Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд Нереальный


Recommended Posts

8 минут назад, Стратосфера) сказал:

Вставила бы....скрин))))))

я для проверки прошла два раза и второй раз тыкала наугад получился тот же результат

чо то он мне не понравился

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, petitbandit сказал:

Интересно чем сейчас заняты Портуськин и Лешкин Котуськин

не знаю как Лёшкин, но точно знаю чем был занят Портуськин

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. 
Тут была тема
Продавали разние масла
Не могу найти
Хочу кокосовое масло
Может кто нибудь знает? 

Была, но давно.
Я кипарисовое брала, болгарская марка забыла название... На букву И
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Jilly said:


Была, но давно.
Я кипарисовое брала, болгарская марка забыла название... На букву И

Не помнишь раздел? 

Link to comment
Share on other sites

не знаю как Лёшкин, но точно знаю чем был занят Портуськин



И чем же ? Трампу сообщение писал по Телеграмму (скрытым номером) писал м поздравлениями ?
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Стратосфера) сказал:

Доски - это плоские девушки?  :ohmy: кокосовым маслом можно взрастить выпуклости?

Нет, их смазывают,чтобы кости не так громко стучали о поверхность

Link to comment
Share on other sites




И чем же ? Трампу сообщение писал по Телеграмму (скрытым номером) писал м поздравлениями ?

Ай сяни)) вот уж не знал, что ты так внимательно меня читаешь)) респектище тебе)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mona_Mona сказал:

Вернее, не контролирует, а измеряет фазы, записывает когда уснула, проснулась, сколько и каа спала)))

Вот так я спала вчера например, скрин внизу

Помоему нет, только при движении.

Я про ночную движуху и говорю... Воды попить, или наоборот... Или метраж к холодильнику ... Или а вдруг ты лунатик и не знала ))))) Ну или Еще Чего...........)

Скрин классный, тоже хочу фазы сна, я сплю очень чутко, ооооочень... Это плохо.

1 час назад, Kaskad14 сказал:

Прав был белорусский цветочек

Капай , не капай, всё равно накроет

Жаль, что прав оказался ((

. Надеялась, проснешься здоровым. Ничего, раньше "выйдешь", как говорится :romashka: (с)

Link to comment
Share on other sites


Ай сяни)) вот уж не знал, что ты так внимательно меня читаешь)) респектище тебе)


У меня на моб есть телеграмм которым я практически не пользуюсь. Вот от тебя многое узнала
Link to comment
Share on other sites



У меня на моб есть телеграмм которым я практически не пользуюсь. Вот от тебя многое узнала

Дуров писал, что это самый защищённый сегодня мессенджер, его практически нельзя взломать. Не знаю на Скока правда, но скорость у него чуть лучше чем у вотсапа. Особенно если сидишь на вай-фай.
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, porok сказал:

носи на здоровье

и какие выводы ты уже сделала о себе за сутки?) 

Что я клёвая)))))

 

39 минут назад, Kaskad14 сказал:

Считайте, Маэстро, считайте...отчизна вам этого не забудет )

Ты о Вишневке?)))

 

45 минут назад, Стратосфера) сказал:

Прошла оба) я- монстр))))))))

И меня в монстры записали... с какого то перепугу))

36 минут назад, porok сказал:

давай этот)

http://www.wday.ru/tests/test/383/

А тут меня отправили просто отдохнуть, в спа салон и зарядится, мол, я и так прекрасна, только пипецки уставшая)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Jilly said:


Вспомнила марку- Икаров.
Раздел не помню...
А что в поиске не получаетсянайти?

Не знаю как искать

Название темы тоже не знаю :closedeyes:

Link to comment
Share on other sites

А тут меня отправили просто отдохнуть, в спа салон и зарядится, мол, я и так прекрасна, только пипецки уставшая)))

Мона, что эта за штука, чем она тебе полезна я так и не вьехала
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Portugaletc сказал:


Дуров писал, что это самый защищённый сегодня мессенджер, его практически нельзя взломать. Не знаю на Скока правда, но скорость у него чуть лучше чем у вотсапа. Особенно если сидишь на вай-фай.

куда ж еще быстрее то?

вроде ватсап не подводил пока

 

кстати в вотсапе есть строчка которую надо обязательно отключать если не хотите чтобы ваши аватары попали в их базу и они могли их использовать в рекламах или где то еще

покопайтесь в настройках и отключите этот режим 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как искать
Название темы тоже не знаю :closedeyes:

Не печалься , ал зейтун йагы вур бедениве , иче де билерсен. Красота изнутри и извне
Link to comment
Share on other sites

куда ж еще быстрее то?
вроде ватсап не подводил пока
 
кстати в вотсапе есть строчка которую надо обязательно отключать если не хотите чтобы ваши аватары попали в их базу и они могли их использовать в рекламах или где то еще
покопайтесь в настройках и отключите этот режим 

Какая?
Link to comment
Share on other sites

Был при дворе Ивана Грозного охотник. И была у того охотника одна-единственная цель в жизни. Он хотел у царевны... сиськи полизать! Жил ради этого. И вот как-то рассказал свою беду лекарю, на что тот ответил:- Помогу я тебе, но придётся дорого заплатить. Ты согласен?- Да! - воскликнул охотник. - Любые деньги, только исполни мою мечту!На следующий день прокрался лекарь в баню, когда царевна мылась, и насыпал ей в бюстгалттер зудящего порошка. Царевна помылась, вышла из бани, а у неё там всё чешется!!! Она тут же к царю. Рассказала о своей беде, а тот, ясно, вызвал к себе лекаря. Осмотрел лекарь царевну и говорит:- Болезнь редкая, но излечимая. Есть у вас при дворе охотник, у него слюна целебная. Он должен четыре часа у царевны сиськи лизать!Ну, делать нечего, царь выгнал пажей, отпустил конвой, позвал охотника, приказал, что если кто об этом узнает, он всех на кол посадит.Вот охотник свои потребности и удовлетворил.Как дело кончилось, подходит лекарь к охотнику и говорит:- Плати, раз обещал.А охотник ему:- Чего??? Да пошёл бы ты нах, я вон сейчас пойду царю всё расскажу, и тебя на кол посадят. Понял меня???Обиделся лекарь. На следующий день он насыпал зудящий порошок царю в трусы... Не обижайте медиков! 

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Mona_Mona said:

Ты о Вишневке?)))

 

Болеющего человека лелеять надо, по головке гладить...биз беля гёрмющюк...а она издевается )

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Магнолия* said:

Жаль, что прав оказался ((

. Надеялась, проснешься здоровым. Ничего, раньше "выйдешь", как говорится :romashka: (с)

 

Я бальзам опрокинул...завтра как стёклышко буду ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Гесер сказал:

у них цены  oчень лoяльные

ну еще бы

два маната это оооочень лояльно

лёшкинин базары олюдюрдюляр

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Бабы чутко спят после рождения ребёнка, начинает работать материнский инстинкт.

  Самая недавно родившая из нас, если не ошибаюсь, только Джилька, и она не баба  :blink:  )))

          Бабы, Портусь, вообще на старости лет если не трындят "бубубу-бубубу" , то  где стоят\сидят\или голову склонят, там и храпят, да еще похлеще любого мужчины )))))))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porok сказал:

ну еще бы

два маната это оооочень лояльно

лёшкинин базары олюдюрдюляр

 

 с сахиля д o бинагадив за 7 

при стандартных 10-12

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Гесер сказал:

Че там думать.

Видишь сoн значит фаза быстрая.

нет..значит глубoкий. Сoн

 

 

Мы не все сны помним, хотя они и снятся.  И думаем, что спали без сновидений. Вот поэтому и интересно  проверить эти фазы )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Haha
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...