Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спорт.товары в Баку


eminazeri

Recommended Posts

  • Replies 387
  • Created
  • Last Reply

Тимспорт, мне почему-то ненравится... везде написанно что в цену входит доставка и установка но в баказине сказали самовывоз... как-то не хочется с ними иметь дело.

Link to comment
Share on other sites

Тимспорт, мне почему-то ненравится... везде написанно что в цену входит доставка и установка но в баказине сказали самовывоз... как-то не хочется с ними иметь дело.

 

А я вот позвонил им и сказал адрес дома, так они привезли домой и собрали тренажер, меня даже дома не было. И цена у них хорошая вышла, гораздо ниже чем в том же Геракле

Link to comment
Share on other sites

Поехал в новый т.ц. что рядом с т.ц. бина. Там маагазин Волькс. Купил кетлер... шаг не совсем тот но и не плохо в принципе. С 495 спустили на 480. Доставка и сборка входит в выше указанную сумму. Супруга довольна, я тоже.

п.с. продавци конечно не особо разбираться в том что продают но желание помочь и угодить клиенту многово стоит. 5+

Link to comment
Share on other sites

Поехал в новый т.ц. что рядом с т.ц. бина. Там маагазин Волькс. Купил кетлер... шаг не совсем тот но и не плохо в принципе. С 495 спустили на 480. Доставка и сборка входит в выше указанную сумму. Супруга довольна, я тоже.

п.с. продавци конечно не особо разбираться в том что продают но желание помочь и угодить клиенту многово стоит. 5

У Вас квартира? Если Да, то при работе тренажера в пол вибрации не отдают?

Link to comment
Share on other sites

где можно приобрести вещи(например толстовку)с символикой Челси или ещё что то,желательно оригинал.может в каком то спорт магазине сейчас есть предновогодние скидки?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте народ. Кто нибудь сможет подсказать где я смогу найти футболку Азербайджанских клубов.

На Генджлике смотрел - очень некачественные.

Link to comment
Share on other sites

 

может кто знает где приобрести тренажер для пресса 

вот такой

 

 

можно б/у недорого

 

В бина покупал, за 170 манат. Там есть и дешевле, только вот они не надежные какие то. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

в Сядяряке есть магазин спорттоваров. называется" Lider-Sport"

зона №1 ряд 10 корпус 4 магазин №88

 

телефоны:

 

050-310 72 97

055 861 41 99 

012 511 44 52

у них много товаров.

Были дорожки, механические, цены начинаются от 250 манат,правда,  качество не знаю какое.

если кто-то  там купит,потом отпишитесь о качестве. 

Link to comment
Share on other sites

мяч для гимнастики сасаки где можна купить в баку?

 

Если натура сасаки - то обратитесь в тренинг-центр сборной страны (здоровый белый ангар за строящимся стадионом у м. Короглу), может там подскажут. Если просто мяч для художественной гимнастики - то в любых спортоварах.

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте хорошие перчатки для зала. Свои я благополучно просрал потерял.dry.png

Всегда одними из лучших считался Ever Last у них есть перчатки и для бокса и для кик боксинга и для боев без правил 

Link to comment
Share on other sites

Скажите, где у нас в городе можно купить хорошие ролики. Как детские, так и взрослые.

 

Только в United Sports. Ценовой диапазон 100 - 220 манат, плюс заранее определите, какой стиль катания вам нужен и поймите в чем разница между коньками для того или иного стиля. Иначе вам продадут, например, беговые, когда вы просто на бульваре собирались покататься по выходным.

Link to comment
Share on other sites

немного офтоп, сори, просто не хочу создавать отдельную тему

 

кому-нибудь нужен коврик для йоги или пилатесс, цвет синий, использовался пару раз, покупала за 15 манат, отдам за 5. фото по запросу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как по качеству тренажеры green hill? Хочу купить эллипсоид этой фирмы. И где у нас максимально большой выбор этих тренажеров?

Link to comment
Share on other sites

Как по качеству тренажеры green hill? Хочу купить эллипсоид этой фирмы. И где у нас максимально большой выбор этих тренажеров?

 

Green Hill выпускают неплохую экипировку. У меня боксерские перчатки были от грин хила.

Тренажеры посмотрите в Бина/Сядяряке. Только сегодня был там в спорт магазине, 7-8 разных эллипсоидов и велотренажеров насчитал в одном только магазине. 

Если позволите дать Вам совет, то не советовал бы покупать тренажер домой. 

Link to comment
Share on other sites

Green Hill выпускают неплохую экипировку. У меня боксерские перчатки были от грин хила.
Тренажеры посмотрите в Бина/Сядяряке. Только сегодня был там в спорт магазине, 7-8 разных эллипсоидов и велотренажеров насчитал в одном только магазине. 
Если позволите дать Вам совет, то не советовал бы покупать тренажер домой.


Легче купить вешалку сразу, как муж говорит?)
Даже в частный дом с большой площадью не покупать?
Link to comment
Share on other sites

Легче купить вешалку сразу, как муж говорит?)
Даже в частный дом с большой площадью не покупать?

 

Муж правильно говорит evilgrin1.gif

 

 

Я вот велотренажер взял год назад. Тщательно выбирал, смотрел обзоры на сайтах, отзывы, ресурс и тд. Купил современный и довольно таки дорогой тренажер с множеством функций. По факту, получилось, что купил вешалку почти за тысячу зеленых.

Похожая судьба у гирь, одна подпирает дверь, другая под компьютерным столом валяется.

 

Товарищ купил 4 тренажера, набор гантель, стойки и скамейку для бенч пресса к себе в частный дом. Не использует.  

На днях отведу его записывать к нам в тренажерный зал. smile.png

Link to comment
Share on other sites

Муж правильно говорит evilgrin1.gif

 

 

Я вот велотренажер взял год назад. Тщательно выбирал, смотрел обзоры на сайтах, отзывы, ресурс и тд. Купил современный и довольно таки дорогой тренажер с множеством функций. По факту, получилось, что купил вешалку почти за тысячу зеленых.

Похожая судьба у гирь, одна подпирает дверь, другая под компьютерным столом валяется.

 

Товарищ купил 4 тренажера, набор гантель, стойки и скамейку для бенч пресса к себе в частный дом. Не использует.  

На днях отведу его записывать к нам в тренажерный зал. smile.png

 

Могу переслать список комплексных упражнений для гирь :) Можно делать даже на кухне :) 

Link to comment
Share on other sites

Я пока ттт дома стабильно занимаюсь, если пропускаю зал. У меня просто маленький ребенок и не всегда муж может посидеть с ним, чтоб я пошла в спортзал (или не хочет?)))
У меня несколько комплектов гантель разного веса, хочу заменить одной парой разборных до 10 кг. Фитбол и степплатформа, скакалка. И все. Много чего можно сделать при желании)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...