Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

GETZ - часть 2


Gaudi

Recommended Posts

  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

[quote name='distributor' post='3401615' date='Aug 18 2008, 12:29 ']от куда вы взяли что цена гетса была 12500 в первые слышу уже год цену на гетс я удерживал хотя дорожные тарифы и на заводе цены росли цена гетс была 12700 манат и поднялась на 100 манат всего. Проверьте свои данные от куда вы их берете и в дальнейшем прошу вас за меня не отвечать тем более как я понял вы не обладаете достоверной информацией[/quote]
Уважаемый Эльхан бей! Данные я брал в Отоплазе. Помните в начале июля этого года я приходил в Отоплазу проконсультироваться с Вами? Так вот. Приятно побеседовав с вами, выходя я попросил у девушек распечатки кредита для Гетца и Акцента с предоплатой в 40%. Цена Гетса в распечатке была указана: 12500 манат.

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='3403772' date='Aug 18 2008, 17:35 ']...транспортные компании поднимают цены, причем нехило, каждые 3 месяца!!! фактически все дилеры зависят от них.
так что 100 манатов в год рост цены, это просто удивительно мало.[/quote]
Поднялась на 400 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='3406674' date='Aug 19 2008, 09:46 ']повторяю цены не были подняты на 400 манат мне кажется здесь есть место недоразумению[/quote]
Возможно. Спорить не буду. Возможно на компьютере девушки допустили ошибку, или распечатали мне очень старый файл. Всякое бывает.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

может у кого то завалялось боковое зеркало задего вида с водительской двери для гетц-а (2004 г.)?
цвет особого значения не имеет.
интересует крепление корпуса зеркала к самой двери.

куплю.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Loving Azerbaijan' post='3747303' date='Oct 26 2008, 12:18 ']На сайте в Азери версии 12700, а в русской 12800 (или наоборот - неважно, но разные цены)[/quote]

Сорри в русской версии 12700 [url="http://www.hyundai.az/site/?name=content&id=142&subid=151_184&link=3&cont=141&lang=3"]http://www.hyundai.az/site/?name=content&a...=141&lang=3[/url]
, а азербайджанской - 12800 [url="http://www.hyundai.az/site/?name=content&id=1&subid=30_104&link=3&cont=80&lang=1"]http://www.hyundai.az/site/?name=content&a...t=80&lang=1[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loving Azerbaijan' post='3751533' date='Oct 27 2008, 15:04 ']Сорри в русской версии 12700 [url="http://www.hyundai.az/site/?name=content&id=142&subid=151_184&link=3&cont=141&lang=3"]http://www.hyundai.az/site/?name=content&a...=141&lang=3[/url]
, а азербайджанской - 12800 [url="http://www.hyundai.az/site/?name=content&id=1&subid=30_104&link=3&cont=80&lang=1"]http://www.hyundai.az/site/?name=content&a...t=80&lang=1[/url][/quote]
приносим извенение
верная цена 12800 азн

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Уважемые водители Гетзов. Мне нужен номер шасси (тот что указан в техпаспорте) одного из, как говорят Full Salon, Гетзов. У меня Гетз 1,3. Хочу установить компонентные колонки. Для этого я хочу заказать пластмассовые штучки которые установленны за зеркалкми для пищалок. У кого 1,6 фулл наверное поймет о чем реч идет. Пошел в Hyundai заказывать, мне сказали найти в городе такой Гетз и взять его номер шасси. По другому они заказать не могут. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Поделитесь с инфой те, кто имеет Гетц. У меня машина 1,6 мотор. С самого начала есть шум в салоне, вроде бы небольшой, нарастающий с оборотами и скоростью выше 80-ти. Это у всех так? Или нет?

В Тиде (Ниссан) при тех же скоростях шума нет. А в старом Акценте был.

Этот не очень сильный шум норма, что ли для Хундаев Гетц и Акцент? Кстати, в новой Элантре его нет! (на скоростях от 70-ти до 100)

Поделитесь, Гетцоводы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='4469377' date='Mar 20 2009, 22:01 ']Поделитесь с инфой те, кто имеет Гетц. У меня машина 1,6 мотор. С самого начала есть шум в салоне, вроде бы небольшой, нарастающий с оборотами и скоростью выше 80-ти. Это у всех так? Или нет?

В Тиде (Ниссан) при тех же скоростях шума нет. А в старом Акценте был.

Этот не очень сильный шум норма, что ли для Хундаев Гетц и Акцент? Кстати, в новой Элантре его нет! (на скоростях от 70-ти до 100)

Поделитесь, Гетцоводы.[/quote]
Добрый вечер! У меня Гетц уже больше года,шум есть,был и при больших скоростях он нарастает,хотя и небольшой.Элантра совсем другое дело,в ней шума нет.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь делал перекачку амортизаторов на Гетз? И возможно ли это. Кто знает где это делают, буду признателен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ледибосс' post='4502043' date='Mar 29 2009, 19:54 ']На нем она никак не сморится,к сожалению :morqqqq:[/quote]

а в книжке вроде написано, что есть такой датчик и на табло вроде должен показывать? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='4502803' date='Mar 29 2009, 23:17 ']Датчик есть. Кондиционер температуру окружающего воздуха получаем, а вот на табло температура не выдается. Удешевление модели. И Акцентах тоже самое.[/quote]

Теперь ясно! Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' post='4502522' date='Mar 29 2009, 22:16 ']а в книжке вроде написано, что есть такой датчик и на табло вроде должен показывать? :unsure:[/quote]
Ну в книгах много чего пишут,но не факт что правда :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='sergey_rs' post='4498502' date='Mar 29 2009, 09:31 ']а как на GETZ посмотреть температуру за бортом?[/quote]
на дорестайлинговых моделях температуру воздуха показывает на том же табло, где и расход топлива.
После рестайлинга эта функция, как и стрелочный указатель температуры двигателя убрали. А жаль.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

очен интересно В Россие и турцие У Гетза есть подогрев сидени _токой же комплектаси как и у нас а у нас нет ЗАЧЕМ......а можно заказат ето у нас Отоплазе.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вопрос представителю или остальным информированным.

1. Поступает ли Гетц сейчас в продажу? (Вариант 12800 ман - навороченный)

2. Если да, продается ли он в кредит?

3. Если продается, сохраняется ли вариант беспроцетный на год предоплатой 50 процентов?

4. Если сохраняется, какие обязатальные доп. платежи при этом и сколько? (обяз. страховка итд)

ПС. Интересуются знакомые, которые не "дотягивают" до Ай-20, но не хотят брать Ай-10!

Заранее благодарю за возможный ответ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='5152306' date='Aug 2 2009, 01:47 ']Getz уже не продается, то есть его вообще официально уже не привозят.[/quote]

[quote]Hormetli ditributer zehemet olmasa yazin Hyundai Getz 2009 Hyundai avtosalonlarinda olacaq?
Eyer olacaqsa ne vaxt? ve zehmet olmasa qiymetlerin yazin.

[b]машины прибыли 10900азн[/b][/quote]
[url="http://www0.disput.az/index.php?showtopic=121154&st=360"]http://www0.disput.az/index.php?showtopic=121154&st=360[/url]

Гетцы уже есть. Сообщение № 383

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='5152646' date='Aug 2 2009, 07:15 '][url="http://www0.disput.az/index.php?showtopic=121154&st=360"]http://www0.disput.az/index.php?showtopic=121154&st=360[/url]

Гетцы уже есть. Сообщение № 383[/quote]
Да? А говорил, что привозить не будет. daldandanishan А вообще-то приятная новость. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='5152809' date='Aug 2 2009, 10:08 ']Да? А говорил, что привозить не будет. daldandanishan А вообще-то приятная новость. :D[/quote]
Интересно. почему так дешево, может с мотором 1,4!?

Link to comment
Share on other sites

по многочисленным просьбам форумчан и да бы снять все любые подозрение мы решили поднять цену на Гетз я думаю 12800 снимет все подозрение. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='5156425' date='Aug 3 2009, 11:48 ']по многочисленным просьбам форумчан и да бы снять все любые подозрение мы решили поднять цену на Гетз я думаю 12800 снимет все подозрение. :morqqqq:[/quote]
Шутка.
не какого криминала тут нет, уверяю вас. Производства Гетз продолжается на заводах Корее, так что это не снятые модели и не металлом. Машины 2009г мотор 1,4 комплектация средняя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='5156454' date='Aug 3 2009, 11:52 ']Шутка.
не какого криминала тут нет, уверяю вас. Производства Гетз продолжается на заводах Корее, так что это не снятые модели и не металлом. Машины 2009г мотор 1,4 комплектация средняя.[/quote]

А поступает ли комплектация с мотором 1,6 (навороченными опциями) как и раньше, за 12800?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос представителю!

Можно ли убрать повышенную шумность Гетца (негаратийного уже) с применением дополнительной шумоизоляции?

И поставить защитник под передок?

И есть ли такие услуги в центрах?

Заранее благодарю за ответ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='5201325' date='Aug 11 2009, 23:59 ']Вопрос представителю!

Можно ли убрать повышенную шумность Гетца (негаратийного уже) с применением дополнительной шумоизоляции?

И поставить защитник под передок?

И есть ли такие услуги в центрах?

Заранее благодарю за ответ![/quote]
обезшумкой центральный салон не занимается но возможно у дилеров это сделать возможно спросите на патандарте.
защитник установить, возможно, если вас заинтересует я узнаю цены

Link to comment
Share on other sites

а страховку и банковские расходы вы берете на себя, насколько я знаю? мы сегодня в салоне были, нам девушка сообщила об этом. Хотелось бы уточнить эту инфу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='5205610' date='Aug 12 2009, 18:01 ']обезшумкой центральный салон не занимается но возможно у дилеров это сделать возможно спросите на патандарте.
защитник установить, возможно, [b]если вас заинтересует я узнаю цены[/b][/quote]

Если Вам не трудно! Цену железного (не пластмассового!) защитника + цену установки.

Можно отписаться здесь, а можно и в ЛС!

Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='5214269' date='Aug 14 2009, 11:14 ']Если Вам не трудно! Цену [b]железного (не пластмассового!) защитника + цену установки.[/b]

Можно отписаться здесь, а можно и в ЛС!

Заранее благодарю![/quote]
Не советую.
Вам наверное известно, что эти железные листы под днищем значительно снижают безопасность во время лобового столкновения. При такой аварии (не приведи Аллах никому), мотор вместо того, чтоб уйти вниз - заходит в салон.
Кстати и температурный режим двигателя нарушается, из-за недостаточной вентиляции картера.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 73 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...