Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зверски избили ребенка - 2


Recommended Posts

С мамой Ильхама я не была в конфликте. Я единственная кто поздравила ее на день рождения. Никто из ее друзей которые сейчас яросно их защищают этого не сделали. Мне не за чем наговаривать на Ильхама просто так. Он такой же ребенок как и все остальные. Но то что он с друзьями сделал, я не смогу простить. Естественно он будет все отрицать. Хотя в отделении он признался что был там. Пусть все решит правосудие. Я никому взятки не предлогала. Я никого не подкупала. Пусть все идет своим чередом

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 час назад, Kott сказал:

Vesenok на ФБ страницке тагнула какую-то Сабину Вагабову. это её сын такое сделал? там ведь совсем маленький мальчик

фото от 2011 года.

 

Аллах хамыя комек олсун.

Link to comment
Share on other sites

Я только щас перечитала поняла. Некоторые тут убиваются, что 15 мальчик не мог такое сделать. Так с 1го дня мама Фарида писала, что он притащил взрослых ребят, одному из них 25 чтоли, который и дал камнем по голове. Это разве правильно? Хочешь драться, дерись да. Но сам! Без камней и всяких ненормальных предметов.
Те кто не верит, что травма серьезная. Голова на две части должна была разойтись, чтобы наглядно видно было? Я далека от медицине, ито на фотках мрт вижу вмятину. Я даже не представляю, какой должен быть удар, чтоб такая вмятина образовалась. У меня малыш упал об угол кровати со всей силой, рассек бровь, все мясо раскрылось, ито никаких вмятин на кости не было. А тут посмотрите на фотки, там же дырка круглая

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Egel сказал:

Аллах хамыя комек олсун.

Аминь.

вообщем то позиция всех сторон понятна.здесь мы только клаву мучаем.в конце концов последнее слово скажет судья.если до суда дойдет 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Ne_tvoya сказал:

Я только щас перечитала поняла. Некоторые тут убиваются, что 15 мальчик не мог такое сделать. Так с 1го дня мама Фарида писала, что он притащил взрослых ребят, одному из них 25 чтоли, который и дал камнем по голове. Это разве правильно? Хочешь драться, дерись да. Но сам! Без камней и всяких ненормальных предметов.
Те кто не верит, что травма серьезная. Голова на две части должна была разойтись, чтобы наглядно видно было? Я далека от медицине, ито на фотках мрт вижу вмятину. Я даже не представляю, какой должен быть удар, чтоб такая вмятина образовалась. У меня малыш упал об угол кровати со всей силой, рассек бровь, все мясо раскрылось, ито никаких вмятин на кости не было. А тут посмотрите на фотки, там же дырка круглая

10431547_803668453031312_49867980647568939_n.jpg

оффтоп, предупреждение

Edited by Assembler
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вам какое дело кто как куда поступил?Это какое значение имеет?Или вы просто знаете всех тех ублюдков,которые парня избили,и хотите их защитить?Думаете поможет?Или думаете,что парнишка придумал,что его избил ублюдок мага,а ублюдки мубариз,ильхам,и кто там ещё,держали этого парня?Ну защитили вы их,и что?Чего добились?Того,что эти ублюдки завтра вот так ещё кого нибудь изобьют?Вам лучше станет?А если вашего ребёнка так изобьют,вы тоже будете тут оправдывать ублюдков?Или пока самого не коснётся,язык длинный?))

А вам какое дело до того, кто что сказал? написано ведь ясно сугубо личное мнение.

Уважаемый модератор, поясните если я не в курсе, можно ли обзывать других личностей в своем посту ублюдками? 3 раза.

Можно будет я тоже цитируемого юзера без доказательств обвиню и назову ублюдком? Если нет, прошу принять меры и наказать юзера.

  • Upvote 4
  • Downvote 16
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Никотиновый Блюз said:

А вам какое дело до того, кто что сказал? написано ведь ясно сугубо личное мнение.

Уважаемый модератор, поясните если я не в курсе, можно ли обзывать других личностей в своем посту ублюдками? 3 раза.

Можно будет я тоже цитируемого юзера без доказательств обвиню и назову ублюдком? Если нет, прошу принять меры и наказать юзера.

Прочитал 3 раза и не увидел что один юзер обозвал другого юзера ублюдком. ПНЛ и нарушений правил форума нет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Olenenok сказал:

короче, мне ясно, кто за кем стоит, и к чему сейчас пытается Ромашка прорваться к Фариду. к тому же, к чему и Соленый сахар сейчас пытается копать под Каму. интересно только почему обвиняемые молчат и не появляются на горизонте.

 

Кама, а лор осмотрел мальчика? как он? 

Лор ещё в прошлой теме смотрел мальчика .

А вы расскажите нам кто за кем , к чему , почему ? Расскажите что мы на знаем .

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Никотиновый Блюз сказал:

А вам какое дело до того, кто что сказал? написано ведь ясно сугубо личное мнение.

Уважаемый модератор, поясните если я не в курсе, можно ли обзывать других личностей в своем посту ублюдками? 3 раза.

Можно будет я тоже цитируемого юзера без доказательств обвиню и назову ублюдком? Если нет, прошу принять меры и наказать юзера.

Не 3, а 5.

оффтоп, предупреждение

Edited by Assembler
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Прочитал 3 раза и не увидел что один юзер обозвал другого юзера ублюдком. ПНЛ и нарушений правил форума нет.




То есть юзера назвать ублюдком нельзя, а сына ее назвать ублюдком можно?
Не будем забывать, что мать Ильхама юзер данного форума.
  • Upvote 1
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Никотиновый Блюз сказал:

 

 

 

 


То есть юзера назвать ублюдком нельзя, а сына ее назвать ублюдком можно?
Не будем забывать, что мать Ильхама юзер данного форума.

 

 

кто?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Vesenok сказал:

Да он здесь не добрал пару балов по аз яз. И поехал поступать там. А это имеет значение ?

 

Лично для меня это не имеет ровно никакого значения. Он может хоть в Таджикистане поступать. Просто в начале первой темы вы написали, что ваш сын студент МГУ. И даже когда вам предложили подойти к ректору университета, вы ответили, что ректора сюда вмешивать не надо. А после того, как выяснилось, где на самом деле учится ваш сын, вы говорите, а какое это имеет значение, где он учится. Вы дали юзерам форума, заведомо ложную информацию. А вот это уже неправильно

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Детский садик.....

Все постучат: "Уважаемы модератор он сказал так", "Она обозвала меня кем то", "Ай хараййй., над меня наругались" и т.д...

Видимо вы не хотите угомониться, это точно....

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, krushina сказал:
 

Потому что учится он не в мгу, это просто примитивный дагестанский институт. Платишь несколько штук долларов и вуаля, твой сын - эмо бой, или гот или незнаю кто, который резал себе вены, только потому что так модно становится престижным студентом мгу.

Брюки превращаются....)))

Студентом который с этим дипломом может работать только доставщиком цветов или пиццы.

оффтоп, балл

Edited by Assembler
  • Upvote 6
  • Downvote 32
Link to comment
Share on other sites

Прямо какие-то шекспировские страсти...
Там на фотках, это ребёнок которому о девушках думать не то что рано, а даже он сам не хочет. В таком возрасте его девушка это Сони плейстейшен 4

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Никотиновый Блюз сказал:

 

 


Потому что учится он не в мгу, это просто примитивный дагестанский институт. Платишь несколько штук долларов и вуаля, твой сын - эмо бой, или гот или незнаю кто, который резал себе вены, только потому что так модно становится престижным студентом мгу.
Брюки превращаются....)))
Студентом который с этим диспломом может работать только доставщиком цветов или пиццы.

 

 

какая разница где он учится? От этого ни дырка в голове , ни вина нападавших не уменьшается!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Потому что учится он не в мгу, это просто примитивный дагестанский институт. Платишь несколько штук долларов и вуаля, твой сын - эмо бой, или гот или незнаю кто, который резал себе вены, только потому что так модно становится престижным студентом мгу.

Брюки превращаются....)))

Студентом который с этим дипломом может работать только доставщиком цветов или пиццы.


Я снова вас спрошу, каким образом его институт касается этой темы?
Это же не спец. школа для корректировки поведения
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да какая разница кто где учится? Хорошо учится, плохо учится, не учится вообще - какая разница? Студентов МГУ избивают менее сильно что ли? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Никотиновый Блюз сказал:


Галатея

Плиз если можно объясните что там происходит.Почему они молчать?Почему не пишут сюда?Как долго они молчать значит сторона Фарида права.Неужели так сложно дать объяснения людям.

Link to comment
Share on other sites

Потому что учится он не в мгу, это просто примитивный дагестанский институт. Платишь несколько штук долларов и вуаля, твой сын - эмо бой, или гот или незнаю кто, который резал себе вены, только потому что так модно становится престижным студентом мгу.

Брюки превращаются....)))

Студентом который с этим дипломом может работать только доставщиком цветов или пиццы.

Я в своем посте написала, что для меня абсолютно не важно, где учится сын ТС. Они мать с сыном сами, без нашего участия, разберутся в его образовании. Мне не понравилось то, что мне, да и всем юзерам, которые сочувствовали и сопереживали этой семье, дали неправильную информацию. Зачем нужно было обманывать, чего стыдится? Сказала бы просто, что он студент, не называя даже универа. Здесь люди уже и на ректора хотели выйти.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Плиз если можно объясните что там происходит.Почему они молчать?Почему не пишут сюда?Как долго они молчать значит сторона Фарида права.Неужели так сложно дать объяснения людям.



Даже не людям. Им между собой стоило бы объясниться. Может выразить сочувствие. Вроде же дружили все. В гости ходили друг к другу.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят,  вы уже тоже всё переворачивать начинаете...Понимаю что эмоции через край, но не надо так...Если не имеет значения где он учится, так почему тс почти в каждом посте это подчёркивала? Т.е хотела показать, что перед нами совсем уж мальчик ботаник, который не то что драться, муху обидеть неспособен. И это тоже своего рода утаивание правды. С этим я наверное соглашусь. Не согласна с одним - эмо он, неуч, хулиган, драчун...НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НАПАДАТЬ СКОПОМ НА ОДНОГО....Если бы была драка один на один ещё как то можно было оправдать, да и то не с такими увечьями...А вот для вчетвером на одного никаких оправданий я не вижу...Будь он хоть последним уголовником и оскорби он матом всю их семью...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

этот юзер последний раз 7 лет назад посещал форум

Кто это вам сказал? Она торгует детской одеждой в детском разделе, там и телефон указан

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, haEmatoLogist сказал:

Так, она ж не с Луны свалилась и, думаю, в состоянии прочесть и понять что за диагноз и оценить состояние пациента.

Меня, например, смущает заключение эксперта, я с первых страниц талдычу об этом, ибо здесь одно из двух - либо противоположная сторона уже со всеми договорилась обо всем, либо действительно ни о каком причинении тяжкого вреда здоровью речь не идёт. Я, как врач, также склонна верить своим глазам, так как зачастую люди несведущие не понимают что и к чему.

Доктор ,Вы как  профессионал , посмотрите пожалуйста на фото  потерпевшего на 2-ой странице.

Снимок сделан на второй день после драки ( там так написано )

У мальчика перелом челюсти от удара камнями по лицу. Как Вы думаете ,  следы удара на коже в зоне челюсти должны быть ?

Edited by Lala1234
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Никотиновый Блюз сказал:

А вам какое дело до того, кто что сказал? написано ведь ясно сугубо личное мнение.

Уважаемый модератор, поясните если я не в курсе, можно ли обзывать других личностей в своем посту ублюдками? 3 раза.

Можно будет я тоже цитируемого юзера без доказательств обвиню и назову ублюдком? Если нет, прошу принять меры и наказать юзера.

Почему этот пост балл не поставили?Это не оффтоп?

можете и мне поставить,как остальным неугодным...

оффтоп, балл

Edited by Assembler
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, ЗАНОЗА said:

Ребят,  вы уже тоже всё переворачивать начинаете...Понимаю что эмоции через край, но не надо так...Если не имеет значения где он учится, так почему тс почти в каждом посте это подчёркивала? Т.е хотела показать, что перед нами совсем уж мальчик ботаник, который не то что драться, муху обидеть неспособен. И это тоже своего рода утаивание правды. С этим я наверное соглашусь. Не согласна с одним - эмо он, неуч, хулиган, драчун...НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НАПАДАТЬ СКОПОМ НА ОДНОГО....Если бы была драка один на один ещё как то можно было оправдать, да и то не с такими увечьями...А вот для вчетвером на одного никаких оправданий я не вижу...Будь он хоть последним уголовником и оскорби он матом всю их семью...

 

Вы один из адекватных людей с кем можно спокойно дискутировать, поэтому поделюсь своими мыслями на сей счет

Все таки мне кажется, что дело там обстояло немного по другому.

Фарид изначально побил этого мальчика(Ильхама, который щупленький и не смог дать ему отпор), ну как описывается, во время их "первой разборки"

потом этот Ильхам позвал своих друзей, чтобы они заступились за него..

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Люди люди стоп, в Дагестане есть тоже филиал МГУ им Ломоносова, он там в 2013 году открылся.... Туда тоже надо поступать а не просто заплатить и учиться, это реальный филиал уважаемого универа...

оффтоп, предупреждение

Edited by Assembler
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Evol said:

Плиз если можно объясните что там происходит.Почему они молчать?Почему не пишут сюда?Как долго они молчать значит сторона Фарида права.Неужели так сложно дать объяснения людям.

 

Эвол,

так тут судьи собрались, даже если она тут отпишется, вы представляете какой будет тут срач..

гой отурмушуг

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Вы один из адекватных людей с кем можно спокойно дискутировать, поэтому поделюсь своими мыслями на сей счет

Все таки мне кажется, что дело там обстояло немного по другому.

Фарид изначально побил этого мальчика(Ильхама, который щупленький и не смог дать ему отпор), ну как описывается, во время их "первой разборки"

потом этот Ильхам позвал своих друзей, чтобы они заступились за него..


Вроде это никто и не отрицает.
Это Ильхам действительно выглядит как ребёнок. Я бы поставил фотку, но не хочу обвинений в вмешательстве в чужую жизнь. Кто хочет сам зайдёт на ФБ и увидит.
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Islet сказал:

 

Эвол,

так тут судьи собрались, даже если она тут отпишется, вы представляете какой будет тут срач..

гой отурмушуг

вы правы( ядыма дюшдю бир меселе

 

анам турецкий сериала бахырБашлайыр дейинмейе не пис адамды филанкес.Атамда китаб охуйур башыны галдырыб анама дейир."Ай арвад гарышма онларын ишине.Хата адамларды.Гой сакит отурмушуг" )

оффтоп, предупреждение

Edited by Assembler
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kott said:


Вроде это никто и не отрицает.
Это Ильхам действительно выглядит как ребёнок. Я бы поставил фотку, но не хочу обвинений в вмешательстве в чужую жизнь. Кто хочет сам зайдёт на ФБ и увидит.

 

нет, как раз таки..было написано, что Фарид стоял молча и не трогал его, а Ильхам его бил!

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, krushina сказал:

Мне не понравилось то, что мне, да и всем юзерам, которые сочувствовали и сопереживали этой семье, дали неправильную информацию. Зачем нужно было обманывать, чего стыдится? Сказала бы просто, что он студент, не называя даже универа. Здесь люди уже и на ректора хотели выйти.

Полностью согласна.

Есть разница между тем, что вы говорите, что кто-то автослесарь или лауреат Нобелевской премии. Мы создаем образы по постам и имеем соответствующую картинку. Все знаем кто ректор этого вуз-а в Баку. 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...