Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Я очень люблю Зулю, это моя любимая азербайджанская исполнительница. Но я считаю поспешным присвоение такого звания как ей, так и некоторым другим певцам. Люди десятилетиями на сцене, и только потом получают звание народных артистов, например Мюбариз Тагиев.

Энивей поздравляю Зулю! Надеюсь она оправдает столь высокое звание своими новыми песнями, альбомами и концертами :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dr_nigar' post='3579376' date='Sep 20 2008, 00:27 ']Zulfiyya Xanbabayevanin Aygun Beylerin konsertinde Aygun Beylerle ifa etdiyi duet mohteshem idi :aappll: sonsuz alqishlara layiq idi :aappll:[/quote]

tamamile raziam seninle nigu! suuuuuupeeeeeeeer!!!! :algish::algish::algish::rroza::rroza::rroza::rroza::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:doddy3:urey:

[i][b]smayloflud 10 %[/b][/i]

Link to comment
Share on other sites

Народная Артистка Азербайджана Зульфия ханум Ханбабаева вчера была на концерте Айгюн Бейлер.
Айгюн Бейлер подошла к Зуле, и они спели Айрылыга Дезерем... :)

Link to comment
Share on other sites

во-первых: поздравляю Зульфию ханум Ханбабаеву с достоййной и заслуженной наградой. Давно бы пора.
во-вторых: не смог послушать как она пела с Айгюн Бейлер, где я могу это сделать? есть видео или аудио запись?
в третьих: кто может мне сказать, где я могу скачать чистую, качественную версию песни "Юхума гель"?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня :urey: Зуля :urey: отвечала на 50 вопросов на 10ЛАР -е...
И как всегда шикарно выглядела!!! :loveyouu:
На последок добавила что, "Ждите меня, я уже с вами..." :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3581077' date='Sep 20 2008, 16:10 ']Народная Артистка Азербайджана Зульфия ханум Ханбабаева вчера была на концерте Айгюн Бейлер.
Айгюн Бейлер подошла к Зуле, и они спели Айрылыга Дезерем... :)[/quote]

Я всегда думал, что Зуля не любит Айгюн Бейляр... Ошибался?...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabir 707' post='3601943' date='Sep 24 2008, 20:55 ']Zulyani tebrik edirem.senetde ugurlarin davamini arzulayiram.Bu gun Zulyanin rus dilinde mahnisini esitdim cox profisianal sekilde oxuyub.[/quote]
Речь идет о песне "Воспоминания" (Элегия)...
[quote name='somebody' post='3601977' date='Sep 24 2008, 21:06 ']MEN DUNEN Z.Xnin rus dilinde bir mahnisini esitdim...yuxuma gelden sonra teze mahnidi? yoxsa coxdan var men indi esidirem? :huh:[/quote]
Нет, Зуля спела ее где то полтoра года назад... Но на радио станциях уже как несколько дней...
Так что, да, можете считать эту песню - которая вышла после Юхума гял... :rolleyes:
Шикарная песня, как и всегда! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3597150' date='Sep 23 2008, 23:03 ']Сегодня :urey: Зуля :urey: отвечала на 50 вопросов на 10ЛАР -е...
И как всегда шикарно выглядела!!! :loveyouu:
На последок добавила что, "Ждите меня, я уже с вами..." :rolleyes:[/quote]
Мне понравился её (кажется) новый цвет волос. Он ей оч подходит и даже молодит )

Link to comment
Share on other sites

Сейчас показывают на Спейсе концерт посвященному дню Гегджи...
:urey: Зуля :urey: пела на этом концерте... Покажут и ее выступление... :rolleyes:
Она как всегда шикарно выглядела в тот день! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='NIGAR_ART' post='3671233' date='Oct 9 2008, 19:16 ']Sabah Xalq Artisti Aygun Kazimovanin qonagi Xalq artisti Zulfiyye Xanbabayeva olacaq.[/quote]
Dogrudan???????????????hardandir bu melumat???????? Coxdandi gozleyirem bu verlishi.Evvelden bilseydim sabah ishlerimi texire salib gederdim Aygun K.verlishine.Teesuf..... Yaqin maraqli olacaq.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEREZI 83' post='3671689' date='Oct 9 2008, 22:47 ']Dogrudan???????????????[i]hardandir bu melumat???????? [/i] Coxdandi gozleyirem bu verlishi.Evvelden bilseydim sabah ishlerimi texire salib gederdim Aygun K.verlishine.Teesuf..... Yaqin maraqli olacaq.[/quote]
Verlishin produssoru deyib :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='katt' post='3671861' date='Oct 9 2008, 23:38 ']"Ideal" kimi 1 seviyyesiz jurnalin sonuncu sayinda yaziblar ki, Aygunun bu gune qeder etdiyi qalmaqallarin ssenarisi ZX-ya aid imish...[/quote]
Bu guluncdur. Onu cox gozel qeyd etmisiniz cox seviyyesiz bir jurnaldir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='katt' post='3671861' date='Oct 9 2008, 22:38 ']"Ideal" kimi 1 seviyyesiz jurnalin sonuncu sayinda yaziblar ki, Aygunun bu gune qeder etdiyi qalmaqallarin ssenarisi ZX-ya aid imish...[/quote]
IDEAL ozu oz qazet ve jurnalinin medeniyyet bolmesinin '' dolqun '' mezmununu ATV- de geden Nanenin verilishinin esasinda chap eletdirir. :morqqqq: ( Nanenin verilishi - ya idealin her nomresi. Ferqi yoxdur, ikisi de eyni sheydir etimtekuldu )
Qazetinin satishi uchun uzde olan muqennilerin heysiyyati ile oynayaraq, utanmadan uydurduqu sher bohtanlari serial kimi her nomresinde vererek, ardi var.... yazmaqdan hech vaxt utanmayib. Teki pul qazansinlar.
Aygunun aqlina ne gelib ki, Zulyanin ssenarisi ile ishleyir. Vallah, pis chixmasin, Zulya efire chixib oxumaqa zulm chekir, sevenleri forumu daqidir.
Vaxt tapsaydi ele, evde oturub '' rejissyorluq '' elediyine, chixib sehnede mahnilarini oxuyardi de.... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3671436' date='Oct 9 2008, 20:35 ']Не распространяйте ложные информации, плз... ))[/quote]
Sorushmaq ayib olmasun, bu '' ni lojni '' informasiya sende haradandir bele? Hele cammat verilishin produserinden doqru - duzgun melumat elde ede bilmemeishdi, sen bunu hardan bildin? Biz gece xeber tutduq ki, olmayacaq, amma sen artiq melumatliymishsan onda.
Inden sonra Zulya haqqinda olan deqiq- durust melumatlari ancaq senden oyrenmeliyik deyesen. Molades!!! ushaqda ferasete bax :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Vas, bundan da xeberin var idi?
[code][/code]Зульфия Ханбабаева готовится справить день рождения своей дочери Дяниз. Как отметила певица в интервью газете «Kaspi», она уже готова заняться творческими делами, которые накопились за последнее время.

«Я уже приступила к делам и принимаю участие на некоторых мероприятиях. Как я говорила неоднократно, заниматься и воспитанием ребенка и творчеством одновременно невозможно. Мы приняли решение, что в воспитании ребенка мне будет помогать няня, но в то же все свое свободное время я буду уделять Дяниз», - сказала певица.

По словам певицы, она не хочет загружать себя большими проектами, потому как в таком случае, все ее время будет приковано к работе. На данный момент певицей записываются новые песни и в ближайшее время начнутся съемки нового клипа[code][/code]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amica' post='3675197' date='Oct 10 2008, 16:43 ']Vas, bundan da xeberin var idi?[/quote]
Ой, нет, я не читал этот материал... (( Пасибо что разместили здесь Амика... :loveyouu: И пасибо за хорошие, положительные слова в мой адрес... Ну стараемся да...
Очень радуюсь тому что Зуля приступила к активной работе... Жду новый клип... Ой, каким же он будет интересным, шикарным... :rolleyes:
Ждемссс...

Link to comment
Share on other sites

[i][b]Зульфия Ханбабаева - "Элегия" :[/b][/i] [url="http://www.mp3-az.com/ru/pages/50/5082.shtml"]http://www.mp3-az.com/ru/pages/50/5082.shtml[/url]
[i][b]Зульфия Ханбабаева - "Юхума Гял, сян" :[/b][/i] [url="http://www.mp3-az.com/ru/pages/50/5081.shtml"]http://www.mp3-az.com/ru/pages/50/5081.shtml[/url]
("Юхума Гял, сян" не новая песня, в интернете тока щас есть в хорошем качестве)
Слушайте, на здоровье!

Link to comment
Share on other sites

[quote][size=3][b]Зульфия Ханбабаева: «После 40 лет уже думаешь о том, скрывать свой возраст, или нет?»[/b][/size]


Сегодня день рождения народной артистки Азербайджана Зульфии Ханбабаевой. Уже со вчерашнего дня коллеги, друзья и поклонники стали поздравлять певицу с очередной в ее жизни датой.

Первой оказалась Бриллиант Дадашева – она еще накануне вечером поздравила Зульфию ханум и поинтересовалась тем, где и когда она соберет гостей на праздник. А сегодня утром фанаты певицы оккупировали вход в офис телеканала Общественного телевидения, поскольку знали, что певицу пригласили туда в качестве почетной гостьи на утреннюю передачу. Естественно, что все пришли с подарками, и каждый старался, вручая их, сказать любимице теплые слова.

Среди фанатов отличился юноша по имени Вейсал, заказавший огромный портрет певицы и ее дочери Дениз. Естественно, Зульфия ханум была тронута вниманием и проявлениями любви ярых поклонников к ней. :rolleyes:

Несмотря на суматоху, она посчитала своим долгом ответить на несколько вопросов корреспондента 1.news.az, тем более, что это было наше первое, хоть и короткое, интервью после присуждения ей звания народной артистки Азербайджана.

- Зуля, хочется поздравить вас не только с днем рождения, но и с присуждением вам президентом страны Ильхамом Алиевым почетного звания народной артистки страны…

- Спасибо большое! Я знала, что азербайджанский народ меня любит – это ощущаю на каждом шагу, на каждом выступлении перед публикой. В принципе творческие люди творят безвозмездно, разве что, не умея скрывать эгоистическое желание получать за свой труд компенсацию в виде любви зрителей! Но когда твой труд оценивает и руководство страны, это вдвойне приятно.

- Кто первым сообщил вам столь радостную новость?

- Кто сообщил? Конечно же, Нигяр (имеется ввиду Нигяр Гаджизаде, продюсер певицы.- С.З.). Я не сразу поверила ей, и окончательно убедилась в том, что это правда, услышав выпуск «Новостей». Поздравили меня с награждением и Бриллиант, и Айгюн, и Ниса Касимова – коллеги, которых люблю и уважаю.

- А день рождения? Как собираетесь отметить его?

- В этом году я отмечу день рождения своей дочки – Денизке в конце месяца исполняется годик. Соберу всех друзей на большой праздник. А день своего рождения отмечу лишь в узком кругу родных.

- А возраст? Скрываете?

- Нет, все знают, что я родилась в 1967 году. Бриллиант всегда мне говорит: «Не надо брать в руки транспарант и на каждом углу кричать, сколько тебе лет! Со временем поймешь, что я была права!». Сейчас признаюсь, что после сорока лет не очень хочется говорить о возрасте.

Коллектив иформационного агентства «The First News» присоединяется к многочисленным поздравлениям Зульфие Ханбабаевой и желает народной артистке Азербайджана всегда оставаться любимицей народа.

[i]Сеймур Закаряев[/i][/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 85 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...