Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кризис личной жизни в Азербайджане


Recommended Posts

Just now, Arzu777 said:

В чем же он прав,позвольте спросить?)

Зачем нужно было навязываться? Если ты думаешь обо мне плохо ,то найди себе ,а лучше попроси родителей ,найти йахши гыз и живи с ней счастливо. Стоило ли навязываться?

 

Ваше высказывание,,парень прав" отражает все истоки проблем мужчин в общении с женским полом.

При первой встрече такой п.....с слов в таком ракурсе)))) При любом раскладе это бред сивой кобылы)))) При первом знакомстве вроде говорят не на темы женатых пар)))))))))))

 

Насчет русскоязычных)

Раааааньше это что-то да значило ) А щаааас это ааабсолютно неважно, я лично общаюсь и с русскоязычными и с азербайджаноязычными))) И те и те катастрофа)))))) Так что это время уже прошло , когда это разделение имело значение)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

8 минут назад, Arzu777 сказал:

В чем же он прав,позвольте спросить?)

Зачем нужно было навязываться? Если ты думаешь обо мне плохо ,то найди себе ,а лучше попроси родителей ,найти йахши гыз и живи с ней счастливо. Стоило ли навязываться?

 

Ваше высказывание,,парень прав" отражает все истоки проблем мужчин в общении с женским полом.

ага точно )) я пока с тобой не скромной посижу кофе попью погуляю..пока моя ев гызы для меня подрастает))))) как удобно)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Arzu777 сказал:

В чем же он прав,позвольте спросить?)

Зачем нужно было навязываться? Если ты думаешь обо мне плохо ,то найди себе ,а лучше попроси родителей ,найти йахши гыз и живи с ней счастливо. Стоило ли навязываться?

 

Ваше высказывание,,парень прав" отражает все истоки проблем мужчин в общении с женским полом.

Я не полностью вник в суть вашего поста, прошу прощения, на работе сложно на этом сконцентрироваться, парень просто не умеет выражать грамотно и правильо свои мысли

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DreamFish сказал:

есть рукож0пые, а у этого язык не оттуда вырос наверное. Ему бы научиться свои мысли правильно передавать...

Да не в этом дело. Просто у человека жизнь по ,,понятиям". А я к такому не привыкла. У меня много друзей -иностранцев из мужчин. Мне легко с ними,потому что никогда! я никогда не видела с их стороны неуважения к себе. Я могла свободно купить два билета на концерт живой музыки или в театр и пригласить спутника.Никогда не было пошлого .Ничего.Была граница. 

 

 С азербайджанскими мужчинами такое позволить себе очень сложно.И смысла нет. Поэтому только зехримар-фейс))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Виктор Цой сказал:

Конечно это как 2х2 ) если конечно гордость не стоит между вами 

От того, что я здесь напишу, ничего не изменится.. думаю у каждого из нас свои проблемы... У вас нет проблем в отношениях?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все эти евгызы и домашние девочки сохбет - примитив показушный. Евгызы евде отурсун бир соз мене демесин мен гедим б...а)))))))))) Примитив страшнейший)

Но к сожалению этого примитива у нас на 70%....

Edited by Nosferatu13fd
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Magnitik сказал:

 Мама мой вкус считает не хорошим, а специфическим)))))

Отрезок караева- ахмедлы  - лучший)) во всяком случае девочки со мной в классе учились - одна лучше другой. 

И да - рожденные до 85 года - это другие люди... остатки былой роскоши.

как бы мама не называла, главное чтобы Вам было комфортно, тогда и мама будет ворчать но гордиться))

 

по выделенному: золотой генофонд нации, наследие империи

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kiana said:

От того, что я здесь напишу, ничего не изменится.. думаю у каждого из нас свои проблемы... У вас нет проблем в отношениях?

Можно я не отвечу на этот вопрос?) но у вас их точно нету если посвятили кому то песню о том что хотите быть его малышкой))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, edit said:

бума и не было

в основном такие браки заключают работая вместе в иностр компании

а те кто заключил помоему остались очень довольны

насчет шмоток и украшений-а на таких и не женились иностранцы

не слышала недовольств с обеих сторон

 

 

Был бум.. и женились не только по работе.. и разводы были...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Пиковая Дама сказал:

ага точно )) я пока с тобой не скромной посижу кофе попью погуляю..пока моя ев гызы для меня подрастает))))) как удобно)))

😞 мда, реальность которую прни не хотят признавать

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nosferatu13fd сказал:

 

Но к сожалению этого примитива у нас на 70%....

90 не хотите?)) даже те кто говорит примитифщина - многие думают внутри по другому))) поэтому смело добавляйте еще 20%)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Виктор Цой сказал:

Можно я не отвечу на этот вопрос?) но у вас их точно нету если посвятили кому то песню о том что хотите быть его малышкой))) 

Не отвечайте, конечно :) Ваше право :) Но по постам видно, что все у вас хорошо и проблем тоже нет :). 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, J-Bo сказал:

😞 мда, реальность которую прни не хотят признавать

а зачем им признавать?))) их все устраивает))) ни в чем свою жизнь не ограничивают

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kiana said:

Не отвечайте, конечно :) Ваше право :) Но по постам видно, что все у вас хорошо и проблем тоже нет :). 

Благодарю) какими бы мои посты не были у каждого чела свое горе в сердце о котором дано знать только ему самому..так что) я просто веселый весельчак) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Есть такое специальное понятие как Творческий Кризис!

Но, что самое интересное так это то, что Творчество напрямую связанно с Кризисом!

Творчество это Дрейф Нуля, Мысли, Идеи, Поступка...

Может ли Варвар быть Творческим Человеком? Конечно же нет!

Кризис в Личной Жизни может быть только в не творческой среде, которая нас всех окружает!

А раз мы не Творцы, то мы кто? Конечно же Дельцы!

Отсюда душная и жуткая атмосфера нашего Общества!

Мы, общественные массы не креативны, мы только продаём в прямом и переносном смысле то, что у нас под рукой... нефть, газ, возможности 11 климатических зон, совесть, честь...

Много ли может быть творческой Любви в условиях нашей продажной действительности?)

И как надо размножаться, по курсу Свободы, Любви, Творчества, или по курсу Маната к Доллару?) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Виктор Цой сказал:

Благодарю) какими бы мои посты не были у каждого чела свое горе в сердце о котором дано знать только ему самому..так что) я просто веселый весельчак) 

Молодец, позитив это хорошо :)Удачи вам!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Aladnada сказал:

Кризис личной жизни, на прямую зависит от экономического кризиса. 

У парней, которые относятся к богатому и среднему классу, абсолютно никаких проблем с женитьбой не возникает. Любые родители, отдадут свою дочь за парня из богатой семьи.

А, вот, парням из бедного класса, конечно же сложнее, жениться. Потому что, сейчас времена совсем другие.

Если раньше, при совке, люди жили как-то все одинаково,проблем с заработком не было (работа), и в таких условиях, жениться было легко. То есть, все относились к среднему классу. 

Так что, все проблемы в личной жизни, зависит целиком от экономического составляющего.

Большинство семей, сейчас не шикуют, от сюда и меньше спроса на женитьбу, и соответственно, столько же девушек, не может выйти замуж. Так что, не удивляюсь, если наши девушки, выходят замуж за иностранцев, просто из за безысходности. Вероятно, что иностранец, может дать то, чего не могут дать здесь наши парни (стабильность, обеспечение семьи, жилищные проблемы и прочее.)

 

Вы знаете даже у богатых свои проблемы, и брак по расчету против воли сына, отец находит ему дочь выгодного бизнес партнера для расширения своего же дела. Так что все сходится опять де к деньгам

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Виктор Цой сказал:

Ну вот да)) не понимаю эту часть нашего народа..как можно быть г...я и потом радоваться бяхту? может это и есть то что бяхтюн хеля г...я олмагды?? как думаете?

 У нас этому дают прекрасное оправдание - баджарына джан гурбан))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 правил как мужчине вести себя  и общаться с девушкой или же женщиной.

1. Всегда будьте на позитиве

Она учится или работает или всё вместе. В любом случае она точно устает, и после тяжелого дня ваш негатив не доставит ей радости.

А вот если встреча с вами будет ассоциироваться с фонтанами положительных эмоций – у неё будет стимул встречаться с вами как с моральным наркотиком.

2. Мужчина должен быть мужчиной

Мужчина не должен жаловаться на свою жизнь, на декана, начальника или друзей. Свои проблемы и неудачи сливайте дурочкам или друзьям за кружкой пива. А лучше вообще забудьте и выкиньте из головы.

Мужчина должен показывать что проблемы есть, точнее были, потому, что он их легко решил. Покажите, что вы не болтун, и за словами следуют дела. И очень важно – при всем этом вы не боитесь ответственности.

«Дерево ценят по плодам».

3. Не бегайте за женщиной

Когда у женщины 10 поклонников и 9 из них пресмыкаются и бегают за ней – это быстро надоедает. И если среди серой толпы преданных безликих фигур есть человек который выделяется уже тем, что держит себя гордо. Именно в таких женщины влюбляются.

Уровень значимости женщины для вас должен быть следующим: “Она у меня есть и хорошо, нет – найду другую”. Не должно быть зависимости, иначе женщина потеряет к вам интерес, или, еще хуже – начнет манипулировать.

Даже если женщина по характеру привыкла доминировать на работе и дома – это говорит о том, что ей тем более не хватает мужчины с которым она может наконец почувствовать себя маленькой девочкой в сильных мужских руках.

4. Уверенность

Общайтесь одновременно с несколькими девушками. Во-первых, это пополняет ваш опыт общения с противоположным полом. Во-вторых, женщины очень хорошо чувствуют конкуренцию, даже если никаких поводов для этого нет. У женщины включится настрой на соперничество и это даст вас преимущество, ведь теперь заполучить вас интереснее, чем остальных.

Самоуверенность и напор, примененные дозировано, оказывают на женщин сильное впечатление. Главное все это показывать не только на словах, но и на деле!

5. Удивляйте

Дарите необычные подарки. Я не говорю о жутких товарах из “красного куба”, я говорю о том, чего она не видела в жизни.

Помимо подарков удивить можно чем-то необычным. Выучите простой фокус с картами или монеткой. Можно разучить как из листа бумаги сделать цветок и сделать его сидя в ресторане у неё на глазах. Это прекрасно работает по двум причинам – это приятно, и самое главное – она видела такое внимание только в романтических фильмах.

Кстати, вы знаете когда последний раз кто-нибудь дарил ей цветы? Есть большая вероятность, что это было кра-а-айне давно.

6. Делайте комплименты

Будьте внимательны. Когда у неё будет новая прическа, мейк или шмотка – встретьте это легким комплиментом. Она точно это оценит. Ведь она все это делает именно для того, чтобы быть замеченной. Если это не заметите вы – тогда её заметит кто-то другой.

Но, никогда не делайте комплимент для галочки, настоящая женщина легко это почувствует. Комплимент должен идти от души. Это легко сделать, ведь всегда можно найти что-то, что тебе действительно, по-настоящему, нравится и выбрать это целью комплимента

7. Умейте слушать и слышать

Не нужно думать о чем говорить с женщинами, они по-природе любят это делать, поэтому достаточно только слушать. Поддерживайте разговор дополнительными вопросами, чтобы она раскрывала тему и всё больше рассказывала.

Чем больше вы будете слушать, тем более интересным собеседником вы будете казаться. Вот такой парадокс человеческого общения.

Помимо всего прочего, во время общения женщина начинает вам больше доверять и раскрывает свои внутренние переживания. А раскрыться она может только с благодарным и внимательным слушателем.

8. Общайтесь активно

Встреча с вами должна быть для девушки как праздник. А праздник бывает редко, его с нетерпением ждут, он проходит быстро и запоминается на долго.

Не затягивайте ваше свидание до момента, когда обоим становится скучно. То же самое с разговорами и прогулками. Заканчивайте общение в момент когда вы уже насладились лучшим эмоциональным моментом и вам кажется что дальше будет так же. Делайте это аккуратно и тактично. Пусть она ждет продолжения с нетерпением.

9. Будьте интересными

Развивайтесь разносторонне, читайте книги, журналы, смотрите Discovery. Вообще, это в первую очередь нужно делать для себя. Чем шире ваш кругозор тем вы более эрудированы и соответственно более интересны для собеседницы.

10. Чёткая цель

В начале общения вам нужно для себя определить что вы хотите – дружить, строить отношения или просто секс.

Конечно не проблема быть друзьями, а потом уже будет видно. Но помните – долгое общение превращает вас в подружку “в штанах” или в братика, что потом сложнее переломить.

Так, что если хотите отношений сразу включайте романтику и идите к отношениям.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Neil Young сказал:

Чох гюльмялиди. Аллах дямяли эмр элиир ки гед руснан няблим эрмянинян эвлян вя ушагларун олсун рус йа эрмяни?

Дюзди? Йохса манкуртларын сайы сюзя аз элиир Азербайджанда?

Atası anası Azərbaycanlı olan minlərlə manqurd göstərə bilərəm sizə..

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tilki Andrei сказал:

Где найти иностранную жену? Латиноамериканку!

Интернет)) и только)) 

хотя если повезет на свадьбе друга можно встретить)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Arzu777 сказал:

Да не в этом дело. Просто у человека жизнь по ,,понятиям". А я к такому не привыкла. У меня много друзей -иностранцев из мужчин. Мне легко с ними,потому что никогда! я никогда не видела с их стороны неуважения к себе. Я могла свободно купить два билета на концерт живой музыки или в театр и пригласить спутника.Никогда не было пошлого .Ничего.Была граница. 

 

 С азербайджанскими мужчинами такое позволить себе очень сложно.И смысла нет. Поэтому только зехримар-фейс))))

граница была и есть, потому что здесь он чужак и знает, что один лишний шаг и его как минимум увешают люлями местные. В довесок ему светит вероятность жалобы от Вас руководству на предмет домогательств, а это куда серьезнее фингала. Как себя поставишь, как покажешь, так к тебе и будут относиться. Будешь щитошничать - и даже 80летний гей-норвежец к тебе приставать начнет. Нормально себя веди и никто на тебя косо не посмотрит

 

Поверьте, вокруг полно нормальных, приличных и порядочных парней и мужчин. Не исключаю, что в той же области примерно такое же количество похожих девушек и женщин. Просто они никак не встретятся, одни олени дельфины, а другие русалки

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Rico Fizulio said:

Возможно, в чем то и согласен, проблема в том что при первом знакомстве не определишь какая особа перед тобой, вроде все ок, нормально общается, вроде не наивна не меркантильна, но до поры до времени

Тут уже как повезет. От этого никто не застрахован. Но и обобщать или перестать знакомиться из-за боязни наткнуться на меркантильных тоже не стоит..)

Edited by Raul Gonzalez
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, camal1982 сказал:

 

 

так женитесь на иностранках.

 

наши девушки более смелы, чем мужчины - выходят замуж за иностранцев, несмотря на пересуды, а мужчины все еще действуют с оглядкой - миллят на деяр?  мяхялля ушаглары одобрять элйяр йа йох?

гоншулар ня дейяр?

 

бэс гохумлар демяз ки, буна бах, гедиб бир хариджи ганджыгы/шалаваны/фахишяни/намуслу ханымыны алды?

Я всегда думала, что девушки в этом плане более боязливы, чем мужчины. Слишком много требований накладывается на женщин в нашем обществе в плане "джамат не дейяр".

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что во всем виновата вся наша окружающая среда, а именно "экономическая система". Все хотят безбедной нормальной жизни с определенной гарантией на будущее, так как у нас в плане рабочих мест и экономического состояние все крутится и падает, постоянные сокращения, девальвация, повышение цен, низкое качество обучения в школах и универах, - все решают связи и деньги. А когда связей и денег нет, то в семье при малейшем скачке проблем, возникают ссоры и недопонимания, которые ведут к разводу, а страдают дети. Когда связей нет, будь ты супер гением, максимум, что предложат тебе работу с з/п 700-800 манат и еще с одолжением, а при сокращении тебя первым же попрут с работы. Вот она реалия личной жизни.

Все хотят чтобы заработок был хороший, чтоб можно было отдохнуть погулять, обеспечить детям хоть какое-то нормальное образование и желательно заграничное, так как у нас в стране качество снижается, чтобы была возможность обеспечить детей и квартирой - это же нормально, ведь наши родители хотели и делали максимум, чтобы поставить нас на ноги, и мы видя усилия родителей тоже хотим нормальную семью, чтобы спать спокойно и быть уверенными что "за спиной" ничего не случится, а у детей будет будущее. (это касается как девушек так и парней)

Насчет того что девушки высокомерные и тд и тп, наверное все зависит от парня и твердости его воли, в разумных пределах. Видел высокомерных богатеньких которые выходили замуж и стали паиньками и хорошими домохозяйками. Видел и спокойных вроде бы девушек, которые после замужества жизнь мужа делали адом.

От судьбы не уйти.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Raul Gonzalez сказал:

Тут уже как повезет. От этого никто не застрахован. Но и обобщать или перестать знакомиться из-за боязни наткнуться на меркантильных тоже не стоит..)

Верите после 3х продолжительных отказов не у каждого останется желание чтолибо здесь делать)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, PlatinumBest сказал:

Думаю, что во всем виновата вся наша окружающая среда, а именно "экономическая система". Все хотят безбедной нормальной жизни с определенной гарантией на будущее, так как у нас в плане рабочих мест и экономического состояние все крутится и падает, постоянные сокращения, девальвация, повышение цен, низкое качество обучения в школах и универах, - все решают связи и деньги. А когда связей и денег нет, то в семье при малейшем скачке проблем, возникают ссоры и недопонимания, которые ведут к разводу, а страдают дети. Когда связей нет, будь ты супер гением, максимум, что предложат тебе работу с з/п 700-800 манат и еще с одолжением, а при сокращении тебя первым же попрут с работы. Вот она реалия личной жизни.

Все хотят чтобы заработок был хороший, чтоб можно было отдохнуть погулять, обеспечить детям хоть какое-то нормальное образование и желательно заграничное, так как у нас в стране качество снижается, чтобы была возможность обеспечить детей и квартирой - это же нормально, ведь наши родители хотели и делали максимум, чтобы поставить нас на ноги, и мы видя усилия родителей тоже хотим нормальную семью, чтобы спать спокойно и быть уверенными что "за спиной" ничего не случится, а у детей будет будущее. (это касается как девушек так и парней)

Насчет того что девушки высокомерные и тд и тп, наверное все зависит от парня и твердости его воли, в разумных пределах. Видел высокомерных богатеньких которые выходили замуж и стали паиньками и хорошими домохозяйками. Видел и спокойных вроде бы девушек, которые после замужества жизнь мужа делали адом.

От судьбы не уйти.

А почему нельзя вместе совместными усилиями выбраться из этой ямы? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aygul Xanlarova сказал:

Уже второй юзер на форуме, с которым нельзя связываться))))))))

так ведь вынуждают, валлах!!! но я сдержался, так что со мной в определенном смысле можно и даже нужно связываться)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rico Fizulio сказал:

А почему нельзя вместе совместными усилиями выбраться из этой ямы? 

кто-то пытается, а кто-то нет

все хотят легкий путь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1) jenitsa na inostrancax, esli nawi ne ustraivayut, to mentalnie razliciya rano ili pozdno dadut o sebe znat

2) staratsa bit socialno aktivnim, xocew nayti partnera, poseway vistavki, meropriyatiya, vixodi v svet, sida doma i bezdelnicat ne variant

3) ideala ne suwestvuet, tak je kak i celoveka, bez kotorovo jit nelza, vsegda naydetsa polucwe

4) nelza izmenit xarakter partnera, inace on poteraet individualnost, mojno slegka podkorrektirovat melkie detali

Конец переписки

Введите сообщение...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, PlatinumBest сказал:

кто-то пытается, а кто-то нет

все хотят легкий путь

Из тех кто пытается единицы)) лично я лишь знаю брата и пара человек с работы)) у всех остальных все не так)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, God_Bless_You сказал:

Во первых спросила про гороскоп, чтобы иметь представление о юзере, который хвалит себя и всех девушек поголовно считает меркантильными, которым вообще не нужны крепкие отношения, семья... Как можно так обобщать. Если я выходила замуж за альфонса, этот факт мне не дает право говорить, что все наши мужчины альфонсы. 

 

В наши дни меркантильных людей всё больще и больще. Здесь национальность не имеет никакого отношения к характеру людей нашего общества. 

 

Во вторых про работу спросила, потому что лично я тоже считаю мужчину который сидит дома на шее родителей и не старается даже работать -  неудачником. Речь не идёт о знакомстве, с кем можно потусить в баре, в ресторане. Речь идёт о замужестве, о женидьбе. Психологически все женщины ищут сильного мужчину - это продолжается веками. Даже в Африке сильный мужчина любимчик всех женщин. А сильный мужчина это добытчик. Мужчина который вечно ноет, жалуется на жизнь это слабак и не может подняться на глазах женщины. Влюбляются в сильных мужчин а не в богатых как вы это утверждаете.... А сильный мужчина не даст жене умереть с голоду, жена не должна страдать от того, что ребёнок голоден и нету денег на детского питания... 

 

Вы так написали, как будто в Азербайджане все мужчины миллионеры, у всех Bentley, 5 этажные виллы. Мужское население 3-4 миллиона. Вы хотите сказать все женатые миллионеры? А за бедных кто выходил замуж? Не Азербайджанки разве? Вы оскарбляете всех Азербайджанских девушек. Хотите сказать, что все иностранки выбирают только бедных бомжей, за богатых не выходят замуж ? 

 

Есть у нас девушки, которые добились многого  в жизни благодарья своей порядочности, своей трудолюбивости, работоспособности итд. И не для всех главное деньги, машина итд... 

 

Нужно работать над собой и стараться быть сильным, чтобы все женщины уважали этого мужчину за СИЛУ.

 

 

В наши дни меркантильных людей всё больще и больще. Здесь национальность не имеет никакого отношения к характеру людей нашего общества. 

 

Не согласен. В своей основной массе это только в Азербайджане так. Поверьте человеку, который долгое время жил и работал за пределами Азербайджана.

 

Вы оскарбляете всех Азербайджанских девушек. Хотите сказать, что все иностранки выбирают только бедных бомжей, за богатых не выходят замуж ? 

 

Боже упаси. И в помине не было. Для всех иностранок как вы выразились, важен прежде всего сам человек. И к тому же мы имели ввиду нормального мужчину в данном посте, со среднемесячным доходом в районе 800-1000 AZN. Бомжей пока оставим в покое, лично я против них ничего не имею. Жизненные обстоятельства могут сложиться так, что каждый может оказаться в их статусе.  Как говорится, от тюрьмы и сумы никогда не зарекайся.  Среди них, есть очень много достойных людей, по волею случая оказажвшись в таких жизненных условиях. и каждый человек имеет право на счастье в том числе и бомж.

 

Во вторых про работу спросила, потому что лично я тоже считаю мужчину который сидит дома на шее родителей и не старается даже работать -  неудачником. Речь не идёт о знакомстве, с кем можно потусить в баре, в ресторане. Речь идёт о замужестве, о женидьбе. Психологически все женщины ищут сильного мужчину - это продолжается веками. Даже в Африке сильный мужчина любимчик всех женщин.

 

Не знаю по каким психологическим критериям вы отбирали сильного мужчину, но скажу Вам такую вещь. В Азербайджане не все мужчины у которых есть деньги, положение , и т.д. т.п. являются достойными представителями так называемого Вами, сильного мужчины ( в кавычках). И вам этого прекрасно известно.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я пару  парней знаю,  одному 39 другому 42...холостые, не плохо зарабатывают, не миллионеры конечно. Такие требования у них  что смешно.. рост не меньше 1,70,размер груди не меньше 3его)) чтобы ноги были ровные))зубы все целые и на месте, волосы длинные,лицо без морщин) ,хорошо со вкусом одевалась,было образование высшее, знала английский язык( модно ) и  желательно ни с кем не встречалась.

Адамын гюльмяи гелир..

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Пиковая Дама сказал:

интересно где водятся эти самые хорошие одинокие мужчины... :wow1:

кого не возьмешь  - то лентяй, то в 40 лет ум как у ребенка, то цветы ему подари, то слова обидного не скажи...а на счет продать по дороже - так вы сами ставите ценник на некоторые вещи. Когда начнете ценить человека, тогда и на вас будут смотреть не как на покупателя.

НЕ дождутся они от меня цветов))

а по теме в настоящее время мужчины сами всё усложняют... взрослые.. больше 40, не знают чего хотят...блиин терпения на них не хватает...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...