Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем HYPNOSE


Recommended Posts

[quote name='slurry1' post='3945021' date='Dec 3 2008, 15:31 ']Здравствуйте! :)

Так писал Омар Хайам!

Парфюмерию люби[b]те[/b]?
Любимый мужской и женский аромат?[/quote]

Здравствуйте.

Если так писал Омар Хаям, то значит он был трезвым когда он это писал.

Да, люблю парфюмерию, просто обожаю, у меня дома целый шкаф со всякими этими. ))) Нужными и не нужними.
Много ароматов есть которое мне по душе. Например последние мои ароматы Valentino "Rock n rose", Cucci "Cucci", Nina Richi "Nina Richi", Chanel "Coco mademoicell" и многое другое. И мне быстро надеадают ароматы, почти когда каждый раз использую половину флакона. Только "Euphoria" от СК два флакона использавала.
Есть любимые мужские запахи тоже. Например "Фаренгейт" даже щас обожаю, "Euphoria", "DKNY" мои любимые.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 751
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HYPNOSE' post='3947422' date='Dec 3 2008, 22:30 ']Здравствуйте.

Если так писал Омар Хаям, то значит он был трезвым когда он это писал.

Да, люблю парфюмерию, просто обожаю, у меня дома целый шкаф со всякими этими. ))) Нужными и не нужними.
Много ароматов есть которое мне по душе. Например последние мои ароматы Valentino "Rock n rose", Cucci "Cucci", Nina Richi "Nina Richi", Chanel "Coco mademoicell" и многое другое. И мне быстро надеадают ароматы, почти когда каждый раз использую половину флакона. Только "Euphoria" от СК два флакона использавала.[/quote]

Техминенин методу ядындадыр? Бир нече духини гарышдырараг текраролунмаз, хеч бир гадында олмаян гоху яратмаг.
Истифаде етмирсен?

Link to comment
Share on other sites

Можно на ты? :)

1.Перед чем ты смогла бы "сдаться", преломить свою жизненную позицию?

2.Как считаешь, доброта-сила или слабость человека?

3.Какими качествами, в твоем понимании, можно охарактеризовать термин "хороший человек". Может ли быть один и тот же человек "хорошим" для одних и "не очень" для других? Или все же человек небезгрешен?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3950649' date='Dec 4 2008, 13:38 ']Техминенин методу ядындадыр? Бир нече духини гарышдырараг текраролунмаз, хеч бир гадында олмаян гоху яратмаг.
Истифаде етмирсен?[/quote]

Yadimdadi. :rolleyes: Amma her etirle bunu etmek mumkun deyil. Ola biler ki, bir etiri vurandan en azi yarim saat sonra bashqasini vurasan, etirleri tutusha bilecek bashqa bir duxiden istifade etmek olar. Amma hemishe bu uqurlu alinmaya biler. Bunu etmekchun insanin yaxshi "burnu" ))) yeni iybilme qabiliyyeti olmalidir. Her insan parfyumer ola bilmez))) :rolleyes:

Chox az, amma qatdiqim etirler olur. Bunun uchun onlarin iyini mutleq yaxshi bilmek ve gun erzinde neche defe deyishdiyini de bilmek lazimdir. Между прочим эта целая наука... Не так уж легко это сделать. Может получиться что то очень вулгарное. :)

Спасибо за вопрос)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='3950939' date='Dec 4 2008, 14:08 ']Можно на ты? :)

1.Перед чем ты смогла бы "сдаться", преломить свою жизненную позицию?

2.Как считаешь, доброта-сила или слабость человека?

3.Какими качествами, в твоем понимании, можно охарактеризовать термин "хороший человек". Может ли быть один и тот же человек "хорошим" для одних и "не очень" для других? Или все же человек небезгрешен?[/quote]

1. Ничем. Сдаться я не люблю. Даже когда не права.
2. Доброта иногда сила, а иногда проста слабость. Когда этим не злабоупотребляют, нормально. Но когда ты ничего не можешь делать против тех кто злабоупотребляют твоей добратой - эта уже слабость.
3. Мне не интересна кто хороший, кто плохой. Мои близкие не должны быть только хорошими. Они должны быть и с характером. Плохому человеку буду относиться плохо, даже вообще не буду относиться. Хорошему хорошо. Мне интересно как человек относиться ко мне. Если даже он плохой для всех, меня это не интересует. Если человек хороший, но я чувствую что он не такой как себя выдает, я даю понимать ему об этом. Вообще я очень хорошо узнаю людей с первого взгляда. Вижу их насквозь. Могу определить хороший он или плохой. И почти никогда не ошибаюсь.

Человек небезгрешен конечно - эта аксиома.

Link to comment
Share on other sites

) Как выглядит твой идеальный день? День, когда ты счастлива?

2)Твои любимые...
Литература - писатели,произведения ;
Музыка - стили, исполнители;
Кино - жанры,актеры;
Живопись - художники, картины;
Театр - пьесы, режиссеры;
Спорт - виды; занимаешься чем-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='3963450' date='Dec 6 2008, 15:56 ']) Как выглядит твой идеальный день? День, когда ты счастлива?

2)Твои любимые...
Литература - писатели,произведения ;
Музыка - стили, исполнители;
Кино - жанры,актеры;
Живопись - художники, картины;
Театр - пьесы, режиссеры;
Спорт - виды; занимаешься чем-нибудь?[/quote]

1. Когда я буду беспечная совсем и путеществовать когда хочу и куда хочу.))) Когда все здоровы, денег многооо (а их никогда не много :rolleyes: ) и на горизонте супер шоппинг и после этого приглашена на ужин и после этого еще куда то... Но это уже надо придумать на месте)))
2. Я ответила на этот вопрос))) и на вопрос 3 тоже.
4. Аль Пачино, Шерон Стоун, Антонио Бандерас, Николь Кидман, Билли Зейн, Анджелина Джоли и многие. Из наших Насиба Зейналова, Гасан Турабов, Фахреддин Манафов, Яшар Нури и многие.
5. Люблю картины эпохи ренессанс. Еще фрески Гоййи. Леонардо да Винчи, Рафаель. Еще Сальвадор дали и Ван Гога, Сеттар Бехлулзаде. особенно мне нравятся картины про Иисуса и где изображены святые.
6. Театр я люблю, но особенно никого из режиссеров не могу называть. Я их знаю, но думаю кто то еще не сделал такого оригинального. Я имею ввиду наших.
Спорт я не буду сказать что очень люблю. Но люблю бегать и плавать, мне это нравится. А вообще я люблю серфинг и большой теннис.

Link to comment
Share on other sites

это я вновь

Гюлнар, как ты? :loveyouu:

вы с Илахой каждую неделью составляете топ-10 популярных песен. При составлении этого ваши (твои и Илахы) симпатии играют какую то роль, или стараетесь быть объективными?

тешеккурлер :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4028851' date='Dec 19 2008, 03:25 ']это я вновь

Гюлнар, как ты? :loveyouu:

вы с Илахой каждую неделью составляете топ-10 популярных песен. При составлении этого ваши (твои и Илахы) симпатии играют какую то роль, или стараетесь быть объективными?

тешеккурлер :rroza:[/quote]

Оч хорошо)))

Симпатия играет роль, конечно же, но не в том смысле, что можем из за симпатии поставить на первое место ту песню которая не хитовая. Вот например я не люблю Айгюн Казымову, но сказала Илашке что ее песня очень популярная и надо ее поднять на первое место, что она даже не ожидала от меня. ))) И даже об этом сказала в эфире. Я или Илаха можем кого то любить, а кого то нет, но стараемся, чтобы эта не повлияла на нашу топ десятку.

Тебе спасибо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Гипноз ханум,салам! :)

Есть ли у Вас желание менять мир к лучшему, например, своим хорошим креативом? Что-то вроде миссионерства?

Сегодня потребитель управляет медиа, а не наоборот-это правда?


:loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4041756' date='Dec 21 2008, 23:15 ']Гипноз ханум,салам! :)

Есть ли у Вас желание менять мир к лучшему, например, своим хорошим креативом? Что-то вроде миссионерства?

Сегодня потребитель управляет медиа, а не наоборот-это правда?
:loveyouu::rroza:[/quote]

Салам, Аспирин ханым)) :rroza:

Я лично хотела бы менять мир к лучшему, но для этого только моя сила не хватит. А миссионер из меня не получиться, как утверждает один мне близкий человек)))

Во многом потребитель управляет, тоесть, музыку заказывает тот, кто платит. Но я стараюсь чтобы мне это не касалась. Тот кто будет заказывать ужасную музыку и если даже будет платить за это, я не дам это в эфир. Я за того чтобы у слушателья развивался вкус, и не только музыкальный.))) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

салам :)

Оз верилишинде бутун ефкари-умумиййеден Йени или недже кечирмек истедиклерини сорушдун. Озун хаггында исе дедин ки, "Мен Йени ил арзуларымы десем динлейиджилере вахт галмаяджаг"

Инди бурада телесдирен йохдур. Вахт мехдудиййети де йохдур. Йаз горек, Йени или недже ве харада кечирмек истердин?

тешеккур :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4067003' date='Dec 26 2008, 03:17 ']салам :)

Оз верилишинде бутун ефкари-умумиййеден Йени или недже кечирмек истедиклерини сорушдун. Озун хаггында исе дедин ки, "Мен Йени ил арзуларымы десем динлейиджилере вахт галмаяджаг"

Инди бурада телесдирен йохдур. Вахт мехдудиййети де йохдур. Йаз горек, Йени или недже ве харада кечирмек истердин?

тешеккур :loveyouu:[/quote]

Салам))

Алп дагларында исти, бёюк каминли отагда... Хетта отаг недже олмалыдыр ону да тесеввюр елемишем. Йерде узун тюклери олан гырмызы халчы олмалыдыр, айагы басанда айаг гёрюнмесин.))) :rolleyes: Пенджереден гар гёрюнмелидир. Истедийин вахт чыхыб миниб гезе биледжейин ат олмалыдыр))) Алп даглары гёрюнмелидир))) Хейетде бёюк йолка омалыдыр, ишыглы, мютлег))) Бир де сехер дуран кими Париже гетмелийем, сонра орда кечирмелийем йени или))))

Мен тешеккюр едирем.)) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемая Гипноз.
Скажите пожалуйста, верили ли вы в детстве в Деда Мороза и Снегурочку?
И когда, в какой день вдруг Вы поняли, что все это - сказки и их вовсе не существует? Конкретно вспомнить можете? И что больше всего всегда в детстве Вы загадывали на Новый Год?
**
С наступающими Вас! Море счастья, океан любви, ручей здоровья (потому что ручей чистый и не застаивается, а все течет и утоляет жажду).

[b][color="#FF0000"]фото флуд на более чем на десяти интервью, 10%[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='4073252' date='Dec 27 2008, 01:41 ']Здрасте
Насколько вы эмпатичны?
Благодарю[/quote]

Здрасте
Без лишней скромности могу сказать, что разбираюсь в человеческой психологии. И если человек мне симпатичен, то стараюсь и могу понять его чувства, только это не гарантирует, что буду этого учитывать. Предпочитаю, что были бы эмпатичны в отношении ко мне, а я себе не позволяю такую роскошь.

А если человек мне антипатичен, то не утруждаю себя такими вешами.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='4079515' date='Dec 28 2008, 23:41 ']Салам))

Алп дагларында исти, бёюк каминли отагда... Хетта отаг недже олмалыдыр ону да тесеввюр елемишем. Йерде узун тюклери олан гырмызы халчы олмалыдыр, айагы басанда айаг гёрюнмесин.))) :rolleyes: Пенджереден гар гёрюнмелидир. Истедийин вахт чыхыб миниб гезе биледжейин ат олмалыдыр))) Алп даглары гёрюнмелидир))) Хейетде бёюк йолка омалыдыр, ишыглы, мютлег))) Бир де сехер дуран кими Париже гетмелийем, сонра орда кечирмелийем йени или))))

Мен тешеккюр едирем.)) :rolleyes:[/quote]

хочешь за окошком Альпы? )))) бу неджедир?

[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07073.gif[/img]

В "шапке" твоей передачи говоришь: "есас одур ки, мен варам". Что это значит? Я лично всегда в это время вспонимаю рехметлик Людовика XIV и его "Государство - это я" ))) По моему эта фраза больше всего отражает твое эго))) как сама думаешь?

с наступающим тебя, дорогая
будь всегда такой сногсшибательной :loveyouu:

[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07176.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4076220' date='Dec 27 2008, 22:50 ']салам :)
С чем связано, что Ваши сочинения , представленные в разделе Литература, такие грустные?[/quote]

Салам))
Не думаю, что они грустные, они реальные по моему. А реальность не всегда веселая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='4082770' date='Dec 29 2008, 15:51 ']Здравствуйте, уважаемая Гипноз.
Скажите пожалуйста, верили ли вы в детстве в Деда Мороза и Снегурочку?
И когда, в какой день вдруг Вы поняли, что все это - сказки и их вовсе не существует? Конкретно вспомнить можете? И что больше всего всегда в детстве Вы загадывали на Новый Год?
**
С наступающими Вас! Море счастья, океан любви, ручей здоровья (потому что ручей чистый и не застаивается, а все течет и утоляет жажду).[/quote]

Здравствуйте, уважаемая Айока. (И почему Вы вдруг со мной опять на вы, непоняла :rolleyes: )

Не верила, что существует Дед Мороз и Снегурочка. Такая была я чохбилмишка))) Но всегда любила Новый год. Помню всегда для меня покупали откуда та красивые и очень блестящие короны как у Снежной Королевы))) И всегда думала, вот хорошо было бы если вдруг Снежная Королева пришла и забрала бы меня с собой))) Но ненадолго. Хотела бы смотреть как она живет. Она мне нравилась))) И загадала больше всего это)))

Желаю удачи и здоровья. Любви конечно же и терпения)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4090421' date='Dec 31 2008, 02:41 ']хочешь за окошком Альпы? )))) бу неджедир?

[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07073.gif[/img]

В "шапке" твоей передачи говоришь: "есас одур ки, мен варам". Что это значит? Я лично всегда в это время вспонимаю рехметлик Людовика XIV и его "Государство - это я" ))) По моему эта фраза больше всего отражает твое эго))) как сама думаешь?

с наступающим тебя, дорогая
будь всегда такой сногсшибательной :loveyouu:

[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07176.gif[/img][/quote]

Супер фотка)) Как в моих фантазиях, спасибо тебе)) :rolleyes:

Мы с Людовиком поняли бы друг друга)) Он иногда мыслил как я. Не я мыслю как он, а он как я)) На заметку)))))) gizildish Я люблю его, свое эго. Оно для меня самое важное. Может это самый большой недостаток, но я хочу жить с этим недостатком.

Постараюсь)) :devil:

Link to comment
Share on other sites

Гипнозик салам! :loveyouu: Как самочувствие? Вы не нашли мою песню? bawl:
Вопрос: как вы считаете, что актерам сложнее дается консервативность или креатив?

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Салам Джана :loveyouu:
Дарыхмышам ээээ :rroza: Хардасан ? Геззюи йолларда гылды уже :rolleyes:

Снежная Королева мне тоже нравилась, и мне всегда хотелось чтобы тепло Герды растворила лед Королевы :morqqqq:

Как ты думаешь любовь может победить зло ? :dedmoroz:

ПиСи: Мне тоже нра твое ЭГО :urey:

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"][b]Оффтоп удален. Первое предупреждение!
Здесь интервью. Хотите переговорить - пишите друг другу в ЛС! [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shixla' post='4145282' date='Jan 11 2009, 16:49 ']лоооооооооол :looll::looll:

Безе, как хорошо что ты есть на этом сайте :D как хорошо вообще что ты просто есть :roga:

вот как было бы всем скучно если не было бы [b]Жириновского[/b]! :D[/quote]
у тебя хороший вкус))
и не отвечай за Гипноза. Нарушаешь правила)))

[b]ГИПНОЗ[/b], держи еще вопрос:
у тебя есть третий глаз? было такое, что видишь то, что по идее как-бы не видно (например, у лошадей есть боковое зрение, а многие люди утверждают что "видят" спиной)....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='4141854' date='Jan 10 2009, 21:10 ']Гипнозик салам! :loveyouu: Как самочувствие? Вы не нашли мою песню? bawl:
Вопрос: как вы считаете, что актерам сложнее дается консервативность или креатив?

:rroza:[/quote]

Ифка, привет! :loveyouu: С самочувствием проблемы)) Я всем об этом сказала, но пока никто ничего не нашел. bawl: Уже все интересуются почему я так тщательно ищу эту музыку...)))

Креатива не хватает. А консервативности думаю у актеров не бывает. )) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВАНАR' post='4142021' date='Jan 10 2009, 21:47 ']Салам Джана :loveyouu:
Дарыхмышам ээээ :rroza: Хардасан ? Геззюи йолларда гылды уже :rolleyes:

Снежная Королева мне тоже нравилась, и мне всегда хотелось чтобы тепло Герды растворила лед Королевы :morqqqq:

Как ты думаешь любовь может победить зло ? :dedmoroz:

ПиСи: Мне тоже нра твое ЭГО :urey:[/quote]
САлам, джанетта)) :loveyouu:

Йахчи олур сене. Дарых!!!))) (Когда я была маленькая обижали меня редко, но когда уже иш агламага чатырды, я сама плакала и приказывала тому кто обидел "Агла!!!" :looool:) Я тоже соскучилась. :rolleyes:

Никогда не болела за Герду, мне было ее жаль))
Если человек злой, он не сможет полюбить. Если даже полюбит он будет с этим человеком обращаться как со своими вещами. Бу беле))

А так думаю, что должна победить любовь. Она проста должна победить. Иначе никак. :rolleyes:

ЗЫ: Как я рада, что оно тебе нравиться. doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4142205' date='Jan 10 2009, 22:18 ']Гипноз, добрый вечер. Скажите, как вы дружите с занудой Шихлой????
:)[/quote]

Здрасти.

Бывает когда человек хотя бы один раз в жизни становиться занудой. Но Шихла, она же Илаха самая незанудливая на свете. Она это просто не умеет. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4145495' date='Jan 11 2009, 17:53 ']у тебя хороший вкус))
и не отвечай за Гипноза. Нарушаешь правила)))

[b]ГИПНОЗ[/b], держи еще вопрос:
у тебя есть третий глаз? было такое, что видишь то, что по идее как-бы не видно (например, у лошадей есть боковое зрение, а многие люди утверждают что "видят" спиной)....[/quote]

Да, есть. И думаю об этом догадываются многие. И это не всем серфует. И могу предугадывать. У меня нюх, я запроста знаю кто какой и чем дышит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='4147841' date='Jan 12 2009, 04:09 ']САлам, джанетта)) :loveyouu:

Йахчи олур сене. Дарых!!!))) (Когда я была маленькая обижали меня редко, но когда уже иш агламага чатырды, я сама плакала и [b]приказывала тому кто обидел "Агла!!!" [/b]:looool:) Я тоже соскучилась. :rolleyes:

Никогда не болела за Герду, мне было ее жаль))
Если человек злой, он не сможет полюбить. Если даже полюбит он будет с этим человеком обращаться как со своими вещами. Бу беле))

А так думаю, что должна победить любовь. Она проста должна победить. Иначе никак. :rolleyes:

ЗЫ: Как я рада, что оно тебе нравиться. doddy3[/quote]

Ты похожа на мою дочку :looll:
Когда она была маленькая и капризничала.. я закрывала лицо и делала вид что плачу.. а она открывала руки, и не увидев слез, резким тоном говорила " Агла!! Агла!!!" )))))))
Вы с ней случайно не родственники ?? :unsure:

Насчет бу бела полностью согласна :morqqqq:

И еще вопрос... Как по твоему когда мужчина плачет.. что это значит?


:rroza::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4145495' date='Jan 11 2009, 17:53 ']и не отвечай за Гипноза. [b]Нарушаешь правила[/b])))[/quote]
какая ты законопослушная, слушай :roga: нажми да на кнопку "репорт" :devil:
такие люди всегда нужны руководству :D
[quote name='HYPNOSE' post='4147922' date='Jan 12 2009, 03:37 ']Здрасти.

Бывает когда человек хотя бы один раз в жизни становиться занудой. Но Шихла, она же Илаха самая незанудливая на свете. Она это просто не умеет. ;)[/quote]
Сянин бу "здрасти"-ня гузу кясярям!!! umoril::loveyouu:

Гипнозик, вот такой вот вопрос: почему Сабинка и Еждер такие симпатичные и свойские? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shixla' post='4154582' date='Jan 13 2009, 02:28 ']какая ты законопослушная, слушай :roga: [b]нажми да на кнопку "репорт" :devil:
такие люди всегда нужны руководству[/b] :D

Сянин бу "здрасти"-ня гузу кясярям!!! umoril::loveyouu:

Гипнозик, вот такой вот вопрос: почему Сабинка и Еждер такие симпатичные и свойские? :rolleyes:[/quote]
кажется, у тебя большой опыт "общения" с руководством :looool:
[b]
ГИПНОЗ[/b] ханым, объясните мне одну вещь: как можно заходить в интервью человека (в данном случае это Шихла), когда работаешь с ним бок о бок, и этот вопрос можно задать в рядовой жизни, не обязательно в нете :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВАНАR' post='4154450' date='Jan 13 2009, 01:45 ']Ты похожа на мою дочку :looll:
Когда она была маленькая и капризничала.. я закрывала лицо и делала вид что плачу.. а она открывала руки, и не увидев слез, резким тоном говорила " Агла!! Агла!!!" )))))))
Вы с ней случайно не родственники ?? :unsure:

Насчет бу бела полностью согласна :morqqqq:

И еще вопрос... Как по твоему когда мужчина плачет.. что это значит?
:rroza::loveyouu:[/quote]

))) :rolleyes: Значит она тоже такая - твоя дочка... Целую ее, у нее будет огрроооомное ЭГО.)) Может родственники, надо разузнать.)))) :devil:

НЕ люблю когда мужчина плачет и смотреть на это тоже как то не люблю. Не по себе становиться. Чувствую себя как то по другому. Сначала надо узнать почему он плачет. Если мужчина сильный и не ожидаешь от него такого, то значит ты сделала ему больно. А если у мужчины проста мокрые глаза))), не проблема, пусть поплачет, успокоиться. Инфаркта не получит потом и это вполне хорошо для здоровья. ))) Но все же мужчина не должен плакать или должен сделать это так чтобы никто не заметил. :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Гипнозик, а на мой вопрос ты не ответила :P

Насколько я знаю, ты большая любительница афоризмов. Твой самый любимый афоризм? У какой известной личности самые яркие афоризмы?

сенкс :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Шихла,кажется, историки могут больше предсказать, чем философы, ведь есть известная теория развития истории по спирали...:):rroza:

Гипноз ханум,Вам присущ профессиональный цинизм?

Согласны ли Вы с мнением,что когда человек привыкает к своей профессии и начинает щелкать ее как семечки, то это уже конвеер, а не настоящее творчество?



:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shixla' post='4154582' date='Jan 13 2009, 02:28 ']Сянин бу "здрасти"-ня гузу кясярям!!! umoril::loveyouu:

Гипнозик, вот такой вот вопрос: почему Сабинка и Еждер такие симпатичные и свойские? :rolleyes:[/quote]

Кесгинен))) :loveyouu:

Они же выросли почти что у нас. Мене охшамалы идилер де)))) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...