Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Турецкие сериалы 12


Recommended Posts

1 час назад, Сяба сказал:

Шикарный сериал бодрум масалы. Такой теплый,солнечный.

Да, мне тоже очень нравится. Все герои супер колоритные, и актеры отлично играют, и вообще атмосфера Бодрума сказывается на настроении фильма...

Ну и как у всех хороших сериалов, по сложившейся в Турции традиции, у этого сериала тоже не очень хорошие рейтинги... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У меня все дни заняты кроме пятницы. Почему они ставят все сериалы на понедельник или среду? Почему на пятницу, субботу, воскресенье не ставят (в воскресенье у меня правда Бодрум масалы)? Они как будто соревнуются, кто больше рейтингов в понедельник или среду наберет...

Link to comment
Share on other sites

У меня все дни заняты кроме пятницы. Почему они ставят все сериалы на понедельник или среду? Почему на пятницу, субботу, воскресенье не ставят (в воскресенье у меня правда Бодрум масалы)? Они как будто соревнуются, кто больше рейтингов в понедельник или среду наберет...

Может сериалы которые идут в наши свободные дни у них заняты?
Link to comment
Share on other sites

Помните старый такой индийский фильм Вир и Зара ? 

( Veer Zaara )

В том фильме тоже герой  лет 20-25 отсидел.Его тоже подставили.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Egel сказал:

Помните старый такой индийский фильм Вир и Зара ? 

( Veer Zaara )

В том фильме тоже герой  лет 20-25 отсидел.Его тоже подставили.

Много фильмов есть таких... Где невиновные герои отсидели ни за что...

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю только Родину и Бодрумскую сказку. Остальные поглядываю, как Внутри, например, но там тяжелый случай. Одно и тоже по кругу: очередной враг Джеляля и очередной  "вот вот" с раскрытием одного из кротов. Может включу и Город в список, а может и нет. Зависит от второй серии. Да и из объявленных сериалов меня ничего пока не привлекло особо. "Буря" не тронула: разборки сестер из за мужика? Нет, спасибо. 

И еще, для меня главная проблема- это продолжительность серии. Из за этой продолжительности и страдает сценарий. 

Также заметила, что мало хороших актрис в Турции. Достаточно иметь хорошенькую мордочку. Что пратнерши Араса и Чаги, что партнёрша  Керема - ну что это такое???? А эта невероятно популярная Ханде Эрчиль???? 

Edited by deese_soleil
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2017 в 14:03, gnostik сказал:

На этой неделе из сериалов только Бодрум масалы покажет новую серию... Кто нить смотрит вообще?

Мой любимый сериал из турецких на данный момент и любимая пара Аслы и Атеш. Как приятно смотреть на актеров в паре, когда партнеру не приходится тащить пару на себе, а наоборот, когда партнеры дополняют друг друга

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, deese_soleil сказал:

Мой любимый сериал из турецких на данный момент и любимая пара Аслы и Атеш. Как приятно смотреть на актеров в паре, когда партнеру не приходится тащить пару на себе, а наоборот, когда партнеры дополняют друг друга

Да, хорошая пара, а ведь в начале она меня раздражала, какая-то серая мышка была, а потом раскрылась. Атеш вообще огонь. Парень оправдывает свое имя...

Вообще актерский состав очень удачный, хотя в начале мне кроме Тимучина Эсен никто не нравился. Шевваль Сам вообще не актриса (кстати, она хуже всех играет, но на ее игру закрываешь глаза), даже Хильмиджем отлично справляется со своей ролью (совсем не ожидала от него кстати). Еще одна восходящая звезда сериала - Серхан Онат - Узай - обожаю его реплики...

А я все сериалы смотрю, работая на компе. Ичерде смотрю ради Чаги (моя любофф, что поделаешь))). Если дальше будут тянуть резину, переключусь на БСА. А вы не смотрите его - один из самых удачных сериалов в этом сезоне ИМХО. Хотя первая серия мне совсем не понравилась - подумала: вот еще одна мыльная опера про сбежавшую невесту...

К сожалению, хорошие сериалы в Турции закрываются на 6-7 серии, а если не закроются и протянут до 10-15-й, то уже сачмалайырлар, и это неудивительно - невозможно качественно вести сериал на протяжении целого сезона, когда за неделю надо снять 150 минут полноценного экранного времени...

Я была в восторге от сериала "Аркадашлар ийидир" - такой нестандартный, нетурецкий был сериал, ну и по логике турки его не оценили...

Да, Ханде Эрчиль такая слащавая, раздражает как она кривляется, и чувствуется, что она от своей красоты без ума, а актерства ноль... Она мне и в Гюнещин кызлары не нравилась...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, deese_soleil сказал:

Я смотрю только Родину и Бодрумскую сказку. Остальные поглядываю, как Внутри, например, но там тяжелый случай. Одно и тоже по кругу: очередной враг Джеляля и очередной  "вот вот" с раскрытием одного из кротов. Может включу и Город в список, а может и нет. Зависит от второй серии. Да и из объявленных сериалов меня ничего пока не привлекло особо. "Буря" не тронула: разборки сестер из за мужика? Нет, спасибо. 

И еще, для меня главная проблема- это продолжительность серии. Из за этой продолжительности и страдает сценарий. 

Также заметила, что мало хороших актрис в Турции. Достаточно иметь хорошенькую мордочку. Что пратнерши Араса и Чаги, что партнёрша  Керема - ну что это такое???? А эта невероятно популярная Ханде Эрчиль???? 

Да, Буря - это очередная мыльная опера будет. Небось уже латиносам продали ее - они любят такие сюжеты...

А что за Родина?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gnostik сказал:

Да, Буря - это очередная мыльная опера будет. Небось уже латиносам продали ее - они любят такие сюжеты...

А что за Родина?

Ватаным сенсин

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gnostik сказал:

Да, Буря - это очередная мыльная опера будет. Небось уже латиносам продали ее - они любят такие сюжеты...

А что за Родина?

Ты моя Родина. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Сяба сказал:

Ватаным сенсин

 

1 час назад, deese_soleil сказал:

Ты моя Родина. 

Ааааа, поняла, а я подумала сначала, что вы Motherland имели в виду...

Что-то он мне не очень понравился...

Первые две серии посмотрела, он мне лубок напомнил, наивную живопись. Такой турецкий "бравый солдат Швейк"... Не знаю, может надо было попривыкнуть, но вообще dönem dizileri это не мое...

Link to comment
Share on other sites

Hazal Kaya ''Shameless'' Dizisiyle Geliyor
"Maral" dizisi final yaptıktan sonra ekranlara ara verip aşçılığa gönül veren Hazal Kaya’nın yeni dizi projesi belli oldu.
030120171052192218719.jpg

Oyuncu, Medyapım’ın aile temalı "Shameless" dizisinin yerli uyarlamasında oynayacak. "Umutsuz Ev Kadınları"nın senaristi Meryem Gür’ün kaleminden ekrana yansıyacak olan yapımda oyuncu, Fiona Gallaher karakterini canlandıracak.

Fiona Gallagher, kardeşlerin en büyüğü olup, fedakâr bir o kadar da belayı üstüne çeken bir karakter olarak izleyiciyle buluşuyor.

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

''Ölene Kadar'' Dizisinden İlk Görüntüler
"Ölene Kadar" dizisinden yeni tanıtımlar yayınlandı!
301220161108149888903.jpg

Yapımını Tims Productions’ın, yapımcılığını Timur Savcı’nın yaptığı, yönetmenliğini Umur Turagay’ın üstlendiği, senaryosunu Elif Usman’ın yazdığı, başrollerinde Engin Akyürek, Fahriye Evcen, Sarp Levendoğlu, Gülcan Arslan ve Tansu Biçer’in yer aldığı “Ölene Kadar” dizisinden yeni tanıtımlar da yayınlandı. Aşk, ihanet, vicdan, adalet ve intikamın iç içe geçtiği, hayatı bir günde değişen insanların birbirlerine değen hikâyelerini konu alan “Ölene Kadar” dizisinde Engin Akyürek, bu kez hayatının en güzel yıllarını, hayallerini, geleceğini ve sevdiği kadını işlemediği bir suç yüzünden kaybederek müebbet mahkûmu olan “Dağhan” karakteriyle izleyicinin karşısına çıkıyor. Dağhan, 11 yıl hapis yatmış ve hayata dair tüm umutlarını yitirmişken çıkagelen bir yabancı sayesinde yeniden yaşamına döner. Ama tek farkla… Artık o masum adam, 11 sene önce dahil edildiği oyunu bozmak için her şeyi göze alacaktır. “Ölene Kadar”ın oyuncu kadrosunda Engin Akyürek, Fahriye Evcen, Sarp Levendoğlu, Gülcan Arslan, ve Tansu Biçer başrollerde yer alırken onlara Lale Mansur, Ragıp Savaş, Kadriye Kenter, Serpil Gül, Taner Turan, Ferdi Sancar, Gizem Kala, Cihat Süvarioğlu, Aykut Akdere ve Fatih Dokgöz gibi birbirinden önemli isimler eşlik ediyor. Yeni yılın en iddialı projelerinden “Ölene Kadar” Ocak ayında atv ekranlarında seyirci ile buluşacak.

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

 

Вот зачем трогать Бесстыдников. Его нереально адаптировать под Турцию. Если убрать все что нереально, то останется  шиш с маслом, а не бесстыдники

 

Родина такой сериал, что к нему медленно привыкаешь), с этим согласна. Но съемки, тематика и игра меня привлекают

Edited by deese_soleil
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, deese_soleil сказал:

 

Вот зачем трогать Бесстыдников. Его нереально адаптировать под Турцию. Если убрать все что нереально, то останется  шиш с маслом, а не бесстыдники

 

Родина такой сериал, что к нему медленно привыкаешь), с этим согласна. Но съемки, тематика и игра меня привлекают

Не знаю что за бесстыдники, надо посмотреть... Хазал не везет с сериалами после Ферихи. Она для меня "звезда одной роли"...

Link to comment
Share on other sites

Девочки , ради бога простите меня.

Понимаю ,что тут мы обсуждаем турец.сериалы.

 

Скажите пжл.кто -нибудь смотрит по рос.каналу планета ртр сериал -между нами девочками? 

Я давно так не смеялась.:lol:

 

Еще раз извините за оффтоп.

Edited by Egel
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gnostik сказал:

Не знаю что за бесстыдники, надо посмотреть... Хазал не везет с сериалами после Ферихи. Она для меня "звезда одной роли"...

Бесстыдники это сериал кабельного тв, т.к. На обычных каналас такое не могут показать))

сюжет про семью из гетто (белую), папа - алкаш алкашом, и пять детей. Старшая и есть Фиона, которая тащит весь груз семьи на плечах, но при этом умудряется переспать с кучей парней, изменять, курить травку и т.д.. один из братьев гей, младшая сестра только и мечтает как потерять девственность и все в таком духе.

Сериал нужно смотреть с иронией. Они выживают как могут, воруют мыло и бумагу из туалетов в молле, обкрадывают  молочника, и всем кварталом умудрились обокрасть мясной фургон. Куча откровенных сцен и ооочень много мата. При всем этом очень прикольный сериал)  

Edited by deese_soleil
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не знаю что за бесстыдники, надо посмотреть... Хазал не везет с сериалами после Ферихи. Она для меня "звезда одной роли"...

Хазал не идут роли гламурных девочек, на мой взгляд. Ей что то попроще надо с большой смысловой нагрузкой, если можно так выразиться.
Насчёт сериалов не в тот день.
Например БСА идёт по понедельникам но лучше было бы в субботу, но суббота у этого канала занята другим сериалом , и тот сериал не хочет отдавать свой день.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, deese_soleil said:

Бесстыдники это сериал кабельного тв, т.к. На обычных каналас такое не могут показать))

сюжет про семью из гетто (белую), папа - алкаш алкашом, и пять детей. Старшая и есть Фиона, которая тащит весь груз семьи на плечах, но при этом умудряется переспать с кучей парней, изменять, курить травку и т.д.. один из братьев гей, младшая сестра только и мечтает как потерять девственность и все в таком духе.

Сериал нужно смотреть с иронией. Они выживают как могут, воруют мыло и бумагу из туалетов в молле, обкрадывают  молочника, и всем кварталом умудрились обокрасть мясной фургон. Куча откровенных сцен и ооочень много мата. При всем этом очень прикольный сериал)  

Мать моя женщина))))) турки шо с катушек съехали?)))))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, deese_soleil сказал:

Бесстыдники это сериал кабельного тв, т.к. На обычных каналас такое не могут показать))

сюжет про семью из гетто (белую), папа - алкаш алкашом, и пять детей. Старшая и есть Фиона, которая тащит весь груз семьи на плечах, но при этом умудряется переспать с кучей парней, изменять, курить травку и т.д.. один из братьев гей, младшая сестра только и мечтает как потерять девственность и все в таком духе.

Сериал нужно смотреть с иронией. Они выживают как могут, воруют мыло и бумагу из туалетов в молле, обкрадывают  молочника, и всем кварталом умудрились обокрасть мясной фургон. Куча откровенных сцен и ооочень много мата. При всем этом очень прикольный сериал)  

Я думаю, оставят фабулу, а сценарий заново перепишут...

Можно же ту же историю рассказать по-другому...

Помню, мне очень нравились "Отчаянные домохозяйки",  и я не могла представить, как можно его адаптировать к турецкой действительности, но когда вышел турецкий вариант, он мне очень полюбился, потому что был теплее и человечнее, и ближе к нашем реалиям. И обратите внимание - сценаристы те же...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gaaga89 сказал:


Хазал не идут роли гламурных девочек, на мой взгляд. Ей что то попроще надо с большой смысловой нагрузкой, если можно так выразиться.
Насчёт сериалов не в тот день.
Например БСА идёт по понедельникам но лучше было бы в субботу, но суббота у этого канала занята другим сериалом , и тот сериал не хочет отдавать свой день.

Что значит не хочет? А если я хочу???😚

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Bodrum masalindak iAlperen Duymaza simpatiyam var  Aci ask ,Tatli kucuk yalancilar indide burda her obrazda bu geder fergli olan az oyuncu var

 

men Bodrum masali,vetenim sensin birde anneye baxiram ..

 

Merve Boludugurun serialininda movzusu yene banaldi.Aktyor sostavida zeifdi

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, gnostik сказал:

Я думаю, оставят фабулу, а сценарий заново перепишут...

Можно же ту же историю рассказать по-другому...

Помню, мне очень нравились "Отчаянные домохозяйки",  и я не могла представить, как можно его адаптировать к турецкой действительности, но когда вышел турецкий вариант, он мне очень полюбился, потому что был теплее и человечнее, и ближе к нашем реалиям. И обратите внимание - сценаристы те же...

Я все понимаю. Ясно,  что останется только алкаш отец и дочь тащущая четверых братьев и сестер на своих плечах, но.. это уже не будет бесстыжие. Особенность этого сериала именно в провокационности и в определенной аморальности героев, которым умудряешься сопереживать несмотря ни на что, в ироничности ситуаций.

можно было бы просто снять обычную семейную драму, зачем тогда трогать шеймлесс. Этот случай я бы все сравнила не с Домохозяйками, а с Маленькими лгуньями. Турецкий фандом сериала буквально бойкотировал его. Тут все идет к этому же. 

Edited by deese_soleil
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, deese_soleil сказал:

Я все понимаю. Ясно,  что останется только алкаш отец и дочь тащущая четверых братьев и сестер на своих плечах, но.. это уже не будет бесстыжие. Особенность этого сериала именно в провокационности и в определенной аморальности героев, которым умудряешься сопереживать несмотря ни на что, в ироничности ситуаций.

можно было бы просто снять обычную семейную драму, зачем тогда трогать шеймлесс. Этот случай я бы все сравнила не с Домохозяйками, а с Маленькими лгуньями. Турецкий фандом сериала буквально бойкотировал его. Тут все идет к этому же. 

Да, "Маленькие лгуньи" не удались... Неинтересный был сериал. Тянучий, занудный и мрачный...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Egel сказал:

Девочки , ради бога простите меня.

Понимаю ,что тут мы обсуждаем турец.сериалы.

 

Скажите пжл.кто -нибудь смотрит по рос.каналу планета ртр сериал -между нами девочками? 

Я давно так не смеялась.:lol:

 

Еще раз извините за оффтоп.

У меня нет российских каналов...

А здесь же есть тема "Российские сериалы" - напишите там, наверняка найдете отклик...

Link to comment
Share on other sites

"Çoban Yıldızı" Dizisinde Buluşuyorlar
Şükrü Özyıldız ve Selin Şekerci, FOX için "Çoban Yıldızı" Diyecek!
060120171547286733514.jpg

Most Production'ın yapımcılığını üstlendiği, FOX’un yeni dizisi “Çoban Yıldızı” nın hazırlıkları titizlikle sürüyor. Yönetmen koltuğunda ilk üç bölüm Gül Oğuz’un oturacağı dizinin senaryosu Gülizar Irmak imzası taşıyor. Kapadokya’nın masalsı dünyasında başlayıp, İstanbul’a uzanan soluk soluğa izlenecek, gerilim dozu yüksek, güçlü bir aşk hikayesi olan Çoban Yıldızı’nın oyuncu kadrosunda Şükrü Özyıldız, Selin Şekerci, Selim Bayraktar, Menderes Samancılar, Serhat Özcan ve Feyza Işık yer alıyor.

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Название такое Пастушья звезда что ли?? Не нравится мне этот Шюкрю и девочка тоже что то не очень.
Штампуют сериалы как на конвейере, без остановки, а потом закрывают изза рейтингов.
Лучше бы норм сценарий продумали ...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, gaaga89 сказал:

Название такое Пастушья звезда что ли?? Не нравится мне этот Шюкрю и девочка тоже что то не очень.
Штампуют сериалы как на конвейере, без остановки, а потом закрывают изза рейтингов.
Лучше бы норм сценарий продумали ...

А мне и Шюкрю, и Селин нравится.

Вообще-то качество сериала и рейтинги в Турции никак не связаны, даже наоборот - чем лучше сценарий, тем ниже рейтинги...

И Шюкрю всегда очень тщательно выбирает проекты, нельзя сказать, что он в плохих сериалах снимался...

Последний сериал - кажется Кыш гюнещи назывался, очень качественный был, но увы как всегда не набрал рейтингов...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...