Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что чувствует невеста в ночь перед свадьбой?


Libra

Recommended Posts

я просто катастрофически спокойна была и за день,и в день свадьбы...колотить начало исключительно в момент,когда услышала вагзалы,и еще когда в зал заходила)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 602
  • Created
  • Last Reply

[quote name='lili25' post='3722238' date='Oct 21 2008, 11:01 ']кстати дождь в день свадьбы знак того, что пара будет очень хорошо материально обеспечина ;)[/quote]
А в день обручения? :) У нас шёл дождь.

Ой не знаю что будет со мной 18 декабря, но уже сейчас нервы ни на шутку разыгрались... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

для меня этот день пролетел слишком быстро, и я даже не успела им насладиться :( , а так вообще никаких преживаний не было. понервничала только из за того что мой парикмахер опаздывал, сразу начла представлять себе что не успею во время быть дома, но хоть он и опаздал, но закончил работу на много раньше чем говорил

Link to comment
Share on other sites

я тоже была как в трансе за день до свадьбы. даже непомню что делала. :rolleyes: вообще-то говорили с мамой, она мне хну сделала на волосы. (принесли на хынайахты), потом долго не могла заснуть... была бессоница, и вообще какие-то смешанные чувства и мысли приходили и уходили. переживала за погоду...и видимо не напрасно. так как имеено к 6 начался дождик.. :D и еще одно помню как глотала валерянки... :lol: помогло...

Link to comment
Share on other sites

в ночь накунуне свадьбы волнение и всякие премудрости-сентименты обошли меня стороной:) а в день свадьбы реально радовалась этому дню. Всем счастья!

Link to comment
Share on other sites

Лично я знаю,что я буду думать в ночь перед свадьбой Иншаллах,буду искать место где бы искупаться,потому что понаедут мои сумашедшие родственниики из района musulman:musulman:musulman:

Link to comment
Share on other sites

Аталия, у меня то же самое было :) Я в самый последний момент искупаться успела :0 Даже на маникюр пришлось за неделю до мероприятия идти, потом физической возможности не было :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='3895864' date='Nov 24 2008, 22:58 ']Аталия, у меня то же самое было :) Я в самый последний момент искупаться успела :0 Даже на маникюр пришлось за неделю до мероприятия идти, потом физической возможности не было :)[/quote]
Ну и как все успели?Я подумывает за день до свадьбы не дома ночевать к сестре уехать нормально подготовиться,а с другой стороны последний день так хочеться у себя в доме провезти:(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вот и пришла моя очередь написать что же было со мной в ночь перед свадьбой
Не каких переживаний ноль эмоций как будто и не моя свадьба сама от себя не ожидала, вечером гладила сорочку жениху и его папе потом когда ехали жених радоватся не мог что больше ему не придется меня везти домой что теперь я у него дома буду потом вспоминали всё наше знакомство через что прошли мы и состояние было такое что я немогу описать его но все так как должно было быть домой пришла мама закрывала пахлаву я села еше раз просмотрела список гостей и легла спать заснула как убитая утром мама еле еле разбудила меня а остольное в другой теме

Link to comment
Share on other sites

Я , вообще, не спала. в ночь умудрились с мужем пойти погулять ( до 3 гуляли) , а потом до утра сидели с девочками. К 5 только уснули))

Link to comment
Share on other sites

Девочки,я такая уставшая была за день до свадьбы,что спала как убитая:)а кагда утром открыла глаза и увидела свадебное платье,висящее прям передо мной,то осознала,что у меня свадьба.

Link to comment
Share on other sites

Думала буду нервничать, но была приятно удивлена, что смогла уснуть в ночь перед свадьбой. В день свадьбы проснулась бодрой и весёлой. Стала опять нервничать когда услышала вагзалы. :blink:

Link to comment
Share on other sites

)) какая чудесная тема :loveyouu:

ВОт вспоминаю, и так смешно, как давно это было, а кажется вроде и недавно совсем... (в 2004 году) Мы провстречались то всего 4 месяца и сделали нишан, и через месяц поженились, так что в ночь перед свадьбой я думала о том что КАК БЫСТРО ВСЕ ПРОИСХОДИТ!!!! )))) :blink:daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я подумала что последний день я сплю в своей постели и все. Эмоций ноль. Зато в ночь свадьбы, я думала - как стыдно, теперь все кто были на свадьбе включая папу и брата знают что я сейчас сплю с мужчиной. :) Как неудобно... :D

Link to comment
Share on other sites

В ночь перед своей свадьбой украшала лестницу подъезда бантами и шариками. :) Порезала руку об ножницы. Потом поехала в Шадлыг сарай вешать наш с ним плакат вместе с папой и братом. Подготовка завершилась в 5 утра. Легла спать как убитая и в 10 утра уже была в салоне красоты. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я в 2 часа ночи уже почти ползла к постели от усталости и вспоминала все ли я сделала. очень важно выспаться, чтобы свежо выглядеть.И больше всего переживала за наш первый танец.
Да и Диона права, мне тоже было стыдно, после свадьбы показываться всем на глаза, ведь все теперь знают что я 3def

Девочки, день свадьбы обсуждают 3-5 дней, а потом это остаеться на втором плане и начинается ваша совместная жизнь!
Удачи вам всем! Любите и будете любимы!!!!!!! как я! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Ступор был за день до этого...
А на свадьбе столько протанцевали, что одна родственница даже прошептала мне на ушко мол садитесь уже. силы беречь надо....... сил хватило....хыхххх

Link to comment
Share on other sites

А у меня девичник был.. Выгнали жениха на сутки и болтались целый день из клуба в клуб, из кафе в кафе. Собрали старых друзей, дурачились, фотографировались... Ночью приползли домой и вспомнили, что ничего не приготовили для завтрашних конкурсов и выкупа невесты... Плюнули и завалились спать. А засыпая, я подумала, что все-таки это было дурацкой идеей - мальчишник, девичник, не видеться сутки... (как позже оказалось, он был того же мнения, просиживая с ребятами за пивом и гитарой пол-ночи..)
Волновалась только о том, чтобы не проспать парикмахера - мальчик слегка голубоват, один дорогу не найдет... Но все обошлось)

Link to comment
Share on other sites

Перед свадьбой как -то не чувствуешь ,что вот завтра начнется новый период твоей жизни, но проснувшись утром почувствовала , ;) что живот ноет как перед госэкзаменом,

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

я завалилась спать как слон в пол 11 вечера кажется. спала до 12 почти, встала искупаясь, уборку сделала)))
в 2 часа должен был быть у меня макиаж, приехали за мной друзья, полетели с ветерком и с музыкой Shine on, как сейчас помню..было оочень весело! за 10 минут мы добрались от моего дома на проспекте до Сабины напротив Жло)), накрасилась, Лена меня кищи кими за пол часа накрасила. это при всём при том, что я ей мозги заделала)) потом вышла, гынещны пробка, опять мы полетели по непонятным улицам и за 15 долетели до моего дома, не подалёку я в салон записалась на причёску, там был мастер турок с женой. они сделали мне причёску, потом маме. там за 45 минут мне собрали причёску и пол часа цепляли фату. уууущщ..мне всю дорогу казалось, что щаз она упадёт)) потом ики аддым ёлу меня на машине довезли до магазина, где я купила орешки. у продавцов был шок, что невеста в день свадьбы, с фатой на бошке покупает орехи)))) они мне хурму подарили))
а почему так плучилось, потому что вечером когда я перебирала сладости, которые положу на стол, перед приходом миллятя, и достала специальную посудину, для орешек разных, вспомнив, что орешек-то нет и вот пришлось на следующий день их покупать.
пришла домой в пол 6, в 6 должны были за мной приходить.
приспичило пипи, слава богу, до того как я надела платье)) подружки пришли вовремя, спасибо им большое)) друзья внизу встречали всех))
ики дашын арасында все вместе писали папе список гостей))) потом история с чулками, которые я сняла, после того как села за свадебный сто, потому что я на нервной почве не смогла застегнуть эти штучки, дабы не испортить себе лак, благо стол был застелен цветами и прочим, было не видно как я утсроила маленький стриптиз))
надели на меня палтар, весивший кажется 25 кило)), и стали всем чумом затягивать мне корсет))))) слава богу, фата не оторвалась)))
всё это происходило за 10 минут до прихода мужа))) я только успела надушиться, как папа звонит и говорит, что мы поднимаемся!!! :o
тут меня осинило, что всё что происходит со мной, это не сон..а я вообще по натуре не нервничаю в такие ответственные моменты, и мне почему-то было смешно :lol: наверно нервный смех))
всю жизнь свою сознательную, когда слышала вагзалы, рыдала, а в свой день свадьбы мне было смешно :wub:
короче кое как зажгли свечи, подружки на местах, я на месте, мама в спальне красится, и тут привалило))) блиин, какое ощущение умиротворения было..такой кайф..и муж приполз, так нервничал, что я пять минут у него букет вырывала))) всё было отлично, мы спустились по лестнице, без ексцессов. у нас была машинка супер, БМВ 750 чтоли. водворе все собрались, все хлопали, нам соседи сверху конфеты кидали, рис, на счастье..я была счастлива..до невозможности!!!
мы ехали тихо, приехали в ресторан, час сидели в машине, пока гости собрались, я умирала с голоду, сутра на одном чае, пол стакана всего выпила.
наконец зашли, все были ввосторге!
да и мы тоже))
наш первый танец был Adriano Chelentano-L'Arcobaleno. вобщем всё прошло супер! была дискотека, свадьбу вёл Руфат Мехтиев, спасибо ему огромное. была дискотека, свадьба была закрытая, было 170 человек, но было так весело!!!
Мы с мужем были на 7 небе, даже на 9ом))) Отплясали от души..уходить никто не хотел.
В туалет я ни разу не вышла, хотя столько сока и воды выпила, что ой ой ой)))
Почти ничего не поела, не пропустила ни один танец, на 12 см каблуках, и не устала))
Без пятнадцати 12ть мы встали, 3 раза я кидала букет, потом мне его всучили, чтоб 4 раз кинула, а я его забрала и мы смотались))
Ой люди, много я тут написала, но это такой счастливый день в моей жизни, в котором участвовали все мои родные и любимые люди..и дай бог всем пройти через всё это, поверьте все хлопоты, все раздоры, все нервы стоят того, чтобы этот день состоялся!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leyla_ts' post='4412932' date='Mar 7 2009, 11:24 ']приспичило пипи, слава богу, до того как я надела платье))[/quote]
Самый лучший рассказ, который я когда либо читала :)
Особенно понравиласть часть про пипи, лооооол :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Бальзамин' post='3537899' date='Sep 12 2008, 12:12 ']Чувство сентиментальности не было а вот жить совсем в другом месте и вставать с другой постели было, даже когда глаза открыла утром первым долгом подумала боже мой на фиг мне это надо ))))) сейчас встану оденусь и пойду к себе домой[/quote]


Вай-вай как точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

в ночь перед свдаьбой не чувтсвуешь ничего такого кошмар начинается на второй третий день когда понимаешь что назад дороги нет. и период притирки где то 2-3 месяца примерно. а потом уже атк привыкаешь что не можешь представить как могла спать и просыпаться без него

Link to comment
Share on other sites

[b]leyla_ts [/b] Так все интересно описали.Аллах хошбехт елесин.Кстати сейчас слушаю Адриано Челентано,какая песня шикарная :)

Link to comment
Share on other sites

я уже к 6-ти вечера на кануне свадьбы уже закончила все свои дела и вышла погулять с девочками, посидели в кафе, посмеялись, и только по дороге домой я поняла, что с завтрашнего дня прощай холостая жизнь, и на лице была такая глупая счастливая улыбка:)Дома бьла очень тихой,спокойной и довольной, легла спать в 12, смотрела фильма-в общем, все как всегда, даже странно была, что завтра день ИКС, казалось, что завтра просто очередной день.УТром тоже проснулась в 10, хотя хотелось еще спать, искупалась, и потопала спокойно себе в салон:)
Эмоции все проявились только к вечеру, когда начинают все эти гедиб-гелмеклер:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AtAliYa' post='4528380' date='Apr 3 2009, 15:54 '][b]leyla_ts [/b] Так все интересно описали.Аллах хошбехт елесин.Кстати сейчас слушаю Адриано Челентано,какая песня шикарная :)[/quote]

да, песня супер! хотя мы столько отобрали песен, еле выбрали. за три дня до свадьбы, папа нам устроил кастинг, ставил нам песню и мы под неё танцевали. смешно так было, под одну мы чуть не упали, ноги заплелись)))) эххх..дунья-дунья..ещё раз хочу пережить этот день, нет ещё 5 раз))))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

помню, за 2 дня до свадьбы у меня была истерика. видно вылилось все волнение и усталость-я плакала не просыхая, особенно когда позвонил очень близкий мне человек и сказал, что не сможет прийти, потому что её кладут в больницу на операцию...во были слезЫ :unsure: !

а в последний день, у меня было ледяное спокойствие, и тихое чувство радости, что всё наконец закончится- мне сделали маникюр и педикюр, потом я возилась с хной(по ходу пьесы отвечая на смки и звонки :rolleyes: ), болтала с мамой и сестрой....свадьба прошла весело, чувство волнения появилось когда заиграл вокзалы и я выходила с мужем из зала :) свадьба прекрасный день и хочется чтобы он длился дольше, но главное чтобы наша жизнь после была такой же счастливой,как и этот день :urey: ! субайлар учюн олсун :cheers:

Link to comment
Share on other sites

Вечер перед свадьбой был самым обыкновенным. Я все ходила и думала, че то все просто и даже не чувствутся что завтра настанет мой долгожданный день. Платье притащили домой, и я каждые 5 минут заходила в спальну посмотреть на него, дабы удостоверится что это не сон))) легла где то около 11-12. Спала хорошо, видимо чувствовала, что такого дня больше не будет. Утречком поснулась, искупалась, попила кофе, кушать не хотелось вообще в тот день. Пошла на все свадебные процедуры и уложилась рано, в 4 я была готова, с фатой и в непонятной домашней одежды)) все ждала ну когда надевать платье?? Спокойствие было полным, маму и соседей всех просила меня ущипнуть, что это все наяву)) и вот в 5 я не выдержала и напялила платье)) почему то когда я его мерила, оно мне казалось таким легким, я еще помню подумала, а говорят оно столько весит? Но вот когда за пару часов до свадьбы я его одела ... и села... так как стоять было тяжеловато однако))) больше всего я боялась за юбку под платьем, мне почему то казалось что оно с меня упадет и вот веселье будет на свадьбе)) и фата меня мучала, все поправляла ее, тож боялась ее потерять. В конце свадьбы она и упала у меня, но видимо от того что я ее много тыркала)) А еще момент был, когда Лена меня накрасила и у меня было такое чувство, ну че то как будто мне не понравилось. Но после свадьбы и на фотках я говорю, Лене равных нет. Вообщем сижу жду жениха, в 6 он прикатил с букетом и с таким пришибленным видом, что пришлось его успокаивать)) смотрит на меня, как будто первый раз видет. Я ему говорю, ты че не узнал меня иль передумал? дал мне букет и выглядел так, как должна была выглядеть я)) да забыла совсем, когда я ждала его, пока он ехал, вот то момент я не забуду всю оставшуюся жизнь. Меня так начало трясти.. я чуть в обморок не упала)) но мама сразу притащила че то пожевать, говорит, говорила поесть надо хоть что нибудь. У меня сил не было стоять. НО, как только увидала своего жениха, я будто переместилась в другое пространство. На душе стало так тихо, спокойно. А в машине пока мы ехали я говорю мужу, а мы хорошо подумали?? учитываю, что мы 7 лет встречались)))) Вообщем свадьба прошла на ура. Но вот повторить этот день мне всеже не хочется. Пусть он останется одним из самых счастливых дней в моей жизни.

Link to comment
Share on other sites

Я ночью заваллась спать и проспала, еле мама добудилась, так как в 10 в салон надо было, а потом пошло по задуманному, по плану. Не было времени ни напереживания, ни на сантименты. Вот только когда сидела на свадьбе и всех с высоты своего места осматривала- не верилось, что все со мной происходит....К концу свадьбы ужасно устали, а гости все не расходились, где-то к 12ти разогнали их наконец-то и поехали к себе.
Правильно тут отметили-главное, что жизнь ваша послесвадебная была счастливой, остальное бош шейлерди. Счастья вам!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

приезжала моя сестра с детьми и оставалась у нас и мне было жаль уходить из дома и жаль что я их 3 дня не буду видеть (блин если муж увидит что я тут написала)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...