Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сша - usa - green card - 9


Recommended Posts

Кстати небольшая статистика:

 

2015 год (Азербайджан):  Играли-29 321 человек, Выиграли-454 человека.

 

Если правильно посчитал, то это делает-1.55%

 

2014 - 27 434 человек играли

 

2013- 25440 человек играли

 

 

 

Источник: https://travel.state.gov/content/visas/en/immigrate/diversity-visa/diversity-visa-program-statistics.html

Edited by mamed76
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mamed76 сказал:

Кстати небольшая статистика:

 

2015 год (Азербайджан):  Играли-29 321 человек, Выиграли-454 человека.

 

Если правильно посчитал, то это делает-1.55%

 

2014 - 27 434 человек играли

 

2013- 25440 человек играли

 

 

 

Источник: https://travel.state.gov/content/visas/en/immigrate/diversity-visa/diversity-visa-program-statistics.html

 

И тут мы видим  - армянам дали 2049 места (!), нам 454.. 

Узбекистан получил - 4368 чел.,

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Drizzle said:

 

И тут мы видим  - армянам дали 2049 места (!), нам 454.. 

Узбекистан получил - 4368 чел.,

 

потому что у них заявок больше в 4 раза, 130 тысяч против наших 29.

а это делает те же 1,5%.

не нужно повсюду искать заговоры.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Team Player сказал:

 

потому что у них заявок больше в 4 раза, 130 тысяч против наших 29.

а это делает те же 1,5%.

не нужно повсюду искать заговоры.

 

И я хочу добавить, у узбеков резкий скачок участников (заявок) в 2015 году был, по сравнению с 14 и 13 годами(почти в 3 раза). Я думаю, это связанно с открытием разных центров по оказанию услуг по ГРИН КАРТЕ (как у нас)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sabination сказал:

то может написать подробный процесс получения визы в сша.....все по шагам.от и до

 

Посмотрите, может поможет

 

 

Link to comment
Share on other sites

как быть если confirmation number утерян?

Cavablari yoxlayanda orda forgot confirmation number olucey gorceysen, onu bas i sene diyecey neynemelisen:) email ozundedi qeydiyyatda kecdiyin? Plyus googleda yaz, eger confirmation nomre itibse nece vastanavit elemek olar, orda instruksiyalar var
Link to comment
Share on other sites

как быть если confirmation number утерян?


Выбираете пункт forgot c n, дальше просто вписываете свои данные и мейл. Я так вчера наши прошлогодние результаты перепроверяла )))
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Lady_ViRUS сказал:

 


Выбираете пункт forgot c n, дальше просто вписываете свои данные и мейл. Я так вчера наши прошлогодние результаты перепроверяла )))

 

Я тоже только что перепроверила ((

Edited by Saetia
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Saetia сказал:

Я тоже только что перепроверила ((

А какой смысл перепроверять??? Я, например, в мае проверял- неудача, потом узнал, что в сентяьро повторный розыгрыш провели, еще раз переправил-опять ни-в-масть...

Если почаще проверять-можно выиграть?(шуткую)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, hussein33 сказал:

А какой смысл перепроверять??? Я, например, в мае проверял- неудача, потом узнал, что в сентяьро повторный розыгрыш провели, еще раз переправил-опять ни-в-масть...

Если почаще проверять-можно выиграть?(шуткую)

Вот выше девушка написала, что в мае не выиграла, потом в ноябре перепроверила то оказалось что выиграла. Поэтому решила еще раз проверить)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Saetia сказал:

Вот выше девушка написала, что в мае не выиграла, потом в ноябре перепроверила то оказалось что выиграла. Поэтому решила еще раз проверить)) 

Так, если я не выиграл в мае, потом еще и в сентябре, то уже все)))

Желаю удачи вам в этом мае)))

И вы мне пожелайте...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, hussein33 сказал:

Так, если я не выиграл в мае, потом еще и в сентябре, то уже все)))

Желаю удачи вам в этом мае)))

И вы мне пожелайте...

Да уже все)

Спасибо и Вам удачи) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Saetia сказал:

Вот выше девушка написала, что в мае не выиграла, потом в ноябре перепроверила то оказалось что выиграла. Поэтому решила еще раз проверить)) 

 я в мае провер  себя и маму    его не открылась

Link to comment
Share on other sites

Ребят последние три дня ))) Удачи всем ) Подал на себя маму и папу , если один из родителей выиграет  то я тоже иду так как мне 20 )) Inshallah duwer!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят последние три дня ))) Удачи всем ) Подал на себя маму и папу , если один из родителей выиграет  то я тоже иду так как мне 20 )) Inshallah duwer!

Ugurlar,21 yashin hachan tamam olur?
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Murad175 сказал:

Ребят последние три дня ))) Удачи всем ) Подал на себя маму и папу , если один из родителей выиграет  то я тоже иду так как мне 20 )) Inshallah duwer!

 

май 3-го, 2017 год )))

13087297_964141643707392_7168596060459698868_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, hussein33 сказал:

 А вам сколько лет, если не секрет, конечно)))

Он у нас тут Аксаггал :D со всеми на ты обращается ) Наверно лет 60-70 .. Ну не знаю .. Это не красиво 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Murad175 сказал:

Он у нас тут Аксаггал :D со всеми на ты обращается ) Наверно лет 60-70 .. Ну не знаю .. Это не красиво 

Что не красиво? О возрасте спрашивать?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Murad175 сказал:

нет , Тыкать не красиво

Да все нормально, Это часть наших ментальных ценностей... Никогда не видел, чтобы 60-летний обрашался к 20-летнему юноше на вы)))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, hussein33 сказал:

Да все нормально, Это часть наших ментальных ценностей... Никогда не видел, чтобы 60-летний обрашался к 20-летнему юноше на вы)))

 

Это был сарказм вообще то ))) я не знаю кто он и сколько лет. 

Link to comment
Share on other sites

Он у нас тут Аксаггал :D со всеми на ты обращается ) Наверно лет 60-70 .. Ну не знаю .. Это не красиво 

Bu sizincun ne 'krasivo' di mencun sen ve siz tam ehemiyyetsiz bir sheydi:) biz burda soyushub ya bir birimizi tehqir etmirikse sen ve sizin ehemiyyeti yoxdur. Senincin eger varsa, bagishlayin, sizle yazanlar komek eder suallariniza.cox sagolun.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Private249 сказал:


Brat, sualim ona goredi ki, eger 21 yashin bu il olacaqsa ve udacaqlarsa anan atan sensiz getmeli olacaq, menim yashimin burda ehemiyyeti yoxdu bele 27 yashim var.

Ozum ingilis dilini bilirem brat , onnarin seyfesinde oxumuwdumki  , eger ad gunum udannan sonram olacaxsa . Onda vereceyler. Indi birde baxaram. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Private249 сказал:


Brat, sualim ona goredi ki, eger 21 yashin bu il olacaqsa ve udacaqlarsa anan atan sensiz getmeli olacaq, menim yashimin burda ehemiyyeti yoxdu bele 27 yashim var.

Дети, которые состоят в браке, и дети, которым уже исполнился 21 год и более, не подпадают под критерии отбора для визы DV. Однако Акт о защите детей (CSPA) в определенных обстоятельствах защищает право на иммиграцию детей старше 21 года. В случае, если заявление по программе DV было подано до того, как Вашему не состоящему в браке ребенку исполнился 21 год, либо ребенку исполнился 21 год после подачи заявления, но до момента интервью, то процесс одобрения визы может быть таким же, как для детей, не достигших 21-летнего возраста.

Buyur 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дети, которые состоят в браке, и дети, которым уже исполнился 21 год и более, не подпадают под критерии отбора для визы DV. Однако Акт о защите детей (CSPA) в определенных обстоятельствах защищает право на иммиграцию детей старше 21 года. В случае, если заявление по программе DV было подано до того, как Вашему не состоящему в браке ребенку исполнился 21 год, либо ребенку исполнился 21 год после подачи заявления, но до момента интервью, то процесс одобрения визы может быть таким же, как для детей, не достигших 21-летнего возраста.
Buyur 
.




но до момента интервью, то процесс одобрения визы может быть таким же, как для детей, не достигших 21-летнего возраста- dimeli sen yoxluyursan mayda cavablari hele 20 yashin var, tutaq ki, udduz. Iyunda olur 21, ve en tez intervyu oktyabr ayinin 1 idir ve sen artiq 21 yashindasan, intervyuya gede bilmyeceksen.
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Private249 сказал:

.




но до момента интервью, то процесс одобрения визы может быть таким же, как для детей, не достигших 21-летнего возраста- dimeli sen yoxluyursan mayda cavablari hele 20 yashin var, tutaq ki, udduz. Iyunda olur 21, ve en tez intervyu oktyabr ayinin 1 idir ve sen artiq 21 yashindasan, intervyuya gede bilmyeceksen.

Есть такое дело у ДВ замороженные дни . Они прибавляются после выигрыша . Вот пример моего рождения и Дата "визового" совершеннолетия

Снимокваываа.JPG

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 73 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...