Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Общение (Пенелопофлуд) - 11


Recommended Posts

59 минут назад, sams сказал:

 

Ну в настольном теннисе не особо бегаешь ))) , разве что за шариком после промаха соперника ))). Как ты джануль ? :loveyouddd:

Нормально Самс)))Желаю тебе побольше побегать за шариком,последствия субботников сбрасывать😂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, China Soul сказал:

Привет всем )):loveyouddd:

Меса не уходи  дай мне 5 мин))

я только домой зашел )))

Привет Чина:loveyouddd:Я то убегаю то прибегаю))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ka Mila сказал:

Борщ очень вкусный, по крайне  мере папа так говорит, и с бях бяхом кушает, просто борщ как блюдо не люблю)) Оздя как на зло аз гала  бир ведря бишириб ки 2 гюн йесин)) 

Ха ха ха. Борщ почему-то всегда так готовят, в большом газане. ))))

Я мярджи люблю и арабский суп - "харира".

Это потрясающе вкусно. Меня знакомые арабы часто угощают. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mesalina сказал:

Добрый вечер:conf_icon.php:Без проблем,угадывайте...

IMG_3442.JPG

как всегда плюсов нет на зло))

Только что, Ka Mila сказал:

 Чина какой ребенок мне 36)) Мама демиш, мяним тайларым ев сахлайыр))

в душе )))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, il silenzio сказал:

Камусь,ты как мой сын))) его любимая фраза-- почему борщ,а не мерчи)))

Однажды прихожу домой, маме говорю :

Я: - Мама йемяя ня вар?

Мама : - борщ гызым,

 Я :- бяс йемяя?  

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ka Mila сказал:

Тебя учить? да ты кого хочешь научишь))

Да шучу я. Один друг есть, развелся недавно, вот и хотел передать ему послание от женщин.

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, The Phenom сказал:

Только ты сумеешь все это так чудно сочетать! Освободишься - забегай, бро! 

 

В перерывах )

 

Только что, Mesalina сказал:

Нормально Самс)))Желаю тебе побольше побегать за шариком,последствия субботников сбрасывать1f602.png

 

Не говори солнышко ))) что то я переборщил в последнюю неделю ...

 

Только что, The Phenom сказал:

Это больше похоже на руку Ким Кардашьян. 

 

Ухоженная ))))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, The Phenom сказал:

 

Рияд обожаю эту песню, и его, он похож на моего отца, папанын ишиндя папая Челентано деирляр))

Edited by Ka Mila
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ka Mila сказал:

Рияд обожаю эту песню, и его, он похож на моего отца, папанын ишиндя папая Челентано деирляр))

Мне неудобно, но я не могу вам влепить плюсы, так как вечно лимит исчерпан.

Если ты говоришь о родителях с любовью, это хороший знак. 

Да сохранит их Аллах и помилует!

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Phenom сказал:

Мне неудобно, но я не могу вам влепить плюсы, так как вечно лимит исчерпан.

Если ты говоришь о родителях с любовью, это хороший знак. 

Да сохранит их Аллах и помилует!

Спасибо,да сохранит Аллах всех родителей. Аминь!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, il silenzio сказал:

Kama, bestudeeee)))

джан, ну честно это так)) лучше скажите как  ваше настроение ?)) что было на ужин ?)) какие вкусняшки  приготовили) и по подробнее, хотя бы виртуально дойум)) 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Ka Mila сказал:

Рияд обожаю эту песню, и его, он похож на моего отца, папанын ишиндя папая Челентано деирляр))

как мне нравится Челентано...какая харизма...сумасшедшая...)

Link to comment
Share on other sites

Только что, mimi2003 сказал:

как мне нравится Челентано...какая харизма...сумасшедшая...)

смотришь он даже не красивый, но есть в нем что-то, изюминка, как бы сказать, притягательность  что ли))  

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ka Mila said:

джан, ну честно это так)) лучше скажите как  ваше настроение ?)) что было на ужин ?)) какие вкусняшки  приготовили) и по подробнее, хотя бы виртуально дойум)) 

)))) Кама, могу тунцовым салатом накормить))джан бала)))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ka Mila сказал:

смотришь он даже не красивый, но есть в нем что-то, изюминка, как бы сказать, притягательность  что ли))  

веришь...мне никогда красивые мужчины не нравились...в мужчине другое важно...и это Не внешность...)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, il silenzio сказал:

мы тут на днях опрос  проводили) кто ты по зодиаку?

Я не очень верю в гороскопы, я больше верю во Всевышнего. 

Остальное я сам беру.

Отгадайте. )

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ka Mila сказал:

джан, ну честно это так)) лучше скажите как  ваше настроение ?)) что было на ужин ?)) какие вкусняшки  приготовили) и по подробнее, хотя бы виртуально дойум)) 

Джан бала

Link to comment
Share on other sites

Только что, il silenzio сказал:

)))) Кама, могу тунцовым салатом накормить))джан бала)))))

Ай мама)) Я обожаю тунцовый салат, Господи за что мне это)) зейтун ягы устюня токюрсян, сонра лимон, сонра да отюрюрсян ичяри, мммммм)

  Image result for тунцовый салат

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ka Mila сказал:

Ай мама)) Я обожаю тунцовый салат, Господи за что мне это)) зейтун ягы устюня токюрсян, сонра лимон, сонра да отюрюрсян ичяри, мммммм)

  Image result for тунцовый салат

Камусь, я бы тебе приготовил пиццу 4 сезона, Док знает. Она из 4 видов сыра. Это вдобавок. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, The Phenom сказал:

Я не очень верю в гороскопы, я больше верю во Всевышнего. 

Остальное я сам беру.

Отгадайте. )

овен...?

Link to comment
Share on other sites

Только что, mimi2003 сказал:

веришь...мне никогда красивые мужчины не нравились...в мужчине другое важно...и это Не внешность...)

Да мне тоже смазливые не нравиться, аталар яхшы деиб :кишиляр меймундан бир аз фярглянмялидир ) Мужчина должен быть сильным душой, решительным, как воин-защитник) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

4 минуты назад, il silenzio сказал:

Exactly))) Eledir ki var)

Док, я никогда не наблюдал вашего мнения о мужчинах.

Расскажите, что же именно должно в нем присутствовать?

Что за квинтэссенция? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ka Mila сказал:

Да мне тоже смазливые не нравиться, аталар яхшы деиб :кишиляр меймундан бир аз фярглянмялидир ) Мужчина должен быть сильным душой, решительным, как воин-защитник) 

и заботливым...)

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Phenom сказал:

Камусь, я бы тебе приготовил пиццу 4 сезона, Док знает. Она из 4 видов сыра. Это вдобавок. 

Вы что убить хотите меня)) или дразните)) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 64 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 8 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...