Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диеты


Recommended Posts

Благочестивая и многоуважаемая Точка, я еще не разобрался во всех нюансах диеты Аткинса, но для начала давайте разберемся с базовыми вещами.

Человек сбрасывает вес в одном случае: когда затрачиваемые им калории [color=red]больше[/color] получаемых. В этом вся соль. А всякие диеты это уже способ самоутверждения того или иного врача.

Теперь по поводу белковой диеты. В чем ее минус?

1. Организм должен в равной мере получать ежедневно и белки и углеводы. Это и есть сбалансированное питание. Крен в одну сторону нежеателен и опасен последствиями. Иными словами, чисто белковая или чисто углеводная диета в равной степени вредны для организма.

2. Углеводы это энергия, которая требуется нам, а белки строительный материал. Это если просто и без того, чтобы углубляться в детали.

Если Вы принимаете только белки и лишаете себя углеводов, то это приводит к тому, что организм испытывает углеводное голодание. Следствие углеводного голодания - потеря работоспобности, быстрая утомляемость и раздражительность.

При помощи диеты вес сбросить можно. Я не отрицаю этого. Но есть риск заработать кучу болезней и массу побочных эффектов, если диета не подкреплена спортом.

После потери веса ваши мышцы будут дряблыми, а это ухудшит вашу аттрактивность в глазах товарища олигарха. А вам оно надо? :morqqqq:

Мой совет: не жадничайте и не занимайтесь самодеятельностью. И, конечно, спорт. Если супа-вуман подкинула вам пол ЛС адрес фитнес зала, хохите туда хотя бы 3 раза в неделю. Но занимайтесь по программме, иначе опять никакого толку не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 423
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SummeR' date='Apr 30 2005, 14:48 ']Благочестивая и многоуважаемая Точка, я еще не разобрался во всех нюансах диеты Аткинса, но для начала давайте разберемся с базовыми вещами.

Человек сбрасывает вес в одном случае: когда затрачиваемые им калории [color=red]больше[/color] получаемых. В этом вся соль. А всякие диеты это уже способ самоутверждения того или иного врача.

Теперь по поводу белковой диеты. В чем ее минус?

1. Организм должен в равной мере получать ежедневно и белки и углеводы. Это и есть сбалансированное питание. Крен в одну сторону нежеателен и опасен последствиями. Иными словами, чисто белковая или чисто углеводная диета в равной степени вредны для организма.

2. Углеводы это энергия, которая требуется нам, а белки строительный материал. Это если просто и без того, чтобы углубляться в детали.

Если Вы принимаете только белки и лишаете себя углеводов, то это приводит к тому, что организм испытывает углеводное голодание. Следствие углеводного голодания - потеря работоспобности, быстрая утомляемость и раздражительность.

При помощи диеты вес сбросить можно. Я не отрицаю этого. Но есть риск заработать кучу болезней и массу побочных эффектов, если диета не подкреплена спортом.

После потери веса ваши мышцы будут дряблыми, а это ухудшит вашу аттрактивность в глазах товарища олигарха. А вам оно надо? :morqqqq:

Мой совет: не жадничайте и не занимайтесь самодеятельностью. И, конечно, спорт. Если супа-вуман подкинула вам пол ЛС адрес фитнес зала, хохите туда хотя бы 3 раза в неделю. Но занимайтесь по программме, иначе опять никакого толку не будет.
[right][snapback]280778[/snapback][/right][/quote]


Спасибо, SummeR, я все-таки ожидала от Вас советов профессиональных врачей диетологов, неужели так и не нашли их :( ? . Насчет моей атрактивности не надо так беспокоится, как нибудь сами разберемся-без посторонних.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TOCHKA' date='May 1 2005, 23:06 '][quote name='SummeR' date='Apr 30 2005, 14:48 ']

Человек сбрасывает вес в одном случае: когда затрачиваемые им калории [color=red]больше[/color] получаемых. В этом вся соль. А всякие диеты это уже способ самоутверждения того или иного врача.

При помощи диеты вес сбросить можно. Я не отрицаю этого. Но есть риск заработать кучу болезней и массу побочных эффектов, если диета не подкреплена спортом.

После потери веса ваши мышцы будут дряблыми, а это ухудшит вашу аттрактивность в глазах товарища олигарха. А вам оно надо? :morqqqq:

Мой совет: не жадничайте и не занимайтесь самодеятельностью. И, конечно, спорт. Если супа-вуман подкинула вам пол ЛС адрес фитнес зала, хохите туда хотя бы 3 раза в неделю. Но занимайтесь по программме, иначе опять никакого толку не будет.
[right][snapback]280778[/snapback][/right][/quote]


Спасибо, SummeR, я все-таки ожидала от Вас советов профессиональных врачей диетологов, неужели так и не нашли их :( ? . Насчет моей атрактивности не надо так беспокоится, как нибудь сами разберемся-без посторонних.
[right][snapback]281622[/snapback][/right]
[/quote]

Точка, обижаться не надо. Диета - это хорошо, но суьб любой из них сводится к тому, что нужно есть меньше калорий, чем потребляешь.

Кстати, на месте руководства форума я бы большими красными буквами написал в медфоруме, что оно не несет ответственности за рекомендации, даваемые участниками, в этом форуме (не дай бог, если кто начнет здесь продвигать сомнительные пищевые добавки).

Link to comment
Share on other sites

[quote]Точка, обижаться не надо. Диета - это хорошо, но суьб любой из них сводится к тому, что нужно есть меньше калорий, чем потребляешь.

Кстати, на месте руководства форума я бы большими красными буквами написал в медфоруме, что оно не несет ответственности за рекомендации, даваемые участниками, в этом форуме (не дай бог, если кто начнет здесь продвигать сомнительные пищевые добавки).[/quote]

[b]Iakov[/b]
Обижаться действительно не начто, я всё понимаю :) . Администрацию беспокоить незачем, здесь пока не прозвучало ни одного конкретного курса диеты, только поверхностные описания - обмен мнениями так сказать :) . И никакой рекламы пока не продвигают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TOCHKA' date='May 3 2005, 13:50 ']Обижаться действительно не начто, я всё понимаю :) . Администрацию беспокоить незачем, здесь пока не прозвучало ни одного конкретного курса диеты, только поверхностные описания - обмен мнениями  так сказать :)  . И никакой рекламы пока не продвигают.
[right][snapback]283026[/snapback][/right][/quote]

а вы уже начали спортом заниматься
?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='May 3 2005, 14:08 '][quote name='TOCHKA' date='May 3 2005, 13:50 ']Обижаться действительно не начто, я всё понимаю :) . Администрацию беспокоить незачем, здесь пока не прозвучало ни одного конкретного курса диеты, только поверхностные описания - обмен мнениями  так сказать :)  . И никакой рекламы пока не продвигают.
[right][snapback]283026[/snapback][/right][/quote]

а вы уже начали спортом заниматься
?
[right][snapback]283064[/snapback][/right]
[/quote]

:( неть. Включаю Mtv и танцую. Минимум два часа прогулки. Но я исправлюсь, обещаю :) , тем более при протеиновой диете спорт неоходим.

Link to comment
Share on other sites

Старая известная диета, называется "Диета моей бабушки"
(когда-то сбросила на ней 12 кг за две недели)

2 дня - голодные (но теряем по кг в день)

2 стакана томатного сока и 2 стакана молока.

2 дня - белковые

завтрак: кусочек хлеба помазать тонким слоем масла и полить ложечкой меда, чашка не сладкого кофе.
обед: кусок курицы(мяса или рыбы) 300гр
ужин: 2 крутых яйца.

В течении дня можно 1 стакан воды, не сладкого чая или кефира.

2 дня - фруктово-овощные

завтрак: 2 яблока или 2 апельсина
обед: любой овощной салат, без картошки, майонеза, сметаны, можно заправить растительным маслом.
ужин: фрукты, кроме бананов и винограда.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[color=purple]бродя по интернету наткнулась на слудующую статью о диете, настроение поднимает:[/color]
[url="http://www.tetkam.net/article.php?id=491"]посмотрите[/url]

[color=purple]Я обычно пользуюсь следующей:

1день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.

И последнее - первые три дня будет болеть голова. Постарайтесь больше спать, но если голодать "на ногах", то эффект будет еще более ощутимей. :rolleyes: [/color]

Link to comment
Share on other sites

так же есть и ещё одна диета при помощи которой можно потерять 5 кг за 5 дней

Утро - яйцо + помидор
Через 2 часа - яблоко
Через 2 часа - творог и огурец
Через 3 часа - бокал вина

И спустя 5 дней вы прекрасны! )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемая Точка,
Убедилась на своем опыте, что не употребляя белого хлеба , уже можно значительно похудеть. Правда я параллельно занимаюсь шейпингом, но за 7 месяцев похудела на 7 кг. Щас все вещи на мне висят :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mia Walles' date='May 30 2005, 14:37 ']Уважаемая Точка,
Убедилась на своем опыте, что не употребляя белого хлеба , уже можно значительно похудеть. Правда я параллельно занимаюсь шейпингом, но за 7 месяцев похудела на 7 кг. Щас все вещи на мне висят :unsure:
[right][snapback]310211[/snapback][/right][/quote]

Миа, а чем шейпинг отличается от аэробики? И разве бывает шейинг для мужчин? :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='May 30 2005, 14:58 '][quote name='Mia Walles' date='May 30 2005, 14:37 ']Уважаемая Точка,
Убедилась на своем опыте, что не употребляя белого хлеба , уже можно значительно похудеть. Правда я параллельно занимаюсь шейпингом, но за 7 месяцев похудела на 7 кг. Щас все вещи на мне висят :unsure:
[right][snapback]310211[/snapback][/right][/quote]

Миа, а чем шейпинг отличается от аэробики? И разве бывает шейинг для мужчин? :):rroza:
[right][snapback]310244[/snapback][/right]
[/quote]

Иаков, Аэробика - цель - похудеть и только.
Шейпинг лучше тем, что это не только для похудения, но и для формирования красивого тела :rolleyes: Это не просто тренировка Это комплекс тренировок с питанием при этом идет постоянный контроль за результатом (каждый месяц проходят тестирования), на основе которого корректируется вид нагрузок и питания ...

По любому, главное - не обжираться после тренировок :)

Я думала , Точка хотела похудеть :unsure: или это был Уни вопрос?? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mia Walles' date='May 30 2005, 16:34 '][quote name='Iakov' date='May 30 2005, 14:58 '][quote name='Mia Walles' date='May 30 2005, 14:37 ']Уважаемая Точка,
Убедилась на своем опыте, что не употребляя белого хлеба , уже можно значительно похудеть. Правда я параллельно занимаюсь шейпингом, но за 7 месяцев похудела на 7 кг. Щас все вещи на мне висят :unsure:
[right][snapback]310211[/snapback][/right][/quote]

Миа, а чем шейпинг отличается от аэробики? И разве бывает шейинг для мужчин? :):rroza:
[right][snapback]310244[/snapback][/right]
[/quote]

Иаков, Аэробика - цель - похудеть и только.
Шейпинг лучше тем, что это не только для похудения, но и для формирования красивого тела :rolleyes: Это не просто тренировка Это комплекс тренировок с питанием при этом идет постоянный контроль за результатом (каждый месяц проходят тестирования), на основе которого корректируется вид нагрузок и питания ...

По любому, главное - не обжираться после тренировок :)

Я думала , Точка хотела похудеть :unsure: или это был Уни вопрос?? :)
[right][snapback]310387[/snapback][/right]
[/quote]

Мне показалось, что шейпинг Вам никчему. ;):rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='May 30 2005, 16:51 ']Мне показалось, что шейпинг Вам никчему. ;)  :rroza:  :rroza:  :rroza:
[right][snapback]310415[/snapback][/right][/quote]

:blink::blink: мы знакомы?

сорри за офф :unsure:

Link to comment
Share on other sites

предлагау моу диету которуыу я исполсуыу для свуих сердечников.
1. перед каздим приемом пиши випити 3 стакана минералнои не гасированои води ,после приема 2 стакана теплого чая (не сладкого)
2. нет еди после 6 вечера чтоби не происошло!
3.казди дени пешеодня прогулка 30 минут (бистрим шагом)
4.сладости мозно 3 порции вден (1 порция ето одна конфета или маленики кусог сухого пирога)
5.хлеб 3 куска в дени(зелателно черни)
[b]все осталное кушаите сколко угодно[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mia Walles' date='May 30 2005, 16:56 '][quote name='Iakov' date='May 30 2005, 16:51 ']
Мне показалось, что шейпинг Вам никчему. ;)  :rroza:  :rroza:  :rroza:
[right][snapback]310415[/snapback][/right][/quote]

:blink::blink: мы знакомы?

сорри за офф :unsure:
[right][snapback]310426[/snapback][/right]
[/quote]

да, но у Вас тогда был другой ник. Сорри, если я ошибаюсь. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='May 31 2005, 17:06 '][quote name='Mia Walles' date='May 30 2005, 16:56 '][quote name='Iakov' date='May 30 2005, 16:51 ']
Мне показалось, что шейпинг Вам никчему. ;)  :rroza:  :rroza:  :rroza:
[right][snapback]310415[/snapback][/right][/quote]

:blink::blink: мы знакомы?

сорри за офф :unsure:
[right][snapback]310426[/snapback][/right]
[/quote]

да, но у Вас тогда был другой ник. Сорри, если я ошибаюсь. :rroza:
[right][snapback]311376[/snapback][/right]
[/quote]

B) и откуда такие предположения? smoke:

Вы похудеть хотите? :) (переходим непосредственно к теме) :D

Link to comment
Share on other sites

Собрался такой вопрос-почему фрукты и овощи нельзя есть, когда ты держишь диету? Мне всегда казалось,что наоборот, нужно отказаться от многого,но не от этого! :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mia Walles' date='Jun 1 2005, 09:19 '][quote name='Iakov' date='May 31 2005, 17:06 '][quote name='Mia Walles' date='May 30 2005, 16:56 '][quote name='Iakov' date='May 30 2005, 16:51 ']
Мне показалось, что шейпинг Вам никчему. ;)  :rroza:  :rroza:  :rroza:
[right][snapback]310415[/snapback][/right][/quote]

:blink::blink: мы знакомы?

сорри за офф :unsure:
[right][snapback]310426[/snapback][/right]
[/quote]

да, но у Вас тогда был другой ник. Сорри, если я ошибаюсь. :rroza:
[right][snapback]311376[/snapback][/right]
[/quote]

B) и откуда такие предположения? smoke:

Вы похудеть хотите? :) (переходим непосредственно к теме) :D
[right][snapback]311905[/snapback][/right]
[/quote]

нет, у меня все нормально. перед отпуском скинул 3 кг. хватит.

Link to comment
Share on other sites

Вот нашла вкусную диетку:

[b]Морозная[/b] зовётся

[b]Завтрак:[/b] Мороженое "Зайка", обогощённое комплексом витаминов и минеральных веществ (250 гр.). Чашка кофе.

[b]Обед:[/b] Пломбир "Райские фрукты" (250 гр), с плодами ананаса, киви, манго и гуавы. Мороженое "Щербет", малокалорийное из сливочно- ягодной смеси. Чашка кофе

[b]УЖин:[/b] Эскимо на палочке "Карамельная песенка" или "Фруктовая песенка" (80 гр.), малоЖирное.

ПридерЖиваясь хотя бы 2 недели подобной схемы питания, моЖно сбросить примерно 5 кг.

Вреда от такой диеты- никакого, поскольку в мороженом содерЖатся все необходимые питательные вещества в оптимальной пропорции. Кстати, на холодной диете сидит певица Мадонна. Не толстеет и горло у неё не болит:)

Link to comment
Share on other sites

Вот я тут почитала все эти диеты и пришла в ужас.

Девочки, если держать организм на таком голодном пайке 2 недели, каждый кусочек который вы в него после этих 2х недель вкинете прямиком отправится вам на бедра.

Из моего спортивного прошлого (я гимнастка), когда к соревнованиям начинали срочно худеть могу посоветовать такой фокус:

Каждые 2 часа пейте большой стакан ЛЕДЯНОЙ воды. За 20 минут до приема еды выпейте 2 стакана ЛЕДЯНОЙ воды. действует 100%. Получается в день пьете 2,5 - 3 литра
я так за неделю бывало на 5 кг худела.

эффект в том что организм тратит энергию на "согревание" воды. + достаточно пить - залог успеха любой диеты. да и перед едой выпить 2 стакана - потом много не съедите.

И очень важно не есть после 6 вечера.

можно за 2 часа до сна съесть ложку обезжиренного творога - это рецепт моей тренерши, но не могу объяснить в чем тут фокус...

Ну и еше - как законченная спортоманка могу посоветовать всем бег. Сначала трудно будет, а потом будете получать особый кайф от того каким послушным станет ваше тело, как оно будет повиноваться вам чем дальше тем больше. Для меня бег - лекарство от всего. А после пробежки - в контрастный душ. Ведь никому не нужно чтобы после диет кожа свисала...

В общем, удачи вам, девочки.

Link to comment
Share on other sites

Даааа бег очень хороший метод похудеть. Я очень хочу этим леттом побегать на стадионе. 2 года назад бегом похудела на 5 кг, где-то за месяц. Естественно также держала и диету.
Вообще я маниакальная сладкоежка. Не смогу и день продержаться без конфет и сладостей, но все это ведет меня в бездну и мне срочно необходимо остановиться и похудеть.

Интересно в Баку есть психотерапевт по вопрросам похудания. Я где-то читала что женщина похудела на 30-35 кг посещая гипнозера. Он там их усыпил и начал говорить что нельзя много кушать и т.д. , как бы действуя на подсознаьельном уровне.
Эххх не знаю что и делать. А время идет и назад дороги нету.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Про "Кремлёвскую диету" уже наверно многие наслышаны, но мне хотелось бы узнать, есть ли подводные камни у этой диеты?
Вроде всё как то просто получается, кушай что хочешь, но не выходи за рамки 40 очков, но в основном рацион состоит из углеводов.

Link to comment
Share on other sites

[attachment=11654:attachment][quote name='Aya' date='Jun 24 2005, 11:25 ']Про "Кремлёвскую диету" уже наверно многие наслышаны, но мне хотелось бы узнать, есть ли подводные камни у этой диеты?
Вроде всё как то просто получается, кушай что хочешь, но не выходи за рамки 40 очков, но в основном рацион состоит из углеводов.
[right][snapback]341322[/snapback][/right][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 28 2005, 16:44 ']Как говорит наша соседка (рост 1.65, вес 120), я строго соблюдаю диету ДО обеда и ПОСЛЕ обеда :D
[right][snapback]346534[/snapback][/right][/quote]
:blink::blink::blink:
зачем такой красавице диета?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jun 28 2005, 17:38 '][quote name='SummeR' date='Jun 28 2005, 16:44 ']Как говорит наша соседка (рост 1.65, вес 120), я строго соблюдаю диету ДО обеда и ПОСЛЕ обеда :D
[right][snapback]346534[/snapback][/right][/quote]
:blink::blink::blink:
зачем такой красавице диета?
[right][snapback]346617[/snapback][/right]
[/quote]
Для аутотренинга :devil:

Link to comment
Share on other sites

С сегодняшнего дня начала диету одну.
Первый день. Вес 101 кг (утром взвесилась) :wow1:
по идее за 13 дней 8-10 кг должна сбросить.
Пожелайте мне удачи. Не то еще немного и я буду играть колобка в любительских спектаклях. bawl:
Оказывается томатный сок не такая и мерзость :hmmm: а отварную капусту если умудриться не нюхать то можно есть pukkee:
надо еще и фоткаться до и после мясяляси. daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 29 2005, 11:17 ']С сегодняшнего дня начала диету одну.
Первый день. Вес 101 кг (утром взвесилась)
по идее за 13 дней 8-10 кг должна сбросить.
Пожелайте мне удачи. Не то еще немного и я буду играть колобка в любительских спектаклях.
Оказывается томатный сок не такая и мерзость а отварную капусту если умудриться не нюхать то можно есть
[right][snapback]347362[/snapback][/right][/quote]
Удачи, колобок любительского спектакля :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 29 2005, 11:17 ']С сегодняшнего дня начала диету одну.
Первый день. Вес 101 кг (утром взвесилась)  :wow1:
по идее за 13 дней 8-10 кг должна сбросить.
Пожелайте мне удачи. Не то еще немного и я буду играть колобка в любительских спектаклях.  bawl:
Оказывается томатный сок не такая и мерзость  :hmmm:  а отварную капусту если умудриться не нюхать то можно есть  pukkee:
надо еще и фоткаться до и после мясяляси.  daldandanishan
[right][snapback]347362[/snapback][/right][/quote]
Вы то их сбросите,но потом с такой же интенсивностью и наберете если начнете по прежнему есть! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Киевлянка' date='Jun 29 2005, 12:54 ']Вы то их сбросите,но потом с такой же интенсивностью и наберете если начнете по прежнему есть!  ;)
[right][snapback]347418[/snapback][/right][/quote]

:hmmm: нет наверное
это не еда (правда признаю что я сладкоежка) но я мало ем, просто как назло все колорийное

я бывшая спортсменка
сейчас дай бог интенсивно сброшу то что набрала за 1,5 года (стресс и депрессия, у меня серьезные личные проблемы были) и уже стабильно буду заниматься заново спортом
и могу даже поспорить что не поправлюсь :morqqqq:

главное сейчас избавиться от самого самого лишнего. а дальше в норму войти будет не сложно

Link to comment
Share on other sites

Если Вы хотите похудеть, значит Вы хотите выглядеть другим человекомю а для этого необходимо сначала стать тем самым другим человеком, которым Вы хотите стать. Жить как он, есть как он, спать как он, любить как он. В этом секрет красоты и здоровья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 29 2005, 11:17 ']С сегодняшнего дня начала диету одну.
Первый день. Вес 101 кг (утром взвесилась)  :wow1:
по идее за 13 дней 8-10 кг должна сбросить.
Пожелайте мне удачи. Не то еще немного и я буду играть колобка в любительских спектаклях.  bawl:
Оказывается томатный сок не такая и мерзость  :hmmm:  а отварную капусту если умудриться не нюхать то можно есть  pukkee:
надо еще и фоткаться до и после мясяляси.  daldandanishan
[right][snapback]347362[/snapback][/right][/quote]

Удачи!!!!! :aappll: А что за диета? Поделитесь ;)

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 29 2005, 12:00 '][quote name='Киевлянка' date='Jun 29 2005, 12:54 ']Вы то их сбросите,но потом с такой же интенсивностью и наберете если начнете по прежнему есть!   ;)
[right][snapback]347418[/snapback][/right][/quote]

сейчас дай бог интенсивно сброшу то что набрала за 1,5 года (стресс и депрессия, у меня серьезные личные проблемы были)
[right][snapback]347426[/snapback][/right]
[/quote]

Знакомо :unsure: ...люди худеют от стрессов...а я набрала лишние кило... bawl:
Сейчас вешу 59 кг при посте 164 :ph34r: ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Jun 29 2005, 12:04 ']Если Вы хотите похудеть, значит Вы хотите выглядеть другим человекомю а для этого необходимо сначала стать тем самым другим человеком, которым Вы хотите стать. Жить как он, есть как он, спать как он, любить как он. В этом секрет красоты и здоровья.
[right][snapback]347430[/snapback][/right][/quote]

:aappll:

А вы случайно не психолог по спецу? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' date='Jun 29 2005, 12:18 '][quote name='Iakov' date='Jun 29 2005, 12:04 ']Если Вы хотите похудеть, значит Вы хотите выглядеть другим человекомю а для этого необходимо сначала стать тем самым другим человеком, которым Вы хотите стать. Жить как он, есть как он, спать как он, любить как он. В этом секрет красоты и здоровья.
[right][snapback]347430[/snapback][/right][/quote]

:aappll:

А вы случайно не психолог по спецу? :)
[right][snapback]347460[/snapback][/right]
[/quote]

я вынужден им быть каждый день. а так нет. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Venice' date='Jun 28 2005, 11:25 '][attachment=11654:attachment][quote name='Aya' date='Jun 24 2005, 11:25 ']Про "Кремлёвскую диету" уже наверно многие наслышаны, но мне хотелось бы узнать, есть ли подводные камни у этой диеты?
Вроде всё как то просто получается, кушай что хочешь, но не выходи за рамки 40 очков, но в основном рацион состоит из углеводов.
[right][snapback]341322[/snapback][/right][/quote]
[right][snapback]345999[/snapback][/right]
[/quote]


Venice, благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 3 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 54 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 21 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...