Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что чувствует невеста в ночь перед свадьбой?


Libra

Recommended Posts

Мне кажется не ошибусь если скажу,что 80% невест,за ночь до "брачной ночи" мучает вопрос.......А вдруг я не девственница? Да глупо,но начинаешь вспоминать,как когда-то в детстве упала,или еще какие-то глупости,которые сами по себе лезут в голову.........

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 602
  • Created
  • Last Reply

[quote name='_elf_' post='4013000' date='Dec 16 2008, 15:21 ']Девочки,я такая уставшая была за день до свадьбы,что спала как убитая:)а кагда утром открыла глаза и увидела свадебное платье,висящее прям передо мной,то осознала,что у меня свадьба.[/quote]


Я тоже уснула сразу,даже подумать не о чем не успела.Но не вечером,ни утром когда увидела платье еще не осознавала что у меня свадьба.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
:rolleyes: А я предчувствовала бешенный день расписанный по часам. :looool: Мне было не до мыслей о чем-либо еще.... :morqqqq:
Я уже знала что в 10.30 придет парикмахер. На маникюр уже не успею. Макияж сделали буквально 4.15 чуть ли не перед выходом ( у нее еще 2 невесты были на очереди) Как надевала платье один бог знает. Затягивать корсет помогали все включая визажистку. gizildish
И помню ужасно голодна была. С утра ничего не ела. Мама кусочек пахлавы мне в рот положила. Но все равно незабываемые приятные хлопоты. :rolleyes:
Желаю Всем невестушкам и женушкам семейного счасться. :loveyouu:
Link to comment
Share on other sites

Indi yadima dushende, teze evlenesilere yazigim gelir! O qeder heyecanli olur ki, adam toy qabagi. Yadimdadi, o qachaqach, heyecan, mene ele gelirdi ki, hech ne chatmayacaq. Shukur Allaha, her shey yaxshi qurtardi. evvelki gece hem de sabahki gecenin "heyecani" burumushdu meni, hech yata da bilmedim.
Amma kechib gedenden sonra, indi deyirem, kash toyum indi olardi, hech heyecanlanmazdim.
Tak chto, o heyecanlar geldi-gederdi, butun evlenenlere daimi xoshbextlik arzu edirem!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' post='4768829' date='May 19 2009, 13:41 ']Мне кажется не ошибусь если скажу,что 80% невест,за ночь до "брачной ночи" мучает вопрос.......А вдруг я не девственница? Да глупо,но начинаешь вспоминать,как когда-то в детстве упала,или еще какие-то глупости,которые сами по себе лезут в голову.........[/quote]

Mende ise eksinedir, mene ele gelir men hele de devstvennicayam 3ef5 , ele bilirem hele de ondan azad ola bilmemishem :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' post='4768829' date='May 19 2009, 13:41 ']Мне кажется не ошибусь если скажу,что 80% невест,за ночь до "брачной ночи" мучает вопрос.......А вдруг я не девственница? Да глупо,но начинаешь вспоминать,как когда-то в детстве упала,или еще какие-то глупости,которые сами по себе лезут в голову.........[/quote]
да уж...кадется у всех одна психология)))
инетерсно знать, как нынешние женушки с этим боролись :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мне кажется не ошибусь если скажу,что 80% невест,за ночь до "брачной ночи" мучает вопрос.......А вдруг я не девственница? Да глупо,но начинаешь вспоминать,как когда-то в детстве упала,или еще какие-то глупости,которые сами по себе лезут в голову.........[/quote]
Да не забивайте голову глупостями :) В ночь перед свадьбой нужно выспаться, я лично буду спать с мамой в этот день, скорее всего :)

Link to comment
Share on other sites

не знаю как вы переносили день перед свадьбой, но у нас был девичник!!!!!напились мы до потери пульса :( так я еще мужу говорю, я не хочу выходить замуж!он в обмороке, хотел приехать и уже одеть мне платье, чтобы уже была готова, ну мне не хотелось, не потому что стах был, а потому что хотелось продолжить девичник :))))
а потом на следующий день утром приехала мой виажист и как там называют парихмекер. время шло ужаст долго, я уже мучалась и сидеть не хотелось.у нас по традиции у русских выдают девушку, нужно выкуп.так мой муж уже ни с чем уже был пока до меня дошел :) денег нет, так пришлось у друзей занимать :)))
так что девочки переживать не надо, надо будет переживать когда свадьба закончиться :))))

Link to comment
Share on other sites

В ночь перед свадьбой у меня была бессонница, почти до утра сидела в интернете, читала, чтоб хоть немного отвлечься. Мучали мысли, разного рода беспокойства, связанные с организацией свадьбы, потому что этими хлопотами занимались мы с мужем сами. А проснувшись утром часов в 10, увидела сильный ливень на улице и очень расстроилась. Вообще нервы были очень напряжены, позже пришла двоюродная сестра, мы с ней приняли по рюмочке водки и мне так стало хорошо и легко, настроение на высшем уровне и я пожалела, что портила себе нервы бессонной ночью. Мой вам совет - ничего не бойтесь, перед свадьбой спите крепко и смотрите сладкие сны!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гёйчек' post='4976911' date='Jun 27 2009, 00:21 ']да уж...кадется у всех одна психология)))
инетерсно знать, как нынешние женушки с этим боролись :rolleyes:[/quote]
Нынешние также думаем:) а вдруг.. а вот вдруг... а потом наченаешь думать все спокойно, молчи!!!:)

Link to comment
Share on other sites

я, серьезно, даже не знал что такая напряженка бывает у женщин перед свадьбой

=(

[color="#FF0000"]Мужчинам вход в этот раздел запрещен! Предупреждение![/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' post='4768829' date='May 19 2009, 13:41 ']Мне кажется не ошибусь если скажу,что 80% невест,за ночь до "брачной ночи" мучает вопрос.......А вдруг я не девственница? Да глупо,но начинаешь вспоминать,как когда-то в детстве упала,или еще какие-то глупости,которые сами по себе лезут в голову.........[/quote]
Вот о чем я точно думать не буду,так об этом :looool::looool::looool:
Не,ну ржать полный :looool::looool::looool:

Такие глупости мне в голову пока не лезли :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' post='4768829' date='May 19 2009, 13:41 ']Мне кажется не ошибусь если скажу,что 80% невест,за ночь до "брачной ночи" мучает вопрос.......А вдруг я не девственница? Да глупо,но начинаешь вспоминать,как когда-то в детстве упала,или еще какие-то глупости,которые сами по себе лезут в голову.........[/quote]

umoril: Это еще додуматься надо до такого .... :lol::lol::lol: Ну уморили....... Так меджу прочим, чтоб не мучатся лишний раз, можно сходить к врачу перед свадьбой ..... уже одним переживанием меньше :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Приходите и говорите: мне нужна справочка :) А то вот не помню, может, на лошади в детстве много каталась :)

Хотя что я так веселюсь, у моей подруги истерика была по этому поводу, вся извелась, еле упокоили перед свадьбой, и ничего, живут, лялек своих няньчат :)

Все больше склоняюсь к мысли, что буду спааааать :) Предварительно потусовавшись на форуме :)

Link to comment
Share on other sites

Словами :) А справки-то на что? :) Два взрослых человека, муж и жена, сами разберутся. Тем более если жена уверена в себе, а муж знает свое дело :devil:

Оффтопим... Извините :)

Link to comment
Share on other sites

Да, оффтопите по-страшному. И сами это понимаете. Увы, в следующий раз мне придется раздать рейтинги, девочки. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' post='4768829' date='May 19 2009, 13:41 ']Мне кажется не ошибусь если скажу,что 80% невест,за ночь до "брачной ночи" мучает вопрос.......А вдруг я не девственница? Да глупо,но начинаешь вспоминать,как когда-то в детстве упала,или еще какие-то глупости,которые сами по себе лезут в голову.........[/quote]
не волнуйтесь вы так перед свадьбой. к врачу не надо,вдруг вас выслядят и подумают не то)))) сами себя посмотрите,видно же все

Оффтоп. 10 %. У Ханоры уже двое детей. Прошу вас прекратить оффтоп и писать по теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='XESSA*' post='5019503' date='Jul 6 2009, 12:43 ']не волнуйтесь вы так перед свадьбой. к врачу не надо,вдруг вас выслядят и подумают не то)))) сами себя посмотрите,видно же все

Оффтоп. 10 %. У Ханоры уже двое детей. Прошу вас прекратить оффтоп и писать по теме.[/quote]
Tема "Что чувствует невеста в ночь перед свадьбой?, отписывайтесь, бывалые:)", я написала ответ по теме,с автором поста не знакома,у нее в подписи что ли написано,что она мать 2их детей,где тут оффтоп? посмотрите,что творится в теме до моего ответа! меня вовсе не смутит очередной %

[color="#FF0000"]Вы написали, после моего предупреждения. Разве вы его не видели? То, что у Ханоры двое детей, это я просто так к сведению написала. И рейтинг вы получили не за это.

Если бы вы написали, что чуствовали вы сами перед свадьбой, рейтинг бы не получили. А вы соффтопили, после моего предупреждения, за это рейтинг и получили. Кстати за обсуждения действий модератора, тоже полагается рейтинг. [/color]

Link to comment
Share on other sites

моя подруга целый месяц его к себе не подпускала,а когда забеременела вообще кидалась в него подушками,мол как ты мог,ты виноват в моей интоксикации))) бред,такие взрослые,а ведут себя как дети :D

п.с.я пока не замужем,поэтому мне рано писать о своих будущих переживаниях,но обсуждать с другими их страхи не запрещено, на то и темы создаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='XESSA*' post='5029356' date='Jul 8 2009, 10:51 ']п.с.я пока не замужем,поэтому мне рано писать о своих будущих переживаниях,но обсуждать с другими их страхи не запрещено, на то и темы создаются.[/quote]
+1

[b]Нарушение правил форума. Предупреждение. [/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Думала, что спать лягу в 11 ночи, получилось только к 2-ум. Так хотелось спать, что ни о чем подумать, попереживать не успела, сразу заснула. :) И вообще не верилось, что я замуж выхожу. Уже 2 недели с небольшим замужем, а до сих пор как во сне.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а моя сестра-бедняжка, всю ночь не спала. мужа своего до свадьбы не часто видела - он работал в штатах и она очень нервничала.

а я 100% буду сентиментальничать и плакать :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

был такой дикий страх насчет брачной ночи ((((
трясло меня, нервничала, дико смущалась ((((
муж бедный сам тоже смущался (((

а вообще до свадьбы были только нервы, похуделаааа )))
на свадьбе были одни кожа да кости )))
но дошло до меня все и началась ностальгия после 6 месяцев, когда началась беременность и я стала себя отвратно чувствовать, тогда начались хныкания и слезы по маме (((

Link to comment
Share on other sites

А мне кажеться, стесняться не буду )))) ни за что переживать не буду- прекрасно все знаем друг о друге и то, что создано природой никуда ПРОСТО так исчезнуть не может !!!!!!!!!!! Эта ночь наоборот будет самой сладкой и спокойной- после всей суматохи перед свадьбой

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, если парень и девушка знают и любят друг друга, то ни о каком стеснении ни может быть и речи. Проста такова реальность, это должно случиться. Ужасно, когда тебя подстерегает енгя, вот это напрягает.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот и пришло моевремя отписаться....


Значит так перед свадьбой в этот день вечерком к часам 5 я пошла на эпиляцию к одной форумчанке,пока я была там,мой жених с сваоим братом были у нас,в этот вечер у нас было много народу дома,обсуждали и расписывали все дела на утро. кто?,чем?,за что? в этот день отвечает. Я пришла к часам 7,посидела с ними,и пошла болтать с подружкой по телефону.Когда мой жених ушел от нас и пошел сдрузьями и братьями в бей-хамамы,мы сели всей семьей ужинать. сказать тогда я была такая на нервах,переживала,что даже ничего толком и не поела. Потом неожиданно у меня началась истерика,притом такая сумашедшая,я стала дико кричать и взорвавшись стала плать. Все тутже перепугались,думали у меня стало что-то болеть,может приступ схвотил и еще что-то. но потом поняли что это ОНО - Нервы. Часа 2 меня успакаивали,притом что я не могла успакоиться,уложили меня на кровать,в этот момент мне захотелась побыть одной. В глубине души я стала понимать,что все завтра уже никогда нибудь как сейчас! Мама пришла легла рядом,хотела успакоить.Но вэтот момент мне так хотелась остаться на едине со своим странными чуствами ,и тут мам говорит,давай полижим вместе,когда мы еще с тобой так сможем полижать и обнила меня. И тут меня опять понесло от этих слов bawl:bawl:
В этот миг мне захотелось все отменить и послать к черту,задавая себе вопрос: "А чего мне тут не хвотает???? :huh: " Подашла к окну с которго я так часто по ночам любила смотреть,и понимала ,что и этого больше не будет. Я старалась запечатлить,каждое движение на улице,каждое дерево,все что виднелось и так было мне знакомо.
Потом к часам 12 позвонила жениху,который еще был в бани,приехал к нам и сели с ним на кухни обнявшись. Стал меня успакаивать,налил мне немного вина,уложил спать и уехал домой.
Лежа в постели,понимала,что это моя последняя ночь в родительском доме bawl:


Вот что я чувствовало в ночь перед своей свадьбой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мiss Сruel' post='5680827' date='Nov 5 2009, 17:11 ']Вот и пришло моевремя отписаться....
Значит так перед свадьбой в этот день вечерком к часам 5 я пошла на эпиляцию к одной форумчанке,пока я была там,мой жених с сваоим братом были у нас,в этот вечер у нас было много народу дома,обсуждали и расписывали все дела на утро. кто?,чем?,за что? в этот день отвечает.,и тут мам говорит,давай полижим вместе,когда мы еще с тобой так сможем полижать и обнила меня. И тут меня опять понесло от этих слов bawl:bawl:
В этот миг мне захотелось все отменить и послать к черту,задавая себе вопрос: "А чего мне тут не хвотает???? :huh: " Подашла к окну с которго я так часто по ночам любила смотреть,и понимала ,что и этого больше не будет. Я старалась запечатлить,каждое движение на улице,каждое дерево,все что виднелось и так было мне знакомо.
bawl:
Вот что я чувствовало в ночь перед своей свадьбой[/quote]


Мисс Круел, тебя как будто насильно замуж выдавали! :D Зачем же так переживать, то было. Тем более за любимого человека замуж выходила!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='5680971' date='Nov 5 2009, 17:31 ']Мисс Круел, тебя как будто насильно замуж выдавали! :D Зачем же так переживать, то было. Тем более за любимого человека замуж выходила![/quote]
Русь, веришь не знаю почему столько эмоций было! Я до этого дня такая спакойная была радовалсь,что вот она свадьба ,а потом БАЦ,как затменье и прарвало. Видно внутри это собралось,просто до меня все не доходила,и этот момент когда дошло что вот ОНО все и пыплеснулось :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' post='4768829' date='May 19 2009, 14:41 ']Мне кажется не ошибусь если скажу,что 80% невест,за ночь до "брачной ночи" мучает вопрос.......А вдруг я не девственница? Да глупо,но начинаешь вспоминать,как когда-то в детстве упала,или еще какие-то глупости,которые сами по себе лезут в голову.........[/quote]
Что то до меня не доходит.А какая связь между девственностью и падением? Если этого так просто можно было бы лишиться,уже в 5 лет ни одной девственницы не осталось бы.))))

Link to comment
Share on other sites

Мисс Круел, сен приколсан эээ :looool: А если тебе придется переезжать, вообще затопишь весь аэропорт слезами.

По теме.
У меня было 2 ночи!!! Нет, не подумайте, что я 2 раза выходила замуж. Гыз тойу и оглан тойу.
Перед гыз тойу носилась со всеми проблемами, за платьем поехала, обсуждали, думала обо всем, чтобы зал был полный, чтобы все танцевали. (Первый танец длился 40 минут без перерыва, танцплощадка была полная, редко такое бывает. Муж сказал, сидя там, гёр не гедер хамынын тойунда оппанмысан ки, гонаглар отурмаг билмир.) Легла в постель трупиком. Аааа, мы еще успели с ним поругаться по поводу моего платья :looool: Так что не до нервов было, хотела его пристрелить.

Вторая ночь перед настоящей свадьбой прошла в поезде. ))) Мы ехали на свадьбу в другой город. Вест вагон был оккупирован моими близкими родственниками и стоял жутки хыр в вагоне. Самое главное, я сделала визаж, и взяла у Сабины немного тонального крема на всякий случай, который успешно забыла дома на столе. Из дома выходила под гуран, ктороый держал папа, но... мы были одни. Только моя семья. Вот это был грустный момент. Папа очень переживал. А я все думала, ничего ли я не забыла. (уже знаете что збыла) Потом на вогзале все встретились и пошли по купе. Мне досталось последнее купе около туалета :looool: А соседом по купе было мое платье и сладости. )))) Вот это было жестоко. Сидела и смотрела в окошко и переписывалась с Ним. Кстати, за два дня до свадьбы умудрились переругаться по телефону. Я сказала: Вообще, билирсен не вар. Не приеду, делай свадьбу без меня. Он сказал: И не приезжай. Из за чего поругались и как пимирились, убей не помню.
Не исе. Когда время пришло спать выяснили, что я сплю одна, папа пришел и сказал, иди к маме, я здесь буду спать, я долго сопротивлялась, потом полежала с папой, потом пошла к маме в купе.
Жуткая ночь была... Была жестокая борьба сна и сохранения макияжа. Но макияж галиб гелди.

А вообще мы так мечтали уже лежать в одной постели, возвращаться домой вместе.... Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.

Link to comment
Share on other sites

господи, что за сон с макияжем, куда это вы так отправлялись на поезде?))нельзя было там сделать макияж?

я у Сабины взяла помаду, всё никак не дотащу до неё, я думала, что это только я такая взяла у неё что то, мне полегчало)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 28 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 11 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 48 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 34 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...