Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Motul - Автомобильные Масла И Прочая Продукция - Часть 10


Recommended Posts

1 минуту назад, 300V сказал:

 

1-Не понимаю сути дискуссии. 

2-Вы задали вопрос, является ли масло 100% синтетическим, приложив при этом фото канистры, на которой уже указано, что это масло является 100% синтетическим. В ответ я приложил Вам официальное описание продукта т.н. product specification. 

3-У Вас есть дополнительные вопросы технического характера касаемые продукта Motul 300V Trophy 0W40?

4-Пожалуйста изъясните ясно, что именно Вас интересует, мы направим Ваш вопрос непосредственно техническому менеджеру компании Motul, он предоставит Вам обстоятельный ответ.

5-Вопросы касательно ценовой политики, необоснованные обвинения в обмане покупателя, каковым Вы не являетесь я рассматриваю как нарушение правил раздела, о чём уже послан репорт модератору для применения к вам соответствующих санкций.  

1- немудрено,вы и не сможете ибо ваша политика ясна.
2- я указал канистру как нагладное пособие, о чём именно я пишу,но вы (исходя из п№1)как увиливаете,т.к. игнорируете факт что ваше масло не синтетическое аж на 100%,а гидрокрекинговое на основе базовых масел с присадками.Покажите хоть фото вашей "научной лаборатории". По мне вы(мотуль) просто в лучшем случае миксер(бленд) 
3- все вопросы я вам написал и они как 2+2 ясны: где видео производства или где ваши производственные мощности. 
где факты победы или прймущества ваших масел перед кастрюлем,шелл или идемицу или масел из пушкино или нзс
4- вы технического менеджера мотулького имеете ввиду? этот вопрос у меня к вам так же без ответа остался.
5- у меня есть канистра масла мотюль,могу на видео предоставить - это является доказательством что я покупатель или вам чек нужен???
санкции? какие ? как в россии? а как же конструктивная критика? как же нормы цивилизованного общества? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, mitsu4ever сказал:

1- немудрено,вы и не сможете ибо ваша политика ясна.
2- я указал канистру как нагладное пособие, о чём именно я пишу,но вы (исходя из п№1)как увиливаете,т.к. игнорируете факт что ваше масло не синтетическое аж на 100%,а гидрокрекинговое на основе базовых масел с присадками.Покажите хоть фото вашей "научной лаборатории". По мне вы(мотуль) просто в лучшем случае миксер(бленд) 
3- все вопросы я вам написал и они как 2+2 ясны: где видео производства или где ваши производственные мощности. 
где факты победы или прймущества ваших масел перед кастрюлем,шелл или идемицу или масел из пушкино или нзс
4- вы технического менеджера мотулького имеете ввиду? этот вопрос у меня к вам так же без ответа остался.
5- у меня есть канистра масла мотюль,могу на видео предоставить - это является доказательством что я покупатель или вам чек нужен???
санкции? какие ? как в россии? а как же конструктивная критика? как же нормы цивилизованного общества? 

 

В предыдущем посте Вам всё изложено, могу повторить, если есть конкретный вопрос касательно продуктов Motul, пожалуйста. Если мы не сможем дать исчерпывающий ответ на ваш вопрос, мы привлечем к ответу соответствующих специалистов компании. По поводу 100-я ли это синтетика, я Вам ответил. Вы в данный момент не являетесь покупателем, так как не преследуете цель приобретения товара, а преследуете совершенно иные цели. Санкции, применяемые в отношении юзеров нарушающих правила темы (чем в данный момент Вы и занимаетесь). 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Motul становится главным партнером Ралли "Дакар»

 

Непроходимые местности, экстремальные климатические условия и испытание на выносливость, этапы, покрывающие 9000 км за 13 дней, 4,6 миллиона зрителей, 1200 часов телетрансляций в 190 странах мира, с сотнями конкурентов со всего мира, автомобили, мотоциклы, квадроциклы и грузовики...Ралли "Дакар" известно всем как самое сложное спортивное мероприятие, и для этого есть очень веские причины.

 

На официальной пресс-конференции по случаю проведения ралли, которая проводилась в Париже 22 марта, особо отмечалось, что участие компании Motul в последние годы перешло на совершенно иной уровень. В частности, компания имеет честь представлять это событие, которое в 2018 году отпразднует свой 40-летний юбилей, в статусе официального поставщика смазочных материалов.

 

Благодаря своим партнерским отношениям, компания Motul смогла добиться успеха в 2017 году с заводскими командами в двух категориях: T2 с Toyota Auto Body и SSV с Polaris Xtremeplus.  Эти успехи можно включить в длинный список побед ралли "Дакар", но главной является победа 1989 года, завоеванная заводской гоночной командой Honda.  Партнерские взаимоотношения компании Motul с командой Honda на ралли "Дакар" подтвердились и в январе этого года.

 

dakar.thumb.png.23ba86749a7cd93e6c4abc06b5582049.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

 
Добрый день, xoxan709
 
Вы можете приобрести это же масло со скидкой, воспользовавшись кампанией "Скидочный промо-код" или же попробовать продукт 6100 Synergie+ 5W30, который у нас в данный момент участвует в другой промо-компании 4+1.
То есть при покупке одной 4-х литровой канистры Вы получаете 1 литровую канистру совершенно бесплатно.
 
new_12.thumb.jpg.6830e9855e9ec962c22caf6c6b42dfd2.jpg
 
 
 
 

Можно цены этих продуктов со скидкой ?
Link to comment
Share on other sites



Серия 8100, включает в себя 100% синтетические масла выполненные по технологии «двойных эстеров» и изготовленные на основе поли-альфа-олефинов (ПАО). Технология изготовления синтетических масел на основе ПАО предполагает синтез молекулы с определенными свойствами на базе конденсата газов при химическом производстве. Смысл в том, что после конденсации в таких продуктах отсутствуют сера, фософр, тяжелые металлы и прочие компоненты, образующие нагар, пленки и другие загрязнения двигателя. Поэтому отпадает необходимость вводить в масло пакет нейтрализующих присадок, снижающих эти эффекты. Не менее важным фактором является высокая «экологичность» продукта – масла 8100 выдерживают жесткие экологические стандарты ЕВРО 4,5,6.

Многие производители масел часто выдают за «синтетику» гидрокрекнговые масла – высокоочищенные минеральные масла, сдобренные синтетическим пакетом присадок. Это вынужденная политика. Основную часть масел производят компании, занимающиеся добычей нефти. И ту самую минеральную основу, которая в процессе производства образуется в огромных количествах, надо куда-то девать! Когда, лет двадцать назад весь мир ездил на «минералке», проблемы не было. По мере совершенствования ДВС, повышались требования и к маслу – в результате сегодня качественная «синтетика» востребована как никогда. Куда в этой ситуации производителю девать минеральную основу? Вот и рождаются гидрокрекинговые масла под вывеской «синтетика», где эстеры или ПАО присутствуют в «гомеопатических» дозах. Мало назвать масло синтетическим. Сложившаяся практика позволяет написать на канистре слово «синтетика» даже тогда, когда в масле содержится значительная доля минеральных компонентов. Слово «синтетика» на канистре не означает способ получения, а является термином, описывающим свойства масла. Motul так не поступает, надпись «100% Synthetic» на канистре означает, что содержание синтетического базового масла составляет именно 100% .У MOTUL проблемы сбыта минеральной основы нет, поскольку добычей нефти не занимается и может позволить себе изготовление действительно 100% синтетических масел по технологии «двойных эстеров» и на 100% основе поли-альфа-олефинов. Именно Motul сделал первое эстеровое моторное масло и является единственным производителем, в полном объеме освоившим выпуск таких продуктов.

Моторные масла линейки MOTUL 8100 – это 100% синтетические масла высочайшего качества. В линейке MOTUL 8100 – одиннадцать продуктов. Два из них – Eco-lite 0W20 и X-lite 0W30 – изготавливаются по технологи эстеров.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, xoxan709 сказал:



Серия 8100, включает в себя 100% синтетические масла выполненные по технологии «двойных эстеров» и изготовленные на основе поли-альфа-олефинов (ПАО). Технология изготовления синтетических масел на основе ПАО предполагает синтез молекулы с определенными свойствами на базе конденсата газов при химическом производстве. Смысл в том, что после конденсации в таких продуктах отсутствуют сера, фософр, тяжелые металлы и прочие компоненты, образующие нагар, пленки и другие загрязнения двигателя. Поэтому отпадает необходимость вводить в масло пакет нейтрализующих присадок, снижающих эти эффекты. Не менее важным фактором является высокая «экологичность» продукта – масла 8100 выдерживают жесткие экологические стандарты ЕВРО 4,5,6.

Многие производители масел часто выдают за «синтетику» гидрокрекнговые масла – высокоочищенные минеральные масла, сдобренные синтетическим пакетом присадок. Это вынужденная политика. Основную часть масел производят компании, занимающиеся добычей нефти. И ту самую минеральную основу, которая в процессе производства образуется в огромных количествах, надо куда-то девать! Когда, лет двадцать назад весь мир ездил на «минералке», проблемы не было. По мере совершенствования ДВС, повышались требования и к маслу – в результате сегодня качественная «синтетика» востребована как никогда. Куда в этой ситуации производителю девать минеральную основу? Вот и рождаются гидрокрекинговые масла под вывеской «синтетика», где эстеры или ПАО присутствуют в «гомеопатических» дозах. Мало назвать масло синтетическим. Сложившаяся практика позволяет написать на канистре слово «синтетика» даже тогда, когда в масле содержится значительная доля минеральных компонентов. Слово «синтетика» на канистре не означает способ получения, а является термином, описывающим свойства масла. Motul так не поступает, надпись «100% Synthetic» на канистре означает, что содержание синтетического базового масла составляет именно 100% .У MOTUL проблемы сбыта минеральной основы нет, поскольку добычей нефти не занимается и может позволить себе изготовление действительно 100% синтетических масел по технологии «двойных эстеров» и на 100% основе поли-альфа-олефинов. Именно Motul сделал первое эстеровое моторное масло и является единственным производителем, в полном объеме освоившим выпуск таких продуктов.

Моторные масла линейки MOTUL 8100 – это 100% синтетические масла высочайшего качества. В линейке MOTUL 8100 – одиннадцать продуктов. Два из них – Eco-lite 0W20 и X-lite 0W30 – изготавливаются по технологи эстеров.
 

 

Добрый день, xoxan709

 

Спасибо за выдержку из статьи.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, xoxan709 сказал:


Можно цены этих продуктов со скидкой ?

 

Эти продукты участвуют в кампании, указанной выше, поэтому в данный момент в других кампаниях участвовать не могут.

 

Цены на масла:

 

Motul 6100 Synergie+ 5W30/4L - 57 AZN

Motul 6100 Synergie+ 5W40/4L - 57 AZN

Motul 6100 Synergie+ 5W40/5L - 67 AZN

 

При покупке любого из них 1 литровая канистра этого же продукта В ПОДАРОК!

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, xoxan709 сказал:

А сколько стоит 5w30/4L 8100

 

Там несколько продуктов, например:

8100 Eco-lite 5W30/4L - 61 AZN

8100 Eco-nergy 5W30/4L - 65  AZN

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, xoxan709 сказал:



Серия 8100, включает в себя 100% синтетические масла выполненные по технологии «двойных эстеров» и изготовленные на основе поли-альфа-олефинов (ПАО). Технология изготовления синтетических масел на основе ПАО предполагает синтез молекулы с определенными свойствами на базе конденсата газов при химическом производстве. Смысл в том, что после конденсации в таких продуктах отсутствуют сера, фософр, тяжелые металлы и прочие компоненты, образующие нагар, пленки и другие загрязнения двигателя. Поэтому отпадает необходимость вводить в масло пакет нейтрализующих присадок, снижающих эти эффекты. Не менее важным фактором является высокая «экологичность» продукта – масла 8100 выдерживают жесткие экологические стандарты ЕВРО 4,5,6.

Моторные масла линейки MOTUL 8100 – это 100% синтетические масла высочайшего качества. В линейке MOTUL 8100 – одиннадцать продуктов. Два из них – Eco-lite 0W20 и X-lite 0W30 – изготавливаются по технологи эстеров.
 

 

японцы ездят на чистой минералке и ничего,не убиваются.
арабы ездят на минералке,и альфутаим даёт гарантию на такси камри в 700.000км и ничего ,живут.
я выше выставил МСДС масла мотюля и там никаких пао и в помине. Наоборот - гидрокрекинг с тяжелым парафином,поэтому о "высочайшем качестве" не может быть и речи,тем более на ЭТОМ "ЗАВОДЕ": 

завод мотул вид сверху.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 300V сказал:

несколько продуктов, например:

8100 Eco-lite 5W30/4L

8100 Eco-nergy 5W30/4L

 следующие вопросы:

1. Являются ли масла Motul серии 8100 полностью эстеровыми?
2. Если масла Motul серии 8100 не являются полностью эстеровыми, то какой процент эстеров содержат эти масла, и что используется вместе с эстерами — продукты гидрокрекинга или ПАО?
3. Являются ли спортивные масла серии 300V полностью эстеровыми?
4. Если спортивные масла Motul серии 300V не являются полностью эстеровыми, то какой процент эстеров содержат эти масла, и что используется вместе с эстерами — продукты гидрокрекинга или ПАО?
5. Возможно ли применение спортивных масел Motul серии 300V в обыкновенных, не гоночных автомобилях.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, xoxan709 сказал:



Серия 8100, включает в себя 100% синтетические масла выполненные по технологии «двойных эстеров» и изготовленные на основе поли-альфа-олефинов (ПАО).Именно Motul сделал первое эстеровое моторное масло и является единственным производителем, в полном объеме освоившим выпуск таких продуктов.

Моторные масла линейки MOTUL 8100 – это 100% синтетические масла высочайшего качества. В линейке MOTUL 8100 – одиннадцать продуктов. Два из них – Eco-lite 0W20 и X-lite 0W30 – изготавливаются по технологи эстеров.
 

хохан79 ,вы опубликовали материал "автотема" - дилера Мотюль, это не может быть даже зачтено к прочтению.
Первое масло на основе эстеров были даже в нацисткой германии и применялись на самолетах люфтваффе,не копируйте ерунды. Производились на заводе Лейна! вот вам справочник химика;(http://chem21.info/page/135073175120163126226063021036113143036027078158/)
с 52 г применяются по допуску как масла в сша
Хенкель с 60 года промышленно производило их. Вам показать завод хенкеля или вы сами кнопочки на компе нажмёте???
Эстеровая база стоит в 5…10 раз дороже минеральной! Достаточно сказать, что литр эстеровой моторной «синтетики» обходится покупателю минимум в 15-20$. Поэтому их содержание в моторных маслах обычно ограничено 3-5%.


хохан,я могу выставить мсдс по эколайту,вами приведённый,а вы можете его опровергнуть или так же запостить?Если нет,то по каким причинам вы "впряглись в тему" - ясно. И это ещё раз доказывает о матюле всё.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, mitsu4ever сказал:

японцы ездят на чистой минералке и ничего,не убиваются.
арабы ездят на минералке,и альфутаим даёт гарантию на такси камри в 700.000км и ничего ,живут.
я выше выставил МСДС масла мотюля и там никаких пао и в помине. Наоборот - гидрокрекинг с тяжелым парафином,поэтому о "высочайшем качестве" не может быть и речи,тем более на ЭТОМ "ЗАВОДЕ": 

 

 

При чём тут японцы и арабы?

И чем Вас завод не устаривает?

Касательно выставленного DATA SHEET я вам уже написал, более того, скоро мы получим ответ от Технического Менеджера и касательного этого вопроса и касательно остальных вопросов, заданных Вами. Надеюсь после этого Вы нас избавите от своего присутствия. У меня складывается такое впечатление, что Вы, не будучи нашим клиентом, мало того, как я понимаю ни химиком, но даже человеком технически абсолютно не подкованным, копируете непонятные мысле- излияния других людей с проcторов интернета. Уважаемый, Ваши попытки "ЧЁРНОГО ПИАРА" ВЫГЛЯДЯТ СМЕШНО, если не сказать что грустно. Качество продукции Motul подтверждено годами, известными людьми по всему миру, как минимум посмотрите на количество спортивных мероприятий, где Motul является техническим спонсором участвующих команд  с мировым именем. Мы не первый год присутствуем на нашем рынке и время показало и доказало какого качества является продукция Motul. И всё это производится на заводах Motul во Франции и Италии. Очень грустно осознавать, что конкурирующие компании, по заказу которых как мы полагаем Вы и действуете, не способны вести открытый бизнес в конкурентноспособной среде и не заниматься такими недостойными вещами. Ваши попытки "вывести на чистую воду", а по факту апеллировать ничем не подтвержденными аргументами, поверьте мне,ничего кроме улыбки над Вами ни у меня, ни у остальных многоуважаемых, годами приверженных бренду клиентов, годами заливающих в свои авто высококачественные продукты, не вызывают. Я Вам желаю удачи и найдите себе занятие более достойное, чем то, чем Вы занимаетесь на нашей теме. С уважением.   

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, 300V сказал:

 

При чём тут японцы и арабы?

И чем Вас завод не устаривает?

Касательно выставленного DATA SHEET я вам уже написал, более того, скоро мы получим ответ от Технического Менеджера и касательного этого вопроса и касательно остальных вопросов, заданных Вами. Надеюсь после этого Вы нас избавите от своего присутствия. У меня складывается такое впечатление, что Вы, не будучи нашим клиентом, мало того, как я понимаю ни химиком, но даже человеком технически абсолютно не подкованным, копируете непонятные мысле- излияния других людей с проcторов интернета. Уважаемый, Ваши попытки "ЧЁРНОГО ПИАРА" ВЫГЛЯДЯТ СМЕШНО, если не сказать что грустно. Качество продукции Motul подтверждено годами, известными людьми по всему миру, как минимум посмотрите на количество спортивных мероприятий, где Motul является техническим спонсором участвующих команд  с мировым именем. Мы не первый год присутствуем на нашем рынке и время показало и доказало какого качества является продукция Motul. И всё это производится на заводах Motul во Франции и Италии. Очень грустно осознавать, что конкурирующие компании, по заказу которых как мы полагаем Вы и действуете, не способны вести открытый бизнес в конкурентноспособной среде и не заниматься такими недостойными вещами. Ваши попытки "вывести на чистую воду", а по факту апеллировать ничем не подтвержденными аргументами, поверьте мне,ничего кроме улыбки над Вами ни у меня, ни у остальных многоуважаемых, годами приверженных бренду клиентов, годами заливающих в свои авто высококачественные продукты, не вызывают. Я Вам желаю удачи и найдите себе занятие более достойное, чем то, чем Вы занимаетесь на нашей теме. С уважением.   

держите себя в рамках приличия и воспитания.
я не нацист,поэтому ваш вопрос лишен смысла,как и всё вами написанное кроме одного : вы фейк на просторах автомасел.
подробнее:
Завод размером с магазин или менее его НЕ МОЖЕТ постовлять продукцию автомасел в обьёмах вами представленных. И откуда сюда приплели таки Италию. В 10 "стр" форума ск раз вы это упоминали? Там нет ни лаборатории размеров даже нзс нашего. Где производственные мощности по производству эстеров и т.д.Напомню,завод у вас еще и производит продукцию автомотоспорта и мото масла и разные присадки.
если для комента дата щит вам нужен спец из франции то о вы даже рядом не стоите с моим уровнем технической подготовки. Когда вы сюда попали я уже моторы перестал собирать сам. Всякие "инженеры" ликви молли,митацу и ваш "магазины" знают меня много лет и даже советуются.Но не это суть.
Черный пиар? господи - вот это и есть ваш уровень. Докажите это,иначе вы клевещете. 
Качество? где доказательство? ваше "сотрудничество" с брабусом фейк и есть фото доказательства. Даже с выставки где вашего постера и не было. какие известные люди по всему миру доказали превосходство или еще чего вашего автомасла?
Заводы в италии? это какие? можно ссылку и сколько раз вы его упомянули в 10 темах мотюля?
Аргументы вас веселят? вы надменны и это доказывает ваш уровень,ибо любая возможность продвинуться вперёд на фоне вами приведённого(видать вы спец в этом) "черного пиара" есть утверждение бренда как такового. Но куда уж да вас бугатти вейрон или кенигсег,даже они доказывают свой уровень.
клиенты могут заливать в мотор хоть мочевину,на сегодняшний день это возможно. Проблема в том что вы только утверждаете что ваше масло высококачественное,а аргументов; "я, мы, а мы" и т.д.
не вам указывать что достойно,а что нет.
не достойно впаривать людям блендовое или миксерное масло по цене брэнда не доказав что вы и есть бренд(в широком смысле этого слова) 


 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

фирма мотуль в 2006г приобрела долю в Баралди в рамках концепции мотюль теч. Баралди выпускала пром масла ,а для освоения объема производства мотюлю нужна была какая нить нитка чем и стал баралди. Завод во вьетнаме или канаде ещё "год" назад не продавал кроме трех присадое на рынках ничего. Да и учредители их сам же мотюль...российский.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, mitsu4ever сказал:

держите себя в рамках приличия и воспитания.
я не нацист,поэтому ваш вопрос лишен смысла,как и всё вами написанное кроме одного : вы фейк на просторах автомасел.
подробнее:
Завод размером с магазин или менее его НЕ МОЖЕТ постовлять продукцию автомасел в обьёмах вами представленных. И откуда сюда приплели таки Италию. В 10 "стр" форума ск раз вы это упоминали? Там нет ни лаборатории размеров даже нзс нашего. Где производственные мощности по производству эстеров и т.д.Напомню,завод у вас еще и производит продукцию автомотоспорта и мото масла и разные присадки.
если для комента дата щит вам нужен спец из франции то о вы даже рядом не стоите с моим уровнем технической подготовки. Когда вы сюда попали я уже моторы перестал собирать сам. Всякие "инженеры" ликви молли,митацу и ваш "магазины" знают меня много лет и даже советуются.Но не это суть.
Черный пиар? господи - вот это и есть ваш уровень. Докажите это,иначе вы клевещете. 
Качество? где доказательство? ваше "сотрудничество" с брабусом фейк и есть фото доказательства. Даже с выставки где вашего постера и не было. какие известные люди по всему миру доказали превосходство или еще чего вашего автомасла?
Заводы в италии? это какие? можно ссылку и сколько раз вы его упомянули в 10 темах мотюля?
Аргументы вас веселят? вы надменны и это доказывает ваш уровень,ибо любая возможность продвинуться вперёд на фоне вами приведённого(видать вы спец в этом) "черного пиара" есть утверждение бренда как такового. Но куда уж да вас бугатти вейрон или кенигсег,даже они доказывают свой уровень.
клиенты могут заливать в мотор хоть мочевину,на сегодняшний день это возможно. Проблема в том что вы только утверждаете что ваше масло высококачественное,а аргументов; "я, мы, а мы" и т.д.
не вам указывать что достойно,а что нет.
не достойно впаривать людям блендовое или миксерное масло по цене брэнда не доказав что вы и есть бренд(в широком смысле этого слова) 


 

 

Вы заговорили о приличии и воспитании? Не Вас ли отправляли в бан на 7 суток за ваши "приличия и воспитание"?

Клевещите как раз таки Вы, открыто пишите что мы фейк. А я если Вы внимательно читали, то видели бы, что я написал, что мы предполагаем. Улавливаете разницу? Вы знаете размеры завода, его призводственные мощности? Чем-то на выставленном вами фото это доказывается? Кромо ваших голословных аргументов, абсолютно ничем. Если Вы не в курсе, уважаемый, компания открыла второй завод в Италии. Мне не нужно напоминать, что производит компания, я в отличии от Вас был на заводе. Сотрудничество с Брабусом это фейк? Это мнение кого, какого-то юзера mitsu4ever? Может и официальный релиз по этому поводу и пресс-конференция и фотосессия - тоже фейк? А может ваши бредни это фейк? Мы в отличии от некоторых, людям ничего не впариваем. И вообще, может поясните, чем это Motul вам так не угодил, что с пеной у рта пытаетесь нам тут что-то доказать? Вообще это тема где продают и покупают Motul. Не покупаете, так будьте любезны отсюда. Култьтурного общения в рамках приличия Вы не заслуживаете, ибо не понимаете его. Всего доброго.  

 

Edited by 300V
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, mitsu4ever сказал:

с вами неинтересно. Ставлю бан. Как и тотаччи,как и митацу. Вы фейки. 
 

 

Умное решение, и сами займитесь делом, например раздачей "умных советов", и нам дайте спокойно работать. 

Link to comment
Share on other sites

Компания Motul - технический партнер команды DA Racing в Чемпионате WRX

 

Компания Motul, мировой эксперт в сфере высокопроизводительных смазочных материалов, обеспечит команду DA Racing технологичными маслами в рамках этапов Чемпионата мира и Европы по ралли-кроссу.

Ралли на сегодняшний день является одной из звездных дисциплин в мире авто- и мотоспорта. Все составляющие успеха в данной дисциплине собраны воедино: гонщики с мировым именем, машины с мощностью двигателя свыше 600 л.с. Зрители стекаются на трибуны, чтобы лично присутствовать на таком знаковом событии, а производители охотно поддерживают инвестициями команды.

Опираясь на свой весьма солидный опыт в ралли, а также памятуя о недавнем французском раунде Чемпионата мира в Лоэаке в 2015 году и в Andros Trophy, французская команда, решила перейти на более высокий уровень в 2017 году, выставив на Чемпионат мира Жана-Баптиста Дюбурга (Jean-Baptise Dubourg) и Грегуара Демустье (Grégoire Demoustier), а в Чемпионате Европы - Андреа Дюбурга (Andréa Dubourg). Было вполне естественным для Motul принять решение сопровождать команду в таком захватывающем приключении, как Чемпионат мира по Ралли.

Компания Motul предоставит команде Доминика Дюбурга (Dominique Dubourg) поддержку с технической точки зрения, обеспечит всеми необходимыми смазочными материалами. Поэтому гонщики могут быть уверены, что их машины покажут максимальный результат в сложных условиях ралли, где любая ошибка может очень дорого стоить!

 

Доминик Дюбург (Dominique Dubourg), руководитель команды DA Racing-Eurodatacar: «Мы гордимся тем, что DA Racing-Eurodatacar будет носить цвета Motul в Чемпионате мира FIA по ралли. Компания Motul несомненно является одним из основных игроков в мире моторспорта, о чем свидетельствует ее участие в таких соревнованиях, как MotoGP и WEC (Чемпионат мира FIA по гонкам на выносливость). Motul и команда DA Racing-Eurodatacar разделяют одни и те же ценности: стремление к инновациям, изобретательность и смелость. Все эти факторы естественным образом послужили отличной мотивацией для компании Motul оказать поддержку первой частной французской команде, заявившей о своем желании принять участие в Чемпионате мира по ралли FIA, и она позволила команде DA Racing-Eurodatacar вступить в новое измерение благодаря установлению партнерских отношений. Я хотел бы поблагодарить, в частности тех, кто сделал это партнерство возможным».

 

Стефан Матье, Генеральный директор подразделения Motul France: «Мы внимательно следим за достижениями и всячески поддерживаем команду DA Racing в течение нескольких лет и особенно после прошлого сезона и ее прекрасного начала Чемпионата Европы. Мы очень рады тому, что эта частная компания показывает высокие достижения и разделяет общие ценности с компанией Motul. Мы убеждены, что DA Racing с достоинством отстоит честь нашего бренда и наших партнеров. Желаю нам общих грандиозных побед в сезоне 2017 года!»

 

123.thumb.jpg.1f96e14703014a38b490144978546f62.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, mitsu4ever said:
с вами неинтересно. Ставлю бан. Как и тотаччи,как и митацу. Вы фейки. 
 


Я ни за кого не впрягаюсь , скажите если вы такой умный и у вас так много времени какое вы масло советуете, Исходя из познаний в инете ? Тем что вы тут занимаетесь могу саазать одно , слов блять много а толку нахрен мало! Ниодного факта толко ваше мнение , почему кто то должен вам верить

 

Ненорматив

 

7 суток

Edited by Дикий Дим
Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2017 в 23:47, MOTUL сказал:

Здравствуйте!

 

Для Вас могу порекомендовать синтетические масла с вязкостью 5W30.

Также, для Вашего авто подходят синтетические масла с вязкостью 5W40

Указываю цены из расчета 4-х литровой канистры (сервисный объем 4,3 литра)

Из масел 5W30:

1) 8100 ECO-NERGY 5W30/4L- 65 azn (в рамках промо-кода можем предоставить за 59 azn)

2) 6100 SYNERGIE+5W30/4L - 53 azn (в рамках промо-кода можем предоставить за 48 azn)

Из масел 5W40:

1) 8100 X-CESS 5W40/4L- 65 azn (в рамках промо-кода можем предоставить за 59 azn)

2) 6100 SYNERGIE+5W40/4L - 53 azn (в рамках промо-кода можем предоставить за 48 azn)

При необходимости можем предложить масляный фильтр- FILTRON (OP595)- 5 azn,

Воздушный фильтр JAPANPARTS (FA134S) -10 azn, Салонный фильтр JAPANPARTS (FAANS17)-18 azn

 

С уважением.

 

 

Спасибо,укажите когда можно подъехать и место,а также телефон

 

Возьму 1) 8100 ECO-NERGY 5W30/4L- 65 azn (в рамках промо-кода можем предоставить за 59 azn)

масляный фильтр- FILTRON (OP595)- 5 azn,

Воздушный фильтр JAPANPARTS (FA134S) -10 azn, Салонный фильтр JAPANPARTS (FAANS17)-18 azn

 

И ещё установка отдельно оплата?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rotary-aze сказал:

Спасибо,укажите когда можно подъехать и место,а также телефон

 

Возьму 1) 8100 ECO-NERGY 5W30/4L- 65 azn (в рамках промо-кода можем предоставить за 59 azn)

масляный фильтр- FILTRON (OP595)- 5 azn,

Воздушный фильтр JAPANPARTS (FA134S) -10 azn, Салонный фильтр JAPANPARTS (FAANS17)-18 azn

 

И ещё установка отдельно оплата?

 

Добрый день, rotary-aze 

 

Ваш промо-код для приобретения продуктов:

  • 8100 ECO-NERGY 5W30/4L
  • FILTRON (OP595)
  • JAPANPARTS (FA134S)
  • JAPANPARTS (FAANS17)

S-THUJ2Q996

Cрок действия промо-кода: 01.04.2017 - 07.04.2017

Общая сумма к оплате по промо-коду за выше перечисленные продукты : 92 AZN

 

За установку (замену) оплата отдельно, а именно:

  • Замена моторного масла - 10 AZN
  • Замена масляного фильтра входит в сумму замены масла - 0 AZN
  • Замена воздушного фильтра - 2 AZN
  • Замена салонного фильтра - 2 AZN

Итого к оплате за услуги: 14 AZN

 

Находимся мы тут:

 

58df8af24d51f_kartaproezda.jpg.925d2dae557aa5f5f29df3136fdaa51b.jpg

Edited by 300V
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, имеется ли масло Motul 8100 X-Cess 5W40 в бочковом варианте (разливное) и какова цена на данный момент. А так же какова цена маслянного фильтра для Tuareg 3.6 2008 года?

Link to comment
Share on other sites

После 30-ти лет, гоночная команда Yoshimura Suzuki Motul racing team возвращается на чемпионат Japanese Superbike Championship Series' 1000cc Class!

 

17426408_10155253633443701_5377586976173077247_n.thumb.jpg.3a6e3c83798eff383f727995de0c2830.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ButcherR сказал:

Здравствуйте, имеется ли масло Motul 8100 X-Cess 5W40 в бочковом варианте (разливное) и какова цена на данный момент. А так же какова цена маслянного фильтра для Tuareg 3.6 2008 года?

 

Добрый день,  ButcherR

 

Стоимость запрашиваемого вами масла составляет 12 манат за литр.

Стоимость маслянного фильтра MANN - 19 AZN

Стоимость маслянного фильтра FILTRON - 8 AZN

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, azmanltd сказал:

Здравствуйте.

Есть ли у вас Жидкость омывателя стекла и сколько стоит?

 

Здравсвуйте, azmanltd

 

Есть в наличии, это продукт VISION EXPERT ULTRA/1L.

Стоимость на сегодня упаковки объемом 1 литр - 10 манат. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, drsat сказал:

Здравствуйте

Я хочу приобрести масло 8100 X-CLEAN FE 5W30/5L

Можете предоставить мне скидку

Спасибо

 

Здравствуйте, drsat

 

Рады вашему желанию к покупке этого замечательного продукта.

Мы предоставим Вам промо-код на данный продукт, воспользовавшись которым Вы сможете приобрести данный продукт со скидкой в нашем СТО.

 

С уважением.  

Link to comment
Share on other sites

 
Здравствуйте, drsat
 
Рады вашему желанию к покупке этого замечательного продукта.
Мы предоставим Вам промо-код на данный продукт, воспользовавшись которым Вы сможете приобрести данный продукт со скидкой в нашем СТО.
 
С уважением.  

Спасибо
Жду код и какая будет цена.
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, drsat сказал:


Спасибо
Жду код и какая будет цена.

 

Ваш промо-код для приобретение продукта:

  • 8100 X-CLEAN FE 5W30/5L

S-LOPI5W001

 

Cрок действия промо-кода: 06.04.2017 - 15.04.2017

В уазанный перид времени, сумма к оплате останется неизменной, независимо от изменеия цены на продукт.

Общая сумма к оплате по промо-коду за выше перечисленные продукты : 75 AZN

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, 300V said:

 

Здравсвуйте, azmanltd

 

Есть в наличии, это продукт VISION EXPERT ULTRA/1L.

Стоимость на сегодня упаковки объемом 1 литр - 10 манат. 

Это готовый продукт или надо разбавлять с водой?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, azmanltd сказал:

Это готовый продукт или надо разбавлять с водой?

 

Это продукт сочетающий в себе как функции стеклоочистителя, так и незамерзайки. Является концентратом для смешивания с чистой водой. В зависимости от температуры, можно использовать разные пропорции (например 1 к 5). 

Link to comment
Share on other sites

On 03.04.2017 at 5:01 PM, 300V said:

 

Добрый день,  ButcherR

 

Стоимость запрашиваемого вами масла составляет 12 манат за литр.

Стоимость маслянного фильтра MANN - 19 AZN

Стоимость маслянного фильтра FILTRON - 8 AZN

Здравствуйте, работает ли сервис в эти дни и как можно проехать к вам ведь все дороги перекрыты...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ButcherR сказал:

Здравствуйте, работает ли сервис в эти дни и как можно проехать к вам ведь все дороги перекрыты...

 

Добрый, да, мы открыты.

К нам заезжают со стороны чайной фабрики. 

Link to comment
Share on other sites

Салам нужен топлевный фильтр Манн для бмв е46 330i год 2004  если нету  то можно на заказ привезти у вас? и скока это будет стоить? если можно  ответе в личку. С уважением..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, china333 сказал:

Салам нужен топлевный фильтр Манн для бмв е46 330i год 2004  если нету  то можно на заказ привезти у вас? и скока это будет стоить? если можно  ответе в личку. С уважением..

 

Добрый день, такого фильтра у нас нет и на заказ мы не привозим.

Edited by 300V
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте . 5w30 для дизеля что предложите ? Где вы находитесь ? контактные номера можно будет ?  спасибо за ответ 

Edited by ghost83
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Подскажите пожалуйста цены на масло 10w40 серии 6100 в канистровом и разливном варианте! Работаете ли вы по субботам и воскресеньям? Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Нужно 5w30 масло ,фильтр,(Желательно оригинальный) мотюль engine клин машина хундай санта фэ crdi Дизель 2007 года. И промокод для скидок [emoji4]. Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 5 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 295 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 110 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 23 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 87 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...