Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Просто выскажусь.


GUNEL_

Recommended Posts

3 минуты назад, GUNEL_ сказал:

Вышла замуж в 23, мне сейчас 25 лет. Вы знаете, я со многим с Вами соглашусь, я свои условия поставила : отдельное жилье! Сперва так и было, а потом началось, она рыдала, плакала. По муллам ходит , ненормальная женщина. Они неучи, и не далекие. Но, как человек, он неплохой был. Единственный раз, когда он поднял на меня руку , придя домой , просто так, я не так отвелила типо ему, он сожалел и рыдал, мол, прости, я не знаю , что со мной.... иногда такое бывает.. мне его даже очень жалко знаете, у него такаямать и семья. Да, мы одной нации. 

Девушка, да вы что? Вы себя пожалейте!!!! Это чмо еще руки распускал? Да после первого такого случая надо было бежать не оглядываясь!!!! Если ударил один раз и его простили, все!! будет бить пока не убьет или сделает инвалидом!!! Любите себя больше, вы нужны своим близким!!! Нет такого мужчины на земле от которого стоило бы терпеть побои!!! Дай бог вам подальше от таких людей!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, natusik74 сказал:

Порой у меня такое чувство что некоторые матери больше ревнуют своего сына, чем мужа...все беды нашего общества в таких бесхребетных неудачниках...или бросают  мать, или оставляют жену..

по теме:: Автор запомните навсегда:таких мужчин изменить невозможно, у вас вся жизнь пройдёт в дыр дыре, в стрессе..ещё пол беды если стоило бы бороться за мужчину, а такого даже в порог впустить нельзя...

1. В мужа не вложено столько сколько в сына

2. Муж итак с ней остаётся... а сына уводит другая женщина.

только если свекровь и невестка воспримут друг друга как дочь и мать, возможно мирное сосуществование с минимальными потерями)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, GUNEL_ сказал:

За 2 дня до свадьбы могла, их семейка поднялась к нам и заявили, как так?? Он поднялся, мол, если не будет свадьбы, я ее украду... а там его сестра масло в огонь подлила, мы пересорились, мы всю жизнь ссоримся из за них

Ну вот видите,вы сами себе подписали приговор

Link to comment
Share on other sites

Мне вас не жалко. Вы самодостаточная.уже потому что смогли вот тут выложить вашу проблему. И все у вас будет зашибись! Умна, молода,уверена что красива, есть кому помочь вам.Сплюньте и идите дальше по жизни.

А вот его жалко.он никогда не будет счастлив,с таким характером и с такой мамашей.кстати она действительно вырастила инвалида)).

Удачи и самое главное здоровья вам!

Link to comment
Share on other sites

Слава Богу что он оставил Вас! Дай Бог Вам счастья! 

Есть такие же экземплярчики но плюс ко всему тираны, они принуждают, насилием, шантажом и тд. 'Ваш' по сравнению ангелочек. Судьбу благодарите что Бог отвел Вас от этих недалеких людей дорогая! 

Edited by leyla1789
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zima сказал:

подайте  на развод и на алименты. потом берите себя в руки и как только ребенок подрастет , уезжайте в Москву и начинайте строить свою жизнь без вашего мужа и его семьи. пока вы молоды, здоровы и красивы, вы найдете достойного вас человека. да, это тяжело.  да. это резать по живому. но жизнь дается только раз и тратить ее на человека, кто не любит вас и кто предал вас, не стоит. любите себя и любите сына. если вы будете ждать что ваш муж образумится - вся жизнь пройдет в слезах и страданиях.

Такие не меняются...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GUNEL_ сказал:

Здравствуйте,несколько дней думала создавать ли данную тему или нет, но в итоге решила, что может высказавшись мне станет легче и мнения со стороны послушаю заодно.                                         Поженились мы по любви( ну по крайней мере , я про себя могу сказать).  Сыграли свадьбу в августе 14 года, начали жить отдельно, потом меня позвали на работу в Москву ( я там жила с 11 лет ), мы поехали в Москву, я вышла на радоту( я врач), и Он быстро нашел работу , жили в квартире у моих родителей(только я и он). Все бы ничего, но уже через недели две начались давления со стороны его мамы, они звонили по скайпу рыдали,на далость давили, он при первой же возможности заказывал билет и улетал в Баку. Чуть посидев в Баку, так же заказывал билет и прилетай ко мне, но в очередной раз таких "давлений" , он уехал в Баку и все начали мы ругаться ,Все изменилось. Мать его нам ни дня жизни не давала, всегда лезла, учила его и его сестра так же очень манипулируют им. В апреле 14 года он мне заявил, что хочешь сохранить семью и если любишь меня , то будешь жить с моей мамой, я на тот момент боялась его потерять и согласилась, у них 2х комнатная квартира ,отец, мать , старший брат. Шерайита нет вообще. Ладно, это все оставим в сторону. Меня хватило на 6 дней и я убежала от нее, это очень зитрая, ужасная, обманщица,провакатор. Когда приходио муж с работы, она почему то начинала плакать и что то говорить на своем языке( я никогда не пойму ее диалект),  он ей понятное дело, что не верил, но защищал ее , но и мне ничего не говорил, успокаивал. В этот же вечер я собрала вещи , позвала маму и сестпв и ушла. В конце апреля улетела в Москву, через 20 дней он позвонил ,что он снимет квартиру ,  и обещал, что все будет иначе. Я прилетела  и мы начали жить отдельно с мая месяца, все было рк, я с ними не общаюсь. Не вижу и не слышу. Но начались проблемы,она его пилили в открытую, специально зазывали поесть придти, хотя мой ужин оставался настоле, но я ничего не говорила, молчала. Понимала, что ну мать его,ну пусть, хотя и знала,они это делают специально..на свадьбы меня не брал, с мамой или с сестроц, это они так хотели. Но видит Бог приходил со сввдтбы и чуть не рыдая говорил, извини меня, все про тебя спрашивали, нужно было и ты чтобы пошла, я улыбалась и говорила ничего, в след раз пойдем вместе.  Они во всю портили наши отношения, а летом вообще с пятницы и до воскр он был с ними в районе, и так каждую неделю почти, я тоже молчала-молчала... в итоге я забеременела в ноябре, легла сразу на сохранение, он переживал ... выписалась ,затем он уже изменился.... в апреле опять легла на сохранение ,а его вообще подменили, не приходил ко мне, специально поругался, один раз пришли его мама и сестра и уехали они в свой район! На выписку с больницы пришел, отвез домой , очень холодно вел себя. Летом его не потащишь домой, он связался с парнем одним( сосед наш), ему 22 года от силы, а мужу 32 будет , оказывается они тусуются по полной, а я сижу беременная , как дура и жду. Ничего не подозревала даже ... а он меня обманывал... на 9 месяце в начале,мне сказали , что его видели с этим парнем и двумя какими то девушками, я ему сообщила, он закатилскандал , что этобред. Поссорившись иушел, я была у мамы.появился он за 1 день до родов ( чисто случайно), мол пригласили на свадьбу, ты должна пойти. Я в шоке была, я тут со дня на день рожу, а он мне про свадьбу заявляет. Я ответила, что не знаю, посмотрим и разошлись по домам ( мы соседи: наширодители то есть), под утро я поехала в клинику рожать, он с 8-ми утра там сидел. Родила, выписались .. шарики , подарки и тд... я забыла про тот месяц, когда он бросил и пропал.. простила, когда увидела своего сыночка. Сыну не было и 20-ти дней, он сказал, что мы поедем в район, я говорю как? Он мал очень , подождем 40 дней, он сказал , что мои так сказали,я не поехала.. а он мне при этом всем еще сообщает, что мы будемжить с его мамой. Я в шоке!!!!! Гоаорю чего??? Ты ж знаешь мы не можемвместе жить...и все, он мне поставилультиматум , или идешь со мной сейчас выходишь или же живи у матери. Я сказать, что в шоке? Это ничего не сказать...с того дня моя семья разрушилась. Он бросил нас с сыном, живет у матери, сыну не помогает, не интересуется... а мне очень обидно.... девочки, так тяжело на душе.. как такие матеря есть, как его. И как можно жить и спокойно засыпать , если ты разрушила чью то семью, нелюди они. А он гуляет направо-налево, его мечта сбылась. Он хочет спокойствия своего, чтобы мать его не пилила, чтобы мы жиди все там, а он спокойно гулял и кайфовал себе... я знаю, что Бог накажет их всех.. НО , так обидно , что я так ошиблась в человеке..

 

Link to comment
Share on other sites

ой, сорри, все скопировала((

я так поняла, что пока вы были независимы, он делал все, чтобы вас удержать рядом с собой, а когда понял, что вы от него никуда не денетесь, проявил свою натуру. для меня это неудивительно, ибо сплошь и рядом такое. близкая подруга вот живет и мучается - у ее мужа 5 сестер и мать , отец скончался, так мать живет с сыном, наговаривает на невестку, уже почти 5 лет женаты, а пересуды не заканчиваются. когда парня отправили в командировку в другую страну, мать тоже с молодой семьей поперла, хотя 5 дочерей были рядом. на вопрос, почему она так делает, ведь девушку выбирали с ее согласия, она ответила: я в свое время мучилась от рук своей свекрови, пусть теперь моя невестка мучается, она ничем не лучше.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Moonsun83 сказал:

ой, сорри, все скопировала((

я так поняла, что пока вы были независимы, он делал все, чтобы вас удержать рядом с собой, а когда понял, что вы от него никуда не денетесь, проявил свою натуру. для меня это неудивительно, ибо сплошь и рядом такое. близкая подруга вот живет и мучается - у ее мужа 5 сестер и мать , отец скончался, так мать живет с сыном, наговаривает на невестку, уже почти 5 лет женаты, а пересуды не заканчиваются. когда парня отправили в командировку в другую страну, мать тоже с молодой семьей поперла, хотя 5 дочерей были рядом. на вопрос, почему она так делает, ведь девушку выбирали с ее согласия, она ответила: я в свое время мучилась от рук своей свекрови, пусть теперь моя невестка мучается, она ничем не лучше.

Мою

гайнану не приняли тоже, гайната ее очень не любил , кажется, избивал тоже. А ее муж ее всю жизнь избивал, дочь разведена с двумя детьми, старший сын душевно больной, вообщем, одним словом бедбяхты. А зачем, я должна быть счастлива и спать с мужем, если ее дочь одна засыпает? ( с) гайнана бывшая

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, leyla1789 сказал:

Слава Богу что он оставил Вас! Дай Бог Вам счастья! 

Есть такие же экземплярчики но плюс ко всему тираны, они принуждают, насилием, шантажом и тд. 'Ваш' по сравнению ангелочек. Судьбу благодарите что Бог отвел Вас от этих недалеких людей дорогая! 

Спасибо большое! Аллах разы олсун🙏🏻

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Santa Lucia сказал:

Мне вас не жалко. Вы самодостаточная.уже потому что смогли вот тут выложить вашу проблему. И все у вас будет зашибись! Умна, молода,уверена что красива, есть кому помочь вам.Сплюньте и идите дальше по жизни.

А вот его жалко.он никогда не будет счастлив,с таким характером и с такой мамашей.кстати она действительно вырастила инвалида)).

Удачи и самое главное здоровья вам!

Спасибо большое за поддержку и пожелания! Аллах разы олсун 🙏🏻💋🌸

Link to comment
Share on other sites

Все что нас не убивает, делает нас сильнее! Мужайтесь не о чем не жалейте, Бог вас уберег, кто знает во что он мог дальше превратиться с такой семьей, ваша жизнь и жизнь вашего ребенка могла быть не выносимой.  Теперь вам надо забыть все смотреть прямо в будущее не ради кого-то а прежде всего ради малыша, его будущего. Ведь дети это наша жизнь смысл. Он подрастет и будет радовать вас. У вас все еще впереди вся жизнь, Вы еще встретите достойного человека который будет ценить и любить вас по настоящему.

А на счет будущего где вы собираетесь строить его нужно задумываться уже сейчас, т.к. это действительно может стать проблемой если вы захотите вернуться в Москву с ребенком и он не даст разрешения. И Вам придется тогда лишать его отцовских прав и доказывать что он не участвовал в жизни ребенка никак, а это не так просто. Желаю вам не унывать никогда и не закрывайте свое сердце от будущих возможностей, люди не одинаковые и достойных людей очень много, которые не просто будут любить вас, но также и вашего малыша как родного, я уверена вы найдете свое счастье. Здоровья и счастья вам и вашему малышу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, GUNEL_ сказал:

Мою

гайнану не приняли тоже, гайната ее очень не любил , кажется, избивал тоже. А ее муж ее всю жизнь избивал, дочь разведена с двумя детьми, старший сын душевно больной, вообщем, одним словом бедбяхты. А зачем, я должна быть счастлива и спать с мужем, если ее дочь одна засыпает? ( с) гайнана бывшая

и такую знавала я "женщину". сватала меня за своего сына, и слава богу, что ничего не получилось, ибо нам позвонили добрые люди и рассказали, что ее сын был трижды женат, и что от одного брака у него даже есть сын, но мать - страшная женщина, всегда настраивала тапка-сына против жены и выгоняла несчастную из дома. а насчет ребенка даже выдумала, что невестка его нагуляла. хоть на дворе 21 век, он по ходу прошел мимо большинства наших граждан

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, GUNEL_ сказал:

Мою

гайнану не приняли тоже, гайната ее очень не любил , кажется, избивал тоже. А ее муж ее всю жизнь избивал, дочь разведена с двумя детьми, старший сын душевно больной, вообщем, одним словом бедбяхты. А зачем, я должна быть счастлива и спать с мужем, если ее дочь одна засыпает? ( с) гайнана бывшая

Никогда не пойму этих людей их жизнь ничему не учит, Жизнь это бумеранг. Чем хуже ты делаешь в двойне тебе возвращается. Раз все остальные дети несчастны , Какой смысл и этого сына который обрел свое счастье делать несчастным, ведь время пройдет и он ее же будет обвинять в том что она его жизнь разрушила.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Хикари сказал:

Никогда не пойму этих людей их жизнь ничему не учит, Жизнь это бумеранг. Чем хуже ты делаешь в двойне тебе возвращается. Раз все остальные дети несчастны , Какой смысл и этого сына который обрел свое счастье делать несчастным, ведь время пройдет и он ее же будет обвинять в том что она его жизнь разрушила.

Он слеп, он ее боготворит, такие, как он агы гарадан сече билмирлер.

Link to comment
Share on other sites

Удивительно как матери могут влиять на отношения мужа и жены.С такой мамой у вас не было шансов изначально на счастливую жизнь.Вам попался такой тип мужчины над которым мать и сестра имеют большое влияние.Если бы его мать была бы хорошим культурным человеком и была на вашей стороне тогда муж идеалом бы был для вас.Вам попался мужчина пластелин амебоидое существо у которого нет своего мнения и он живет только мнением своих авторитетов.Желаю вам счастья и маленькому карапузику тоже[emoji4]

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shopogolik33 сказал:

Я же говорю, просто так. Алименты через суд от зарплаты вычитают и все. Сам ни разу детей не поздравил с ДР, одно название отец. За то не дает разрешения и все. Ждет, чтоб жена попросила и дала денег ему за согласие

Это легко решается через суд,без проблем.А зарплаиу все равно получают одну,а по справке другая,там на алименты копейки будут.Вот честно,мужчина,который после развода не поддерживает своих детей-ограш.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, da Vinci сказал:

Это легко решается через суд,без проблем.А зарплаиу все равно получают одну,а по справке другая,там на алименты копейки будут.Вот честно,мужчина,который после развода не поддерживает своих детей-ограш.

Она уже просто плюнула на него и все. Тоже принципиальная. Я ей  советовала через суд все решить, но она не хочет

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Passerby сказал:

Почему не уживутся?

У них мышление и взгляды на жизнь в корне не совпадают с городскими. У меня папа районский, а мама городская. Небо и земля.Очень сложно. 

Link to comment
Share on other sites

Если честно, то я считаю, что ваш брак был изначально обречен, вы с мужем разных мировоззрений уже потому, что долгое время прожили в России. Конечно развод это не есть хорошо, но порой это лучше, чем всю жизнь терпеть выходки свекрови и золовки. Счастья и здоровья вам и вашему ребенку, а все остальное приложится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вы не смотрели за кого выходите. и что после этого хотеть? точно такую тему может открыть он и его поддержат не меньше вашего. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, shopogolik33 said:

У них мышление и взгляды на жизнь в корне не совпадают с городскими. У меня папа районский, а мама городская. Небо и земля.Очень сложно. 

Мышление и взгляды на жизнь не зависит от того, где родился человек и прожил большую часть своей жизни. Вы мыслите стереотипами) Возможно в процентном соотношении городские более продвинуты, но всегда можно найти  живой пример, который разобъет "аксиому" в пух и прах) 

Edited by Passerby
Link to comment
Share on other sites

Только что, Passerby сказал:

Мышление и взгляды на жизнь не зависит от того, где родился и прожил большую часть своей жизни прожил человек. Вы мыслите стереотипами) Возможно в процентном соотношении городские более продвинуты, но всегда можно найти  живой пример, который разобъет "аксиому" в пух и прах) 

Я еще ни разу не встречала. Наоборот, с каждой услышанной историей убеждаюсь в этом. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Belfe сказал:

вы не смотрели за кого выходите. и что после этого хотеть? точно такую тему может открыть он и его поддержат не меньше вашего. 

Такие же уроды и поддержат! Которые считают, что на женщину можно руку поднимать и не помогать своим детям!!!!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Аспарагус сказал:

Без письменного разрешения отца она этого не может делать ,впредь до достижения 18 летнего возраста совместного ребенка.Даже на пол часа границу пересечь.

Ещё как сможет,нужно лишь постановление суда. Если соседи подтвердят ,что отец не принимает никакого участия в воспитание ребёнка,то это не составит большого труда. 

Другой вопрос-вот у вас родился сын-вы его любите,оберегаете,и так будет всегда. Точно также ваша свекровь любит своего сына. И ей кажется что вы манипулируете её сыном. Нельзя любить сына ненавидя его мать. Надо уважать её хотя бы за то ,что она МАТЬ вашего мужа. Поверьте не вы первая и не вы последняя,кого обижает свекровь. И уж точно не она посоветовала вашему мужу связаться с 22- им парнем. Огромного вам терпения,побольше здоровья ,чтобы вырастить малыша. И поступайте так как подсказывает вам сердце,оно не обманет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, LANA14 сказал:

Такие же уроды и поддержат! Которые считают, что на женщину можно руку поднимать и не помогать своим детям!!!!

разве там было что-то про "поднять руку"?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GUNEL_ сказал:

Вышла замуж в 23, мне сейчас 25 лет. Вы знаете, я со многим с Вами соглашусь, я свои условия поставила : отдельное жилье! Сперва так и было, а потом началось, она рыдала, плакала. По муллам ходит , ненормальная женщина. Они неучи, и не далекие. Но, как человек, он неплохой был. Единственный раз, когда он поднял на меня руку , придя домой , просто так, я не так отвелила типо ему, он сожалел и рыдал, мол, прости, я не знаю , что со мной.... иногда такое бывает.. мне его даже очень жалко знаете, у него такаямать и семья. Да, мы одной нации. 

 

5 минут назад, Belfe сказал:

можете строчку выделить? всё ещё раз не осилю

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, shopogolik33 сказал:

Она уже просто плюнула на него и все. Тоже принципиальная. Я ей  советовала через суд все решить, но она не хочет

Какая принципиальная?))Просто троллит юзеров,не видно что ли?))В Москве жила,туда-сюда полетелиприлетели,там жил,тратата))Вы во все это верите?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, da Vinci сказал:

Какая принципиальная?))Просто троллит юзеров,не видно что ли?))В Москве жила,туда-сюда полетелиприлетели,там жил,тратата))Вы во все это верите?

Да. 

Людям делать что ли нечего ?

Link to comment
Share on other sites

Ещё как сможет,нужно лишь постановление суда. Если соседи подтвердят ,что отец не принимает никакого участия в воспитание ребёнка,то это не составит большого труда. 
Другой вопрос-вот у вас родился сын-вы его любите,оберегаете,и так будет всегда. Точно также ваша свекровь любит своего сына. И ей кажется что вы манипулируете её сыном. Нельзя любить сына ненавидя его мать. Надо уважать её хотя бы за то ,что она МАТЬ вашего мужа. Поверьте не вы первая и не вы последняя,кого обижает свекровь. И уж точно не она посоветовала вашему мужу связаться с 22- им парнем. Огромного вам терпения,побольше здоровья ,чтобы вырастить малыша. И поступайте так как подсказывает вам сердце,оно не обманет.
Чаще всего это не любовь а страх потерять ходячий кашелек.Автор говорит у них семья не богатая но муж ее не плохо зарабатывал.Мать хитрюга знает что если сын будет жить отдельно со своей семьей с сыном и женой в счастье и любви то в приоритете у него будет эта его семья и денег на обеспечение своих мамы,папы,сестры будет соответственно меньше вот поэтому она и хотела жить вместе.Хамысынын дерди пулду.Я уверена если бы муж был безработным то мать наоборот послала бы их подальше,выкручиваться самим.
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, shopogolik33 said:

Я еще ни разу не встречала. Наоборот, с каждой услышанной историей убеждаюсь в этом. 

 

Был один раз на интервью, HR  в начале задал  неадекватный вопрос о прочитанной литературе, сверля меня пронзительным  взглядом, полным снобизма  , предварительно заметив в СВ, что  большую часть своей жизни я прожил в районе,  да и в колонке хобби, было указанно чтение художественной литературы. Я начал перечислять известные произведения. Она остановила меня на известном произведении Даниеле Дефо. "Робинзон Крузо". Видать черпала свои знания из одноименного комедийного итальянского фильма. Спросила о "Пятнице". Я начал рассказывать ту часть, где он был в Сибири. Она улыбнулась, возомнив, что уличила меня во лжи. Но потом узнав из гугла, что я рассказываю истину в последней инстации, я добавил, что Вы еще можете узнать от меня, что образ списан с Александра Целькиркина, хоть и он прожил на острове Хуан Фернандес 4 года, в произведени это срок был 28 лет 2 месца и 28 дней. И каждая деталь, которую она перепроверяла в гугле, жестко наносила удар по ее самолюбии и стереотипному мышлени. А откуда я черпал свои знания? От книг, которые покупала моя мама, родом из деревни. 4 комнаты из 5 нашей квартиры были обвешаны книжными полками по всем стенам.  В такой своебразной библиотеке я вырос, благодаря деревенской матери. 

Edited by Passerby
  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lora L сказал:

Т

Да как возможно такое? Всю жизнь знакомы и не

видеть человека? Девочки, где ваши глаза???

Или ради замужества на все их закрываете?

Вам же жить с ними, включайте мозг уже...

Какая маска может быть, это ж не неделя знакомства!

 

Мои слова точь в точь написали ...улыбнуло даже..)

а по теме если  еще - так это ж обычая история каждой второй пары . Мать как правило коршуном следит за сыном , а дальше - кто терпеливее из невесточек , тот продержится в " седле" ) а кто почувствительнее - тот сливается с последующими разговорами -( " муж оказался вдруг ....( наркоманом, маменькиным сынком, и тд ) далее по списку)  

Старо как мир .

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Зюзюка сказал:

. Точно также ваша свекровь любит своего сына. И ей кажется что вы манипулируете её сыном. Нельзя любить сына ненавидя его мать. Надо уважать её хотя бы за то ,что она МАТЬ вашего мужа. Поверьте не вы первая и не вы последняя,кого обижает свекровь. И уж точно не она посоветовала вашему мужу связаться с 22- им парнем.

У меня знакомая , очень приличная девушка, вышла замуж за дагестанца, так вот пока был молодой все домой к жене спешил, а мама его за это пилила, что ты мол за юбку женскую держишься, иди как другие мужчины с друзьями сиди, довела парня так, что он , чтоб не слышать этих скандалов и нравоучений допоздна с товарищами проводил и спился вконец. Я не оправдываю сына, но и понимаю, что случаи бывают разные, кто-то может противостоять давлению, а кто-то ломается.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Passerby сказал:

 

Был один раз на интервью, HR  вначале задал  неадекватный вопрос о прочитанной литературе, сверля меня пронзительным и взглядом, полным снобизма  , заметив, что прожил я большу часть в районе. Я начал перечислять известные произведения. Она остановила меня на известном произведении Даниеле Дефо. "Робинзон Крузо". Видать черпала свои знания из одноименного комедийного итальянского фильма. Спросила о "Пятнице". Я начал рассказывать ту часть, где он был в Сибири. Она улыбнулась, возомнивши, что уличила меня во лжи. Но потом узнав из гугла, что я рассказываю истину в последней инстации, я добавил, что Вы еще можете узнать от меня, что образ списан с Александра Целькиркина, хоть и он прожил на острове Хуан Фернандес 4 года, в произведени это срок был 28 лет 2 месца и 28 дней. И каждая деталь, которую она перепроверяла в гугле, жестко наносила удар по ее самолюби и стереотипу. А откуда я черпал свои знания? От книг, которые покупала моя мама, родом из деревни. 4 комнаты из 5 нашей квартиры были обвешаны книжными полками по всем стенам.  В такой своебразной библиотеке я вырос, благодаря деревенской матери. 

Дело не книгах,образовании. Это нужно пожить в такой семье, чтобы знать это. Узун сохбетди

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...