Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диеты


Recommended Posts

  • Replies 423
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 29 2005, 11:17 ']С сегодняшнего дня начала диету одну.
Первый день. Вес 101 кг (утром взвесилась)  :wow1:
по идее за 13 дней 8-10 кг должна сбросить.
Пожелайте мне удачи. Не то еще немного и я буду играть колобка в любительских спектаклях.  bawl:
Оказывается томатный сок не такая и мерзость  :hmmm:  а отварную капусту если умудриться не нюхать то можно есть  pukkee:
надо еще и фоткаться до и после мясяляси.  daldandanishan
[right][snapback]347362[/snapback][/right][/quote]

Ой, Медузочка, удачи тебе!!!

Томатный сок - вкуснятина, особенно приправленный перцем! (повторяй это перед каждым выпитым стаканом:)))) Медуза,а есть у вас овощные соки? говорят что очень полезен сок сельдерея.

Слушай, ты должна много пить. попробуй вдобавок к своей диете фокус с ледяной водой, я о нем выше писала. Должно помочь скинуть вес по максимуму.
И витамины бы пила на твоем месте, чтоб обмен веществ не замедлился....

И самое главное, Медузочка, возвращайся в спорт!!! (кстати, каким ты занималась?) А то, как уже писала киевлянка, после строгой диеты очень легко набрать вес:(((

Iakov, вы все точно сказали. Медузочка, повторяй себе все время, что ты сможешь, добьешься, и настройся не на 10-13 дней, а как минимум на полгода. Нельзя худеть слишком быстро.....

я за тебя болею, Медузочка :):):rroza::rroza::loveyouu::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Вот, Медузочка, решила скопировать сюда чтоб тебе не искать...
Этот метод проверен мной неоднократно. и действует железно.

держись!

Из моего спортивного прошлого (я гимнастка), когда к соревнованиям начинали срочно худеть могу посоветовать такой фокус:

Каждые 2 часа пейте большой стакан ЛЕДЯНОЙ воды. За 20 минут до приема еды выпейте 2 стакана ЛЕДЯНОЙ воды. действует 100%. Получается в день пьете 2,5 - 3 литра
я так за неделю бывало на 5 кг худела.

эффект в том что организм тратит энергию на "согревание" воды. + достаточно пить - залог успеха любой диеты. да и перед едой выпить 2 стакана - потом много не съедите.

И очень важно не есть после 6 вечера.

Link to comment
Share on other sites

Хех, спасибо Ladies
тронута вниманием
если честно не ожидала что перешагнула центнеровый рубеж
насчет томатного сока не знаю, честно
сегодня пила в первый раз.

:) Ирина, спасибо за совет с холодной водой, мне чай нельзя пить по диете, вот и пью холодную воду, хотя не особая любительница.

Название диеты не знаю, но реальный результат был по ней у близкой знакомой которая так же поправилась как я и благодаря диете сбросила вес.

:) Яков, мне не надо прывыкать, это сейчас я чужая, отдышка, лень, не могу одевать то что хочу
вы забываете я же еще и высокая, вот и выгляжу как Тарзан.

Занималась интенсивно плаванием, у меня норма в день за 20 минут километр плыть (я брасистка) было, потом резко бросила. Так получилось.

Диета влияет на обмен веществ, по этому гарантировали что ближайщее время при соблюдении определенных нормальных условий (не есть перед сном, с мучным и сладким не перебарщивать а остальное как всегда) 2-3 года не поправляешься.

Витамины комплексно принимать не могу, нельзя смешивать, потому что в диете фрукты и овощи в достаточных количествах.

Значит так.
Сегодня первый день.
Завтрак. Черное кофе без ничего. Весь день только воду пить можно.
Обед. 2 яичка, крутых. Отварная капуста с олив. маслом. Стакан томатного сока
Ужин. Варенная курица (точнее грудинка)
Чувства голода так таковой нет. Дискомфорта тоже. ТОлько чая ужасно хотелось утром. Я чайхор страшный.

каждый день буду взвешиваться, устроем некое шоу Трумена :)
кстати, паралельно буду через день бегать, по утрам легкая зарядка (30-50 пресса дополнительно). Плавать пока не могу, без машины, потом и ее подключу. Посмотрим что у меня получится.
Еще раз всем спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 29 2005, 15:43 ']каждый день буду взвешиваться, устроем некое шоу Трумена :)
[right][snapback]347692[/snapback][/right][/quote]
если не будете обманывать, то лучше назвать "шоу Трувумена" :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Jun 30 2005, 01:04 '][quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 29 2005, 15:43 ']каждый день буду взвешиваться, устроем некое шоу Трумена :)
[right][snapback]347692[/snapback][/right][/quote]
если не будете обманывать, то лучше назвать "шоу Трувумена" :morqqqq:
[right][snapback]348277[/snapback][/right]
[/quote]

нее врать не помне
лукавить можно еще :rolleyes: труднее всего было признать что конкурирую со слоненком в весе, далбше врать не имеет смысла

так вот
утренний результат: 100 кг ровно (утром каблук поломала когда стояла на одной ноге и пытылась от другой котенка оторвать, посадка была "мягкой")

Второй день (сегодня)
Завтрак: Черное кофе опять без сахара и молока (мерзость та еще) и 2 ломника сухариков (лайт)
Обед: Овощной салат с олив.маслом, отварная грудинка (без соли и масла она не такая уж и вкусная :( )
Ужин: 200 гр отварной говядины и 1 ст кефира

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 30 2005, 09:42 ']Спасибо, джан  :rroza: 
:) мне уже некуда сдаваться... ситуация критическая
надо держаться :urey:
[right][snapback]348481[/snapback][/right][/quote]

:rroza::rroza: Поддержим тебя всем, чем можем :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 29 2005, 14:43 ']Хех, спасибо Ladies
тронута вниманием
если честно не ожидала что перешагнула центнеровый рубеж
насчет томатного сока не знаю, честно
сегодня пила в первый раз.

:) Ирина, спасибо за совет с холодной водой, мне чай нельзя пить по диете, вот и пью холодную воду, хотя не особая любительница.

Название диеты не знаю, но реальный результат был по ней у близкой знакомой которая так же поправилась как я и благодаря диете сбросила вес.

:) Яков, мне не надо прывыкать, это сейчас я чужая, отдышка, лень, не могу одевать то что хочу
вы забываете я же еще и высокая, вот и выгляжу как Тарзан.

Занималась интенсивно плаванием, у меня норма в день за 20 минут километр плыть (я брасистка) было, потом резко бросила. Так получилось.

Диета влияет на обмен веществ, по этому гарантировали что ближайщее время при соблюдении определенных нормальных  условий (не есть перед сном, с мучным и сладким не перебарщивать а остальное как всегда) 2-3 года не поправляешься.

Витамины комплексно принимать не могу, нельзя смешивать, потому что в диете фрукты и овощи в достаточных количествах.

Значит так.
Сегодня первый день.
Завтрак. Черное кофе без ничего. Весь день только воду пить можно.
Обед. 2 яичка, крутых. Отварная капуста с олив. маслом. Стакан томатного сока
Ужин. Варенная курица (точнее грудинка)
Чувства голода так таковой нет. Дискомфорта тоже. ТОлько чая ужасно хотелось утром. Я чайхор страшный.

каждый день буду взвешиваться, устроем некое шоу Трумена :)
кстати, паралельно буду через день бегать, по утрам легкая зарядка (30-50 пресса дополнительно). Плавать пока не могу, без машины, потом и ее подключу. Посмотрим что у меня получится.
Еще раз всем спасибо :)
[right][snapback]347692[/snapback][/right][/quote]

Гаргона, что угодно, но никогда бы не подумал, что ты толстая :) . Ты мыслишь как стройный человек. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Jun 30 2005, 11:06 ']Гаргона, что угодно, но никогда бы не подумал, что ты толстая :) . Ты мыслишь как стройный человек. :rroza:
[right][snapback]348507[/snapback][/right][/quote]

umoril: это как? то есть стройные люди как то по другому мыслят? :rroza:

убили, ай аллах евини тикмиш можно было бы сказать "пухленькая" ай ня билим "полненькая", "в теле" хотя бы
а то сразу толстая :)

Яков, вы прелесть
настроение подняли, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Мезудик :) Я с тобой не только морально и и по ситуации!!! :)

Уже 3 день как ем гатыг, огурцы, помидоры и запиваю все это черным кофе без сахара!!!!

Ужас :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' date='Jun 30 2005, 10:42 ']Мезудик :) Я с тобой не только морально и и по ситуации!!! :)

Уже 3 день как ем гатыг, огурцы, помидоры и запиваю все это черным кофе без сахара!!!!

Ужас  :(
[right][snapback]348565[/snapback][/right][/quote]

попробуй водочки. чуть-чуть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Jun 30 2005, 10:50 '][quote name='Izuminka' date='Jun 30 2005, 10:42 ']Мезудик :) Я с тобой не только морально и и по ситуации!!! :)

Уже 3 день как ем гатыг, огурцы, помидоры и запиваю все это черным кофе без сахара!!!!

Ужас  :(
[right][snapback]348565[/snapback][/right][/quote]

попробуй водочки. чуть-чуть.
[right][snapback]348584[/snapback][/right]
[/quote]

сорри, что влезаю - а водочка зачем? :huh: для настроения или в лечебных целях?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 30 2005, 10:48 ']Вай вай вай....Зюма, сочувствую

:) потом еще удивляются что почему настроения нет
с таким питанием настроение особо то не разыграется
[right][snapback]348576[/snapback][/right][/quote]

Во во bawl:
Сейчас иду на обед с девочками...придется перенести эту муку не отведать кусочек пиццы :ph34r:

[quote name='Iakov' date='Jun 30 2005, 10:50 ']попробуй водочки. чуть-чуть.
[right][snapback]348584[/snapback][/right][/quote]

Вино можно daldandanishan ...а водка :nettt:

[quote name='Mia Walles' date='Jun 30 2005, 10:59 ']сорри, что влезаю - а водочка зачем?  :huh:  для настроения или в лечебных целях?
[right][snapback]348602[/snapback][/right][/quote]

за компанию :D

Link to comment
Share on other sites

Gargona_Meduza, мне Вас искренне жаль...сама неоднократно наступала на те же грабли,поэтому знаю что говорю! Первый результат после точно такой же диеты у меня был 5 кг потерянных в первую неделю и 2кг в следующую, ужасное чувство голода наблюдалось где-то на четвертый день диеты...но я все мучительно выдерживала! Где-то через три месяца мой вес опять возвращался на прежнюю отметку весов...
Лучше таких мучений и резкого снижения веса есть другой способ, но сразу после Вашей диеты этого делать нельзя, потому что сляжете из-за обезвоживания организма! Но процесс конечно длительный, но потерянные кг к Вам не вернутся, если как я понимаю,Вы не много едите в повседневной жизни...попробуйте один день есть всё в обычном ритме, а на следующий пейте только кипяченную теплую воду и этот процесс не прекращайте хотя бы в течении месяца! Потом посмотрите,что результат оправдает ожидания и потом сможете себя держать в форме! Если долго мучаться, тогда точно что-нибудь получится, удачи Вам! :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' date='Jul 1 2005, 00:02 ']Самое что интересное,эту Медузу полнота никак не портит)
[right][snapback]349669[/snapback][/right][/quote]

:loveyouu: Laguna, спасибо джан
вы все очень добры
это поддерживает и придает силы

так вот
сегоднящний результат
сегодня 3-й день
вес 99 кг [img]http://smiles.portalby.com/anim/151.gif[/img]

Завтрак: Черное кофе с сухариками
Обед: Отварные кабачки с олив. маслом
Ужин: (сегодня праздник :rolleyes: ) 2 отварных яиц, 200 гр варенной говядины, салат из свежей капусты с олив.маслом

Пью только минеральную воду.
Утром зарядку и пресс сделала
чувства голода нет, самочувствие нормальное. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Обозрев себя утром (не выспалась, поэтому была не в меру самокритичной), тоже присоединяюсь к «голодающе-диетичным». Исключаю сладости (инанан даша денсюн – глядишь и превращусь в статую Венеры Милосской), хлеб и все мучные продукты, картошку, злаки. Много-много жидкости, зеленого чая и чая Royal/ Жива буду – через 2 недели напишу, что там и как.

ЗЫ Хотя, все-таки утреннее кофе с молоком пока оставлю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jul 1 2005, 10:34 '][quote name='Laguna' date='Jul 1 2005, 00:02 ']Самое что интересное,эту Медузу полнота никак не портит)
[right][snapback]349669[/snapback][/right][/quote]

:loveyouu: Laguna, спасибо джан
вы все очень добры
это поддерживает и придает силы

так вот
сегоднящний результат
сегодня 3-й день
вес 99 кг [img]http://smiles.portalby.com/anim/151.gif[/img]

Завтрак: Черное кофе с сухариками
Обед: Отварные кабачки с олив. маслом
Ужин: (сегодня праздник :rolleyes: ) 2 отварных яиц, 200 гр варенной говядины, салат из свежей капусты с олив.маслом

Пью только минеральную воду.
Утром зарядку и пресс сделала
чувства голода нет, самочувствие нормальное. :devil:
[right][snapback]350000[/snapback][/right]
[/quote]

Итак, дамы и господа..
:gancalii:

Шоу "Медузье Похудание" идет полным ходом.
Да еще и с мельчайшими подробностями.
Оставайтесь в эфире...Следите за событиями..Шоу продолжается

Медуза, надеюсь не в обидку. :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' date='Jul 1 2005, 11:19 ']Шоу "Медузье Похудание" идет полным ходом.
Да еще и с мельчайшими подробностями.
Оставайтесь в эфире...Следите за событиями..Шоу продолжается

Медуза, надеюсь не в обидку. :urey:
[right][snapback]350042[/snapback][/right][/quote]

Янг, вам в соседную тему "как набирать вес" :morqqqq:
не то Кащщей отдыхает :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jul 1 2005, 11:26 ']Янг, вам в соседную тему "как набирать вес"  :morqqqq:
не то Кащщей отдыхает  :loveyouu:
[right][snapback]350045[/snapback][/right][/quote]

:looll:umoril::looll:

no comments

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Вах, вах, вах....я щас как надутый шарик на куринных ножках..того и гляди - взлечу, если отпустят ручку...:D
Аджаб и делаю.... :devil: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jul 1 2005, 09:34 ']Завтрак: Черное кофе с сухариками
Обед: Отварные кабачки с олив. маслом
Ужин: (сегодня праздник  :rolleyes: ) 2 отварных яиц, 200 гр варенной говядины, салат из свежей капусты с олив.маслом[/quote]
Я себе не позволяла никаких отварных кабачков :nettt:
Вот диета на которой выстрадала я:
Диету нужно "Выстоять" 14 дней, в эти дни нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между пищей можно без ограничения пить минеральную воду без газов, или кипяченную воду. Диету следует соблюдать точно не меняя последовательности, т.к. только в этом случае происходит изменение обмена веществ.
1 он же и 14 день- Завтрак- Черный кофе.
Обед- 2 яйца вкрутую, салат из овощей(капуста с растит. маслом, цветная капуста, свекла вареная) и стакан томатного сока.
УЖИН- Вареная или жареная рыба(без кожи)

2 он же 13 день- ЗАВТРАК- Черный кофе.
ОБЕД- Вареная или жареная рыба(без кожи), салат из свежей капусты.
УЖИН- 200 гр.вареной говядины, 1 стакан кефира.

3 он же 12 день-ЗАВТРАК- Черный кофе.
ОБЕД- яблоки.
УЖИН-2 яйца вкрутую, 200 гр.говядины вареной и салат из свежей капусты с растительным маслом.

4 он же 11 день-ЗАВТРАК- Черный кофе.
ОБЕД-1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 150 гр.сыра.
УЖИН-яблоки

5 он же 10 день-ЗАВТРАК- Сырая морковь с соком лимона.
ОБЕД-Большая вареная или жареная рыба (без кожи) и стакан томатного сока.
УЖИН-Фрукты.

6 он же 9 день-ЗАВТРАК-Черный кофе.
ОБЕД-0, 5 вареной курицы без кожи, салат из свежей капусты или моркови
УЖИН-2 яйца вкрутую и салат из сырой моркови с растительным маслом.

7 он же 8 день- ЗАВТРАК- Зеленый чай.
ОБЕД-200 гр. вареной говядины и фрукты.
УЖИН- Любой ужин кроме третьего дня.

Link to comment
Share on other sites

После 4 дней поедания огурцов, помидоров, гатыга и кофе без сахара - замоченная с вечера в гатыге гречка - райское наслаждение.... :unsure:

А еще вместо поддержки со стороны друзей и родителей - одни слова - ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ТЕБЕ!!!! bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' date='Jul 1 2005, 13:40 ']А еще вместо поддержки со стороны друзей и родителей - одни слова - ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ТЕБЕ!!!! bawl:
[right][snapback]350215[/snapback][/right][/quote]
во во.... еще и подкалывают мороженное предлогая bawl: и дома всё любимое готовят :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jul 1 2005, 12:44 '][quote name='Izuminka' date='Jul 1 2005, 13:40 ']А еще вместо поддержки со стороны друзей и родителей - одни слова - ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ТЕБЕ!!!! bawl:
[right][snapback]350215[/snapback][/right][/quote]
во во.... еще и подкалывают мороженное предлогая bawl: и дома всё любимое готовят :angry:
[right][snapback]350223[/snapback][/right]
[/quote]

Гаргона, а я не смог бы отказать себе в мороженном. :) Я ем его не менее 1 кг. в день! Могу еще, но себя останавливаю. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Jul 1 2005, 13:46 '][quote name='Gargona_Meduza' date='Jul 1 2005, 12:44 '][quote name='Izuminka' date='Jul 1 2005, 13:40 ']А еще вместо поддержки со стороны друзей и родителей - одни слова - ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ТЕБЕ!!!! bawl:
[right][snapback]350215[/snapback][/right][/quote]
во во.... еще и подкалывают мороженное предлогая bawl: и дома всё любимое готовят :angry:
[right][snapback]350223[/snapback][/right]
[/quote]

Гаргона, а я не смог бы отказать себе в мороженном. :) Я ем его не менее 1 кг. в день! Могу еще, но себя останавливаю. :)
[right][snapback]350226[/snapback][/right]
[/quote]

И я так баловалась вот и набрала лишних киллограмов :) учтите

Где то здесь была "морозная" диета от Улыбки
с удовольствием попробовала бы. bawl: мороженное хоччччччччууууууууууууу!!! :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jul 1 2005, 14:02 ']И я так баловалась вот и набрала лишних киллограмов :) учтите

Где то здесь была "морозная" диета от Улыбки
с удовольствием попробовала бы.    bawl:  мороженное хоччччччччууууууууууууу!!!  :urey:
[right][snapback]350249[/snapback][/right][/quote]

морозная диета была с ледяяной водой, т.к калорий там нет, а не с мороженым..

Link to comment
Share on other sites

вспомнил анекдот:

встречаются двое друзей через много лет, один разбогател, а второй нищий.

Нищий говорит богатому:

- Представляешь, я уже три дня не ел!

Тот отвечает:
- Нет, брат, так нельзя! Надо себя заставить!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Jul 1 2005, 13:46 '][quote name='Gargona_Meduza' date='Jul 1 2005, 12:44 '][quote name='Izuminka' date='Jul 1 2005, 13:40 ']А еще вместо поддержки со стороны друзей и родителей - одни слова - ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ТЕБЕ!!!! bawl:
[right][snapback]350215[/snapback][/right][/quote]
во во.... еще и подкалывают мороженное предлогая bawl: и дома всё любимое готовят :angry:
[right][snapback]350223[/snapback][/right]
[/quote]

Гаргона, а я не смог бы отказать себе в мороженном. :) Я ем его [color=red]не менее 1 кг. в день! Могу еще,[/color] но себя останавливаю. :)
[right][snapback]350226[/snapback][/right]
[/quote]
Читая столь «кощунственные» строки, всегда вспоминаю один голливудский фильм, где муж и жена, находящиеся в состоянии развода, обсуждают его детали за ужином, в ресторане. Муж, к-ый знает, что супруга на диете заказывает себе все вкусное=калорийное, супруга же несчастная…В конце он просит узнать, что у «шефа сегодня есть специальное на десерт?» Ему описывают какой-то безумный десерт с шоколадом, сливками, бисквитом и проч. Он говорит «Одну порцию, нет, пожалуй, две порции». Супруга «Мне кофе без сахара», муж победоносно смотрит на нее и говорит «Этот мир создан для мужчин»!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' date='Jul 1 2005, 13:25 '][quote name='Gargona_Meduza' date='Jul 1 2005, 14:02 ']
И я так баловалась вот и набрала лишних киллограмов :) учтите

Где то здесь была "морозная" диета от Улыбки
с удовольствием попробовала бы.    bawl:  мороженное хоччччччччууууууууууууу!!!   :urey:
[right][snapback]350249[/snapback][/right][/quote]

морозная диета была с ледяяной водой, т.к калорий там нет, а не с мороженым..
[right][snapback]350278[/snapback][/right]
[/quote]

Вот пост Улыбки [code] Вот нашла вкусную диетку:

Морозная зовётся

Завтрак: Мороженое "Зайка", обогощённое комплексом витаминов и минеральных веществ (250 гр.). Чашка кофе.

Обед: Пломбир "Райские фрукты" (250 гр), с плодами ананаса, киви, манго и гуавы. Мороженое "Щербет", малокалорийное из сливочно- ягодной смеси. Чашка кофе

УЖин: Эскимо на палочке "Карамельная песенка" или "Фруктовая песенка" (80 гр.), малоЖирное.

ПридерЖиваясь хотя бы 2 недели подобной схемы питания, моЖно сбросить примерно 5 кг.

Вреда от такой диеты- никакого, поскольку в мороженом содерЖатся все необходимые питательные вещества в оптимальной пропорции. Кстати, на холодной диете сидит певица Мадонна. Не толстеет и горло у неё не болит[/code]

Link to comment
Share on other sites

Зюма, а по-моему это реклама Хладокомбината. Интересно все эти наименования мороженного одно предприятие выпускает? :)

Хотя, конечно, это что-то вроде "шоколадной диеты". Там тоже весь день ешь только шоколад, правда там на весь день всего 150 гр. А тут - вона ск-ко. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' date='Jul 1 2005, 13:48 ']Зюма, а по-моему это реклама Хладокомбината.  Интересно все эти наименования мороженного одно предприятие выпускает? :)

Хотя, конечно, это что-то вроде "шоколадной диеты".  Там тоже весь день ешь только шоколад, правда там на весь день всего 150 гр. А тут - вона ск-ко. :rolleyes:
[right][snapback]350316[/snapback][/right][/quote]

Салли, я люблю мороженное от "Русский холодъ". Особенно вкусно с медом и кедровыми орехами. С амаретто не очень.
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Jul 1 2005, 14:52 '][quote name='Salamander' date='Jul 1 2005, 13:48 ']Зюма, а по-моему это реклама Хладокомбината.  Интересно все эти наименования мороженного одно предприятие выпускает? :)

Хотя, конечно, это что-то вроде "шоколадной диеты".  Там тоже весь день ешь только шоколад, правда там на весь день всего 150 гр. А тут - вона ск-ко. :rolleyes:
[right][snapback]350316[/snapback][/right][/quote]

Салли, я люблю мороженное от "Русский холодъ". Особенно вкусно с медом и кедровыми орехами. С амаретто не очень.
:morqqqq:
[right][snapback]350322[/snapback][/right]
[/quote]
Iakov, вредный ты. :) Мы тут понимаешь на диете, калории считаем, а ты мороженное нахваливаешь. Не по-советски это bawl:

Link to comment
Share on other sites

Помне фркутовые мороженные которые в Морозной диете все равно что отварная капуста...

Янг, тебе шах и мат .... Спасибо, Изюминка :)

:) Салли, спасибо за ответ Якову. излагать так красиво мысли тоже талант.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' date='Jul 1 2005, 14:43 ']Морозная зовётся

Завтрак: Мороженое "Зайка", обогощённое комплексом витаминов и минеральных веществ (250 гр.). Чашка кофе.

Обед: Пломбир "Райские фрукты" (250 гр), с плодами ананаса, киви, манго и гуавы. Мороженое "Щербет", малокалорийное из сливочно- ягодной смеси. Чашка кофе

УЖин: Эскимо на палочке "Карамельная песенка" или "Фруктовая песенка" (80 гр.), малоЖирное.

ПридерЖиваясь хотя бы 2 недели подобной схемы питания, моЖно сбросить примерно 5 кг.

Вреда от такой диеты- никакого, поскольку в мороженом содерЖатся все необходимые питательные вещества в оптимальной пропорции. Кстати, на холодной диете сидит певица Мадонна. Не толстеет и горло у неё не болит [/code]
[right][snapback]350305[/snapback][/right][/quote]

а кто тогда говорил про ледяную воду? :(

Тоже мне "Карамельная песенка"....Йох бир "Шоколадная оперетта"

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 62 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
      • 10 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 17 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 87 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...