Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зверски избили ребенка


Recommended Posts

4 минуты назад, Lovett сказал:

Эсмира ханум, вы золотой человек, у вас столько дел, но вы все отодвинули все в сторонку и согласились ездить повсюду (не имея авто) и встречаться с людьми.

Поэтому вы никогда этого не поймете. Спасибо вам за это.

 

Мне очень больно за ребёнка, тем более, что я его давно знаю, и он мне не чужой. У меня самой почти такой же.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Эсмиральда сказал:

Конечно. Я вчера даже на фб ставила его фото с моим сыном

Лично для меня ,то что вы и Джавид подтверждаете,что все с ребенком правда (к сожалению) этого достаточно. Пусть не такая повязка, пусть даже не проломлен череп, но не брекеты же у него на зубах. Камень-то был, 4 отморозка-то были. О чем мы спорим? О степени тяжести? А то что было избиение, какая разница -один раз ударили или 2. Хотелось бы посмотреть на лица родителей, если бы их сына ударили камнем, пусть даже синяк остался бы только.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Эсмиральда сказал:

Конечно. Я вчера даже на фб ставила его фото с моим сыном

А вы писали что у вас военный врач есть знакомый, получается у него проехать в Семашко осмотреть Фарида?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Octave сказал:

А вы писали что у вас военный врач есть знакомый, получается у него проехать в Семашко осмотреть Фарида?

Я попозже напишу ему, ночью не рискнула написать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Эсмиральда сказал:

Я попозже напишу ему, ночью не рискнула написать

Да было бы отлично если у него получется, передайте что мы тут все об этом его просим!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rauf89 сказал:

Я тоже хочу видеть собеседника через монитор. 16 в декабре исполнится. 14 числа. Не забудьте поздравить)

У меня 7-го числа вообще 15 исполнится )))  

... Слава декабристам )

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Миссури сказал:

 

Ее тон общения с незнакомыми людьми не приемлим.

 

 

Полностью с Вами согласна, читать очень неприятно( мы здесь клуши и стадо) -  и это наши ВРАЧИ

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Эсмиральда сказал:

Ne deyim vallah? Kimin shubhesi var, ovladinin bashina gelsin

Какое вы право имеете проклянать незнакомых вам людей? Вы кто вообще?! Имейте уважение к мнению, отличающемуся от вашего.

Да у меня тоже есть доля сомнения в том, как это все описано: остановка сердца и тд. Судмед эксперт просто так не будет писать в заключении- легкая травма.это раз.

Во вторых, у моего мужа тоже было сотрясение мозга и открытый перелом черепа. Про дневной свет ничего не скажу, вроде такого не было. Но волосы побрили для того, чтобы провести операцию.  это помню отчетливо. 

Поэтому я бы хотела, чтобы независимый врач осмотрел Фарида и расставил все точки над и. И дело даже не в Каме, а в том, что решается судьба других подростков, которые могут сесть по тяжкой статье. 

 

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

тут ругаются потому что своих проблем нет? Я прошу,не желаете помочь- проходите мимо. Но и превращать тему в срач тоже не надо. 

Сколько уже форумчан написали,что съездили,посмотрели на ребенка. Его не прячут же. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, None сказал:

Какое вы право имеете проклянать незнакомых вам людей? Вы кто вообще?! Имейте уважение к мнению, отличающемуся от вашего.

Да у меня тоже есть доля сомнения в том, как это все описано: остановка сердца и тд. Судмед эксперт просто так не будет писать в заключении- легкая травма.это раз.

Во вторых, у моего мужа тоже было сотрясение мозга и открытый перелом черепа. Про дневной свет ничего не скажу, вроде такого не было. Но волосы побрили для того, чтобы провести операцию.  это помню отчетливо. 

Поэтому я бы хотела, чтобы независимый врач осмотрел Фарида и расставил все точки над и. И дело даже не в Каме, а в том, что решается судьба других подростков, которые могут сесть по тяжкой статье. 

 

Во-первых, объясните мне, зачем брить волосы, ЕСЛИ ТРАВМА НАД ГЛАЗОМ?

Во-вторых, я сама видела ребёнка, видела в каком он состоянии. 

В-третьих, я уже сказала, что у меня есть знакомый члх, зачем нам онколог?

Ну и в-четвёртых, по поводу подростков, я давно говорила Каме, чтобы оградила его от Ильхама, и не разрешала им дружить. И она, кстати, не разрешала. Это он приходил к ним, когда убегал из дома, это он просил Фарида пойти с ним на разборки с кем-то, потому, что знал, что сам не справится

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, None сказал:

тд. Судмед эксперт просто так не будет писать в заключении- легкая травма.это раз.

 

 

Заключения эксперта еще не было-это раз. Если подкупят,может-это два.

Link to comment
Share on other sites

Люди о чем спор? вашего ребёнка кто то будет бить камнем вы будете разных врачей приглашать и анализировать степень тяжести? К чему этот цирк лицемерия??? Да здесь на детской площадке стоит 2-нему ребёнку ударить или толкнуть другого малыша то мать уже готова разорвать этого ребёнка... а здесь бьют камнем по лицу, травмируют а мы анализируем почему он не сидит на темноте??

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, albreht сказал:

ТИана достала со своими минусамии

 

 

что не нравиться ?

ставьте минус ии обоснуйте свои минус 

 

да хоть по 500?минусов ставьте , если жить вам легче будет 

Не вас одного, крепитесь, я исправляю...

7 часов назад, Tiana_ сказал:

Ранее Кама отписывалась, что она против посещения Ромашки и осмотра с её стороны Фарида, разве правильно идти вопреки желанию матери? Кама и так вся на нервах, уставшая, измотанная, тем более, данная юзерша не специалист в нужной области, и Фарид слава Аллаху не нуждается в онкологе. Если мать против, правильно было бы отстать от них.

И зачем Ассемблер почистил тему, всё равно опять 25.

 

Альбрехт, подбирайте слова.

Потому -что Ромашка была права, и ябы с радостью попросил, чтобы с меня сняли на сутки модераторство, я бы многим написал тут такое, чего Ромашка даже в мыслях стесняется подумать. Зачем почистил? Чтобы вы мне минус влепили, не ясно что ли? Я еще раз почищу, чтобы вам приятное сделать...

7 часов назад, Ne_tvoya сказал:

Ромашка, не узнаю вас emoji33.png

А почему Кама ханум против была если б Ромашка поехала? Она с первых постов почему то не верила этой истории, может поэтому ей неприятно?
Не ругайтесь, все равно каждый останется при своем мнении

Ромашка старый юзер, абсолютно адекватный и порядочный. Я ее по постам знаю очень давно. И НИКОГДА она ереси не писала. Да, возможно она не так донесла свои мысли, но читать при сотрясении мозга, потому-что ребенку скучно это ненормально! 

Почему Кама ханум была против? Потому-что ее "накрутили". Такие же люди, с кем она когда-то сидела, и чьи дети потом избили ее ребенка, а другие потом пришли и ее распутной назвали. Эти же люди всегда знают как лучше, они же всегда из лучших побуждений кричат дайте фото в студию, дайте посмотрим на маму, посчитаем ее любовников...а я как идиот это все стираю, вот она и повелась.

 Кама ханум мне на первых страницах тоже не особо мило ответила, что она не попрошайка и деньги ей не нужны, я это с пониманием воспринял, т.к в семье такие проблемы, на нервы списал.

33 минуты назад, rom@shka сказал:

Я к Вам прислушаюсь.

Вы ко мне не прислушались...ЛС я не читал еще, но вы не прислушались...

 

Лимит страниц. Откройте новую тему.

  • Upvote 9
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...