Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что чувствует невеста в ночь перед свадьбой?


Libra

Recommended Posts

Очень и очень интересно....
девочки, что вы чувствовали когда ложились спать перед таким важным событием и знали что с завтрашнего дня ваша жизнь
какие мысли посещали? о чем думали? за что переживали?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 602
  • Created
  • Last Reply

Я была уставшая, так как ложилась в 4 часа ночи и знала что мне из дома в 10 часов выходить. Я просто легла и уснула :rolleyes: ....

А если честно, если у вас очень хорошие отношения между собой, после свадьбы ничего не меняется..это просто очень хорошая формальность... вы просто начинаете жить вместе, а так все остается на своих местах..

Link to comment
Share on other sites

Я очень переживала..Прежде всего боялась за свою свободу. Для меня это было очень важно. Пугали мысли о том много родственников со всеми надо найти общий язык и как то влиться в эту атмосферу..А еще больше пугало что все теперь я буду замужняя женьщина ))) и надо будет как то научиться особым манерам, гуд бай мой веселый, задорный характер, девишники, посиделки.. и.т.д. Хотя я своего мужа знала 3 года, вместе работали но все же у меня был страх прежде всего за свою свободу )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бальзамин' post='3537613' date='Sep 12 2008, 11:36 ']Я очень переживала..Прежде всего боялась за свою свободу. Для меня это было очень важно. Пугали мысли о том много родственников со всеми надо найти общий язык и как то влиться в эту атмосферу..А еще больше пугало что все теперь я буду замужняя женьщина ))) и надо будет как то научиться особым манерам, гуд бай мой веселый, задорный характер, девишники, посиделки.. и.т.д. Хотя я своего мужа знала 3 года, вместе работали но все же у меня был страх прежде всего за свою свободу )))[/quote]

Чувствовала дикую усталость, пока мама и двоюрод.сестра вешали занавеси у меня дома, я в 11 ночи сидела дома с маникюрщицей. Далее следовала эпиляция и часикам к 1.00 на боковую :looool:

0 - эмоций

Вся философия и реяльное восприятие ситуации отошли на 2 план :P

Link to comment
Share on other sites

абсолютно никаких чувст не было. ни волнения, ни каких либо переживаний. как будто это вовсе не моя свадьба. тоже самой было и в день свадьбы

Link to comment
Share on other sites

чувство расставания с близкими что вы теперь бужете жить в другом доме, ложится не в эту постель и тд
чувства сентиментальности не было?

Link to comment
Share on other sites

Чувство сентиментальности не было а вот жить совсем в другом месте и вставать с другой постели было, даже когда глаза открыла утром первым долгом подумала боже мой на фиг мне это надо ))))) сейчас встану оденусь и пойду к себе домой а не тут то было, начались хождения родственников в виде приношения еды потом хяфтя хама потом ня билим ня хамам и башым гарышды )) но первая мысль была встать и уйти к себе обратно ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='3537871' date='Sep 12 2008, 12:08 ']чувство расставания с близкими что вы теперь бужете жить в другом доме, ложится не в эту постель и тд
чувства сентиментальности не было?[/quote]
все притупилось :unsure:

но зато когда через пару дней я пришла к маме после свадьбы, зашла в свою комнату - вот это был рёвввввв..... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бальзамин' post='3537899' date='Sep 12 2008, 12:12 ']Чувство сентиментальности не было а вот жить совсем в другом месте и вставать с другой постели было, даже когда глаза открыла утром первым долгом подумала боже мой на фиг мне это надо ))))) сейчас встану оденусь и пойду к себе домой а не тут то было, начались хождения родственников в виде приношения еды потом хяфтя хама потом ня билим ня хамам и башым гарышды )) но первая мысль была встать и уйти к себе обратно ))))))))))[/quote]

а у меня не было никаких гет-гялей после, так как в день свадьбы наглянули монстры :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бальзамин' post='3537613' date='Sep 12 2008, 11:36 ']Я очень переживала..Прежде всего боялась за свою свободу. Для меня это было очень важно. Пугали мысли о том много родственников со всеми надо найти общий язык и как то влиться в эту атмосферу..А еще больше пугало что все теперь я буду замужняя женьщина ))) и надо будет как то научиться особым манерам, гуд бай мой веселый, задорный характер, девишники, посиделки.. и.т.д. Хотя я своего мужа знала 3 года, вместе работали но все же у меня был страх прежде всего за свою свободу )))[/quote]

Бальзамин а до этого ты обо всем этом не думала? :looool:
только в ночь перед свадьбой вдруг поняла? :loveyouu:

А я думала только о предстоящей поездке :) думала быстрее бы свадьба прошла и тю-тю :)

Link to comment
Share on other sites

Я практически не спала в ту ночь. Помню было весело. Были подруги, сестра, пиво, пицца... Дальше не помню :looool:
Мужа точно не было.

А я наоборот хотела скорей в свой новый дом с мужем и ничего не боялась

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бальзамин' post='3537613' date='Sep 12 2008, 11:36 ']Я очень переживала..Прежде всего боялась за свою свободу. Для меня это было очень важно. Пугали мысли о том много родственников со всеми надо найти общий язык и как то влиться в эту атмосферу..А еще больше пугало что все теперь я буду замужняя женьщина ))) и надо будет как то научиться особым манерам, гуд бай мой веселый, задорный характер, девишники, посиделки.. и.т.д. Хотя я своего мужа знала 3 года, вместе работали но все же у меня был страх прежде всего за свою свободу )))[/quote]
Свадьба у меня не скоро,но все эти чуства,описанные вами испытываю уже сейчас...Особенно про родственников и свободу...Страшно.... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Бальзамин а до этого ты обо всем этом не думала?[/quote]
Да нет даже не думала а перед сном какие черные мысли стали меня посещать. И еще мама подошла помню перед сном поцеловала меня в щечку и говорит какая ты мягкая, сладкая вот тогда вообще мне плохо стала..не могу сейчас объяснить что это было даже сейчас прослезилась, было чувство что я расстаюсь с прежней жизнью навсегда..ня ися..сейчас заплачу )) хотя у меня все хорошо теперь но все таки замужество это не свобода ИМХО )) или же от характера зависит мне трудно бывает перестраиваться..Но слава Богу что то чего я боялась этого не случилось, свободу не забрали у меня в некоторой степени )))))

Link to comment
Share on other sites

У всех цикл летит к чертям перед свадьбой. Я тоже расчитала все по полочкам, выбрала дату, у меня как по часам всегда, но нет, правда, не в день свадьбы, но за 2 дня до свадьбы приехали )) правда, у меня цикл не длинный, 3-4 дня, но anyway да, мерзкий прыщик выскочил, в день свадьбы маскировались ))

А так, я легла спать пол 7 утра (!), а вставать мне надо было в 10!! Представляете? В это никто не может поверить, но это реально так. Моя парикмахер свидетель. Я до 6 утра красила волосы :D тока я могла за день до свадьбы начать красить волосы )) из-за этих монстров как раз не получилось покраситься во время, а на 3-ий день все равно желательно не красить, не всегда берет, но увы, другой возможности у меня не было, нужно было осветляться и краситься. Краситься стала я поздно, т.к. за день до свадьбы весь день проторчала в новом доме, с 10 до 2 была в салоне, оттудо поехали кябин делать (мы за день до свадьбы его сделали, раньше забыли), оттудо в новый дом, все уберали, расскладывали, вешали, только в 10 вечера освободилась, приехала домой, пришла парикмахерша и давай краситься. Далее проблема с тем, что плохо осветлялась, первый раз такое, закон подлости да, короче, до 6 утра я вот так вот мудохалась )) потом пол 7 легла и уснула блин, как мертвая. Тока когда мама поцеловала, прослезилась. А так, у меня сентиментальный период был весь месяц до свадьбы, тока за день до свадьбы у меня не было возможности на сентименты, т.к. сами видити, как я этот день провела, а всю неделю до свадьбы я плакала по ночам, мне было грустно, я даже вещи свои до последнего не заберала все. Короче, вот так )) а еще, я ныла на теме Синдром Невесты.

Также, у меня был страх, что мы не уживемся в семейной жизни. У меня сложный характер честно говоря. И очень много разных бзыков :D

Link to comment
Share on other sites

Я боялась,что сломаются наращенные ногти,что,когда будут застегивать платье,порвут замок,что попаду в пробку по пути из салона.. первое и третье сбылось :) правда, ноготь один чуть сломался и мне в салоне подпилили :) И вот так "боясь" вырубилась..

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже перед свадьбой пошли монстры :looool:

Мне кажется, что невеста вообще ничего не чувствует за день до свадьбы..... так как этот день последний, а есть очень много вещей, который еще не сделаны и никто кроме самой невесты это сделать не может.... короче одни нервы...и переживания...

За день до свадьбы- была суматоха.... пол дня провели у мужа дома- все расставляли и убирали- за что спасибо моей сестре- без нее бы я ниче не успела... она со своей подругой всю квартиру нам привели в порядок.... какую то часть времени провела в салоне, мне сделали маникюр, педикюр, убрали бровки...

Вечером сестра с подругой украшали блок всякими ленточками и цветочками до 11-12 часов ночи.... красота такая получилась :rolleyes:
А я с портнихой-подругой возились с платьем.... подшивали платья ( я с каждым днем все худее и худее становилась) потом гладили платье... ужасно тяжело гладить платье....

Где то в час ночи к нам в гости еще пришел жених со своим другом- и мы всей семьей,и с нашими друзьями пили чай... тогда я думала только об одном- побыстрее все это бы закончилось... Помню, что все волновались очень... утром в день свадьбы поехала к нам домой- разложить все на свои места- убедиться, что ничего не забыла сделать и поехала в салон.... все что было после- я уже писала ))))

Если что забыла, сестра дополнит :loveyouu: это все что я помню.....

Страха вообще не было.... вот что значить выпить спиртного перед свадьбой :) мне море по колено было в тот день... я оторвалась по полной на свадьбе :looool::D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' post='3542449' date='Sep 13 2008, 00:16 ']У меня тоже перед свадьбой пошли монстры :looool:

Мне кажется, что невеста вообще ничего не чувствует за день до свадьбы..... так как этот день последний, а есть очень много вещей, который еще не сделаны и никто кроме самой невесты это сделать не может.... короче одни нервы...и переживания...

За день до свадьбы- была суматоха.... пол дня провели у мужа дома- все расставляли и убирали- за что спасибо моей сестре- без нее бы я ниче не успела... она со своей подругой всю квартиру нам привели в порядок.... какую то часть времени провела в салоне, мне сделали маникюр, педикюр, убрали бровки...

Вечером сестра с подругой украшали блок всякими ленточками и цветочками до 11-12 часов ночи.... красота такая получилась :rolleyes:
А я с портнихой-подругой возились с платьем.... подшивали платья ( я с каждым днем все худее и худее становилась) потом гладили платье... ужасно тяжело гладить платье....

Где то в час ночи к нам в гости еще пришел жених со своим другом- и мы всей семьей,и с нашими друзьями пили чай... тогда я думала только об одном- побыстрее все это бы закончилось... Помню, что все волновались очень... утром в день свадьбы поехала к нам домой- разложить все на свои места- убедиться, что ничего не забыла сделать и поехала в салон.... все что было после- я уже писала ))))

Если что забыла, сестра дополнит :loveyouu: это все что я помню.....

Страха вообще не было.... вот что значить выпить спиртного перед свадьбой :) мне море по колено было в тот день... я оторвалась по полной на свадьбе :looool::D[/quote]


Все верно.

Помню, мама с папой мне говорила, чтобы не украшали парадную вечером, потому что могут унести все наше убранство. Хорошо, что мы их не послушали, времени утром совсем ни на что не было. И никто ничего не унес. ))) Правда, после свадьбы, мы это все не сразу убрали и детишки со двора, которые приходили деньги просить, потом хотели все утащить, но дядя вовремя вышел из квартиры на шум. ))))

Помню еще за день до свадьбы покупали шампанское, сладости, конфеты, печеное от Жанны. И все это в обе квартиры отвозили по-половине к ней и к нам.

Убрали обе квартиры. Свечи разложили. Платье на нее надевали и все ждали, до последнего, что мое заказное платье придет и бегали на почту. ))) Так и не пришло.

По поводу волнения, оно наверное свойственно всем. Но наверное, многое зависит от возраста. Приходит время, когда хочется своей семьи, своей квартиры, своих решений.

Link to comment
Share on other sites

В ночь перед свадьбой у меня тоже не было никаких эмоций, тем более сентиментальности :P

За весь день обегала салоны, сделала маникюр-педикюр, эпиляция, брови... Чтобы на день свадьбы ничего не оставлять, только прическу и макияж.

Потом пришла домой, и чуть не скончалась от страха, увидев, что кто-то висит на карнизе :blink: Это оказалось моим платьем... Оказывается, мама его погладила и долго искала место повыше, чтобы повесить с наименьшими потерями :looool: и повесила на карниз)))

Потом занимались всякими свадебными делами, забирали свечи и зеркало у оформителей, готовили хончашки для жениха и так далее...

Так что день прошел в суете, не было времени подумать о расставании с мамой и т.д. :( Поэтому просто вырубилась в час ночи...

Link to comment
Share on other sites

За день до свадьбы я сама поехала за платьем привезла его на такси. Муж рвался помочь. Но я не разрешила, не захотела чтобы он видел платье заранее, хотела сделать сюрприз в день свадьбы . :looool: по дороге за платьем купила торт в лакомке в этот же день у мужа был день рождения посидели вечером у нас. Ну а в ночь перед свадьбой я абсолютно не чувствовала страх или боязнь чего-то . Все-таки сказывается возраст мне было уже 28 :morqqqq:
Ну а после, моментальная адаптация к новому жилью.
Никаких слез и никаких мыслей о неизвестном будущем не было . :looool:
Чувствовала себя как дома и крепко спала уже не в родительском доме. gizildish
Слезы и волнения мне кажется бывают у совсем молоденьких невестушек- 18-20 лет. :rolleyes:
а этот возраст был у меня далеко позади.

Link to comment
Share on other sites

Я всегда сама задавала себе вопрос, а что будет со мной накануне свадьб? Думала, что буду сходить с ума и переживать. Но ничего подобного.Настолько бываешь занята всякими делами,что на это и время не остается.
Единственное, что хотела, так чтобы свадьба побыстрее закончилась и я наконец с мужем оказалась в самолете и улетела бы от всего этого подальше.
А еще на всю жизнь запомню, как в ночь перед свадьбой к мне дв.сестра пришла,чтобы я ей шмотки с ВС заказала :D , так как я уезжала, а сама заказать она не смогла бы. Это еще ничего, но только ики дашын арасында я и себе кое-что заказала:)

Link to comment
Share on other sites

Какая тема хорошая. :rroza:


Последнию ночь 2 - 3-ные сестры осталис у нас . И когда я пошла спать все собралис и начали спрашивать что я чувствую и все такое до этого я вообще как то не задумывалась и мило смс -силась с мужем будушем.Но спала я от этой мысли приятными чувствами чем каким то страхом. Только вот про ночь брачную переживала .А прическа , ногти , платья все это как то на втором плане было , наверное от того что у меня уже было гыз тою и через все это я проходила gizildish


Месячные у меня тоже началис за 5 дней до свадьбы . :devil: Так переживала что не закончатся но все обашлось Слава БОГУ :)


А на утро я стала очень счастливой :romashka: и вообще не скучала не по дому не по родителям хотя я их очень люблю:)
И вообще какой то важной себя считала.


Единственна когда зашла зал и увидела мгого не знакомых лиц немного не посебе было и пол свадьбы немного как бы без настроения сидела может потому что тогда только до меня дошло что все я уже выхожу замуж и чау детства .

И 3 -4 дня после свадьбы я резко начала ривет ни с того ни всего , бедный муж во всю меня успокаивал и не знал в чем дело . Кроме этого меня сентиментальные чувства связи сменой положения не посяшали.Может быт от того что мужа своего я до свадьбы знала 3 года и особа в моей жизни ничего не изменилось , только одни плюсы можно до поздна гулят ехать в другие страны и все такое. Наверное еще от того что у нас нет пока детей я не чувствую изминений . Даже новый родственников у меня в быту мало появились так как родители мужа живут не в Баку.


Думаю если вы любите своих мужей не стоит переживать и доверится Богу. А свой родной дом и родитеоей ведь можно в любое время посятит.

И возраст тут не причем , мне например было 22 когла замуж выходила

Link to comment
Share on other sites

Приятно вспоминать. Учитывая, что я всё заранее спланировала, особой суматохи не было. Помню, в последний день я была в салоне на маникюре - педикюре, потом поехала у тёте. Вечером долго-долго гладила платье (нелёгкая это работа),а потом позвонили друзья, и мы тогда ещё с женихом пошли гулять (было 11 ночи). Мама была в шоке: поздно, не выспишься, куда идёте. Но мы всё равно пошли - и правильно сделали. Было так странно: завтра мы поженимся, никак не верилось. Вернулись около 2х, я заснула, как убитая.

Утром всё никак не могла поверить, что у меня свадьба. Вообще, это чувство присутствовало ещё очень долго - мы оба всю свадьбу спрашивали друг друга: неужели мы поженились?! Самое приятное чувство было после свадьбы, когды мы возвращались домой вместе. 8 лет он провожал меня, а тут - мы ехали домой вместе, к нам домой! Это было неповторимое чувство!

Через день мы уехали. Самое непривычное было видеть его 24 часа в сутки, что ему не надо никуда уходить. Мне до сих пор иногда не верится, что мы женаты. Но это так классно! Замужняя жизнь просто супер! Мы совершенно не скучаем и уже привыкли жить вместе :rolleyes:

Дай Бог всем невестушкам много-много счастья, в пока не невестушкам - стать таковыми в скорейшем будущем! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grandezza' post='3568501' date='Sep 18 2008, 10:38 ']Приятно вспоминать. Учитывая, что я всё заранее спланировала, особой суматохи не было. Помню, в последний день я была в салоне на маникюре - педикюре, потом поехала у тёте. Вечером долго-долго гладила платье (нелёгкая это работа),а потом позвонили друзья, и мы тогда ещё с женихом пошли гулять (было 11 ночи). Мама была в шоке: поздно, не выспишься, куда идёте. Но мы всё равно пошли - и правильно сделали. Было так странно: завтра мы поженимся, никак не верилось. Вернулись около 2х, я заснула, как убитая.

Утром всё никак не могла поверить, что у меня свадьба. Вообще, это чувство присутствовало ещё очень долго - мы оба всю свадьбу спрашивали друг друга: неужели мы поженились?! Самое приятное чувство было после свадьбы, когды мы возвращались домой вместе. 8 лет он провожал меня, а тут - мы ехали домой вместе, к нам домой! Это было неповторимое чувство!

Через день мы уехали. Самое непривычное было видеть его 24 часа в сутки, что ему не надо никуда уходить. Мне до сих пор иногда не верится, что мы женаты. Но это так классно! Замужняя жизнь просто супер! Мы совершенно не скучаем и уже привыкли жить вместе :rolleyes:

Дай Бог всем невестушкам много-много счастья, в пока не невестушкам - стать таковыми в скорейшем будущем! :loveyouu:[/quote]


ой, как мне понравилось..


Мы встречались намного меньше, но испытывали точно такие же чувства!!! Всем того же желаю :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='operator' post='3569892' date='Sep 18 2008, 13:41 ']да, я тоже устала от 2-х домов,от провожаний,от телефонных разговоров,от ой домой ужу пора, хочу жить вместе,мне кажется это так здорово,жду не дождусь свадьбы.... ещё каких то 3 недели.....целых 3 недели...[/quote]
+1 у меня было тоже самое, вы увидете какое это чудо иметь свой дои и свою семью:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='operator' post='3569892' date='Sep 18 2008, 13:41 ']да, я тоже устала от 2-х домов,от провожаний,от телефонных разговоров,от ой домой ужу пора, хочу жить вместе,мне кажется это так здорово,жду не дождусь свадьбы.... ещё каких то 3 недели.....целых 3 недели...[/quote]
присоединяюсь к вам. это все действительно утомляло. зато после свадьбы ты бываешь полностью свободна иногда даже не верится что можно сидеть с друзьями допоздна и не торопится домой :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

У меня как и у большинства девочек здесь все осталось на последний день, времени ни на что не хватало. В ночь перед свадьбой я чувствовала Страх, как все пройдет, жуткую усталость и недовольство собой, им и всеми вокруг. Ночь была кошмарной!!! Но это чисто мои эмоции!!Счастья всем!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chudo' post='3570842' date='Sep 18 2008, 15:53 ']У меня как и у большинства девочек здесь все осталось на последний день, времени ни на что не хватало. В ночь перед свадьбой я чувствовала Страх, как все пройдет, жуткую усталость и [b]недовольство собой, им и всеми вокруг[/b][u][/u]. Ночь была кошмарной!!! Но это чисто мои эмоции!!Счастья всем!!! :loveyouu:[/quote]

ой, это у меня тоже было :looool:
+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='3537871' date='Sep 12 2008, 12:08 ']чувство расставания с близкими что вы теперь бужете жить в другом доме, ложится не в эту постель и тд
чувства сентиментальности не было?[/quote]

Какая хороошая тема...)))

Помню, что долго болтали перед сном с тогда ещё женихом по телефону))) говорили обо всем, кроме свадьбы)))))
А потом я со "ртом до ушей" заснула)))

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не помню, смотрю вот фотографии, видео, и думаю, ой, это все со мно было :) И тут вылазит муж из другой комнты как доказательство мыслей :)

Я волновалась, но у меня была сессия, сдала экзамен, оттуда на эпляцию, вечером глажка платья, потом пожирала конфеты и играла в какую0то тупу игру моего трехлетнего племянника :)

Ночью спала не очень хорошо, все ворочалась, вспоминала все, что мы пережили вместе.

А муж мой даже не волновался, кажется :)

Link to comment
Share on other sites

Если бы я знала что такое новая семья я бы намного больше думала бы , сейчас сама себе поражаюсь как я тогда ни о чем не думала gizildish


свадьба это как лоторея что выташиш то выташиш и не важно ты этого человека 1 год или 10 лет знала .


Но если выташит хорошую лоторею это суперская вешь -выходит замуж

Link to comment
Share on other sites

я думаю, я буду плакать от счастья :))))
но пока еще время есть :)) интересно мнение девушек, которые замужем за иностранцами и живут в другой стране.
Арабиан, ты гдеееееееее???

Link to comment
Share on other sites

а я ждала чтоб все убрались прочь и чтоб я заснула, я очень устала в этот день с утра была в салоне красила волосы , маникюр дома, и пр. дела, так что я мечтала о сне и никких переживаний не было. Почувствовала что нервничаю и чуть не плачу когда оглан еви приехали к нам домой и заиграла вагзалы . когда проводили нас под кораном, вот тогда было немного не по себе. А так все отлично и семейная жизнь с любимым это просто сказка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='чертЁнок' post='3597611' date='Sep 24 2008, 03:16 ']Почувствовала что нервничаю и чуть не плачу когда оглан еви приехали к нам домой и заиграла вагзалы . когда проводили нас под кораном, вот тогда было немного не по себе.[/quote]
+1, тоже самое было и у меня. Когда папа проводил нас под кораном, мне в тот момент первый раз захотелось заплакать, попыталась сдержать себя, но не особо получилось ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arabian Beautiful' post='3591948' date='Sep 23 2008, 03:41 ']в ночь перед свадьбой: спит как убитая :) по крайней мере, я так устала от этих подготовок, что отрубилась мгновенно[/quote]
У меня было то же самое :looool: . Одно желание было – быстрее бы все закончилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dariya' post='3604130' date='Sep 25 2008, 11:20 ']У меня было то же самое :looool: . Одно желание было – быстрее бы все закончилось.[/quote]

+1 , у меня даже на самой свадьбе так было, хотелось чтобы скорее этот дангадурунг закончился и мы поехали в любимый домик:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 32 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...