Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Агиль потерял Маму


Recommended Posts

Если , как следует со слов Агиля ([b]Может оказаться и в темном месте, но при условии, что пришла туда еще в светлое время и темнота застала ее уже там[/b].), она боится темноты, как она может сесть в 11 вечера на рейсовый автобус в Аляты, ехать за полночь и зайти в тёмный, страшный , недостроенный и заброшенный дом????????

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Platon-1961' post='3699256' date='Oct 16 2008, 06:48 ']Никусь , эсэбиляшмя , прошу тебя !! Уже разобрались , а то споры начнутся и бардак будет полнейший !!
Хэч ким бурда Агиля дюшмян кясилмяйиб , просто хотим разобраться и поставить точку , жирную точку .....хотя бы на форуме !!![/quote]
Платоныч,какой эсеблешмек,я спокойна,как удав,просто не люблю, когда отсебятину пишут.Тем более такие обвинения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Quliyev' post='3699253' date='Oct 16 2008, 06:46 ']Вопросов много. Он успевал писать на всех форумах???
Он не поехал в Аляты, боясь заснуть?????????? Человек, который ищет свою мать, посылает в такую даль свою сестру и дядю?????[/u]
Может я чего то неправильно понял?[/quote]

Это третья зацепка , но слабая , и всё же ! Почему же не отпускать сестру на поиски , если рядом дядя (мужчина ) ??
А на каких форумах он отписывался ?? Есть факты ?? Кажется на бакылылыре тему открыли поздно и не он сам !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' post='3699261' date='Oct 16 2008, 06:54 ']Платоныч,какой эсеблешмек,я спокойна,как удав,просто не люблю, когда отсебятину пишут.Тем более такие обвинения.[/quote]

Лично я никого ни в чём не обвиняю. Просто ищу ответы на свои вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3699262' date='Oct 16 2008, 06:55 ']Это третья зацепка , но слабая , и всё же ! Почему же не отпускать сестру на поиски , если рядом дядя (мужчина ) ??
А на каких форумах он отписывался ?? Есть факты ?? Кажется на бакылылыре тему открыли поздно и не он сам !!![/quote]

Наутилус правильно сделал, что не стал с вами разговаривать на эту тему. Мне лично тоже не интересно.
А насчёт другого форума. Загляните. Эти выделенные жирным шрифтом вышенаписанные слова я скопировал оттуда.
Ссылку давать не буду. Сами найдёте.
Разрешите откланяться :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3699254' date='Oct 16 2008, 06:46 ']Ребята, вы что серьезно все это затеяли?[/quote]

Да Злой , да и ещё раз да !! Гял гошул бизя !! Парень или вернёт себе честное имя или сядет на большой срок !!!

Это жизнь , и не такие кренделя нам отписывает !! Я не верю в его причастность , но уважаю мнение каждого !!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Quliyev' post='3699268' date='Oct 16 2008, 06:59 ']Наутилус правильно сделал, что не стал с вами разговаривать на эту тему. Мне лично тоже не интересно.
А насчёт другого форума. Загляните. Эти выделенные жирным шрифтом вышенаписанные слова я скопировал оттуда.
Ссылку давать не буду. Сами найдёте.
Разрешите откланяться :morqqqq:[/quote]

Саг саламат , Аллах аманында !! Думаю утром придут другие и устроят полный разбор постов и звонков !!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' post='3699236' date='Oct 15 2008, 21:26 ']Кстати,только что проверил по МСН учентую запись [email protected].Так,что напрасно вы так на девушку )))[/quote]
Я с ней оставался в одном номере в гостинице ,неоднократно пребывал с ней в связи и знаю её лично .

Link to comment
Share on other sites

Млин, читаю тему и фигею!!! Настроение поднимается и жизненный тонус растет на глазах, заряжаясь вашей энергичной "полемикой"!!! :aappll::looool:
Простите миллят, но кроме как "Аждыхдан беля элийирляр ээээ!!!" в голову ничего не приходит... :huhh: (Цитату следует воспринимать ширше, кстати... :morqqqq: )
Пи.Сю. Надеюсь, помните откуда она? :rolleyes:
Мдааааа..... Аллах Джями олянляря ряхмят елясин, Афшан ханыма да хямчинин!! Амин!

Link to comment
Share on other sites

Зашла только сегодня на тему...прочитала на одном духу...теплилась надежда пока читала, но... что поделаешь, жизнь, ужасное горе.. Аллах рехмет елесин!


как всегда наши правоохранительные органы оказались "на высоте". Как по такому количеству обьявлений, свидетелей передвижений покойной не смогли ее найти во время...

Link to comment
Share on other sites

[quote]А ведь aet писал, что это была идея Агиля.[/quote]

А вот и ничего подобного. Я никого не защищаю и не обвиняю .. время не то. Но если не помните дословно, зачем же наговаривать. Ничего он [u]от имени Агиля[/u] не просил.

И вообще .. как все грубо и некрасиво. Зачем вам так глубоко копаться в этой ситуации. Если кто и имеет на это право , то это те , кто непосредственно прочесывал улицы в эти дни.. А им, я думаю, этo никогда в голову не придёт. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

А по теме...
Думаю, люди вправе требовать ответы на свои вопросы... Платон прав: или Агил защитит свое доброе имя, либо его вздернут на первом же суку... сами же юзеры... (пусть даже виртуальном!)...
Ая, буббббойда милляди аяг устя галдыр, алями гат бир бириня... И щас - шиш! ничего никому не обьясняю??!! Это ж надо ж быть таким смелым и иметь стальную "пятую точку", чтоб так ловко уйти от ответа перед миллятом !!!!
ИМХО....Как минимум , [b]джамаатын[/b] ишини-гюджюню атыб, ахшамын геджяйя, геджясин сяхяря гатыб вя сидг уряйдян бу ханымы ахтармага горя... ( я уже не говорю о чисто материальной стороне... хотя бы как минимум, столько листовок распечатывать за все эти дни тоже ведь немалых бабок стоило, согласитесь...) [b]хягигяти билмяйя там хаггы вар!... [/b] Вя бу инсанын оз ИНСАНЛЫГЫНЫ сюбут елямяй учюн бу хярякяти елямяйя дяйяр!!!
Няммм эээээ.....ВАллах... :huh:

Link to comment
Share on other sites

Понимаю , Мата Хари , но ведь никто и не думает звонить Агилю !! Думаю Араб и Ает зайдут и отпишутся , уж они то были в самой гуще гонок и поставят точки над всеми i . Все понимают , горе у человека , но одна сторона с щитом , а другая поливает из брандспойта ...........и явно не водой !!! Или честное имя или тюряга , третьего просто не дано !!! Вот такой расклад у нас получился !!

[b]Профи-С , Араб и Ает !!! Отпишитесь и закончим это всё !! [/b]

Link to comment
Share on other sites

А я более, чем уверена, что после сегодняшнего прочтения темы, Агиль просто возьмет поменяет свой номер! Какими бы мотивами он ни руководствовался , но думаю, этот прогноз 1000%-но сбудется... И тогда шансов на получение каких-либо ответов станет еще на 1000 % меньше... Обидно, чесслов!!!

Link to comment
Share on other sites

Номер поменять не проблема и даже нужно , во избежание ненужных звонков 24 часа в сутки , но на 7 дней и по четвергам с ним можно будет пообщаться (при желании!) !!! [b]Что с темой делать ??[/b] Вот в чём вопрос !!Бомбить до 300-ой страницы на догадках и в ожидании Агиля тоже не дело !!! Такого ещё в нете не было !!!

Link to comment
Share on other sites

А я вот читаю, и честно говоря, мне становится стыдно за наш народ. За то, что мы даже в такой сложный момент человека нормально поддержать не можем. У каждого из нас есть или была (Аллах ёлянляривизя Ряхмят) мать, и каждый из нас наверное хочет спокойной старости и как ни печально смерти для своих близких. В тёплой постели, в кругу родных, а не на улице или в заброшенном доме постоянно задавая себе вопрос что я тут делаю. Кто мы такие, чтобы судить сейчас сына этой женщины, он обратился к нам за помощью, а не за осуждением, а у нас тут "следствие ведут колобки" начинается.В который раз убеждаюсь в правильности вразы "[b]Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.[/b] "(Арман де Ришелье).
Вы действительно наивно полагаете, что можете вести виртуальное расследование? А как же презумпция невиновности? Вы ловили Агиля за руку? Тогда к чему все эти разговоры? А если он не виноват, кто нибудь вообще может представить себе сейчас его состояние, когда он потерял мать, и всё что он сделал и всё чем помогали в последние дни люди, оказалось впустую и его благие намерения оказались сейчас использованы против него. К чему это всё здесь и сейчас? Если кто-то действительно тут подозревает, идите напишите заяву и пусть этим займутся соответствующие органы. А к чему эти пустые обсуждения сейчас, перемалывание слов, кто когда зачем сказал. У человека горе, а вы делаете ему ещё хуже. Будьте же человечнее, люди, что с вами?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что самым главным героем етой темы был не Агиль и все остальные, причастные, а Афшан-ханум. Для меня самое главное в етой теме -трагедия ее жизни, ее такая трагическая смерть.

Кто виноват, кто мучал, а кто любил и берег ее -мне кажетса, не надо лезть в чужую семью,потому что ничего не зная о семьэ нельзя выступать обвинителем. А узнавать подробности из жизни чужой семьи в такой момент -неуместно.

Наутилус,кто виноват -будет наказан, самый страшныj суд -не людской.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3699379' date='Oct 16 2008, 08:14 ']А я вот читаю, и честно говоря, мне становится стыдно за наш народ. За то, что мы даже в такой сложный момент человека нормально поддержать не можем. У каждого из нас есть или была (Аллах ёлянляривизя Ряхмят) мать, и каждый из нас наверное хочет спокойной старости и как ни печально смерти для своих близких. В тёплой постели, в кругу родных, а не на улице или в заброшенном доме постоянно задавая себе вопрос что я тут делаю. Кто мы такие, чтобы судить сейчас сына этой женщины, он обратился к нам за помощью, а не за осуждением, а у нас тут "следствие ведут колобки" начинается.В который раз убеждаюсь в правильности вразы "[b]Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.[/b] "(Арман де Ришелье).
Вы действительно наивно полагаете, что можете вести виртуальное расследование? А как же презумпция невиновности? Вы ловили Агиля за руку? Тогда к чему все эти разговоры? А если он не виноват, кто нибудь вообще может представить себе сейчас его состояние, когда он потерял мать, и всё что он сделал и всё чем помогали в последние дни люди, оказалось впустую и его благие намерения оказались сейчас использованы против него. К чему это всё здесь и сейчас? Если кто-то действительно тут подозревает, идите напишите заяву и пусть этим займутся соответствующие органы. А к чему эти пустые обсуждения сейчас, перемалывание слов, кто когда зачем сказал. У человека горе, а вы делаете ему ещё хуже. Будьте же человечнее, люди, что с вами?[/quote]
Ай гыз, вот именно , что никто никого тут в открытую , и тем более, голословно не имеет права обвинять !! Ты права... Просто, раз тема эта открылась, и даже больше, сам Эдитор дал добро на развитие и продолжение ее обсуждения, то естесственно, у людей возникают логические вопросы,, на которые они хотят получить логические ответы даааааа..... :rolleyes: Бялкя мян дюз демирям ??? :rolleyes:
Пы.Сы. Горе-дан данышма ээээ!! Аллах хеч кимя гёстярмясин!!! :(

Link to comment
Share on other sites

[b]Базука !!![/b] Подозревающие давно уже спят , каждый из них считает , что имеет право на ВСЮ ПРАВДУ !!!
И кто же их переубедит ?? Возможно они и правы , всё начиналось здесь и здесь же должно закончится !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~MATA_HARI~' post='3699392' date='Oct 16 2008, 09:25 ']Ай гыз, вот именно , что никто никого тут в открытую , и тем более, голословно не имеет права обвинять !! Ты права... Просто, раз тема эта открылась, и даже больше, сам Эдитор дал добро на развитие и продолжение ее обсуждения, то естесственно, у людей возникают логические вопросы,, на которые они хотят получить логические ответы даааааа..... :rolleyes: Бялкя мян дюз демирям ??? :rolleyes:
Пы.Сы. Горе-дан данышма ээээ!! Аллах хеч кимя гёстярмясин!!! :([/quote]

Никто не получит здесь никаких логических ответов на свои логические вопросы, обсуждение здесь это не более чем из пустого в порожнее, и это нужно понять. А вот чувства человека, потерявшего мать, который зайдёт и всё это здесь прочтёт, описать трудно. Просто поставьте себя на его место, Аллах гёстярмясин.
[quote name='Platon-1961' post='3699397' date='Oct 16 2008, 09:30 '][b]Базука !!![/b] Подозревающие давно уже спят , каждый из них считает , что имеет право на ВСЮ ПРАВДУ !!!
И кто же их переубедит ?? Возможно они и правы , всё начиналось здесь и здесь же должно закончится !!![/quote]
На какую правду? Здесь просто есть люди, которые хотят услышать то, что они хотят услышать, не более того. Нашему народу хлеба и зрелищ подавай

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Quliyev' post='3699264' date='Oct 16 2008, 06:56 ']Лично я никого ни в чём не обвиняю. Просто ищу ответы на свои вопросы.[/quote]
Уважаемый,ответы на свои вопросы Вы не найдете.Я ищу ответов с прошлой недели.Так и не нашла.Было очень много нестыковок в этой истории.Ну что-ж....На все нужно время и время ответить на наши вопросы.Остается только ждать.И все мы знаем Баку маленький город.Правда все равно дойдет до нас.А всем остальным "страдающим" : Успокойтесь и расслабтесь.Не надо поднимать "шивян".Каждый имеет право высказать свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Кстати вчера тему утром закрыли а потом с помошью невидемых сил снова пустили, спрашиваеться для чего?Последние посты были Араза Мамедова и мое...
Как и ожидалось, поворот событий и ту би континуюд....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fourn' post='3699409' date='Oct 16 2008, 08:36 ']Уважаемый,ответы на свои вопросы Вы не найдете.Я ищу ответов с прошлой недели.Так и не нашла.Было очень много нестыковок в этой истории.Ну что-ж....На все нужно время и время ответить на наши вопросы.Остается только ждать.И все мы знаем Баку маленький город.Правда все равно дойдет до нас.А всем остальным "страдающим" : Успокойтесь и расслабтесь.Не надо поднимать "шивян".Каждый имеет право высказать свое мнение.[/quote]
Так же склоняюсь к тому, что всему своё время и рано или поздно каждый для себя сможет получиться ответы на интересующие его вопросы, нужно только время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Quliyev' post='3699253' date='Oct 16 2008, 05:46 ']Пока точно сказать не могу. А вот пост юзера West на другом форуме в похожей теме:

[b]А вот апдейт от её сына:

Я по физическому состоянию (мог бы уснуть за рулем) не поехал в Алат. Поехала сестра с дядей. Я здесь. Если что, по делу обращайтесь. Убедительная просьба не звонит ко мне, соочуствиями и вопросами:ну как?. Я очень ценю все такие звонки, но в те секунды, когда я отвечаю на такие вопросы, мне может звонить реально ее нашедший, но может не дозваниться.

Отдельно на посты ответит не могу. Обобщу.

1. Метро отпадает полностью. Карточек нет, стремление сесть на этот вид транспорта никогда у нее не наблюдалась.
2. Предпочитает большие автобусы типа Зеленых Даево, Манны итд (наверное, легче на них сесть и бесплатно проехать (женщина она довольно смышленая и у нее не отсутствует логика и горький опыт высаживания за эти дни. Запоминает хорошо когда ее обидели. Может быть ее обидел (или ей показалось это) кто то, и теперь она сторониться всех и не обращается ни кому (версия)
3. Обращать внимание на конечные остановки, в вечернее время особенно освещенным. Любит свет и боиться темноты.
Может оказаться и в темном месте, но при условии, что пришла туда еще в светлое время и темнота застала ее уже там.
4. Может плакая, повторять: "Гагаш...гагаш..." (это она ищет меня или брата своего)
5. Очень любит детей, может остановиться и попытаться пообщатся с любым ребенком на ее пути, говоря хорошие слова (не знаю, не растеряла ли от шока эту привучку за эти дни)
6. Болят мазоли, но не хромает, много ходит не может (более 100 метров)часто ищет скамейку и даже может сесть в автобус только для того, чтобы просто сесть.

Буду писать, по мере того как вспомню. Указываю, только "железные" привычки.

Спасибо всем![/b]

[u]
Вопросов много. Он успевал писать на всех форумах???
Он не поехал в Аляты, боясь заснуть?????????? Человек, который ищет свою мать, посылает в такую даль свою сестру и дядю?????[/u]

Может я чего то неправильно понял?[/quote]

ЭТО ПОСТ С ДАННОЙ ТЕМЫ! И МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ ИСКАТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ!

АЛЛАХ РЕХМЕТ ЕЛЯСИН!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' post='3699437' date='Oct 16 2008, 09:44 ']Camaat gece de yatmir, dehsetsiz!..
Beziler vicdansiz olaraq ozune hormet gormirler.[/quote]
Ничего не поняла, но тем, кто принимал участие в этом, Аллах хамыя сябир версин... :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Quliyev' post='3699253' date='Oct 16 2008, 06:46 ']Пока точно сказать не могу. А вот пост юзера West на другом форуме в похожей теме:

[b]А вот апдейт от её сына:

Я по физическому состоянию (мог бы уснуть за рулем) не поехал в Алат. Поехала сестра с дядей. Я здесь. Если что, по делу обращайтесь. Убедительная просьба не звонит ко мне, соочуствиями и вопросами:ну как?. Я очень ценю все такие звонки, но в те секунды, когда я отвечаю на такие вопросы, мне может звонить реально ее нашедший, но может не дозваниться.

Отдельно на посты ответит не могу. Обобщу.

1. Метро отпадает полностью. Карточек нет, стремление сесть на этот вид транспорта никогда у нее не наблюдалась.
2. Предпочитает большие автобусы типа Зеленых Даево, Манны итд (наверное, легче на них сесть и бесплатно проехать (женщина она довольно смышленая и у нее не отсутствует логика и горький опыт высаживания за эти дни. Запоминает хорошо когда ее обидели. Может быть ее обидел (или ей показалось это) кто то, и теперь она сторониться всех и не обращается ни кому (версия)
3. Обращать внимание на конечные остановки, в вечернее время особенно освещенным. Любит свет и боиться темноты.
Может оказаться и в темном месте, но при условии, что пришла туда еще в светлое время и темнота застала ее уже там.
4. Может плакая, повторять: "Гагаш...гагаш..." (это она ищет меня или брата своего)
5. Очень любит детей, может остановиться и попытаться пообщатся с любым ребенком на ее пути, говоря хорошие слова (не знаю, не растеряла ли от шока эту привучку за эти дни)
6. Болят мазоли, но не хромает, много ходит не может (более 100 метров)часто ищет скамейку и даже может сесть в автобус только для того, чтобы просто сесть.

Буду писать, по мере того как вспомню. Указываю, только "железные" привычки.

Спасибо всем![/b]

[u]
Вопросов много. Он успевал писать на всех форумах???
Он не поехал в Аляты, боясь заснуть?????????? Человек, который ищет свою мать, посылает в такую даль свою сестру и дядю?????[/u]
Может я чего то неправильно понял?[/quote]
Уважаемый Гулиев,

Юзер Вест с того форума это я...и скопировал сообщение с этой темы лишь чтобы помочь Агилю...С Агилем я даже не знаком..Просто хотел помочь...Надеюсь кто-то меня поймёт...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAUTILUS' post='3699023' date='Oct 16 2008, 03:47 '][b]Скептицизм -двигатель прогресса[/b] и заставляет серое веещство работать интенсивнее.А чтобы тараторить ритуальные гаргышы много ума не надо. Никто никого обвинить без фактов не может и не делал этого.У людей есть ВОПРОСЫ по поводу явных нестыковок и неумелой наигранности...Неужели так трудно принять то,что есть иное от твоего мнение,при чем оно [b]обоснованное[/b]????[/quote]

да ну?? А мне казалось двигатель прогресса это аргументрованные сомнения, или тот же скептизм, но аргументированный. Для того, чтоб нести чушь и высказывать совершенно необоснованные сомнения тоже большего ума не надо. А если у людей есть вопросы, их просто следует задавать, а не распространяться бестактными, совершенно необоснованными умозаключениями, сделанные только на основании интуиции.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3699404' date='Oct 16 2008, 09:35 ']Никто не получит здесь никаких логических ответов на свои логические вопросы, обсуждение здесь это не более чем из пустого в порожнее, и это нужно понять. А вот чувства человека, потерявшего мать, который зайдёт и всё это здесь прочтёт, описать трудно. Просто поставьте себя на его место, Аллах гёстярмясин.

На какую правду? Здесь просто есть люди, которые хотят услышать то, что они хотят услышать, не более того. Нашему народу хлеба и зрелищ подавай[/quote]

Ну если на то пошло ....зрелище не только римлянам подавай , но тут дело совсем не в этом !! Просто у Агиля есть шансы обелить себя (фактами и логичной цепочкой !!) или его превратят (возможно за глаза !) в чудовище и убийцу !!
Пока , что большинство на его стороне !! Но как знать....и пока мы с Вами тут ломаем клаву кузьминишну , наши добрые малые проводят свой маленький анализ всех постов и на всех форумах , где об этом говорили и всё сравнивается по времени, интонации и пр. !! Эту машину уже никто не остановит , даже если Админ закроет тему тут , но проблемс...... скриншоты давно скачаны для других форумов и новых разборок ....и это не моя затея , но в стороне уже никто не останется , все ринутся на разбор и склоки !!! ВОШЛИ В РАЖ !!! Более 200 тысяч чел читали тему, с чего бы это ???

Link to comment
Share on other sites

второй день смотрю на эту тему.... что там и как было - Бог всем судья... человек умер, и это сейчас единственное, что не может не расстроить.. царство ей небесное.. всё..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3699136' date='Oct 16 2008, 04:55 ']С вами всё ясно господа недоверчивые , хлеба наелись захотелось зрелищ !!! "На гильотину" - безумствовала толпа , залезая друг на друга , в жажде увидеть катающуюся по земле голову !!

Попробую встать на защиту Агиля (Профи-С) !!!! Откуда появился вариант отъезда покойной на Аляты ???
Кто то подкинул или её действительно видели живой (в одиночестве!) садящейся на рейсовый автобус ???

[b]Жду !!!![/b][/quote]
У меня нет морального права рассказывать семейные вопросы Агиля, которые я знаю, которые он лично мне очень ясно изложил. И факты как именно ушла мама, вследствие чего и кто за этим не уследил и прочие обстоятельства данного дела.
Возможно мое мнение ничего не изменит, но я, человек достаточно недоверчивый, Агилю верю.
Агиль сам сможет рассказать все это если посчитает нужным, хотя лично я бы не стал, после всего написанного.
Живой ее видели в день побега. Милиционер помог ей перейти дорогу около рамстора, водители автобуса и пассажиры автобуса Баку-Алят, точно рассказали ее внешнее описание и характерные слова, которые не могли быть просто совпадением.
Агиль выехал в Алят и искал ее там. Поиски в Баку проводились только потому что она могла вернуться, так как из географических названий помнила только Баку и Шеки.
Озвучивание почти 100% Алятской версии не было произведено, чтобы форумчане не опускали руки по поиску Афшан ханум в Баку.



[quote name='Quliyev' post='3699206' date='Oct 16 2008, 05:54 ']Не могу найти тему про похороны и встречу на азадлыге. Её видимо удалили.
Так вот в ней aet написал, что (точно помню) мол Агиль озвучил идею, чтобы мы собрали деньги и помогли ему.
А когда я там написал, что а премию тоже собирался выдавать за счёт форума, он встрепенулся и написал мол я у тебя деньги не прошу и вообще ни у кого не прошу! А ведь aet писал, что это была идея Агиля.
Честно говоря о спектакле доселе у меня не было как-то мысли. Но после разговора о деньгах, да и до того - о дне выборах и советах в этот день не искать и т.д. только после этого зародились всякие сомнения.[/quote]
Я этого не писал. Но группа форумчан хотела помочь Агилю,в частном порядке, не афишируя данный вопрос на форуме. Агиль категорически отказался от этого, притом категорично настолько, что настаивать было просто излишне..

[quote name='Quliyev' post='3699253' date='Oct 16 2008, 06:46 ']Пока точно сказать не могу. А вот пост юзера West на другом форуме в похожей теме:

[b]А вот апдейт от её сына:

Я по физическому состоянию (мог бы уснуть за рулем) не поехал в Алат. Поехала сестра с дядей. Я здесь. Если что, по делу обращайтесь. Убедительная просьба не звонит ко мне, соочуствиями и вопросами:ну как?. Я очень ценю все такие звонки, но в те секунды, когда я отвечаю на такие вопросы, мне может звонить реально ее нашедший, но может не дозваниться.

Отдельно на посты ответит не могу. Обобщу.

1. Метро отпадает полностью. Карточек нет, стремление сесть на этот вид транспорта никогда у нее не наблюдалась.
2. Предпочитает большие автобусы типа Зеленых Даево, Манны итд (наверное, легче на них сесть и бесплатно проехать (женщина она довольно смышленая и у нее не отсутствует логика и горький опыт высаживания за эти дни. Запоминает хорошо когда ее обидели. Может быть ее обидел (или ей показалось это) кто то, и теперь она сторониться всех и не обращается ни кому (версия)
3. Обращать внимание на конечные остановки, в вечернее время особенно освещенным. Любит свет и боиться темноты.
Может оказаться и в темном месте, но при условии, что пришла туда еще в светлое время и темнота застала ее уже там.
4. Может плакая, повторять: "Гагаш...гагаш..." (это она ищет меня или брата своего)
5. Очень любит детей, может остановиться и попытаться пообщатся с любым ребенком на ее пути, говоря хорошие слова (не знаю, не растеряла ли от шока эту привучку за эти дни)
6. Болят мазоли, но не хромает, много ходит не может (более 100 метров)часто ищет скамейку и даже может сесть в автобус только для того, чтобы просто сесть.

Буду писать, по мере того как вспомню. Указываю, только "железные" привычки.

Спасибо всем![/b]

[u]
Вопросов много. Он успевал писать на всех форумах???
Он не поехал в Аляты, боясь заснуть?????????? Человек, который ищет свою мать, посылает в такую даль свою сестру и дядю?????[/u]
Может я чего то неправильно понял?[/quote]
Агиль не успевал писать на всех форумах, но многие люди с других форумов копировали посты Агиля чтобы дать возможность читателям тех форумов узнать важную информацию.
Я админ другого форума, мои форумчане внимательно следили за данной темой, и копировали интересные информативные посты туда.
Не вижу ничего странного что пост с описанием примет Афшан ханум был скопирован на другой форум, в целях помощи людям в ее поиске.

Далее:
Агиль поехал в Алят когда обнаружили след мамы, и искал ее везде, обегал весь Алят и на следующий день вернулся в Баку, потому что Я ЕГО ВЫЗВАЛ!
Агиль не остался в Аляте, потому что я организовывал для него встречи с руководством МВД и других инстанций, где он нужен был ЛИЧНО, и данные встречи, были важнее, а точнее, могли принести больше пользы в поиске Мамы.
Он вернулся именно поэтому.

В заключение хочу добавить что версии по убийству приведенные здесь не выдерживают никакой критики.
Маму видели живой, она была одна и искала свой дом.

Я бы мог понять версии что маме ДАЛИ уйти из дома специально, это по крайней мере вписывается по контексту, хотя как человек знающий правду, эту версия просто невозможна.
Или что Маму приютили в Аляте, а когда поднялся шум и поиски, попросили уйти, или она сама ушла от тех кто ее приютил..
Я бы мог понять версию, что она умерла в доме тех кто ее приютил и ее подбросили в эту новостройку боясь ответственности.

Но причем тут Агиль, и зачем марать его чистое имя?

По поводу постов:
Агиль очень эмоциональный человек, стиль его постов был обусловлен именно его натурой, а не желанием быть патетичным и наигранным перед форумчанами.

По поводу выборов:
Почему вам не кажется логичным, что при написании того поста, Маму уже нашла полиция, и Агиль не хотел отвлекать народ от выборного процесса, и просто попросил не искать, зная что ее больше нет?

Link to comment
Share on other sites

Профи-с

На форуме было много людей, которые помогали в поисках и которые не писали "пошел туда то, проверил там то, мамы нет", "наклеил 200 листовок", и т.д. Были ребята, которые помогали и даже не писали об этом. Мне кажется, Агиль, вам необходимо ответить на все вопросы о маме. Как сказал Платон, или верните себе честное имя или....
Я сама потеряла маму и знаю, что это такое. Реакция у меня была совсем другая, я замкнулась в себе, вообще не понимала, что происходит, ни с кем не разговаривала. Опять таки, люди разные, соответственно и реакции разные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3699492' date='Oct 16 2008, 08:58 ']Ну если на то пошло ....зрелище не только римлянам подавай , но тут дело совсем не в этом !! Просто у Агиля есть шансы обелить себя (фактами и логичной цепочкой !!) или его превратят (возможно за глаза !) в чудовище и убийцу !!
Пока , что большинство на его стороне !! Но как знать....и пока мы с Вами тут ломаем клаву кузьминишну , наши добрые малые проводят свой маленький анализ всех постов и на всех форумах , где об этом говорили и всё сравнивается по времени, интонации и пр. !! Эту машину уже никто не остановит , даже если Админ закроет тему тут , но проблемс...... скриншоты давно скачаны для других форумов и новых разборок ....и это не моя затея , но в стороне уже никто не останется , все ринутся на разбор и склоки !!! ВОШЛИ В РАЖ !!! Более 200 тысяч чел читали тему, с чего бы это ???[/quote]
я чего то не понял наверное
человек у которого такое горе - должен отчитаться
противно то как однако

Link to comment
Share on other sites

Джамахат, вы перепачкали тему ненужными спорами, умными изречениями и тому подобной лабудой. Ери ехдур здесь вести дискуссии.

Агиль или кто то из его близких, объясните пожалуйста подробности этой трагедии. Многие здесь и я в частности участвовал в поисках, переживали и нервничали. Это не любопытство, а желание разобраться и поставить точку в данной истории.

Аллах рехмет елесин.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...