Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диеты


Recommended Posts

"Мы есть то, что мы едим".

Здоровье, в частности, зависит и от здорового питания. А это как?

Классически: "Завтрак съешь сам..."?
Ежедневный супчик?
Сыроядение?
Раздельное питание?
Пищевые добавки?
Диета?

Или еще что-то? Как мы заботимся о своем здоровье, выбирая те или иные продукты?


P.S. [color=green]ВДЗ[/color]- [color=green]В[/color]семирный [color=green]Д[/color]ень [color=green]З[/color]доровья!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 423
  • Created
  • Last Reply

Моё здоровое питание:

- не завтракаю, пью чай или кофе с конфетками,
- на обед люблю горячее, но обязательно с большим количеством кетчупа, майонеза, различных приправ, солёненького и т.д. ,
- ужинаю поздновато, после 19.30, а иногда обхожусь и без него,
- и частенько питаюсь в кафетериях :(
- но подбодряю себя витаминами ( с детства люблю), ем в огромном количестве фрукты, пью натуральные соки ( я так думаю (с) )

Жирное в основном не ем (не люблю).
Думаю мой организм может гордиться мною :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не влезаю в летние вещи :-(, за зиму незаметно наела 6 лишних КГ. Кто, что знает про диеты? В приведенной внизу ссылке много разных их видов, какие дают наиболее эффективные результаты?
П.С. Срочно надо:-(




[url="http://calculator.estetik-s.com/"]http://calculator.estetik-s.com/[/url]

[url="http://www.ti-luchshaya.narod.ru/dieta"]http://www.ti-luchshaya.narod.ru/dieta[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TOCHKA' date='Apr 18 2005, 23:35 ']:unsure:
[right][snapback]270254[/snapback][/right][/quote]

Сначала составьте список того, что вы ели на несколько последних дней. Так будет проще.

Потом сделайте простой ход: ешьте все то же самое, но исключите несколько самых калорийных пунктов. Например, белый хлеб, булки и майонез. Хотя бы попытайтесь срезать на 70 % из потребление. Один день в неделю ешьте все, что хотите.

Вообще, если Вам около 27-28, то это тот возраст, когда набираешь вес. Поэтому срочно нужно записаться в тренажерный зал.

Link to comment
Share on other sites

Iakov

Мне 28, рост 172, вес колеблется 70-71 (былo 65), хочу довести до 62. Хлеб я не ем вообще, но сладкое люблю. Сейчас пробую диету Аткинса (я мясоед по натуре), суть диеты- включить в рацион максимум протеинов, исключить все углеводы. Исключаются мучное, сладкое, крупы, картофель и т . д. Посмотрим что из этого выйдет. Кто сидел на диете Аткинса отзовитесь, есть вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Точка, давно хотела открыть такую тему. Попробуй углеводную диету. Всё очень просто. В течении 10 дней исключи из рациона все сладкое, мучное, злаки, фрукты. Из овощей можно есть всё кроме моркови и свеклы. Остаётся мясо, курица, рыба в несметном количестве.
В результате скинете 7-9 кг.

Я сама не могу сидеть на диетах, отказываясь от какого либо продукта постоянно думаю о нём. Мой выбор остановился на гречневой диете. Замачиваете с ночи гречку в гатыге или кефире (не варить), утром вместо завтрака съндаете и потом в течении 3 часов ничего не есть. Первые 3 дня бывает сложно, затем привыкаете и кажется даже вкусно.
1 столовая ложка гречки + полстакана кефира, без соли.
Хорошо действует на перистатику кишечника, очищает от шлаков, улучшается цвет лица.
Сама сбросила уже 5 кг.
Конечно же не забывайте о физической нагрузке.

Link to comment
Share on other sites

Айа, а ты ничего не ешь, кроме гречки? Я так не смогу. То что ты называешь углеводной диетой, это как раз безуглеводная, Аткинс то же самое-все углеводы исключены. Разрешаются: мясо, рыба, птица, морепродукты, тофу, колбасные дела, мясные деликатесы (ням!) - короче протеины в неограниченном колличестве + овощи + молочные продукты все, кроме молока + вина несладкие + минимум 2 л. воды/день.
Хлеб, мучное, сахар, все сладкое, фрукты, крупы, картофель - исключить полностью.

Link to comment
Share on other sites

При соблюдении этой диеты обязательно принимать поливитамины и что-нибудь для повышения иммунитета . Я вместо комплекса витаминов принимаю выборочно, занимаюсь самодеятельностью так сказать: B6, B12, C, E, Folic Acid, Omega 3-6-9, Спирулину, также концентрат эхинацеи и L-Carnitin.
Спортом хотела бы заняться, но не могу найти подходящий салон.

[color=blue]Специалистов нет что-ли на форуме? Отзовитесь, нужны Ваши советы.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TOCHKA' date='Apr 21 2005, 00:22 ']При соблюдении этой диеты обязательно принимать поливитамины и что-нибудь для повышения иммунитета . Я вместо комплекса витаминов принимаю  выборочно, занимаюсь самодеятельностью так сказать: B6, B12, C, E, Folic Acid,  Omega 3-6-9, Спирулину, также концентрат эхинацеи и  L-Carnitin.
Спортом хотела бы заняться, но не могу найти подходящий салон.

[color=blue]Специалистов нет что-ли на форуме? Отзовитесь, нужны Ваши советы.[/color]
[right][snapback]272587[/snapback][/right][/quote]

Точка, Вы похоже сами все знаете насчет диеты. Да, нужно отказаться от мучного, урезать на 70 % сладкое и т.д. Фрукты оставьте, диета хороша та, которую легко соблюдать. Не ешьте сметану (там 20% жирности), майонез, сыр (очень высокая жирность), молоко и творого и кефир с низким процентом жирности. Не отказывайте себе в мороженном, иначе быстро сорвьетесь и с новой скоростью наберете вес. После 18-00 - никаких углеводов, или по минимуму.
Насчет витаминов - будьте осторожны. То, что Вы перечислили, при спокойном (неспортивном) образе жизни Вам ни к чему, если вы просто хотите похудеть. Могу, если у вас есть желание, разъяснить, механизм действия каждого из них раздельно, но повторяю, без спорта они Вам ни к чему. Вот если Вы спортом решите заниматься, то лучше простого бега ничего не придумано. Начинайте с расстояния 500-600 м. в день. И смотрите как пойдет.

Вы привели свои данные - они для мужчины нормально.

Link to comment
Share on other sites

я сама держала другую диету, скажу вам очень еффективная. 2 недели держила эту диету и сбросила около 6 кг. Плюс этой диеты, что после того кака бросаешь ее не набираешь вес, а только где-то через несколько месяцев. Но сеучас подержать другую, мне знакомая послала (линк посылаю, а в приложение та диета, которую держала).

[url="http://7290000.ru/diete/diete200-2.html"]http://7290000.ru/diete/diete200-2.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

Tochka, попробуйте шоколадную диету - она тоже помогает сбросить вес+сам шоколад содержит достаточное кол-во минералов, железа и пр.

Aya, а потом есть как обычно или тоже гречка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TOCHKA' date='Apr 21 2005, 00:22 '][color=blue]Специалистов нет что-ли на форуме? Отзовитесь, нужны Ваши советы.[/color]
[right][snapback]272587[/snapback][/right][/quote]

Полно нас тут :D Главное в диете не дойти до Точки... вот :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TOCHKA' date='Apr 21 2005, 00:06 ']Айа, а ты ничего не ешь, кроме гречки? [/quote]

Ну почему же ничего не ем, я же написала вместо завтрака.

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.harbor.ru/cgi-bin/test!.pl?belkiuglevodi"]http://www.harbor.ru/cgi-bin/test!.pl?belkiuglevodi[/url]

Я прошла этот тест и поняла, почему мне сложно сидеть на диетах. У меня сбалансированный тип.

Link to comment
Share on other sites

[b]Iakov[/b]

Ок, с витаминами всё ясно. А если начну заниматься спортом какие витамины мне принимать? Честно говоря, я понятия не имела о диете Аткинса, набралась с инета и от друзей. Все те продукты, что вы написали по ней как раз таки употреблять можно: сметана, маёнез, сыры различные. По Аткинсу нужно исключить все углеводы на первые две недели, далее "хорошие" углеводы следует постепенно вводить в рацион. Меня интересует подробный график :как, когда, в каком колличестве вводить углеводы по Аткинсу? Если представите конкретные данные, буду благодарна.
Что значит мои данные для мужчины нормально? Эти данные в пределах нормы и для женщин.

Уже пятый день как я подсела на Аткинса. Первые два дня чувствовала себя неважно: инертность, головокружение. Сейчас вроде все в норме.



Salamander ,

можно поподробнее о шоколадной диете. Вряд ли мне она подойдет, просто любопытно что это, никогда не слышала про такую? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TOCHKA' date='Apr 22 2005, 00:49 '][b]Iakov[/b]

Ок, с витаминами всё ясно. А если начну заниматься спортом какие витамины мне принимать? Честно говоря, я понятия не имела о диете Аткинса, набралась с инета и от друзей. Все те продукты, что вы написали по ней как раз таки употреблять можно: сметана, маёнез, сыры различные. По Аткинсу нужно исключить все углеводы на первые две недели, далее "хорошие" углеводы следует постепенно вводить в рацион. Меня интересует подробный график :как, когда, в каком колличестве вводить углеводы по Аткинсу? Если представите конкретные данные, буду благодарна.
Что значит мои данные для мужчины нормально? Эти данные в пределах нормы и для женщин.

Уже пятый день как я подсела на Аткинса. Первые два дня чувствовала себя неважно: инертность, головокружение. Сейчас вроде все в норме.

[right][snapback]273535[/snapback][/right][/quote]

Когда Вы начнете заниматься спортом, тогда и спросите. Сейчас Вам опасно об этом даже думать. я вижу Ваш энтузиазм, это обычно приводит к тому, что люди переусердствуют и наносят вред своему здоровью.

Витамины не способствуют похуданию напрямую. Они нужны для того, чтобы восстановиться после физических нагрузок. То, какие витамины и сколько - зависит от того, какие нагрузки. Вообще, С и Е, группы В - это правильные витамины. Но вот С например, нельзя принимать постоянно. Читайте инструкцию! это может привести к угнетению функции поджелудочной железы. То же самое со всеми медицинскими препаратами. Всегда есть побочное действие и эффект привыкания, когда без него организм сам перестает делать то, что за него долго делают витамины или другие медикаменты.

Про диеты с красивыми названиями я ничего не знаю. Лучше и практичнее себя не насиловать. Просто исключить некоторые пункты из меню. Причем не каждый день, а иногда позволять себе чуть-чуть. Я еще не встречал ни одного нормального человека, который бы диетился без наблюдения врача и не сорвался. А иногда последствия бывают очень опасные. Поэтому лучше аеробики ничего нет. Запомните: если вы не очень толстая :) , то первые 3 кг. уйдут быстро, это вода в основном. Но дальше потеря веса не должна превышать более 1 кг в неделю. Иначе будет истощение организма.

Что касается сметаны, майонеза и сыров, то поверьте они очень калорийные. Видимо, этот Аткинс таким образом хочет бороться с чувством голода, поскольку жирная пища лучше всего утоляют голод.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня 5 дней моей диеты, взвесилась-68,7кг, сбросила 2,3 кг. Нормально. Буду продолжать :) .

Hopeful, что может быть плохого в отказе от мучного и сладкого, скажите пожалуйста, о каких последствиях Вы говорите ?

Link to comment
Share on other sites

А что с водой?Советуют как одно из вспомогательных средств похудения пить сколько получится :blink: .Сколько и когда надо пить,чтобы не вредила?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hopeful' date='Apr 22 2005, 16:55 ']Думайте о последствиях. Главное не сколько скинуть, а сколько потом не набрать.
[right][snapback]274033[/snapback][/right][/quote]
[color=blue]Согласен. Вообще все диеты я рассматриваю как забаву для лентяев. Ерунда это всё, организм не обманешь. Ну скинете килограмма 5, потом еще хуже - наберете 10. Не советую заниматься самодеятельностью и ставить эксперименты над организмом.

Откуда вообще уверенность, что именно белковая диета вам необходима? Может быть, наоборот, нужна углеводная, или белково-углеводная?

С диетами дело обстоит так. Выходит какой-ть Аткинсон (Паткинсон, Маркинсон) и грит: всё фуфло, моя диета лучшая. Пишет книги, зарабатывает на простачках деньги.

Проходит год, появляется Робинсон и грит: фуфло все диеты, моя диета самая лучшая и опять пишет книги, фильмы и зарабатывает денежку.

И таких "аткинсонов" вагон и малая тележка. Знаете ли вообще смысл слова "диета"? И в чем ее предназначение? И какая диета вам нужна по медицинским показаниям?

У меня есть одна родственница, которая весит 90 кг при росте 1.65. Она держит диету 5-ый год :morqqqq: Я смеюсь над ней и говорю: ты ешь мало, всего 1 раз в день с утра и до вечера.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Шоколадная диета это по Монтиньяку?

Я согласна с тем что скинув на диете 5 кг, после набираешь 10 кг. Спорт, умеренное питание, хорошее настроение вот лучший способ похудеть.

Link to comment
Share on other sites

SummeR,

Согласна насчет лентяев, мне и в самом деле неохота таскаться по магазинам и скупать себе весь летний гардероб etimtekuldu .
И что Вы напали на меня, бедную, я ведь в первый раз столкнулась со всем этим, имею право на ошибки<_<? Дайте разобраться человеку что к чему.

Link to comment
Share on other sites

Каждый имеет право на ошибку-) Но просто поймите одну простую истину. Что Вы делаете, когда у Вас болит зуб? Прально, идете к дантисту. Никому ведь в голову не приходит идея самолечения.

Лишний вес - это тоже заболевание, нарушен обмен веществ. Но почему то люди не идут к врачу-диетологу, а занимаются самодеятельностью. Это я и пыталяя Вам прояснить.

Link to comment
Share on other sites

Старшая сестра вечно сидела на диетах.
По её опыту помню, что она вообще не ела хлеб(очень помогает), не ела после 18.00, из-за стола вставала полуголодной, физические упражнения. А еще хороший способ, правда не из лёгких, раз в неделю ничего не есть- разгрузочный день- пить минеральную воду или чай, но можно и фрукты, если совсем тяжело.
До её замужества, у нас дом был заполнен сотнями распечатками различных диет. Одна была суперской, там присутствовали поощрения раз в неделю (чем-нибудь вкусненьким) , а в конце месяца отмечала бутылочкой вина и ещё что-то:)

Link to comment
Share on other sites

Диета - это образ жизни,

а не так,что посидела на диете, сбросила, а потом набрала вдвое больше. И если удалось похудеть, нужно этот вес поддерживать и не расплываться снова.
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olivia' date='Apr 23 2005, 12:56 ']Диета - это образ жизни,

а не так,что посидела на диете, сбросила, а потом набрала вдвое больше. И если удалось похудеть, нужно этот вес поддерживать и не расплываться снова.
Удачи!
[right][snapback]274596[/snapback][/right][/quote]

Спасибо, Оливия :)
Постарайюсь быть паинькой после диеты, чтобы не расплыться. Сейчас для меня главное сбросить лишнее, а ни одной диеты так никто не посоветовал :( .

Продолжаю худеть по Аткинсу - еще 300 гр., итого 3 кг за прошедшую неделю. Если так и дальше пойдет, то мне осталось худеть еще 2 недели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 23 2005, 09:42 ']Почему нет? Есть и врачи-диетологи. Есть люди хорошо разбирающиеся в диетах для спортсменов и пищевых добавках.
[right][snapback]274530[/snapback][/right][/quote]

Это значит, что искать диетологов следует в спортзалах?

Link to comment
Share on other sites

Весь субботний день я провела в спорт зале. Позанималась от души, побегала на дорожке, покрутила педали, покачала пресс. 2 часа провела в сауне и парилке. Результат минус 900 грамм. Обычно за 2 дня я сбрасываю по 300 грамм, а здесь сразу и так много.
Ещё раз прихожу к выводу, что умеренное питание + физические нагрузки самый лучший способ сбросить весь.
Точка, я уже устала задавать вопрос про врачей диетологов, по всей видимости их нет.
Нам кажется нужно вести журнал худеющих дам.

Link to comment
Share on other sites

Ок, SummeR, задаю вопросы
1.Какой максимальный срок, в течение которого можно соблюдать, к примеру диету Аткинсона?
2. После двух недель индукции, по какому графику вводить дополнительные углеводы (по Аткинсу)?
3. Следует ли принимать витамины, пищевые добавки и если да, то какие?
4. Какие физические нагрузки рекомендуются при соблюдении диет: кардио, силовые упражнения, тренажеры, чередование тех и других ?(бег не предлогать)
Пока всё для начала :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aya' date='Apr 24 2005, 23:36 ']Весь субботний день я провела в спорт зале. Позанималась от души, побегала на дорожке, покрутила педали, покачала пресс. 2 часа провела в сауне и парилке. Результат минус 900 грамм. Обычно за 2 дня я сбрасываю по 300 грамм, а здесь сразу и так много.
Ещё раз прихожу к выводу, что умеренное питание + физические нагрузки самый лучший способ сбросить весь.
Точка, я уже устала задавать вопрос про врачей диетологов, по всей видимости их нет.
Нам кажется нужно вести журнал худеющих дам.
[right][snapback]275410[/snapback][/right][/quote]

Айа, молодец, просто супервуман! :) подкинь на ЛС хороший спортзал, а то я никак себе ни подберу. Классная идея насчет худеющих дам - тема для нас двоих, назовём её "Даёшь 90-60-90" :P .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TOCHKA' date='Apr 25 2005, 01:07 ']Ок, SummeR, задаю вопросы
1.Какой максимальный срок, в течение которого можно соблюдать, к примеру диету Аткинсона?
2. После двух недель индукции, по какому графику вводить дополнительные углеводы (по Аткинсу)?
3. Следует ли принимать витамины, пищевые добавки и если да, то какие?
4. Какие физические нагрузки рекомендуются при соблюдении диет: кардио, силовые упражнения, тренажеры, чередование тех и других ?(бег не предлогать)
  Пока всё для начала :)
[right][snapback]275480[/snapback][/right][/quote]

Точка, а лучше бега ничего нет :) . Он полтора раза эффективнее остальных кардиотренажеров. Попробуйте плавать, если не любите бегать. Если плавать тоже не охота, выбирайте любые кардиотренажеры, какие вам понравятся. И никакие диеты не будут нужны.

Вообще, Саммер правильно сказал про диеты с красивыми названиями. Если честно, диета - это скорее образ жизни. Тем не менее, Вы молодцы, уже сделали минус 3 кг.

Читайте журнал Muscle & Fitness (лучше старые номера, в последних, после того, как Шварценеггер взял его в свои руки, много рекламы стало). Много полезного найдете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Apr 25 2005, 10:30 '][quote name='TOCHKA' date='Apr 25 2005, 01:07 ']Ок, SummeR, задаю вопросы
1.Какой максимальный срок, в течение которого можно соблюдать, к примеру диету Аткинсона?
2. После двух недель индукции, по какому графику вводить дополнительные углеводы (по Аткинсу)?
3. Следует ли принимать витамины, пищевые добавки и если да, то какие?
4. Какие физические нагрузки рекомендуются при соблюдении диет: кардио, силовые упражнения, тренажеры, чередование тех и других ?(бег не предлогать)
  Пока всё для начала :)
[right][snapback]275480[/snapback][/right][/quote]

Точка, а лучше бега ничего нет :) . Он полтора раза эффективнее остальных кардиотренажеров. Попробуйте плавать, если не любите бегать. Если плавать тоже не охота, выбирайте любые кардиотренажеры, какие вам понравятся. И никакие диеты не будут нужны.

Вообще, Саммер правильно сказал про диеты с красивыми названиями. Если честно, диета - это скорее образ жизни. Тем не менее, Вы молодцы, уже сделали минус 3 кг.

Читайте журнал Muscle & Fitness (лучше старые номера, в последних, после того, как Шварценеггер взял его в свои руки, много рекламы стало). Много полезного найдете.
[right][snapback]275682[/snapback][/right]
[/quote]

Спасибо за теплые слова, Iakov, надеюсь и дальше все пойдет гладко. Я с удовольствием бы записалась на бассейн, но к сожалению их состояние оставляет желать лучшего :( . Есть конечно отельные спортивные комплексы, но цены на их абонемент запредельные.

Link to comment
Share on other sites

Шоколадная диета – это очень модная сейчас га Западе диета. Ее придерживаешься около месяца. Принцип такой – 3 дня в неделю вы съедаете только 100 гр горького шоколада, можно пить черный кофе, без молока (я, правда, кофе заменила зеленым чаем и спец.травянным чаем), последующие 4 дня недели вы едите практически все, исключая мучное, сладкое, жирное-соленое.

Айа, согласно твоему тесту у меня тоже сбалансированный тип. Мне сложно придерживаться конкретной диеты, поэтому я любую диету переделываю под себя. Например, в шоколадной, на 4 день ем только салаты и йогурт, 5-й день овощи и немного куриного мяса, 6-й день – сл.масло+мед+творог на завтрак, потом овощи и фрукты, 7-й день (самый сложный, как правило попадает на воскресенье, когда обязательно бывают мероприятия) стараюсь есть рыбу, рис и овощи. И еще всегда ем до первого насыщения. Ума Турман на шоколадной диете сбросила 10 кг (правда, мне сложно представить, с каких таких мест Ума сбросила ЛИШНИЕ 10 кг)? Еще я люблю суповые диеты, как правило сама готовлю себе супы – овощные, очень острые, с курицей, китайские супы. Кста, подсела основательно на китайскую кухню, замечу, что тут и диета не нужна. Как-нить напишу на Кулинарии рецепты – очень легко, как при готовке, так и по калориям.

Link to comment
Share on other sites

Не могу и не люблю сидеть на диетах. Ем достаточно плотно, но меня больше всего спасает что я е сладкоежка :)

Вот прочитайте эту диету слышала что очень легко её держать т к практически всё ешь :)


Эта диета расчитана на 2 недели.
I День
Завтрак: Кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, капустный салат на растительном масле, 1стакан томатного сока.
Ужин: Отварная или жареная рыба.

II День
Завтрак: Кофе с сухариком.
Обед: Отварная или жареная рыба, овощной салат (бурак, морковь, картошка) на растительном масле.
Ужин: 200 грамм отварного мяса, 1 стакан кефира.

III День
Завтрак: Кофе.
Обед: 1 большой кабачок, или овощной салат (бурак, морковь, картошка) на растительном масле,1 яблоко.
Ужин: 2 яйца вкрутую,200 грамм отварного мяса, капустный салат на растительном масле.

IV День
Завтрак: Кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, салат из 4 отварной моркови на растительном масле, 1 обезжиренный творог.
Ужин: Фрукты.

V День
Завтрак: Морковный сок с лимонным соком.
Обед: Отварная или жареная рыба.
Ужин: Фрукты.

VI День
Завтрак: Кофе.
Обед: Половина отварной курицы, морковный или капустный салат.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 1 стакан морковного салата (через тёрку) на растительном масле.

VII День
Завтрак: Чай.
Обед: 200 грамм отварного мяса, фрукты.
Ужин: Выбирайте любой день кроме III дня.

Затем начинаете, есть, начиная с VI Дня, затем V, IV, III, II, I.

Link to comment
Share on other sites

[b]Salamander[/b], если целый день пить кофе и есть шоколад, то минимум сильнейшие головные боли обеспечены. Жду с нетерпением рецепты китайской кухни :) , обажаю манджурское её направление.

[b]Angel[/b], на этой диете с голоду точно не помрешь, очень легко ей следовать.

[b]SummeR[/b], всё ещё жду ответов от профессиональных диетологов :)

[b]П.С.[/b] За полторы недели на мясной диете сбросила 3,700 г. Но вот уже второй день вес стал и не спускается. Может ли быть, что с этими 3,700г. из организма ушла вода и теперь цнижение пойдёт медленней?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 12 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 6 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 51 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 57 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Facepalm
      • 333 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 258 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...