Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Турецкие сериалы 6


Recommended Posts

А, нет

Великолепный Век четыре сезона всего, уже закончились полностью два года назад.

Это тоже Великолепный Век но новый проект. Первый сезон в этом месяце начинается.

По моему вышла путаница, Я имела ввиду не ВВ, а скриал Марал на ТВ8 [emoji4]

Link to comment
Share on other sites

А понятно ))) А что за сериал?

Второй сезон только начался, на прошлой неделе. Вроде не плохой, второй сезон начался даже итересней. Называется Марал-ен гюзел хекаем, по ТВ8. Сдедующая серия если не ошибаюсь 8го числа :)

Link to comment
Share on other sites

Отлично справились с ВВ. Но что нас ждет  в этот сезон с Кесем султан... интересно очень..начну смотреть,а там видно будет.

я люблю исторические сериалы. любые. понятно что многое не так передается,многое вымысел. но и история не такая уж точная наука. )) 

 

начало с 8 числа? в википедии видела информацию.

Link to comment
Share on other sites

Вчера первая серия была, а сегодня уже фрагман второй серии был... Лично мне сериал понравился, советую всем, посмотрим как дальше пойдет...

https://www.youtube.com/watch?v=D9qMs5_bL34

 

https://www.youtube.com/watch?v=c3U7gSW6CjE

Link to comment
Share on other sites

Вчера первая серия была, а сегодня уже фрагман второй серии был... Лично мне сериал понравился, советую всем, посмотрим как дальше пойдет...

сегодня посмотрела. Мне понравилась первая серия. И героини не сопливая молодежь, от которых я, чесно говоря, начала уставать. :) и интриг напридуманных нет. И актерский состав понравился. Особенно обрадовало присутствие Sarp Akkaya. Люблю я его. )))))
Link to comment
Share on other sites

сегодня посмотрела. Мне понравилась первая серия. И героини не сопливая молодежь, от которых я, чесно говоря, начала уставать. :) и интриг напридуманных нет. И актерский состав понравился. Особенно обрадовало присутствие Sarp Akkaya. Люблю я его. )))))

Чем-то напомнил отчаянных домохозяек - героини все интересные. Немного эта Чико раздражает, хотя в принципе понятно, что актрисе изначально такая задача была поставлена - одновременно раздражать, быть смешной и вызывать жалость. А вот Серай (актриса) - просто блеск, обожаю таких интриганок, потому что они всегда двигают сюжет, они - локомотивы сценария...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вчера вышел полный фрагман Кара Севда... Мне однозначно нравится пара Бурак-Неслихан. Электриклери тутту, посмотрим как будет дальше. Кстати, в полном фрагмане соединили обе линии - шахтерскую и любовную, так что там оба сюжета присутствуют:

https://www.youtube.com/watch?v=XkA1YSbZaFE

Link to comment
Share on other sites

Под впечатлением от финала ТКЯ.. Жаль, что закрыли. Очень интересный был сериал..Как написал один турецкий зритель, resmen beyin jimnastiyi yaptik)))

Link to comment
Share on other sites

Под впечатлением от финала ТКЯ.. Жаль, что закрыли. Очень интересный был сериал..Как написал один турецкий зритель, resmen beyin jimnastiyi yaptik)))

Что такое ТКЯ?

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему Кесем начнется 5 ноября. Затянули очень сильно

а где прочли это инфо? я сколько не ищю. не могу ничего найти.

Link to comment
Share on other sites

'Kösem' Cannes'da!

Bu yıl Türkiye’nin ev sahipliğinde düzenlenen, Dünyanın en büyük televizyon fuarı Mipcom kapsamında “Muhteşem Yüzyıl - Kösem” dizisi tanıtımı geçtiğimiz gece dünyanın dört bir yanından katılan televizyon ve medya sektörünün saygın isimlerin biraraya geldiği lansman ile gerçekleşti.

Kösem Sultan’ın hikayesi önümüzdeki günlerde “Muhteşem Yüzyıl - Kösem” dizisiyle ekrana gelmeye hazırlanırken; dizi ilk kez Cannes’da dünyaya tanıtıldı. Beren Saat, Ekin Koç, Anastasia Tsilimpiou ve Hülya Avşar’ın da katıldığı bu özel gece villa Domergue’de düzenlendi.

Yapımını, Türkiye’yle birlikte 60’ı aşkın ülkede global bir ekran fenomenine dönüşen Muhteşem Yüzyıl’ın yapım şirketi TIMS Productions’ın, yapımcılığını ise Timur Savcı’nın üstlendiği “Muhteşem Yüzyıl – Kösem”ın lansmanı Cannes’ın en görkemli partileri arasında yer aldı.

KÖSEM’E BÜYÜK BEĞENİ

Festivaller şehri Cannes’ın en prestijli otellerinden Majestic Hotel’de iki gün boyunca dünyanın seçkin kanal yöneticilerine özel gösterimler düzenlendi. 35 dakikalık özel bir tanıtımla “Muhteşem Yüzyıl Kösem” dünyanın dört bir yanından gelen seçkin davetlilere izletildi. Cannes da ilk kez bir Türk dizisinin izlemesi gerçekleştirildi.

Link to comment
Share on other sites

Берен не умеет одеваться как всегда(((

 

Она хоть бы после бихтер научилась бы)))

Вечно на ней безвкусица.

Девочки, не боитесь такое писать? Щас вас фанатки Берен заминусуют... :ph34r:

Но она реально катастрофически дурно одевается... Просто поражаюсь, как при таком количестве денег и возможностей можно так бездарно их использоваться. Но этот "туалет" - апогей безвкусицы... А увидев цену, я вообще стала сомневаться в адекватности Берен... Короче, бызымле диилсын... :gyyy:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, не боитесь такое писать? Щас вас фанатки Берен заминусуют... :ph34r:

Но она реально катастрофически дурно одевается... Просто поражаюсь, как при таком количестве денег и возможностей можно так бездарно их использоваться. Но этот "туалет" - апогей безвкусицы... А увидев цену, я вообще стала сомневаться в адекватности Берен... Короче, бызымле диилсын... :gyyy:

Я сама ее фанат)) в смысле оч люблю ее как актрису. Нравится ее игра. Но не могу же отрицать очевидное. Я на ней еще ни разу не видела что то нормальное.
Link to comment
Share on other sites

Гностик я то же её фанатка))Очень она мне нравится,но как она одевается....Дорого,но безвкусно!! Помню она одела белую кофту,юбку,сапоги,Армани кажись,сами турки её осуждали.А платье с выпирающими сосками...Это вообще ахтунг был!

Link to comment
Share on other sites

Она хоть бы после бихтер научилась бы)))

Вечно на ней безвкусица.

Бехтер это что-то было и одежда и аксессуары. видать нет вкуса у нее. а вот ее мамашу играла Набахат и там клево одевалась и в жизни так же. она все деньги на шмотки спускает. в тот день в передаче какой то ее фотосессию дома показывали. какая она стильная это что-то. 

Мода может меняться, а вкус и стиль нет. (ц)  

Link to comment
Share on other sites

Девочки сериал будет 14 октября?

 

жду не дождусь.

Первый ВВ тоже по средам передавали, я тоже очень жду, т.к первый фильм впечатлил :)  Посмотрим как этот снимут))

 

Бехтер это что-то было и одежда и аксессуары. видать нет вкуса у нее. а вот ее мамашу играла Набахат и там клево одевалась и в жизни так же. она все деньги на шмотки спускает. в тот день в передаче какой то ее фотосессию дома показывали. какая она стильная это что-то. 

Мода может меняться, а вкус и стиль нет. (ц)  

Небахат Чехре! в ней мне нравится все, стиль, манеры, умение себя приподнести! ведь ей под 70! Лицо в морщинах, но это ее не портит совсем)) Основное внимание приковывает ее взгляд, глаза...

Link to comment
Share on other sites

Первый ВВ тоже по средам передавали, я тоже очень жду, т.к первый фильм впечатлил :)  Посмотрим как этот снимут))

 

Небахат Чехре! в ней мне нравится все, стиль, манеры, умение себя приподнести! ведь ей под 70! Лицо в морщинах, но это ее не портит совсем)) Основное внимание приковывает ее взгляд, глаза...

ничем не обременена,ни детьми ,ни мужем,ни внуками, живет в свое удовольствие.только мама у нее есть. за ней присматривает. 

Link to comment
Share on other sites

Интересно

https://youtu.be/rmdFySMfqJk

Ах эти заморские женщины, какую огромную роль они играли в истории Османов, подумать только :wow1:

Судя по историческим данным, амбиции били через край. 

 

Так что, Берен Саат подойдет эта роль :roga:  Ну не могу я ее представить в роли кроткой, любящей женщины. Почему то кажется, что в ней столько хиккя :angry2:

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто посмотрел Хатырла Генуль? Первая серия была неплохой, все таки нравится мне главная актриса еще с Йарпак декуму. Постарались включить в сценарий домашнее насилие и то как женщины пытаются оправдать тех кто их бил, типа я и сама была виновата. Только линия с другим парнем который будет мстить ее отцу немножко банальная, посмотрим как дальше пойдет.         

Link to comment
Share on other sites

ДЕВОЧКИ, КТО СМОТРИТ КАРА СЕВДА?

Б А Й Ы Л Д Ы М...

Какой Бурак  :wub: ...

Ему ничего играть не надо, пусть просто смотрит своими потрясающими глазами, и уже рейтинги обеспечены...

Link to comment
Share on other sites

ДЕВОЧКИ, КТО СМОТРИТ КАРА СЕВДА?

Б А Й Ы Л Д Ы М...

Какой Бурак :wub: ...

Ему ничего играть не надо, пусть просто смотрит своими потрясающими глазами, и уже рейтинги обеспечены...

Да первая серия . Посмотрим захватит ли этот сериал.История, богатая девушка влюбляется в бедного парня ,,, у не разорившихся родители , которые хотят подписать выгодную сделку с партнёром ,,,сын которого , абсолютный маньяк , влюблен в нее ,,,,начало сюжета
Link to comment
Share on other sites

Hatirla Gonul ve Kara Sevda bu sezon izleyeceyim seriallar))

 

Hatirla Gonulu daha cox beyendim.  Ssenarisi maraqli geldi.

Kara Sevda kasib oglan sonradan varlanib intiqam alir - bele ssenari cox olub amma Nihal (bash roldaki qiz) bu qizi cox beyenirem onuncun izlemeye deyer. Birdeki men....... Nihalin manyak erini beyendim  :facepalm:  yakishikli ve cox karizmatik)))

Link to comment
Share on other sites

Новшевство в турецком киноматографе,ночь любви в первую серию))Обычно этого события год ждём,и даже загс не гарантия (пример АФК и Кираз Мевсими).Мне понравился сериал,Неслихан научилась играть наконец то.И она и Бурак в новом амплуа...а вот Хатырла Гонюл не зацепил,никак.также Эве донюш.все сериалы почти первуб серию посмотрела,пока только Кара Севда заинтересовало и всё.Смотрю старые

Edited by elen_elina
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...