Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд Космический


Recommended Posts

2 часа назад, Эллочка_Людоедочка сказал:

А я напр. считаю, что как раз-таки на ярмарке было бы в ТЕМУ, а вот тут, где у вас своя община, господа, очень некорретно, обсуждать юзера, учитывая, что таковой может на эту тему даже не заглянуть.

А на фига мне ваш флуд сдался, чтобы я заходила, читала и делала выводы?!

какие выводы делать, если само слово флуд, говорит за себя.....?!

Да-да вроде как  никто не заходит, а вот Айинка "случайным " образом увидала свой ник в историях про островитян, Вы случайно тоже проходили, во флуде, который Вам "на фига сдался" )))

А Вы приходите не случайно,  мы не община, мы вообще дружелюбный народ , это Диспут наша общая община ) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Тишина...аварашки едут домой...щас придут, покушают и по новой...мучать клавиатуру и сервер Эдитора)

Как ты узнал, о Великий ! )))  

 

1 час назад, Messina сказал:

Сейчас будет кто быстрей доедет))) 

Я ! ))  Я в метре а вы все в пробках ))

Уже дома!

1 час назад, Kaskad14 сказал:

Дождик за Игбала

Правильно флуд назвал )   Страницы растут с космической скоростью ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Правильно флуд назвал )   Страницы растут с космической скоростью ))

Элементарно, дружочек...в 6 форум пустеет, планктон едет домой) в 8 снова оживает)
Link to comment
Share on other sites

Just now, Portugaletc said:


Элементарно, дружочек...в 6 форум пустеет, планктон едет домой) в 8 снова оживает)

Пока нет  8 ,  я  быстро  отпишусь, чтобы  меня  тоже ненароком  не приписали к  офисному  планктону....

Link to comment
Share on other sites

Подсел на Яндекс. Музыка. Неплохой сервис, есть приложение, куча музыкальных жанров, выдают музыку на твой вкус в виде ежедневного листа, плюс музыка по десятилетиям - 60-ые, 70-ые, 80-ые. Одно плохо, платно) 2 бакинских...вынь да положь)

Link to comment
Share on other sites

Пока нет  8 ,  я  быстро  отпишусь, чтобы  меня  тоже ненароком  не приписали к  офисному  планктону....

Поздно...уже) и вы не планктон, вы планктонище)
Link to comment
Share on other sites

Кто читал тему пацанчика в разделе Бизнес? Про игровую сеть, замутить хочет. Успешный проект , что думаете? В принципе, фанатиков много, особенно в Америке , Японии. Тратят на эту муру миллиарды в год.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Кто читал тему пацанчика в разделе Бизнес? Про игровую сеть, замутить хочет. Успешный проект , что думаете? В принципе, фанатиков много, особенно в Америке , Японии. Тратят на эту муру миллиарды в год.

Второй раз спрашиваешь, хотя бы ссылку скинь, лень же искать какого-то пацанчика без ника ..

Круче белорусских танчиков буит? 

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

Второй раз спрашиваешь, хотя бы ссылку скинь, лень же искать какого-то пацанчика без ника ..
Круче белорусских танчиков буит? 

)) любишь вообще играть?
Link to comment
Share on other sites

Второй раз спрашиваешь, хотя бы ссылку скинь, лень же искать какого-то пацанчика без ника ..
Круче белорусских танчиков буит? 

Это тот, про которого тема была. Четверо против одного. Очень талантливый пацанчик, умён для своего возраста и пишет хорошо, без ошибок, ясно излагает свои мысли. Если интересно, в разделе Бизнес, тема "Взорвёт или обречено на провал".
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:


Это тот, про которого тема была. Четверо против одного. Очень талантливый пацанчик, умён для своего возраста и пишет хорошо, без ошибок, ясно излагает свои мысли. Если интересно, в разделе Бизнес, тема "Взорвёт или обречено на провал".

Аааа, вот оно что, в курсе, в курсе,  конечно, читала от и до про него темы две. Тогда пойду поищу.

 

1 час назад, Portugaletc сказал:

)) любишь вообще играть?

не в танчики ))

Link to comment
Share on other sites

))) Уйди, царская морда, не намекай (с), не компрометируй меня тут да :lol:

Тебя давно пора...скомпрометироваться )) ты при слове минет краснеешь или уже норма?
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Тебя давно пора...скомпрометироваться )) ты при слове минет краснеешь или уже норма?

...Суволушь  :lol:)) Че ты при людЯх меня позоришь? ))

Хватит э !

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Магнолия* said:

...Суволушь  :lol:)) Че ты при людЯх меня позоришь? ))

Хватит э !

Магнолия, а была  бы  бакинкой,  сказала бы не - " Хватит э" ,  а  Хватит  да....     мы в разговоре  ДАкаем

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

 

А почему ты ему советуешь не позиционировать себя как аз. разработчика?  Или это на первое время ты имеешь в виду? Если прорвется фишка, круто же будет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shuvalan сказал:

Магнолия, а была  бы  бакинкой,  сказала бы не - " Хватит э" ,  а  Хватит  да....     мы в разговоре  ДАкаем

Я по-белорусски экаю )))

 

1 час назад, Стратосфера) сказал:

Портусь, хвать нашу девушку доводить)

Страт, скажи ему!!! :diablotin:  

Чего пристал ыы? 

 

Link to comment
Share on other sites

Магнолия, а была  бы  бакинкой,  сказала бы не - " Хватит э" ,  а  Хватит  да....     мы в разговоре  ДАкаем


А там где надо говорить Да, говорим нет.

Например, Сахиль метро нету, приходи туда.

Русский потеряется от такого расклада.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Скажите лучше что то приятное про меня. У меня чёт самооценка упала, поднимите мне её.

Кто те ее уронил?  Сжечь ведьму! )))

 

1 час назад, petitbandit сказал:

А там где надо говорить Да, говорим нет.
Например, Сахиль метро нету, приходи туда.
Русский потеряется от такого расклада.

 

О, Банди по-русски разъяснила, терь всё понятно ! :))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 15 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...