Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фразы, которые мужчины не любят


Recommended Posts

[quote name='Lacertilia' post='3611941' date='Sep 26 2008, 15:12 ']А можно тебя поцеловать?[/quote]

Наоборот,эта фраза вызывает позитив..или вы как раз это имели в виду?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 233
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gulana' post='3612268' date='Sep 26 2008, 15:51 ']Мне нечего надеть, ничего нового в гардеробе umoril: . От этой фразы у любого мужчины настроение портится :looool:[/quote]

Ну эта одна из коронных фраз получить от мужчины взгляд убийцы-маньяка ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' post='3612504' date='Sep 26 2008, 16:16 ']Во время семейного просмотра, какого-либо фильма

[b]"Симпатичный актер....хорошо играет..."[/b]

телевизор моментально выкидывается с балкона :looool:[/quote]


Вообще любое периодическое сравнение мужчины (женщины) с другими эксами повод для начала боевых действий

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3862065' date='Nov 18 2008, 13:25 ']Больше всего мужчины [b]любят[/b] фразу "Я тебя тоже")) 90 % их смс состоит из нее)) И еще любят фразу "Я с друзьями")))[/quote]
... поэтому выпучены новые телефоны для мужчин с соответствующими шаблонами ответов "Я тебя тоже", "Я с друзьями" и "Кобра дома"))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='3862285' date='Nov 18 2008, 13:54 ']... поэтому выпучены новые телефоны для мужчин с соответствующими шаблонами ответов "Я тебя тоже", "Я с друзьями" и "Кобра дома"))))[/quote]
И "Мне срочно в район по делам, ночью не жди")))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3862361' date='Nov 18 2008, 14:03 ']И "Мне срочно в район по делам, ночью не жди")))[/quote]
В таких случаях надо требовать вещдоки - баллоны с соленьями и ведро с сезонными фруктами/овощами))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3862065' date='Nov 18 2008, 13:25 ']Больше всего мужчины [b]любят[/b] фразу "Я тебя тоже")) 90 % их смс состоит из нее))[/quote]
точно. и на родном, [b]"мяндя сяни"[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3862065' date='Nov 18 2008, 13:25 ']Больше всего мужчины [b]любят[/b] фразу [b]"Я тебя тоже"[/b])) 90 % их смс состоит из нее)) И еще любят фразу "Я с друзьями")))[/quote]

Честно говоря женщины тоже не гнушаются этой фразой :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMHO' post='3862037' date='Nov 18 2008, 13:21 ']Вообще любое периодическое сравнение мужчины (женщины) с другими эксами повод для начала боевых действий[/quote]

С какими эксами? :blink: Вы меня явно переоценили, я говорила о Голивудских звездах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rozovaya Pantera' post='3862357' date='Nov 18 2008, 14:03 ']Если по теме, то нельзя говорить мужчине "У тебя самый [b]большой[/b] среди всех твоих друзей"[/quote]
Убийца))) :looool: Вы правы, читал книгу одного польского автора "Зачем нужны мужчины"?)) Он пишет тоже самое - самый болезненный вопрос для мужиков именно этот)) Они готовы всё простить, но только не то, что Вы отметили))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3864762' date='Nov 18 2008, 19:41 ']Фразу [b]"Я беременна"[/b] тоже не очень любят наверное))) Если не состоят в браке, конечно))[/quote]

а еще: "Знаешь что твоя мама мне сегодня опять сказала?........................" При "не очень" и "не очень не очень" отношениях со свкеровью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='3609614' date='Sep 26 2008, 09:43 ']Отношения могут разрушить разные причины: ложь, измнена, бытовые неурядицы и т.д.
Но отношения могут быть разрушены из-за неосторожно сказанного слова. Психологи утверждают что есть некоторые фразы которые доводят мужчину до белого коления и могут послужить причиной ссоры или даже разрыва отношений.

1. [b]"Дорогой, нам надо поговорить"[/b] Чаще всего это означает, что женщина собралась устроить разборку :sluxii: Неудивительно, что мужчина сразу напрягается услышав это.

1. [b]"О чем ты думаешь?"[/b] Чаще всего мужина не готов рассказать ни о неприятностях на работе и вообще хочет помолчать и подумать и этот неоднократно заданный вопрос просто бесит его :morqqqq: .

3. [b]"Ты мужчина или нет?"[/b] Чаще всего к такой фразе прибегают женщины, если в душе хотят избавиться от назойливого ухажера. Но бывает эту фразу в сердцах бросает жена, которая и не думает о разводе.

4. [b]"Давай поженимся"[/b] Говорят, что услышав эту фразу большинство мужчин тут же делают ноги musulman:

4. [b]"Мой бывший (жених, муж) так бы никогда не поступил"[/b] Вот эта фраза приводит в бешенство мужчину, поскольку ни что не задевает его так сильно, как сравнение с другим, причем когда сравнение бывает не в его пользу.

Так что, как говорится надо выбирать выражения, если хотим сохранить любовь и гармонию.

Согласны ли вы с вышеизложенным и какие еще фразы не любят мужчины? :unsure: Вы говорите. а я буду конспектировать. Пригодится :morqqqq:

Согласны ли вы с[/quote]


1.Ты не мужчина и т п
2.ты меня не поймёшь
3.пошёл в...
4.услышать "убирайся "в собственном доме
5.Дорогой я знаю тебе это не понравится,ноя...
6.Ты двуличный

могу продолжать так до рассвета...

Link to comment
Share on other sites

Легче перечислить те фразы, которые они любят:

Да, джан, ты как всегда прав!
Да, любимый, как ты скажешь!
Да, родной, как ты пожелаешь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3870079' date='Nov 19 2008, 18:19 ']Легче перечислить те фразы, которые они любят:

Да, джан, ты как всегда прав!
Да, любимый, как ты скажешь!
Да, родной, как ты пожелаешь![/quote]
+ Ты лучший, неповторимый и самый хороший :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3870094' date='Nov 19 2008, 18:21 ']+ Ты лучший, неповторимый и самый хороший :rolleyes:[/quote]
нельзя это... уже сравнение.. а мужчина никакие сравнения не любит...

Link to comment
Share on other sites

Что то на подобии этих фраз...

– Вон там есть место для парковки, поверни туда.
– Тебе хочется проводить время со своими друзьями. А со мной?
– Тебе не следовало бы так много работать. Возьми выходной.
– Не клади это туда. Оно потеряется.
– Лучше бы ты вызвал слесаря. Он лучше с этим разберется.
– Почему нам приходится ждать, когда освободится какой-нибудь столик? Ты что, не заказал столик заранее?
– Тебе следовало бы проводить больше времени с детьми. Они скучают по тебе.
– В твоем кабинете по-прежнему полный бардак. Как только ты можешь тут работать? Когда ты наконец приведешь его в порядок?
- Ты слишком быстро гонишь. Сбавь скорость, а то, чего доброго, тебя оштрафуют.
– В следующий раз, когда мы соберемся в кино, нужно будет прежде полистать обзор новых фильмов.
- Эти чипсы чересчур жирные. Это вредно для твоего сердца.
- Ты должен был предупредить меня пораньше. Я же не могу вот так бросить все и пойти обедать с тобой.
– Эта рубашка не подходит к этим брюкам.
........................................................................................................
Т.е. любые нравоучения [attachment=211024:1115038529.gif] [attachment=211026:1115038668.gif] [attachment=211025:1115038675.gif]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='kepishka' post='3976691' date='Dec 10 2008, 01:09 ']наконец то и про меня вспомнил, прошло уже 3часа после твоего последнего звонка!![/quote]
:devil: Если мне такое скажут(хоть я не мужчина)-моментально положу трубку! Как меня такого типа фразы выводят из равновесия,трудно описать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3978209' date='Dec 10 2008, 11:49 ']:devil: со всеми породниться хотите?[/quote]
Ну вот, уже ревнуешь :((( И сразу на "Вы" :)))

Нет, не совсеми ) До 4х жён разрешено да... :P:looool::looool::looool:

"Мне совсем нечего одеть" :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3978244' date='Dec 10 2008, 11:54 ']Ну вот, уже ревнуешь :((( И сразу на "Вы" :)))

Нет, не совсеми ) До 4х жён разрешено да... :P:looool::looool::looool:

"Мне совсем нечего одеть" :looool:[/quote]
Зигмунд, женщинам всегда нечего одеть)))))))))))) лучше,не реагируй просто )))))))))) не то бюджет не позволит 4 жену завести))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' post='3978269' date='Dec 10 2008, 11:58 ']Ты неправ.:)[/quote]

Смотря в чем. когда идет разговор насчет третьего человека, то да, выводит из себя, что моя любимая не смотрит на него с той же призмы, что и я.

Нельзя оскорблять и пренебрегать чувством собственности мужчины. А наоборот получать от этого моральное удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' post='3978345' date='Dec 10 2008, 12:09 ']Смотря в чем. когда идет разговор насчет третьего человека, то да, выводит из себя, что моя любимая не смотрит на него с той же призмы, что и я.[/quote]

Вас это заставляет ревновать?каждый имеет право на собственное,отличное от другого мнение,но часто мужчины пытаются подавлять мнение женщины,не приемлют когда их справедлио оспаривают.

Link to comment
Share on other sites

Нет, сама ужасная на вопрос "где ты"- "в пути, мы решили с (имя друга) пиво попить" Реакция ужасная у него,особенно если еще потом телефон не будет в сети, то вообще промывка мозгов :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3978255' date='Dec 10 2008, 11:56 ']Зигмунд,[b] женщинам всегда нечего одеть[/b])))))))))))) лучше,не реагируй просто )))))))))) не то бюджет не позволит 4 жену завести))))))))[/quote]
Если женщина говорит, что нечего одеть, значит....она просто хочет новую шмотку)) А если мужчина грит, что нечего одеть, значит кончились чистые рубашки)) gizildish Звиняйте за офф-топ))

Link to comment
Share on other sites

«Где ты был?!!!»
«Позвони мне, когда приедешь»
«Не задерживайся слишком поздно»
«Меня достали твои друзья»

Они не любят все это… daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Sad
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...