Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧаВО по MTK


Recommended Posts

  • Replies 727
  • Created
  • Last Reply

ну я имею ввиду поборы не включенные в мугавиля и прочее с комуникациями. там заловка берёт никаких проблем нету пока всё хорошо,я на всякий случай спрашиваю.
тамам алгы сатгы мюгавилеси пока нету как что я вам сообщу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='kyantoshka' post='3685468' date='Oct 13 2008, 11:03 ']около Гызыл Тача[/quote]

Простите, но мне это название ни о чем не говорит. Название улицы могли бы и подробности о самом здании и если возможно цене ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' post='3685855' date='Oct 13 2008, 13:07 ']Простите, но мне это название ни о чем не говорит. Название улицы могли бы и подробности о самом здании и если возможно цене ?[/quote]
на ул. 20 января там комплекс с 12 этажными зданиями если не ошибаюсь за 870 за кв м но там уже поднялась цена.

Link to comment
Share on other sites

Кянтошка, простите за вторжение на вашу тему, но не хочется открывать отдельную тему.

Может ли кто нибудь сказать что-либо про Maliyyeci MTK? Они построили многоэтажку на углу пр. Гусейна Джавида и ул. Хагвердиева (высотка, где расположен магазин Mothercare).
Есть у кого нибудь положительные или отрицательные отзывы по этому зданию и МТК? Заранее благодарю..

ЗЫ: Предложение к модераторам: может стоит открыть общую тему, ну что то вроде "ЧАВО по МТК и новостройкам", чтобы каждый раз отдельные темы не открывать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kyantoshka' post='3600627' date='Sep 24 2008, 16:12 ']кто нибудь знает что либо об этой фирме были ли с ними проблемы?[/quote]
Не хочу накликать беду но в этой теме тоже начиналось с подобного вопроса

[url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=59238&view=findpost&p=1728962"]http://www.600min.az/index.php?s=&s...t&p=1728962[/url]

Какая ситуация - многие наслышаны

Link to comment
Share on other sites

да согласна но тут вопрос не в этом а с поборами которые бывают не обговорённые.фирма надёжная в плане строительства (хотя в Азербайджане нет ничего надёжного) будем ждать :)

Link to comment
Share on other sites

Говорили мне как-то, кто стоит за этим комплексом. Говорили с гордостью, шёпотом, воровато озираясь, не услышит ли кто. Но не заострил я на этом откровении внимания своего : да мало ли в Бразилии Педров?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='e-tyan' post='3712390' date='Oct 18 2008, 23:39 ']Кянтошка, простите за вторжение на вашу тему, но не хочется открывать отдельную тему.

Может ли кто нибудь сказать что-либо про Maliyyeci MTK? Они построили многоэтажку на углу пр. Гусейна Джавида и ул. Хагвердиева (высотка, где расположен магазин Mothercare).
Есть у кого нибудь положительные или отрицательные отзывы по этому зданию и МТК? Заранее благодарю..

ЗЫ: Предложение к модераторам: может стоит открыть общую тему, ну что то вроде "ЧАВО по МТК и новостройкам", чтобы каждый раз отдельные темы не открывать...[/quote]



Полностью с вами согласна! (насчет общей темы) Очень нужна инфа по-поводу фирмы Qranit mtk и их новостройки в военном городке Красный восток(напротив отеля Европа.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Jafara' post='3752038' date='Oct 27 2008, 15:19 ']Полностью с вами согласна! (насчет общей темы) Очень нужна инфа по-поводу фирмы Qranit mtk и их новостройки в военном городке Красный восток(напротив отеля Европа.[/quote]
:sluxii: знаю только что в том доме кв.м 2000 манат стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

[quote name='Хон Гиль Дон' post='3739693' date='Oct 24 2008, 12:33 ']Кто-нибудь знает кому принадлежит Halal MTK- дома за больницей нефтяников?[/quote]

Привет Я знаю почти все новостройки города и могу помочь!
Halal MTK строят 2 шарика Гянджинец и Имишлинец! Но кто ещё выше крышует не знаю но серьёзных проблем у них нет
Скоро начнут со стороны дороги 3 блочный дом строить. Качество Нормальное Гос приём наверно пройдёт!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='e-tyan' post='3712390' date='Oct 18 2008, 23:39 ']Кянтошка, простите за вторжение на вашу тему, но не хочется открывать отдельную тему.

Может ли кто нибудь сказать что-либо про Maliyyeci MTK? Они построили многоэтажку на углу пр. Гусейна Джавида и ул. Хагвердиева (высотка, где расположен магазин Mothercare).
Есть у кого нибудь положительные или отрицательные отзывы по этому зданию и МТК? Заранее благодарю..

ЗЫ: Предложение к модераторам: может стоит открыть общую тему, ну что то вроде "ЧАВО по МТК и новостройкам", чтобы каждый раз отдельные темы не открывать...[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Эта новостройка построена именитыми строителями один из главных там Акиф у него щас несколько домов в городе строиться и около 5-10 уже закончил. Короче нет обстоятельств для волнения. Но поповоду гос приёма не знаю точно когда пройдёт!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jafara' post='3752038' date='Oct 27 2008, 15:19 ']Полностью с вами согласна! (насчет общей темы) Очень нужна инфа по-поводу фирмы Qranit mtk и их новостройки в военном городке Красный восток(напротив отеля Европа.[/quote]

Строитель Главный Стоматолог Мин Обороны и его шарик Хабиб
Качество дома среднее
Проект дома переделан 5 комнатные квартиры разбили по частям (перегородками)
Хозяева дома немного скупые не знаю будут ли тратится на Гос приём

Link to comment
Share on other sites

Проект этого комплекса Halal mtk из 5 зданий. Два из них 17 этажные полностью готовы, уже с газовыми счетчиками: в первом(один подъезд) уже года три, как живут, в другом готовом(двухподъезд) - идут ремонты квартир и отделка первого этажа, лифтовой части(лифты под пленкой)
Лифты SIGMA, хорошие, скоростные, я на на них поднимался в первом здании. Здания, под кодовым названием "5 улдуз". Облицованы комбинировано красной и серой плиткой. На крыше, на самом видном месте, одного из них, будет установлено, что-то типа "стеллы" или что-то в этом роде. То есть здания позиционируются, как 1 звезда, вторая звезда и третья звезда и тд.
Только не обольщайтесь: звезды тут вовсе не означают классность по типу отелей или тем более выдержки коньяка. Это просто имитация стилизации, если хотите еще одна дань модным названиям.

Отдельно стоящее во дворе комплекса помещение "Электростанция ака Кочегарка" полностью готова и давно функционирует под черепичной крышей. Первый этаж этого помещения -электростанция, второй- собственно кочегарка. Как мне сказал один осведомлённый житель, у которого в этом комплексе две квартиры и несколько нежилых под аптеку и маркет :"здесь такая электроэнергия станции( он привел цифры), что они могут продавать электроэнергию другим"

Третье здание(одноподъезд 3 улдуз) -18 этажей тоже практически готово, квартиры в плоть до последнего,по этажам сформированы здание облицовано, лифты установлены(сам проверял). Остаются только внутренние работы на лестничных пролетах и работы по кровле. Дело в том, что в первом готовом здании пошли по пути изоляции крыши классическими средствами, а во втором и третьем зданиях будет установлена "кровля-металлочерепица".
"Фельдмаршал" этого строительства обмолвился, что к летом там можно начать ремонт.

Строительство 4-го трех-подъездного здания уже начато, фундамент кажется залит, насколько я помню.
Динамика строительства присутствует, работы ведутся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elnur567' post='4482744' date='Mar 25 2009, 10:41 ']Привет Я знаю почти все новостройки города и могу помочь!
Halal MTK строят 2 шарика Гянджинец и Имишлинец! Но кто ещё выше крышует не знаю но серьёзных проблем у них нет
Скоро начнут со стороны дороги 3 блочный дом строить. Качество Нормальное Гос приём наверно пройдёт![/quote]

Судя по тому как они себя бойко ведут проблем с Госприемкой Баксовета у них не должно быть.
Осталось строительство трехблочного здания и завершает проект строительство еще одного, последнего одноблочного здания.
Паркинг в который спускаются лифты, под всем комплексом уже сформирован.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elnur567' post='4482744' date='Mar 25 2009, 09:41 ']Привет Я знаю почти все новостройки города и могу помочь!
Halal MTK строят 2 шарика Гянджинец и Имишлинец! Но кто ещё выше крышует не знаю но серьёзных проблем у них нет
Скоро начнут со стороны дороги 3 блочный дом строить. Качество Нормальное Гос приём наверно пройдёт![/quote]

Уважаемый, а что нибудь про "HÜNƏR" МТК знаете? Они строят дом по адресу: 4 мкр, ул. Гусеина Сеидзаде, квартал 3169.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Платон' post='4483272' date='Mar 25 2009, 12:47 ']Уважаемый, а что нибудь про "HÜNƏR" МТК знаете? Они строят дом по адресу: 4 мкр, ул. Гусеина Сеидзаде, квартал 3169.[/quote]
Нет Уважаемый Извените Про мелкие компании я не очень -Не успеваю А вы спросите про все их прежние проекты - Может быть Узнаю Их???......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kyantoshka' post='4486581' date='Mar 26 2009, 11:54 ']а про HALAL A мтк что нибудь знаете?
у них один комплекс около Гызыл тача?[/quote]

Извените нет точной информации...
СОВЕТ ВСЕМ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИР В НОВОСТРОЙКАХ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ОПЫТОМ СТРОИТЕЛЯ ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОСТРОИЛ ТЕМ МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ - ИСКЛЮЧЕНИЕ НЕКОТОРЫЕ ИМИШЛИНЦЫ

Link to comment
Share on other sites

Обывателям , которыми в общей массе являются покупатели, очень сложно судить о каком-либо качестве. Это будет чисто эмоциональной оценкой основанной на псевдоощущениях.
Более того и даже считающими себя людьми более менее владеющими темой или причастными к этой сфере, разбирающимися в нюансах, порой тоже слишком "мудрят" давая свою оценку.
Еще труднее так называемым перфекционистам по жизни: они ко всему будут придираться, даже в сравнительно неплохом жилье. Они обязательно найдут минусы: им к примеру, не понравится цвет лица прораба на фоне свежезалитого фундамента здания, они будут настойчиво подсчитывать количество арматуры в опалубке и тд.
Имена неизвестных строителей мне ничего не говорят: Я все-равно не знаю, кто такой Исфендияр, Ахмед киши или Балаоглан даи. Но когда сказали " под патронажем Т.Салахова" я среагировал моментально. Для меня это было уже знаком качества.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elnur567' post='4490340' date='Mar 27 2009, 10:34 ']Извените нет точной информации...
СОВЕТ ВСЕМ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИР В НОВОСТРОЙКАХ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ОПЫТОМ СТРОИТЕЛЯ ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОСТРОИЛ ТЕМ МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ - ИСКЛЮЧЕНИЕ НЕКОТОРЫЕ ИМИШЛИНЦЫ[/quote]

А почему ИМИШЛИНЦЫ составляет исключение? Чем они исключительны в строительном секторе? Объясните, плизз...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Платон' post='4490910' date='Mar 27 2009, 12:55 ']А почему ИМИШЛИНЦЫ составляет исключение? Чем они исключительны в строительном секторе? Объясните, плизз...[/quote]

Я Аналитик маркетолог специализируюсь в области строительства и инвестиций. Стараюсь максимум наблюдать за строящимися проектами в городе.
То что касается Имишлинцев могу сказать одно - это немного замкнутый круг (можно сказать что одна группа людей) среди них есть как хорошие ( Карат -Асабаль, Гаджи Ровшан, Фархад,Юсиф и др.)так и не очень добропорядочные строители которые думают только о собственной наживе - к стати таких среди прочих строителей очень много!!!
Очень трудно говорить о 100% качестве новостроек да и везде не уследиш начиная от конструкторского проекта, грунта, фундаменда -до крыши и облицовки....
Новостройки как люди среди них есть здоровые, больные, инвалиды, малыши, подростки и старики......
Всё это на совести строителя далее: Прораб, бригадир, рабочие.........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elnur567' post='4482744' date='Mar 25 2009, 09:41 ']Привет Я знаю почти все новостройки города и могу помочь!
Halal MTK строят 2 шарика Гянджинец и Имишлинец! Но кто ещё выше крышует не знаю но серьёзных проблем у них нет
Скоро начнут со стороны дороги 3 блочный дом строить. Качество Нормальное Гос приём наверно пройдёт![/quote]


А как Вы оценили качество как "нормальное"? На вид эти дома ужасны, внешняя облицовка плитками наперекосяк.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' post='4482955' date='Mar 25 2009, 11:21 ']Проект этого комплекса Halal mtk из 5 зданий. Два из них 17 этажные полностью готовы, уже с газовыми счетчиками: в первом(один подъезд) уже года три, как живут, в другом готовом(двухподъезд) - идут ремонты квартир и отделка первого этажа, лифтовой части(лифты под пленкой)
Лифты SIGMA, хорошие, скоростные, я на на них поднимался в первом здании. Здания, под кодовым названием "5 улдуз". Облицованы комбинировано красной и серой плиткой. На крыше, на самом видном месте, одного из них, будет установлено, что-то типа "стеллы" или что-то в этом роде. То есть здания позиционируются, как 1 звезда, вторая звезда и третья звезда и тд.
Только не обольщайтесь: звезды тут вовсе не означают классность по типу отелей или тем более выдержки коньяка. Это просто имитация стилизации, если хотите еще одна дань модным названиям.

Отдельно стоящее во дворе комплекса помещение "Электростанция ака Кочегарка" полностью готова и давно функционирует под черепичной крышей. Первый этаж этого помещения -электростанция, второй- собственно кочегарка. Как мне сказал один осведомлённый житель, у которого в этом комплексе две квартиры и несколько нежилых под аптеку и маркет :"здесь такая электроэнергия станции( он привел цифры), что они могут продавать электроэнергию другим"

Третье здание(одноподъезд 3 улдуз) -18 этажей тоже практически готово, квартиры в плоть до последнего,по этажам сформированы здание облицовано, лифты установлены(сам проверял). Остаются только внутренние работы на лестничных пролетах и работы по кровле. Дело в том, что в первом готовом здании пошли по пути изоляции крыши классическими средствами, а во втором и третьем зданиях будет установлена "кровля-металлочерепица".
"Фельдмаршал" этого строительства обмолвился, что к летом там можно начать ремонт.

Строительство 4-го трех-подъездного здания уже начато, фундамент кажется залит, насколько я помню.
Динамика строительства присутствует, работы ведутся.[/quote]

а у вас нет информации про строительную компанию Комфорт МТК?! Почти заканчивают дом на 20 января, по улице Мустафаева если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

мои родители живут в новостройке Halal MTK. сплошные поборы, нет централизованного отопления, горячей воды и газа. а живут там уже с января 2007го. на требования жильцов, представители отвечают коротко и нагло : "не нравится, продайте квартиру и уезжайте". плюс ко всему, очень часто горят щиты в блоке. вот такой вот HARAM MTK

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' post='4507337' date='Mar 30 2009, 19:08 ']а у вас нет информации про строительную компанию Комфорт МТК?! Почти заканчивают дом на 20 января, по улице Мустафаева если не ошибаюсь.[/quote]

Название МТК еще ничего не говорит, я могу открыть фирму "Бамбыли МТК" заказать строй проект у А+А, поэтому лучше узнать кто подрядчик и кто заказчик. На худой конец можно узнать имя ким тикир.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 11 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 84 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...