Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зверски избили ребенка


Recommended Posts

Только что, albreht сказал:

 

Люди все разные по характеру 

я пишу тут культурно , но в реале злюка 

а,,зная Ромашку в реалле , совсем другой человек милая 

 

Так что не обижайтесь  на нее 

 

возможно

а я вот и тут и в жизни злюка :blush:

Link to comment
Share on other sites

ТИана достала со своими минусамии

 

 

что не нравиться ?

ставьте минус ии обоснуйте свои минус 

 

да хоть по 500?минусов ставьте , если жить вам легче будет 

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, albreht said:

 

Люди все разные по характеру 

я пишу тут культурно , но в реале злюка 

а,,зная Ромашку в реалле , совсем другой человек милая 

 

Так что не обижайтесь  на нее 

 

Я не знаю кто вы по профессии. Свое мнение до этого тоже писала, но видимо вы удалили. Повторюсь , только врач одной и той же специальности может корректно, грамотно, профессионально судить правильно ли лечение конкретного заболевания и у конкретного пациента или нет. Я с ее слов поняла что она онколог, а потом что не по профилю работает. По вашему даже если поедет туда имеет ли она даже моральное право оценивать работу этих врачей? 

P.S. против консилиума врачей  члх ничего не имею против

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ранее Кама отписывалась, что она против посещения Ромашки и осмотра с её стороны Фарида, разве правильно идти вопреки желанию матери? Кама и так вся на нервах, уставшая, измотанная, тем более, данная юзерша не специалист в нужной области, и Фарид слава Аллаху не нуждается в онкологе. Если мать против, правильно было бы отстать от них.

И зачем Ассемблер почистил тему, всё равно опять 25.

 

Альбрехт, подбирайте слова.

Edited by Tiana_
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sunny Moon сказал:

 

а наши врачи прям все гении))) все на подбор

не смешите народ и не умничайте, просто чем писать тут заумные посты о правильности и неправильности стоит ОДИН раз пойти убедиться и отписаться. Вессалам

Хочу исправить, но я банкрот,лимит исчерпан.  Знаю, что вам плевать, но все же

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

23 страницы уже и она все твердит сидя тут неправильно неправильно. ну пусть пойдет поговорит с врачом, скажет что не правильно и почему. 

 

была бы я врачом и разбиралась бы в переломах. давно бы пошла.

23 страницы я твердить не могу. Я отписалась от темы. Только сегодня вечером пришла. 23 станицы балаболство.

12 минуты назад, Эсмиральда сказал:

Вы врач, как я поняла

Какая у вас специализация?

Спрашиваю не просто так

онколог-хирург.

11 минуту назад, Sunny Moon сказал:

 

а наши врачи прям все гении))) все на подбор

не смешите народ и не умничайте, просто чем писать тут заумные посты о правильности и неправильности стоит ОДИН раз пойти убедиться и отписаться. Вессалам

и тем не менее когла что-то болит вы идете к ним. насчет заумности, просвещайтесь

9 минут назад, mirabela сказал:

Ну, во-первых, не надо беситься, вы - медик и должны быть хладнокровны. Других бесят Ваши безапеляционные заявления, но Вас же здесь никто не оскорблял....

 

Могу поспорить.....

ПОВЯЗКА НАЛОЖЕНА НЕПРАВИЛЬНО

8 минут назад, DusyaP сказал:

 

К мальчику неплохо бы было привезти  нейтральных специалистов и выслушать их мнение.

Приглашайте.

7 минут назад, Sunny Moon сказал:

 

ей указывают только на то. что писать то что она пишет уже который день не корректно. 

если есть сомнения, она может пойти и развеять их или убедится в них. это ведь не трудно, верно? 

демейин тейри вар

который день?

6 минут назад, Iera сказал:

 

Как врач интересуюсь что именно вы считаете не соответствует томограммам и повязкам? Ответьте пожалуйста. Может до меня дойдет что вы имеете ввиду. И я уточню у своего коллеги ЧЛХ. На предыдущие комменты по поводу синяков вы ничего не ответили. 

 

5 минут назад, Sunny Moon сказал:

 

вы как и 80% наших врачей с языком просто своим не дружите

надо уметь разговаривать и перечитывать то, что пишете человеку убитый болью

 

4 минуты назад, albreht сказал:

 

Люди все разные по характеру 

я пишу тут культурно , но в реале злюка 

а,,зная Ромашку в реалле , совсем другой человек милая 

 

Так что не обижайтесь  на нее 

 

3 минуты назад, DusyaP сказал:

Да, сразу видно что  пишет человек с  высшим образованием.

 

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

@rom@shka xanım, ixtisasım həkim olmadığı üçün sizin dediklərinizə kommentariya vermək istəmirəm. Sadəcə bu qədər yazıb həm özünüz əsəbiləşincə, həm də müəyyən insanları çaş-baş salınca, sakitcə, daha anlaşıqlı dildə və məsələnin Mustafasın deyərək yazsaydınız ki "Mənə nəsə şübhəli gəlir həkimlərin müalicəsi, sabah gedib yoxlayacam, sonra burda yazaram", daha doğru olardı, bu qədər səs-küy və neqativ də olmazdı, IMHO.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iera сказал:

 

Я не знаю кто вы по профессии. Свое мнение до этого тоже писала, но видимо вы удалили. Повторюсь , только врач одной и той же специальности может корректно, грамотно, профессионально судить правильно ли лечение конкретного заболевания и у конкретного пациента или нет. Я с ее слов поняла что она онколог, а потом что не по профилю работает. По вашему даже если поедет туда имеет ли она даже моральное право оценивать работу этих врачей? 

P.S. против консилиума врачей  члх ничего не имею против

Потерпите до завтра 

я ничего не удалял и не знаю как это делать 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, economist_med сказал:

sabah gedib yoxlayacam, sonra burda yazaram", daha doğru olardı, bu qədər səs-küy və neqativ də olmazdı, IMHO.

Вəs mən nə deyirəm???? Но у нас же не любят читать, особенно дамочки...., профи врачи все. Доморощенные.

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Эсмиральда сказал:

Поэтому она мне и не ответила:smile:

Ты радуйся, что не ответила, а то она тут с утра всех всячески обозвала.))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, albreht said:

Потерпите до завтра 

я ничего не удалял и не знаю как это делать 

 

Я думала вы почистили тему. 

От нее я так и не получила ответы на свои вопросы. Ни до этого, ни сейчас. Пойдет она завтра или нет, а мать не разрешает и имеет полное право, лично для меня ничего не меняет. Ее мнение для меня не вердикт. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tiana_ сказал:

Ранее Кама отписывалась, что она против посещения Ромашки и осмотра с её стороны Фарида, разве правильно идти вопреки желанию матери? Кама и так вся на нервах, уставшая, измотанная, тем более, данная юзерша не специалист в нужной области, и Фарид слава Аллаху не нуждается в онкологе. Если мать против, правильно было бы отстать от них.

И зачем Ассемблер почистил тему, всё равно опять 25.

 

Альбрехт, подбирайте слова.

Зачем против ??

так помочь хотят ее сыну 

может таким образом калечат  ее сына 

лично я спасибо сказал бы 

 

что вам не понравилось в моих словах ?

я слежу за словами 

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, rom@shka said:

Вəs mən nə deyirəm???? Но у нас же не любят читать, особенно дамочки...., профи врачи все. Доморощенные.

 

Я очень надеюсь что вы завтра поедете туда, поговорите, увидете все своими глазами и напишете тут суть без всяких обвинений, обзваний, спокойно, терпеливо и ясно.

Удачи

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

 

Могу поспорить.....

ПОВЯЗКА НАЛОЖЕНА НЕПРАВИЛЬНО

 

Доктор, повязка выполнена не совсем качественно и добросовестно технически, но абсолютно соответствует месту перелома. 

Если выясните какие-то детали диагноза и лечения, нам неизвестные, поделитесь потом после посещения пожалуйста. Нас всех это волнует не меньше Вас.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rom@shka сказал:

Вəs mən nə deyirəm???? Но у нас же не любят читать, особенно дамочки...., профи врачи все. Доморощенные.

 

у нас как раз врачи почти все доморощенные.

я же вам свои нефтяные термины не толкаю, правильно? 

уважайте других когда пишите и притензий к вам не будет. 

Edited by Sunny Moon
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка, не узнаю вас [emoji33]

А почему Кама ханум против была если б Ромашка поехала? Она с первых постов почему то не верила этой истории, может поэтому ей неприятно?
Не ругайтесь, все равно каждый останется при своем мнении

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iera сказал:

 

Я думала вы почистили тему. 

От нее я так и не получила ответы на свои вопросы. Ни до этого, ни сейчас. Пойдет она завтра или нет, а мать не разрешает и имеет полное право, лично для меня ничего не меняет. Ее мнение для меня не вердикт. 

Зачем мать не разрешает ?

можно узнать ?

так и вам пишу , что она помочь хочет 

может там не опытные врачи , такое тоже может быть 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, albreht сказал:

Зачем против ??

так помочь хотят ее сыну 

может таким образом калечат  ее сына 

лично я спасибо сказал бы 

 

что вам не понравилось в моих словах ?

я слежу за словами 

 

я с вами согласна.

помочь или не помочь, на месте Камы я бы позволила ей посмотреть на ситуацию своими глазами. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rom@shka сказал:

Вəs mən nə deyirəm???? Но у нас же не любят читать, особенно дамочки...., профи врачи все. Доморощенные.

 Хотела ответить, но не буду.

 

Только что, albreht сказал:

Зачем мать не разрешает ?

можно узнать ?

так и вам пишу , что она помочь хочет 

может там не опытные врачи , такое тоже может быть 

Может вы скажете, она не отвечает на этот вопрос  какая у нее специализация ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ne_tvoya сказал:

Ромашка, не узнаю вас emoji33.png

А почему Кама ханум против была если б Ромашка поехала? Она с первых постов почему то не верила этой истории, может поэтому ей неприятно?
Не ругайтесь, все равно каждый останется при своем мнении

Родная, я и не ругаюсь. Пока что меня ругают. А зачем она против, и для меня вопрос. Хотя...... вроде уже и не против

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка ты только поезжай ,,машина есть , если с машиной проблемы я отвезу 

но только поезжай 

помоги ребенку 

там уже решат оставить в этой больнице или перевести его в другую 

держи себя в руках )) 

удачи !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, albreht said:

А вы задавались вопросом почему вашу помощь приняли , а от ее отказываются? Та манера в которой все пишется,  сомнения в ситуации и настраивают мать против. Так думаю поступила бы любая мать.  И опять повторюсь был разговор про синяки, не было ответа. Повторный вопрос про томограмму опять же. Я вижу как не специалист этой области повязку над надглазничной областью и повязку которую применяют при переломе челюсти. Томограмм костей основания черепа тут нет. Почему она считает что то неправильным ? Вы думаете настолько все плохо в этом отделении что одну повязку не могут правильно налодить? ) сомневаюсь

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DusyaP сказал:

 Хотела ответить, но не буду.

 

Может вы скажете, она не отвечает на этот вопрос  какая у нее специализация ?

Я тоже не имею права за нее ответить 

поймите меня 

 

я не против вас !

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tiana_ сказал:

Ты радуйся, что не ответила, а то она тут с утра всех всячески обозвала.))

Обзываться не хорошо

Я спросила потому, что иметь диплом врача - это не означает знать абсолютно всё в медицине.

Мою маму фактически покалечил травматолог, когда по его совету она на третий день сняла гипс, который ей наложили в институте травматологии. Когда мы показали её третьему врачу, уже было поздно. 

 

Это я к тому, что даже в своей области не все сильны. 

Фарид лежит в отделении челюстно-лицевой хирургии, где эти повязки накладывают каждый день, они наверное лучше онколога знают, как это делать

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, albreht said:

Я тоже не имею права за нее ответить 

поймите меня 

 

я не против вас !

 

 

Было бы более полезно для мальчика независимая консультация челюстно-лицевого хирурга со стороны. Чтоб пришел посмотрел и оценил ситуацию. А все остальное извините.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Люди, может Ромашка писала грубо. Но что плохого, если она поедит в больницу, поговорит с врачами как врач, может вообще выяснится что его лечат не правильно? Что надо вообще в другую больницу..?

Link to comment
Share on other sites

Перелом черепа. Перелом челюсти. Поверхностная повязка. Огромные куски лука и зелени в супе.... Кому и что вы пытаетесь, и главное что.... доказать, Вы понимаете что такое перелом черепа???????

Edited by rom@shka
  • Upvote 4
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Ne_tvoya said:

Люди, может Ромашка писала грубо. Но что плохого, если она поедит в больницу, поговорит с врачами как врач, может вообще выяснится что его лечат не правильно? Что надо вообще в другую больницу..?

 

Была бы она ЧЛХ я лично тоже была бы за. А так поймите правильно. Не может терапевт искать ошибки у гематолога и тд. И думаю скорее всего все началось с сомнений в диагнозе и тд. Это я со стороны сужу так как следила за темой. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Iera сказал:

И опять повторюсь был разговор про синяки, не было ответа. Повторный вопрос про томограмму опять же. Я вижу как не специалист этой области повязку над надглазничной областью и повязку которую применяют при переломе челюсти. Томограмм костей основания черепа тут нет. Почему она считает что то неправильным ? Вы думаете настолько все плохо в этом отделении что одну повязку не могут правильно налодить? ) сомневаюсь

Вот и я о том же. Я уже думала может пропустила какое-то фото с повязкой неправильной. Но смотрю, нет, все на месте. Может завтра какая-то ясность внесется. Очень больно за мальчика и за мать ((

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, albreht сказал:

 

я не против вас !

 

 Ну спасибо хоть на этом :))) Хотя не понимаю, зачем вы должны быть вообще против меня :) ?

Ну что же подождем завтра, вернее утро. Посмотрим чем же нас обрадует ромашка.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DusyaP сказал:

 Ну спасибо хоть на этом :))) Хотя не понимаю, зачем вы должны быть вообще против меня :) ?

Ну что же подождем завтра, вернее утро. Посмотрим чем же нас обрадует ромашка.

 

Имел виду всех ))

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, rom@shka said:

Перелом черепа. Перелом челюсти. Поверхностная повязка. Огромные куски лука и зелени в супе.... Кому и что вы пытаетесь, и главное что...., Вы понимаете что такое перелом черепа???????

 

Ответьте на вопросы что я писала выше. Без эмоций. Как врач. В чем вы сомневаетесь? И почему? 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ребята человек не зная не Каму и не Галатею может не верить всему что происходит.Это нормально.Ромашка не верить это не означает она какая то тупая.Одно дело заходит подруга Галатеи и пишет мама виновника такая хорошая,накрыла стол,а другая одевается открыто и всю прочую херню.А другое дело человек врач и не верить и хочет поехать и убедиться.Здесь ничего плохого нет.Я знаю все мы родители и не хотим завтра с нашими детьми что то такое произошло но мы не можем заставить весь диспут соглашаться с нами потому что мы так думаем а все остальные овцы.

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iera сказал:

 

Ответьте на вопросы что я писала выше. Без эмоций. Как врач. В чем вы сомневаетесь? И почему? 

Я не врач , но скажу 

при переломе черепа ,,мальчик не смог на Диспуте писать и читать книги 

значит врачи что то ??

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iera сказал:

 

Ответьте на вопросы что я писала выше. Без эмоций. Как врач. В чем вы сомневаетесь? И почему? 

При таком массовом избиении должны быть синяки. Тем более при переломе челюсти. Перелом черепа, это не перевязка. Тем более такая, хоть и лобовой части.

  • Upvote 6
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

При таком массовом избиении должны быть синяки. Тем более при переломе челюсти. Перелом черепа, это не перевязка. Тем более такая, хоть и лобовой части.

как я читал массовы не избивали...держали двое руки а он взял камень и ударил кажется 2 раза по черепу..никаких других побоев не было...все быстро сделали

Edited by Evol
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Sad
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...