Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Неее 

Я по вторникам не пью

Плохая примета)

 

И никуда ты меня послать не хочешь)Я тебе нравлюсь

Ты ж ради меня сюда ходишь)ну скажи правду) 


Я ради неё прихожу сюда...[emoji28]
Пойми - я воспринимаю тебя,как клоуна,развлекающего народ.Это не оскорбление.Ты сама выбрала себе эту роль.Думаешь,что у тебя получится заигрывать со мной,а потом поиздеваться надо мной со своими подругами?Со мной этот фокус не пройдет.
Твои мысли я читаю также ясно,как читаю эту тему.
Link to comment
Share on other sites

Только что, Рэдрик Шухарт сказал:

Моль старая привет .какая же у тебя память хорошая.к стати вы че такие многие тупые мм?вы не заметили,что меня пытаются скопировать,но постят мои старые словечки .ай велосипед ай в кино приглашаю .вы когда нибудь видели,что бы я свои старые темки кидал по новой ?сидели думали,француз или самозванец. Один старикан хитрожопый ,про машину вопрос задал и ислам просрал,потом аж к запятой прикопался.следователем ему пахать надо.но увы он стар,нафталином пахнет.

К стати старче,ты лучше обручи крути и прыгалки .если вырос жир на животе,прессом качанрем ты лишь увелмчишь живот.мышцы качнешь а жирок по верх мышц будет.так чтл,бег или обручь 30 минут + прыгалка 30 .а лучше а твоём возрасте жрать меньше мяса,мучного и сладкого .от мяса протезы сломаешь ,от мучного пучить будет, а от сладкого жопа слипнется )))

Реально )) скучно без тебя будет.хотя как я слушал от многих девушек в ЛС ты некудышный собеседник и лишь тупые девицы с тобой ведутся)) хотя нафиг умная девица нужна для не серьёзных отношений ?

Ну раз ты такой умный, вычисли кто этот ислам, чо ты на всех тут наезжаешь?:smoking:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, porok сказал:

Ну раз ты такой умный, вычисли кто этот ислам, чо ты на всех тут наезжаешь?:smoking:

 

Порочек где ты этот его пост выцепила? :blink:

Его что , удалили? В профайле его тоже нет ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Elman_Bakilli сказал:

немесы!

 

Супер 

Я, конечно, мало что поняла, что за работы велись кроме очистки труб и устан. вентиляции, но женское чутье мне подсказывает, что это круть ))))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, vuqari сказал:


Я ради неё прихожу сюда...emoji28.png
Пойми - я воспринимаю тебя,как клоуна,развлекающего народ.Это не оскорбление.Ты сама выбрала себе эту роль.Думаешь,что у тебя получится заигрывать со мной,а потом поиздеваться надо мной со своими подругами?Со мной этот фокус не пройдет.
Твои мысли я читаю также ясно,как читаю эту тему.

Ой мамочки

Миня раскусилии)

А я так надеялась что ты заиграешьсяя)

уже и мысли мои читаешь))

так старалась ьак старалась )

эхх старая стала хватку потеряла

Кстати, клоун это интересная фантазия) а монашкой меня еще не "воспринимал"?)

Если чо я и покаяться могу))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Магнолия* сказал:

Приходи, мась, а то ты на мой ДР даже не зашел, тортик не прислал ))) Виртуальный ) За 41 манат ;)))

:romashka:

Вот тебе торт:

 

 

 

61696783__1.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, porok сказал:

Ой мамочки

Миня раскусилии)

Верно,тебя раскусили.Ибо ты уже по-другому начала петь.

11 минуту назад, porok сказал:

Кстати, клоун это интересная фантазия) а монашкой меня еще не "воспринимал"?)

Если чо я и покаяться могу))

Знаю.Ты можешь влезть в любую шкуру.Хоть убийца,хоть прелюбодейка,хоть святая Мария,хоть само божество,хоть дьявол.

Link to comment
Share on other sites

Только что, vuqari сказал:

Верно,тебя раскусили.Ибо ты уже по-другому начала петь.

Знаю.Ты можешь влезть в любую шкуру.Хоть убийца,хоть прелюбодейка,хоть святая Мария,хоть само божество,хоть дьявол.

Ты ж мой симпотяжка

Да(( я проиграла

Мне не удалось убедить тебя и публику((

Ты победил 

Эххх

А я так надеялась добраться до твоих бровей (( 

Взлохматить их

Пригладить

Пощипать

Не везет мне

СвятойМарияПечальныСудба 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Я раньше срока саморазбанился) не смог отказать такой женщине...как порочек...

Джааан)

Виртмач сяня)

Где был?))

Что видел?)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ваше мнение обо мне!работаю я в powerhouse gym! На 28 мая!я не грубая,а требовательная!парней тренировать надо серьёзно, дерусь редко))работаю с 9 до 23!в понедельник, среду, пятницу! Зал хорошо оснащён, вентиляция.девочкам 50 м,ребята не обижайтесь, у девочек много расходов))


Деретесь редко, но метко? Два удара восемь дырок? Сорри за офф, не удержался...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Франц, у твоей подруги какая тачка была?)) Джи-Эм? Я прав?) а то этот самозванец мне Тойоту впаривал)) не прокатило у него))

Вот, что значит внимательно и вдумчиво тя читать) все думают, ты хрень пишешь и пургу несешь, особо не вчитываются, а это не так))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера) сказал:

Иехууу!!!! 

Так....

Хочу покрасить волосы в блонд

Это игра или ты серьёзно?

Не пугай меня женщина)

Link to comment
Share on other sites


Здесь был, все видел) добей вью) потуши его жосско, чтобы не шипел)))

[emoji28] Даже старик Португалец начал завидовать мне и вести травлю против меня.Это что-то несвойственное Португальцу.Впервые вижу этого казалось безобидного человека с такой ненавистью.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Thanks
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...