Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развивающие занятия,курсы,центры.-6


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хочу отписаться по поводу Инглиш скул, вчера была и А.Асланове и на Халгларе, цена c 3-4 лет 65 манат, а школьная подготовка 95 манат, в неделю 3 раза по 2 часа, туда входит родной язык, математика, логка, анг, шахматы. Книги выдают сами. Занятия начинаются с 15 сентября по 15 июня. 

В Мемори тоже звонила, там оплата 100 манат, входит какжтся тоже самое, это тоже а Асланове, оставила свои координаты, сказали позовут, пообщаются и родителем и с ребенком.

И еще есть на Халгларе и есть филиал на Разина, ELİFBA звонила туда тоже, на Халгларе у них ремонт, но к сентябрю откроют, точное расположение незнаю, но там цена заманчивая 40 манат 3 раза в неделю по 1,5 часа, и тоже самое входит что во всех остальных. У меня знакомая отдала своего ребенка, довольна. Вот теперь осталась перед выбором.

Может если есть у кого инфо, куда лучше.Напишите!!! Посоветуйте. Запуталась.


Мы во вторник на пробный урок в Мемори пойдем..потом отпишусь что да как..оттуда может и в Инглиш скул зайдем.Я старшую хочу на пол дня отдать,а младшую через день..посмотрим как получится
Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2016 в 12:56, Nyam сказал:

 

Хочу отписаться по поводу Инглиш скул, вчера была и А.Асланове и на Халгларе, цена c 3-4 лет 65 манат, а школьная подготовка 95 манат, в неделю 3 раза по 2 часа, туда входит родной язык, математика, логка, анг, шахматы. Книги выдают сами. Занятия начинаются с 15 сентября по 15 июня. 

В Мемори тоже звонила, там оплата 100 манат, входит какжтся тоже самое, это тоже а Асланове, оставила свои координаты, сказали позовут, пообщаются и родителем и с ребенком.

И еще есть на Халгларе и есть филиал на Разина, ELİFBA звонила туда тоже, на Халгларе у них ремонт, но к сентябрю откроют, точное расположение незнаю, но там цена заманчивая 40 манат 3 раза в неделю по 1,5 часа, и тоже самое входит что во всех остальных. У меня знакомая отдала своего ребенка, довольна. Вот теперь осталась перед выбором.

Может если есть у кого инфо, куда лучше.Напишите!!! Посоветуйте. Запуталась.

Вот Алифба и мне посоветовали.Говорят там очень хорошо и цена и время заманчивое действительно.Я тоже в перепутье между алифбой и Инглиш скул то,что на Халгларе.

Link to comment
Share on other sites

Хочу отписаться по поводу Инглиш скул, вчера была и А.Асланове и на Халгларе, цена c 3-4 лет 65 манат, а школьная подготовка 95 манат, в неделю 3 раза по 2 часа, туда входит родной язык, математика, логка, анг, шахматы. Книги выдают сами. Занятия начинаются с 15 сентября по 15 июня. 

В Мемори тоже звонила, там оплата 100 манат, входит какжтся тоже самое, это тоже а Асланове, оставила свои координаты, сказали позовут, пообщаются и родителем и с ребенком.

И еще есть на Халгларе и есть филиал на Разина, ELİFBA звонила туда тоже, на Халгларе у них ремонт, но к сентябрю откроют, точное расположение незнаю, но там цена заманчивая 40 манат 3 раза в неделю по 1,5 часа, и тоже самое входит что во всех остальных. У меня знакомая отдала своего ребенка, довольна. Вот теперь осталась перед выбором.

Может если есть у кого инфо, куда лучше.Напишите!!! Посоветуйте. Запуталась.


Мне интересно,как в 1,5 часа можно вместить все тоже самое? галопом по европам?[emoji33]
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки,может кто водит детишек куда-то в районе гараева,нефчиляр,разино? хочу что-то вроде полудневки,можно 3 раза в неделю. Водила в юные эйнштейны летом 80 азн было на скидках,было хорошо,сыну нравилось. Сейчас 130 у них,дорого для меня,а ребенку скучно дома. Куда можно его,4 года ему? Развивайки по 1,5 часа не устраивают,и по времени мало,и живем далеко от города,час полтора только на дорогу,получается 2-3 часа на дорогу только уйдет((

Link to comment
Share on other sites

кто-то слышал про balaca или balacam на разино,там как я слышала можно выбрать пакет,рисование,английский,общее развитие,шахматы,т.е все это отдельно преподается,но можно в один день выбрать к примеру английский,рисование,шахматы,получается как и в полудевке. Есть какая-нибудь инфа?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, дуська сказал:

Девочки,может кто водит детишек куда-то в районе гараева,нефчиляр,разино? хочу что-то вроде полудневки,можно 3 раза в неделю. Водила в юные эйнштейны летом 80 азн было на скидках,было хорошо,сыну нравилось. Сейчас 130 у них,дорого для меня,а ребенку скучно дома. Куда можно его,4 года ему? Развивайки по 1,5 часа не устраивают,и по времени мало,и живем далеко от города,час полтора только на дорогу,получается 2-3 часа на дорогу только уйдет((

3 раза в неделю есть в Инглиш скул, там от 3-4 лет 65 манат по 2 часа, а 4 часа(3-4года) и каждый день,если я не ошибаюсь 150. Их филиан есть и на Нефтчиляре. 

 

12 часа назад, дуська сказал:


Мне интересно,как в 1,5 часа можно вместить все тоже самое? галопом по европам?emoji33.png

Незнаю как они все это успевают, видимо все не в один день. Это нужно узнать у опытных мам, которые прошли через это))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, ZalinaNur сказал:

Вот Алифба и мне посоветовали.Говорят там очень хорошо и цена и время заманчивое действительно.Я тоже в перепутье между алифбой и Инглиш скул то,что на Халгларе.

А вам какого педагога посоветовали, мне немного время не устраивает.

 

19 часов назад, irresistible_n сказал:


Мы во вторник на пробный урок в Мемори пойдем..потом отпишусь что да как..оттуда может и в Инглиш скул зайдем.Я старшую хочу на пол дня отдать,а младшую через день..посмотрим как получится

Они мой номер тоже взяли, но чего то не позвонили, ну будем ждать ваших впечатлений.До завтра!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nyam сказал:

А вам какого педагога посоветовали, мне немного время не устраивает.

 

Они мой номер тоже взяли, но чего то не позвонили, ну будем ждать ваших впечатлений.До завтра!

нам еще не советовали моя.Моей знакомой сказали,что там ремонт и мы в конце этого месяца позовем вас на род собрание и там все узнаем как и что

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ZalinaNur сказал:

нам еще не советовали моя.Моей знакомой сказали,что там ремонт и мы в конце этого месяца позовем вас на род собрание и там все узнаем как и что

Да, мне тоже сказали что там ремонт, откроют скоро, и еще там кол-во детей 16-18

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Nyam сказал:

Да, мне тоже сказали что там ремонт, откроют скоро, и еще там кол-во детей 16-18

пойду туда посмотрю,а потом потопаю в ECIC english school то,что на халгларе  и сравню где лучше

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, ZalinaNur сказал:

нам еще не советовали моя.Моей знакомой сказали,что там ремонт и мы в конце этого месяца позовем вас на род собрание и там все узнаем как и что

Вы ходили на пробный урок, какие впечатления?

Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2016 в 18:53, irresistible_n сказал:


Мы во вторник на пробный урок в Мемори пойдем..потом отпишусь что да как..оттуда может и в Инглиш скул зайдем.Я старшую хочу на пол дня отдать,а младшую через день..посмотрим как получится

Вы ходили? Какие впечатления?

9 минут назад, ZalinaNur сказал:

Нет пока нас после ремонта позовут)))

Я спутала,извините)

Link to comment
Share on other sites

Ходили мы сегодня на А.А. в Мемори..первое,что бросилось нам в глаза,это мусорные баки прямо напротив их дверей..ужасная вонь на свалку было похоже..очень в не хорошем месте находится..ходила я с мужем и детьми..уже после мусорки муж даже заходить не хотел,но я уговорила его и зашли..внутри ему тоже не понравилось, маленькое все и тесное,но все аккуратно, разноцветное и чисто..он даже не дождался нашей очереди чтоб провели пробный урок..короче не понравилось чисто визуально..после пошли в Инглиш скул на Халгларе..вот там нам всем понравилось..дети от учительницы в восторге были..в программу полудневки входит ,рус.,азерб.,англ.,математика, шахматы,логика это основная программа и +еще развлекательные уроки,танцы,театральные и еще что то я уже забыла))полудневка 150 ман.с 3 лет,а для младшей ей 2,5 сказала можно через день по 2 часа на уроки водить 65ман. В общем нам и детям понравилось все,с 15 сентября уже будем ходить дай Бог. Перекус от себя,говорит там печенюшки,булочки,яблоки и все такое..с кремом с шоколадом ничего нельзя.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ходили мы сегодня на А.А. в Мемори..первое,что бросилось нам в глаза,это мусорные баки прямо напротив их дверей..ужасная вонь на свалку было похоже..очень в не хорошем месте находится..ходила я с мужем и детьми..уже после мусорки муж даже заходить не хотел,но я уговорила его и зашли..внутри ему тоже не понравилось, маленькое все и тесное,но все аккуратно, разноцветное и чисто..он даже не дождался нашей очереди чтоб провели пробный урок..короче не понравилось чисто визуально..после пошли в Инглиш скул на Халгларе..вот там нам всем понравилось..дети от учительницы в восторге были..в программу полудневки входит ,рус.,азерб.,англ.,математика, шахматы,логика это основная программа и +еще развлекательные уроки,танцы,театральные и еще что то я уже забыла))полудневка 150 ман.с 3 лет,а для младшей ей 2,5 сказала можно через день по 2 часа на уроки водить 65ман. В общем нам и детям понравилось все,с 15 сентября уже будем ходить дай Бог. Перекус от себя,говорит там печенюшки,булочки,яблоки и все такое..с кремом с шоколадом ничего нельзя.


Как жаль что не прошли пробный урок, очень ждала вашего отзыва.
Link to comment
Share on other sites


Как жаль что не прошли пробный урок, очень ждала вашего отзыва.

Да,я тоже очень ждала этого дня,но муж у меня раз решил уже не переубедить его..ему там вообще не понравилось..сколько говорила ему,что давай посидим,сказал НЕТ((. Кстати на А.А.большая школа Инглиш скул есть..я бы туда тоже пошла,просто нам Халглар ближе,иза этого даже и не зашли туда,прямиком на Халглар приехали.
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, irresistible_n сказал:

Ходили мы сегодня на А.А. в Мемори..первое,что бросилось нам в глаза,это мусорные баки прямо напротив их дверей..ужасная вонь на свалку было похоже..очень в не хорошем месте находится..ходила я с мужем и детьми..уже после мусорки муж даже заходить не хотел,но я уговорила его и зашли..внутри ему тоже не понравилось, маленькое все и тесное,но все аккуратно, разноцветное и чисто..он даже не дождался нашей очереди чтоб провели пробный урок..короче не понравилось чисто визуально..после пошли в Инглиш скул на Халгларе..вот там нам всем понравилось..дети от учительницы в восторге были..в программу полудневки входит ,рус.,азерб.,англ.,математика, шахматы,логика это основная программа и +еще развлекательные уроки,танцы,театральные и еще что то я уже забыла))полудневка 150 ман.с 3 лет,а для младшей ей 2,5 сказала можно через день по 2 часа на уроки водить 65ман. В общем нам и детям понравилось все,с 15 сентября уже будем ходить дай Бог. Перекус от себя,говорит там печенюшки,булочки,яблоки и все такое..с кремом с шоколадом ничего нельзя.

Я была и на Халгларе и Асланове, на Асланове был ремонт, поэтому толком не посмотрела, а вот на Халгларе мне тоже понравилось. 

Link to comment
Share on other sites

Я была и на Халгларе и Асланове, на Асланове был ремонт, поэтому толком не посмотрела, а вот на Халгларе мне тоже понравилось. 


Одна знакомая на А.А.ведет,она очень довольна
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, irresistible_n сказал:


Одна знакомая на А.А.ведет,она очень довольна

Мне удобнее на Асланове, а кто педагог, можете узнать, она на подготовку водит?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, в casa di bambini кто нибудь водит детей? как вам? 


У нас со двора ходит один ребенок туда,очень довольны они..и по отзывам в инете вроде всем нравится
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, irresistible_n сказал:

Ходили мы сегодня на А.А. в Мемори..первое,что бросилось нам в глаза,это мусорные баки прямо напротив их дверей..ужасная вонь на свалку было похоже..очень в не хорошем месте находится..ходила я с мужем и детьми..уже после мусорки муж даже заходить не хотел,но я уговорила его и зашли..внутри ему тоже не понравилось, маленькое все и тесное,но все аккуратно, разноцветное и чисто..он даже не дождался нашей очереди чтоб провели пробный урок..короче не понравилось чисто визуально..после пошли в Инглиш скул на Халгларе..вот там нам всем понравилось..дети от учительницы в восторге были..в программу полудневки входит ,рус.,азерб.,англ.,математика, шахматы,логика это основная программа и +еще развлекательные уроки,танцы,театральные и еще что то я уже забыла))полудневка 150 ман.с 3 лет,а для младшей ей 2,5 сказала можно через день по 2 часа на уроки водить 65ман. В общем нам и детям понравилось все,с 15 сентября уже будем ходить дай Бог. Перекус от себя,говорит там печенюшки,булочки,яблоки и все такое..с кремом с шоколадом ничего нельзя.

ой после вашего поста все же выбрала Инглиш то что на халгларе))))Завтра пойду разузнаю. Они работают завтра?

Edited by ZalinaNur
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2016 в 13:49, Donna сказал:

Мне на ум приходит bumblebee http://www.bumblebee-az.com/

Посмотрела их сайт. Очень красиво все там. Просто я не поняла, игровые комнаты платные или нет? На сайте ничего не нашла. 

Link to comment
Share on other sites

ой после вашего поста все же выбрала Инглиш то что на халгларе))))Завтра пойду разузнаю. Они работают завтра?


А со скольки до скольки полудневка,не скажите?
Link to comment
Share on other sites

Ходили мы сегодня на А.А. в Мемори..первое,что бросилось нам в глаза,это мусорные баки прямо напротив их дверей..ужасная вонь на свалку было похоже..очень в не хорошем месте находится..ходила я с мужем и детьми..уже после мусорки муж даже заходить не хотел,но я уговорила его и зашли..внутри ему тоже не понравилось, маленькое все и тесное,но все аккуратно, разноцветное и чисто..он даже не дождался нашей очереди чтоб провели пробный урок..короче не понравилось чисто визуально..после пошли в Инглиш скул на Халгларе..вот там нам всем понравилось..дети от учительницы в восторге были..в программу полудневки входит ,рус.,азерб.,англ.,математика, шахматы,логика это основная программа и +еще развлекательные уроки,танцы,театральные и еще что то я уже забыла))полудневка 150 ман.с 3 лет,а для младшей ей 2,5 сказала можно через день по 2 часа на уроки водить 65ман. В общем нам и детям понравилось все,с 15 сентября уже будем ходить дай Бог. Перекус от себя,говорит там печенюшки,булочки,яблоки и все такое..с кремом с шоколадом ничего нельзя.


а со скольки до скольки занятия в полудневке инглиш скул?
Link to comment
Share on other sites

Для меня лично эти курсы для детей старшемгода это новое общение, и для ребенка и для меня. У нас во дворе например такой контингент... Что иногда плакать хочется... Но мы плка никуда не ходили, gymboree закрылся, а bumblbee вроде если посчитать не дорого получается, но то что они берут аблнимент минимум за 3 месяца неудобно...

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, irresistible_n сказал:

Ходили мы сегодня на А.А. в Мемори..первое,что бросилось нам в глаза,это мусорные баки прямо напротив их дверей..ужасная вонь на свалку было похоже..очень в не хорошем месте находится..ходила я с мужем и детьми..уже после мусорки муж даже заходить не хотел,но я уговорила его и зашли..внутри ему тоже не понравилось, маленькое все и тесное,но все аккуратно, разноцветное и чисто..он даже не дождался нашей очереди чтоб провели пробный урок..короче не понравилось чисто визуально..после пошли в Инглиш скул на Халгларе..вот там нам всем понравилось..дети от учительницы в восторге были..в программу полудневки входит ,рус.,азерб.,англ.,математика, шахматы,логика это основная программа и +еще развлекательные уроки,танцы,театральные и еще что то я уже забыла))полудневка 150 ман.с 3 лет,а для младшей ей 2,5 сказала можно через день по 2 часа на уроки водить 65ман. В общем нам и детям понравилось все,с 15 сентября уже будем ходить дай Бог. Перекус от себя,говорит там печенюшки,булочки,яблоки и все такое..с кремом с шоколадом ничего нельзя.

мы сегодня  на халгларовском филиале инглиш скула были)) нас встретила прекрасная девушка))нам атмосфера понравилась единственный минус,это комнаты маленькие и темные очень((((теперь я не знаю что делать(((А как на нефтчиляровском филиале то???Адрес не знаете случайно??? Там тоже посмотрела бы может. Учителя в каком филиале сильнее???

Edited by ZalinaNur
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, ZalinaNur сказал:

мы сегодня  на халгларовском филиале инглиш скула были)) нас встретила прекрасная девушка))нам атмосфера понравилась единственный минус,это комнаты маленькие и темные очень((((теперь я не знаю что делать(((А как на нефтчиляровском филиале то???Адрес не знаете случайно??? Там тоже посмотрела бы может. Учителя в каком филиале сильнее???

На Нефтчиляре, прям около метро, на мосту, нужно выйти в сторону где Макдональдс и оттуда по лестнице наверх. Спросите скажут, рядом в рестораном Комфорт.

А на счет комнат, кажется везде одинаковые, я была и Асланове и на Халгларе, единственное что успокаивает что детей то максимум 8 будет, думаю что не так уж и плохо.

Edited by Nyam
Link to comment
Share on other sites

мы сегодня  на халгларовском филиале инглиш скула были)) нас встретила прекрасная девушка))нам атмосфера понравилась единственный минус,это комнаты маленькие и темные очень((((теперь я не знаю что делать(((А как на нефтчиляровском филиале то???Адрес не знаете случайно??? Там тоже посмотрела бы может. Учителя в каком филиале сильнее???


Да,мне это тоже не очень понравилась,но иза того что нам туда удобней всего ехать,иза этого выбрали этот филиал..а на нефтчиляре я даже и не знала что есть..моя старшая от этой прекрасной девушки просто в восторге..она моим девочкам еще по ободочку подарила,старшая сегодня все утро о ней говорила[emoji4]может когда занятия начнутся,там светлей станет..может не весь свет включили там.
Link to comment
Share on other sites

Только что, irresistible_n сказал:


Да,мне это тоже не очень понравилась,но иза того что нам туда удобней всего ехать,иза этого выбрали этот филиал..а на нефтчиляре я даже и не знала что есть..моя старшая от этой прекрасной девушки просто в восторге..она моим девочкам еще по ободочку подарила,старшая сегодня все утро о ней говорилаemoji4.pngможет когда занятия начнутся,там светлей станет..может не весь свет включили там.

Нам показали самый первый кабинет, как заходишь слева, вроде не был темным, может свет не включили и вправду. Нам эта девушка тоже понравилась, только на Асланове больше устраивает. ,ближе. 

Link to comment
Share on other sites

На Нефтчиляре, прям около метро, на мосту, нужно выйти в сторону где Макдональдс и оттуда по лестнице наверх. Спросите скажут, рядом в рестораном Комфорт.

А на счет комнат, кажется везде одинаковые, я была и Асланове и на Халгларе, единственное что успокаивает что детей то максимум 8 будет, думаю что не так уж и плохо.


На курсах через день по 2 часа,нам сказали по 10 чел будет.а на полудневка 15
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, irresistible_n сказал:


На курсах через день по 2 часа,нам сказали по 10 чел будет.а на полудневка 15

Да нам тоже сказали 10, но редко бывает 10. Но кто знает)))

Link to comment
Share on other sites

Нам показали самый первый кабинет, как заходишь слева, вроде не был темным, может свет не включили и вправду. Нам эта девушка тоже понравилась, только на Асланове больше устраивает. ,ближе. 


Мы все комнаты посмотрели..даже и шкафчик нам дали уже..она так быстро с детьми общий язык нашла,дети о нас забыли пока там были))
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, irresistible_n сказал:


Мы все комнаты посмотрели..даже и шкафчик нам дали уже..она так быстро с детьми общий язык нашла,дети о нас забыли пока там были))

А вас к кому записали, как я поняла у вас двое, они будут ходить в разные группы?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...