Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Агиль потерял Маму


Recommended Posts

[quote name='Elnara' post='3699846' date='Oct 16 2008, 11:07 ']Базука, зайти в интернет, написать такое больше писмо, отсканировать фото.
И все это в ночь смерти мамы, когда усопшая еще в доме.
Я уже не говорю о том, что надо отвести маму в мечеть, найти место на кладбище и другие организационные вопросы, которые требуют уйму времени.
После вам тоже кажется, что это все нормально??[/quote]

Да, кажется нормальным. Каждый воспринимает эту минуту по своему. У нас, например, в день выноса тела моего отца, мама включила на несколько минут на всю мощь песни Высоцкого, потому что отец очень любил его. И никто ее за это не осудил. Или по-вашему мы должны были за это ее четвертовать? Поэтому и Агиль в эту минуту говорил о ней как о живой, и дал нам ее увидеть какой она была. И это была ЕГО реакция на происходящее в данную минуту.. Мы все люди, и все мы по-рзному все воспринимаем. Так что не судите - и не судимы будете (ц.)!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Я все эти дни очень внимательно просматривал тему и молча переживал (написал всего 2 поста). Я не сомневаюсь что Афшан ханум потерялась и умерла - аллах ряхмят элясин! Я также не сомневаюсь что Агиль всё это специально подстроил. Я намеренно пишу об этом дабы избежать ответов на свой пост типа "У человека горе а вы его подозреваете! Как вам не стыдно и т.д.". Но в этом деле действительно есть неясности:

1) Агиль в самой начале темы писал что упустил уход мамы из дома всего за 5 минут, далее было высказывание почему женщина держала свою сумку на готове и искала удобного момента чтобы убежать из дома.


2) Агиль пишет что у мамы мозоли на ногах и больше 100 метров она пройти не может. За какое время женщина с больными ногами сможет пройти 100 метров? Думаю минуты за 2 не меньше. Сколько времени потребуется женщине с больными ногами чтобы отдохнуть и снова отправиться в путь? Думаю минуты 3 не меньше. Итого 5 минут! Т.е. в момент когда Агиль спохватился мамы она находилась всего в 100 метрах от дома?

[b]Агиль выбрал неправильное направление поиска, и стал искать ее во дворах на Монтино, в то время как женщина спустилась с Рамстору, прошла через жилой массив и вышла около Метро Хатаи где села на автобус.[/b]

3) Агиль объявил о награде за нахождение мамы. Несколько сообщений проскальзывают о том что продавцы семечек, лотерей, водители и т.д. видели только что "маму" но задержать её не смогли так как им НЕ НА КОГО БЫЛО ОСТАВИТЬ СВОИ СЕМЕЧКИ! И это за вознаграждение в 2.000 манат???

[b]Как впоследствие оказалось это были люди похожие на Афшан ханум. Хотя поведение семечников действительно несколько несуразно, при такой мотивирующей сумме.
Сумма появилась после. Многие семечники таксисты и прочие, говорили что видели женщину, но не знали что ее надо задержать.[/b]

4) Почему женщину с больными ногами которая передвигается по 100 метров не могли найти пол города?

[b]Потому что она была не в городе, а в Аляте все это время[/b]

5) В последний раз "маму" видели в Алятах, насколько я помню после этого её не видели вообще, так почему же поиски продолжались в Баку а Агиль не попросил всех "ищущих" направиться всей группой в Аляты и продолжать поиски только там? Думаю что 100 человек легко нашли бы пожилую женщину в Алятах.

[b]Этот вариант был предложен Агилю, но он просил вести поиски в городе, сославшись на то что большая группа родственников справится с Алятом самостоятельно[/b]

6) Обращение Агиля "не ищите маму в день выборов, поиски продолжаться на следующий день" было самым гениальным! Т.е. в день выборов "мама" которую ищет пол города не так важна?

[b]Без комментариев. Это должен прокомментировать сам Агиль[/b]

7) Призыв собраться на площади Азадлыг в день выборов. Топла я думаю набралась бы человек из 500 и её однозначно приняли бы за митингующих!

[b]Просьба исходила от меня, а не от Агиля. После телефонного разговора с Арабом и Эдитором, было решено перенести место встречи.
Площадь Азадлыг, привычное место сбора, для меня, так как все это время мы собирались там.
О выборах я даже не подумал в тот момент, и по привычке назвал точкой сбора Азадлыг.
Араб, Эди, подтвердите[/b]

8) Посты Агиля на форуме. Первый пост понять можно, человек рассчитывал на помощь и форум как оказалось очень сильно помогал ему в этом. Последний пост Агиля который он набирал на компьютере рядом с трупом покойной матери я бы тоже где-то понял. Это уже был не пост, это был крик души и убедился я в этом глядя на время поста который был написан около 4 часов утра. Но посты от Агиля в дни поисков я понять не могу. Как можно найти вообще время сесть перед компьютером и писать посты когда в твоей семье такое горе? Аллах хеч кимя гёстярмясин но я думаю на его месте другой человек не то что на форуме отписываться а даже зайти домой перекусить времени не нашёл бы.

P.S. Ещё рз обращаюсь к тем кто сразу захочет мне ответить "как вам не стыдно". Я никого не обвиняю, но то что я написал это факты! Перечитайте их снова, вдумайтесь а потом уже делайте свои выводы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='irtish' post='3700035' date='Oct 16 2008, 11:49 ']Да, кажется нормальным. Каждый воспринимает эту минуту по своему. У нас, например, в день выноса тела моего отца, мама включила на несколько минут на всю мощь песни Высоцкого, потому что отец очень любил его. И никто ее за это не осудил. Или по-вашему мы должны были за это ее четвертовать? Поэтому и Агиль в эту минуту говорил о ней как о живой, и дал нам ее увидеть какой она была. И это была ЕГО реакция на происходящее в данную минуту.. Мы все люди, и все мы по-рзному все воспринимаем. Так что не судите - и не судимы будете (ц.)![/quote]
Царство небесное вашему отцу. Я еще раз повторяю, включить музыку занимает минуту, написать такое письмо с фото-намного больше и это при том, что нужно организовать похороны матери.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Quliyev' post='3697794' date='Oct 15 2008, 23:13 ']Мне кажется, что женщина вообще ушла из дома, потому что её мучили или вынудили. [b]Ей хотелось спокойной смерти.[/b] [color="#800080"][/color][color="#800080"][b][color=#FF00FF]Вы считаете, что ходить голодной и в холод одной несолько дней, а потом упав и пролежав несколько дней со сломанными частями тела в заброшенном доме без помощи на холодной земле - это спокойная смерть???? А Вы не задавались вопросом, может она ушла, чтоб сын и дочь не видели ее смерти? чтоб в памяти у них она была живой?[/[/color]color][/b]Никто другая вещи наготове не держала бы. И не искала бы подходящего случая. [color="#800080"][b][color=#FF00FF]А может это была случайность?[/color][/b] [/color]
А играть прилюдно в любящего сына и устраивать себе на этом ПИАР - ох как нехорошо! [color="#FF00FF"](По себе не судите других)[/color][b][/b]
Бог всё видит! [color="#FF00FF"](Вот именно!)[/color][b][/b]
Нежелание делать экспертизу - вот ответ на все ваши вопросы. [color="#FF00FF"]А почему Вы так уверенны, что ее не было? Она была.)[/color][b][/b] Сыну просто всё равно, как она умерла.
ПИАР сделал своё дело! Хоть и чёрный пиар.
А где вы видели в наше время БЕЛЫЙ пиар? Даже шоу бизнес, и вся политика построена на этом.

Нежелание рассказывать людям подробности смерти своей матери, к которым ты обратился за помощью - не это ли неуважение к людям, которые в трудную минуту были с тобой? Неуважение к людям, которые переживали за твоё горе[color="#FF00FF"] (Во-первых у человека умерла мама и он занят похоронами и вряд ли у него есть время на обсуждение деталей смерти своей мамы с Вами, во-вторых Ваша обыденная низменная любопытность сводит на нет Ваши сопереживания, да к тому же, я считаю, это с Вашей стороны неуважение отписываться таким образом)[/color][b][/b] А теперь можно и язвить и грубо отвечать и всё что угодно.
Конечно. С тобой всё ясно, дружок! Перечитал все твои темы и понял. Бизнес и пиар - дело тонкое! Клиентов думаю прибавится. -[color="#800080"][b][color="#FF00FF"](Я думаю, люди, которые в курсе событий, простят Вас, так как писали Вы все ЭТО по-незнанию)[/color][/b]. [/color]Удачи! ([color="#800080"][b][color="#FF00FF"](Удачи скорее Вам!!!)[/color][/[/b]color][b][/b])[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' post='3700016' date='Oct 16 2008, 11:46 ']Несмотря на всё это Агиль сидел перед компьютером рядом с покойной и писал пост на форуме. Это факт![/quote]

Может он образно выразился, говоря [b]рядом[/b], ну может сидел в соседней комнате?

А фантазия у нашего народа Ой-ой-ой все выдумали или что-то еще осталось?

Начиная с политической игры и умышленного ухода из дома и заканчивая трупом в богажнике.

Даже писать противно....

Link to comment
Share on other sites

Я очень сочувствую юзеру форума, у которого произошла такая утрата и хочу выразить свои соболезнования.

Хочу сказать, что жизнь она такая штука, неверная. И все мы когда-то умрём. Вспомнил одного своего однокласника, который мать потерял в 17 лет. мама его приехала в столицу на два дня за покупками. образованная, культурная семья такая была, учительская. так вот её тело до сих пор не нашли. оказывается, как узнали потом, её сбила машина и так и увезла её тело на капоте. это было 13 лет назад. сентябрь 1995-го.

Чтобы облегчить вам боль, советую заставить себя поверить в Рай. её для того и придумали, чтобы оставшимся жить не было так больно и обидно за потерю. а когда много людей в что-то очень сильно верят, это сбывается, превращается в действительность.

Дай Аллах вам терпения.

П.С. Я бы посоветовал администрации закрыть тему и если можно вообще стереть из памяти во благоже самому юзеру Профису. Не хочу чтоб эта тема напоминала ему о такой трагедии. Плюс некоторые уже ненужное стали писать тут. Это жестоко и оценивается мной как неуважение к памяти Афшан ханум. У Профиса , я уверен, очень много хороших воспоминаний о матери. Так пустьже он живёт именно теми воспоминаниями.

Link to comment
Share on other sites

мде...

Аллах ряхмят элясин


один вопрос почему никто не искал в Алятах? с первых страниц было ясно что женщина туда и стремилась...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shixla' post='3698625' date='Oct 16 2008, 01:49 ']Как интересно. Тех, кто сомневается, называют чёрствыми. А вот сына, который настолько бессердечен, что может абсолютно спокойно включить комп и писать на форуме, несмотря на то, что рядом лежит ещё непохороненная мать, никто не обвиняет.
Причём не просто писать, а ещё и вывешивать фотографии её молодости и своего детства, отсканированные так быстро просто фантастическим образом.

[b]Как же был прав Жириновский.[/b][/quote]


Хорошо что вы признаетесь в этом , я себе таковым не считаю.... уверен многие тоже...

и вообще следует следить за словами.

Link to comment
Share on other sites

[quote]7) Призыв собраться на площади Азадлыг в день выборов. Топла я думаю набралась бы человек из 500 и её однозначно приняли бы за митингующих![/quote]

Отвечу по одному из пукнтов.
Призыв собраться на площади Азадлыг в день выборов исходил от форумчан, но потом обмозговав возможные последствия встречу перенесли к памятнику Пушкину, и для информации сообщу, что собралось не 500, а всего лишь 10-15 человек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elnara' post='3700058' date='Oct 16 2008, 11:53 ']Царство небесное вашему отцу. Я еще раз повторяю, включить музыку занимает минуту, написать такое письмо с фото-намного больше и это при том, что нужно организовать похороны матери.[/quote]

Послушайте, да угомонитесь уже вы все!!!! В конце концов, неужели трудно догадаться, что в 4 утра организацией похорон не занимаются! Видимо, Агиль эмоциональный и я его пост-реквием понимаю. Чего не понимаю, так это желания многих копаться своими "грязными" ручонками в чужой душе!

Link to comment
Share on other sites

Как вам не стыдно. Насколько нужно быть озлобленным и гнилым человеком чтобы искать подвох в этой трагедии.

Не верите в историю, не верьте! Зачем осквернять людей?

Не дай Бог никому пройти через то что прошел Агиль.

В начале темы, было так приятно наконец увидеть людей в нашем обществе бескорыстно желающих просто помочь человеку в беде. К концу темы, стало так противно от того насколько черственны люди. Наверное тяжелая жизнь накапливает в людях столько зла и недоверия.

Оставьте их уже в покое. Как вам не стыдно. Противно читать. Пожалуйста закройте тему.

Allah rehmet elesin.

Link to comment
Share on other sites

Как бы то ни было, ответов пока нет... а сомнения,к сожалению, есть, и немалые... Причём, не у одного-двух людей, а уже у значительного числа читавших сию тему...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' post='3700076' date='Oct 16 2008, 11:56 ']мде...

Аллах ряхмят элясин
один вопрос почему никто не искал в Алятах? с первых страниц было ясно что женщина туда и стремилась...[/quote]
Вот где это было ясно? Покажите пожалуйста.
В алятах искала группа родственников Агиля. Возможно искала недостаточно хорошо, я владею только информацией касательно поиска в городе Баку.
Женщина туда НЕ стремилась. Она стремилась в Шеки, откуда родом, она знала мало названий местностей, разве что Баку, Шеки, Монтин, Бульвар, Эльмляр ну может еще парочку.
В Алят она попала случайно, с этим городом ее вообще ничего не связывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Just' post='3700097' date='Oct 16 2008, 12:00 ']Послушайте, да угомонитесь уже вы все!!!! В конце концов, неужели трудно догадаться, что в 4 утра организацией похорон не занимаются! Видимо, Агиль эмоциональный и я его пост-реквием понимаю. Чего не понимаю, так это желания многих копаться своими "грязными" ручонками в чужой душе![/quote]
Just, угомонитесь и перестаньте ругатся.

Link to comment
Share on other sites

Люди,как можно сейчас обвинять Агиля в том что он все это подстроил.Зачем говорить то,чего не знаешь и в чем не уверенн?
У человека горе,а вы сидите тут и высказываете свои подозренния.Люди,ну почему вы такие злые???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='3700110' date='Oct 16 2008, 12:02 ']Как бы то ни было, ответов пока нет... а сомнения,к сожалению, есть, и немалые... Причём, не у одного-двух людей, а уже у значительного числа читавших сию тему...[/quote]
Юзер Дадашефф, очень ясно изложил свою точку зрения, на которую я, в меру возможностей и обладания информацией ответил.
Вы можете также изложить, что именно вам не ясно, и Агиль, или те кто владеет информацией, постараются ответить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='3700110' date='Oct 16 2008, 12:02 ']Как бы то ни было, ответов пока нет... а сомнения,к сожалению, есть, и немалые... Причём, не у одного-двух людей, а уже у значительного числа читавших сию тему...[/quote]
Уважаемый скажите что изменится от того что вы получите ответы на все свои вопросы ? имело бы смысл пока женщина была жива а сейчас по моему без разницы уже ...
ну виноват он - бог его уже наказал хуже не придумаеш ...
не виноват - все равно наказал ...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как бы то ни было, ответов пока нет... а сомнения,к сожалению, есть, и немалые... Причём, не у одного-двух людей, а уже у значительного числа читавших сию тему...[/quote]

Ильяс, а с какой стати он должен давать тут отчет перед вами? Это что вам мексиканский сериал, где обязательно должна быть развязка? Свои сомнения оставьте при себе. Никого из вас в Мегре и Шерлоки Холмсы не записывали. Сделали хорошее, забудьте. А писать типа Агиль появись и дай нам отчет, потому что мы искали твою покойную маму - это даже не цинизм, а свинство какое-то. Потом, все идиотские версии о том, что Агиль сам прикончил свою мать и замутил все это тут на форуме не стоят выеденного яйца. Надо быть полным идиотом, чтобы пойти таким путем, тогда как в этой стране все продается и покупается. Извините, если бухой водила на глазах свидетелей убивает пешехода на улице, потом выплачивает прокурору и родственникам убитого мзду и получает в худшем случае условный срок, то случай Агиля просто ерунда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aet' post='3700047' date='Oct 16 2008, 11:51 ']Я все эти дни очень внимательно просматривал тему и молча переживал (написал всего 2 поста). Я не сомневаюсь что Афшан ханум потерялась и умерла - аллах ряхмят элясин! [b]Я также не сомневаюсь что Агиль всё это специально подстроил.[/b] Я намеренно пишу об этом дабы избежать ответов на свой пост типа "У человека горе а вы его подозреваете! Как вам не стыдно и т.д.". Но в этом деле действительно есть неясности:

...

P.S. Ещё рз обращаюсь к тем кто сразу захочет мне ответить "как вам не стыдно". Я никого не обвиняю, но то что я написал это факты! Перечитайте их снова, вдумайтесь а потом уже делайте свои выводы.[/quote]
Теймур, вы именно это хотели сказать? (выделенное) я что-то не поняла вас.

я думаю, если выяснится, что что-то нечисто тут, многие из нас разуверятся в людях.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю у каждого может случится такое но в любом случае зная что у матери проблемы с памятью надо было сделать бирку с информацией с телефоном и адресом и Ф.И.О.И сразу надо было в ТВ по АНС И АТВ основная масса смотрит эти каналы и по радио на для водителей автобусов.И фотографии на оновные маршруты по каким она могла пойти.Я просто не понял нашлась или нет или умерла она.Вчера видел
ее фото у банкомата у К/Т Хазар бывший.Очень печально

Link to comment
Share on other sites

Эппл, это пост Дадашева, где я комментировал жирным шрифтом...
Оригинальный пост автора выше.

Ужас какой, щас и меня в убийцы запишут )

Link to comment
Share on other sites

не понимаю как некоторые юзеры связывают эту историю с выборами...?какая связь?
Не понимаю так же, зачем нужна была вся эта история с пропажей и какие корыстные цели мог преследовать Агиль, если были таковые?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KOT' post='3700101' date='Oct 16 2008, 12:01 ']Всё же мы наивные... эхх... жалко...[/quote]

Скорее жестокие, бездушные, и сующие нос не в свои дела.


Прошу администрацию закрыть тему. Убрать тему, и карать баном за ещё одно слово и упоминании имени Агиля и этой трагедии его семьи.

Link to comment
Share on other sites

[quote]П.С. Я бы посоветовал администрации закрыть тему и если можно вообще стереть из памяти во благоже самому юзеру Профису. Не хочу чтоб эта тема напоминала ему о такой трагедии. Плюс некоторые уже ненужное стали писать тут. Это жестоко и оценивается мной как неуважение к памяти Афшан ханум. У Профиса , я уверен, очень много хороших воспоминаний о матери. Так пустьже он живёт именно теми воспоминаниями.[/quote]

Я тоже прошу вас об этом.

P.S.Aватар поменяла, что-то не сохранилось. Еще раз попробую.

Allah rehmet elesin Afshan xanima

Link to comment
Share on other sites

Странно что тут человека грязью поливают и обвиняют те кого даже не было среди искавших покойную....Башга вахты темы только так закрываються с причиной и без,а тут на тебе который день пишеться с просьбой о закрытии темы и никто не реагирует....Я понимаю что тут 254 человека сейчас читают эту тему...но это же не АТВ и передача Чал-чагыр....пора бы уже закрыть тему....Зачем грязь разводить? Дайте людям пожить спокойно и без того не сладко....

С Уважением....


п.с за горячей чашкой чая в теплых офисах тут многие детективами стали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3700218' date='Oct 16 2008, 12:21 ']не понимаю как некоторые юзеры связывают эту историю с выборами...?какая связь?
Не понимаю так же, зачем нужна была вся эта история с пропажей и какие корыстные цели мог преследовать Агиль, если были таковые?[/quote]
без этой истории ЯП не победил бы на выборах ...

Link to comment
Share on other sites

с первого дня слежу за событиями читаю тему, искренне был очень расстроен после известий о кончине матери, царство ей небесное и мои искренние соболезнования Агилю.
не вижу никакого смысла сейчас многим юзерам форума писать сообщения обвинительного характера.Вы тем самым только делаете хуже себе обвиняя чужого человека в том что он сделал что то не так. Развели нас или нет сейчас никому неизвестно и мне в том числе, да я склонен всегда анализировать и думать о том что происходит. и в данный момент я много думал об этом с первого дня, как такое произошло за эти несколько дней, меня посещали десятки версий от официальной, до извините до такой что семья сама убила женщину и пропиарила на форуме потерю с целью увести совсем в другое русло людей, привлечь дабы сотни свидетелей того, что была потеря человека, да ужасная бесчеловечная версия но она тоже была, но сейчас уже поздно что то писать, ведь никто ничего не узнает, был ли здесь мотив или это все правда, кто то писал про выборы не помню, думаю вообще чушь, причом тут Это??? упоминать лишний раз о первой леди таким образом глупо тысячи раз глупо, первая леди не нуждаеца в таком пиаре. я лично не знаком с Агилем но я верю ему, я верю в то что здесь написана была правда, и не надо искать нестыкофки, еще раз говорю эти поиски нестыковок ни к чему уже не приведут. если даже здесь и был развод, то за это понесут наказание те кто это устроил, не нам судить.

Link to comment
Share on other sites

я очень надеюсь, что ни Агиль муаллим, ни его семья не будут читать всю эту грязь...

рано мы обрадовались о сплоченности народа. как же люди умеют все испоганить... и таких мярдимязаров, к сожалению, в жизни пруд пруди. иди отвоевывай земли бок о бок с такими.

вам все-равно не угодишь. написал бы подробный ответ, сказали бы [i]"как он может в такое время постить тут"[/i]. не написал, говорите [i]"почему молчит"[/i]. попросил бы в день выборов раздавать листовки, ответили бы, что тут есть подвох и готовиться провокация (как оценили предположение собраться на площади Азадлыг 15-го). кстати, [u]заметьте Агиль муаллим не просил прекращать поиски в день выборов, а лишь попросил не раздавать листовки вообще и в частности близ избирательных пунктов, как было предложено тут некоторыми юзерами[/u]. сами же поиски никто не останавливал и к этому не призывал.

сколько людей, столько версий. каждый воспринимает через собственную призму. кто-то искажает факты, кто-то судит по себе, кто-то упускает важную информацию. наглядный пример с тем, что якобы Агиль муаллим предложил деньги собрать. и с какой убежденностью юзер Гулиев твердил об этом (хоть позже и засомневался в собственных словах). благо, все посты перед глазами. и таких "убежденных" на теме не мало. мало кто замарачивается с тем, чтобы лишний раз подумать прежде чем ляпнуть что-то "умное".

бир сознен, хер шейи алт-уст элемисиниз. алеми гатмысыз бир бирине.

видимо надо оказаться в тех же туфлях, чтобы понять что к чему.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к главному редактору Day. Az, (которого я очень уважаю).
Эльнур, в первые дни поиска пропавшей я написала пост, в котором сказала, что женщина находитса на окраине города, что ее приютили два старых человека, она хочет уйти оттуда, но не может, на ето есть физические причины. (я не нашла свой пост, чтобы скопировать и поставить здесь).

За етот пост и за следующие мне дали 40% рейтинга и я подумала, что эта информация никому не была нужна и не сказала, что женщина уже не была жива в воскресенье и что она умерла не в новостройке, а в дороге. А как она оказалась в новостройке, я не знаю.

В чем я была виновата?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiko' post='3700225' date='Oct 16 2008, 12:22 ']Странно что тут человека грязью поливают и обвиняют те кого даже не было среди искавших покойную....Башга вахты темы только так закрываються с причиной и без,а тут на тебе который день пишеться с просьбой о закрытии темы и никто не реагирует....Я понимаю что тут 254 человека сейчас читают эту тему...но это же не АТВ и передача Чал-чагыр....пора бы уже закрыть тему....Зачем грязь разводить? Дайте людям пожить спокойно и без того не сладко....

С Уважением....
п.с [b]за горячей чашкой чая в теплых офисах тут многие детективами стали...[/b][/quote]
+ не у одного нету более или менее вразумительного ответа...
Поверьте если бы человек хотел кого-то убить он бы не открывал тему на 300 человек ...

Link to comment
Share on other sites

народ, хватит пустомелить. выборы прошли, ничего страшного на площади не произошло, а действия Агиля - это его действия. хватает, короче. админы, тему не просто закройте, но и хорошо почистите. или вовсе, удалите. нехорошо, если это все прочитает (если уже не прочитал) Профи-с.

Link to comment
Share on other sites

Впору переименовывать Азербайджан в Фоманеверию.

Умер пожилой человек, умер очень тяжело. Если вы не в состоянии почувствовать боль потери ее родных, если вы еще не теряли близких -- просто представьте себе, что вот так трагично и тяжело умер ваш близкий человек. И, ради бога, заткнитесь. Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='strelec' post='3700241' date='Oct 16 2008, 12:25 ']без этой истории ЯП не победил бы на выборах ...[/quote]

Типа Яп нуждался в этой истории. Можно подумать у них был риск проиграть. Где разум, где логика?!

Link to comment
Share on other sites

Советы давать-легко.Сделал бы так,сделал бы сяк. Интересно было бы посмотреть на вас,если бы вы оказались в такой ситуации.А в жизни всё возвращается бумерангом.Если это была неправда-это на их совести,а если правда-то на вашей. Хотелось бы помотреть на лица всех кто не верит,если это всё таки правда.

Link to comment
Share on other sites

С самого первого дня создания темы , слежу за событиями и чем могла помогла но не отписывалась так часто ... Товарищи у меня просто шок !!

Какие не стыковки есть ? Их же нет - кроме той ,что её (покойную Маму Агиль м.) выпустили из дома и что никто из соседей ето не увидел, не остановил её..!
Кроме этой нестыковки - всё логически складывается в цепочку .. А выпустить её могла жена (нameренно или случайно) или дом работницца ( по совету жены) или она могла сама тихо уйти , НУ дома бывают же моменты когда суматоха и всё тому подобное , невозможно уследить...

Ето больше похоже на правду, чeм ваши обвинения молодому человеку- в убийстве !! (Боже мой ) своей матери... КАк так можно вообще так думать ..
Сомневающиеся есть и всегда будут, просто зачем это надо ? Всё равно если есть чтото тайное -оно таковым не останется ... Я почти уверена что 90 % принимавших учстие в этом деле сомневались, но никто не говорил (в силу етики) потому что ну просто невозможно спекулировать на матери ... это невозможно ...!!

И еще был один пост Агил м. , про то что у него есть страшные догадки на счёт поисков в Аляте , но он не хотел об этом говорить...Если нужно найду прикреплю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIDa-90' post='3700254' date='Oct 16 2008, 12:27 ']У меня вопрос к главному редактору Day. Az, (которого я очень уважаю).
Эльнур, в первые дни поиска пропавшей я написала пост, в котором сказала, что женщина находитса на окраине города, что ее приютили два старых человека, она хочет уйти оттуда, но не может, на ето есть физические причины. (я не нашла свой пост, чтобы скопировать и поставить здесь).

За етот пост и за следующие мне дали 40% рейтинга и я подумала, что эта информация никому не была нужна и не сказала, что женщина уже не была жива в воскресенье и что она умерла не в новостройке, а в дороге. А как она оказалась в новостройке, я не знаю.

В чем я была виновата?[/quote]
уважаемая в то неспокойное время много невинных голов полетело .... вам еще повезло что не бан ...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 22 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 7 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 48 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 443 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...