Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если б у вас был выбор где жить и работать,но при условии)...


Recommended Posts

Только что, Бамбам сказал:

 

"Я был рожден, чтобы жить в 20 метрах от пляжа и океана, чтобы каждое утро выходить завтракать в одних трусах на веранду" - подумал я, накинул пальто и побежал на работку.

Меньше читайте статусы в фейсбуке, от них стремительно глупеют))

Link to comment
Share on other sites

Уехала бы на завод, фабрику, ферму.... В любую нормальную страну, где я буду Личностью, а не телом и амебой, коими мы все тут являемся. 

Второй вариант без сомнения. Мои дети достойны лучшего, чем жить в стране где все, что их окружает, либо фейк, либо......д....мо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Samed Rzaev said:

Illusion ваш ник полностью оправдывает вашу позицию-Иллюзии,Иллюзионист.Я не хвалю жизнь в Баку или совке,все знают о недостатках и беспределе в Баку или друго городе совка,я не работаю на кремль или аз.тв,я показываю проблемы запада к которым надо быть готовыми,потенциальным эмигрантам,я снимаю розовые очки эмиграции,а вы торгуете розовыми очками агитирую людей перезжать в Оустралию,с перспективой пасти овец,свиней,отлавливать кенгуру или дымится на шахтах и стройке,а если повезет то работать продавцом,токарем,мясником.Только 5-5 процентов эмигрантов имея в/о могут устроится по специальности.Я очень не люблю маклеров и шуллеров по вопросам эмиграции на запад.

ЛОЛ. Я не агент и не маклер, я вообще по специальности ИТ. Я не беру денег за помощь. Я помогаю бесплатно и это могут подтвердить многие на форуме.

И откуда ваши 5% взялись? В отличии от вас я уже назвал, что в коммунити у нас более 100 азербайджанцев и ни один не работает даже уборщиком. Пастухи и мясники - это просто бред, хотя я ничего не имею против этих профессий.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Samed Rzaev said:

Аминь.Я хочу чтобы люди желающие эмигрировать в другие страны не слушали сказок таких как Иллюжн и т.п.,а знали, что возможно всю оставшуюся жизнь, будут работать разнорабочими на производстве,стройках и тд.и будут получать в час 10 долл,в месяц в среднем 1500 долл чистыми и выплачивать ипотеку 20-30 лет.Я не хочу чтобы у людей были иллюзии и завышенные ожидания,которые разобьются о реалии западной жизни.Я очень много видел русских и украинских девушек,которые мечтали выйти замуж за американца или немца,даже страшного и старше на много,а потом впадали в депрессию,потому что муж американец или европеец работал водителем,а она в прачечной и не сбылась мечта о зажиточной жизни, повторяю, для самоотверженных работяг на западе есть только сытая жизнь и достаток,и то не сразу,но зажиточной и богатой жизни нету,люди в основной массе живут скромно,а бизнес аналитиков в полиции Сиднея получающего в день 650 долл.нету и не было,даже полицейские Нью-Йорка со стажем не получают больше чем 7000 долл в месяц,поэтому считаю важным быть готовым к трудностям эмигрантской жизни,и не надо забывать что мама Барака Обамы коренная американка работала много лет уборщицей и вообще на западе не западло работать рабочим или уборщиком,но зарплаты скромные,никто не бедствует,но и не шикует,многие ездят всю жизнь на малолитражных бюджетных машинах и одевают джинсы за 50 долл,и никогда не могут стать начальниками или успешными людьми,но духом не падают,счастливы по своему.Так живёт 80% людей на западе.

Эх вы АзТВ врунишка, таких как вы надо бить фактами. Вы что думаете 650$ в день это много? Тогда я вас сейчас сильно огорчу. Получите навскидку:

800$ в день

100$ в час

1200$ в день

Основная ссылка - Seek.com.au Там таких ссылок десятки тысяч. Мы сейчас ищем ДевОпс инженера, но его зарплату я озвучить немогу, во избежание суецида 90% населения форума.

Надеюсь теперь вы уволитесь с АзТВ. Хотя кого я обманываю, сейчас вы начнете уверять, что азербайджанцев не берут на такие позиции (как обычно голословно).

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, IIIusion сказал:

ЛОЛ. Я не агент и не маклер, я вообще по специальности ИТ. Я не беру денег за помощь. Я помогаю бесплатно и это могут подтвердить многие на форуме.

И откуда ваши 5% взялись? В отличии от вас я уже назвал, что в коммунити у нас более 100 азербайджанцев и ни один не работает даже уборщиком. Пастухи и мясники - это просто бред, хотя я ничего не имею против этих профессий.

Не обращайте внимания). Это тролли, придурки, называйте, как хотите, но это люди, которые ПЫТАЮТСЯ остановить отток из страны). Гиблое дело, конечно, но они пытаются)).

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Assembler said:

Меньше читайте статусы в фейсбуке, от них стремительно глупеют))

Kafkadan sitat yazan xanima demishdim Kafka choban olub... Bes  niye onun sozunu hami paylashir dedi getdi sildi yazini 😂 

 

Suru psixologiyasinin chobanidir  Kafka 😂 

 

Muellife beled olmadan onun sozunu aforizim kimi hezm etmek ne demekdir) 

 

Offtopdur her nedir dolmushdum...

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно второй вариант, при условии что это западно европейская страна. Там на заводах и при пыли будут приняты соответствующие меры и при шуме. Там даже разделывая рыбу чувствуешь себя человеком

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Samed Rzaev сказал:

Вот и я о том же,что рабочий,что офисный работник,что депутат,что министр-все хотят купить дом в Лондоне или Карловы Вары и свалить из страны,никто не чувствует эту землю родиной или родной землёй,а кому останется эта земля если все уедут ?,кому достанется Азербайджан ?

Все не могут уехать.  на диспуте не сидит 9 миллионов азербайджанцев.

Рождаютса дети, учатса, заканчивают универы, получают навыки ремесел, лечат людей, строят дома, пекут хлеб..

место каждого уехавшего человека займут другие

 

но  однажды изменитса ситуация и люди, уехавшие,заработают денег, вернутса на родину чтобы работать, преподавать, вкладывать деньги в бизнес, в сельское хозяйство
Врачи в;учившиеся заграницей откроют свои клиники..

если только им дорога родина

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Эх вы АзТВ врунишка, таких как вы надо бить фактами. Вы что думаете 650$ в день это много? Тогда я вас сейчас сильно огорчу. Получите навскидку:
800$ в день
100$ в час
1200$ в день
Основная ссылка - Seek.com.au Там таких ссылок десятки тысяч. Мы сейчас ищем ДевОпс инженера, но его зарплату я озвучить немогу, во избежание суецида 90% населения форума.
Надеюсь теперь вы уволитесь с АзТВ. Хотя кого я обманываю, сейчас вы начнете уверять, что азербайджанцев не берут на такие позиции (как обычно голословно).

Такие зп конечно же есть. Но это не для азербайджанца который в Баку получает 1000 манат, а скорее для азербайджанца который в Баку получает 10000 манат и выше. И то должно повезти чтобы одновременно не подал Джон с такими же квалификациями. Работу в районе 4000 долларов в месяц после налогов вполне реально найти. Но что касается дорогой недвижимости тот тут согласен что там это очень даже дорого.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Illusion, ну справедливости ради, по Вашим ссылкам предлагаются временные контракты с почасовой оплатой. Если этого же человека будут брать на постоянку, то зарплата уже не будет рассчитываться типа $800*5*52)). Не спорю, есть люди, которые без перерыва перепрыгивают с одного такого контракта на другой, но это очень! ограниченный пул. Ну и плюс нюансы по налогам, бенефитам, отчетам за каждую billed minute

 

Тем не менее, соглашусь, что широко распространенное тут мнение о непринятии дипломов и работе уборщиками очень далеко от истины. Кстати, писала уже, уборщик уборщику рознь. Недавно писали, в Сан Франциско муниципальный уборщик - китаец за счет овертаймов заработал больше $250к за год) плюс статус госслужащего и профсоюз

 

PS Kafka - choban olmushdur?! Bu forumdan chox geribe achiqlamar yayinir

Edited by Fleur
Link to comment
Share on other sites

Опять не соглашусь . 1000 ман это не рядовая зарплата в Баку . Рядовая -это 300-350 ,изредка 400 . Посмотрите вакансии кругом . 

Не соглашусь. 300-350 это зарплата начинающих или совсем ничего не умеющих. Рядовой заработок, пусть и не официальная зп это от 500 до 1000. Такой заработок у некоторых нянь, водителей, офицанток и барменов хороших ресторанов, многих работников банков и местных компаний. Например там где я работаю из 1000 человек может человек 10-15 получает ниже 500. Остальные 900 человек от 500 до 1000. И человек 70 от 1000 до 3000 и человек 15 от 3000 до 20000.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.1.2017 в 02:21, Midland сказал:

 

Стало интересно 1500 чистыми это в какой европейской стране хватит? На семью или одного человека? По самым скромным прикидкам это маловато даже для одного чела.

 В Албании

Link to comment
Share on other sites

есть такая вещь- называетса душевные ломки.

 Обычно бывают у людей, которые были небедными на родине,а там разорились или обеднели.
люди, которые были яркими фигурами, значимыми в обществе, журналисты, политики,а заграницей стали  обычными людьми.. поломойки, таксисты, сиделки, посудомойки.

 

иногда надолго, иногда на короткое время, но заграницей приходитса делать такую работу.

 

и тогда начинаетса ломка, сопротивление такой жизни и тяжелые мысли, зачем я сюда приехал. 
не все люди согласны терпеть ради детей. есть люди, которые живут ради себя.

поетому перед приездом надо самому себе честно сказать готовы ли вы менять свой статус, если вдруг что-то пойдет не так.

я знаю одну пару здесь. приехал идиот с женой, с тремя маленькими детьми и через некоторое время .. развелса. Понятно, что она будет сидеть на пособии, детям не дадут умереть с голоду,
но  надо быть готовым к таким ударам судьбы.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Deputat сказал:


Не соглашусь. 300-350 это зплата начинающих или совсем ничегоо не умеющих. Рядовой заработок, пусть и не официальная зп это от 500 до 1000. Такой заработок у некоторых нянь, водителей, офицанток и барменов хороших ресторанов, многих работников банков и местных компаний. Например там где я работаю из 1000 человек может человек 10-15 получает ниже 500. Остальные 900 человек от 500 до 1000. И человек 70 от 1000 до 3000 и человек 15 от 3000 до 20000.

Иностранная компания в Баку?

Сколько их в стране у нас и с такими оплатами? 

20 ? 30?

Хорошо. В каждой по 1000 работников. 

30 000 тыс работников по Азербайджану довольны своей оплатой в диапазоне от 500 до 1000 

Остальная армия трудяг получает от 300 до 500 причем в AZN

Edited by Starikan
Link to comment
Share on other sites

Иностранная компания в Баку?

Сколько их в стране у нас и с такими оплатами? 

20 ? 30?

Хорошо. В каждой по 1000 работников. 

30 000 тыс работников по Азербайджану довольны своей оплатой в диапазоне от 500 до 1000 

Остальная армия трудяг получает от 300 до 500 причем в AZN

Какие трудяги получают 300-500? В иностранной компании от 1000 начинаются зп. Я говорю о местных компаниях. Да и в частном секторе 500 легко можно заработать. Вы пробуйте напишите о вакансии за 300 манат и посавьте несколько условий. Вы увидите кто к вам придет устраиваться

Люди знающие свое дело и делающие его хорошо никогда за эти деньги работать не будут. Чтобы опыта набраться да, пенсионеры тоже может быть, временно безработные да но вскоре соскочат. Но не спнциалисты своего дела.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deputat сказал:

Какие трудяги получают 300-500? В иностранной компании от 1000 начинаются зп. Я говорю о местных компаниях. Да и в частном секторе 500 легко можно заработать. Вы пробуйте напишите о вакансии за 300 манат и посавьте несколько условий. Вы увидите кто к вам придет устраиваться

Люди знающие свое дело и делающие его хорошо никогда за эти деньги работать не будут. Чтобы опыта набраться да, пенсионеры тоже может быть, временно безработные да но вскоре соскочат. Но не спнциалисты своего дела.

Я ушел c работы из Azenco в апреле прошлого года.

Сужу по тому, чему был свидетель.

Link to comment
Share on other sites

Я ушел c работы из Azenco в апреле прошлого года.
Сужу по тому, чему был свидетель.

Естественно что есть много людей готовых работать на 300. Но опять таки это низкоквалифицированные трудяги. Например в районах 300 манат это все еще нормальные деньги, но в городе другая картина.

В любом случае что я хотел сказать так то что 300 это не средняя зп а минимальная. Средняя от 500 и выше.
Link to comment
Share on other sites

@Deputat

Пресс по зарплатам, сокращения начались с 2012 года.

То что вы говорите, было. Но теперь, тысячи людей в ауте. Оставшимся подрезали зарплату.

Спасибо, но продолжать беспредметно, не хочется. Помолчу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

[mention=7076]Deputat[/mention]
Пресс по зарплатам, сокращения начались с 2012 года.
То что вы говорите, было. Но теперь, тысячи людей в ауте. Оставшимся подрезали зарплату.
Спасибо, но продолжать беспредметно, не хочется. Помолчу.

Возможно, сейчас ситуация ухудшается
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deputat сказал:


Естественно что есть много людей готовых работать на 300. Но опять таки это низкоквалифицированные трудяги. Например в районах 300 манат это все еще нормальные деньги, но в городе другая картина.

В любом случае что я хотел сказать так то что 300 это не средняя зп а минимальная. Средняя от 500 и выше.

И я согласна со Стариканом .. лично в моем окружении - большинство либо безработные  ,либо получают до 300 .соседка работает на почте . Ее зарплата 150  манат. В нашем доме где я живу - несколько соседей где семьи буквально впроголодь живут . Там мужчины перебиваются случайными заработками..И таких огромное большинство! 

Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2017 в 06:29, Мумуся сказал:

к чему эта истерика? какое мне дело до ваших проблем или до проблем ваших родителей? не нравится кризис в стране, боритесь за свои права, или, как забугорники, проявите свой личный протест и покидайте страну. 

для этого яйца нужны, они не у всех есть. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Madonna. сказал:

соседка работает на почте . Ее зарплата 150  манат. В нашем доме где я живу - несколько соседей где семьи буквально впроголодь живут . Там мужчины перебиваются случайными заработками..И таких огромное большинство! 

Горькая правда...кризис многих подкосил...надо держаться,не опускать руки,не впадать в депрессию и не комплексовать по поводу того,что кто то в городе сорит деньгами,каждый год меняют машины,технику,мебель,а другие живут бедно,бедность- тяжёлое бремя,но быть бедным не стыдно,как уже писал мать екс-президента Сша Б.Обамы,когда то много лет работала уборщицей,она кстати была белой женщиной с ирландскими корнями,а работала уборщицей,кто знает может у этих бедных соседей дети смогут выбиться в люди,жизнь полна сюрпризов),100 лет назад карманники и банщики даже  подумать не могли,что их дети и внуки когда нибудь станут главами городов,депутатами,олигархами.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Fleur said:

 

PS Kafka - choban olmushdur?! Bu forumdan chox geribe achiqlamar yayinir

Kafka choban olmayib) 

Facebook sehifesinde ozunun uzaglara dalmish baxishlari olan fotosunu yukleyib altindan Kafkadan sitat yazmishdi. Mutailesi olmayan biri oldugu uchun Kafka choban olub deyende silmishdi yazdigini))) 

 

Anlamiram muellifi tanimadan onun sozunu aforizm hesab edib paylamshmagi))  

 

o sitatin Semaye xalaya aid oldugunu  bilse paylashmazlar) 

 

Umid edirem aydin oldu 😎

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, soccer70 сказал:

Уехала бы на завод, фабрику, ферму.... В любую нормальную страну, где я буду Личностью, а не телом и амебой, коими мы все тут являемся. 

Второй вариант без сомнения. Мои дети достойны лучшего, чем жить в стране где все, что их окружает, либо фейк, либо......д....мо.

Все  пишут-дети,дети...А родители? Их можно бросить?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2017 в 18:30, RossoNero7 сказал:

просто скоро эти 1000 манат превратятся в 200 долларов ((

А у тех кто получает 250-300 азн,во что превратятся тогда,тем более

таких граждан в Азербайджане большинство?!))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samed Rzaev сказал:

Горькая правда...кризис многих подкосил...надо держаться,не опускать руки,не впадать в депрессию и не комплексовать по поводу того,что кто то в городе сорит деньгами,каждый год меняют машины,технику,мебель,а другие живут бедно,бедность- тяжёлое бремя,но быть бедным не стыдно

Бедность-это не порок.image (57).jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2017 в 18:26, Assembler сказал:

Первый. Я способен на большее и достоин лучшего, чем проводить вторую половину своей жизни на пыльном заводе в цеху.  Можно расценивать как снобизм, ничего против не имею))

А я второй. И что самое смешное: тоже потому что способна на большее и уверена что  долго на пыльной работе не задержусь, а смогу найти что то получше. Да и мое будущее там будет больше зависеть от меня чем здесь:-)

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, J-Bo сказал:

в трудную минуту родные могут прислать денежку и по  скайпу поговорить, не вижу проблемы особенно для мужчин - они добытчики. Вам бы понравилось, если бы ваш муж, сказал, дорогая я безработный корми меня, может через год -2 найду работу, зато рядом с тобой, а ты  пока иди работай на двух работах в Баку.

дело ведь не только в материальной помощи.

что касается безработных, ни один муж не захочет годами сидеть на шее у жены, а временные трудности надо преодолевать вместе, и тут нет ничего плохого. когда моя дочь вышла замуж, ее муж уволился с одной работы и долго не мог найти другую. год или полтора, точно не помню. и все это время моя дочь работала и обеспечивала семью и ни разу не дала понять мужу что он у нее на иждивении. сейчас оба работают слава богу, прошли это трудный период и не ухудшили свои отношения.

Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2017 в 18:42, S S S сказал:

что бы сделать выбор нужно постараться спрогнозировать что будет с Азербайджанов через 10-20лет. Для это достаточно взглянуть на последние 200-300 лет с небольшими поправками на технологический прогрес, почитать Сабира и Мамедгулузаде что бы понять что психология за столетия не сильно изменилась....тогда станет ясно что в итоге страна окажется у разбитого корыта и учитывая географическое положение будет вынуждена идти под крылышко одной из окружающих нас империй, скорее всего это будет РФ. Дальше все потому же сценарию, своего рода рассвет, развитие (если будет конечно) и опять крах так как РФ не сможет создать правового государство ни у себя ни у нас.

 

В итоге дети тех кто останутся будут смотреть с завистью на детей тех кто вовремя уехал (как мы смотрим на детей соотечественников кто уехал в Европу еще в 1917году) и думать почему мои родителе не предвидели всего этого и не обеспечили нас более светлым будущим.  

К сожалению и там никакого развития не ожидается (((

Edited by RossoNero7
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 28/01/2017 в 01:53, IIIusion сказал:

Эх вы АзТВ врунишка, таких как вы надо бить фактами. Вы что думаете 650$ в день это много? Тогда я вас сейчас сильно огорчу. Получите навскидку:

800$ в день

100$ в час

1200$ в день

Основная ссылка - Seek.com.au Там таких ссылок десятки тысяч. Мы сейчас ищем ДевОпс инженера, но его зарплату я озвучить немогу, во избежание суецида 90% населения форума.

Надеюсь теперь вы уволитесь с АзТВ. Хотя кого я обманываю, сейчас вы начнете уверять, что азербайджанцев не берут на такие позиции (как обычно голословно).

Comparing Australia with our country it's nonsense I agree with that. But if your name sounds like eastern or Indian than forget about interview. Most of them are bloody racist with the smiling face (good actors) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...