Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Привет, я тебя вижу))) , но  убегаю на другой берег острова, там аборигентки-зулуски шикарные набедренные повязки из ракушек, жемчуга и золотых монеток ,и милых хвостиков от летучих мышек , и всякие побрякушки в виде браслетиков на щиколотку  и запястья , мрррр  отдают за то, чтоб я провела их по тропе к нашему берегу, осмотреть на Наших белокожих мужественных мужчин, таких загадочных для них ))))


Привет,не убегай...я тебе лучших побрякушек подарю,а то зулуски уведут ваших белокожих мужчин в плен,поминай как звали,белокожие наши девушки останутся одни и без оружия) ))
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Кулеманс said:


По любому,по стойке видно,что ей этот геморрой понравился.

Да,такая довольная))) чувак - тоже, видать ноги не держат)))))))) присел)

Теперь, мы точно знаем,что они делали :-)

 

15 minutes ago, Кулеманс said:


Сесть~ то не может) )

Посадим)))

8 minutes ago, Zara36 said:

Хлопаю в ладоши! Растлите вугари!! 

Страта! Молодец, что пришли!!! И тот кто промыл мозги тоже молодец! 

Спассиб :-)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Кулеманс сказал:


Привет,не убегай...я тебе лучших побрякушек подарю,а то зулуски уведут ваших белокожих мужчин в плен,поминай как звали,белокожие наши девушки останутся одни и без оружия) ))

Пилюса нет ))))) Всем любимкам раздала )

Да нет, я боюсь за НАШИХ мужчин, ВАС, ))) они для зулусок белокожими кажутся. Пойдёшь со мной , меня охранять? ))) 

Я тебе в джунглях могу заднюю ямочку  коленки показать )))) 

==========

Убежала.

Люблю вас, мои мяуки ) 

Порту , чтоб ты тебе на голову глыба свалилась, в виде сам знаешь кого ) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пилюса нет ))))) Всем любимкам раздала )

Да нет, я боюсь за НАШИХ мужчин, ВАС, ))) они для зулусок белокожими кажутся. Пойдёшь со мной , меня охранять? ))) 

Я тебе в джунглях могу заднюю ямочку  коленки показать )))) 

==========

Убежала.

Люблю вас, мои мяуки ) 

Порту , чтоб ты тебе на голову глыба свалилась, в виде сам знаешь кого ) 

 


Я тебя без твоего ведома охраняю ежесекундно своими зоркими очками) ))
А ради ямочки посмотреть...)))
Представляю ,что завтра Великий Классик напишет) ))
_--------------'-------''''''-------------------'''''''''''------------'
Споки!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Кулеманс сказал:

Ах,какая буглама,чистый ягненок,какая корейка~ а я ещё живой) )

Где нашёл?  Я тоже голодная, 3 дня есть нельзя на этом острове, одни говорят - ядовито, другие - пробуждает страсть к... зулусам.   

Лучше корейки, конеш.))))))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rufat_714 сказал:

Axşamınız xeyir

Gec də olsa Fuadı təbrik edirəm

Fuad 4 gündür inet zəif işləyir platformada.

Böyük oğlan olasan necə deyərlər.

Bütün fludçuları salamlayıram

Спасибо братишка))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Кулеманс сказал:


Я тебя без твоего ведома охраняю ежесекундно своими зоркими очками) ))
А ради ямочки посмотреть...)))
Представляю ,что завтра Великий Классик напишет) ))
_--------------'-------''''''-------------------'''''''''''------------'
Споки!

Пусть уж придумает что -нибудь )))

Очень хочется послушать :)))

Link to comment
Share on other sites

Копирайтинг для дам.
Объявление о знакомстве:
"Продам бюстгальтер, Франция, размер 4 (мне маловат)" - и публиковать на бизнес-странице.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Mona_Mona said:

Копирайтинг для дам.
Объявление о знакомстве:
"Продам бюстгальтер, Франция, размер 4 (мне маловат)" - и публиковать на бизнес-странице.

Это она,капусту прикладывает или пиво пьет,что так выросли? 

Link to comment
Share on other sites

Где нашёл?  Я тоже голодная, 3 дня есть нельзя на этом острове, одни говорят - ядовито, другие - пробуждает страсть к... зулусам.   

Лучше корейки, конеш.))))))


Ой,проснулся...во сне видел кабабную...
Голодная-ща тебе своим гарпуном)))рыбы наловлю...какую хочешь?
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Стратосфера) сказал:

Это она,капусту прикладывает или пиво пьет,что так выросли? 

Капусту ест, и запивает пивом))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Глава  шестая.
 
Кажется это  Фуад  возвращается, предположила  Мона-Мона. Все  взоры  устремились  в ту строну откуда  шел  этот таинственный человек.  Но чем  ближе силуэт  приближался к людям у костра, тем  предположение  Моны  рассеивалось как утренний туман. Силуэт был однозначно женский, потому что  обладал  очень притягательными контурами для мужского глаза. Фуад,  по причине  своей  природы,  никак  не мог соответствовать таким контурам.  По тому как  Порту возбужденно всматривался в приближающийся силуэт переминаясь с ноги на ногу находясь по щиколотку в песке, было  видно с каким нетерпением он  ждал этой  разгадки. Но в приближающимся  человеке, никто не мог  различить знакомые  черты и понять наконец кто же это...   Только  подойдя уже совсем близко,  островитяне по кружевным трусикам узнали Гасымову.  Подойдя  близко к костру, она  бесчувственно упала на  песок и лишь произнела : - " Пить,  дайте мне пить " .  Магнолия  побежала  за водой. Ах эти добрые женщины,  они  ведь могут  отдавать последний глоток воды  жаждающему.  Но  Порту грубо  отнял у неё из рук скорлупу от  кокоса в которой  Магнолия  принесла  воды.  Нечего наши скудные запасы воды тратить на нее, она  вообще  не в нашем  Флудовском  содружестве. Я перелью воду в  маленькую  скорлупу  и мы дадим ей  сделать  пару  глотков.  

 

Порок:  А ее как  сюда занесло ?

Каскад:  Это все наверняка проделки Берканы.

Гасымова:  О, это  было  что то!!!  у меня  до сих  пор трусики  мокрые, но не от  океанской  воды... ( подмигивая)

Все:   Ой- ой- ой    ( с небольшим изумлением)

Одуван:  Фи....  вульгарная особа  ( себе под нос)

Порок:  Что завидуешь? ( с ухмылкой)

Одуван:  было бы  чему  завидовать! Я вот Насе  завидую  и Шутеру. Они  путешествуют  во всему  миру,  красивые места  видят, с  интересными  людьми  встречаются. Вот это да.  А то тут ....

Порок:  Гасымова, у тебя  был секс? В каких  позах?

Петит:   А с кем?  Мы горим желанием узнать имя Казановы.

Порок:  Гасымова  если не хочешь открыто, скажи мне на ушко. Меня  чесотка замучает пока не узнаю. 

Докторхаус:  Я вам как доктор  заявляю,  заниматься  сексом в антисанитарийных  условиях, может привести к  различным инфекциям. Тем более, для  нашего  организма  не привычного к  местным  инфекциям.

Гасымова:  Шикарный мужчина,  шикарный... ( многозначительно махая головой в разные  стороны)

Патусик:  Ой, а какие классные  ассоциации  я на вас всех  сделаю ( закачалась от предстоящего  удовольствия )

Ден Китон:  А самой то как  понравилось!

Вюгари:  я всё еще жду извинений за все те оскорбления, которые я перечислил или  наказания  от  моих глубокоуважаемых модераторов и администраторов.

Капитан Очевидность:  Вюгари, мы со всем разберемся. Все виновные   понесут  справедливое  наказание.

Вюгари:  Спасибо,   Господин  Модератор. С уважением. Глубоким.

Француз:     ****лиз... ( презрительно ухмыльнувшись )

Капитан Очевидность:  Франц, мне  уже надоело  делать тебе последние  предупреждения. Делаю тебе еще раз последнее предупреждение.  Будь  корректнее.

Зара:  Я  наверное единственный раз, когда полностью  поддерживаю  мнение  Француза. 

Cтрата: Я все еще  хочу кого-нибудь  исцарапать или отшлепать! Мяууу !!!!

Порту:  Патуся, меня в ассоциациях  покажи плиз как Джонни Деппа, Брэд Питта и  Джейсон Стейтема  в одном флаконе....  такого  крутого  мачо с  обаятельной  улыбкой. Хочу  чтобы  мой ЛС  разрывался от сообщений  форумчанок.

Джилли:   А меня  Джонни Депп,  сильно  раздражает.  Какой то  он  неадекватный.

Вюгари:  Господин модератор,  прошу  зафиксировать   произнесенное слово " неадекватный".

Петит:  Вюгари,  ты что себя представил  Джонни Деппом?

Порту:   У меня появилась  очередня  гениальная идея! Значит так, у нас есть уникальная возможность построить тут на  этом необитаемом острове, общество без власти, без демократии, без коммунизма....  вобщем, названия  я пока еще не придумал, но  я уверен, это будет  работать.... ( делает умное лицо)

Ислам:  Оставь свои предложения при себе! 

Порту:  Почему? ( удивленно)  Я даже мог бы подготовить проект конституции...

Гесер:   Да,  но мы тут не желаем оставаться и что-то строить!

Одуван:  Размечтался...

Магнолия:  Как же это замечательно!  Порту, какой же ты  умничка. Лайк.

Мона-мона:   Магнолия угомонись !

Магнолия:  (огладываясь) А как же,  как же,  наши мальчики-спасатели ? Они что не смогут нам помочь? они не вернутся? ( хнык)

Ислам:  Могут и не вернуться. Я вообще,  с этим в красном галстуке  в разведку не пошел бы. 

Каскад:  Я думаю, что  он с тобой  тоже не пошел бы. Ты сразу же  сдал  бы нас  диким папуасам.

Аль- Интернациональная:  А это еще вопрос, кто больше  дикари, они или мы , учитывая манеру нашего  общения.

Мессина:   согласна с Алькой.  Люди  вы  тут  действительно превращаетесь в дикарей. Порту, тебя это не касается. ( улыбается)

Порту:  грацияс Мессина. У меня есть еще  одна идея!

Петит: Такая же  гениальная как и предыдущая?

Порту:  Нет, лучше.  Сиди и не  пиликай!

Зара:  Это  хамство  так  обращаться с женщиной. У нас  в Алма-Ате  так не обращаются с женщинами.

Каскад: У вас там что все джентельмены?

Гесер: Эти джентельмены требуют  калым за невесту.

Петит:  Порту,  что  за  гениальная идея  тебя вновь  осенила, а...

Порту:  Думаю организовать экпорт кокосов отсюда в Европу. При  минимальных  затратах, можно получить неплохую  прибыль. Можно это монополизировать.

Петит:  И кому  нужны  кокосы? 

Кулеманс:  А что идея неплохая. Мне нравится.
Порту:  мерси   Кулеманс.

Француз:  Чья, его идея? ( презрительно фыркнул) 
Петит:  Франц,  ты к  кому сейчас  задал вопрос ?

Мона-мона:  Нет, при дорогой доставке и  малой  цене на продукт. Проект  будет экономически не выгодный

Ислам:  Бизнесмен из  тебя как из бегемота  балерина.

Порту:  Козел ( сплевывая)

Ислам:  Разве козлы не милые создания?

Вюгари:   Бог закрывает  вам все свои  двери, пока  вы  не прислушаетесь  к моим советам. Неудачники.

Зара:  Кэп, если ты  его  не отмодерируешь сейчас,   нам все же  придеться  привязать  его к пальме.

Каскад:  Догурдан  эээ....   баш -бейнимизи   апарды  уже...

Магнолия:  Каскадик, будь  так любезен, скажи  что значит  " баш-бейнимизи  апарды" ?

Каскад:  Это значит - Задолбал.

Порок:  А может  мы его привяжем, но в рот  кляп не  будем ставить, пусть  дышит.

Зара: Так ведь  он нас задолбает!

Капитан Очевидность: Прошу всех  успокоиться и контролировать свои  выражения. Это последнее  предупрежденение!

Вюгари:  Если извинитесь, то и я в свою очередь обещаю,  извиниться за свои оскорбления.

Француз:  Я где то  читал,  что  в некоторых папуасских племенах практикуют  гей-секс.

Порту:  в  Мурзилке прочел ?

Аль- Интернациональная:  Как я  хочу чтобы запретили  гей-секс во всем мире ! 

Порок:  Какие  позы могут знать эти  папуасы ?

Мона-мона:  А не все ли равно,  кто  с кем  спит и в каких позах ?!

Гесер:  Кто  хочет  посмотреть  на  моей  мобилке  обалденный  клип?

Вюгари: Ты лучше послушай  Гусейн  Дарья.  Его песни только на пользу людям и их воспитывают, а не уводят человека в безполезное прошлое и к мечтаниям.

Одуван:  Вюгари, у тебя довольно  оригинальное чувство   юмора.

Порок:  Эротический клип ? 

Одуван:  Ух, ты не исправима.... ( вздыхает)

Зара:  Порок, а как насчет  викторины про позы? Я женщина  лишенная  предрассудков и для меня не существуют запретных  поз.

Вюгари:  Одуванчик, чувство юмора, у меня думаю посильнее чем у тебя. Но в игру, которую вы играете, я играть с вами не буду. Моя нравственность не позволяет этого.

Порок:  Я не верю,  чтоб  вы знали про позы  больше меня, не верю и всё !

Страта:  Мяууу...  порочек, я  хочу  погладить своими коготками твою  спинку...  Мяууу....

Вюгари:  Порок, ты больна. Тебе что ни говори, ты все понимаешь в сексуальном контексте. И  имя твое и  порочный вызывающий взгляд,  подтверждает это. Ты болеешь какой-то сексистской болезнью. Обращайся к психиатру и сексопатологу одновременно. Может  быть еще не совсем поздно.

Каскад:  Порок, и я не верю, чтоб кто то знал про позы больше.

Петит:  А давайте после того как вернемся  домой на  Флуд, устроим  большой  собирун?  Будем вспоминать  наши приключения.

Гесер:  А  где будем делать собирун? 

Смайла:  Мян  дя  гялячям, истийирям  сизи  хаммынызы  бирдя  гёрюм...

Магнолия:  Кто нибудь переведите для меня пожалуйста...  Я ведь еще не совсем хорошо понимаю по азербайджански?

Докторхаус:  Я наверное после  этого нашего приключения, еще долго не смогу смотреть  в сторону моря. 

Магнолия:  коллега, благодарю  тебя  за перевод.  Смайла, а  почему долго не сможешь смотреть на  море? 

Докторхаус:   мда... ( пожимает  плечами)

Мона-мона:  Шизофрения заразна. Пора нам его уже  изолировать.

 

Рассветало, но утренний туман все еще не рассеивался. Утренний ветерок иногда разрывал его и сквозь разрывы в пелене тумана  можно было  наблюдать  как несколько  человек  тащят  в отдаленную сторону острова какого то человека. Человек  махал руками и брыкался. Были отдаленно слышны,  но тем не менее, различимы   его выкрики и слова -  " этот день станет для кого-то последним.... продолжаем лотерейную игру под названием .... утешай себя, что тебе умирать пока рано, авось и обманешь себя....  но Мы  воины  Бога  стоим на страже  порядка....."

 

Восходящее солнце понемногу растапливало плотную белую пелену. Очертания  берега выступали все явственнее....

 

Конец  шестой части.    Продолжение  следует.

Edited by Shuvalan
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Стратосфера) сказал:

)))) клевый кот)

Мне в ЛС хорошенько промыли мозг, один очень добрый человек, короче, пришла) 

Аллах о адамын джаныны саг элясин.Хош пришел Страт

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ilgar Mirzoyev said:

Аллах о адамын джаныны саг элясин.Хош пришел Страт

Спасибо,мась 

2 minutes ago, Mona_Mona said:

Вот мне уже страшно... Шувелан ни один из наших постов не пропускал, скрупулезно всё читал, и запоминал же!

Мамма... 

А,мы,на Петит грешили))) хотя,может они в сговоре и она ему инфу поставляет?) 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Стратосфера) сказал:

Спасибо,мась 

А,мы,на Петит грешили))) хотя,может они в сговоре и она ему инфу поставляет?) 

Тогда это уже совместное творчество)))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Mona_Mona said:

Тогда это уже совместное творчество)))

Я  буду только  рад,  подключайтесь. Да, только  пожалуйста  придерживайтесь  формы повествования, чтобы удобнее было  читать.

 

если  кто то уже   скопировал   все  части  флудоэпопеи  в одно  целое, плиз, укажите  ссылку.

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

А,мы,на Петит грешили))) хотя,может они в сговоре и она ему инфу поставляет?) 



А что на меня грешить, сама в шоке... Приятном :)

Правда мне моя роль рока не совсем ясна.
Я с гасымовой вообще не знакома, чужаков много стало ))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, petitbandit said:

 


А что на меня грешить, сама в шоке... Приятном :)

Правда мне моя роль рока не совсем ясна.
Я с гасымовой вообще не знакома, чужаков много стало ))

 

Гасымова , колоритная  личность. У нее   с  Мадонной большая   любовь.  Может  даже не совсем  платоническая....:biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, petitbandit said:

Шувалан, что произошло с Котовским и с тобой ?
Доплыли до пенелопы? Может вас пенелопки взяли а плен ?

история  об  этом пока   умалчивает.....

 

Свободного времени  у меня  не так уж много.  Если кто то подхватит у меня эстафету, было  бы очень неплохо...

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...