Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кризис личной жизни в Азербайджане


Recommended Posts

1 минуту назад, ***NeBo_V_ALMAZAX*** сказал:

тоже самое мы можем сказать о парнях)))

примитивные, неинтересные, нетрудолюбивые, инфантильные, холодные, невнимательные, высокомерные, слабые, маменькины сынки)))

таких тоже немало)))

знаете, может быть где-то на Земле и даже в Азербайджане и есть такие о каких Вы говорите. Но вот когда мне однажды такое сказала девушка, я с трудом удержался чтобы не дать ей с ноги в табло))) при том что я тогда был трудоголик с 12летним стажем, последние 5 лет работал без выходных и праздников, окружал ее вниманием какого ей собственные родители не уделяли. И был настолько глуп что готов был привести ее в свой дом. Но я везунчик по жизни, вовремя передумал))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

7 минут назад, ***NeBo_V_ALMAZAX*** сказал:

тоже самое мы можем сказать о парнях)))

примитивные, неинтересные, нетрудолюбивые, инфантильные, холодные, невнимательные, высокомерные, слабые, маменькины сынки)))

таких тоже немало)))

Идеальных людей нет)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, manwithplan сказал:

Подобных зверьков с открыто навязывающими запросами никогда не встречал, а так по опыту говорю отсеивайте сразу тех кто с русского сектора и не живет в тридевятом царстве а ля ахмедлы и т.д. )

а что с Ахмедлами не так?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут вообще мышление общества в плане отношений тяжелое не зависимо от национальности, т.к взгляды на жизнь впитываются с детства из-за особенностей менталитета. Иностранцы легкие, даже из снг если брать примеры. Люди не умеют даже просто отдыхать, проводить время в компании противоположного пола на пикнике, совместно увлекаться каким-то творчеством или спортом и т.д. Все сводится к одному. Неимоверное мракобесие, если проводить интересно время, значит девушка доступная и т.п. Так что мужчинам следует для начала разобраться в своем мышлении) Среди и мужчин и женщин исключения есть всегда, но в восточных странах наверное никогда  не будет равенства. При этом все хотят, чтоб было интересно, а даже просто дружить для начала не умеют. Идея фикс жениться/выйти замуж...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DreamFish сказал:

ну Ваш-то избранник помоложе меня был наверное, посвежее. И покрасивше))

На любителя избранник)))) ой, на любителя) Интеллектуально правда взял)

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, DreamFish сказал:

я вот, например, тоже не эндокринолог (с)

я тоже не особо силен в устройстве Вселенной, но на другие темы не прочь поговорить, особенно если есть что-то интересное из того что я не знаю))) да и предпочитаю скорее стройных но не очень пышечек))

 

Узость кругозора - это общая беда в нашей стране что у мужчин, что у женщин. Просто непонятно почему мужчины восхваляют и возвеоичивают себя по сравнению с женщинами когда сами такие же. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, florizel said:

 Вот пожалуйста, полюбуйтесь. Гороскоп опускаем , работаете ли вы, и есть ли у вас сестра, дед, тетя, ами оглы и т.д и т.п. Сразу хочу сказать, что мой этот пост не направлен конкретно против вас, девушка. К сожалению  это проблема обще-азербайджанская. ((  Предположим у него нет работы, сами понимаете со всеми может произойти кризис нынче, попал под сокращение или еще что -либо. Теперь что, вы с ним общаться не будете? Правильно здесь было процитировано, в Азербайджане девушки меркантильны и даже очень. Вам нужна его работа или же сам человек вас интересует? В любой другой стране девушки знакомятся с парнями не для его работы или еще чего-либо, а чтобы по людски просто пообщаться. В этой стране барышни ждут принцев на белых бентли. Но принцев или всех уже расхватали ( их много кстати не бывает)  и бентли есть не у всех, так что посидим еще годков эдак определенное, может на горизонте появится. А годы идут тем временем и наступает момент, когда девушка вступает в тот возраст, когда она уже становится не интересной так сказать для мужского пола. Все поезд ушел, а принц так и не появился. 

 P.S. Девушки Азербайджана, будьте проще, знакомьтесь не для корыстных каких-либо целей, а просто для человеческих взаимоотношений.

Во первых спросила про гороскоп, чтобы иметь представление о юзере, который хвалит себя и всех девушек поголовно считает меркантильными, которым вообще не нужны крепкие отношения, семья... Как можно так обобщать. Если я выходила замуж за альфонса, этот факт мне не дает право говорить, что все наши мужчины альфонсы. 

 

В наши дни меркантильных людей всё больще и больще. Здесь национальность не имеет никакого отношения к характеру людей нашего общества. 

 

Во вторых про работу спросила, потому что лично я тоже считаю мужчину который сидит дома на шее родителей и не старается даже работать -  неудачником. Речь не идёт о знакомстве, с кем можно потусить в баре, в ресторане. Речь идёт о замужестве, о женидьбе. Психологически все женщины ищут сильного мужчину - это продолжается веками. Даже в Африке сильный мужчина любимчик всех женщин. А сильный мужчина это добытчик. Мужчина который вечно ноет, жалуется на жизнь это слабак и не может подняться на глазах женщины. Влюбляются в сильных мужчин а не в богатых как вы это утверждаете.... А сильный мужчина не даст жене умереть с голоду, жена не должна страдать от того, что ребёнок голоден и нету денег на детского питания... 

 

Вы так написали, как будто в Азербайджане все мужчины миллионеры, у всех Bentley, 5 этажные виллы. Мужское население 3-4 миллиона. Вы хотите сказать все женатые миллионеры? А за бедных кто выходил замуж? Не Азербайджанки разве? Вы оскарбляете всех Азербайджанских девушек. Хотите сказать, что все иностранки выбирают только бедных бомжей, за богатых не выходят замуж ? 

 

Есть у нас девушки, которые добились многого  в жизни благодарья своей порядочности, своей трудолюбивости, работоспособности итд. И не для всех главное деньги, машина итд... 

 

Нужно работать над собой и стараться быть сильным, чтобы все женщины уважали этого мужчину за СИЛУ.

 

30 minutes ago, Rico Fizulio said:

Да, я читал об этом, познавательно и по большей части правдиво)

на наших не женюсь так как наши девочки не хотят стабильных крепких отношений, семье, детей, им нужны деньги, материальное благослстояние, дорогие машины, они хотят на все готовое, и более того хотят чтоб этим всем богатством обладал Брэд Питт, но конечно не все такие, есть и хорошие просто их очень мало,

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Rico Fizulio сказал:

С ними чуствуешь себя человеком, вновь начинаешь верить в любовь, в чувства и то, что ты реально кому то нужен, с ними настолько все просто и легко, что начинаешь заново радоваться самым обычным мелочам жизни. После такого опыта, отпадает всякое желание строить отношения с нашими девочками.

 

 

Я думаю, все потому , что социальная обстановка в стране в целом была и будет нестабильной. Обе стороны ищут каких-то материальных гарантий и доказательств стабильности. В Баку, когда парни знакомились со мной, сразу докладывали о наличии машины, квартиры и пр, и им самим не был важен способ, как они получили это ( папа подарил, взятки, аферы с деньгами  и пр. , все равно...) А что он как человек собой представляет, никто не додумался в погоне за деньгами раскрыть...

 

когда парень знакомится со мной в Германии, где я теперь живу, речь идет только о хобби, интересах, увлечениях, профессии, поставленных целях.. 

 

Все живут в съемных квартирах или даже по типу коммуналок, из транспорта- велик или подержанная какая нибудь старая машина, люди вкладывают деньги в саморазвитие, спорт, путешествия...

Edited by optima
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Наши мужчины не ценят хороших девочек, воспитанных на худ.литературе о любви, выросших с книжками, в учебе, под присмотром родителей. Им подавай острых ощущений. Находят битых бабенок, которые их на деньги разводят, доят их. А потом недовольны. Вы уж определитесь с желаниями. Есть правда небольшой процент хороших девочек, которые поняв схему, вовремя прикидываются плохими))

Edited by Magnitik
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Gülekek сказал:

 

Развитая Мать это источник развитого Общества!

Когда Мать растит Мужиков-Куликов, любящих болотные кочки, в семье постоянно назревает Куликовская Битва!)

Совершенно согласна с Вами. Поэтому надо развивать девочек с детства, а не говорить туда не смотри, сюда не ходи- сиди дома, ничем не интересуйся (такая женщина очень удобна куликам Вашим- он же сам тоже тупой). Деспотичные и не уверенные в себе папочки-мужчины много чего не разрешают (заниматься гимнастикой, танцами, искусством, учиться, работать испокон веков (это я самое простое)).

Гены кулика обоим передаются и женщине и мужчине.

Из кулика орла не вырастишь-сколько не старайся.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Magnitik said:

Наши мужчины не ценят хороших девочек, воспитанных на худ.литературе о любви, выросших с книжками, в учебе, под присмотром родителей. Им подавай острых ощущений. Находят битых бабенок, которые их на деньги разводят, доят их. А потом недовольны. Вы уж определитесь с желаниями. Есть правда небольшой процент хороших девочек, которые поняв схему, прикидываются плохими))

И главное после этого появилось афоризм - г...я ол амма бяхтюн олсун) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Magnitik сказал:

На любителя избранник)))) ой, на любителя) Интеллектуально правда взял)

почти мой типаж. У Вас хороший вкус:appl:

 

5 минут назад, Raul Gonzalez сказал:

Скорее всего у человека затаилась обида на ахмедлинских русскоязычных девушек...)

по количеству красивых и очень красивых русскоязычных девушек на квадратный метр площади Ахмедлы - лучшая часть города))

 

4 минуты назад, Miliy buxgalter сказал:

Узость кругозора - это общая беда в нашей стране что у мужчин, что у женщин. Просто непонятно почему мужчины восхваляют и возвеоичивают себя по сравнению с женщинами когда сами такие же.

соглашусь с маленькой поправкой по возрасту. Поколение родившихся года до 85-го в разы образованнее, культурнее и воспитаннее чем те, кто родился позже. Это связано с ослаблением системы школьного образования и общей разрухи, наступившей с приходом перестройки и гласности. Среди тех, кто родился уже в независимом Азербайджане, может и есть грамотные кадры, но в основной массе преобладает тот самый узкий кругозор и ограниченность

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Magnitik сказал:

Наши мужчины не ценят хороших девочек, воспитанных на худ.литературе о любви, выросших с книжками, в учебе, под присмотром родителей. Им подавай острых ощущений. Находят битых бабенок, которые их на деньги разводят, доят их. А потом недовольны. Вы уж определитесь с желаниями. Есть правда небольшой процент хороших девочек, которые поняв схему, прикидываются плохими))

Вот, вот- сами не знают чего хотят.

Link to comment
Share on other sites

И внооовь все просто донельзя)

Девушки такие по вине мужиков.

А потом мужики удивляются КУДЫ ПОДЕВАЛИСЬ НОРМАААЛЬНЫЕ?) А никуды они не подевались))) Вот приучили подарки подарки бабло бабло тачки тачки  - вот теперь и расхлебывайте)

Да, к сожалению женская половина понеслась не в ту степь, но и мужская не так и далеко уж ушла от этого. И те и те перешли черту человечности и нормальных отношений. У всех бошка забита такой мутью что вешаться хочется. Такое чувство, что капитальная деградация идет.

Насчет смелых девушек и браков с иностранцами - я вас умоляю ! На сто пар, если хоть одна дествительно построена не на выгоде я проаплодирую))) Так что не надо ляля) Смелость тут вообше не в кассу. 90% иностранцев всем обеспечены бывают иначеб посмотрел я как бы смелости прекрасный пол набрались))))

Насчет мужской половины - все хотят хорооошую, все хотят нормааальную, все хотят чееестную, ОК это конечно все замечательно, только вот чегож сами мужики всему этому не соответствуют то?)))

Вопрос решаться должен с обоих сторон при нормальных понятиях, а с этим как раз у нас слишком туго)))

Одни будут кричать во всем бабы виноваты, другие  - во всем мужики виноваты))))

Хоть так крути хоть так крути, но вранье преобладает в полной мере, а значит и не будет доверия, а если не будет доверия , то о каких-либо НОРМАЛЬНЫХ отношениях речи и быть не может.

Так что автор топика - вопрос ТУТ нерешаем))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Виктор Цой сказал:

Почему?? онун да доллар кими тасы галхыб?) 

У меня нет кризиса..Есть люди, которые злят и могут испортить настроение, но КРИЗИСОМ я бы это не назвала..

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DreamFish сказал:

 

 

соглашусь с маленькой поправкой по возрасту. Поколение родившихся года до 85-го в разы образованнее, культурнее и воспитаннее чем те, кто родился позже. Это связано с ослаблением системы школьного образования и общей разрухи, наступившей с приходом перестройки и гласности. Среди тех, кто родился уже в независимом Азербайджане, может и есть грамотные кадры, но в основной массе преобладает тот самый узкий кругозор и ограниченность

Эта проблема у нас была и сто лет назад и через сто лет будет тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Raul Gonzalez сказал:

Автор, думаю проблема в вас самих.

 

1. У каждого человека в голове/сердце существует определенный типаж, который его привлекает. Вас скорее всего тянет именно к таким девушкам, которые вас не устраивают. (Парадоксально, но таких случаев достаточно)

2. Проблема в вашем поведении. Т.е. вы сами своими действиями порождаете в девушках эти "не правильные" мысли.

 

Как вариант, проблему также можно видеть в окружении, возможно, оно у вас "не правильное".

 

 

Возможно, в чем то и согласен, проблема в том что при первом знакомстве не определишь какая особа перед тобой, вроде все ок, нормально общается, вроде не наивна не меркантильна, но до поры до времени

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kiana said:

У меня нет кризиса..Есть люди, которые злят и могут испортить настроение, но КРИЗИСОМ я бы это не назвала..

 

Ну это ведь нормально..нужно как то находить компромисс если чел который злит нужный..это уже наверное кризис взаимнопонимания) 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Rico Fizulio сказал:

Всем привет. Не знаю в нужном ли разделе открыл тему, но будушие порывы моей беспокойной души направлены преимущественно к женской аудитории форума.

Почему у нас в стране все так плохо в построении личной жизни у большинства молодых пар, осмелюсь заметить, что в данном случае вина по большей части лежит на плечах прекрасной половины.

За последние месяцы и даже годы постоянно сталкивался и до сих пор сталкиваюсь с девушками которые сами не знают чего хотят от жизни, с девушками у которых непонятно откуда берется это высокомерие, пафос, возведение себя в ранг сверхлюдей, арийцев, откуда в них так много расчетливости, многие ищут как бы поудачнее выскочить замуж, за как можно более обеспечного, но о любви, о семейных ценностях никто не задумывается. Почему наши девушки вечно любят все усложнять, постоянно находятся в поисках какого то несуществующего мужского идеала из параллельных миров, но в конечном итоге либо остаются у разбитого корыта, либо выходят за кого придется. Дорогие девушки, почему нельзя быть немного проще, более приземленно, без всяких заморочек, стереотипов и прочего мусора в голове. 

По теме, как и у меня самого, у очень многих, хороших парней, которым уже далеко за 28-30 лет, наблюдается долгий кризис и застой в личной жизни, не имеется возможность построить семью по взаимной любви и отношениям, а если и построили то можно считать, что крупно повезло в жизни. У меня есть несколько знакомых девушек иностранок, так между ними и нашими девочками - разница как между небом и землей. С ними чуствуешь себя человеком, вновь начинаешь верить в любовь, в чувства и то, что ты реально кому то нужен, с ними настолько все просто и легко, что начинаешь заново радоваться самым обычным мелочам жизни. После такого опыта, отпадает всякое желание строить отношения с нашими девочками.

Под конец скажу, эти слова не относятся ко всем девушкам, среди них есть много исключений, но к сожалению, на моем пути они еще не попадались:)

жду ваших ответов друзья, в первую очередь дамы, почему вы не хотите просто любить и быть любимыми, а не гнаться за несуществующими иллюзиями из диснеевских сказок

 

просто многие хорошие мальчики за 28-30 ранее жили ,,по понятиям",которые навязали и женщинам.

 

Мне было 20. Увязался за мной мальчик в университете, видно было,что нравлюсь. Однажды в перерыве пар столкнулась с ним в коридоре.,,Вы не против,если я приглашу Вас на кофе,пожалуйста, не откажите мне"Ладно,кофе так кофе. Пошли в кафе неподалеку,сели .Мальчик на первый взгляд интеллигентный и русскоязычный.Завязался разговор ,и тут он мне выдает ,,ты первая девушка,которая огласилась со мной в кафе,остальные азербайджанки гордые и недоступные, а ты простая, и это классно".Кофе остановилось у меня в горле. Я говорю -,,Продолжай..". ,,Ты не обижайся,просто реально,так трдно познакомиться..Кстати,ты в клубы ходишь? Мне кажется, ты очень свободная не как наши девушки,они скромные..."...Кофе уже шло назад),Стоит ли говорить,что я вылетела из кафе,проклиная себя за это. До сих пор ругаю кстати.

 

Отсюда все беды.Ребята,Вы со своими тараканами разберитесь,для начала

Edited by Arzu777
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miliy buxgalter сказал:

Эта проблема у нас была и сто лет назад и через сто лет будет тоже самое.

нет, во времена моей молодости такого точно не было.

Link to comment
Share on other sites

Кризис личной жизни, на прямую зависит от экономического кризиса. 

У парней, которые относятся к богатому и среднему классу, абсолютно никаких проблем с женитьбой не возникает. Любые родители, отдадут свою дочь за парня из богатой семьи.

А, вот, парням из бедного класса, конечно же сложнее, жениться. Потому что, сейчас времена совсем другие.

Если раньше, при совке, люди жили как-то все одинаково,проблем с заработком не было (работа), и в таких условиях, жениться было легко. То есть, все относились к среднему классу. 

Так что, все проблемы в личной жизни, зависит целиком от экономического составляющего.

Большинство семей, сейчас не шикуют, от сюда и меньше спроса на женитьбу, и соответственно, столько же девушек, не может выйти замуж. Так что, не удивляюсь, если наши девушки, выходят замуж за иностранцев, просто из за безысходности. Вероятно, что иностранец, может дать то, чего не могут дать здесь наши парни (стабильность, обеспечение семьи, жилищные проблемы и прочее.)

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Виктор Цой сказал:

И главное после этого появилось афоризм - г...я ол амма бяхтюн олсун) 

 Бяхт, как правило ,прямо пропорционален гях...лику)) ну или скажем - умению быть в активном поиске))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Evridika сказал:

 Люди не умеют даже просто отдыхать, проводить время в компании противоположного пола на пикнике, совместно увлекаться каким-то творчеством или спортом и т.д. Все сводится к одному. Неимоверное мракобесие, если проводить интересно время, значит девушка доступная и т.п. Так что мужчинам следует для начала разобраться в своем мышлении).

У нас в стране если с противоположным полом по человечески общаешься- непринужденно и просто, то им кажется, что ты по нему сохнешь и хочешь его заклеить. Поэтому с нашими нужно говорить с постным и неприступным видом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Виктор Цой сказал:

Ну это ведь нормально..нужно как то находить компромисс если чел который злит нужный..это уже наверное кризис взаимнопонимания) 

Этот чел непонимает слово компромисс... вообщем ... Кризис- это как-то глобально звучит, масштабно и значимо!... Мне кажется слово проблема более уместно..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arzu777 сказал:

просто многие хорошие мальчики за 28-30 ранее жили ,,по понятиям",которые навязали и женщинам.

 

Мне было 20. Увязался за мной мальчик в университете, видно было,что нравлюсь. Однажды в перерыве пар столкнулась с ним в коридоре.,,Вы не против,если я приглашу Вас на кофе,пожалуйста, не откажите мне"Ладно,кофе так кофе. Пошли в кафе неподалеку,сели .Мальчик на первый взгляд интеллигентный и русскоязычный.Завязался разговор ,и тут он мне выдает ,,ты первая девушка,которая огласилась со мной в кафе,остальные азербайджанки гордые и недоступные, а ты простая, и это классно".Кофе остановилось у меня в горле. Я говорю -,,Продолжай..". ,,Ты не обижайся,просто реально,так трдно познакомиться..Кстати,ты в кулбы ходишь.Мне кажется, ты очень свободная не как наши девушки,они скромные..."...Кофе уже шло назад),Стоит ли говорить,что я вылетела из кафе,проклиная себя за это. До сих пор ругаю кстати.

 

Отсюда все беды.Ребята,Вы со своими тараканами разберитесь,для начала

есть рукож0пые, а у этого язык не оттуда вырос наверное. Ему бы научиться свои мысли правильно передавать...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Miliy buxgalter сказал:

У нас в стране если с противоположным полом по человечески общаешься- непринужденно и просто, то им кажется, что ты по нему сохнешь и хочешь его заклеить. Поэтому с нашими нужно говорить с постным и неприступным видом.

подтверждаю. Даже будучи женат боюсь нормально разговаривать с сотрудницами, мало ли чего возомнят. Поди потом докажи что ты не верблюд

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Magnitik said:

 Бяхт, как правило ,прямо пропорционален гях...лику)) ну или скажем - умению быть в активном поиске))

Ну вот да)) не понимаю эту часть нашего народа..как можно быть г...я и потом радоваться бяхту? может это и есть то что бяхтюн хеля г...я олмагды?? как думаете?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Arzu777 сказал:

просто многие хорошие мальчики за 28-30 ранее жили ,,по понятиям",которые навязали и женщинам.

 

Мне было 20. Увязался за мной мальчик в университете, видно было,что нравлюсь. Однажды в перерыве пар столкнулась с ним в коридоре.,,Вы не против,если я приглашу Вас на кофе,пожалуйста, не откажите мне"Ладно,кофе так кофе. Пошли в кафе неподалеку,сели .Мальчик на первый взгляд интеллигентный и русскоязычный.Завязался разговор ,и тут он мне выдает ,,ты первая девушка,которая огласилась со мной в кафе,остальные азербайджанки гордые и недоступные, а ты простая, и это классно".Кофе остановилось у меня в горле. Я говорю -,,Продолжай..". ,,Ты не обижайся,просто реально,так трдно познакомиться..Кстати,ты в клубы ходишь? Мне кажется, ты очень свободная не как наши девушки,они скромные..."...Кофе уже шло назад),Стоит ли говорить,что я вылетела из кафе,проклиная себя за это. До сих пор ругаю кстати.

 

Отсюда все беды.Ребята,Вы со своими тараканами разберитесь,для начала

Будь он на диспуте давно бы открыл эту тему) только я не понял , а что вас так шокировало в его словах? Парень то прав)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kiana said:

Этот чел непонимает слово компромисс... вообщем ... Кризис- это как-то глобально звучит, масштабно и значимо!... Мне кажется слово проблема более уместно..

Значит этот чел для вас не так важен) аа выходит проблема в взаимнопонимании 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DreamFish сказал:

почти мой типаж. У Вас хороший вкус:appl:

 

по количеству красивых и очень красивых русскоязычных девушек на квадратный метр площади Ахмедлы - лучшая часть города))

 

соглашусь с маленькой поправкой по возрасту. Поколение родившихся года до 85-го в разы образованнее, культурнее и воспитаннее чем те, кто родился позже. Это связано с ослаблением системы школьного образования и общей разрухи, наступившей с приходом перестройки и гласности. Среди тех, кто родился уже в независимом Азербайджане, может и есть грамотные кадры, но в основной массе преобладает тот самый узкий кругозор и ограниченность

 Мама мой вкус считает не хорошим, а специфическим)))))

Отрезок караева- ахмедлы  - лучший)) во всяком случае девочки со мной в классе учились - одна лучше другой. 

И да - рожденные до 85 года - это другие люди... остатки былой роскоши.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rico Fizulio сказал:

Будь он на диспуте давно бы открыл эту тему) только я не понял , а что вас так шокировало в его словах? Парень то прав)

В чем же он прав,позвольте спросить?)

Зачем нужно было навязываться? Если ты думаешь обо мне плохо ,то найди себе ,а лучше попроси родителей ,найти йахши гыз и живи с ней счастливо. Стоило ли навязываться?

 

Ваше высказывание,,парень прав" отражает все истоки проблем мужчин в общении с женским полом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Виктор Цой сказал:

Значит этот чел для вас не так важен) аа выходит проблема в взаимнопонимании 

Нехотелось бы здесь обсуждать личные проблемы ..проблема либо решается, либо становится неважной.. и это зависит уже от нас самих..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kiana said:

Нехотелось бы здесь обсуждать личные проблемы ..проблема либо решается, либо становится неважной.. и это зависит уже от нас самих..

Конечно это как 2х2 ) если конечно гордость не стоит между вами 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Magnitik сказал:

 Мама мой вкус считает не хорошим, а специфическим)))))

Отрезок караева- ахмедлы  - лучший)) во всяком случае девочки со мной в классе учились - одна лучше другой. 

И да - рожденные до 85 года - это другие люди... остатки былой роскоши.

Хороший комплимент :)) правда слово остатки все портит :))

Edited by Kiana
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 11 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...