Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе (Правила темы- пост № 1) Часть 8


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как можно попрощаться с тем, без кого не можешь жить? Я не прощалась. Я ничего не сказала. Я просто ушла. В конце той ночи, я решила двигаться дальше...Прошлое должно оставаться в прошлом...а мне надо идти...меня там ждут...!!!

image.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И сильные и слабые расстаются. Отличие в том - как. Одни заглушают свою боль алкоголем, другие пьют антидепрессанты и воют в одиночестве. Одни удаляют номер, чтобы не начать пьяный автодозвон с попытками вернуть невозвратимое. Другие помнят его наизусть, но не набирают из гордости или находят в себе силы наконец-то нажать стоп. Delete в соц. сетях вовсе не выход из положения. Одни вырезают человека из сердца. Другие хранят о нем добрую память, как минимум светлую грусть. Не столь важно, кто из них слабый или сильный. Главное - это финальная фраза, с чем кто уходит. Одни говорят - "да пошел ты", другие - "дай Бог тебе счастья". Оставайтесь людьми в любой ситуации...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пости за то что ты не стал со мной счастливым. Прости за то , что

Не договорила, не досказала тебе, а оно,, это недосказанное     так и лежит... кусок в сердце запрятался в уголок... в укромное место навсегда. 

Почему  я сейчас плачу ? Не прошло что ли? 

Знаешь, душу,,  душу, а придушить просто  не  могу ..

 

 

 

Edited by Магнолия*
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Даже о самом грустном рассказываем с улыбкой на лице. Такое ощущение, будто улыбка — единственное, что у нас  не смогло отнять прошлое...                                                                                                                                                      

126318343_5145824_23.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Совсем Не удивляюсь почему некоторые курицы женского пола  разведены )) 

и естественно после этого вмиг становятся премудрыми Тортилами и "всезнайками на Луне" у которой всемУжикИкозлЫ ,а она ни в чем не виноватая.

Хочется спросить только -а чего мудрости не хватило семью сохранить и отца ребенка? 

Зы. Будь попроще и мужики потянутся ;) 

Edited by Madonna.
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

В  преддверии   каждого  праздника )несмотря  на  проблемы   и  жизненную  суету,  каждый    особенно   думает,что  же подарить любимым)

У каждого  свои  понятия о  подарках,

 наблюдаю  за  молодежью ,сколько  понтов ....... 

  у  многих  одни только бренды  на  уме,  а  ведь   не  каждый,   может   себе   позволить купить дорогой  брендовый   подарок  ...тем  более   в   данное   время    и подумала...

 Нужен  ли он  вообще  этот  бренд? В чем  заключается   ценность  подарка? Какой  же  дорогой  и  бесценный  подарок   может  быть  важен   и     бесценен,    за который   не  надо  платить  деньгами 

и  сделала  для  себя  вывод )

Самое драгоценное,что  может  подарить  любящий  мужчина  своей  любимой  женщине -это свое Время. Собранное  бережно ,по  крупицам ,в течении всего дня...

Никакие  , меха  бриллианты   и  другие  брендовые подарки  -никогда  не  заменят той,  которая  его  любит  по-настоящему -его  время  ,посвященное   ей  одной    Единственной !) 

 Если   это  Время  посвящено  ей  единственной, то  этому   подарку  цены  нет !) и  самое    главное  )  его  невозможно  купить )

 Такой  подарок    можно  просто дарить как  частичку  себя ! Никакие    подарки  не  смогут     осчастливить ,так  как это  Время ,которое ты  посвящаешь  любимому  человеку !)  

  Счастье   и здоровье  это  Дар  Свыше !  Если   о  Вас  заботятся ,  беспокоятся    и  молятся   о  вашем  здоровье,значит  Вам   в  день    дарят столько подарков !)  

Цените      каждый  миг,    проведенный  с любимыми и   не  устраивайте  сцены  ревности  и   не  скандальте ,а просто научитесь  слушать   биение  сердца  ,   читать  между  строк ,  понимать  с полуслова  и  чувствовать    душу !) Благодарите   и  не  печальтесь  из-за  пустяков ,рисуйте  сами  себе , свои подарки   и  Все  будет Хорошо!):rroza:

Related image

 

 

  

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Дай Бог всем взаимной крепкой любви , верных друзей(не лецемерных эгоистов, а тех чтобы не было будут рядом всегда!!)крепкого здоровья,детишек тому у кого нет и мноооооого многоооо денег чтоб никто не в чем не нуждался!!!!!!

ПОКА....

 

20161212_185315.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Когда человек читает книгу , он оставляет пометки на полях, что затронули, отмечает абзац, который хочется перечитать. 

 

В книге нашей "жизни" я оставляю закладки в каждом дне.  Каждый прожитый день с тобой я хочу прожить вновь и вновь, но тебе чудесным образом удаётся каждый новый день сделать ещё более незабываемым. 

Edited by j_j_january
Link to comment
Share on other sites

Милая, поверь     не стОит,

у  каждого   свои тараканы  в голове , здесь Некоторые    человеческого  отношения   не понимают ....

  просто  игнорь ,  поверь  это  бесит  и  убивает  без  шуму  и  пыли ) проверено ) 

ну  можешь   и  розочки  посылать  четные  ))

Все  пройдет  и это тоже !) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Зa всю исmopию чeлoвeчeсmвa жeнщины omвoeвaли у мужчин бpюки, кopomкиe сmpижки, гaлсmуки, вoзмoжнoсmь paбomamь и вoдиmь мaшину. А мужчины зaбpaли сeбe пpaвo сидemь и ждamь, кoгдa иx кmo-нибудь дoбьёmся...😂

image (66).jpg

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!! О боже дай мне силы сделать это!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to Я Хочу Сказать Тебе (Правила темы- пост № 1) Часть 8
  • Пиковая Дама locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 89 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 89 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 52 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...