головы его папаху. По папахе и её форме можно было определить социальное положение её носителя. Мужчины никогда папаху не снимали (даже во время еды), за исключением омовения (дестемаза) перед намазом. Считалось непристойным появляться в общественных местах без головного убора.

 

ДА НУУУУ ?!?!?! Они и намаз делали? Надо же .....

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, A_12 сказал:

Это у Дарвина и тех кто с ним согласен предки действительно сидели на деревьях, абсолютно никакого сомнения в этом нет )))
Но даже если и так, то между ними и Вами были такие поколения, такие личности, до которых многим из нас еще расти и расти. И стоит посмотреть почему они были такие (рукой показываю выше Вашей головы), а нынешние такие (показал бы ниже плинтуса, но лучше словами), и сделать выводы.

А ваши предки в облаке на землю сошли, не иначе

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, snapshot сказал:

И что вам ислам мешает в этом.Не преувеличивайте,если ислам был бы агрессивный,то уже задолго до сегоднещнего дня все бы сделал.

А вот Менсон это фуу. :umora:

Мне лично нет,но предпосылки уже  наблюдать начал!

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Mesalina said:

Глупо и жарко в папахе, а в парандже и буркини не жарко😂

)))Ну я и говорю- это издевательство над женщиной,заставлять ходить ей во всяких чадрах,паранджах и буркини,а самим не ходить в чалме,эба и халате до пяток,конечно это лицемерие и издевательство,а мусульманка в хиджабе не должна вообще пытаться заходить в не халяльный ресторан,как правильно заметил юзер Рамиз 1974,практикующий иудей точно не зашёл бы в этот французский ресторан,у него даже в мыслях не было бы поесть в некошерном заведении,он предпочёл бы носить еду с собой или искать кошерный ресторан,чем ломиться к французу,а потом жаловаться на расизм (((,не цельные люди-практикующие мусульмане Однако .

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, LSD сказал:

Это верно. Тот, кто не помнит своего прошлого обречен пережить его вновь. Знание истории помогает таким странам как США и Германии не повторять тех ошибок и отталкиваться от них (рабовладение и нацизм) Они ведь находят в себе силы признать, что их предки были не правы. Также и азербайджанцы должны отталкиваться от мракобесия, которое было насажено арабами.

Вы правильно подметили.Именно история и ошибки (можно взять ошибки других нации и стран) помогают стране развиваться.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, A_12 сказал:

 

ДА НУУУУ ?!?!?! Они и намаз делали? Надо же .....

Делали)))И папахи носили, а сейчас кричат о предках, хиджабе и намазе, но ходят без папахи и в джинсах в облипку))

И наши предки -шииты, а не салафиты, которые тут на теме бьют себя в грудь про нашу мусульманскую Родину, но при этом нелестно о шиизме отзываются.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, A_12 сказал:

А зачем как Вы думаете так старается наш ТС, например, и его сподручные )))
Что ни день то новая тема в ту же тему.... им уже про бесовские хвосты и копыта говоришь и то не обижаются )))

 

П.С. А что с Бушидо? Здоров надеюсь. Скучно без него как-то )))

Да пусть старается,думаете от это вред есть ) Смотрите не появляйся такие темы,никто бы о них не говорил,пусть плохое говорят об исламе,но появляются и положительно об исламе говорящие пользователи,к примеру вы.Не будь темы и вы бы не говорили,а это как мне кажется хуже.Получается в огромном потоке грязи(помните сила слова),показывается что то положительное.И будут находится люди которые будут цеплятся за это положительное и открывать для себя еще больше.Конечно будут и к отрицательному вслушиваться,так ведь главное не количество.

Джины,они джины.У них тут лидер то же есть)))

Edited by snapshot
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Авдул Баваев сказал:

)))Ну я и говорю- это издевательство над женщиной,заставлять ходить ей во всяких чадрах,паранджах и буркини,а самим не ходить в чалме,эба и халате до пяток,конечно это лицемерие и издевательство,а мусульманка в хиджабе не должна вообще пытаться заходить в не халяльный ресторан,как правильно заметил юзер Рамиз 1974,практикующий иудей точно не зашёл бы в этот французский ресторан,у него даже в мыслях не было бы поесть в некошерном заведении,он предпочёл бы носить еду с собой или искать кошерный ресторан,чем ломиться к французу,а потом жаловаться на расизм (((,не цельные люди-практикующие мусульмане Однако .

На женщину можно одеть хиджаб, а сами в джинсах обтянутых ходят( часто на улице наблюдаю такое), я сейчас не о бородатых в коротких штанишках.

Edited by Mesalina
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mesalina сказал:

Делали)))И папахи носили, а сейчас кричат о предках, хиджабе и намазе, но ходят без папахи и в джинсах в облипку))

И наши предки -шииты, а не салафиты, которые тут на теме бьют себя в грудь про нашу мусульманскую Родину, но при этом нелестно о шиизме отзываются.

Ваххабиты это отдельная история и свое мнение об этой секте я уже неоднократно высказывал как самим ваххабитам так и другим. Но никто понять не хочет что пока Вы говорите "наши предки -шииты" а сами им не соответствуете ни ж поведении (ехлаг) ни в понимании и вере (иман) у нас этих ваххабитов будет больше и больше с каждым днем.

Некоторые местные сатанисты думают что открывая в день по две три идиотские темы про ислам они установят у нас либеральные порядки, и не понимают что открывают все большее поле действия для всяких чуждых нам салафитов-ваххабитов. И свою историю и свою религию надо знать и уважать чтобы у тебя ни землю ни страну из-под носа не сперли...

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, snapshot сказал:

Да пусть старается,думаете от это вред есть ) Смотрите не появляйся такие темы,никто бы о них не говорил,пусть плохое говорят об исламе,но появляются и положительно об исламе говорящие пользователи,к примеру вы.Не будь темы и вы бы не говорили,а это как мне кажется хуже.Получается в огромном потоке грязи(помните сила слова),показывается что то положительное.И будут находится люди которые будут цеплятся за это положительное и открывать для себя еще больше.Конечно будут и к отрицательному вслушиваться,так ведь главное не количество.

Спасибо.

5 минут назад, snapshot сказал:

Джины,они джины.У них тут лидер то же есть)))

Краснорожий сигаролюбитель ? ))) Знаю-знаю... но он уже исправляется.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, A_12 сказал:

Ваххабиты это отдельная история и свое мнение об этой секте я уже неоднократно высказывал как самим ваххабитам так и другим. Но никто понять не хочет что пока Вы говорите "наши предки -шииты" а сами им не соответствуете ни ж поведении (ехлаг) ни в понимании и вере (иман) у нас этих ваххабитов будет больше и больше с каждым днем.

Некоторые местные сатанисты думают что открывая в день по две три идиотские темы про ислам они установят у нас либеральные порядки, и не понимают что открывают все большее поле действия для всяких чуждых нам салафитов-ваххабитов. И свою историю и свою религию надо знать и уважать чтобы у тебя ни землю ни страну из-под носа не сперли...

Я не обязана соответствовать своим предкам, у каждого свой выбор.Но когда , кричат о предках-мусульманах, пусть не забывают , что наши предки-шииты, а тут на теме сидят совсем не они.Шиитов на теме пару человек.Вот наша история и религия, а не салафизм.Так что не нужно говорить о предках, мы о них знаем и помним.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, A_12 сказал:

Спасибо.

Краснорожий сигаролюбитель ? ))) Знаю-знаю... но он уже исправляется.

незачто

он исправляется?,да он исчадие ада :umora: вот курить надо бросать ему,не бережет здоровье )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Zolity said:

 

если закрытые то правильно выгнал

довели уже народ своими паранджами

 

Демократие дает право одеваться всем кто как хочет. 

Вы тоже рассист видимо. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...