Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зверски избили ребенка - 2


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Солёный Сахар сказал:

Но это точно не 15-летний дрыщ пацан, которого я лично знаю и которые при людях даже стесняется лишний раз что-то сказать

Я тоже считаю, что сажать там надо только Магу, остальных подлецов достаточно раздеть до нитки (надо представлять своего ребенка не только на месте Фарида, но и на месте этих малолетних дебилов).

Но что я хочу сказать, стеснительные дрыщи, как правило и бывают самыми подлыми - бьют изподтишка, а упавших добивают.

  • Upvote 9
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, L-eek сказал:

 

Да все предельно просто для тех кто встречался с нашими бездарными врачами-мясниками. Человек которого привезла скорая, для них невыгодный пациент и от него пытаются по быстрому избавиться.

Вместо полного осмотра и как минимум рентгена, человеку накладывают повязку и отправляют домой. И только потом когда начинает болеть, и человек сам идет на осмотры оплачивая каждый из них, выясняются все травмы.

Это уровень нашей медицина. Плавали - знаем.

вполне возможно - не отрицаю

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Солёный Сахар сказал:

 

Я не знаю кто избил и за что избил

Согласитесь что просто так никому на улице череп не проламывают.

были какие веские причины и были люди, которые способны это сделать

 

Но это точно не 15-летний дрыщ пацан, которого я лично знаю и которые при людях даже стесняется лишний раз что-то сказать

 

Не соглашусь. Проламывают и просто так.В случае вашего знакомого был мотив,так сказать. Любовь,ревность и т.д Тут ему даже повезло. За драку" просто так" статья гораздо серьезней.

Мама мальчика и сам мальчик и не писали тут,что в голову бил пацан-дрыщ.Он привел других кто был на это способен. А сам помогал.А вешают на него это или нет,наверно выяснит следствие. Дело-то возбуздили.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Солёный Сахар сказал:


 

Но это точно не 15-летний дрыщ пацан, которого я лично знаю и которые при людях даже стесняется лишний раз что-то сказать

 

В первой теме указывали что он ,ваш 15 летний подросток своего отца фотографии планировал на кладбище в магилы закопать , это вообще-то как принимать))) этому есть и доказательства в виде скрина у пострадавшего мальчика, если что...

Вот такой он стеснительный и забитый своим отцом мальчик выходит

Link to comment
Share on other sites

Не судите по  выложенному фото. Даже маленькая травма головы может привести к непредсказуемым последствиям если не сейчас, то в дальнейшем в виде тромба или растущей на месте травмы кисты  и т.д.  

  Моей родственницы сына однокл. столкнули с лестницы(поспорили о чем-то). Ударился головой. повредил руку. Отвели куда надо, посмотрели, проверили и..отпустили. Буквально через пол года на месте травмы  головы появилось новообразование. Куда только не возили... увы 

     

Edited by mayla
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gasimova сказал:

Ханум, вы абсолютны правы...

У меня другой интерес к визиту Ромашки...но она тоже врач и может не столько сделать работу судмедэксперта сколько просто спросить лечащего врача о предварительном диагнозе
 

Вы не поедете? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Солёный Сахар сказал:

 

Я не знаю кто избил и за что избил

Согласитесь что просто так никому на улице череп не проламывают.

были какие веские причины и были люди, которые способны это сделать

 

Но это точно не 15-летний дрыщ пацан, которого я лично знаю и которые при людях даже стесняется лишний раз что-то сказать

 

Если бы на теме был бы хотя один пост "той стороны", который мог подтвердить непричастность этого пацана - был бы другой разговор. А пока есть только показания пострадавшей стороны, в которых говориться, что 15- летний пацан был... Вы можете назвать вескую причину почему 15- летний этого не делал?? Кроме того как он стеснительный. Или у него алиби, что его там не было. На сколько я поняла его не обвиняют в том, что это он лично нанес удар камнем, но если он там был, он уже по любому причастен, пусть даже за неоказание помощи.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Магнолия* said:

Вы не поедете?

Привет красавица...)

и с каких пор мы на вы???

Кстати у меня закончился плюсик на твой правильный пост...позже проставлюсь...

Тебе как и другим желаю проявить терпения...)))


 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Солёный Сахар сказал:

 

Зверски.jpg

 

Фарид после экспертизы с диагнозом "перелом черепа"

дата фотографии 04 октябя

Да вы правы. Ему надо было лежать в постели с повязкой ЧЕПЕЦ, тогда бы ВСЕ ПОВЕРИЛИ.

Значит Эсмиральда была права. Хоть у меня язык не поворачивается сказать также, но я ее понимаю.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Abbasov J. сказал:

 

Там был пост об этом. Сейчас этого поста нет.

Этот пост там есть . Вы задали  вопрос к моему посту о повязках, где я написала что Ромашка  , как хирург онколог , разбирается в повязках.

Но Вы почему  то решили , что ТС обвиняют во лжи.Если у людей есть сомнения и вопросы по данной ситуации и они хотят в них разобраться , это не говорит о том , что они какого то обвиняют во лжи.Вы выложили тему на общем форуме, все читают тему  и высказывают своё мнение.  Мнение бывает разным.Если  Вам это не нравится , надо было изначально написать , что тема не для обсуждения ,   а только для оказания материальной помощи!

 

 

Edited by Lala1234
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XSxs сказал:

Да вы правы. Ему надо было лежать в постели с повязкой ЧЕПЕЦ, тогда бы ВСЕ ПОВЕРИЛИ.

Значит Эсмиральда была права. Хоть у меня язык не поворачивается сказать также, но я ее понимаю.

 

Чепец нужен если травма на волосистой части головы... Там обычная повязка не держится..

А тут надбровная..

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Fakulya сказал:

Простите, а перелом челюсти потом определили? На другом фото у мальчика челюсть в ужасном состоянии((

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lala1234 сказал:

Этот пост там есть . Вы задали  вопрос к моему посту о повязках, где я написала что Ромашка  , как хирург онколог , разбирается в повязках.

Но Вы почему решили , что ТС обвиняют во лжи.Если у людей есть сомнения и вопросы по данной ситуации и они хотят в них разобраться , это не говорит о том , что они какого то обвиняют во лжи.Вы выложили тему на общем форуме, все читают тему  и высказывают своё мнение.  Мнение бывает разным.Если это Вам это не нравится , надо было изначально написать , что тема не для обсуждения ,   а только для оказания материальной помощи!

 

 

 

Во-первых, ни первую, ни вторую тему открывал не я.

 

Во-вторых, я никогда не был против, чтобы скептики, обвиняющие Фарида и его мать во лжи, навестили его и увидели воочию, в каком он состоянии (пока кроме некоторых 5-6 форумчан его никто не навещал - это не в обвинение кого-либо, а констатация факта). Если я правильно понял, это супермодератор Assembler отговорил Ромашку ехать в больницу.

 

Своей миссией в данной проблеме я считаю помощь Камилле и его сыну во всём том, в чём я в силах помочь. Всё остальное - дело медиков и юристов.

 

Но в одном мнении я непреклонен: Преступник должен сидеть в тюрьме - кем бы он ни был и сколько бы ему ни было лет.  

Edited by Abbasov J.
  • Upvote 7
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Люди! Мы же все люди в конце то концов. Никто не говорит, что факта избиения не было, никто не говорит, что нет сломанной челюсти. Фариду желаю скорейшего выздоровления, маме сил и терпения. Но тут участвуют другие дети!!! А некоторые взрослые хотят их видеть за решеткой, ну нельзя же так просто ломать жизнь подросткам, которые и сами не до конца поняли, что натворили. Я поражаюсь тому, как легко некоторые решают судьбы детей. Пока все не так однозначно, чтобы принять какую то сторону. У меня тоже есть дети, не дай Бог быть на месте ни на одной, ни на другой стороны. Заранее скажу, что ни одну из сторон конфликта не знаю ни лично, ни в темах не сталкивалась.

Пожалуйста, будьте сдержанней в своих высказываниях, оскорбляя последними словами этих детей и посылая проклятия другим.

  • Upvote 8
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В общем, я так понимаю, отныне писать что-либо на этой теме не имеет смысла, так как с лёгкой руки "фоманеверующих", эта тема, как и предыдущая, превратилась в бардак.

 

Огромное спасибо тем, кто хочет реально помочь и действительно помогает Камилле и Фариду. Если нужна моя помощь или содействие, ЛС всегда к вашим услугам.   

 

Всего доброго и удачи! Берегите себя, своих родных и близких!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Abbasov J. said:


 

Во-первых, ни первую, ни вторую тему открывал не я.

Во-вторых, я никогда не был против, чтобы скептики, обвиняющие Фарида и его мать во лжи, навестили его и увидели воочию, в каком он состоянии (пока кроме некоторых 5-6 форумчан его никто не навещал - это не в обвинение кого-либо, а констатация факта). Если я правильно понял, это супермодератор Assembler отговорил Ромашку ехать в больницу.

Модер просто умеет "Зрить в корень"

Джавид муеллим,

Я от всей души желаю скорейшего выздоровления Фариду и терпения его маме Каме ханум...

Я опять таки повторяюсь что я есть нейтральное лицо как на форуме так и в этой теме...

Ромашка для меня являеться также нейтральным лицом но увы она не смогла верно изложить свои мысли...

И ее сразу взяли на штыки...людей можно понять...

Пусть едет Ромашка, пусть едет кто-угодно...для меня нет важнее ничего  здоровья ребенка...

И еще раз более чем уверенна что Фарид встанет на ноги...ИншаАллах остальные выяснение не для меня...

И да как бы скептически не было сказано я рада что общаюсь со всеми виртуально...


 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

 

 

Но в одном мнении я непреклонен: Преступник должен сидеть в тюрьме - кем бы он ни был и сколько бы ему ни было лет.  

Никто не отрицает того , что преступник должен сидеть в тюрьме. Но сначала  по закону доказывают вину преступника.Когда следствие соберёт все доказательства вины и предъявит обвинение , тогда все точно будут знать , кто преступник.

Пока ни у Вас и ни у никого другого на форуме нет доказательств вины . А может быть есть ? И мы многое не знаем.

Сначала было сказано , что 4 ублюдка избили мальчика .Потом выясняется что один из них сын подруги ТС  , но другие  не известны. Вчера сын ТС написал имена всех четырёх. Значит все четверо были известны сначала?

Я хочу задать вопрос под выложенным фото .Вы опять вопрос будете воспринимать как обличение ТС во лжи?

И опять подружки ТС будут ставить мне минусы  за вопросы?

 

Edited by Lala1234
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lala1234 сказал:

Никто не отрицает того , что преступник должен сидеть в тюрьме. Но сначала  по закону доказывают вину преступника.Когда следствие соберёт все доказательства вины и предъявит обвинение , тогда все точно будут знать , кто преступник.

Пока ни у Вас и ни у никого другого на форуме нет доказательств вины . А может быть есть ? И мы многое не знаем.

Сначала было сказано , что 4 ублюдка избили мальчика .Потом выясняется что один из них сын подруги ТС  , но другие  не известны. Вчера сын ТС написал имена всех четырёх. Значит все четверо были известны сначала?

Я хочу задать вопрос под выложенным фото .Вы опять вопрос будете воспринимать как обличение ТС во лжи?

И опять подружки ТС будут ставить мне минусы  за вопросы?

 

У меня к вам вопрос? Какая вам разница врет ТС или нет? Я не подружка ТС

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Abbasov J. сказал:

В общем, я так понимаю, отныне писать что-либо на этой теме не имеет смысла, так как с лёгкой руки "фоманеверующих", эта тема, как и предыдущая, превратилась в бардак.

 

Не верящих во что?

Уточни пожалуйста этот момент, это очень важно

тут никто не пишет что не было побоев. они на лицо

под сомнение ставится только то, кто именно и когда это сделал

А это уже очень веское обвинение. С далеко идущими последствиями.

Разумеется что есть разные мнения на этот счёт.

Тем более если слышать не только Каму, но и другую сторону.

Я понимаю что ты друг Камы, но немного объективности тоже не помешало бы

Edited by Солёный Сахар
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Naz23 сказал:

У меня к вам вопрос? Какая вам разница врет ТС или нет? Я не подружка ТС

Я сказала что она врёт ???

Я говорю о том , что не надо обвинять без доказательства вины!!!!!!!!!!

Понятно написала ???

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lala1234 сказал:

Я сказала что она врёт ???

Я говорю о том , что не надо обвинять без доказательства вины!!!!!!!!!!

Понятно написала ???

Успокойтесь ханум. Вину докажут в прокуратуре. Здесь просто хотят, чтоб свершилось правосудие. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Солёный Сахар сказал:

 

Не верящих во что?

Уточни пожалуйста этот момент, это очень важно

тут никто не пишет что не было побоев. они на лицо

под сомнение ставится только то, кто именно и когда это сделал

А это уже очень веское обвинение. С далеко идущими последствиями.

Разумеется что есть разные мнения на этот счёт.

Тем более если слышать не только Каму, но и другую сторону.

Я понимаю что ты друг Камы, но немного объективности тоже не помешало бы

Но в том то и дело что противоположная сторона не отписывается

не знаю правильно ли делает , но информации нет

то что все набросились на ромашку ее вина, предлагаешь помощь предлагай нормально, а не курицы и идиоты...

действительно писать на этой теме уже не приятно...если вы обладаете информацией поделитесь с нами...хотя это может  вызвать новую волну споров.палка о двух концах

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пишу в сотый раз - уверена, вторая сторона не отписывается, потому что у них на руках справка о ЛЕГких повреждениях и им не грозит строгое наказание. 

На 1 стр. я спросила о повторной судмедэкспертизе, но ответа не получила ещё.

 

Жду. Может у Джавида есть какая-то информация?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sulla сказал:

Гражданин супермодератор, а какое-нибудь наказание за "баранью толпу" и "идиотов" будет? Или просто почистили тему и всё? 

Я за нее извинюсь ! 

Не волнуйтесь ))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Господин Аббасов, вы вроде тоже вхожи в семью которую обвиняют во всех тяжких), блинчики трескать приходили, съездили бы по дружески так ,спросили что да как, тогда бы было всё по честному)))

  • Upvote 5
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

если, как утверждает на теме противоположная сторона, 15 летний однокласник не участвовал в избиении, то у него должно быть алиби, подтверждающее его присутствие в совсем другом месте. даже если и дома, то по сигналам мобильника это можно подтвердить

 

пусть, те кому положенно, а именно следователи, этим занимаются

Edited by Kott
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, albreht said:

Я за нее извинюсь ! 

Не волнуйтесь ))

я ж не просил никого извиняться, я вообще на интернет-выпады реагирую положительно, в смысле, никак-)) мне просто интересно было, вроде политика форума такова, что шаг влево-вправо - бан или проценты, а тут - просто удалили и все. я просто не люблю никого оскорблять, а то бы пользовался нововедениями - обругал кого-нибудь, твой пост удалили и все - ты чист. 

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

И голословно обвинять и говорить, что должен сидеть в тюрьме, вот когда сделают независимую экспертизу, докажут, что виновен, тогда и будете разоряться.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, www mona liza сказал:

Пишу в сотый раз - уверена, вторая сторона не отписывается, потому что у них на руках справка о ЛЕГких повреждениях и им не грозит строгое наказание. 

На 1 стр. я спросила о повторной судмедэкспертизе, но ответа не получила ещё.

 

Жду. Может у Джавида есть какая-то информация?

Вторая сторона выдерживает паузу, чтобы не создавать не нужный ажиотаж и истерию, исскуственно созданный на диспуте и не только.

  • Upvote 1
  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Assembler сказал:

Вы общаетесь с семьей, насколько я понял. Почему вы не посоветовали зайти сюда матери мальчика и написать свою версию? Ведь если все так, как вы описываете, то ей нечего бояться правды.  Правда рано или поздно все равно выявится. Может поэтому они через Вас и действуют? Вы тоже об этом подумайте, прежде чем за кого-то впрягаться.

 

как видите я не особо отписываюсь

нет времени. да и желания кому-то что-то доказывать, неблагодарное это дело

но 25 страниц односторонне обвинять и проклинать - тоже не правильно

я как и вы не был на месте преступления и разумеется не могу точно заявить что произошло

но давайте тогда ВСЕ воздержимся от обвинений и подождем доказательств - видео съемок с места происшествия, свидетельства очевидцев и т.д.

просто смешно читать тут про откуп экспертизы, врачам, полиции, следователей, чуть ли не судей со стороны тех, кто живет в тесной однокомнатной квартире и даже тумбочку оформляют в кредит.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Big Vredina сказал:

Вторая сторона выдерживает паузу, чтобы не создавать не нужный ажиотаж и истерию, исскуственно созданный на диспуте и не только.

пора заговорит) 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Big Vredina сказал:

Господин Аббасов, вы вроде тоже вхожи в семью которую обвиняют во всех тяжких), блинчики трескать приходили, съездили бы по дружески так ,спросили что да как, тогда бы было всё по честному)))

Блинчики,накрытые столы,любовники. Напишите по существу что/нибудь.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Big Vredina said:

И голословно обвинять и говорить, что должен сидеть в тюрьме, вот когда сделают независимую экспертизу, докажут, что виновен, тогда и будете разоряться.

скажите, пожалуйста, наверняка у вас есть информация с "той стороны" - почему они не пошли на контакт сразу после происшествия? не интересовались здоровьем потерпевшего, не предлагали свою помощь? Даже, если допустить, что мальчик ни в чем не виноват и не причастен, семьи же дружили, поучаствовать же в такой ситуации можно?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Солёный Сахар сказал:

 

это экспертиза после того, как произошла встреча Фарида с тем, кого Кама обвиняет во всех смертных грехах.

 

Возможно его избили совсем другие и по совсем другим причинам.

Но это уже не имеет никакого отношения к той семье (своей бывшей подруги) которую она проклинает на весь форум и фейсбук

Ни Фарид,ни мать его не настолько глупы,чтобы копать себе яму за дачу ложных показаний.

Link to comment
Share on other sites

очень бы хотелось что бы ром@шка дошла и потом отписалась здесь
не могу понять одного, если у ребёнка сломана челюсть от удара камнем, то лицо должно быть расспухшее, огромный синяк от удара и отёк. а с учётом перелома в черепе, всё лицо должно быть как синяк под глазами.

 

кто нибудь здесь получал в целюсть или в глаз? пусть даже и без перелома. вспомните, как вы выглядели. у нас однажды однокурсник получил в скулу на улице до сотрясения, так у него месяц, если не больше, щека и глаз была как слива. хотя может фотки не передают настоящей картины

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...