Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд Космический


Recommended Posts

Бахарсан ки какой то детское ругательство 

 

4 минуты назад, Стратосфера) сказал:

там про пролив тоже есть))) я те отдельно потом шепну

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Стратосфера) сказал:

пойти что ли?)

 флудятам желаю персиковых сочных снов

флуделочкам желаю долгих и сладострастных

 

 

Давай 

 

Всем цветастых)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, porok сказал:

 

Фильм смотрю, много чего интересного по ходу выясняю

Гугл саголсун 

А чего выгнал то?? Это разве не мечта всех мужчин?? :O

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Amando сказал:

    0_e391c_608fc5cb_orig

Я в стадии депресии

Зима слишком рано пришла и мысли что я буду еще 7-8 месяцев мёрзнуть

носить несколько слоёв одежды

ходить с вечно холодным носом

 бояться выпить на работе лишнюю чашку чая чтобы не бегать часто в холодный туалет

не возможностью покататься на велике не получив воспаления всего  

 муки которые испытываю каждое утро вылезая из горячей постельки вводят меня в уныние 

Приму где то к февралю

Пожалейте меня, людииии

Edited by porok
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Mona_Mona сказал:

А чего выгнал то?? Это разве не мечта всех мужчин?? :O

Это правило жён не касается)

 

Это измена и она более унизительна для мужчины

Edited by porok
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, porok said:

Пожалейте меня, людииии

Дневник канадского эмигранта

15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря.
Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое beeeeep!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января.
Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая.
Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Всем бобра.У нас уже вчера началась зима,свет отключили,отопление ещё не дали-каменный век короче.Когда в этом дол...ном Баку при малейшем дожде,ветре,снеге перестанут всё отключать?Я ,наверно, не доживу до этих дней а вы?

Link to comment
Share on other sites

Всем бобра.У нас уже вчера началась зима,свет отключили,отопление ещё не дали-каменный век короче.Когда в этом дол...ном Баку при малейшем дожде,ветре,снеге перестанут всё отключать?Я ,наверно, не доживу до этих дней а вы?



А у нас более долгосрочные планы на будущее ))
Link to comment
Share on other sites

Утром в окно не выглядывала, вышла из подъезда_ снега по щиколотку и конечно не пролезть. Дворнники которые мелИ 1 кв.м. чистого асфальта втроем все по прятались. Ни одного в округе  )) Трансрорт не ходит! С первым снегом,Минск! ))

Edited by Магнолия*
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, petitbandit сказал:

 

 


А у нас более долгосрочные планы на будущее ))

 

 

Долгосрочные или оптимистичные?)))Как в том фильме:"когда убивали его жену,он говорил ей-потерпи ,родная, может всё обойдётся..."))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Магнолия* сказал:

Утром в окно не выглядывала, вышла из подъезда_ снега ро шиколотку и конечно не пролезть. Дворнники которые мелИ 1 кв.м. чистого асфальта втроем все по прятались. Ни одного в округе  )) Трансрорт не ходит! С первым снегом,Минск! ))

Стыдно за вас,белорусичи!Я  думал только у нас не знают,что такое зима,оказывается у вас тоже.))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Insurgent сказал:

Стыдно за вас,белорусичи!Я  думал только у нас не знают,что такое зима,оказывается у вас тоже.))

Наши как всегда не знали что ноябрь  на дворе )) 

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Магнолия* said:

Наши как всегда не знали что ноябрь  на дворе )) 

 

Как говорится, зима как всегда  наступила незаметно....      у нас каждый год,  тоже самое

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У нас реально аналогуолмайанское все. Вот, например, операция кеш-ин. У Банк оф Баку зачисление моментальное. А вот если через кассу банка, жди 7 вечера) Классно, не?

У Юника все с точностью до наоборот. Кеш-ин надо ждать 7 вечера, зато через кассу моментально. Я вот иногда думаю, когда нибудь в этой стране что то по человечески работать будет? По моему, нет(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porok сказал:

Это измена и она более унизительна для мужчины

Думаешь?

 

24 минуты назад, Кулеманс сказал:

Их было сразу 3,и одна из них жена Евтушенко,бывшего мужа Ахмадулиной.

Боже, какой сюжет))))

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Portugaletc said:

У нас реально аналогуолмайанское все. Вот, например, операция кеш-ин. У Банк оф Баку зачисление моментальное. А вот если через кассу банка, жди 7 вечера) Классно, не?

У Юника все с точностью до наоборот. Кеш-ин надо ждать 7 вечера, зато через кассу моментально. Я вот иногда думаю, когда нибудь в этой стране что то по человечески работать будет? По моему, нет(

 

Попробуй пожить в Нигерии какое-то время ... для острых ощущений 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kaskad14 said:

Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе  представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!

 

Как человек  проживший  много лет  в Канаде, скажу  честно,  если  хоть  половина из того, что там  делается для  удобства  жителей, делалось  бы у нас, то мы  были бы  нескончаемо счастливы. При  протяженности снежной  и морозной зимы  почти в 5  месяцев, транспорт там работает  по  расписанию минута  в минуту, все магазины  и учереждения все работают в  привычном режиме, все  дороги  и тротуары бывают сразу же  расчищены, правда  сыпят  соль и какой то антигололедный реагент, который плохо сказывается  на  обуви и автомобилях, но хотя може быть,  сейчас уже  что то более  гуманное придумали...  Но обеспеченные пенсионеры, действительно  на  зиму уезжают во Флориду..

 

 

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kaskad14 said:

 

а почему только пенсионеры?

У кого  финансовые возможности позволяют,  покупают во Флориде  дом, который на лето сдают, а зимой  сами  живут, кто то покупает  шале, а кто то живет  в доме на колесах.... Зимой во Флориде, бывает   много  пожилых  канадцев...

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...