Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развивающие занятия,курсы,центры.-6


Recommended Posts

5 часов назад, Варвара сказал:

это в Аф Хаус? там кажись и садик есть (на их странице указано, с 1.5 года до 6 лет)

Привет, Нее, это возле фреско маркета, улица Низами 207а. Я как раз сегодня думала о вас,  хотела поинтересоваться , вы кудо-нибудь пристроили малышку?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

54 минуты назад, vunderkinds сказал:

это на Гара Гараева за Панда Кидс, 3-ий этаж жилого дома комплекса Империал, цена курса 60 азн 2 раза в неделю. Монтессори для маленьких с 1 годика до 4-х лет, воспитатель у нас русская с педагогическим образованием, практиковала Монтессори в детском саду в Казахстане, до 6 лет практики. Очень грамотная и терпеливая. Продолжительность курса 45 мин для самых маленьких и 60 мин для детей с 3 до 4-х лет.

контакты моб и ватсап: 077 222 08 09; городской 0125719897; Инстаграм: Vunderkindsbaku

Благодарю за информацию. Это далековато для меня

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, bellebonita said:

Привет, Нее, это возле фреско маркета, улица Низами 207а. Я как раз сегодня думала о вас,  хотела поинтересоваться , вы кудо-нибудь пристроили малышку?

 

что-то около Фреско не замечала садик, надо будет приглядеться

неее, мы решили повременить немного, пусть спокойно заговорит и иммунитет усилится, потом уже. пока просто интересуюсь, что и как

еще мне похвалили Колибри Кидс, который находится сзади метро хатаи. что и условия хорошие, и камеры есть, и оплата,кажется 300 манат

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Варвара сказал:

 

что-то около Фреско не замечала садик, надо будет приглядеться

неее, мы решили повременить немного, пусть спокойно заговорит и иммунитет усилится, потом уже. пока просто интересуюсь, что и как

еще мне похвалили Колибри Кидс, который находится сзади метро хатаи. что и условия хорошие, и камеры есть, и оплата,кажется 300 манат

Не садик, а развивалка. Но они еще взяли отдельный садик. Kinderville называется. В инста есть. Там 400 азн, камеры есть, но онлайн трансляции неТ. Про калибри в личку напишу.или же скинь мне номер, я напишу. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, bellebonita said:

Не садик, а развивалка. Но они еще взяли отдельный садик. Kinderville называется. В инста есть. Там 400 азн, камеры есть, но онлайн трансляции неТ. Про калибри в личку напишу.или же скинь мне номер, я напишу. 

 я просмотрела их фотки, вроде выглядит все цивилизованно))) 2е детей- тож хорошо, значит обоим будут уделять время. а сколько длится? 

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2018 в 17:03, vunderkinds сказал:

Добрый день, да у нас есть развивающие курсы для детей, также и на английском языке. А можно поинтересоваться сколько лет ребенку?

Извините, "у нас" это у кого, где? Ребенку 3 года.

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2018 в 11:07, bellebonita сказал:

Всера сходили на пробный урок в crazy kids. Пока там только 2 ребенка, учительница приятная, русская кажись, доступно может достучаться до ребенка. Но, там от двух лет и выше, моему не было интересно, так как занятия не совсем пока до него доходят. Там дети спокойно могут сесть на стульчики, что-то повторяют. А моему всего полтора, ему бы более примитивные занятия. А с другой стороны, возможно, так быстрее он освоит навыки. Так неплохо, средненько. Местоположение нам подходит просто.

У вас это первый ребенок, я так понимаю. Мой совет как мама 2 детей и воспитывающая еще двух детей сестры, оставьте ребенка в покое. 1,5 года и даже 3 года, не надо. Пусть ребенок просто общаеться со сверстниками в детском саду, в 5-6 лет развивалка все даст ребенку. Не выбрасывайте свои деньги. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2018 в 16:58, Lexis сказал:

Здравствуйте, подскажите, а есть ли у нас развивашки, детские клубы на английском языке? где можно было бы позаниматься 1-1,5 часа 2-3 раза в неделю. Ну или в крайнем случае сад на пол дня. Буду благодарна любой информации.

Есть. 

Smart Owl . Он находится на 28, на квартал выше Капитал Банка.

Мы как раз с прошлой недели туда пошли.

Link to comment
Share on other sites

Если вам нужен педагог для подготовки ребенка у школе, могу порекомендовать Самиру ханум. Мы занимались у нее для поступления в лицей и с успехом прошли экзамен. Все ее детки в этом году прошли в евролицей, 160 школу и гимназии. Она прекрасный педагог и находит подход к любому  малышу.  Я очень довольна ее методикой обучения.

Link to comment
Share on other sites

Днвочки, у кого есть отзывы SiperKids Club на Азер Алиев около Инглаба?кто водил отзовитесь пожалуйста.Не могу найти в этой зоне курсы или садик.

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2018 в 17:21, oduvanchik сказал:

Кто-нибудь знает, где качественные курсы английского языка для детей школьного возраста?

Добрый день. Какого возраста дети?

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2018 в 09:50, Gl@murnaya сказал:

Если вам нужен педагог для подготовки ребенка у школе, могу порекомендовать Самиру ханум. Мы занимались у нее для поступления в лицей и с успехом прошли экзамен. Все ее детки в этом году прошли в евролицей, 160 школу и гимназии. Она прекрасный педагог и находит подход к любому  малышу.  Я очень довольна ее методикой обучения.

Мы тоже занимались с Самирой ханум.Но мы ходили не в Агыллы балам а частно. Тоже поступили благодаря ей и полюбили учёбу. Всем советую 

Link to comment
Share on other sites



Мы тоже занимались с Самирой ханум.Но мы ходили не в Агыллы балам а частно. Тоже поступили благодаря ей и полюбили учёбу. Всем советую 


Подскажите ее контакты пожалуйста [emoji120]
Link to comment
Share on other sites

Девочки накидайте пожалуйста номера педагогов по азербайджанскому языку.Никак не Могу найти.

Или меня что то не устраивает

Или время не то 

Предпочтительно в микрорайонах,Но эльмляр и ясамал тоже можно лишь бы педагог был хороший

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня :rroza:
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошие курсы для ребенка 4-5 лет желательно в районе 8 микрорайона (м.Азадлыг), но можно и 6 микрорайон (м.Насими), Айна Султанова, Карл Маркс, Инглаб...
 
 
Мы ходим в Преду. Я очень довольна. Центр ещё зелёный :) но мне понравилось. Педагог со стажем.
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Aprilis_i сказал:
В 20.08.2018 в 10:18, Альфия.А сказал:
Всем доброго дня :rroza:
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошие курсы для ребенка 4-5 лет желательно в районе 8 микрорайона (м.Азадлыг), но можно и 6 микрорайон (м.Насими), Айна Султанова, Карл Маркс, Инглаб...
 
 

Мы ходим в Преду. Я очень довольна. Центр ещё зелёный :) но мне понравилось. Педагог со стажем.

Добрый вечер! Можно подробнее про Преду? Где находиться и чему там обучают

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Можно подробнее про Преду? Где находиться и чему там обучают
Если ехать со стороны лукойла то он находится на другой стороне дороги под экспериментальным зданием. Около стоматологической клиники. Там есть продлёнка, шахматы, каратэ, танцы, английский и развивайки. Есть младшая группа и старшая. Мы ходим в группу 3-4. У них есть страничка на фэйсе. Predu inkişaf mərkəzi кажется. 5 раз в неделю по 2 часа с перерывом на чай.
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Aprilis_i сказал:
54 минуты назад, RADUGA16 сказал:
Добрый вечер! Можно подробнее про Преду? Где находиться и чему там обучают

Если ехать со стороны лукойла то он находится на другой стороне дороги под экспериментальным зданием. Около стоматологической клиники. Там есть продлёнка, шахматы, каратэ, танцы, английский и развивайки. Есть младшая группа и старшая. Мы ходим в группу 3-4. У них есть страничка на фэйсе. Predu inkişaf mərkəzi кажется. 5 раз в неделю по 2 часа с перерывом на чай.

Спасибо большое,посмотрю их страницу

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня! Может кто-то будет знать: есть ли по линии А.Асланова - Г.Гараево АБВГД-ка, которая работает и на выходных - суббота/воскресенье?

Link to comment
Share on other sites

Друзья, кто может порекомендовать шахматного тренера в Баку для усиленных занятий в течении 2 недель на продвинутом уровне?

Link to comment
Share on other sites

Народ,  в центре города по улице Бюль Бюля есть очень хороший центр. Там и кружок раннего развития - с 3 лет и для старше детей - танцы, гимнастика, рисование, робототехника, авиамоделирование и пр.

Государственное учреждение, очень хороший ремонт и неплохие педагоги- главное цены божеские.

http://www.1news.az/news/v-baku-otkrylsya-sovremennyy-centr-detsko-yunosheskogo-razvitiya-foto---video

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.посоветуйте пожалуйста развивалки,курсы или частного педагога по русскому языку для 3 летнего малыша?в 1вивалке ест индивидуальный педагог по русскому,но мне не подходит по местоположению.мне подойдет нариманов,генджлик,28 май.заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте мамочки!

нам опять нужна развивалка, где есть группа для детей 5-6 лет, без подготовки к школе. мы в след.году не попадаем в школу, но уже знаем буквы, счет, поскольку в прошлом году его взяли в 4-5 лет, с 3-4 ему мыло неинтересно. где хорошие места? район Гянджлик, Нариманова, Центр города,  Сахиль метро, 28 Мая метро.  Плз, отзовитесь кто что знает.

Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2018 в 17:23, YouNova сказал:

Добрый вечер.Посоветуйте,пожалуйста педагога по азербайджанскому языку на Разино.Дочка в 3 классе,нужно чтобы делал с ней домашнее задание и дополнительно занимался.

 

Здравствуйте. Могу посоветовать вам нашего педагога. Мы к ней ходили с 1-го класса пока жили на Разина. Если хотите отправлю номер в личку

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, serpantine сказал:

Здравствуйте. Могу посоветовать вам нашего педагога. Мы к ней ходили с 1-го класса пока жили на Разина. Если хотите отправлю номер в личку

Добрый вечер.Да,конечно,отправьте пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2018 в 12:58, danadana сказал:

Доброго дня! Может кто-то будет знать: есть ли по линии А.Асланова - Г.Гараево АБВГД-ка, которая работает и на выходных - суббота/воскресенье?

На Нефтчиляре в ECIC english school видела, как по субботам детки приходят. В воскресенье не обратила внимания. Если интересует, могу для вас спросить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nevestochka сказал:

На Нефтчиляре в ECIC english school видела, как по субботам детки приходят. В воскресенье не обратила внимания. Если интересует, могу для вас спросить.

Если не сложно, но они по-моему выходные.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, помогите пожалуйста с ответом. Может кто-то спрашивал, но не нашла. Если какие-нибудь развивашки в восскресные дни? Малышу 4 года. Или может сможете посоветовать куда водить ребенка в воскресные дни. Дело в том, что я свободно только в выходные. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2018 в 20:36, kloda сказал:

Девочки, помогите пожалуйста с ответом. Может кто-то спрашивал, но не нашла. Если какие-нибудь развивашки в восскресные дни? Малышу 4 года. Или может сможете посоветовать куда водить ребенка в воскресные дни. Дело в том, что я свободно только в выходные. 

https://www.facebook.com/cityclubedu/ 

вот у них по воскресеньям бывают разные развивалки. City Club E@C centre

Link to comment
Share on other sites

On 10/3/2018 at 3:27 PM, Kalipso said:

Народ,  в центре города по улице Бюль Бюля есть очень хороший центр. Там и кружок раннего развития - с 3 лет и для старше детей - танцы, гимнастика, рисование, робототехника, авиамоделирование и пр.

Государственное учреждение, очень хороший ремонт и неплохие педагоги- главное цены божеские.

http://www.1news.az/news/v-baku-otkrylsya-sovremennyy-centr-detsko-yunosheskogo-razvitiya-foto---video

 

Супер информация. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vunderkinds сказал:

добрый день, вы хотите ходить только по выходным или и по выходным тоже?

Добрый день! Только по выходным!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 75 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...