Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд-Улыбайка :)


Recommended Posts

я вспомнил свою  молодость,  когда  из  Москвы  на " красной  стреле" при  каждом  удобном  случае,  ездил к друзьям  в Питер   ...  

в моих  воспоминаниях,    Питер  остался  еще  с остатком  настоящих  коренных  жителей старого  поколения.    эх, прям  защемило в сердце  старика ...


Да, Красная стрела) билет стоил 8 рублей, но у нас была скидка студенческая - 50 процентов...хорошее было время..Питер совсем другой, спокойный, размеренный... Москва суетливая, шумная...
Link to comment
Share on other sites

Питер настоящий имперский город, величавый, построенный по плану, торжественный...ни Лондон, ни Вена не оставляют такого впечатления имперских столиц. Не говоря уже о Стамбуле.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Portugaletc said:


Да, Красная стрела) билет стоил 8 рублей, но у нас была скидка студенческая - 50 процентов...хорошее было время..Питер совсем другой, спокойный, размеренный... Москва суетливая, шумная...

Я  уже  очень  давно  там  не  был, говорят,  сильно изменился не в лучшую  сторону....

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Portugaletc said:

Питер настоящий имперский город, величавый, построенный по плану, торжественный...ни Лондон, ни Вена не оставляют такого впечатления имперских столиц. Не говоря уже о Стамбуле.

Питер  по  схожести наверное  скорее можно  сравнить  с Парижем....   но Вена  и Лондон  мне очень  нравятся....

Столько  деревьев,  парков и цветов,  сколько  я видел в Вене,  я  не помню  чтобы  еще  где то  встречал .....   прямо город-сад....

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Магнолия* сказал:

 

Как бы я сейчас станцевала вот так, как на 2:50 минуте,  глядя в глаза кое-кому !!!   рррр)

с какого фильма это?

голос Евы изменился, не узнала

 

Link to comment
Share on other sites

 

Девушка.... Есть , конечно, и получше... Но эта - Вай как хороша  под эту музыку. 

Дедюля, кста, белоруссуий исполнитель, автор многих хороших вещей в плане музыки

==============

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, doctorhouse сказал:

с какого фильма это?

голос Евы изменился, не узнала

 

Не знаю, Док, не искала с какого эти кадры  .

Как тебе, сонц? 

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porok сказал:

Как скучно то(

Есть веселые темки?

http://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=977022&page=2#comment-30280585

13 минуты назад, Магнолия* сказал:

Не знаю, Док, не искала с какого эти кадры  .

Как тебе, сонц? 

да. очень

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shuvalan сказал:

Мадонна, темку веселой  делают  юзеры....

Предлагаю игру но никто не поддерживает

Как ищо вас расшевелить?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portugaletc сказал:


Да, Красная стрела) билет стоил 8 рублей, но у нас была скидка студенческая - 50 процентов...хорошее было время..Питер совсем другой, спокойный, размеренный... Москва суетливая, шумная...

Блин,вот время было.Я на стипендию могла купить авиа билет и улететь к родителям.Еще 3 рубля в кармане оставалось)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Shuvalan said:

Йох, онлар  евде галмадылар.....   Кристен Стюарт и Соко 

460x705_21_52d53de65da20ce41aac4c11b33dbb08@2000x3000_0xc0a83925_20139015411460217828.jpeg

Олдум гюлмекден )))

О заман ен азы 2 ушаг дуняя гелмекден галды 

Link to comment
Share on other sites

РЫБАКИ УГОСТИЛИ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА УХОЙ У КОСТРА

Президент России Владимир Путин вместе с премьер-министром России Дмитрием Медведевым поели ухи вместе с рыбаками, которых они встретили на острове Липно в Новгородской области, передает РИА «Новости».

«У меня ни одного куска рыбы нет. Зато вкусно», — сказал Медведев.    😆

 

 

 

31e2d663149763fee24171143ad8340e.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Smile ) сказал:

Такой подойдет? 

 

Без названия.jpg

глубоко посаженные глаза , выступающий лоб с высоко выступающими надбровными дугами ...

ухмылка вместо улыбки.

Тип неприятный для меня, нет.

Есть много мужественных мужчин с гораздо распологающей с себе внешностью.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shuvalan сказал:

РЫБАКИ УГОСТИЛИ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА УХОЙ У КОСТРА

Президент России Владимир Путин вместе с премьер-министром России Дмитрием Медведевым поели ухи вместе с рыбаками, которых они встретили на острове Липно в Новгородской области, передает РИА «Новости».

«У меня ни одного куска рыбы нет. Зато вкусно», — сказал Медведев.    1f606.png

 

 

 

31e2d663149763fee24171143ad8340e.jpg

Нуш.

Нам то что от этой новости? 

Всё отличие в том, что когда я (мы ) вкушаю(ем) умопомрачительную уху у своего костра , никто не освещает это в новостях, только и всего.

уха.JPG

Edited by Магнолия*
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, petitbandit сказал:

Порок, что ты там за игру предлагала ?

так разминка для памяти

Предлагаю (пока щюпальца КЭПа сюда не дотянулись) вспоминать и писать синонимы к Бабник

один пост один синоним

например

ловелас 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...