Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Hyundai ix35


Pleasurefinder

Recommended Posts

  • Replies 642
  • Created
  • Last Reply

Заметил вчера на дороге Баку-Гянджа автовоз с новыми Туксонами на борту.
В основном были машины белого и черного цветов.
Так что ждите новых обьявлений о продаже данной модели.
Вполне возможно,что и цена окажется немного дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Внешне напомнил Тигуан, но мне нравится. Визуально кажется длиннее нынешнего Tucson.

Короче, мне понравилось. Если бегать будет хорошо, то обменяю свой еще не купленный, но уже "бей-ли" Tucson на него :lol:

Link to comment
Share on other sites

на некоторых фотографиях у него передняя оптика с линзами... это от модификации или как?

а сколько он у официалов стоить будет? насколько дороже чем нынешний?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='distributor' date='24 February 2010 - 13:46' timestamp='1267001172' post='6264550']
хотели как лучше получилось как всегда. продажи новых туксонов началось сожалею не официалами. Плохо работаем товарищи
[/quote]
когда планируете завозить новые туссоны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' date='28 April 2010 - 03:37' timestamp='1272407864' post='6593301']
[media]http://www.youtube.com/watch?v=xk9xb8KwS-U[/media]

HD Video
[/quote]
цвет шикарный, интересно модели для штатов все напичканные приходят?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='agenox' date='06 May 2010 - 12:11' timestamp='1273129871' post='6639676']
мне кажется официалы почему-то бойкотируют эту модель :)
[/quote]
зачем вам так кажется? есть инфа?

Link to comment
Share on other sites

мне так кажется потому что в эту тему они не заходят, у серых дилеров их уже куча, на улицах тоже, а официалы вообще молчат :) в частности мой вопрос без ответа тут уже больше чем полмесяца висит :) тогда как в теме про сонату нет-нет ответы появляются.

все мои догадки, никакой другой инфо у меня нет ))

Link to comment
Share on other sites

У официала в стоке должны быть уже до конца месяца. Цены от 20500 манат за 2-х литровую кажется начинаются. Согласитесть что лучше подождать и взять у официала ценой подешевле да и с гарантией. минимально встретившаяся мне цена была у серого диллера 21300 манат за 2 литра.

Link to comment
Share on other sites

Добавлю, что, насколько мне известно, машины официала будут отличаться от серых в лучшую сторону не только ценой и гарантией, но и специфически.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VL_333' date='07 May 2010 - 12:19' timestamp='1273216750' post='6645352']
Добавлю, что, насколько мне известно, машины официала будут отличаться от серых в лучшую сторону не только ценой и гарантией, но и специфически.
[/quote]
специфически это вы имеете ввиду серые азиатки, а машины официала европейки, так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hike' date='07 May 2010 - 15:55' timestamp='1273233330' post='6646957']
специфически это вы имеете ввиду серые азиатки, а машины официала европейки, так?
[/quote]
то что у местных официальных диллеров продается, это всё - для Азиатского рынка!

Ни о каких европейках и речи быть не может! Я говорю о корейском и японском автопроме в Аз-не.
Также новые ix35-ые будут азиатами, а с серыми диллерами разницы не будет в опциях, но скорей всего разница будет в ценах и условиях продажи с оф. диллером.

Позже все-равно серые братва будет дешевле продавать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='245' date='07 May 2010 - 19:53' timestamp='1273244000' post='6647802']
[b]то что у местных официальных диллеров продается, это всё - для Азиатского рынка![/b]Ни о каких европейках и речи быть не может! Я говорю о корейском и японском автопроме в Аз-не.
Также новые ix35-ые будут азиатами, а [b]с серыми диллерами разницы не будет в опциях[/b], но скорей всего разница будет в ценах и условиях продажи с оф. диллером.

Позже все-равно серые братва будет дешевле продавать!
[/quote]

Почему Вы так в этом уверены? :)

Не утверждайте о том, в чем не уверены ;)
ВИН коды показывают, что у дубаек и у машин, продаваемых официалами разные рынки. К примеру, моя Элантра для Украины (Европа). i30 вообще чистая европейка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' date='07 May 2010 - 21:05' timestamp='1273251932' post='6648289']
Почему Вы так в этом уверены? :)

[b]Не утверждайте о том, в чем не уверены[/b] ;)
ВИН коды показывают, что у дубаек и у машин, продаваемых официалами разные рынки. К примеру, моя Элантра для Украины (Европа). i30 вообще чистая европейка
[/quote]
Разве я не уверено высказался?! я думаю вполне!

Спросите у официала здесь на форуме, для какого континента машины привезенные ими будут продаваться или продавались до этого!
и сравните...

Азиатки во многом случае приходят с урезанными опциями, одна из таких является омыватели фар и еще несколько опций, также азиатки в основном приобретаются нашими диллерами для того, чтобы выиграть в цене - купить дешевле, но продать за цену например такой же только с опцией омывателя фар...вот вам и пример почему наши диллеры привозят азиатов!

Link to comment
Share on other sites

Вдогонку...
Раз пошла такая пьянка, то вот вам еще несколько основных факторов почему вам продают азиатов - Бензин и Подвеска, спросите это тоже у диллера и он вам расскажет, как во избежание проблем во время гарантии, привозятся и продаются азиаты, так как они более ли менее адаптированы под наш бензин...хямчин подвеска под наши дороги! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' date='07 May 2010 - 21:05' timestamp='1273251932' post='6648289']
К примеру, моя Элантра для [b]Украины (Европа)[/b]
[/quote]
Не нужно себя надеждами тешить, Украина не является Европой :nettt: (по крайней мере официально, и с новым правительством еще долго будет ждать этого дня).

Эта страна по-прежнему является гос-вом пост советского пространства, в данный момент правда независимым.
Я допустил небрежность когда говорил только о Азиатах, где можно в список также добавить авто произведенные для стран СНГ, которые также привозятся нашими диллерами на продажу. Но и этот факт сути не меняет, все равно в большинстве случаев определенные опции урезаны, дабы заработать на них денюжку!

Link to comment
Share on other sites

Distributor?!

Обьясните п-ста почему разница между моторами 2.0(166 л.с) литра и 2.4(176 л.с) литра, разница в лошадинных силах на столько мизерная?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='245' date='08 May 2010 - 00:51' timestamp='1273261890' post='6649081']
Не нужно себя надеждами тешить, Украина не является Европой :nettt: (по крайней мере официально, и с новым правительством еще долго будет ждать этого дня).

Эта страна по-прежнему является гос-вом пост советского пространства, в данный момент правда независимым.
Я допустил небрежность когда говорил только о Азиатах, где можно в список также добавить авто произведенные для стран СНГ, которые также привозятся нашими диллерами на продажу. Но и этот факт сути не меняет, все равно в большинстве случаев определенные опции урезаны, дабы заработать на них денюжку!
[/quote]

Вы наверное слыхали про Фому неверующего, который не верил в воскрешение пока сам не прикоснулся к ранам Христа, как теперь говорят не совместимым с жизнью :), и после этого уверовал он.
Благодаря работе официала теперь есть специальная комплектация которая выпускается с завода для большого региона и называется "Азербайджанская спецификация" отличающаяся от Европейской только допусками по топливу и побогаче, чем Европейка. В Европе механика в почёте.

Думаю, что Дистрибютор с радостью Вас встретит и покажет разницу например в Сонатах, так как они уже здесь. Только одна просьба отписаться здесь после ознакомления. Если я не прав, то официал меня поправит.

Link to comment
Share on other sites

Кратко о ix35
Hyundai ix35 (он же HED-6 и ix-ONIC), так называться новый Tucson. Новое имя ix35 продолжает тенденции Hyundai i10, i20, i30… Дизайн практически не отличается от концепта ix-ONIC. Ix35 оснащается [b]149,6-сильным 2,0-литровым бензиновым[/b] и [b]136-сильным 2,0-литровым дизельным[/b] двигателями, 6-ступенчатой автоматической или механической коробкой передач.
Hyundai ix35 проектировался в Европе, на базе стилистического и научного центра компании во немецком Франкфурте. Формы и стиль авто характерны для новых разработок корейской компании.
Символ "I" хранит в имени модели частицу единой философии марки – «i». Он отсылает к основным принципам Hyundai - innovation (инновации), inspiration (вдохновение), intelligence (интеллект).Символ "X" - намёк на полный привод.

подробнее тут

http://www.autoclub-ix35.ru/

Link to comment
Share on other sites

Вы сильно турбо.аз не верьте :)

http://turbo.az/site/autos/view/83032 - вот 2,4 200 л.с.

http://turbo.az/site/autos/view/84513 - вот 2,4 176 л.с.

http://turbo.az/site/autos/view/84550 - вот 2,0 166 л.с.

http://turbo.az/site/autos/view/82864 - вот 2,0 142 л.с.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' date='08 May 2010 - 00:11' timestamp='1273263099' post='6649154']
Вы наверное слыхали про Фому неверующего, который не верил в воскрешение пока сам не прикоснулся к ранам Христа, как теперь говорят не совместимым с жизнью :), и после этого уверовал он.
Благодаря работе официала теперь есть специальная комплектация которая выпускается с завода для большого региона и называется "Азербайджанская спецификация" отличающаяся от Европейской только допусками по топливу и побогаче, чем Европейка. В Европе механика в почёте.

Думаю, что Дистрибютор с радостью Вас встретит и покажет разницу например в Сонатах, так как они уже здесь. Только одна просьба отписаться здесь после ознакомления. [b]Если я не прав, то официал меня поправит[/b].
[/quote]
я с удовольствием взгляну на "Азербайджанскую" версию Хьюндаи, если я не ошибаюсь у этих версий также меню борт-компьютера должно быть на азербайджанском языке...если я не прав, пусть официал меня тоже поправит :)
с Фомой лично не знаком, но наслышен...

[b]я смотрю и вас сомнения не оставляют[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' date='08 May 2010 - 00:26' timestamp='1273263992' post='6649202']
Вы сильно турбо.аз не верьте :)

http://turbo.az/site/autos/view/83032 - вот 2,4 200 л.с.

http://turbo.az/site/autos/view/84513 - вот 2,4 176 л.с.

http://turbo.az/site/autos/view/84550 - вот 2,0 166 л.с.

http://turbo.az/site/autos/view/82864 - вот 2,0 142 л.с.
[/quote]
Если в ближайшее время представитель здесь не появится, то придется выбирать методом тыка, из списка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='245' date='08 May 2010 - 00:51' timestamp='1273261890' post='6649081']
Не нужно себя надеждами тешить, Украина не является Европой :nettt: (по крайней мере официально, и с новым правительством еще долго будет ждать этого дня).

Эта страна по-прежнему является гос-вом пост советского пространства, в данный момент правда независимым.
Я допустил небрежность когда говорил только о Азиатах, где можно в список также добавить авто произведенные для стран СНГ, которые также привозятся нашими диллерами на продажу. Но и этот факт сути не меняет, все равно в большинстве случаев определенные опции урезаны, дабы заработать на них денюжку!
[/quote]

Никакие опции не урезаны, закажите у Дистрибьютера машину со всеми опциями и он Вам привезет за 2-3 месяца, только потом на цену не жалуйтесь. Никто (для Аз-на)нам опции не урезает, это делает только Дистрибьютор, чтобы конкурировать на рынке. И так у нас машины "фулее" даже чем в России.

А Украина у Хюндая относится к Европе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hike' date='07 May 2010 - 16:55' timestamp='1273233330' post='6646957']
специфически это вы имеете ввиду серые азиатки, а машины официала европейки, так?
[/quote]
Это значит, что машины, привезенные официалом будут не совсем европейки (у них другое топливо и другие дороги) и совсем не азиатки, привозимые серыми дилерами. Скорее всего "Азербайджанская спецификация".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='245' date='07 May 2010 - 19:53' timestamp='1273244000' post='6647802']
то что у местных официальных диллеров продается, это всё - для Азиатского рынка!
Ни о каких европейках и речи быть не может! Я говорю о корейском и японском автопроме в Аз-не.
...
[/quote]
В принципе вам уже ответили, но все же:
Зачем так обобщать? В том, что вы говорите есть правда, но я бы не стал так говорить о всех представителях корейского и японского автопрома.
Если разговор идет о разнице машин, привозимых серыми дилерами и официалами, то я сам был свидетелем, как один из официалов японского автопрома предлагал нам одну и ту же машину с ОАЭ, что и серый дилер только разница в цене была 2000USD. Но, с другой стороны, недавно видел у другого официала японского автопрома европейку.
[quote]Также новые ix35-ые будут азиатами, а с серыми диллерами [b]разницы не будет в опциях[/b], но скорей всего разница будет в ценах и условиях продажи с оф. диллером.[/quote]
Когда я брал свою машину разница была огромная, поэтому думаю, что и в этот раз будет. Поживем-увидим :)

Да и как может любой официальный дилер привезти чисто европейку, если заранее знает то, о чем вы сами и написали? В чем их можно обвинить, если:
[quote]...Бензин и Подвеска, спросите это тоже у диллера и он вам расскажет, как во избежание проблем во время гарантии, привозятся и продаются азиаты, так как [b]они более ли менее адаптированы под наш бензин...хямчин подвеска под наши дороги![/b][/quote]

ИМХО официалы корейского автопрома привозят специфические автомобили для [b]нашего рынка[/b].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' date='08 May 2010 - 07:46' timestamp='1273290385' post='6649555']
Никакие опции не урезаны, [b]закажите у Дистрибьютера машину со всеми опциями и он Вам привезет за 2-3 месяца[/b], только потом на цену не жалуйтесь. Никто (для Аз-на)нам опции не урезает, это делает только Дистрибьютор, чтобы конкурировать на рынке. И так у нас машины "фулее" даже чем в России.

[b]А Украина у Хюндая относится к Европе.[/b]
[/quote]
[b]Так я вам и говорю[/b], диллеры привозят простые версии, но накладывают на них как за версии с опциями лучше - это факт!
Если вы не владеете ценами, то не надо парировать мои посты, у диллера условия кредитования и гарантия - все, больше он ничем не удивит своего клиента. Потому как когда вы можете приобрести автомобиль за 20 штук ЮСД со всей дребеденью до Баку и с растажкой (но там надо будет платить сразу всю сумму), оф. диллер будет продавать тоже авто с меньшими опциями, но зато с хорошими условиями для себя под видом низкого первого взноса.
[b]
Это вам тоже официальный дистрибьютер сказал? также как и про "Азербайджанскую спецификацию" машин?[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote]В принципе вам уже ответили, но все же:
Зачем так обобщать? В том, что вы говорите есть правда, но я бы не стал так говорить о всех представителях корейского и японского автопрома. [/quote]

Я вам обьясню почему я обощил: все просто, за производную были взяты большинство автомобилей ввозимых оф.дилерами на нашем рынке, в этом случае это 90% - Азиаты!

[quote]Если разговор идет о разнице машин, привозимых серыми дилерами и официалами, то я сам был свидетелем, как один из официалов японского автопрома предлагал нам одну и ту же машину с ОАЭ, что и серый дилер только разница в цене была 2000USD. Но, с другой стороны, недавно видел у другого официала японского автопрома европейку. [/quote]

Вполне вероятно, это как раз равносильно тем самым 10% в остатке. Алверчи делает просто, он работает на количество, а если это так, то ему не выгодно задерживать машину в продаже (есть очень ньюансов почему), то есть он кладет на нее 1000 баксов чистой прибыли и продает быстрее, чем диллер, едет привозит еще одну и так продолжается пока диллер не предложит выгодные условия (с виду могут показаться выгодными), то есть при оплате первого взноса 3000 манат вы можете купить новый Туксон. Все просто как дважды-два...

Когда я брал свою машину разница была огромная, поэтому думаю, что и в этот раз будет. Поживем-увидим :)

[quote]
Да и как может любой официальный дилер привезти чисто европейку, если заранее знает то, о чем вы сами и написали? В чем их можно обвинить, если:


ИМХО официалы корейского автопрома привозят специфические автомобили для [b]нашего рынка[/b].
[/quote]
и Вы туда же :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='245' date='11 May 2010 - 21:26' timestamp='1273595212' post='6664550']
[b]Так я вам и говорю[/b], диллеры привозят простые версии, но накладывают на них как за версии с опциями лучше - это факт!
Если вы не владеете ценами, то не надо парировать мои посты, [b]у диллера условия кредитования и гарантия - все, больше он ничем не удивит[/b] своего клиента. Потому как когда вы можете приобрести автомобиль за 20 штук ЮСД со всей дребеденью до Баку и с растажкой (но там надо будет платить сразу всю сумму), оф. диллер будет продавать тоже авто с меньшими опциями, но зато с хорошими условиями для себя под видом низкого первого взноса.
[b]
[b]Это вам тоже официальный дистрибьютер сказал[/b]? также как и про "Азербайджанскую спецификацию" машин?[/b]
[/quote]

Раз мы постим в теме про Хюндай, то как японял говорим про Хюндай? Не про Цивик без люка и без кожи ;)

У Хюндая здесь машины навороченные. Какой опции Вам не хватает, скажем в i20? В i20 столько опций, сколько не снилось многим японкам.
В моей Элантре есть все , кроме ESP, да и то ее можно заказать. Да, подушек бывает больше )))) Сегодня только лазил по Канадскому авто сайту, вот где пустые Элантры продают. Без мультируля, без климата, мафон 1 диновый! В России нет кожи, нет люка, мотора 2,0 вообще нет!!!

Насчет монитора не говорите, у нас не развита официально навигационная система, поэтому ни один производитель не хочет ставить нам мониторы, так как нет принятой системы навигации.

Вы кажется все, что говорите не имеет никакого отношения к Хюндай или не очень разбираетесь. Посмотрите какие пустые Элантры приходят со Штатов с мотором 2,0 в Океан. А у нас 2,0 только фулл. Уж кого кого, а Хюндай обвинить в отсутствии опций ... ))))

Ничего мне Дистрибьютор не говорил, у меня есть Микрокат (знаете что это такое?), в нем все написано.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='245' date='11 May 2010 - 21:37' timestamp='1273595846' post='6664581']
Я вам обьясню почему я обощил: все просто, за производную были взяты большинство автомобилей ввозимых оф.дилерами на нашем рынке, в этом случае это 90% - Азиаты!
[/quote]
Смею думать, что как раз тот оф.дилер, на теме которого мы находимся, не относится к тем 90%-ам.
[quote]Алверчи делает просто, он работает на количество, а если это так, то ему не выгодно задерживать машину в продаже (есть очень ньюансов почему), то есть он кладет на нее 1000 баксов чистой прибыли и продает быстрее, чем диллер, едет привозит еще одну и так продолжается пока диллер не предложит выгодные условия (с виду могут показаться выгодными), то есть при оплате первого взноса 3000 манат вы можете купить новый Туксон. Все просто как дважды-два...[/quote]
[quote]Потому как когда вы можете приобрести автомобиль за 20 штук ЮСД со всей дребеденью до Баку и с растажкой (но там надо будет платить сразу всю сумму), оф. диллер будет продавать тоже авто с меньшими опциями, но зато с хорошими условиями для себя под видом низкого первого взноса.[/quote]
Щас почти каждый алверчи может вам предоставить практически те же условия кредитования, что и оф.дилер. К тому же немало лизинговых компаний, у которых условия не хуже, а может и лучше. Для кого как.
Но с другой стороны, алверчи, как вы говорите, кладет на машину 1000 и все (поверьте, встречал как на тот же Tucson накладывали и 2000 и 3000!), но тот же алверчи не содержит целый состав менеджмента, сервиса, и т.д., не платит налоги в конце концов.
Расскажу про свой случай, осенью 2007 хотел взять Tucson. Несколько раз поездил в салон, потом к некоторым алверчи, у которых цена разнилась от 20500$ до 22500$ на 2.0. Один знакомый сказал, что привезет за 20000. В то же время в салоне у официала цена начиналась кажется с 21000, но здесь был люк, CD, подогрев, еще что-то и + конечно гарантия.
[quote]и Вы туда же :nettt:[/quote]
Вот скажите, плиз, какая разница между азиаткой и европейкой, в частности Tucson? Опции я сам сравнивал дубайки и то, что у официала. С бензином и подвеской вроде разобрались. А какая еще разница?
P.S. :) Приятно, когда можно и есть с кем вести нормальную дискуссию

Link to comment
Share on other sites

Возможно, этот пост спасёт от ошибки выбора многих людей, которые выбирают авто только по новизне или "вид-фасону". Новый ix35 совершенно уже не тот привчный Туссон, которым Вы его привыкли видеть и знать. Проситал всю ветку сравнения с Туссоном на российском форуме. Результат: совсем другая машина.

1. Сильно занизили клиренс. Полный идиотизм. Нафига такая машина за такие деньги с клиренсом седана? Он теперь почти как у цешки. Прощай комфортный паркинг, когда Вы в условиях полнейшей тесноты могли передом заехать через бордюр, могли комфортно ездить в район по разбитым дорогам, и ничего при этом не опасаться.

2. Задние двери очень узкие, стало сложнее садиться. Раньше можно было так:
http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130/1004/4d/79fd028ea011.jpg.html
и даже переобуть обувь.
Теперь об этом можно забыть, очень узкая щель для посадки вместо комфорта:
http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1004/55/454819dc7e96.jpg.html

3. Задним пассажирам очень тесно теперь сидеть, даже если дворе сидят. А водители сколько садились за руль, но не задеть брюками нижнюю часть машины не получилось.

4. Обзора назад фактически нет. Выехать из паркинга без камеры заднего вида теперь стало сложнее, вместо задних окон теперь стоят какие-то абмразуры, как у инкассаторских машин.

5. Непонятный дизайн. Бегемот какой-то. Дизайнеры создали непонятно что. Но это, как говорится, на вкус и цвет.

6. Дешевизна пластика внутри, по отзывам он стал хуже.

7. Завышенная цена.

Из всего этого самые явные недостатки: это низкий клиренс и завышенная цена. Особенно клиренс. Теперь это машина только для асфальта и обычной грунтовки. Про привычный комфортный паркинг можно забыть.

ветку можно прочитать здесь, самое актуальное начинается приблизительно с 15 страницы:
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=56811&page=15

Я ничего против не имею этой машины, но это уже не Туссон. Если кто-то расчитывает взять эту машину и получить "новый туссон, но в новом обличии" - [b]этого уже не получится![/b] Поэтому, если брал бы себе, то взял бы из последних обычных Туссонов, пока они еще есть в продаже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' date='13 May 2010 - 16:13' timestamp='1273749214' post='6675290']
Возможно, этот пост спасёт от ошибки выбора многих людей, которые выбирают авто только по новизне или "вид-фасону". Новый ix35 совершенно уже не тот привчный Туссон, которым Вы его привыкли видеть и знать. Проситал всю ветку сравнения с Туссоном на российском форуме. Результат: совсем другая машина.
...

Из всего этого самые явные недостатки: это низкий клиренс и завышенная цена. Особенно клиренс. Теперь это машина только для асфальта и обычной грунтовки. Про привычный комфортный паркинг можно забыть.

ветку можно прочитать здесь, самое актуальное начинается приблизительно с 15 страницы:
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=56811&page=15

Я ничего против не имею этой машины, но это уже не Туссон. Если кто-то расчитывает взять эту машину и получить "новый туссон, но в новом обличии" - [b]этого уже не получится![/b] Поэтому, если брал бы себе, то взял бы из последних обычных Туссонов, пока они еще есть в продаже.
[/quote]
простите если бы не последний абзац я как всегда пропустил бы этот пост. меня возмутило ваше первое предложение что вы не чего против не имеете мне кажется это не так ибо месте с отрицательным постом для субъективности могли бы размести и положительный которых на вашей ссылке не мало а с таким подходом можно принизить любую машину покопавшись в интернете где такой глупости много. Во всяком случаи форумчане оценят вашу заботу о их выборе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' date='14 May 2010 - 12:18' timestamp='1273825130' post='6680159']
простите если бы не последний абзац я как всегда пропустил бы этот пост. меня возмутило ваше первое предложение что вы не чего против не имеете мне кажется это не так ибо месте с отрицательным постом для субъективности могли бы размести и положительный которых на вашей ссылке не мало а с таким подходом можно принизить любую машину покопавшись в интернете где такой глупости много. Во всяком случаи форумчане оценят вашу заботу о их выборе.
[/quote]


Уважаемый представитель! Я разместил ссылку на источник, а это значит указал и положительные отзывы, коих, к сожалению, очень мало! В чем каждый может убедиться не только по отзывам, но, и по простой голосовалке, которая размещена там же, по ссылке. И ведь источник это не просто "глупый сайт", а сайт ценителей и профессионалов в этой марке, клуб поклонников, где они же сами и разачованы этой моделью... Чем не поражение модели?

Я действительно не имею ничего против этой модели, [b]более того, уверен, что у неё будет своя публика![/b] Я всего лишь хочу сказать, что публика этой машины будет совсем не та, что предпочитала старый Туссон, так как этот ix35 уже совсем не тот Туссон, который люди привыкли видеть. Продолжения хита продаж, увы, не получится. Ну а мой пост адресован ни к опытным юзерам-автолюбителям, которых не мало здесь, а к тем, кто думает, что [b]"ix35 это всё тот же старый Туссон, с высокой посадкой, с просторными задними сиденьями, пожалуй, я куплю его, ведь это тоже самое, просто в новом дизайне"[/b]. Таким людям был адресован мой пост, чтобы они не разочаровались когда уже поздно и деньги уплачены.

Link to comment
Share on other sites

[b]p.s.[/b] Я думаю, теперь те кто покупали старый Туссон в свое время, теперь будут целиться на Сантафе, или Соренто, потому что от былого Туссона в новой модели уже ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' date='14 May 2010 - 20:46' timestamp='1273852019' post='6682816']
[b]p.s.[/b] Я думаю, теперь те кто покупали старый Туссон в свое время, теперь будут целиться на Сантафе, или Соренто, потому что от былого Туссона в новой модели уже ничего нет.
[/quote]

Караоке, старый Туссон я никогда не хотел, он был мне, мягко говоря по барабану, ix35 взял бы не задумываясь, не читая никакие отзывы. Сделал бы тест драйв, понравился в ходу, купил бы не думая. Это пракетник, чем ниже, тем приятней на нем ездить ;) ИМХО

Да, Вы ошибаетесь, он будет снова бестселлером ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' date='14 May 2010 - 22:20' timestamp='1273861213' post='6683454']
Караоке, старый Туссон я никогда не хотел, он был мне, мягко говоря по барабану, ix35 взял бы не задумываясь, не читая никакие отзывы. Сделал бы тест драйв, понравился в ходу, купил бы не думая. Это пракетник, чем ниже, тем приятней на нем ездить ;) ИМХО

Да, Вы ошибаетесь, он будет снова бестселлером ;)
[/quote]


"чем ниже - тем приятнее ездить на паркетнике" - с этим многие бы поспорили, так как это ппаркетник, а не седан или купе. Паркетник не должен быть низким как седан, иначе он уже не паркетник. Ну а насчет бестеллера - время покажет. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...