Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Просто выскажусь.


GUNEL_

Recommended Posts

2 minutes ago, shopogolik33 said:

Дело не книгах,образовании. Это нужно пожить в такой семье, чтобы знать это. Узун сохбетди

Образование и книги именно и формирует мировоззрение. Узун сохбетди,согласен. На этом и завершим. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Идеалистка сказал:
20 минут назад, Зюзюка сказал:
Ещё как сможет,нужно лишь постановление суда. Если соседи подтвердят ,что отец не принимает никакого участия в воспитание ребёнка,то это не составит большого труда. 
Другой вопрос-вот у вас родился сын-вы его любите,оберегаете,и так будет всегда. Точно также ваша свекровь любит своего сына. И ей кажется что вы манипулируете её сыном. Нельзя любить сына ненавидя его мать. Надо уважать её хотя бы за то ,что она МАТЬ вашего мужа. Поверьте не вы первая и не вы последняя,кого обижает свекровь. И уж точно не она посоветовала вашему мужу связаться с 22- им парнем. Огромного вам терпения,побольше здоровья ,чтобы вырастить малыша. И поступайте так как подсказывает вам сердце,оно не обманет.

Чаще всего это не любовь а страх потерять ходячий кашелек.Автор говорит у них семья не богатая но муж ее не плохо зарабатывал.Мать хитрюга знает что если сын будет жить отдельно со своей семьей с сыном и женой в счастье и любви то в приоритете у него будет эта его семья и денег на обеспечение своих мамы,папы,сестры будет соответственно меньше вот поэтому она и хотела жить вместе.Хамысынын дерди пулду.Я уверена если бы муж был безработным то мать наоборот послала бы их подальше,выкручиваться самим.

Вы знаете ,у хорошего сына мать помощи просить не должна,он сам должен ей помогать. И грош ему цена если он бросит ту ,которая его родила и воспитала. Настоящий мужчина должен уметь защитить как свою мать,так и свою семью,не ставя между ними различия. Но ни в коем случае не должен отказыватся от родителей.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Passerby сказал:

 

Был один раз на интервью, HR  в начале задал  неадекватный вопрос о прочитанной литературе, сверля меня пронзительным  взглядом, полным снобизма  , предварительно заметив в СВ, что  большую часть своей жизни я прожил в районе,  да и в колонке хобби, было указанно чтение художественной литературы. Я начал перечислять известные произведения. Она остановила меня на известном произведении Даниеле Дефо. "Робинзон Крузо". Видать черпала свои знания из одноименного комедийного итальянского фильма. Спросила о "Пятнице". Я начал рассказывать ту часть, где он был в Сибири. Она улыбнулась, возомнив, что уличила меня во лжи. Но потом узнав из гугла, что я рассказываю истину в последней инстации, я добавил, что Вы еще можете узнать от меня, что образ списан с Александра Целькиркина, хоть и он прожил на острове Хуан Фернандес 4 года, в произведени это срок был 28 лет 2 месца и 28 дней. И каждая деталь, которую она перепроверяла в гугле, жестко наносила удар по ее самолюбии и стереотипному мышлени. А откуда я черпал свои знания? От книг, которые покупала моя мама, родом из деревни. 4 комнаты из 5 нашей квартиры были обвешаны книжными полками по всем стенам.  В такой своебразной библиотеке я вырос, благодаря деревенской матери. 

 

начитанность и мировозрение = это две большие разницы. Знаю я такую семью начитанных сельских интеллигентов. Книжки - книжками а дома такой сельхоз по поняткам что мама не горюй. Я тоже согласна с мнением что люди из разных кругов уживуться только в случае если их оставят полностью в покое, иначе сторона которая ниже уровнем обязательно будет тянуть на себя одеяло. Видела такое с обоих сторон. 

 

по теме - не переживайте, потеряли они - не глупую, воспитанную и хорошую. И первенца своего. 

А вы только выиграли - во первых от кошмара избавились , во вторых сын у вас есть ). Все будет хорошо у вас. Сейчас вы устали, попозже в себя прийдете и все наладиться у вас. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Passerby сказал:

Образование и книги именно и формирует мировоззрение. Узун сохбетди,согласен. На этом и завершим. 

мировозрение формирует среда, т.е. семья в первую очередь и все что вокруг. Если сын видит как отец начитавшись книжек дает жене шапалаг за недосоленный обед или как мама после романа Золя бежит мужу ноги мыть, а потом они дружно мутузят сестру за то что она ногти покрасила и "что соседи скажут",  то и его никакие книги не спасут. 

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете ,у хорошего сына мать помощи просить не должна,он сам должен ей помогать. И грош ему цена если он бросит ту ,которая его родила и воспитала. Настоящий мужчина должен уметь защитить как свою мать,так и свою семью,не ставя между ними различия. Но ни в коем случае не должен отказыватся от родителей.
Почему сразу бросать или отказываться?Я об этом не писала.Мать просто хочет чтобы сын приносил свои деньги в ее дом а не в другой.Она хочет быть хозяйкой его денег и властвовать над ним,быть главной.А если муж живет с женой отдельно то и деньги он будет приносить своей жене.Матери конечно по мере необходимости тоже переподет но не так как прежде.Причину такого поведения гайнаны автора,я вижу в этом и это отвратительно мы не для того воспитываем детей чтобы потом как баласт висеть у них на шее.Хороший сын не оставит своих родным в затруднительном положении.Но мать,хорошая мать должна уметь отпускать сына в новую жизнь и не отнимать кусок хлеба у своего внука.Это гайнана поступила очень подло,лишила новорожденного ребенка-отца и жену еще толком не оправившуюся после родов-мужа.Нет ей прощения.
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, da Vinci сказал:

Просто троллит юзеров,не видно что ли?))В Москве жила,туда-сюда полетелиприлетели,там жил,тратата))Вы во все это верите?

Да ) А не надо?  :sad:

14 минуты назад, da Vinci сказал:

Мало тут таких что ли?))

Ну... заходят, бывает :huh:

 

Link to comment
Share on other sites

Бросайте его на хрен !!!

Понимаю, как Вам плохо, но ничего  хорошего  у вас с ним уже не сложится. Он не достоин называться отцом

Направьте все  свои  мысли на воспитание  ребенка! 

Ни в коем случае не  забрасывайте карьеру

По возможности  уезжайте в Москву,  к родителям. 

Начните новую жизнь. 

Всё  у Вас сложится  хорошо. 

Терпения  Вам,  а малышу крепкого здоровья  !

Link to comment
Share on other sites

мировозрение формирует среда, т.е. семья в первую очередь и все что вокруг. Если сын видит как отец начитавшись книжек дает жене шапалаг за недосоленный обед или как мама после романа Золя бежит мужу ноги мыть, а потом они дружно мутузят сестру за то что она ногти покрасила и "что соседи скажут",  то и его никакие книги не спасут. 

Все это взаимосвязанно. Прочитав " Отверженые" ты будешь ненавидеть Данглара и брать пример с господина Мадлена, или как там его, Жан Вальжана. Правильно выбранные книги оставляют положительный отпечаток в мировоззрении и формировании личности. Это уже моя аксиома )
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Идеалистка сказал:
54 минуты назад, Зюзюка сказал:
Ещё как сможет,нужно лишь постановление суда. Если соседи подтвердят ,что отец не принимает никакого участия в воспитание ребёнка,то это не составит большого труда. 
Другой вопрос-вот у вас родился сын-вы его любите,оберегаете,и так будет всегда. Точно также ваша свекровь любит своего сына. И ей кажется что вы манипулируете её сыном. Нельзя любить сына ненавидя его мать. Надо уважать её хотя бы за то ,что она МАТЬ вашего мужа. Поверьте не вы первая и не вы последняя,кого обижает свекровь. И уж точно не она посоветовала вашему мужу связаться с 22- им парнем. Огромного вам терпения,побольше здоровья ,чтобы вырастить малыша. И поступайте так как подсказывает вам сердце,оно не обманет.

Чаще всего это не любовь а страх потерять ходячий кашелек.Автор говорит у них семья не богатая но муж ее не плохо зарабатывал.Мать хитрюга знает что если сын будет жить отдельно со своей семьей с сыном и женой в счастье и любви то в приоритете у него будет эта его семья и денег на обеспечение своих мамы,папы,сестры будет соответственно меньше вот поэтому она и хотела жить вместе.Хамысынын дерди пулду.Я уверена если бы муж был безработным то мать наоборот послала бы их подальше,выкручиваться самим.

Не скажите. Изначально они где жили? В Баку. Жена уговорила поехать в Москву. Почему? Ец там работу предложили,да и родня её там. Значит её родители её вырастили ,заботились о ней,беспокоятся за неё,хотят чтобы она была рядом. А он без роду и племени,и семьи у него изначально не было,и вырос он в интернате,так чтоли? Почему он должен на старости лет оставлять родителей одних,на произвол судьбы.Я не говорю что он должен бросить ребёнка и жену,ни в коем случае,это его родная кровинушка,продолжение его рода. Хотите все вместе ругайте меня,но МАТЬ это святое. Какая бы она ни была.

Я сама прожила со свекровью больле 20 лет,к сожаленью её уже нет в живых. За эти года всякое бывало,и хорошее и плохое,но мне до сих пор стыдно,за те обидные слова,которые я по молодости и глупости говорила ей. Виноват муж и только муж. Он не должен допускать скандалов в семье. Arvadi ananin ayagina vermezler.ananida-arvadin.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Moonsun83 сказал:

ой, сорри, все скопировала((

я так поняла, что пока вы были независимы, он делал все, чтобы вас удержать рядом с собой, а когда понял, что вы от него никуда не денетесь, проявил свою натуру. для меня это неудивительно, ибо сплошь и рядом такое. близкая подруга вот живет и мучается - у ее мужа 5 сестер и мать , отец скончался, так мать живет с сыном, наговаривает на невестку, уже почти 5 лет женаты, а пересуды не заканчиваются. когда парня отправили в командировку в другую страну, мать тоже с молодой семьей поперла, хотя 5 дочерей были рядом. на вопрос, почему она так делает, ведь девушку выбирали с ее согласия, она ответила: я в свое время мучилась от рук своей свекрови, пусть теперь моя невестка мучается, она ничем не лучше.

5 сестёр ... так это жизнь в аду))

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элеонор сказал:

5 сестёр ... так это жизнь в аду))

 

 

ну можете себе представить. особенно трудно, когда человека, у которого за плечами аж аспирантура, пытаются выставить ничтожеством

Link to comment
Share on other sites

Если он как муж-мужчина и отец вашего ребенка забил на вас. Думаю вы давно уже не дети,поговорите с ним получите разрешение на выезд ребенка со стороны уезжайте к своим родителям. Забудьте о существование етих людей на всегда. Начните все с начала. Профессия врача не жля слабых людей вы,сильная женщина,вы справитесь. А когда ребенок вырастет ему все как есть так и обесните. Конечно если все что вы написали именно так как вы описали,без вашей вины. А из таких мужчин никогда не получится ни муж и ни отец. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Великий Комбинатор сказал:

Что за Гыжы? И вы такому дали заделать вам ребенка?

 

Без комментарием 

Ну хотя бы один коментарий. Нет ,,они каждые выходные ехали в район,с пятницы по восаресенье в итоге она забеременила.. . Я просто одного не поняла,автора с собой не брали или она сама не хотела ехать?

Link to comment
Share on other sites

Не скажите. Изначально они где жили? В Баку. Жена уговорила поехать в Москву. Почему? Ец там работу предложили,да и родня её там. Значит её родители её вырастили ,заботились о ней,беспокоятся за неё,хотят чтобы она была рядом. А он без роду и племени,и семьи у него изначально не было,и вырос он в интернате,так чтоли? Почему он должен на старости лет оставлять родителей одних,на произвол судьбы.Я не говорю что он должен бросить ребёнка и жену,ни в коем случае,это его родная кровинушка,продолжение его рода. Хотите все вместе ругайте меня,но МАТЬ это святое. Какая бы она ни была.
Я сама прожила со свекровью больле 20 лет,к сожаленью её уже нет в живых. За эти года всякое бывало,и хорошее и плохое,но мне до сих пор стыдно,за те обидные слова,которые я по молодости и глупости говорила ей. Виноват муж и только муж. Он не должен допускать скандалов в семье. Arvadi ananin ayagina vermezler.ananida-arvadin.
Ее родни там не было)Она же пишет что жила в квартире родителей с мужем вдвоем,а семья ее переехала в Баку.Они в Москве работали вдвоем и хорошо у них все было.Мать извините не инвалид чтобы с ней рядом каждую минуту быть.Теперь что люди не должны уежать за счастливым будущем должны гнить в бесперспективной стране только потому что видители мать грустить будет?Не понимаю эй богу.Дети не наша собственность нельзя быть эгоистами в первую очередь надо думать о счастье своего ребенка а не своего.Мать зачем тогда сына женила елчи ходила если не намерена была отпускать?Евлилик оюнджагды?Я думаю такие матери больны,это не нормальная привязанность к своему сыну.Как можно жить всю жизнь в двухкомнатной квартире со всей родней мужа,с мужем и с ребенком.И семья разрушилась потому что свекровь настояла чтобы жили вместе.Зачем?Со слов автора я понимаю что это мерзкая женщина.Не хочет жить невестка с тобой надо уважать ее выбор а не разрушать семью ради своих принципов.
Девушки когда выходите замуж всегда обращайте внимание на гайнану какой бы хороший на вид не был сын если мать мерзкая,то это выйдет боком для семьи.
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 если у вас такие напряженные отношения, подозреваю что и вы гдето насолили ему и гайнане. Не бывает так что тралляля все ок, поженились, добро мобро и бац, после залета гайнана такая плохая а ее сын маменький сыночек)) 

 

Может вы чегото  не договариваете?))

Edited by RallyMaster
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, RallyMaster said:

 если у вас такие напряженные отношения, подозреваю что и вы гдето насолили ему и гайнане. Не бывает так что тралляля все ок, поженились, добро мобро и бац, после залета гайнана такая плохая а ее сын маменький сыночек)) 

 

Может вы чегото  не договариваете?))

Друг мой, некоторые гайнана настолько боятся потерять своего сыночка, что могут резко войти в спальную комнату, не дать запирать дверь в спальную, или тупо спать с сыном и невестой, месяцами....

Есть больные женщины, не знаю причину такого поведения, но таковые есть, одно из моих наблюдений, это женщины которые потеряли рано мужа, или те у которых свой муж или гайнана в молодости её изводил.

Хотя еще бывает что сыночек не послушался маму и не женился на родственнице и привел в семью чужую, вот теперь ее и изживают потихоньку, а у него душка не хватает отвечать за поступки.

П.С.: Жаль что Зигмунд Фрейд скончался, мне было бы интересно на его мысли на этот счет посмотреть.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Farid_Ford said:

Друг мой, некоторые гайнана настолько боятся потерять своего сыночка, что могут резко войти в спальную комнату, не дать запирать дверь в спальную, или тупо спать с сыном и невестой, месяцами....

Есть больные женщины, не знаю причину такого поведения, но таковые есть, одно из моих наблюдений, это женщины которые потеряли рано мужа, или те у которых свой муж или гайнана в молодости её изводил.

Хотя еще бывает что сыночек не послушался маму и не женился на родственнице и привел в семью чужую, вот теперь ее и изживают потихоньку, а у него душка не хватает отвечать за поступки.

П.С.: Жаль что Зигмунд Фрейд скончался, мне было бы интересно на его мысли на этот счет посмотреть.

Почитал бы Фрэйд диспут, анулировал все что написал ранее и стал бы алкоголиком )) 

 

А по теме, я к чему виду, неужели до свадьбы гялин не видела что эта гайнана немного тютю?. мне кажеться, невозможно незаметить этого. 

Еще невозможнее заметить слепую любовь сына к маме, ради которой он плюет на жену..

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, da Vinci сказал:

Какая принципиальная?))Просто троллит юзеров,не видно что ли?))В Москве жила,туда-сюда полетелиприлетели,там жил,тратата))Вы во все это верите?

Я не троллю никого, мне это вовсе и не нужно, я обычный человек. И если для вас Москва и перелеты и тд, это что то нереальное, а выдумки и тд., то нет слов) прошу не отписываться в данной теме, я насильно не заставляю,удачи🤗

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, RallyMaster said:

Почитал бы Фрэйд диспут, анулировал все что написал ранее и стал бы алкоголиком )) 

 

А по теме, я к чему виду, неужели до свадьбы гялин не видела что эта гайнана немного тютю?. мне кажеться, невозможно незаметить этого. 

Еще невозможнее заметить слепую любовь сына к маме, ради которой он плюет на жену..

 

 

Как моя мама говорит: Haminin buynuzu toydan sonra  çıxır, gəlinin de qaynananın da.

А еще моя мама говорит, что если мать реально любит сына и души не чает в нем то: Canı çıxsa da, her cür gəlini yola verəcək.

 

P.S.: Женат уже больше 10 лет, и тфу-тфу ни разу не было конфликтов между мамой и женой, бывают терки. но без этого никак.

P.P.S.: Автору мой совет как сына и мужа, если ваш муж не смог разрулить ситуацию, и пошел под юбку матери, то нет смысла продолжать жить с таким экспонатом. Вырастите сына сами, без его участия. 

P.P.S.: Спорю на 10 ЮСД, что следующая его жена будет аппрувед халагызы или бибигызы.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RallyMaster сказал:

Почитал бы Фрэйд диспут, анулировал все что написал ранее и стал бы алкоголиком )) 

 

А по теме, я к чему виду, неужели до свадьбы гялин не видела что эта гайнана немного тютю?. мне кажеться, невозможно незаметить этого. 

Еще невозможнее заметить слепую любовь сына к маме, ради которой он плюет на жену..

 

 

Представьте себе, вот мне попался киндер сюрприз, и истинные лица,я увидела через 3 месяца после свадьбы. Как говорится в гостях все мы культурные и спокойные! И еще про любовь сына к матери,я этого не видела ,чтобы любовь аж до трясучки. Уважал маму , но так фанатично боготворить,няблим я не видела🙄Я и не против ,но зачем,семью рушить то.. и я больше,чем все договариваю, мне уже терять нечего

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а сколько таких  семей  по всей стране.....  эээээээххх

я не понимаю... вроде  Москва  ...  а  всё  в калхоз  их  тянет и тянет...

где вы находите  себе  таких  маменькиных сынков  с навозом  между пальцами ног....

вот теперь  реви  и толстей... 

и еще - У КАЖДОЙ МЕДАЛИ ЕСТЬ 2 СТОРОНЫ !!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Farid_Ford сказал:

Как моя мама говорит: Haminin buynuzu toydan sonra  çıxır, gəlinin de qaynananın da.

А еще моя мама говорит, что если мать реально любит сына и души не чает в нем то: Canı çıxsa da, her cür gəlini yola verəcək.

 

P.S.: Женат уже больше 10 лет, и тфу-тфу ни разу не было конфликтов между мамой и женой, бывают терки. но без этого никак.

P.P.S.: Автору мой совет как сына и мужа, если ваш муж не смог разрулить ситуацию, и пошел под юбку матери, то нет смысла продолжать жить с таким экспонатом. Вырастите сына сами, без его участия. 

P.P.S.: Спорю на 10 ЮСД, что следующая его жена будет аппрувед халагызы или бибигызы.

Аллах Ананыза джан сахлыгы версин. Вы знаете,когда спустя 3 мес после свадьбы, к нам домой явилась моя б/гайнана, зашла к нам домой и сказала, что "мы делаемджаду ее сыну и мы хотим чтобы он стал нашим", моя мама пришла в шок и не успев открыть рот, она сказала, что она пойдет на передачу Эльгиза( тогда еще не закрыли эту передачу), моя мама долго стояла в ступоре, мы с мужем были тогда в Москве, и мама нам ничего не рассказала, она просто мне по скайпу сказала одну фразу, что тайыва гедердин.. когда об этом узнал муж,ему стало стыдно очень, но я попросила его ,не открывать эту тему. Это я к тому, что изначально вот так враждебно быть настрленной к невесте и к ее семье-зачем быть? У меня есть отпц и брат,зачем нам ее сын? Это что то клиническое уже.. ну пусть геджде олса , оз тайысыны тапыб евленсин, Аллах хошбехт элесин. Не будь я, будь другая- ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК( его мама), она не изменится. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, palakero сказал:

а сколько таких  семей  по всей стране.....  эээээээххх

я не понимаю... вроде  Москва  ...  а  всё  в калхоз  их  тянет и тянет...

где вы находите  себе  таких  маменькиных сынков  с навозом  между пальцами ног....

вот теперь  реви  и толстей... 

и еще - У КАЖДОЙ МЕДАЛИ ЕСТЬ 2 СТОРОНЫ !!!

Если Москва, то что? Я всю жизнь прожила там и что должна была людей разделять как то? По мне все люди,как люди. Я не ясновидящая, если бы я знала, что все так получиься, то не связала бы свою жизнь с этим человеком. И насчет реви и толстей, я хоть и родила недавно совсем, но я стройная и молодая мама, не реву вообще, это они пусть плачут.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

как всегда у любого конфликта две стороны.. и правда где то посередине.. при всем уважении к автору - я бы не стал торопиться поливать ее мужа ушатом грязи.. дело не в то что не верится, а в том что много случаев видел - и знакомых хватает по ту и по эту сторону баррикад..

 

автор - крепкого здоровья вашему малышу.. скажу вам, ваша семья это ваш ребенок, ибо более бескорытсной любви просто не бывает - стройте все остальное вокруг него/нее..

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Идеалистка сказал:

Ее родни там не было)Она же пишет что жила в квартире родителей с мужем вдвоем,а семья ее переехала в Баку.Они в Москве работали вдвоем и хорошо у них все было.Мать извините не инвалид чтобы с ней рядом каждую минуту быть.Теперь что люди не должны уежать за счастливым будущем должны гнить в бесперспективной стране только потому что видители мать грустить будет?Не понимаю эй богу.Дети не наша собственность нельзя быть эгоистами в первую очередь надо думать о счастье своего ребенка а не своего.Мать зачем тогда сына женила елчи ходила если не намерена была отпускать?Евлилик оюнджагды?Я думаю такие матери больны,это не нормальная привязанность к своему сыну.Как можно жить всю жизнь в двухкомнатной квартире со всей родней мужа,с мужем и с ребенком.И семья разрушилась потому что свекровь настояла чтобы жили вместе.Зачем?Со слов автора я понимаю что это мерзкая женщина.Не хочет жить невестка с тобой надо уважать ее выбор а не разрушать семью ради своих принципов.
Девушки когда выходите замуж всегда обращайте внимание на гайнану какой бы хороший на вид не был сын если мать мерзкая,то это выйдет боком для семьи.

Девушка, вот все что Вы написали, как с языка сняли. Мне порой некоторых юзеров комментировать не хочется. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GUNEL_ сказал:

Если Москва, то что? Я всю жизнь прожила там и что должна была людей разделять как то? По мне все люди,как люди. Я не ясновидящая, если бы я знала, что все так получиься, то не связала бы свою жизнь с этим человеком. И насчет реви и толстей, я хоть и родила недавно совсем, но я стройная и молодая мама, не реву вообще, это они пусть плачут.

ай  гозяль  ханум....  я просто имел ввиду  что  Москва  все таки  учит  видеть  деревенский  закостенелый  калхоз   и  нормальных современных  умных  людей....

вам попался  конкретный  баран....  а  выбрали  его вы сами....  как же так ???

стройная вы наша....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, M.I.K сказал:

как всегда у любого конфликта две стороны.. и правда где то посередине.. при всем уважении к автору - я бы не стал торопиться поливать ее мужа ушатом грязи.. дело не в то что не верится, а в том что много случаев видел - и знакомых хватает по ту и по эту сторону баррикад..

 

автор - крепкого здоровья вашему малышу.. скажу вам, ваша семья это ваш ребенок, ибо более бескорытсной любви просто не бывает - стройте все остальное вокруг него/нее..

Вы не заметили, что лично его я не поливаю грязью? Я ни одного плохого слова не написала про него, я даже алименты не хочу от него, главное мое спокойствие и моего ребенка. Я очень благодарна Богу за малыша, он мое все, ради него я живу. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, palakero сказал:

ай  гозяль  ханум....  я просто имел ввиду  что  Москва  все таки  учит  видеть  деревенский  закостенелый  калхоз   и  нормальных современных  умных  людей....

вам попался  конкретный  баран....  а  выбрали  его вы сами....  как же так ???

стройная вы наша....

Полюбила, наблюдательный наш 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Виктор Цой сказал:

Кишилийиня тюпюрясюз онун! 

Мне воспитание не позволяет , вот честно. Я ему ни разу плохого слова не сказала. Бог все видит

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GUNEL_ сказал:

Полюбила, наблюдательный наш 

Найдите себе  нормального  москвича...   а от него полностью  отгородитесь...   правда  с документами он вас  скоро будет мучить на  вывоз ребенка  в другую страну...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Haziyev сказал:

Если он как муж-мужчина и отец вашего ребенка забил на вас. Думаю вы давно уже не дети,поговорите с ним получите разрешение на выезд ребенка со стороны уезжайте к своим родителям. Забудьте о существование етих людей на всегда. Начните все с начала. Профессия врача не жля слабых людей вы,сильная женщина,вы справитесь. А когда ребенок вырастет ему все как есть так и обесните. Конечно если все что вы написали именно так как вы описали,без вашей вины. А из таких мужчин никогда не получится ни муж и ни отец. 

Спасибо за поддержку. Я забылаоб их существовании давно, это они никак не успокоятся, но я держусь и не поддаюсь на провакации. Я выше этого всего 

Link to comment
Share on other sites

Just now, GUNEL_ said:

Вы не заметили, что лично его я не поливаю грязью? Я ни одного плохого слова не написала про него, я даже алименты не хочу от него, главное мое спокойствие и моего ребенка. Я очень благодарна Богу за малыша, он мое все, ради него я живу. 

 

я заметил.. все прочитал внимательно).. если все так как вы отписались, вам не нужны эти алименты - ибо каждая копейка будет хранить в себе энергию гайнаны 🙃..  в любом случае - конфликт невестки и гайнаны, стары как мир - роль мужа поддерживать счастливыми всех, а это целая наука.. и маму не обидеть и жену..

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, GUNEL_ said:

Мне воспитание не позволяет , вот честно. Я ему ни разу плохого слова не сказала. Бог все видит

Аллах комейиниз олсун, ханым( Аллах баланызы сахлысын...мой совет уезжайте в МСК. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, palakero сказал:

Найдите себе  нормального  москвича...   а от него полностью  отгородитесь...   правда  с документами он вас  скоро будет мучить на  вывоз ребенка  в другую страну...

Мы развелись, он сказал, что я йекехана , не захотела столкнутбся с трудностями с такими, как ЕГО МАТЬ, мол, он знает , что мне будучи живя под одной крышей с ней, тяжко было бы, но куда деваться? Я должна была терпеть. Был плачевный случай уже, мы жили все вместе аж целых 6 дней, меня на большее не хватило просто. Я не могу жить там, где обман, лицемерие и корыстность. Он мне однажды заявил, что сен оз рахатчылыгынв гудмя, есас мене яхши олсун. Ну пусть олсун теперь, кто против. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, M.I.K said:

 

я заметил.. все прочитал внимательно).. если все так как вы отписались, вам не нужны эти алименты - ибо каждая копейка будет хранить в себе энергию гайнаны 🙃..  в любом случае - конфликт невестки и гайнаны, стары как мир - роль мужа поддерживать счастливыми всех, а это целая наука.. и маму не обидеть и жену..

Микуш привет) а киши какие алименты о йетим аджыннан олянин бириди)) нафиг он ей не пойму..Она его содержала видно же..какой нафиг он вообще нужен..но ради того что бы посадить его на кол нужно его заставить платить алименты..до диба его :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Виктор Цой сказал:

Аллах комейиниз олсун, ханым( Аллах баланызы сахлысын...мой совет уезжайте в МСК. 

Чох саголун. Аллах разы олсун. Так как мои сейчас в Баку ( мама и папа), по делам, жду их , уедем скоро 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 11 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 410 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 60 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...