Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика


Recommended Posts

Напишите плз сколько стоит операция у Сянана Мехтиева?

Я oперировалась 2 года тому назад . тогда это стоила 800 азн , я делала под местным ... то время под наркозом былo 900 азн. Недавно у него оперировалась знакомая ... вышло 1000 азн, делала под наркозом.

Link to comment
Share on other sites

Я oперировалась 2 года тому назад . тогда это стоила 800 азн , я делала под местным ... то время под наркозом былo 900 азн. Недавно у него оперировалась знакомая ... вышло 1000 азн, делала под наркозом.

Спасибо вам за инфо))

Link to comment
Share on other sites

Я oперировалась 2 года тому назад . тогда это стоила 800 азн , я делала под местным ... то время под наркозом былo 900 азн. Недавно у него оперировалась знакомая ... вышло 1000 азн, делала под наркозом.

вы тоже у Сянана делали? если да,то как с формой дела обстоят,изменилась ? (он говорит через пол года-год,отёк уходит и приобретает свою форму) и как с дыханием у вас дела обстоят ?)

Link to comment
Share on other sites

вы тоже у Сянана делали? если да,то как с формой дела обстоят,изменилась ? (он говорит через пол года-год,отёк уходит и приобретает свою форму) и как с дыханием у вас дела обстоят ?)

U menya skoro budet 2 mesyaca.vse qovoryat cto ocen estestvenno polucilos.kak budto ne operirovanniy. otek na koncike vse eso stoit i ya ocen nadeyus skoro koncik u menya stanet bolee tonkim. :-)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я тоже сделала рино у Доктора Санана,  уже как 1, 5 месяца. Отечность пока есть, но в целом я полностью довольна.Видела его  работы и до сих пор только положительное вижу и слышу.  На консультации еще раз убедилась в правильности выбора врача.Чем много говорить и обещать, лучше показывать это на деле, как это делает Доктор Санан. У меня после операции дыхание нормализовалось,лицо стало более открытым, глаза вышли на передний план, взгляд стал более уверенным и не только взгляд ) А главное все выглядит естественно, что не мало важно!

Link to comment
Share on other sites

вы тоже у Сянана делали? если да,то как с формой дела обстоят,изменилась ? (он говорит через пол года-год,отёк уходит и приобретает свою форму) и как с дыханием у вас дела обстоят ?)

Да , оперировалась у Санана ... и внешностью и дыханием очень довольно. Я вам скажу что да на протяжении 6 месяцев отеки спадают интенсивно , но потом уже не так заметно , но чувствуется что нос продолжает меняться в лучшую сторону. А дыхание восстановилось почти черз неделю после операции , т.к. у меня были большие проблемы с дыханием и поэтому я сразу задышала свободно.romashka.gif Но были мои знакомые у которых дыхание восстанавливалось на протяжении 2-3 месяцев.

Если не ошибаюсь вы тоже у него оперировались ? Кажется у вас период привыкание к новому носу ))))) Было бы интересно взглянуть на ваш нос , можете ли показать фото ? ну хотя бы только нос ?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем !

Я тут новенькая. Тоже очень хочу сделать ринопластику, мечтаю с детства ) но что то все никак даже не дойду на консультацию ))

Девочки скажите когда мне лучше пойти на консультацию? и как долго будут проходить все синяки ? и через сколько после ринопластики снимают все повязки?

Link to comment
Share on other sites

Да , оперировалась у Санана ... и внешностью и дыханием очень довольно. Я вам скажу что да на протяжении 6 месяцев отеки спадают интенсивно , но потом уже не так заметно , но чувствуется что нос продолжает меняться в лучшую сторону. А дыхание восстановилось почти черз неделю после операции , т.к. у меня были большие проблемы с дыханием и поэтому я сразу задышала свободно.romashka.gif Но были мои знакомые у которых дыхание восстанавливалось на протяжении 2-3 месяцев.

Если не ошибаюсь вы тоже у него оперировались ? Кажется у вас период привыкание к новому носу ))))) Было бы интересно взглянуть на ваш нос , можете ли показать фото ? ну хотя бы только нос ?

Понятно ..

Да я тоже у него делала,у меня уже почти 3 месяца.Да что-то вроде этого,на днях загружу посмотрите )

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всем привет! Очень прошу вашего совета!

Девочки, кто оперировался у Санана по поводу искривления перегородки + пластика.

Восстановилось ли дыхание полностью? Если да, то через какое время? У меня будет риносептопластика.

Те же вопросы хочу задать и девочкам, которые оперировались у Сабахетдина. Прошу написать ваше мнение о нем. Как вам ваши носики, дыхание + форма? Действительно ли восстановление после операций у турецких врачей проходит легче, чем после наших?

В июне была на приеме у Санана. Мне понравилось, как внимательно он осмотрел внутрь моего носа инструментом, высказал свое мнение и показал все фотки.

Была на приеме у Акбаша, он даже не осмотрел инструментом мой нос, я сама сказала, что у меня есть искривление перегородки. Он даже не показал мне фотки. Говорил очень быстро, невнятно. Неохотно отвечал на вопросы. Не поняла, за что я заплатила 30 ман.

Я не могу решить, у кого оперироваться у Санана или Сабахетдина. Для меня очень важен вопрос с как пласхирургом так и с анестезиологом. Хороший ли анестезиолог у Санана, или в ФБМ лучше?

Напишите пожалуйста, про больничные условия в Вимайе и в Истанбул ФБМ, где лучше условия и медперсонал? В принципе в больнице остаешься всего 1 сутки, не хотелось бы переплачивать.

Заранее всем большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всем привет! Очень прошу вашего совета!

Девочки, кто оперировался у Санана по поводу искривления перегородки + пластика.

Восстановилось ли дыхание полностью? Если да, то через какое время? У меня будет риносептопластика.

Те же вопросы хочу задать и девочкам, которые оперировались у Сабахетдина. Прошу написать ваше мнение о нем. Как вам ваши носики, дыхание + форма? Действительно ли восстановление после операций у турецких врачей проходит легче, чем после наших?

В июне была на приеме у Санана. Мне понравилось, как внимательно он осмотрел внутрь моего носа инструментом, высказал свое мнение и показал все фотки.

Была на приеме у Акбаша, он даже не осмотрел инструментом мой нос, я сама сказала, что у меня есть искривление перегородки. Он даже не показал мне фотки. Говорил очень быстро, невнятно. Неохотно отвечал на вопросы. Не поняла, за что я заплатила 30 ман.

Я не могу решить, у кого оперироваться у Санана или Сабахетдина. Для меня очень важен вопрос с как пласхирургом так и с анестезиологом. Хороший ли анестезиолог у Санана, или в ФБМ лучше?

Напишите пожалуйста, про больничные условия в Вимайе и в Истанбул ФБМ, где лучше условия и медперсонал? В принципе в больнице остаешься всего 1 сутки, не хотелось бы переплачивать.

Заранее всем большое спасибо!

Edited by Beren
Link to comment
Share on other sites

Действительно ли восстановление после операций у турецких врачей проходит легче, чем после наших?

глупости

восстановление зависит от особенностей организма, + чем больше вмешательство, тем медленнее восстанавливаешься.

Была на приеме у Акбаша, он даже не осмотрел инструментом мой нос, я сама сказала, что у меня есть искривление перегородки. Он даже не показал мне фотки. Говорил очень быстро, невнятно. Неохотно отвечал на вопросы. Не поняла, за что я заплатила 30 ман.

мне кажется что они иногда и не в курсе, что мы платим за консультацию ( говорю так, потому как один раз заметила, как пациентка прошла в кабинет мимо регистратуры )..., думают не собираешься делать операцию, а просто зашли поговорит, со мной было нечто подобное, Сабахеддин вначале ответил обобщенно на волнующие вопросы, говорит "нет проблем, сделаем" но я попросила подробно все обьяснить, пояснила, что если буду удовлетворена ответами собираюсь делать операцию, он сразу же приступил к делу и сделал все на высшем уровне. Показал работы, сфотографировал, сделал моделирование, посмотрел насколько искривлена перегородка .Более того подключился наш местный хирург Али м. практикующий в Истамбулфбм и помог с переводом, разъяснял там, где были неясные моменты. И за полчаса до операции, когда казалось уже все решено, врач пропросил пройти в кабинет, осмотрел инструментом, открыл комп, посмотрел фото , заново было сделано моделирование, он сказал: давайте уточним, вплоть до миллиметра и только после этого начали готовить к операции.

Хороший ли анестезиолог у Санана, или в ФБМ лучше?

не могу сравнивать, но скажу что в фбм анестезиолог очень хороший.

Напишите пожалуйста, про больничные условия в Вимайе и в Истанбул ФБМ, где лучше условия и медперсонал? В принципе в больнице остаешься всего 1 сутки, не хотелось бы переплачивать.

если условия не волнуют и переплачивать за комфорт не считаете нужным то со спокойной душой идите в Вимай.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всем привет! Очень прошу вашего совета!

Девочки, кто оперировался у Санана по поводу искривления перегородки + пластика.

Восстановилось ли дыхание полностью? Если да, то через какое время? У меня будет риносептопластика.

Те же вопросы хочу задать и девочкам, которые оперировались у Сабахетдина. Прошу написать ваше мнение о нем. Как вам ваши носики, дыхание + форма? Действительно ли восстановление после операций у турецких врачей проходит легче, чем после наших?

В июне была на приеме у Санана. Мне понравилось, как внимательно он осмотрел внутрь моего носа инструментом, высказал свое мнение и показал все фотки.

Была на приеме у Акбаша, он даже не осмотрел инструментом мой нос, я сама сказала, что у меня есть искривление перегородки. Он даже не показал мне фотки. Говорил очень быстро, невнятно. Неохотно отвечал на вопросы. Не поняла, за что я заплатила 30 ман.

Я не могу решить, у кого оперироваться у Санана или Сабахетдина. Для меня очень важен вопрос с как пласхирургом так и с анестезиологом. Хороший ли анестезиолог у Санана, или в ФБМ лучше?

Напишите пожалуйста, про больничные условия в Вимайе и в Истанбул ФБМ, где лучше условия и медперсонал? В принципе в больнице остаешься всего 1 сутки, не хотелось бы переплачивать.

Заранее всем большое спасибо!

Я меня было перегородка + пластика. Оказваеться я до сих пор вообще не дышала ))) Дыхание востановилось сразу же после снятия силиконов. Анестезиолог очень грамотная зовут Гюнай )Условия в Вимае хорошие, а главное персонал очень дружелюбный и заботливый ) И вам там пролежать всего-то пару часов. Зачем переплачивать? ) незнаю я туркам не доверяю... Они приезжают раз в месяц,на несколко дней, быстро оперируют, записывая в одинь день столько пациентов...+ ко всему есть еще послеоперационный период, который должен быть под наблюдением врача. Потом иди найди... Гипс снимает один, силиконы другой... И еще одна причина если они такие хорошие специалисты, то почему у себя в стране этим делом не занимаются?....Там рино стоит втрое дороже чем у нас...если уж делать у турков , то лучше в самой Турции, опять таки хорошо разузнав о работах врача, к которому собираетесь идти. Удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

Да , оперировалась у Санана ... и внешностью и дыханием очень довольно. Я вам скажу что да на протяжении 6 месяцев отеки спадают интенсивно , но потом уже не так заметно , но чувствуется что нос продолжает меняться в лучшую сторону.

сколько прошло с операции? помню ваше фото, хороший носик

можете поставить свежие фотографии?

Link to comment
Share on other sites

незнаю я туркам не доверяю... Они приезжают раз в месяц,на несколко дней, быстро оперируют, записывая в одинь день столько пациентов...+ ко всему есть еще послеоперационный период, который должен быть под наблюдением врача. Потом иди найди... Гипс снимает один, силиконы другой... И еще одна причина если они такие хорошие специалисты, то почему у себя в стране этим делом не занимаются?....Там рино стоит втрое дороже чем у нас...если уж делать у турков , то лучше в самой Турции, опять таки хорошо разузнав о работах врача, к которому собираетесь идти. Удачи Вам!

я тоже так думала...но на деле оказалось иначе, слаженная работа всего коллектива, врачи приезжают на смену друг другу, пациент находится под четким наблюдением. На проводе 24 часа в сутки доктор Али. Зачем понапрасну хаять??? не понимаю...

несколько слов о самом Акбаше...После обучения в Соединенных Штатах Америки доктор Хаяты Акбаш в 2007 году основал центр красоты в Стамбуле, в 2010 – клинику пластической хирургии FBM в Батуми, Грузия, и в том же году – клинику пластической хирургии FBM в Баку, Азербайджан, а также контактный офис FBMв Штутгарте, Германия. Кроме того, проводит консультации по эстетической и пластической хирургии в международном госпитале Бахрейна и в больнице Алмана.(с).

Если когда-нибудь кто-нибудь из наших пластиков станет основателем центра красоты на родине, а позже клиник пластической хирургии в странах ближнего и дальнего зарубежья, наберет себе хороший коллектив, воспитает учеников, готовых ежемесячно выезжать в командировку на неделю в чужую страну , будет иметь достаточно пациентов, готовых заплатить вдвое больше чем местным хирургам , это станет доказательством того, что он бездарный врач?

Link to comment
Share on other sites

Dasa, spasibo za uteshenie. loveyouddd.gif Vash nosik mne bolse ponravilsya. Ocen krasivo poluchilsya! Pozdravlyayu! On bolse poxoj na tot cto ya prosila, cem svoy. On u vas policilsa korotkim. A u menya spina nosa kajetsya dlinnoy. Dr. Hayati qovoril mne cto tebe ne moqu delat korotkiy nos tak kak u tebya dlinniy lob. Ya dumala cto smoqla uqovorit eqo, skazala cto ukroyu eqo celkami. No vixodit cto ne smoqla. On ne poslushal menya. Sdelal to cto sam scital nujnim. Shas odinakoviy rost so lbom! ( Inoqda zlyus na Sebaxaddina cto otpravil menya k nemu, no vspomnila cto on toje mne modeliroval tocno takoy je, i poetomu mne ne ponravilsa. No zato na 1000 man. deshevle bilo bi. I ese ya toj prosila ctob s profilya nozdri ne bili vidni, no oni toje vidni. Xorosiy nos, no sovsem ne tak kak ya mectala. Doma qovoryat cto, to cto ti prosila ne podxodila bi tebe. Nu ne znayu... pravda u menya vrode grubiy podborodok i lob. Mojet pravi...

Vashi foto kak-to ne normalno vstavleni. Bolshoy beliy list i tam melkie fotoqrafii. Ili tolko mne tak vidni? I tam ese melko vidna vasha polnaya fototoqrafiya, vi moqli bi otpravit ee mne?.Xocu posmotret on toje sdelal v dlinu lba i podborodka. Tak izdali malenkoy kajetsya.da?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем !

Я тут новенькая. Тоже очень хочу сделать ринопластику, мечтаю с детства ) но что то все никак даже не дойду на консультацию ))

Девочки скажите когда мне лучше пойти на консультацию? и как долго будут проходить все синяки ? и через сколько после ринопластики снимают все повязки?

Privet. esli vi rewilis sdelat operaciyu mne kajetsa vam uje stoit poyti na konsulyaciyu. Sinyaki proxodyat individualno. licno u menya oni prowli uje cerez 10-13 dney. perviy gips u menya snayli cerez 10 dney, a vtoruyu cerez 5 dney posle pervoqo. menya doktor Senan operiroval. i ya vam sovetuyu.

Link to comment
Share on other sites

Ya bi posovetovala vam Senana. o Sexabeddin ya niceqo ne znayu no Senan mena operiroval i ocen skoro podruqa toje poydet k nemu. qlavnoe on posle operacii ocen cetko nabludaet xod vozdorovleniya. a druqie vopwe ne interesuyutsa cto stalo pacientom. moyu druquyu podruqu naprimer Dilqem operiroval i posle operacii ona nikoqda bolwe ne uvidela eqo lica. i pricem on ee izurodoval. vi idite k nemu na konsultaciyu i sami ubedites v etom.

Link to comment
Share on other sites

я тоже так думала...но на деле оказалось иначе, слаженная работа всего коллектива, врачи приезжают на смену друг другу, пациент находится под четким наблюдением. На проводе 24 часа в сутки доктор Али. Зачем понапрасну хаять??? не понимаю...

несколько слов о самом Акбаше...После обучения в Соединенных Штатах Америки доктор Хаяты Акбаш в 2007 году основал центр красоты в Стамбуле, в 2010 – клинику пластической хирургии FBM в Батуми, Грузия, и в том же году – клинику пластической хирургии FBM в Баку, Азербайджан, а также контактный офис FBMв Штутгарте, Германия. Кроме того, проводит консультации по эстетической и пластической хирургии в международном госпитале Бахрейна и в больнице Алмана.(с).

Если когда-нибудь кто-нибудь из наших пластиков станет основателем центра красоты на родине, а позже клиник пластической хирургии в странах ближнего и дальнего зарубежья, наберет себе хороший коллектив, воспитает учеников, готовых ежемесячно выезжать в командировку на неделю в чужую страну , будет иметь достаточно пациентов, готовых заплатить вдвое больше чем местным хирургам , это станет доказательством того, что он бездарный врач?

appl.gif

я уже устала это объяснять :)

Link to comment
Share on other sites

Я меня было перегородка + пластика. Оказваеться я до сих пор вообще не дышала ))) Дыхание востановилось сразу же после снятия силиконов. Анестезиолог очень грамотная зовут Гюнай )Условия в Вимае хорошие, а главное персонал очень дружелюбный и заботливый ) И вам там пролежать всего-то пару часов. Зачем переплачивать? ) незнаю я туркам не доверяю... Они приезжают раз в месяц,на несколко дней, быстро оперируют, записывая в одинь день столько пациентов...+ ко всему есть еще послеоперационный период, который должен быть под наблюдением врача. Потом иди найди... Гипс снимает один, силиконы другой... И еще одна причина если они такие хорошие специалисты, то почему у себя в стране этим делом не занимаются?....Там рино стоит втрое дороже чем у нас...если уж делать у турков , то лучше в самой Турции, опять таки хорошо разузнав о работах врача, к которому собираетесь идти. Удачи Вам!

как будто лап наши тут

и что?

когда делают что-то не так, как страусы прячутся, или же грубо посылают на фиг или со словами : по другому не получалось(если культурый врач), или же отвечают: ня истяирдим ки, эввелкинжян яхшыды да facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

я тоже так думала...но на деле оказалось иначе, слаженная работа всего коллектива, врачи приезжают на смену друг другу, пациент находится под четким наблюдением. На проводе 24 часа в сутки доктор Али. Зачем понапрасну хаять??? не понимаю...

несколько слов о самом Акбаше...После обучения в Соединенных Штатах Америки доктор Хаяты Акбаш в 2007 году основал центр красоты в Стамбуле, в 2010 – клинику пластической хирургии FBM в Батуми, Грузия, и в том же году – клинику пластической хирургии FBM в Баку, Азербайджан, а также контактный офис FBMв Штутгарте, Германия. Кроме того, проводит консультации по эстетической и пластической хирургии в международном госпитале Бахрейна и в больнице Алмана.(с).

Если когда-нибудь кто-нибудь из наших пластиков станет основателем центра красоты на родине, а позже клиник пластической хирургии в странах ближнего и дальнего зарубежья, наберет себе хороший коллектив, воспитает учеников, готовых ежемесячно выезжать в командировку на неделю в чужую страну , будет иметь достаточно пациентов, готовых заплатить вдвое больше чем местным хирургам , это станет доказательством того, что он бездарный врач?

Здесь никто никого не хаял - это слово не уместно в нашей дискусси . Вы не правильно сформулировали мои высказывания! Я сочла лишь нужным дать некоторые практические и проверенные на собственном опыте рекомендации планирующим сделать ринопластику.

Во первых - то что они "гастролируют" это не значит что у них много больных, а потому что не достаточно!

Просто в Турции количество обращений хватает на 10 дней, остальные 20 дней они вынуждены искать больных в других странах. 10- в Баку, 10-в Батуми итд...

И как вы думаете почему эти ФБМ-цы "гастролируют" ?

- Потому что они самые лучшие ?

- Или же они не так востребованны у себя на Родине ?

В Азербайджане не составит большого труда и вложений открыть подобную клинику. Но! Это не говорит о том, что этот специалист достаточно компетентен в своей области. Гастроли иностранных врачей не делает им чести как профи.

Мое логическое мышление дает мне основание усомнится в их компетентности , но раз вы в конечном счете довольны полученным результатом могу только порадоваться за вас !!!

Итак дамы планирующие сделать рино выбор за -Вами:

- Идеальное соотношение цены и качества , или же

- втридорога завышенная цена при качестве которое и будет, НО в послеоперационный период наблюдаться у ассистента, пусть даже квалифицированного лично мне бы не хотелось...Каждый выбирает того врача кому он больше всего доверяет.

Всем Искренно Желаю Удачи !!!

Link to comment
Share on other sites

фото можете поставить? профиль, фас, полупрофиль?

Даша Букина выставляю пока только в профиль так как у меня еще 1,5 месяца пока еще отек, но в скором времени обьязательно выставлю и в анфас. Я выставила все Лицо, тогда можно оценить вес нос и за одно подходит ли оно к лицу. Если вам не трудно тоже выставите фото такого плана , просто фотки выставленные вами не дает разглядеть полностью ваш нос. Заранее спасибо ) Edited by Beren
Link to comment
Share on other sites

appl.gif

я уже устала это объяснять smile.png

как будто лап наши тут

и что?

когда делают что-то не так, как страусы прячутся, или же грубо посылают на фиг или со словами : по другому не получалось(если культурый врач), или же отвечают: ня истяирдим ки, эввелкинжян яхшыды да facepalm.gif

Думаю не стал бы уставший человек, влезать в дискуссию тем более не поняв суть. Здесь речь шла о том,что операцию и перевязку должен проводить один и тот же человек, а не о том что после неудачных результатов какие складываются отношения с врачами! Кстати это вы на собственном опыте испытали ? Если да, то какой был из вариантов выставленными вами ?
Link to comment
Share on other sites

Девочки, главное не кто снимает силикогы, гипс, швы итд., а главное грамотно провести операцию, придать носу нужную форму симметрично лица, правильно наложить гипс.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всем привет! Очень прошу вашего совета!

Девочки, кто оперировался у Санана по поводу искривления перегородки + пластика.

Восстановилось ли дыхание полностью? Если да, то через какое время? У меня будет риносептопластика.

Те же вопросы хочу задать и девочкам, которые оперировались у Сабахетдина. Прошу написать ваше мнение о нем. Как вам ваши носики, дыхание + форма? Действительно ли восстановление после операций у турецких врачей проходит легче, чем после наших?

В июне была на приеме у Санана. Мне понравилось, как внимательно он осмотрел внутрь моего носа инструментом, высказал свое мнение и показал все фотки.

Была на приеме у Акбаша, он даже не осмотрел инструментом мой нос, я сама сказала, что у меня есть искривление перегородки. Он даже не показал мне фотки. Говорил очень быстро, невнятно. Неохотно отвечал на вопросы. Не поняла, за что я заплатила 30 ман.

Я не могу решить, у кого оперироваться у Санана или Сабахетдина. Для меня очень важен вопрос с как пласхирургом так и с анестезиологом. Хороший ли анестезиолог у Санана, или в ФБМ лучше?

Напишите пожалуйста, про больничные условия в Вимайе и в Истанбул ФБМ, где лучше условия и медперсонал? В принципе в больнице остаешься всего 1 сутки, не хотелось бы переплачивать.

Заранее всем большое спасибо!

Vi kak budto qovorite o druqom Akbashe .) Ya do operacii pocti kajdiy den bivala u neqo. 3 raza konsultirovalas. V den operacii toje. On oxotno otvecal nam. Ya daje sama skazala cto doktor ya vas nadoedala voprosami. On otvetil “estafurullah” , mojesh zadat vse voprosi. Daje o druqix temax pobesedovali. Obnyal pleci,uteshil cto vse budet xorosho , ne bespokoysya. Posle operacii 4 raza zaxodil v palatu.On so vsemi tak. V palate druqoy devocke poqladil volosi.Vot takoy on zabotliviy, xoroshiy.

U menya toj bila iskrivlenie pereqorodka. On sprosil ob etom. Posmotrel , palcami tronul nos. No s instrumentom ne osmotrel, prosto on ne vidit v etom neobxodmosti navernoe. Da ceqo je mne on instrumentami osmotrel ili net, vajno cto vo vremya operacii kak on budet ispravlyat eto. I on uspeshno ispravil.

Esli vi ne znaete za cto zaplatili 30 man mojete zayti i k Sabaxaddinu. On toje ostavil otlicnoe vpecatlenie. Ya odin raz platila, u obeix bila. u Sabaxadina 2 raza, u Akbasha 3.

Prosto vi v resepshne skajite cto odin raz zaplatili, oni naydut imya v jurnale, utocnyat, i zaydete bezplatno k Sabaxaddinu.

Potom uje ya bez oceredi nacala zaxodit.

Link to comment
Share on other sites

Я меня было перегородка + пластика. Оказваеться я до сих пор вообще не дышала ))) Дыхание востановилось сразу же после снятия силиконов. Анестезиолог очень грамотная зовут Гюнай )Условия в Вимае хорошие, а главное персонал очень дружелюбный и заботливый ) И вам там пролежать всего-то пару часов. Зачем переплачивать? ) незнаю я туркам не доверяю... Они приезжают раз в месяц,на несколко дней, быстро оперируют, записывая в одинь день столько пациентов...+ ко всему есть еще послеоперационный период, который должен быть под наблюдением врача. Потом иди найди... Гипс снимает один, силиконы другой... И еще одна причина если они такие хорошие специалисты, то почему у себя в стране этим делом не занимаются?....Там рино стоит втрое дороже чем у нас...если уж делать у турков , то лучше в самой Турции, опять таки хорошо разузнав о работах врача, к которому собираетесь идти. Удачи Вам!

Oni ne bistro operiruyut. Operiruyut kak nado , v nujnoy promejutke vremeni. ) A koqda uezjayut ostavlyayut nomer mobilnoqo.İ cerez 15 dney vozvrashayutsya. V FBM-e mi bili v nabludenii opitnoqo doktora AbdulAli , kotoriy nekotoroe vremya rabotal v rossii, sam toje samostoyatelno delaet tam operacii. (Tam bila medsestra kotoroy on sdelal ocen udacnuyu rinoplastiku ) On i nablyudaet, snimaet tamponi, gipsi, shvi i ocen akkuratno rabotaet.

I ya bila v tureceskix forumax. Koqda interesovalas s Akbashem. Tam citala otzivi. O druqix ne znayu, no u Akbasha pochti odinakovie ceni. On ne delaet tam doroje. İ navernoe druqie takje.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 2 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 47 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
      • 333 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Downvote
      • 256 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...